СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 февраль 2020, 02:07
  Forever Not Yours    Stay on these roads    Сольные концерты  ›  Сольный тур 2012
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Сольный тур 2012  (прочитано 41 768 раз)
KopDM
Дата: 27 апрель 2012, 15:47 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Если есть большое сердце,не надо большой комнаты..

м Минск
Я стесняюсь признаться,но как-то руки не доходили до выкидывания в ю-туб чего-нибудь, поэтому не знаю как это сделать. Ну и если не всё, то хоть клип бы выложил, подскажите как это технически делается, чтоб мне не пришлось изобретать велосипед.

[mail][/mail]KopDM@TUT.BY
ПС Ответ: 570 - 584
Lirika
Дата: 27 апрель 2012, 15:48 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Э...так будет нам ссылочка на редкое видео?

А..ну сперва надо оцифровать.Если весь концерт я даже не знаю,проще после будет на файлообменник залить.Youtube не всегда бесплатный.Вы попробуйте превратить сперва видео в файл в ближайшем пункте фото-видео услуг.Результат вам запишут на DVD . Будем ждать.То,что вы имеете это уже историческая редкость.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 571 - 584
Bure
Дата: 27 апрель 2012, 16:37 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...Never give up, it's such a wonderful life...

Moscow\Distant Dreamlands
Если объем исходного файла (avi или что-то еще?) позволяет залить на обменники, я могу пересчитать в любой формат безо всякого обращения в фотоуслуги! Нужна помощь?

Наши "железные друзья"!
http://www.vashdrugavto.ru
СайтПС Ответ: 572 - 584
Kosh_ap
Дата: 28 апрель 2012, 02:05 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Мне не довелось увидеть всех троих ахашников на сцене в живую... и к сожалению, я могу только попытаться представить себе магию, которая рождалась при их одновременном присутствии на сцене... но я думаю, что вот сейчас, когда люди понимают, что всех троих они уже навряд ли увидят на сцене (хотя и очень на это надеются ), то есть надежда, что на сольное творчество каждого из них обратят внимание большее количество людей, чем раньше... Для меня концерты, во время которых исполнялось больше половины сольных творений МХ показались совершенно цельными и такими гармоничными и каждая песня, прозвучавшая во время концертов,  была на своём месте... и я очень рада, что такие песни, как Los Angeles, Lay me down tonight и многие другие, были услышаны не только преданными поклонниками, которые наизусть знают сольное творчество каждого из А-НА и подпевали хором каждую песню, но и теми, кто пришёл на концерт из-за "рекламного зазыва", который в основном строился на привлечении внимания к МХ связывая его с А-НА. Сейчас, когда просматриваю записи прошедших концертов ещё раз убеждаюсь в том, что сольное творчество каждого их них, и МХ в частности, заслуживало более высоких оценок и внимания, чем то, какими они были, пока А-НА оставались группой... Но я также очень надеюсь и на то, что после того, как каждый из них сумеет реализовать на 100% свой сольный потенциал и вдоволь насладиться признанием творений, сделанных не с составе А-НА... они соберутся все вместе и опять порадуют нас  одновременным присутствием на сцене  
ПС Ответ: 573 - 584
shadow
Дата: 28 апрель 2012, 21:22 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Минск
Хорошо бы это осознание пришло к ним до 14.09.2012, правда?
А если без шуток мне кажется судя по концертам Мортена он себя прекрасно чувствует на сцене и без a-ha, да и в интервью в Сибири он сказал, что пока ему интересно и нравится этот новый опыт. Что нравится - невооруженным глазом видно. Ну я к тому, что вряд ли они вместе соберутся как группа, может только на 1 концерт по какому-то особенному случаю.
ПС Ответ: 574 - 584
i believe
Дата: 29 апрель 2012, 00:10 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Санкт-Петербург- Флорида
 A-ha  конечно вне времени для тех, кто полюбил и прочувствовал эту невероятную музыку.  
Пусть Мортен и дальше прекрасно себя ощущает в  сольном проекте, пусть дальше творит , удивляет ,радует и раскрывает новые грани таланта.
ПС Ответ: 575 - 584
Kosh_ap
Дата: 29 апрель 2012, 00:41 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
shadow, это конечно же мечта... но если они и соберутся года через 2, то и за это будет огроменное спасибо Мирозданию И я ещё раз повторюсь... я бы очень хотела увидеть их всех вместе на сцене... но если им понадобиться время (путь и несколько лет) для того, чтобы каждый смог наконец-таки полностью раскрыться и показать себя вне группы, я только за... Вот посмотрите, как много прекрасного материала есть у каждого из них, который никогда не исполнялся во время туров (не считая Альберт Холла в 2008-ом)... и я считаю, что этот материал заслуживает того, чтобы его узнало и оценило как можно большее количество людей
ПС Ответ: 576 - 584
adel
Дата: 29 апрель 2012, 10:59 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Когда появилась информация о распаде группы, я, как и многие другие пребывала в состоянии депрессии. Потом потихоньку успокоилась, все же где-то в глубине души зиждется надежда на воссоединение кумиров. Но когда услышала, что Мортен приезжает с сольным туром, твердо решила, что на концерт не поеду. Придумывала кучу причин, оправдывающих мое нежелание ехать, но они тут же оказывались пустыми... Просто не хочу и все тут! Знаю, это безумие, и знаю, что возможно буду жалеть всю жизнь. Но мне захотелось, чтобы в моей памяти остались  только те концерты, где ОНИ вместе. Потом, когда стала просматривать любезно выкладываемое форумчанами видео, увидела, как Мортен хорош, решила, что если еще раз приедет-обязательно поеду. Пока не услышала исполнение песен a-ha. Смотреть, слушать без слез невозможно! Пусть Пол с Магсом уже позавидуют и подумают, что хватит уже Мортену почивать на их лаврах, и соединятся!

