СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
8 июль 2020, 12:45
  Forever Not Yours    Stay on these roads    Сольные концерты  ›  Флешмоб на концертах МХ
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1 РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Флешмоб на концертах МХ   (прочитано 2 222 раз)
Lili_marleen
Дата: 5 март 2012, 00:10 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Сообщений: 422
Что-то все захлохло по поводу сабжа. если мне опять удалось договориться с моим склерозом, были такие предложения:
» Цитата
Lirika,   Ты в какой придешь в коралловой? Можно было бы нам  флешмоб  устроить,- нацепить такие банданы, да боюсь не поймет нас Мортен!  
Цитата сообщения участника summer, опубликованного 25 декабрь 2011, 20:03 здесь.

Даже если бы понял - минусы мы уже не просто обсудили, но и отожгли глаголом.
» Цитата

По-оффтоплю пр ФМ: если всетаки решитесь, то мой совет не обезьянничать. Зачем повторять банданы? Лучше прикрыть плечи нашими павлопосадскими платками и красиво и самобытно)
Цитата сообщения участника Mortiana, опубликованного 26 декабрь 2011, 12:33 здесь.

Это по-прежнему у меня в фаворитах.
» Цитата

А насчёт флеш моба есть какие-нибудь идеи (помимо того, чтобы всем упасть или зарыдать во время TOM)? Например, прийти всем с масками-лицами Пола и Магса и во время исполнения песен A-ha надевать эти маски, мол они всегда с нами Ну или хотя бы с плакатами троицы. Вообще, если заранее узнать какие песни A-ha будут, то можно сделать плакаты - обложки соответствующих альбомов.
Цитата сообщения участника Kosh_ap, опубликованного 5 январь 2012, 11:39 здесь.

Тоже обсудили, обшутили и отказались.
» Цитата
Девочки, а может на самом деле заблЮстим? Для флешмоба останется только пробиться в первый ряд...  
Цитата сообщения участника Kosh_ap, опубликованного 1 февраль 2012, 00:36 здесь.

Если решим блЮстеть, тогда скажите, где берут расово верные пайетки и прочую мишуру?  

Шутить по поводу можно сколько угодно: вот, z.B., тоже вариант: нацепить бумажные кокошники, накрасить брови сажей, а щеки свеклой ( нет, не прынцесса! - Мамань, а кто жа? - Королевна! (с) )
  а если не шутить - будем флешмобить? Предложить есть что?
ПС
Kosh_ap
Дата: 5 март 2012, 01:46 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Хотелось бы... но что такое устроить, чтобы со всех сторон было бы приятно МХ и ни у кого не возникало вопросов шутка это или всерьёз??? Где-то побегала идея о "свечении" мобильными телефонами (если не изменяет память, такое делали ещё на концертах А-НА на The Living Daylights)...
ПС Ответ: 1 - 21
Mortiana
Дата: 5 март 2012, 09:40 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Мечты притягивают обстоятельства

ж from Moscow in Russia
Цитата
» Цитата
Если решим блЮстеть, тогда скажите, где берут расово верные пайетки и прочую мишуру?

Блестки и стразы в магазинах рукоделия в избытке)

В Минске устраивали боле или менее организованный фм.
Перед концертом раздали листовки со списком песен, на обороте листовки было написано что делать на какой песне. Например, на Butterfly нужно было махать бабочкой, на STOTR - светить мобильником, и еще чего-то уже не помню. Вместе с листовкой раздавались бабочки.

Так что если желаете устраивать моб, то нужно его тщательно продумать и дать народу инструкции. Одно это тут читать, другое - неуправляемая толпа на месте.

