СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 февраль 2020, 02:18
  Forever Not Yours    Stay on these roads    Сольные концерты  ›  (МХ) 14-15 сентября Oslo Sentrum
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    (МХ) 14-15 сентября Oslo Sentrum  (прочитано 32 377 раз)
Kosh_ap
Дата: 22 март 2012, 17:33 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
и кто собирается 15-го? может... (ну если помечтать)... там не только МХ на сцене засветится?
ПС Ответ: 30 - 246
CallYourName
Дата: 22 март 2012, 20:03 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Оф. твиттер говорит, что случился солдаут, а сайт билеттсервис бронировать дает на 14е.

Я думаю, мне хватит одного концерта, но вот предпочла бы, чтобы все это было в субботу

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ Ответ: 31 - 246
Kosh_ap
Дата: 22 март 2012, 23:21 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
я с удовольствием (если никакие форс мажоры не вмешаются) пойду на оба концерта...
ПС Ответ: 32 - 246
CallYourName
Дата: 23 март 2012, 10:01 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Решили, что 15го не все смогут стоять  

Оф.сайт пишет
Tickets on the floor are 420 NOK + fee, and tickets at the Gallery (seated) are 500 + fee.

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ Ответ: 33 - 246
asuyta
Дата: 23 март 2012, 10:48 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Москва
CallYourName, явно на норгов рассчитывают.
ПС Ответ: 34 - 246
fine_blue_line
Дата: 23 март 2012, 18:46 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Ростов-на-Дону
» Цитата
Оф. твиттер говорит, что случился солдаут, а сайт билеттсервис бронировать дает на 14е.
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 22 март 2012, 20:03 здесь.

Плюс сейчас идет продажа билетов по "листу ожидания" (и количество отложенных билетов больше, чем число ожидающих в списке).
СайтПС Ответ: 35 - 246
i believe
Дата: 20 апрель 2012, 11:33 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Санкт-Петербург- Флорида
Здравствуйте ! Давно читаю форум, но зарегистрировалась только что. У меня есть вопрос к опытным людяи. Я вчера купила билеты на 15.09.2012 в Осло, их мне прислали в электронном виде, в пояснении конечно есть некоторая информация, но я хочу спросить : Правильно ли я поняла, что электронные билеты не надо перед концертом менять ?  На них ни места , ни ряда не указано.
P.S: полетим из Питера, для меня первый раз такое ради концерта, поэтому беспокоюсь, правильно ли я всё поняла.
ПС Ответ: 36 - 246
Mortiana
Дата: 20 апрель 2012, 11:45 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Мечты притягивают обстоятельства

ж from Moscow in Russia
i believe, да, все правильно)

Ты кажешься таким недостижимым...
Все это бредни, суета...
И ты лишь мной, одной, любимый
Любимый раз и навсегда...
СайтПС Ответ: 37 - 246
i believe
Дата: 20 апрель 2012, 13:00 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Спасибо за ответ! Тогда ещё вопрос : Во сколько надо приехать в Спектрум и как определить где наши места или это просто входной билет ?
Может быть из Питера кто-нибудь ещё полетит ? Мы планируем вылет из Хельсинки. Можно объединиться.
ПС Ответ: 38 - 246
Kosh_ap
Дата: 20 апрель 2012, 22:40 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
i believe, я тоже не знаю, за сколько до концерта нужно в Сентрум (это не Спектрум ) приходить, но предполагаю, что желательно пораньше, чтобы иметь возможность занять(если сидячие) места поближе к сцене, т.к. ни у кого на местах нет номеров. Ближе к Сентябрю дискуссия будет пооживлённее и тогда можно будет уточнить все детали
ПС Ответ: 39 - 246
Fil_Siberia
Дата: 28 апрель 2012, 19:36 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Томск
Здравствуйте! Очень хочу еще раз увидеть живое выступление Мортена.    У меня целый ряд вопросов, опыта посещения концертов почти нет,  помогите!!! Планирую съездить в Осло, но не знаю какой билет лучше взять Tickets on the floor или tickets at the Gallery, не могу решить.
На данный момент реально купить пакет, включающих фан-пати 14 сентября в Осло?
Переживаю по поводу оформления визы, я живу в Томске, а оформлять надо в Москве, обратилась в местное турагенство, обещали сделать за 50 евро, может кто-нибудь подскажет другие варианты получения визы.
ПС Ответ: 40 - 246
i believe
Дата: 29 апрель 2012, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

» Цитата
Здравствуйте! Очень хочу еще раз увидеть живое выступление Мортена.    У меня целый ряд вопросов, опыта посещения концертов почти нет,  помогите!!! Планирую съездить в Осло, но не знаю какой билет лучше взять Tickets on the floor или tickets at the Gallery, не могу решить.
На данный момент реально купить пакет, включающих фан-пати 14 сентября в Осло?
Переживаю по поводу оформления визы, я живу в Томске, а оформлять надо в Москве, обратилась в местное турагенство, обещали сделать за 50 евро, может кто-нибудь подскажет другие варианты получения визы.
Цитата сообщения участника Fil_Siberia, опубликованного 28 апрель 2012, 19:36 здесь.

