СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 май 2020, 01:27
  Forever Not Yours    Stay on these roads    Сольные концерты  ›  Russia 2014
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2 : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Russia 2014  (прочитано 8 402 раз)
Mortiana
Дата: 16 июль 2014, 19:16 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Мечты притягивают обстоятельства

ж from Moscow in Russia
Что нам заявлено в итоге:

18.10 - Санкт-Петербург ДК Ленсовета билеты

20.10 - Москва Крокус Сити Холл билеты, инфа

Ты кажешься таким недостижимым...
Все это бредни, суета...
И ты лишь мной, одной, любимый
Любимый раз и навсегда...
СайтПС
Bure
Дата: 16 июль 2014, 20:37 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...Never give up, it's such a wonderful life...

Moscow\Distant Dreamlands
Друзья, а кто-то покупал уже билеты через сайт Крокуса? Я там вот что-то не вижу фан-зоны!

Наши "железные друзья"!
http://www.vashdrugavto.ru
СайтПС Ответ: 1 - 36
CallYourName
Дата: 17 июль 2014, 00:02 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Bure, в Крокусе это называется танцпартер

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ Ответ: 2 - 36
Bure
Дата: 17 июль 2014, 19:53 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Да, но вот тут никакого танцпартера тоже нет... может, я чего-то не соображаю?
http://www.crocus-hall.ru/tickets/online/9083?lang=ru

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 3 - 36
CallYourName
Дата: 17 июль 2014, 23:45 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Bure, вначале на сайте крокуса вообще билеты не продавали. Скорее всего в танпартер нет электронных билетов, поэтому нужно обращаться за обычными в кассы

ПСICQ Ответ: 4 - 36
Miracle
Дата: 18 июль 2014, 17:10 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Белибердинск
Есть смысл в танцпартере с ростом 1,58?  Хотелось бы поближе, конечно, но думаю, если не затопчут, то не видно будет точно. Не стоит менять билеты?
ПС Ответ: 5 - 36
Mortiana
Дата: 18 июль 2014, 17:26 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж from Moscow in Russia
Miracle, там сцена широкая, сбоку можно легко встать в первый ряд.

Все это бредни, суета...
СайтПС Ответ: 6 - 36
sawwag
Дата: 23 июль 2014, 17:21 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

говорю желания вслух

казань
Надо тоже на концерт бейсболу "Россия" прихватить!

файл: 10441382_273704812816841_8607784448737269179_n.jpg - 0 (333 views)

Well, that desires are made default - I wish you only!
ПС Ответ: 7 - 36
sawwag
Дата: 23 июль 2014, 17:21 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

говорю желания вслух

казань
и сувенирчиков

файл: 10401379_302984283215810_3812028882534005702_n.jpg - 61.22 KB (4128 views)

Well, that desires are made default - I wish you only!
ПС Ответ: 8 - 36
Miracle
Дата: 23 июль 2014, 18:10 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Белибердинск
» Цитата
Miracle, там сцена широкая, сбоку можно легко встать в первый ряд.
Цитата сообщения участника Mortiana, опубликованного 18 июль 2014, 17:26 здесь.

А экрана в Крокусе не будет, не знаете? В принципе, звук там хороший, но хотелось бы еще полюбоваться вблизи.
ПС Ответ: 9 - 36
Silkovaya
Дата: 17 август 2014, 12:38 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

невозможное - возможно.

ж пока что Москва
Приветствует всех, сколько лет, сколько зим Уже купила билет на московский концерт. Увлечения приходят и уходят, а голос Мортена Харкета в сердце остаётся. Ура!

