СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
4 март 2021, 21:58
  Forever Not Yours    Stay on these roads    Сольные концерты  ›  (МХ) Минск, 25 апреля 2012
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    (МХ) Минск, 25 апреля 2012  (прочитано 15 742 раз)
Mortiana
Дата: 8 март 2012, 10:48 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Мечты притягивают обстоятельства

ж from Moscow in Russia
Ничего удивительного, как у всех)

Ты кажешься таким недостижимым...
Все это бредни, суета...
И ты лишь мной, одной, любимый
Любимый раз и навсегда...
СайтПС Ответ: 30 - 123
Mortiana
Дата: 29 март 2012, 09:17 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Мечты притягивают обстоятельства

ж from Moscow in Russia
Новая афишка и анонс концерта по ссылке

Ты кажешься таким недостижимым...
Все это бредни, суета...
И ты лишь мной, одной, любимый
Любимый раз и навсегда...
СайтПС Ответ: 31 - 123
CallYourName
Дата: 8 апрель 2012, 00:27 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Дошла очередь до купонов, но их было мало

файл: kupon_minsk1.jpg - 0 (3109 views)

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ Ответ: 32 - 123
asuyta
Дата: 8 апрель 2012, 13:25 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Москва
а я говорила, прибей полочку не продадут залы.
Судя по количеству афиш в Москве и по тому, как долго они висят без перерыва, здесь такая же картина будет.
ПС Ответ: 33 - 123
Noon
Дата: 8 апрель 2012, 13:27 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
видимо, в Питере получше, потому что афиш уже осталось мало. Но на Эльдорадио пока рекламу крутят.

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 34 - 123
CallYourName
Дата: 8 апрель 2012, 17:12 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
asyuta,  в моей Москве сняли давно все афиши

ПСICQ Ответ: 35 - 123
asuyta
Дата: 8 апрель 2012, 18:04 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Москва
CallYourName, а в моих двух висят. даже в трех. и глаза мозолят.
ПС Ответ: 36 - 123
Mortifly
Дата: 9 апрель 2012, 10:59 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Butterfly, begin!!!

ж Москва
И в моей висят на каждом шагу)))

"Morten is so much more than a pretty face. Jesus just look at the guy's body."
ПС Ответ: 37 - 123
shadow
Дата: 18 апрель 2012, 00:03 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Минск
ОБС, конечно, но не могу молчать, потому нет теперь покоя. Говорят, половину зала не распродали во Дворце Спорта на 25.04.2012, так что встреча может не состояться. Это катастрофа........С февраля дышу этой мечтой....... Господи,не допусти! Это несправедливо!
Хотя реклама конечно слабенькая, видимо сэкономить на ней решили. Афишки маленькие на афишных столбиках на остановках транспорта, по радио немного, по ТВ уже не крутят ( Summer было), а в 2010 огромные любимые лица смотрели со стендов вдоль улиц почти месяц( сейчас я ни одного не видела).
Такое зло берёт: ну неужели уровень культурного развития такой, что на Стасика Михайлова идут, а звезду мирового класса слушать не интересно. Стыдно за соотечественников. И нечего на цену пенять, для каждого можно её подобрать по доходам- было бы желание. Если концерта сейчас не будет - я уже вживую никогда его не увижу и не услышу..........
ПС Ответ: 38 - 123
Veresk
Дата: 18 апрель 2012, 00:11 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
shadow, спокойствие - только спокойствие!!!! Ключевое слово в вашем крике души "ОБС"!
Думается мне, что Мортен споет и для половины зала, (а меньше народу - больше кислороду) и неужели билеты на Мортена дороже чем на Стасика? Не поверю!!! Стасик такой зажранный ....Мортен таким (слава Богу!) не станет и через 200 лет. И раньше времени не стоит паниковать до 25 еще есть время: народ посмотрит в ютубе выступления и еще подтянется + российско-украинский дессант к вам подтянется. Верим в лучшее - все получится!!!

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 39 - 123
Lirika
Дата: 18 апрель 2012, 00:17 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
160 000 бел.рублей это сколько?

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 40 - 123
shadow
Дата: 18 апрель 2012, 00:28 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Минск
Менее 20 долларов
ПС Ответ: 41 - 123
Lirika
Дата: 18 апрель 2012, 00:34 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Ну терпимо

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 42 - 123
Denis
Дата: 18 апрель 2012, 00:45 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
6 лет назад в Киеве первая фан-зона дороже стоила.
а сейчас в Питере (про Москву молчим скромненько) цена более чем в 3 раза дороже чем 20 долларов...)

