СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
4 июнь 2020, 08:09
  Forever Not Yours    Stay on these roads    Сольные концерты  ›  (МХ) 14-15 сентября Oslo Sentrum
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    (МХ) 14-15 сентября Oslo Sentrum  (прочитано 32 666 раз)
Лил
Дата: 19 сентябрь 2012, 12:30 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Всё бы ничего, но на второй день мог бы хотя бы футболку другую надеть.

Как бы выяснить, что за песню Мартин Халла пел на высоких нотах протяжную такую...

СайтПСICQ Ответ: 150 - 246
Kosh_ap
Дата: 19 сентябрь 2012, 13:20 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Лил, вот эта?
http://www.youtube.com/watch?v=lrS4PibFIIc&feature=youtu.be
ПС Ответ: 151 - 246
Noon
Дата: 19 сентябрь 2012, 13:59 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Koshelkoap, и огромное спасибо за журнал, там кроме Магне ещё есть и Делон, которого я обожаю )

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 152 - 246
Лил
Дата: 19 сентябрь 2012, 14:32 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Koshelkoap, она, да. Спасибо. Вот как она называется? Это его песня?

СайтПСICQ Ответ: 153 - 246
CallYourName
Дата: 19 сентябрь 2012, 15:11 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
А  кто отличит одну черную футболку от другой?

Может,  злые дяди из рекординговой компании предложили и над имиджем поработать,  т.е. с волосами?

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ Ответ: 154 - 246
Kosh_ap
Дата: 19 сентябрь 2012, 16:25 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Noon,  не за что
CallYourName,  я вот тож подумала, что майки могли быть разные, но одинаковые (во как загнула )
ПС Ответ: 155 - 246
CallYourName
Дата: 20 сентябрь 2012, 02:24 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
После концерта 15го

ПСICQ Ответ: 156 - 246
Kosh_ap
Дата: 20 сентябрь 2012, 02:44 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Ой, девушка какая красивая сбоку стоит
ПС Ответ: 157 - 246
CallYourName
Дата: 20 сентябрь 2012, 16:41 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
А как девушка смотрит, хотя она из crew

ПСICQ Ответ: 158 - 246
Kosh_ap
Дата: 20 сентябрь 2012, 17:04 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Лен, а разве на него можно смотреть по-другому? ... лучше уж совсем не смотреть, иначе зеньки же совсем не слушаются и смотрят так как им самим хочется
Шарфик тут очень кстати... но всё-равно съязвлю... хоть я и не звЯзда, но у меня и то шарфиков больше было за эти 3 дня Ну кто-нить из ближайшего окружения господина, подарите ему новый красивый шарфик!!!!!
Да, кстати, и молнии на плече - ещё один нокаут (это без шуток)

ЗЫ: Я бы назвала фотку - "Ребята! За базар отвечаю!" - пальцы - просто песня
ПС Ответ: 159 - 246
Lili_marleen
Дата: 20 сентябрь 2012, 17:09 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Сообщений: 422
» Цитата
Ну кто-нить из ближайшего окружения господина, подарите ему новый красивый шарфик!!!!!
Цитата сообщения участника Kosh_ap, опубликованного 20 сентябрь 2012, 17:04 здесь.

А вот надо было не ждать милости от природы что расстарается непутевое ближайшее окружение, а взять и подарить! )))))))))
ПС Ответ: 160 - 246
Kosh_ap
Дата: 20 сентябрь 2012, 17:25 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Оксан... там же Инес была... ну кто же при жене решиться на такое как-то неудобно портить настроение девушке в день рождения супруга хотя в целом на сцену мало чего кидали... мож, они его где-то за углом ловили и задаривали?
ПС Ответ: 161 - 246
Lili_marleen
Дата: 20 сентябрь 2012, 17:37 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Сообщений: 422
Инес девушка закаленная, это во-первых, а во-вторых, шарфик же, не игрушку из секс-шопа. )))))))))))

ЗЫ: гугель говорит, что шарфы дарить нельзя - "сулит разлуку"(цитирую) ))))) во оно чо! Потому никто и не дарит - нема дурных! )))))
ПС Ответ: 162 - 246
summer
Дата: 22 сентябрь 2012, 23:13 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
» Цитата
Инес девушка закаленная, это во-первых, а во-вторых, шарфик же, не игрушку из секс-шопа. )))))))))))
ЗЫ: гугель говорит, что шарфы дарить нельзя - "сулит разлуку"(цитирую) ))))) во оно чо! Потому никто и не дарит - нема дурных! )))))
Цитата сообщения участника Lili_marleen, опубликованного 20 сентябрь 2012, 17:37 здесь.

