СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
4 июнь 2020, 07:40
  Forever Not Yours    Stay on these roads    Сольные концерты  ›  24 апреля Кто-нибудь встречает Мортена?
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1 РекомендацияВерсия для печати
  Автор    24 апреля Кто-нибудь встречает Мортена?  (прочитано 1 760 раз)
JELLTY
Дата: 19 апрель 2012, 13:17 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Друзья, я иду на концерт - муж подарил два билета - правда на бельэтаж. А друг (он поэт и композитор), узнав, что я пойду, попросил попробовать передать демо запись своих песен, чтобы Мортен их оценил. Очень хочется помочь! Но, как я знаю, на концертах не подступишься - не бросать же диск на сцену - да тем более с галерки я вряд ли докину. Может быть кто-то встречает Мортена до концерта или знает где тот остановится - ведь есть же фанаты, которые автографы пачками берут, а потом их продают - значит имеют доступ к телу - мне не обязательно его самого увидеть, мне бы передать диск...
ПС
fine_blue_line
Дата: 19 апрель 2012, 13:51 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Ростов-на-Дону
Те, кто берут автографы пачками и потом их продают никакого отношения к фанам не имеют. Люди, торгующие такими вещами, как правило, собственноручно их и рисуют.
СайтПС Ответ: 1 - 7
Лил
Дата: 19 апрель 2012, 14:39 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Интересно, зачем Мортену демо-запись и что он должен будет с ней делать? Он никогда в жизни не высказывал намерений заниматься продвижением молодых да начинающих. Вы хотите сделать его посредником в поиске менеджера для вашего друга? Дикость какая-то.

Костя Легостаев вручил в 2003 году свою запись. С тех пор его никто больше не видел. Неужто Мортен ему посоветовал в Фабрику звезд идти!

СайтПСICQ Ответ: 2 - 7
summer
Дата: 19 апрель 2012, 14:45 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
JELLTY, не парьтесь напрасно, Мортен ясно( причем неоднократно) отвечал в  интервью, что чужую музыку не слушает. Он возможно ваш диск и возьмет(поскольку человек вежливый), но не думаю, что следует надеяться на какой-то ответ от него. Электронной почтой он  не пользуется,- это мы  тоже благодаря  интервью   выяснили.
Или вы надеетесь, что г-н Харкет  использует демозаписи вашего друга-композитора в своем творчестве?
ПС Ответ: 3 - 7
Лил
Дата: 19 апрель 2012, 14:47 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Аа, так он поэт и композитор! Вон куда метит... А почему он сам диск отдать не хочет?

СайтПСICQ Ответ: 4 - 7
Marianna
Дата: 19 апрель 2012, 15:33 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

На счёт того,можно ли его поймать до или после концерта,мне и самой интересно. Знает кто-нибудь,где он остановится? (проблема,в этот раз ничего на афишах не написали,вот и думай,что делать)
ПС Ответ: 5 - 7
JELLTY
Дата: 19 апрель 2012, 15:37 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Сам не может отдать, так как живет в другом городе... Ну он просит в письме не найти ему менеджера - а оценить его песни, так как Мортен и A-ha являются в некой степени учителями
ПС Ответ: 6 - 7
JELLTY
Дата: 19 апрель 2012, 15:38 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ну а то, что Мортен не слушает чужую музыку - это конечно печально
ПС Ответ: 7 - 7
Стр.: 1 РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Обмен-продажа-покупк... | Продается билет в Мю... » ] Переход в:

Правила форума