Ты кажешься таким недостижимым...
Все это бредни, суета...
И ты лишь мной, одной, любимый
Любимый раз и навсегда...
СайтПС Ответ: 2 - 21
katefury
Дата: 5 март 2012, 11:10 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Думаю, надевать что-либо из одежды - это,конечно интересно, но вы можете это сделать исключительно для себя, чтобы, так сказать, быть в теме - со сцены этого будет попросту не видно.
Самый смотрибельный вариант - светить чем-нибудь во время исполнения какой-нибудь баллады, может фонарики какие особенные - цветные?
Может вам сделать какие-нибудь плакаты, светящиеся в темноте   Покрыть их какой-нибудь краской что-ли специальной?
Ну и ,конечно, надо договорится насчёт того, чтобы хотя бы раз за концерт что-нибудь организованно прокричать или пропеть - скорее всего это будет слышно.
ПС Ответ: 3 - 21
Mortiana
Дата: 5 март 2012, 11:30 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж from Moscow in Russia
На счет светящегося: фонарики и прочие электронные вещи не прокатят - охрана отберет. Точно также как и зажигалки с бенгальскими огнями (были и такие прецеденты). Самое безопасное - светящиеся палочки/ручки, наполненные химической жидкостью, которые надо поломать, чтобы пошла реакция и они засветились.
про прокричать: обычно перерывы между песнями невелики, если только кричать-вызывать на бис. И то бывает так, что мало кто подхватывает.

Все это бредни, суета...
СайтПС Ответ: 4 - 21
Lili_marleen
Дата: 5 март 2012, 13:19 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Сообщений: 422
» Цитата

Блестки и стразы в магазинах рукоделия в избытке)
Цитата сообщения участника Mortiana, опубликованного 5 март 2012, 09:40 здесь.

Ох, если бы еще в этих магазинах вместе с блестками можно было приобрести и пару прямых рук, вставленных как надо и куда надо, и не 2 левые в комплекте...

» Цитата
Ну и ,конечно, надо договорится насчёт того, чтобы хотя бы раз за концерт что-нибудь организованно прокричать или пропеть - скорее всего это будет слышно.
Цитата сообщения участника katefury, опубликованного 5 март 2012, 11:10 здесь.

Вот прям на днях читала о 19-летней  студентке  - сходила на концерт любимой группы и наоралась песен до сорванного голоса и  болевой дисфункции височно-нижнечелюстного сустава.

ПС Ответ: 5 - 21
Lirika
Дата: 5 март 2012, 13:22 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Кто решит творить светящимися красками вот ссылочка.Просто можно идеи подобрать.
http://acmelight.com.ua/?do=gallery

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 6 - 21
katefury
Дата: 5 март 2012, 14:30 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
» Цитата

Вот прям на днях читала о 19-летней  студентке  - сходила на концерт любимой группы и наоралась песен до сорванного голоса и  болевой дисфункции височно-нижнечелюстного сустава.

Цитата сообщения участника Lili_marleen, опубликованного 5 март 2012, 13:19 здесь.

Вот, что бывает, если кричать неорганизованно   Хотя вот у меня глотка лужёная - я сколько не голосила на концертах - ей хоть бы хны  

ПС Ответ: 7 - 21
katefury
Дата: 5 март 2012, 14:52 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Хм, ну что же ещё такое предложить? Самое безобидное - как обычно, вырезать из бумаги что-нибудь - слова какой-нибудь песни, гигантские буквы М и Н или ещё что. Где-то читала что чьи-то фаны хотели посыпать себя и соседей гигантскими конфети. Это правда на мой взгляд немного травмоопасно.
ПС Ответ: 8 - 21
summer
Дата: 5 март 2012, 23:17 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
Думаю, что самый реальный вариант - это на припеве конкретной песни светить мобильником. Выберем песню после того, когда  узнаем,  какие будут исполняться на концертах. Все другие варианты отпадают, поскольку никто на себя не взял организацию изготовления плакатов,букв и пр.

» Цитата

...Вот прям на днях читала о 19-летней  студентке  - сходила на концерт любимой группы и наоралась песен до сорванного голоса и  болевой дисфункции височно-нижнечелюстного сустава
Цитата сообщения участника Lili_marleen, опубликованного 5 март 2012, 13:19 здесь.