If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 43 - 123
shadow
Дата: 18 апрель 2012, 00:45 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Минск
Спасибо, Veresk, за поддержку, конечно, надежда умирает последней. Но хоть бы с ней вместе не умереть в данном случае.
Кто хотел, тот давно купил билеты. А сейчас не в массы же идти - народ зазывать, Мортен ведь не клоун. Обидно мне за него ужасно, а если для половины зала петь придется- вообще со стыда провалиться можно. В 2010 был полный зал, а в 2002 - как раз пол-стадиона, что-то не нравится мне эта тенденция.
P.S. Против клоунов ничего не имею.
ПС Ответ: 44 - 123
Veresk
Дата: 18 апрель 2012, 01:08 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
shadow, я даже не вникала в ценовую политику концерта Мортена в Минске ибо туда не еду, но 20 долларов - это же шара!!! Надо брать и оптом!!!))) Ума не приложу почему при такой шаре народ не идет???? Скажу о себе и своей подруге - да ради Мортена, мы способны продать последний мебельный гарнитур (любимая наша фраза!!!) Мы за ценой не постоим и концерт в Киеве 2010 был тому доказательством, когда мы центрально восседали в первом ряду випов среди сильных мира сего!!! Зато потом очень я долго долги отдавала, но то было потом и уже забылось, а концерт он в памяти остался навсегда!!!  Настоящий фан - он того, слегка крейзи....в хорошем смысле слова Так что желаю фанам  из Белоруссии немножко этого сумасшествия - живем один раз!!! В жизни должно быть место празднику!!! Желаю Аншлага на концерте, а то что он будет я не сомневаюсь!!! (и как бы между прочим, а в Киеве нет концерта , но мы, оптимизма не теряем!!! Рано или поздно притянем мыслеформой г-на Харкета).

ПС Ответ: 45 - 123
summer
Дата: 18 апрель 2012, 01:32 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
shadow, Veresk права, не следует паниковать раньше времени. Еще неделя до концерта и самый активный  промоушен .

ПС Ответ: 46 - 123
Kosh_ap
Дата: 18 апрель 2012, 01:57 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Девочки, как это пол зала продали всего??? Я с первого дня объявления концертов выцарапывала из оргов билеты... какие только мы способы получения билетов из Минска в Баку с учётом условия оплаты в бел рублях не перепробовали... и орги мне постоянно говорили, мол поторопитесь с оплатой, т.к. билеты уходят быстро... и 2 билета  продали не на те места, которые я бронировала... Так тут же ещё и авиабилеты выкуплены и отель...

shadow, а можно оргам позвонить завтра днём и уточнить, состоится ли концерт?...
ПС Ответ: 47 - 123
Serhio Ramos
Дата: 18 апрель 2012, 08:15 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Судя по сайтам по продаже билетов, таковых распродали действительно на половину зала. Цены на билеты от 20 до 200 долларов. Может народ ещё проснётся? Ведь в 2010 был аншлаг.
ПС Ответ: 48 - 123
asuyta
Дата: 18 апрель 2012, 08:43 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Москва
Вы как-то на минуточку забываете об уровне доходов в Минске.
И от 20 до 200 не так и дешево для граждан Белоруссии, мне кажется.

А что касается отмены, обычно таковая бывает заранее. никак не за неделю. А-ха,кстати, в России ни единого концерта аншлагово не продавала никогда и ничего)
Все у вас будет, не паникуйте!
ПС Ответ: 49 - 123
Believe
Дата: 18 апрель 2012, 11:16 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

» Цитата
ОБС, конечно, но не могу молчать, потому нет теперь покоя. Говорят, половину зала не распродали во Дворце Спорта на 25.04.2012, так что встреча может не состояться. Это катастрофа........С февраля дышу этой мечтой....... Господи,не допусти! Это несправедливо!
Цитата сообщения участника shadow, опубликованного 18 апрель 2012, 00:03 здесь.

