СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
4 август 2020, 15:48
  Forever Not Yours    Stay on these roads    Сольные концерты  ›  Сольный тур 2014
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5 : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Сольный тур 2014  (прочитано 14 270 раз)
Zima
Дата: 3 июль 2014, 23:43 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
Действительно. А то до сих пор исполнялись желания только его самого: хочу пою, хочу не пою...

Come on baby light my fire
ПСICQ Ответ: 120 - 146
sawwag
Дата: 4 июль 2014, 16:12 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

говорю желания вслух

казань
Девочки УРА я при билетах!!!!!

Well, that desires are made default - I wish you only!
ПС Ответ: 121 - 146
sawwag
Дата: 7 июль 2014, 19:49 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

говорю желания вслух

казань
Morten Harket Paris 5.7.2014

файл: 10440763_10202231548334554_3722884169816841644_n.jpg - 0 (5210 views)

ПС Ответ: 122 - 146
Adeldream
Дата: 8 июль 2014, 00:38 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Сообщений: 212
Лучезарный
ПС Ответ: 123 - 146
sawwag
Дата: 8 июль 2014, 15:58 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

говорю желания вслух

казань
Его улыбка ВСЕГДА повышает настроение!!!!

файл: 10347711_10152664119650809_6425532997066943030_n.jpg - 54.73 KB (5170 views)

ПС Ответ: 124 - 146
sawwag
Дата: 9 июль 2014, 12:06 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

говорю желания вслух

казань
Этот взгляд - самого преданного фаната!

файл: 10532357_808200385878037_1877741651831931022_n.jpg - 72.93 KB (4439 views)

ПС Ответ: 125 - 146
sawwag
Дата: 10 июль 2014, 15:05 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

говорю желания вслух

казань

файл: na_fotosses2.jpg - 91.10 KB (5082 views)

ПС Ответ: 126 - 146
sawwag
Дата: 10 июль 2014, 15:55 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

говорю желания вслух

казань
07/07/14

файл: 10494798_744478412282700_8526235443714442830_n.jpg - 169.49 KB (3521 views)

ПС Ответ: 127 - 146
CallYourName
Дата: 17 июль 2014, 17:45 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Бабушкина скатерть хорошо сохранилась за 4 года  
http://www.banett.no/kultur/article9927439.ece#1

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ Ответ: 128 - 146
Lirika
Дата: 18 июль 2014, 12:44 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
» Цитата
Бабушкина скатерть хорошо сохранилась за 4 года  
http://www.banett.no/kultur/article9927439.ece#1
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 17 июль 2014, 17:45 здесь.

А чо, ему даже такое идёт. Главное мускулы из-под этого загорелые.Автоматически отпадает охота дискутировать о цвете маечки и цветочках.

Я вот не пойму молчания на тему серебристой серии.Первая майка в Париже просто супер блеск! Вторая более мышиного оттенка и так же хороша. Третья с зелёным блеском постраннее но приятная тоже. И серебро,серебро....как основа.Спасибо ему, порадовал.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 129 - 146
Mortiana
Дата: 18 июль 2014, 12:57 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Мечты притягивают обстоятельства

ж from Moscow in Russia
Lirika, ты думаешь, что этот люрекс разный? Не тот артист, чтобы таскать с собой разный люрекс)))

Ты кажешься таким недостижимым...
Все это бредни, суета...
И ты лишь мной, одной, любимый
Любимый раз и навсегда...
СайтПС Ответ: 130 - 146
Adeldream
Дата: 2 август 2014, 22:37 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Мортен выступит на NRK ток-шоу Sommeråpent в пятницу, 15 августа. Шоу будет транслироваться с крыши оперного театра Осло, и посещение бесплатное.
ПС Ответ: 131 - 146
shadow
Дата: 7 август 2014, 20:17 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Минск
Как думаете, насколько реален концерт в Минске числа 16 или 22 октября? Может зарулить, как в 2012? Конечно, мыслеформы создаю ежедневно,но вдруг не приедет? Тогда придется в Питер ехать, а это минимум 500 дол.........
ПС Ответ: 132 - 146
Adeldream
Дата: 16 август 2014, 13:52 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Че-то тихо на форуме, прямо грустно. Как-будто сайт(форум) посвящен не Мортену, а a-ha.
на случай, если все же кому то интересно...
http://www.youtube.com/watch?v=LGf64-BPKdI
ПС Ответ: 133 - 146
Adeldream
Дата: 16 август 2014, 13:57 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

http://www.youtube.com/watch?v=Bpy1N-f0m-M
ПС Ответ: 134 - 146
Mortiana
Дата: 16 август 2014, 15:55 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Мечты притягивают обстоятельства

ж from Moscow in Russia
Adeldream, спасибо за ссылки!

