СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
4 июнь 2020, 07:37
  Forever Not Yours    Stay on these roads    Сольные концерты  ›  (МХ) Минск, 25 апреля 2012
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    (МХ) Минск, 25 апреля 2012  (прочитано 15 131 раз)
Veresk
Дата: 19 апрель 2012, 14:13 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
» Цитата
http://news.tut.by/kaleidoscope/284754.html   вот как пытаются продать билеты. Интервью еще до приезда в город.
Цитата сообщения участника Believe, опубликованного 19 апрель 2012, 12:59 здесь.

Ну, типа спецкор. встретился еще до приезда, где-то между Красноярском и Томском

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 60 - 123
mort
Дата: 19 апрель 2012, 20:53 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

м Санкт-Петербург -- РОССИЯ --
"Спой песню A-ha и выиграй билеты на концерт солиста группы"
http://news.tut.by/culture/284280.html

https://vk.com/morten__harket (Группа Morten Harket)

ПС Ответ: 61 - 123
shadow
Дата: 19 апрель 2012, 23:27 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Минск
Ну наконец-то хоть чуточку проснулись эти горе-организатры, неделя уже осталась. Это обычное белорусское " и так добра". Но когда надо, так уж только если петух клюнет, да и то жареный.
Сорри, что так поздно объявилась, но: я звонила в Корпорацию равлечений, сказали, что да- билетов продано чуть больше пол- зала, но об отмене концерта речь не идет. Так что продолжаем притягивать мыслеформы испасибо за поддержку.
А вот тех, для кого Минск-задрипаный, никто здесь не просит оставаться - скатертью дорога. Кстати, возможно Конгсберг тоже не мегаполис, но Харкет,думаю, так бы о нем не отозвался.
ПС Ответ: 62 - 123
Veresk
Дата: 19 апрель 2012, 23:49 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
shadow, Ну, вот я рада, что огонек оптимизма разростается)) Я знала, что все получится! Так что ждем отчетов в любом виде (аудио, фото, видео)

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 63 - 123
Kosh_ap
Дата: 19 апрель 2012, 23:53 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
shadow, я тоже уверена, что концерт состоится! Я лечу из Баку и мне ну просто никак нельзя, чтобы концерт отменяли Так что мыслим позитивно  И спасибо за звонок оргам, я сама им раньше звонила (пока билеты покупали) по несколько раз в день, но в последние дни закрутилась на работе.
ПС Ответ: 64 - 123
Mortiana
Дата: 20 апрель 2012, 07:38 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Мечты притягивают обстоятельства

ж from Moscow in Russia
Никто не отменит, чего вы переживаете!?)

Ты кажешься таким недостижимым...
Все это бредни, суета...
И ты лишь мной, одной, любимый
Любимый раз и навсегда...
СайтПС Ответ: 65 - 123
Kosh_ap
Дата: 26 апрель 2012, 00:01 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Девочки! Минск был просто супер!!! Харкет был в голосе, зал был заполнен на 80%, принимали так тепло! Зал несколько раз аплодировал стоя!!!
ПС Ответ: 66 - 123
MILEDI
Дата: 26 апрель 2012, 00:21 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Призрачно всё в этом мире бушующем..

ж Москва
Koshelkoap, класс! Очень рада! спасибо Минск

[color=blue][/color]
ПСICQ Ответ: 67 - 123
i believe
Дата: 26 апрель 2012, 00:21 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Санкт-Петербург- Флорида
» Цитата
Девочки! Минск был просто супер!!! Харкет был в голосе, зал был заполнен на 80%, принимали так тепло! Зал несколько раз аплодировал стоя!!!
Цитата сообщения участника Kosh_ap, опубликованного 26 апрель 2012, 00:01 здесь.

Как же я рада за Харкета! Ведь это то, что необходимо артисту !
ПС Ответ: 68 - 123
Kosh_ap
Дата: 26 апрель 2012, 01:27 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата

Как же я рада за Харкета! Ведь это то, что необходимо артисту !
Цитата сообщения участника i believe, опубликованного 26 апрель 2012, 00:21 здесь.

На самом деле он как-то по-особенному вёл себя, даже отвечал на выкрики из зала и несколько раз ходил пожимать людям руки (хотя охрана и пыталась отстранить людей) и смотрел в зал и улыбался. Слова на BMB не забыл
ПС Ответ: 69 - 123
Serhio Ramos
Дата: 26 апрель 2012, 01:56 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Концерт суперский. Звук класс!Музыканты в ударе,Мортен в голосе и довольно разговорчив. Диск с автографом в кармане.Я доволен!Жизнь удалась!
ПС Ответ: 70 - 123
CallYourName
Дата: 26 апрель 2012, 02:37 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Мортен надел очки и включил звезду с первой песни. Вот только на OOBCG был близок к срыву голоса Если считали, что этот концерт не состоится, при этом зал был достаточно полон по сравнению с Москвой, об отмене которой речи не было. Публика встала на FOTM, орги могли танцпартеры ближе сделать. Первый ряд был далековат, но высота сцены зато не мешало. Спасибо минчанам за прекрасную атмосферу!