ОООООО! как я ваши чувства понимаю, сама такая же. Купила билеты в первый же день на bileti.by, почти что самые дорогие на первый ряд...даже денег пришлось в долг набрать, еще даже не отдала) но не теряю оптимизма. Чуть ли не ежедневно просматриваю, как билеты продаются на сайтах распространителей. Ужас... не вижу сдвигов вообще почти никаких((( по крайней мере по первому ряду((((( хотя каких-то в невысоком ценовом диапазоне уже нет совсем. Господи не допусти, чтобы концерт отменили. Я же тогда вообще на него не попаду!!!!
ПС Ответ: 50 - 123
Kosh_ap
Дата: 18 апрель 2012, 11:53 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Believe, часть билетов из первого ряда вообще не выкладывали на продажу на сайтах, они были только у оргов...
ПС Ответ: 51 - 123
Believe
Дата: 18 апрель 2012, 14:31 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Да. Самые дорогие билеты были у оргов, это серединка первого ряда. А те что чуть по бокам продают распространители. Когда я покупала у своего билетов за эту цену было 6 штук, если вычесть те два, что я сцопала, то остальные 4 все еще также висят на продажу.... Я просто не переживу, если концерт отменят. рекламы, действительно, маловато. Ни одного бигборда по городу не видела.
ПС Ответ: 52 - 123
CallYourName
Дата: 18 апрель 2012, 17:50 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Не отменят, гонорар артисту наверняка уплачен, и его проблемы продаж не волнуют.  Это орги в следуюший раз будут риски просчитывать на мало раскрученных артистах

ПСICQ Ответ: 53 - 123
shadow
Дата: 18 апрель 2012, 21:04 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Минск
Цитата
» Цитата
А что касается отмены, обычно таковая бывает заранее. никак не за неделю. А-ха,кстати, в России ни единого концерта аншлагово не продавала никогда и ничего)
Все у вас будет, не паникуйте!

Ваши бы слова да Богу в уши. А за сколько времени обычно концерты отменяются? Я волнуюсь, что наш концерт между Москвой и Питером ( без выходного ), и первоначально его не было в туре. Боюсь Мортен просто не полетит к нам ради половины зала, ведь ему наверняка  сообщают об объемах продаж билетов.
Простите,Koshelkoap, но звонить в "Корпорацию развлечений" уже поздно, может завтра.
А по части крэйзи-фанатов, Veresk,  это мы в курсе. Я вот вытащила на концерт всю свою семью, да ещё в центр первых рядов несмотря на пропорцию к своей зарплате).Эх, ведь врядли Мортен-"зараза" ещё раз приедет в ближайшие 100 лет, так сколько той жизни!!!!!
ПС Ответ: 54 - 123
Veresk
Дата: 18 апрель 2012, 21:23 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
shadow, Я полностью поддерживаю CallYourName про уплаченный артисту гонорар и риски!!! Так что концерту быть! И мне очень нравится ваш подход взять на концерт всю семью!!!
А насчет отмены концерта, то действительно предупреждают хотя бы за несколько дней! На моей практике был случай с концертом Элиса Куппера во  Дворце Спорта, когда об отмене концерта я узнала за полчаса до концерта (за столько времени я приехала на концерт), а там на дверях висела бумажка, где написано было о том, что концерт отменен оргами (понятно, что из-за нераскупленных билетов)...,  но это я узнала за полчаса (так как не фан), а фаны знали об отмене раньше на несколько дней. Деньги свои мне вернули в предполагаемый день концерта прямо в кассе...осадок у меня был страшный  и это при всем том, что я не фан - я лишь искренне сопереживала настоящим фанам.

ПС Ответ: 55 - 123
Serhio Ramos
Дата: 19 апрель 2012, 11:49 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Ну что, кто-нибудь звонил в "Кор.Развлечений"? В  2002 году был на a-ha на стадионе Динамо. Зрителей было тысяч 7 из планирумых 14. Так перед концертом всех сдвинули к центру, заполнив пустующие сектора. Концерт был классный.
ПС Ответ: 56 - 123
Believe
Дата: 19 апрель 2012, 12:15 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Осталось всего несколько дней подождать ... и .. о ЧУДО! Мортен Харкет собственной персоной прямо перед глазами на сцене Дворца Спорта) Я думаю, что все же не отменят! Надо в это верить и не призывать негатив даже мыслями. Ведь сработала же сила мысли, когда так не хотелось ехать в Россию на концерты, а хотелось, чтобы он приехал в Минск. И всё случилось! Вот она сила мысли: в наш задрипаный город, и это при том, что даже в Литве, Латвии и Украине концертов нет.
ПС Ответ: 57 - 123
Veresk
Дата: 19 апрель 2012, 12:34 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
» Цитата
Вот она сила мысли: в наш задрипаный город, и это при том, что даже в Литве, Латвии и Украине концертов нет.
Цитата сообщения участника Believe, опубликованного 19 апрель 2012, 12:15 здесь.

Пока нет У нас все еще будет и с размахом!

ПС Ответ: 58 - 123
Believe
Дата: 19 апрель 2012, 12:59 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

http://news.tut.by/kaleidoscope/284754.html   вот как пытаются продать билеты. Интервью еще до приезда в город.
ПС Ответ: 59 - 123
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « (МХ) Klagenfurt ночь... | (МХ) Европа, апрель-... » ] Переход в:

Правила форума