Мортен отпразднует 30 лет a-ha своим сольным концертом в Осло



В этом году 14 сентября - не только день рождения Мортена Харкета, но и тридцатилетняя годовщина a-ha. Мортен решил отпраздновать это знаменательное событие сольным концертом на Sentrum Scene в Осло. Причем это будет первый полноценный сольный концерт Харкета в Норвегии с 1997 года.

Билеты поступят в продажу 17 марта, купить их можно будет на сайте Billettservice. Однако, начиная уже с этого понедельника, можно будет приобрести особый "фан-пакет", включающий не только билет на концерт, но также и доступ на праздничные мероприятия в честь юбилея a-ha, а это - фан-пати сразу после концерта, a-ha fan convention в субботу 15 сентября, специальный проход в галерею Stolper + Friends на выставку и продажу фотографий и книги Стиана Андерсена, фотографа, долгое время работавшего с a-ha.

Ссылка на сайт предварительной продажи будет отправлена всем зарегистрировавшимся на a-ha.com. Воспользоваться ею будет необходимо с 18:00 (15:00 CET) 12 марта до 12:00 (9:00 CET) четверга 16 марта. После этого special package ticket будет недоступен.


Источник: CallYourName @a-ha.com


mortenharket.ru закрыть окно