Присоединяюсь к вопросу по поводу фан-пати. Билеты то мы купили на 15.09.2012 , а вот какие -понятия не имею. Выбора не было, прислали видимо что было.На фан-пати очень хотим попасть. Планируем прибывание в Осло с 14-13.09 по 16.09. Давайте организовываться вместе .Мы из СПб. Присоединяйтесь и ответьте , пожалуйста , на вопросы знающие люди)))
ПС Ответ: 41 - 246
Kosh_ap
Дата: 29 апрель 2012, 00:08 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
i believe, билеты на фан парти, если их вдруг не решат выбросить в продажу с официального сайта ещё раз, можно будет только перекупить, если кто-то решит продать... но Вы попробуйте написать на info@a-ha.com... может если будет много запросов, то они что-то и придумают по поводу увеличения мест на фан парти.

Fil_Siberia, по поводу визы - дело в том, что за оформление визы приходится платить пошлину в любом случае... я так понимаю, что у Вас есть выбор: либо добираться в Москву и оформлять там (а это расходы на на транспорт и пребывание) либо оплатить в агентстве и официальную стоимость визы и услуги по её получению... А что получится выгоднее я не знаю, знаю только что вот в Баку мне виза в Норвегию обходится в 60 евро и это без посредников - такова официальная пошлина в нашем посольстве...
ПС Ответ: 42 - 246
shadow
Дата: 29 апрель 2012, 00:14 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Минск
А вот мне прислали приглашение снова недавно на 14+пати+конвеншн15, т.к. я зарегистрироваться-то зарегистрировалась вовремя, но оплатить, точнее открыть PayPal у нас сейчас не получается, так Катерина пишет, что оплатить можно на месте в Осло перед концертом ( только подтвердить сейчас ). Объясните, пожалуйста, знающие люди, что это за пати, и что это за конвеншн? Никогда не была на таких мероприятиях. Иещё вопрос: виза шенген в Норвегию подходит или только норвежская нужна?
ПС Ответ: 43 - 246
i believe
Дата: 29 апрель 2012, 00:23 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Надо ли менять где-то электронные билеты ( сорри, если повторю вопрос) ?
ПС Ответ: 44 - 246
Kosh_ap
Дата: 29 апрель 2012, 00:25 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата
 Надо ли менять где-то электронные билеты ( сорри, если повторю вопрос) ?
Цитата сообщения участника i believe, опубликованного 29 апрель 2012, 00:23 здесь.

нет не надо, это и есть настоящие билеты
ПС Ответ: 45 - 246
i believe
Дата: 29 апрель 2012, 00:30 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Koshelkoap, спасибо.  
ПС Ответ: 46 - 246
Fil_Siberia
Дата: 29 апрель 2012, 12:58 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Томск
Koshelkoap,   спасибо за ответ. По визе меня интересует не ее стоимость, а гарантированность ее получения, т.к. после общения с представителями местных  турагентств у меня сложилось впечатление, что из Томска в Норвегию никто не ездит, удивительно. Вообщем,  получение визы зависит от моей настойчивости, и я надеюсь, удача будет на моей стороне.

i believe,   я планирую пребывание в Норвегии с 13 по 18, хочу Осло еще посмотреть. Сегодня я купила билет (on the floor) на концерт 15.09  и была бы не против к вам присоединиться. Кстати на фан-пати тоже хочу попасть, буду отправлять запросы по наличию билетов.
ПС Ответ: 47 - 246
Kosh_ap
Дата: 29 апрель 2012, 14:16 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
shadow, виза в Норвегию подходит и шенгенская.
Я была только на одной fan-party, поэтому могу рассказать только как это было в прошлом году в декабре (наверняка, программа несколько отличается от парти к патри). 3-го декабря вечером все  встречались в баре, слушали музыку, играли в различные игры (ну что-то типа тестов на знание истории группы и их творчества), победителям дарили диски и различные сувениры. 4-го декабря было 2 сессии с участием Карла и P.A. Stenersen-a. Во время каждой сессии рассказывалась история группы, отмечались какие-то редкие факты, приводились доказательства того или иного факта (ну, например того, что Пол и Магне прекрасные инструменталисты, а Харкет действительно обладает уникальным голосом), показывались редкие диски- это всё рассказывал P.A. Stenersen. А потом Карл говорил о своем опыте работы с Магсом и А-НА, рассказал о новом альбоме МХ и отвечал на вопросы. В завершение можно было немного пообщаться с Карлом и P.A. Stenersen-ом. После перерыва началась вторая сессия, которая повторила утреннюю. Ну а вечером уже была ещё одна вечеринка, которая продолжалась до 3-х утра.
А по поводу того, что входит в программу на сентябрь 2012г можно почитать на оф сайте http://a-ha.com/news/articles/celebrate-a-has-30th-anniversary-in-oslo/
ПС Ответ: 48 - 246
shadow
Дата: 29 апрель 2012, 15:46 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Минск
Koshelkoap, большое спасибо за такой полный ответ. Теперь будем искать возможность поехать - очень хочется, это же ужасно интересно. Только вот видимо англ.язык нужно знать на уровне выше моего, а то понять смогу не больше половины из сказанного. Давайте действительно как-то объединяться, и Осло посмотреть заодно хочется, там ведь выходные 15-16 сентября.
ПС Ответ: 49 - 246
i believe
Дата: 29 апрель 2012, 16:43 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Подскажите , пожалуйста, знающие люди.  Какого числа всё же лучше попасть на фан-пати 14 или 15, учитывая что билеты на концерт у нас на 15?
ПС Ответ: 50 - 246
Fil_Siberia
Дата: 29 апрель 2012, 16:48 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Томск
shadow  Наверное, ближе к сентябрю здесь начнут договариваться о встречах. Возможно, кто-то поедет уже сплоченным коллективом. Что касается меня, то я еду одна, сейчас в свободное время повторяю англ. язык, чтоб увереннее себя чувствовать, время еще есть  