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ Ответ: 71 - 123
fine_blue_line
Дата: 26 апрель 2012, 11:47 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Ростов-на-Дону
Статья на сайте naviny.by
СайтПС Ответ: 72 - 123
shadow
Дата: 26 апрель 2012, 14:50 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Минск
Всем наздоровье, а особенно Мортену. Было приятно видеть, что ему нравится, что нам так приятно его видеть и слышать. Особенно тронуло меня то ,что он 2 раза обходил вдоль сцены пожимая все пртянутые к нему руки, а кргнда из зала кто-то крикнул Мортен - май фрэнд, он ответил тут же ю ол май фрэнд ту. Эмоций больше, чем слов в запасе. Остыну-напишу и видео пару сделала. А после концерта вскм, кто ждал у выхода, он дал автографы , наулыбался много много , попрощался и уехал............ и до .. Хочу 25 апреля с сегодняшнего дня и до .....не могу определиться, может до 21.12.2012 хотя бы. А рука у него, правда, горячая и мягкая
ПС Ответ: 73 - 123
Lirika
Дата: 26 апрель 2012, 15:23 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
» Цитата
Статья на сайте naviny.by
Цитата сообщения участника fine_blue_line, опубликованного 26 апрель 2012, 11:47 здесь.

Цитата
» Цитата
Все зависит от человека», — подчеркнул музыкант. Харкет считает, что у людей, в том числе у него, потенциал намного больше, чем они думают. «Многое зависит от обстоятельств. Если мне необходимо что-то защитить, я буду агрессивен и жесток», — сказал он.

Умничка

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 74 - 123
Kosh_ap
Дата: 26 апрель 2012, 15:29 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Вот!

файл: 576095_3324565546174_1029428369_32906543_1828693108_n.jpg - 0 (2337 views)

ПС Ответ: 75 - 123
Lirika
Дата: 26 апрель 2012, 15:42 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Что, Лена права была? Включил "звезду"? Не проходит видимо бесследно тур по славянам,последнюю печень зальют что в Германии поститься будет

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 76 - 123
Serhio Ramos
Дата: 26 апрель 2012, 18:43 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Смотрим здесь http://ultra-music.com/photo/8450
ПС Ответ: 77 - 123
Believe
Дата: 26 апрель 2012, 19:05 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

http://naviny.by/pda/material/?type=articles&id=177
Отличная статья. Но вот только белорусам понятна вся подноготная)
А что значит "включил звезду"? Это вы про очки? Мне кажется, что он надевает их только на то время, пока его фотят аккредитованные фотографы. А потом снимает. Так было и на концерте в 2010.
ПС Ответ: 78 - 123
MILEDI
Дата: 26 апрель 2012, 20:38 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Призрачно всё в этом мире бушующем..

ж Москва
Serhio Ramos, спасибо

[color=blue][/color]
ПСICQ Ответ: 79 - 123
shadow
Дата: 27 апрель 2012, 00:54 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Минск
http://youtu.be/0INsUxX-Vgc
Стыдно, конечно, но не умею я ни ссылки делать на видео, ни загружать его на ютуб. Короче, простите, но вот что уж получилось. Может, кто подскажет, как это делается. Есть ещё OOBCG, LA правда, качество видео плохое, но если кому-то интересно и научите - выложу
ПС Ответ: 80 - 123
Lirika
Дата: 27 апрель 2012, 01:29 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Serhio Ramos  спасибо за ссыль,приятные фотки.
fine_blue_line спасибо

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 81 - 123
CallYourName
Дата: 27 апрель 2012, 11:03 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
» Цитата
http://naviny.by/pda/material/?type=articles&id=177

А что значит "включил звезду"? Это вы про очки? Мне кажется, что он надевает их только на то время, пока его фотят аккредитованные фотографы. А потом снимает. Так было и на концерте в 2010.
Цитата сообщения участника Believe, опубликованного 26 апрель 2012, 19:05 здесь.

Включенное состояние разительно отличается от выключенного А очки и кожанка лишь часть этого образа, появились,кстати, только в Минске, и с фотосессией никак не связаны.

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ Ответ: 82 - 123
fine_blue_line
Дата: 27 апрель 2012, 13:54 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Ростов-на-Дону
Короткая заметка о минском концерте (с фото) от telegraf.by
СайтПС Ответ: 83 - 123
KopDM
Дата: 27 апрель 2012, 15:03 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Если есть большое сердце,не надо большой комнаты..