Вот ей  богу  хотела подарить   шарфик, но перед  отъездом  мы с Юлей решили, что  Мортен  его все равно носить не будет.  Наша Звезда  наверняка  постоянно носит свой   шарфик, как своего рода  талисман. Может  он  подарен  ему близким  человеком  и  Мортен  верит,что шарфик  ему приносит удачу. Мы  14 –го вместо шарфа бросили на сцену цветы, но  поздновато, так как ждали ТОМ в финале. О  том, что сменился  сет-лист  мы даже не предполагали и так приятно  удивились этому
ПС Ответ: 163 - 246
summer
Дата: 22 сентябрь 2012, 23:18 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
Время, проведенное  в  Осло  было  чудесным, спасибо  Мортену   за это. У меня была целая неделя на то, чтобы познакомиться  с этим замечательным городом  и с природой  Норвегии. Огорчило  по приезду домой  только то, что   видео, которые я сделала   на обоих концертах, при хорошей картинке оказались непригодными для выставления  в ютюб, так как я умудрилась пальцем(лучше бы он у меня отвалился в  тот момент) прикрывать динамик фотокамеры . Правильно говорят, что нельзя на каких-нибудь важных мероприятиях  использовать  не проверенную    в практике  фототехнику. Звук получился жуткий. Из этих видюшек можно разве что скринов нарезать. Спасибо всем тем, кто выставил свои видео в ютюб .  
Попасть в первый ряд  на концертах было из области фантастики, японки дежурили  под  Sentrum  scene  безвылазно. Ну их понять в принципе можно. При их росте, если они не попадут в первый ряд, то ничего же не увидят. Облом прилететь в такую даль и ничего за спинами не рассмотреть.  После японок фанатизм по стоянию в очереди проявили немки. То, что  я с дочкой  стояли  в  третьем ряду  на обоих концертах было уже чудо,  учитывая тот факт, что забивать место в очереди мы раньше двух часов дня не приходили. Правила:  ушел из очереди - потерял место-это жесть! Но нам видимо повезло с соседями, поскольку мы  уходили  гулять и возвращались в очередь без проблем. Правда  ближе к началу концертов, когда страсти  у людей   от долгого ожидания  накалялись, то  мы старались не рисковать и уходили  поочередно .
На третий день,  когда гуляли по городу и заходили на фотовыставку, то сложилось впечатление, что в городе только одни  ахашные  фанаты  тусуются, поскольку  встречали  знакомые по концертным очередям  лица
ПС Ответ: 164 - 246
Kosh_ap
Дата: 22 сентябрь 2012, 23:33 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Девочки, а почему никто не рассказывает о том, как по завершению Q&A сессии со Стианом, на МХ бросилась некая очень крупная девушка? Кто стоял близко и видел это? Я стояла чуть поодаль и вот что видела: наш г-н закончил речь, поблагодарил всех как обычно, встал и все трое стали уходить. К нему тут же приблизились желающие более тесно пообщаться (возможно давали на подпись книгу, мне не было видно)... и вдруг, кто-то достаточно крупный в синей клетчатой рубашке залезает на сцены и прыгает с неё прямо на МХ... бедный Хокон (который сидел прямо рядом со мною) закрыл глаза и покачал головой... Те кто были поближе сказали, что МХ выстоял этот неожиданный бросок причём рядом с ним не было охраны, как это было после концерта 15-го, когда несколько человек обеспечивали ему безопасность во время продвижения к автомобилю и попутного подписывания всего, что ему протягивали Но что странно... такое вот нападение случилось аккурат после его продолжительной речи о том, как разные люди проявляют свои эмоции и о том, что они с уважением к этому относятся... Вот как раз уважения со стороны поклонников и не хватило в тот момент...
Вот тут в самом конце ролика это видно и заметно, как он поймал девушку (ловкий какой!)
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=s1qTH5qF3M8&NR=1
ПС Ответ: 165 - 246
summer
Дата: 22 сентябрь 2012, 23:56 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
Мы сидели во втором ряду напротив Мортена.   Когда он  поднялся и стал уходить со сцены, одна барышня, что сидела практически у его ног и фоткала его ( он  еще по этому поводу  шутил) поднялась на сцену и протянула руку для рукопожатия, он пожал ей руку и стал двигаться в сторону выхода. Воспользовавшись тем, что Мортен задержался на сцене, народ рванул к нему за автографами, тут выскочила эта дура( по другому ее не назовешь) и всей своей массой бросилась на Мортена. Он достойно выдержал этот напор. Тогда уже подоспел охранник и стал народ оттеснять. Дальше мы не видели, потому что Мортен в сопровождении части толпы вышел за занавес
ПС Ответ: 166 - 246
Kosh_ap
Дата: 23 сентябрь 2012, 00:06 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
summer, я вот несколько раз пересмотрела запись этого инцидента и всё диву даюсь, как он ловко её поймал
ПС Ответ: 167 - 246
summer
Дата: 23 сентябрь 2012, 00:28 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
Да, у Мортена отличная реакция! К тому же он спортивный мужчина. Когда он на сцене снял куртку и я узрела его бицепсы, то была в нокауте!
А может он специально качается, чтобы такие сумашедшие бабы не затоптали во время тура
ПС Ответ: 168 - 246
Kosh_ap
Дата: 23 сентябрь 2012, 01:06 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
вот ещё этот же момент, но снят ближе http://www.youtube.com/watch?v=DFuOLGyya-4&feature=share
ПС Ответ: 169 - 246
Svete
Дата: 23 сентябрь 2012, 01:32 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Москва
Это я снимала А мне она не показалась очень  уж крупной...возможно не разглядела
ПС Ответ: 170 - 246
CallYourName
Дата: 23 сентябрь 2012, 03:23 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
К тому же она - норвежка

