Необычный дуэт



7 мая на открытии нового торгового комплекса Eger в центре Осло Мортен Харкет спел дуэтом с норвежской актрисой Пией Тьельта песню Let It Be Me, ставшую хитом в исполнении Everly Brothers много лет назад.
Один из акционеров торгового комплекса рассказывает, что его жена и Пия большие подруги. Жена предложила Пие выступить на открытии, а Пия загорелась сделать дуэт с Мортеном и сама же с ним об этом договорилась.



VG пишет, что Мортен сказал, что Пия прислала ему смску с предложением сделать дуэт, причем написала, что он не обязан это делать, но ему понравилась смелость ее предложения, поэтому он согласился. У них не было времени особенно репетировать, они просто немного поупражнялись за сценой перед выступлением, но обоим понравилось то, что у них получилось. А Dagbldet уточняет со слов Пии, что Мортен и Пия как-то спели эту песню на вечеринке у общих друзей и поэтому Мортен решил повторить этот опыт перед публикой, когда получил сообщение от Пии.
Se og hør — в своём репертуаре — написали, что Пия призналась, что a-ha были кумирами ее детства и она до сих пор на расстоянии влюблена в Мортена.
Фрагмент выступления и текст песни смотрите здесь.


Источник: По материалам норвежской прессы


mortenharket.ru закрыть окно