Ты кажешься таким недостижимым...
Все это бредни, суета...
И ты лишь мной, одной, любимый
Любимый раз и навсегда...
СайтПС Ответ: 135 - 146
Adeldream
Дата: 16 август 2014, 17:15 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Mortiana, пожалуйста
ПС Ответ: 136 - 146
shadow
Дата: 16 август 2014, 22:02 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Минск
Огромнейшая благодарность за ссылки.Уверена- всем очень-очень интересно - просто тихо на форуме потому, что вы, наши дорогие девочки (глаза и уши) не сбросили таким как я (в танке) ссылку, во сколько вчера надо было смотреть по нрк наше Солнце (я пыталась, но по поиску на сайте нрк было только три ссылки, и среди них ни одной нужной). И ещё этот языковый барьер.....Знаете, очень хочется быть в теме, в курсе, но таких возможностей у меня лично нет, как и свободного времени. Именно поэтому каждый день захожу на форум в надежде узнать что-то новое о родном практически уже человечке, но мало что здесь сейчас обсуждается и выкладывается. Вот пару бы лет назад добрая какая-нибудь душа уже и перевод бы набросала для жаждущих........ Может тряхнете "стариной"? Титры то на норвежском.Ну пожалуйста,,,,, И кстати вот ещё интересно, может кто-то понял всё в этих словах?
https://www.youtube.com/watch?v=GJloCKS0zCU
Пожалуйста, пишите побольше, поточнее, я всегда жду новостей, и не собираюсь забывать этот форум пока жива.
ПС Ответ: 137 - 146
MariaMik
Дата: 21 август 2014, 13:19 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Всем добрый день!

Очень обидно и за народ на сайте, и за артиста! Давайте мобилизуемся и проявим свое небезразличие. Со своей стороны подкидываю перевод "Sommeraapent" c NRK. Желаю всем приятного чтения, массы разных мыслей на предмет сказанного МХ и надеюсь на активность и комментарии - ко всеобщему удовольствию. Давайте выходить из комы Неуверена, что размещаю текст, где надо...Но, думаю, лучше так, чем никак.

---

В: Вам нравится, когда вас называют звездой?

МХ: Честно говоря, я об этом не думаю.

В: Когда с вами встречаются люди, они нередко теряются, не так ли? А с вами такое бывает, когда вы встречаетесь с кем-то известным?

МХ: Вообще, это ситуация, в которую может попасть любой. И со мной такое бывало, хотя, как правило, мне это чувство ощущение не особенно знакомо. Однажды мне попалля Дензел Вашингтон, и вдруг как-то все довольно странно пошло. Так что, да, такое мне пришлось и самому испытать.

В: А каково вам было на этот раз отправиться с турне по всей Норвегии? Вы же привыкли разъезжать по миру, и вдруг – Норвегия.

МХ: Превосходно. Здорово. Буквально со времени появления a-ha я понял, что концерт – это концерт, где бы они ни проходил. Будь то Лондон или Сибирь. Ты в любом случае выступаешь для людей. Хотя у каждого места есть свои особенности, и на них, конечно, пытаешься обратить внимание.

В: Но, Мортен, есть же разница между выступлением перед тысячами в Рио и кучкой зрителей в Вого.

МХ: Вообще-то, это зависит от наших представлений и отношения. Все, к чему у тебя нет привычки, кажется экзотическим, не так ли? Но бразильцам в Рио собственный город далеко не кажется экзотическим. И ты в каком-то смысле ощущаешь что-то подобное, когда играешь там. Но, само собой, одновременно пытаешься и впитать звуки, запахи, краски того места, куда едешь.

