Не без проблем



Выступление a-ha на Live8 в Берлине вызвало в русскоязычной части фан-интернета бурю возмущения. Мортен, в темных очках и коротких штанишках, которые, конечно же, были не чем иным, как капри, вместо того, чтобы петь, долго улаживал проблемы со звуком, возникшие невесть откуда.



Позавчера Дагбладет опубликовала интервью с Мортеном. Он сказал, что a-ha, несмотря на проблемы со звуком, весьма удовлетворены своим выступлением.
- Я потерял звук и не слышал собственного голоса, однако это не стало проблемой, - сказал Мортен корреспонденту газеты по телефону.
Ему кажется несправедливым, что приходится защищаться и опрадываться за выступление после недавней статьи в Дагбладет (видимо, там его ругали).
Харкет рассказал, что в изданиях разных стран были опубликованы обвинения в адрес группы по поводу концерта live8 и он разочарован тем, что норвежская пресса подхватила шумиху.
- Проблемы не стали для нас сюрпризом. Такое может случиться во время таких больших сборных концертов. Дело не в группе, - сказал он. - Они поучают тебя как артиста, говоря, что это твоя вина. Но в такие дни это не так.
Дальше он сообщил, что, без сомнений, такие масштабные мероприятия действительно могут повлиять на политику.


Источник: Dagbladet


mortenharket.ru закрыть окно