ПСICQ Ответ: 171 - 246
Noon
Дата: 23 сентябрь 2012, 12:55 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
решила "умыть" Стиана и продемонстрировать горячий норвежский темперамент )))) фольга состояние интернациональное, что тут добавишь )))

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 172 - 246
Kosh_ap
Дата: 23 сентябрь 2012, 13:57 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
при ближайшем рассмотрении она уже не кажется крупной (видимо такой эффект создался из-за распахнутой рубахи)... + учитывая реакцию МХ создается впечатление, что для него это вовсе не было такой уж неожиданностью  Noon, права может она на самом деле это сделала,  чтобы  "умыть" Стиана???
ПС Ответ: 173 - 246
Lirika
Дата: 23 сентябрь 2012, 14:08 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Одно дело нумера приготовить и совсем иное так вот бросаться..нет, наши лучше.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 174 - 246
Kosh_ap
Дата: 23 сентябрь 2012, 15:02 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
всё-таки меня восхищает то, как он общается с поклонниками... иногда кажется, что он как на малых детей на всех смотрит и любит как малых детей... и чтобы там не вытворяли и как бы не кидались на него, он прекрасно понимает, что в большинстве своём люди это делают из-за безусловной неконтролируемой любви к нему...
ПС Ответ: 175 - 246
Artist
Дата: 23 сентябрь 2012, 15:59 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ВЕС ВЗЯТ)))веселый ролик))Не зря ты там осталась, а добрая Дженифер уговорилась даже очередь тебе держать, и четко под момент раздачи новых номеров меня что-то заставило вернуться
Я зауважала иностранцев за их за стойкость, мы конечно совсем другие, ищем нестандартные выходы и входы)))Меня даже угрызения совести мучают местами, жалко что взятку нельзя было дать))) Если бы не американки, немки и японки, была бы просто свалка, типа забег в Питере на длинные дистанции)))что конечно очень интересно, для тех кто в очереди не стоял))), но может быть опасным для здоровья всех включительно, гораздо более, чем ночевка на коврике иностранных девочек...Потом ор охранников:"стоять, лежать, встать по двое или по трое за руки"))У нас же страна, где во всяком месте одна дверь и в нее лезут всей толпой одновременно))) Причем в Питере 2 двери в Ледовом, но одну половину они мудро закрывают!))))))) Со мной один раз бежал мужчина)))больше у него нет желания посещать такие концерты)))куда угодно, но не на A-ha)))В Москве чуть другая песня,я уже в разных залах была, но похожая. Фанка занимает место и вип-места просто глупость - ты еще дальше фанов за ненормальную стоимость. В Ростове вообще все просто. К нам едет СТИНГ!!!)) Билет нормальный стоит 10-12, совсем дешевый - 3, в 1-ом ряду  возле Маэстро- 25. Причем билеты уже сильно проданы)) Хочешь?- садись (фанки нет вообще) рядом со Стингом и энджой)) При этом вообще не принято бегать!!!, а принято обязательно "до" выпить в ресторане и явиться в вечернем наряде с цветами))Но дверь тоже открывается одна))У нас и в аэропорту одна стойка на всех, хотя у всех разные рейсы. У европейцев -нет!)))На 100 тыс.человек стадиона как минимум 150 дверей и три станции метро, не то что давки и очереди не видела)) ВООБЩЕ! ни в кассу, ни на входе,ни на выходе)) Организация фанки на концертах Маэстро Харкета стихийная и оставляет желать лучшего)Единственное отличие от Европы -если ты пятый у них -ты пройдешь пятым, главное не хамить и появляться в очереди. Я благодарна людям, пропустившим меня по номеру,впереди себя! несмотря на то что я спала,принимала душ еще и завтракала в приличном отеле, а они спали у дверей...Вот оно ЧЕСТНО.....Единственное что нам пришлось сделать - быть в баре до закрытия (и то нас отпускали) а он закрылся гораздо позже положенного, это для нас не было проблемой, какая разница в каком баре торчать, я же не спать приехала в НорвегиюПотом 1,5 часа постоять с девушками, для меня это было погружение в английский)))препод будет доволен.