В: А вы действительно успеваете это сделать?

МХ: Частенько не успеваю, но иногда удается что-то ухватить. Со временем все лучше получается не упускать необычные моменты. Но выступаешь-то, так или иначе, для людей. И безразлично, Драммен это или Мюнхен. Иначе и не бывает, если ты достаточно долго этим занимаешься. Ты не оцениваешь степень важности того или иного события, а начинаешь ориентироваться на настоящие ценности.
В: Ясно. Но я должен задать и вопрос с подвохом – где этим летом было лучше всего выступать? (подсказка шепотом: Тронхейм!)

МХ (смеется): Тронхейм.

В: Молодец, Мортен, правильно. Но если по правде?

МХ: Но у меня и правда несколько особое отношение к Тронхейму. Когда я записывал “Wild Seed”, уже почти двадцать лет прошло…В общем, когда я этим занимался, приличная часть записи была сделана там. Тогда побродил я немало по городу…Ну и работа в студии Нидарос мне запомнилась, было очень здорово. И я как никогда ощутил разницу между Тронхеймом и, например, Осло.

В: Знаете, а мы ведь могли встретиться уже давным-давно. В 1984 году я был одним из претендентов на роль ведущего программы, где вы с a-ha впервые выступили. Если б мне немного больше повезло, ее вел бы я.

(Видео с куском передачи и исполнением “Take on me”. Ведущая: «А сейчас выступят три парня? Не трое мужчин, не так ли?» Магне: «Насколько нам известно, нет.» Ведущая: «Ну как, удастся вам прославиться, по-вашему?» Магне (неуверенно): «Да.» Мортен: «Да, и вы нам в этом поможете.»)

МХ (в конце ролика): Я уже начал побаиваться, что вы его не отключите.

В: Мортен, ну и вопросик насчет мужчин. Теперь-то вы уж стали мужчиной?

МХ: Постепенно, хочешь-не хочешь – станешь. Интересно, что стало с той одеждой…

В: Но Мортен, к вопросу о мужчинах, мы с вами ровесники, но вы, вообще-то, получше меня выглядите? (смех в аудитории)

МХ: Это не я сказал.

В: Но вы выглядите, как мальчик.

МХ: Именно. Вы имеете в виду, ничего мужского? (смеется).

В: Ну, как юноша. Что вы делаете, чтобы сохранять форму?

МХ: Ничего особенного, не считая того, что перебрасываю свою подружку через плечо и несу до спальни, когда пора укладываться спать. Вот в этом примерно моя физподготовка и состоит (бормотание аудитории). Этого хватает.

В: Ну это вы что-то скромничаете.

МХ: Ладно, у меня телосложение то же, что у родителей. Наверное, мне повезло, сложно сказать. Вообще, я активен, поднимаюсь, к примеру, по лестнице, когда другие едут на лифт и так далее. Но специально не занимаюсь.

В: Но вы можете себя представить на сцене, подобно 70-летнему Джаггеру, к примеру?

МХ: По-моему, он отлично выглядит. Он на меня произвел впечатление, когда я его в последний раз видел. В парне есть искра, тут не поспоришь. Похоже, мне все же придется потренироваться (смеется).

В (смеется): Да, придется подружку забрасывать на плечо по нескольку раз за вечер.

(Анонс новой программы на NRK, где все желающие смогут присылать видео с самодельными песнями, из которых потом проф. исполнители будут выбирать лучшие) Дальше, простите, болтовню Марте Стокстад, ведущей нового проекта, переводить не буду.
(…)

В: Мортен, многие из тех, кто услышал “Take on me”, сразу сообразил, что это отличная песя, правда?

МХ: Нет, наоборот. Сегодня принято считать, что песня немедленно стала успешной. Но три ее релиза были провальными, прежде чем она «немедленно стала успешной». Вообще-то, она была очень своеобразной, и мало на что походила, если вдуматься.

В: Но вы в группе верили в нее, или уже начинали подумывать от нее отказаться?