Им кажется, что они представляют, какой я, что они знают меня. И в этом отношении они могут быть правы. (из интервью с Мортеном на этом сайте)
СайтПСICQ Ответ: 10 - 36
shadow
Дата: 20 август 2014, 22:07 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Минск
Уважаемые питерцы, к Вам обращаюсь! Подскажите, куда лучше билеты взять сидячие ( т.к. рост 155) билеты - в фанзону А (партер) или амфитеатр? Кто знает этот зал, в фанзоне есть уклон? в смысле не будут ли люди из фанзоны О закрывать сцену? Хочется конечно поближе и поцентральнее. Пожалуйста, сориентируйте и посоветуйте. И заодно - билеты оплачиваются по карте и приходят почтой? и на каком сайте лучше покупать?
http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=46196
https://spb.kassir.ru/kassir/event/view/29119
http://alloshow.ru/index.php?cat=245&eventId=1260&eventSectorId=8391
или ещё какой есть?
ПС Ответ: 11 - 36
swing
Дата: 20 август 2014, 22:30 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Сообщений: 8
shadow,  узнала у питерцев, что в аллошоу билет можно оплатить с помощью банк.карты и затем билет в электронном виде присылается на е-мейл, но с 10 %  комиссией. Больше пока разузнать ничего не удалось.
ПС Ответ: 12 - 36
shadow
Дата: 20 август 2014, 22:40 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Минск
Спасибо огромное, у меня питерцев знакомых уже нет, так что любая инфа дорогого стоит. Может кто-то про другие сайты знает, на Алло билетов выбор невелик.
ПС Ответ: 13 - 36
CallYourName
Дата: 21 август 2014, 14:41 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
shadow, на сайте alloshow не прошла ни одна оплата по карте не из Питера.
У Concert.ru и  Kassir.ru при оплате на сайте картой билет можно получить только в центральной кассе в Спб, предъявив паспорт и карту, которой оплачивался билет

ПСICQ Ответ: 14 - 36
shadow
Дата: 21 август 2014, 20:40 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Минск
CallYourName, спасибо большое за информацию, наверное этот вариант Concert.ru или  Kassir.ru и будет единственно возможным, хоть он немного стремноват ( приедем только 18 к обеду - вдруг какая заморочка с билетами - и конец?). Только вот какие места лучше взять? Неужели никто не может посоветовать из местных жителей? или их на сайте просто нет? Заранее благодарю:helppray)
ПС Ответ: 15 - 36
Bure
Дата: 19 октябрь 2014, 01:06 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Друзья, кто был в Питере? Как оно было? ))

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 16 - 36
black_cat
Дата: 19 октябрь 2014, 17:13 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Санкт-Петербург
Я была. Что-то я не поняла даже. Во-первых, как-то очень мало. Звук в фанзоне в Ленсовета лично мне не понравился. Да и постоянное перемещение народа туда-сюда не способствует... Акустические песни - отлично. Голос - выше всяких похвал. Песни с нового альбома, с Египетских писем и Wild Seed. Но ооочень мало. Они ушли со сцены где-то через час десять   . Мортен над нами прикололся. Такая была у меня мысль в тот момент. Потом вышли ещё на три, кажется, песни. Потом ехала домой, слушала в машине последний ахашный альбом и хотелось плакать. Потому что помню КАК это было. Хорошо, что это был у меня 12-ый (если всё вместе) концерт с Мортеном, а не первый и не второй. Сегодня еду в Москву. Надеюсь, что там мне понравится больше. Хотя бы звук. В прошлый раз в Крокусе звук был хороший.
ПС Ответ: 17 - 36
Alias
Дата: 19 октябрь 2014, 18:14 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Санкт-Петербург
На мой взгляд тоже звук не очень был. Не знаю,может зал не для подобных концертов, он небольшой. И да, все очень быстро закончилось Мортен в голосе, отлично выглядит и в хорошем настроении был.Может,в Москве народу повезет больше чем нам с продолжительностью концерта,отличного вечера, насладитесь голосом и видом Сиятельного!

Well we all shine on
Like the moon and the stars and the sun..(J.W.Lennon)
ПС Ответ: 18 - 36
black_cat
Дата: 19 октябрь 2014, 19:17 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Санкт-Петербург
Мортен, да, в хорошем настроении, прекрасно выглядит, с обалдетькакимголосом, и как всегда ужасно обаятелен. Посмотрела на него полтора часа, и хочется снова и снова. Какая-то дама почти на сцене взяла у него автограф.

Молодых видела много. Еще подумала, Мортен становится всё старше, а поклонники всё моложе.  
ПС Ответ: 19 - 36
lex
Дата: 20 октябрь 2014, 00:20 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Hear my voice above the crowd..

м Ufa-city Russian Federation
Хороший был концерт, но действительно звук был не очень хорош. Голос переживали инструменты. Мортен в отличном расположении духа был, но слова всп так же часто путал, иногда даже не пел то, что надо.))
Мне тоже показался короче, чем обычно, но ребята вышли довольно быстро и работали в темпе. Сет Лист был отыгран полностью. Общага продолжительность в районе полутора часов. Удалось пообщаться немного, мил и вежлив как и всегда!

'dissolving to darkness, we are giving up
saying to hoplessness simpliest 'yup'
but way to salvation is always near
carefully listen your mind and you'll hear' ©
СайтПС Ответ: 20 - 36
Silkovaya
Дата: 21 октябрь 2014, 12:17 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

невозможное - возможно.