И еще суперразвлекуха -явился  симпатяга норг и приставал к японкам, тоже тренировал свой инглиш)))учил их норвежской песне для Харкета, поздравление в его исполнении было  с поворотами и подпрыгиваниями, девчонки спали, а те, кто не спал, надрывались животы от смеха)) затем пришла еще одна американка и рассказывала о своем перелете из Лос-Анджелеса, а японка мне переводила, и боялась что я замерзну!))) пыталась приодеть в свой волшебный плащ и  дала в руки какой-то пакет. тоже волшебный(он трется и становится горячим)) Классные люди они. Поняла я, что уже дома - в аэропорту, когда его сотрудница  с перекошенной физией, хотя симпатичная-то тетя -наорала как овчарка...что не туда иду. Вот оно! Родное)Все менялись, чем больше была компания тем проще было слинять и надолгоНо  Дженифер супермолодец -  меня отпустила)) Для меня не спать ночью вообще не проблема, тем более не надо работать на компе!))))))  а вот утром встать - жесть))) но спать я легла четко, когда обычно отключаюсь))и...вовремя мы с моим "фрэндом" не поменялись, но нас простили. Я сделала вывод, что с людьми надо общаться даже с плохим английским. А если нет понимания в принципе, то знание любых деепричастий не поможет.....Веселая была ночь, хотя мы не собирались в этот вечер именно так веселиться, пошли проверить где находится заведение, чтобы завтра прийти, но.....поступило предложение с гарантией)) Днем вообще все просто - отпускали и бар я этот просто люблю уже, равно как и меня его официанты))там можно было сидеть и расслабляться))Мы рискнули, хотя у меня было более креативное решение этого вопроса,но....литл инглиш, нас могли неправильно понять)) И в час икс знаменательного дня рождения, который кажется впервые отмечался с публикой,никто не размахивал перед моей физиономией руками, дышать можно было свободно, сумки тоже броситьСобственно я не норвежских чаек приехала смотреть,  на город был запас времени))Во 2 ряду 15-го уже передо мной уже были руки в фенечках, но все равно все видно было и  это были дивиденды общения первого дня я в 1-ом ряду стараюсь вообще руками не шевелить выше головы, чтобы остальным не мешать......Очередь мне напомнила совдеповское стояние родителей за мебелью))) один в один))) только они распределяли рулевых и ФСЕ)) Спать не требовалось Мне непонятно было,зачем девчонки остались, ведь все равно все менялись,  они тоже могли уходить спокойно...но это их решение... Да и Мортен достоин такого ажиотажа))цены на билеты он сделал смешные и наиполнейшая демократия ))все места стоя)) Если честно, я предпочла бы купить приличное место))все равно бар на нас заработал отлично))но не жалею, что потратила время на эту игру в очередь. Кто я такая , например, по сравнению с Харкетом???? Я что умею так петь?)))Меня знает весь мир?Я что обладаю внешними данными Шакиры?))Простой чел -ну тогда -смотри и слушай, предложили смотреть вот так, ОК, знакомимся и общаемся с товарищами из разных стран))))Сильно мало в наше время отличных музыкантов, с таким выдающимся голосом, при этом еще и напрягающихся, чтобы выглядеть достойно....не как пЭнсионЭр дискотеки 80-х под фанеру)) А как Рок-Звезда)) КУРТКА ЭТА ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНИЕ, МОЛНИИ - СОВЕРШЕНСТВО)))еще и рока бы побольше)))Бон Джови толстый стал к сожалению)А Харкет тренируется, кто бы что ни говорил, мышцы не растут сами по себе))Это была супердискотека!))Спасибо Харкету, Эрику и Карлу! Дан меня на сей раз просто впечатлил!))  Спасибо всем, кто общался со мной в эти знаменательные дни и отдельное спасибо Ире)))Осло мне очень понравился, хотя и не сразу! А очередь легко можно перестроить в простую и ненапряжную вещь и всего за 2 часа собраться, дело техники))
ПС Ответ: 176 - 246
Kosh_ap
Дата: 23 сентябрь 2012, 19:36 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата
Это была супердискотека!))Спасибо Харкету, Эрику и Карлу! Дан меня на сей раз просто впечатлил!))  ...отдельное спасибо Ире))))
Цитата сообщения участника Artist, опубликованного 23 сентябрь 2012, 15:59 здесь.