Я представляю, с каким диагнозом поступили в больницу  те люди, которые находились рядом с ней на концерте!  Если у них не отвалились уши, то им здорово повезло.  

ПС Ответ: 9 - 21
CallYourName
Дата: 7 март 2012, 02:42 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Вспомнила про любимое средство противодействие ммм... компостированию  мозгов  - шапочки из фольги, по-моему очень подходящая идея для ФМ

Насчет светящегося, мне вот это понравилось, цвет меняется http://xmages.net/storage/10/1/0/8/4/upload/b132fc45.jpg

но для a-ha я б такое приберегла, а для сольника... жирно будет!

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ Ответ: 10 - 21
Kosh_ap
Дата: 7 март 2012, 02:57 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
CallYourName какая классная штука!!! а где такое можно приобрести и какова цена вопроса? Если он Lightning будет исполнять, то светить чем-то в темноте будет очень актуально...
ПС Ответ: 11 - 21
Lackluster
Дата: 7 март 2012, 08:02 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

» Цитата

Насчет светящегося, мне вот это понравилось, цвет меняется http://xmages.net/storage/10/1/0/8/4/upload/b132fc45.jpg

но для a-ha я б такое приберегла, а для сольника... жирно будет!
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 7 март 2012, 02:42 здесь.

Клёвое! Я бы таким помигала на концерте  
ПС Ответ: 12 - 21
Mortiana
Дата: 7 март 2012, 10:21 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж from Moscow in Russia
Прикольная святящаяся штукенция) Но это как раз из разряда тех, что охрана может отобрать. И да, для сольника жирно))))

Все это бредни, суета...
СайтПС Ответ: 13 - 21
Lirika
Дата: 7 март 2012, 14:38 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Люминисцентные лифчики поверх одежды.Можно даже не бросать,но обеспечите хорошее настроение.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 14 - 21
Veresk
Дата: 7 март 2012, 14:48 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
» Цитата
Люминисцентные лифчики поверх одежды.Можно даже не бросать,но обеспечите хорошее настроение.
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 7 март 2012, 14:38 здесь.

Лирика - ты гений!!!! А я все думаю, что на концерт одевать?! И почему поверх одежды? Можено вместо.

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 15 - 21
Lirika
Дата: 7 март 2012, 15:03 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Ну если вместо одежды-это 15 суток дадут.А поверх одежды творческая акция,и требования снять лишнее может быть расценено,как посягательство на свободу личности.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 16 - 21
Veresk
Дата: 7 март 2012, 15:41 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
» Цитата
Ну если вместо одежды-это 15 суток дадут
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 7 март 2012, 15:03 здесь.

За то что кофточку "забыла" одеть???   . На мне же будет одежда - лифчик, но боюсь, что в конце апреля в Питере не настолько будет жарко.

ПС Ответ: 17 - 21
katefury
Дата: 7 март 2012, 17:11 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Хи-хи, экак вы тему завернули - вроде как - Мортен же выходит голый из воды, а мы чем хуже?
ПС Ответ: 18 - 21
Veresk
Дата: 7 март 2012, 17:43 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
» Цитата
Хи-хи, экак вы тему завернули - вроде как - Мортен же выходит голый из воды, а мы чем хуже?
Цитата сообщения участника katefury, опубликованного 7 март 2012, 17:11 здесь.

Ну, он выйдет голый из воды и мы не совсем одетые)) Знойный концерт намечается)).

ПС Ответ: 19 - 21
CallYourName
Дата: 7 март 2012, 18:57 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
И эффект мокрых волос для полного завершения образа

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ Ответ: 20 - 21
Lirika
Дата: 7 март 2012, 19:08 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Тогда у первого ряда-трубки для подводного плавания.Но опять же подсказку надо дать-если на майках он будет сфоткан по-пояс сверху(смотри альбом).ЗЫ.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 21 - 21
Стр.: 1 РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Путешествие из Москв... | (МХ) 19 мая 1996, С-... » ] Переход в:

Правила форума