i believe, на оф. сайте написано, что фан-пати состоится сразу после концерта 14 сентября и будет продолжаться до 3 часов ночи. Будут песни, видео A-HA, танцы, игры, призы, вообщем, все проведут замечательно время
ПС Ответ: 51 - 246
i believe
Дата: 29 апрель 2012, 17:14 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

» Цитата
На оф. сайте написано, что фан-пати состоится сразу после концерта 14 сентября и будет продолжаться до 3 часов ночи. Будут песни, видео A-HA, танцы, игры, призы, вообщем, все проведут замечательно время
Цитата сообщения участника Fil_Siberia, опубликованного 29 апрель 2012, 16:53 здесь.

Я вот что-то не могу разобраться, есть билеты на 14 на фан-пати или нет и как их купить.
ПС Ответ: 52 - 246
Fil_Siberia
Дата: 29 апрель 2012, 17:32 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Томск
i believe,
cудя по предыдущим ответам, билетов с приглашением нет уже в продаже, их надо было покупать еще в марте. Но может, стоит отправить запрос об информации и наличии билетов на   info@a-ha.com. Возможно они Вам прояснят ситуацию. Как я поняла, часть билетов «забронировано», но не выкуплено.
ПС Ответ: 53 - 246
i believe
Дата: 29 апрель 2012, 17:40 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

» Цитата
i believe,
cудя по предыдущим ответам, билетов с приглашением нет уже в продаже, их надо было покупать еще в марте. Но может, стоит отправить запрос об информации и наличии билетов на   info@a-ha.com. Возможно они Вам прояснят ситуацию. Как я поняла, часть билетов «забронировано», но не выкуплено.
Цитата сообщения участника Fil_Siberia, опубликованного 29 апрель 2012, 17:32 здесь.

На info@a-ha.com пытаюсь отправить письмо со вчерашнего вечера, не доходит до адресата(((

ПС Ответ: 54 - 246
Fil_Siberia
Дата: 29 апрель 2012, 17:45 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Томск
Странно, а я еще не пробовала, только собираюсь. Ладно, тоже попытаюсь, если все будет удачно, обязательно сообщу.
ПС Ответ: 55 - 246
Kosh_ap
Дата: 29 апрель 2012, 21:49 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
девочки, сорри, за дезинформацию, писать надо на party@a-ha.com
Фан парти пока была заявлена только на 14-ое сентября, сразу после концерта...но т.к. концерт 15-го добавили после того, как 14-го полностью продали... кто их знает... может что-то ещё и переиграют и сделают фан парти после обоих концертов...
В любом случае тема оживится ближе к сентябрю, т.к. сейчас многим трудно сказать, какого числа они прилетят в Осло и сколько дней будут оставаться
ПС Ответ: 56 - 246
Fil_Siberia
Дата: 2 май 2012, 17:04 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Томск
Himmelske Danser, Koshelkoap, спасибо за помощь. Письмо с заявкой на фан-пати удалось отправить на party@a-ha.com, сообщение о доставке пришло, но ответа от организаторов пока нет
ПС Ответ: 57 - 246
Fil_Siberia
Дата: 2 май 2012, 17:04 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Томск
Himmelske Danser, Koshelkoap, спасибо за помощь. Письмо с заявкой на фан-пати удалось отправить на party@a-ha.com, сообщение о доставке пришло, но ответа от организаторов пока нет
ПС Ответ: 58 - 246
fine_blue_line
Дата: 2 май 2012, 18:11 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Ростов-на-Дону
Fil_Siberia, это нормально. Кэтрин обычно в течение 2-3 дней отвечает.
СайтПС Ответ: 59 - 246
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Night of the Proms... | (МХ)Латинская Америк... » ] Переход в:

Правила форума