+1!!!
ПС Ответ: 177 - 246
Svete
Дата: 24 сентябрь 2012, 03:07 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Москва
Цитата
» Цитата
Собственно я не норвежских чаек приехала смотреть,  на город был запас времени))
А мне не хватило времени на все, ехать надо было минимум на неделю.
Цитата
» Цитата
А очередь легко можно перестроить в простую и ненапряжную вещь и всего за 2 часа собраться, дело техники))
Вот об этом организаторам концертов г-на Харкета и представителям a-ha.com не мешало бы задуматься самим и взять дело в свои руки А то дальше браслетов и выноса чая дело не пошло почему-то. Даешь организованную очередь и все будут довольны и счастливы   И не придется ночевать перед дверью одним, а другим называть их малахольными
ПС Ответ: 178 - 246
Lirika
Дата: 24 сентябрь 2012, 12:53 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
» Цитата
 Даешь организованную очередь и все будут довольны и счастливы   И не придется ночевать перед дверью одним, а другим называть их малахольными
Цитата сообщения участника Svete, опубликованного 24 сентябрь 2012, 03:07 здесь.

Да уж..нет в них коммерческой жилки. > Я в Цюрихе в очереди лично слышала,что многие заплатили бы по 20-30 евро сверх билета за браслет с номером. А если размечтаться то могли бы выпустить "Харкето-микрочип"...а то в век технологий тёти в термомешках на входе это тема для комиксов.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 179 - 246
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Night of the Proms... | (МХ)Латинская Америк... » ] Переход в:

Правила форума