a-ha и Bandana Management пойдут разными дорогами



a-ha хотели бы поблагодарить Брайана Лейна за наше сотрудничество в течение последних шести лет. Если бы не Брайан, очень сомнительно, что группа снова объединилась бы в 1999 году. Соединив разрозненные точки, он смог сделать так, чтобы мы поговорили друг с другом в те времена, когда каждый из нас был занят совершенно другими проектами, и мы от всего сердца благодарны ему за хлопоты в этом отношении.

Закалка Брайана старой школы и его оригинальное чувство юмора как будто специально созданы для того, чтобы создавать те сюрреалистичные ситуации, без которых наша жизнь в эти годы была бы беднее. Одна из его (печально) знаменитых цитат была: "... существует только два типа людей - те, кто не нравится мне, и те, кому не нравлюсь я". Мы далеки от того, чтобы требовать, чтобы мы принадлежали к третьей категории, но мы искренне желаем ему всего самого хорошего в его будущих планах.

Так же отдельное спасибо Кейт Аллен, которая заслуживает почетной медали за свою преданность и стойкость в заботах о наших многочисленных нуждах.

В рамках полной реструктуризации, группа хочет организоваться несколько по-другому, и в настоящее время г-н Харалд Виик представляет a-ha по всем организационным вопросам.

Мортен Харкет
Пол Воктор-Савой
Магне Ф


Источник: a-ha.com


mortenharket.ru закрыть окно