ж пока что Москва
Была вчера в Крокусе, звук понравился, Мортен был в голосе и в хорошем настроении, но показалось, что очень мало, коротко.. только вот, понимаешь, раскачались, и тут уже всё.. Мало.
Людей было маловато, как-то плохо было слышно поддержку, он даже сказал, что, мол, тихо очень, но в хорошем смысле - все затихали и слушали его внимательно, когда он что-то собирался говорить или говорил.
Не расслышала до конца пассаж его про то, что песня посвящается всем, кто потерял братьев в этом году. Намёк на известные междунар. обстоятельства?

Сразу же после окончания захотелось  (опять!) и снова к нему на концерт, очень-очень. Потому что так расслабилась, так потеплело в груди при звуках его живого голоса. Надо ещё и ещё.

В инстаграме 15 сек. кусочек Spanish steps залайкали сотрудники норвежского посольства в РФ, там же в их инстаграмах нашла фото их за сценой с Мортеном. Мортен отлично выглядит.

Им кажется, что они представляют, какой я, что они знают меня. И в этом отношении они могут быть правы. (из интервью с Мортеном на этом сайте)
СайтПСICQ Ответ: 21 - 36
Belk@
Дата: 21 октябрь 2014, 12:47 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Москва
Прекрасный был вчера концерт, но мало, согласна со всеми. Еще раз убедилась, какая у Мортена прекрасная дикция, почти все поняла. Очень профессионально, четко, слаженно, приятно было увидеть Линдвала и Карлссона, гитара отличная. А Мортен... это Мортен, сплошное счастье увидеть его снова в прекрасной форме, услышать голос, "покоривший миллионы" и меня Но хочется поругать Крокус, зачем они закрыли все дешевые места, еле успела купить билеты. Не все могут сидеть в партере за 10 тыс. Спасибо за концерт, приезжай еще, Мортен! Но ностальгия по а-ха все равно накатила, эх!

Condemned to love
ПС Ответ: 22 - 36
Miracle
Дата: 21 октябрь 2014, 17:29 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Белибердинск
Вкусно, но мало.)) Вчерашний концерт в Крокусе был великолепен. Классная команда, Мортен в отличной форме и его прекрасный голос доставили незабываемое удовольствие.
Хочется еще и еще. Надо чаще встречаться с нами, Мортен
ПС Ответ: 23 - 36
Adeldream
Дата: 21 октябрь 2014, 20:13 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Сообщений: 212
Была вчера в Крокусе! Концерт был шикарный, Мортен, как всегда великолепен! В голосе, в прекрасном настроении и прекрасной физической форме! Действительно было маловато людей, и как-то даже неудобно перед артистами. Надо сказать, что прежде я не бывала на сольных концертах Мортена. Я бывала  на  концертах a-ha, страшно переживала и переживаю их распад, и думала, что сольные концерты Мортена меня не зацепят так сильно. НО! Это было даже еще лучше, чем в группе. Мортен прямо раскрылся, настоящий хозяин сцены. Голос божественный, репертуар потрясающий. И команда подобралась классная! В общем я в восторге! Мортен-настоящий профессионал!!!  
ПС Ответ: 24 - 36
shadow
Дата: 21 октябрь 2014, 23:46 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Минск
Хотелось бы добавить по поводу концерта в Питере, что несмотря на далеко неидеальный звук, атмосфера была очень теплая, зал уютный и заполнен до предела, (заметила даже по бокам сцены за кулисами сидящих на стульях людей), публика рукоплескала очень искренне и воздух был просто пронизан флюидами радости от встречи, от того что здесь и сейчас можно впитать и увезти с собой ещё один кусочек энергетики этого дивного человека, который walked a thouthand miles, но всё равно остается таким близким и родным, что сердце готово петь вместе с ним, когда слышит этот голос. Мортен совершенен в своем искусстве, и это как наркотик - хочется ещё и ещё, и действительно кажется что концерт слишком короткий, потому что время сжимается, когда тебе слишком здорово. Сколько бы раз я не бывала на его или a-ha концертах, их всегда МАЛО. А эмоций много. И я очень благодарна судьбе, мирозданию, людям, Мортену и Богу, что они дают нам такую возможность - видеть, слышать и понимать эту КРАСОТУ. Замечательный концерт, великолепный Мортен, удивительный город, прекрасные люди. Жаль только редко это случается...........
ПС Ответ: 25 - 36
black_cat
Дата: 22 октябрь 2014, 01:27 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Санкт-Петербург
Хочу о московском концерте пару слов написать. Звук был ожидаемо хороший. И конечно же очень радостно увидеть Мортена второй раз за пару дней.
Зал сначала был не заполнен, а потом вроде как и заполнен. Может, показалось так, потому что я переместилась почти на середину. Но если действительно зал не заполнен, почему Крокус народ с верхних рядов не спускает вниз - непонятно.
Понравилось, что  очень активно скупались футболки, и не только, ПОСЛЕ концерта.