P.S.: кстати, кто-нибудь знает,кому вообще принадлежала идея разойтись, случайно не Полу?
Почта Ответ: 577 - 584
Kosh_ap
Дата: 29 апрель 2012, 14:24 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Adel, , ну... если почитать интервью, посмотреть DVD с последнего концерта или хорошенько "полазить" по форуму, то всплывает вот такая информация - Пол единственный, кто открыто заявлял, что начал работать над новым альбомом и хотел бы записать его ....г-н Харкет как-то выражался неясно, но говорил, что А-НА всегда занимали слишком много времени и он не мог сосредоточиться на других (то биш сольных ) проектах, а вот г-н Фурухольмен... открыто заявлял, что с него А-НА хватит... хотя нигде не говорилось, кто именно принял решение о распаде... никто никогда не говорил, что решение о распаде группы принадлежит тому или другому... все говорили о том, что это было коллективное решение...
ПС Ответ: 578 - 584
lex
Дата: 29 апрель 2012, 14:46 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Hear my voice above the crowd..

м Ufa-city Russian Federation
Это они так оправдывались. Пол явно хотел продолжать, это чувствовалось в его словах на ранних этапах после новости о распаде. Мортен явно был на распутии, не зная что выбрать, а Магс в противовес Полу целенаправленно хотел прекратить деятельность аха. Это сугубо моя точка зрения, но не без основательная. Как уже упомянулаKoshelkoap, ранние интервью представляют наиболее ясную картину))

'dissolving to darkness, we are giving up
saying to hoplessness simpliest 'yup'
but way to salvation is always near
carefully listen your mind and you'll hear' ©
СайтПС Ответ: 579 - 584
lex
Дата: 29 апрель 2012, 14:51 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Hear my voice above the crowd..

м Ufa-city Russian Federation
и да, пока мы ждали Мортена у его гримерки в крокусе, кое-кто проболтался, что уже в этом году мы увидим их вместе. Правда или ложь - неизвестно, но уверяю, источник хороший, однако афишировать его не рискну))

'dissolving to darkness, we are giving up
saying to hoplessness simpliest 'yup'
but way to salvation is always near
carefully listen your mind and you'll hear' ©
СайтПС Ответ: 580 - 584
Angel
Дата: 29 апрель 2012, 15:44 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Я думаю. что они приедут все равно...я чувствую!!!
ПС Ответ: 581 - 584
Toub
Дата: 29 апрель 2012, 15:51 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Н.Тагил
lex, заинтриговал!!! Мы всегда ждем a-ha!!!!!!!
ПС Ответ: 582 - 584
i believe
Дата: 29 апрель 2012, 16:46 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Санкт-Петербург- Флорида
А вдруг мы увидим их вместе в сентябре в Осло ???
ПС Ответ: 583 - 584
adel
Дата: 29 апрель 2012, 21:45 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Koshelkoap,спасибо за разъяснение
Почта Ответ: 584 - 584
Стр.: « ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « (МХ) Екатеринбург, 2... | Обмен-продажа-покупк... » ] Переход в:

Правила форума