м Минск
]Позавчера в Минске...   Потрясающе !!!   Концерт был отличным!  Мы с женой были на всех 3-х концертах в Минске, и все на очень высоком уровне. В 2002г. запомнились краны "Кировцы", державшие на стрелах весь концерт колонки по обеим бокам сцены (видон был ещё тот...)  В 2010-м мы были уже с детьми и сняли весь концерт на камеру со штатива! При том, что в начале пронесли аппаратуру показав официально, и снимали не таясь, поставив штатив высоко и открыто, ....всё же в конце концерта с охраной были большие разборки. Хотели изьять записи, считая что мы будем её тиражировать... По всей видимости их администрация А-НА наклонила...   Разборки в конце после концерта (с подключением ОМОНА) были очень серьёзные, но запись отстояли. Сделан свой ДВД-фильм с полным последним концертертом А-НА в Минске, очень классная память (о приключениях).  Ну а нынешний позавчерашний концерт отзнаименовался случайным согласием Мартона сфотографироваться с нашей дочкой (при выходе, после концерта) (учитывая, что он не фотографируется в принципе, афтографы-да, фото уж извольте ...)!  При том, что у жены в руках сел наш фотоаппарат, друг дал свой....оказалось,что за время концерта батарейки также сели...и спасибо девушке Ольге Смольской, сфотографившей дочку Лизу (8 лет) с Мартоном на свой ф-т. Вчера прислала нам фото. Посмотреть его можно на одноклассниках. Если кому будет интересно, напишите    KopDM@TUT.BY   отвечу,подскажу, где нас посмотреть.   Старшая дочь под фото не попала, но в любом случае вся наша семья балдеет от одного этого фото (ещё раз спасибо Ольге).
Ну и о вокале и музыке говорить не приходится - всё 100% классно!  Ну, а если и были "нюансики", то это лишь отражение сопутствующих факторов, но никак не прекрасной А-НА и М.Харкета и их музыки. Мы их любим.  И спасибо тем, кто создал этот сайт. Мы с Минска.

[mail][/mail]KopDM@TUT.BY
ПС Ответ: 84 - 123
KopDM
Дата: 27 апрель 2012, 15:36 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Если есть большое сердце,не надо большой комнаты..

м Минск
Извиняюсь за описку:Мортен (а не Мартон). Писал быстро...

[mail][/mail]KopDM@TUT.BY
ПС Ответ: 85 - 123
Kosh_ap
Дата: 27 апрель 2012, 18:10 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата
Что, Лена права была? Включил "звезду"? Не проходит видимо бесследно тур по славянам,последнюю печень зальют что в Германии поститься будет
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 26 апрель 2012, 15:42 здесь.

Правда, правда - я когда писала первый пост после концерта, ещё не знала, что это состояние называется "включил звезду"... Мне, может в силу небольшого опыта посещения концертов ( и соответственно выбора мест дислокаций) особенно понравился концерт в Минске... но раз Лена с Юлей согласны с тем, что в Минске было по-особенному, то я ещё раз убеждаюсь в том, что это было именно так
И конечно же мне показалось, что приём у минчан был теплее... фанка в Москве заряжла Мортена настроением, но вот остальной зал... первую часть концерта в Москве я просидела на первом ряду партера и явно очень мешала сидящим рядом тем, что громко хлопала, кричала "браво" и по всякому бурно проявляла эмоции . А вот в Минске весь зал рукоплескал, несколько раз стоя аплодировали и кричали "браво" А после концерта люди шли по улицам и делились эмоциями
ПС Ответ: 86 - 123
Serhio Ramos
Дата: 27 апрель 2012, 22:26 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

После концерта

файл: 120.jpg - 17.80 KB (2343 views)

ПС Ответ: 87 - 123
Kosh_ap
Дата: 28 апрель 2012, 11:57 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Вот и BMB в Минске, спасибо SlantedFloor2012 за видео

http://www.youtube.com/watch?v=0INsUxX-Vgc&feature=related

уже по тому как растёгнута рубашка видно, что "звезду включил" ... а двигался-то как!!!
ПС Ответ: 88 - 123
i believe
Дата: 28 апрель 2012, 12:10 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Санкт-Петербург- Флорида
» Цитата
Вот и BMB в Минске, спасибо SlantedFloor2012 за видео

http://www.youtube.com/watch?v=0INsUxX-Vgc&feature=related

уже по тому как растёгнута рубашка видно, что "звезду включил" ... а двигался-то как!!!
Цитата сообщения участника Kosh_ap, опубликованного 28 апрель 2012, 11:57 здесь.

Этот мужчина с годами становится ещё лучше . Как же он хорош на сцене и видно , что ему это нравится. Дай Бог ему удачи во всём!
ПС Ответ: 89 - 123
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « (МХ) Klagenfurt ночь... | (МХ) Европа, апрель-... » ] Переход в:

Правила форума