Подскажите название последней чудесной песни. Записывала много, но на неё уже батарей не хватило. Это из последнего альбома? Я последний альбом так и не слышала толком. Теперь не знаешь где диск купить. Все магазины закрылись. Думала, на концерте будут продавать, а вот и нет. А просто скачать из сети принципиально не хочу.
ПС Ответ: 26 - 36
Bure
Дата: 22 октябрь 2014, 04:04 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Концерт в Москве был отличный! Мортен в голосе, довольный, выглядит супер - в общем, дай Бог и дальше здоровья и сил, чтоб не последний раз! Звук в Крокусе хороший, в 2012-м тоже было неплохо. А последняя песня - Let It Be Me, http://www.youtube.com/watch?v=kjhQceK0Y6E

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 27 - 36
Belk@
Дата: 22 октябрь 2014, 09:31 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Москва
Let It Be Me очень понравилась, это кавер на Everly Brothers. Как и Crying In The Rain, если не ошибаюсь?

Condemned to love
ПС Ответ: 28 - 36
Mortiana
Дата: 22 октябрь 2014, 11:31 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж from Moscow in Russia
Фото с Московского концерта http://www.kommersant.ru/gallery/2594433#id=1080165

Все это бредни, суета...
СайтПС Ответ: 29 - 36
Bure
Дата: 22 октябрь 2014, 23:07 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

» Цитата
Let It Be Me очень понравилась, это кавер на Everly Brothers. Как и Crying In The Rain, если не ошибаюсь?
Цитата сообщения участника Belk@, опубликованного 22 октябрь 2014, 09:31 здесь.

Да, именно так!

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 30 - 36
Bure
Дата: 22 октябрь 2014, 23:10 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Кстати, первый раз я ее в исполнении Мортена именно в этом варианте услышала: http://www.youtube.com/watch?v=bztvyLDMxBc

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 31 - 36
black_cat
Дата: 23 октябрь 2014, 00:08 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Санкт-Петербург
» Цитата
А последняя песня - Let It Be Me
Цитата сообщения участника Bure, опубликованного 22 октябрь 2014, 04:04 здесь.

Спасибо! Замечательная вещь.

ПС Ответ: 32 - 36
Max
Дата: 23 октябрь 2014, 23:14 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Москва
  А у меня главное разочарование вечера было не только от продолжительности концерта.
  Как-то я совсем не поинтересовался Сет Листом. И ожидал услышать что-то из a-ha. Как на прошлом концерте в Крокусе. Но не дождался..
  Мортен как всегда был само обаяние.
Порадовал брутальным видом. Никаких серебрянных футболок
ПС Ответ: 33 - 36
shadow
Дата: 26 октябрь 2014, 20:38 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Минск
А мне вот пришел в голову такой вопрос: что дальше? вчера был последний концерт с этим альбомом, и ,зная нашего парня и помня, что сразу после прошлого тура он занялся новым альбомом и , жил и дышал им, просматривается вопрос о новой музе. Тем более сейчас, когда немного очистился мой взор от радости встречи (концерта) и мысли пришли в логический порядок, понимаю, что если сравнивать его настрой в начале тура и в конце, то видно - был слишком спокоен. Всё-таки ЧЕМ будет жить дальше? Конечно новых песен хочется, таких же душевных и классных, а вам?
ПС Ответ: 34 - 36
Bure
Дата: 27 октябрь 2014, 00:34 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Дальше А-НА снова соберутся! )) (а что, все может быть!)

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 35 - 36
Adeldream
Дата: 28 октябрь 2014, 01:02 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Сообщений: 212
» Цитата
Дальше А-НА снова соберутся! )) (а что, все может быть!)
Цитата сообщения участника Bure, опубликованного 27 октябрь 2014, 00:34 здесь.

Аминь!!! Хотя мне очень понравился и альбом и тур. Прямо даже хочу сказать, что если a-ha и соберется, должна будет вытягиваться
ПС Ответ: 36 - 36
Стр.: 1, 2 : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ Предыдущая дискуссия | Сольный тур 2014... » ] Переход в:

Правила форума