МХ: Не-нет, мы в нее верили. Когда я впервые услышал проигрыш, Магне был на клавишных, Пол с акустической гитарой, я сразу поверил в нее. Они исполнили ее мне, когда мы познакомились.

В: Бывало ли, чтобы вы решили, что у чьей-то песни есть потенциал стать хитом, и она им стала?

МХ: Да, много примеров, только дайте вспомнить быстренько. Ну, “You’re Beautiful”. Этого, как его…Да, Джеймса Бланта. Было ясно, что она станет большим хитом. То же и с песней Scorpions “Wind of Change”. Примеров много, но это не обязательно означает, что у меня на это какой-то необыкновенный нюх. Ведь часто что-то совсем бесцветное становится хитом, но и забывается с той же скоростью. Это иллюстрирует, как работает поп-индустрия – часто и песни-то нет, но с ней повозятся-повозятся и выходит что-то цепляющее, что и публике по вкусу. (говорит Стокстад, Мортен извиняется и прерывает) Значительная песня всегда возникает из чего-то маленького, из крошечного зернышка, в котором надо разглядеть самобытность, отличие от всего остального.

В: Позже, в течение вечера, Мортен для нас споет…

FIN

ПС Ответ: 138 - 146
CallYourName
Дата: 21 август 2014, 14:28 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
» Цитата
Как думаете, насколько реален концерт в Минске числа 16 или 22 октября? Может зарулить, как в 2012? Конечно, мыслеформы создаю ежедневно,но вдруг не приедет? Тогда придется в Питер ехать, а это минимум 500 дол.........
Цитата сообщения участника shadow, опубликованного 7 август 2014, 20:17 здесь.

Думаю, не реален, поскольку из Минска организуют тур в Питер на концерт

MariaMik, спасибо за перевод.

Последние бы сообщения все в тему Медиа о новом альбоме и песнях

ПСICQ Ответ: 139 - 146
sawwag
Дата: 2 сентябрь 2014, 17:06 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

говорю желания вслух

казань
Красиво

файл: 10620796_10201418036452786_2606005021070135132_n.jpg - 129.62 KB (3524 views)

ПС Ответ: 140 - 146
Adeldream
Дата: 4 сентябрь 2014, 20:18 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Очень миленько!
ПС Ответ: 141 - 146
shadow
Дата: 7 сентябрь 2014, 14:36 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Минск
такая замечательная подборка фотографий - просто кайф
https://www.facebook.com/morte...../?type=1&theater
ПС Ответ: 142 - 146
shadow
Дата: 7 сентябрь 2014, 14:47 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Минск
[quote by=Call_Your_Name link=Blah.pl?b=solo2014,m=1385036271,s=140 date=1408616881]

Думаю, не реален, поскольку из Минска организуют тур в Питер на концерт

благодарю за наводку - обязательно приедем (пока втроем)

кстати, вот ссылка для желающих: http://dolphingroup.by/ru/tours/501

и отдельная огромнейшая горячая благодарность MariaMik за перевод - очень приятно когда тебя понимают
ПС Ответ: 143 - 146
Zima
Дата: 11 сентябрь 2014, 23:55 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
Маша, молодец! Но, как видишь, бесполезно.

Come on baby light my fire
ПСICQ Ответ: 144 - 146
As-steinn-ki
Дата: 16 октябрь 2014, 01:26 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Есть такие дороги – назад не ведут

ж Москва
Много пропустила...Просит любить и жаловать 20 октября в Крокусе? Какие новости?

"Дороги сплелись
В тугой клубок влюбленных змей,
И от дыхания вулканов в туманах немеет крыло..."(с)
ПС Ответ: 145 - 146
CallYourName
Дата: 16 октябрь 2014, 13:20 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
» Цитата
Много пропустила...Просит любить и жаловать 20 октября в Крокусе? Какие новости?
Цитата сообщения участника As-steinn-ki, опубликованного 16 октябрь 2014, 01:26 здесь.

Ну, танцартер на сайте Крокуса стал дешевле на 500р

Похоже, есть лишние 2 билета в фан-зону в Питере. Нужны кому, пишите

ПСICQ Ответ: 146 - 146
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5 : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Russia 2014 | Германия 2014 » ] Переход в:

Правила форума