СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
13 август 2020, 23:17
  Forever Not Yours    Stay on these roads    Сольные концерты  ›  (МХ) Сибирь, 16-21 апреля 2012
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    (МХ) Сибирь, 16-21 апреля 2012  (прочитано 41 926 раз)
Лил
Дата: 25 ноябрь 2011, 18:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Мне кажется, самые лучшие концерты были в Осло 2009.

UPD. Даже кайф от работы друг с другом там был, мне кажется.

СайтПСICQ Ответ: 90 - 390
CallYourName
Дата: 25 ноябрь 2011, 18:21 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Плюсую конечно и Рокфеллер, лучщий день, склероз-с Личная моя ИМХА, я б своих несколько заменила на Концерткус из-за полного исполнения SD.

Вот если вспомнить, как объявили Рокфеллер, Норвегию 2010, надо ждать еще сюрпризов

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ Ответ: 91 - 390
Noon
Дата: 25 ноябрь 2011, 18:33 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Лил, я сегодня вредная ))) а куда ты дела Питер'2003? ))))

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 92 - 390
Лил
Дата: 25 ноябрь 2011, 18:37 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Никуда не дела. Он вообще сам по себе, отдельно от других, даже сравнивать его ни с чем не возьмусь.

СайтПСICQ Ответ: 93 - 390
Noon
Дата: 25 ноябрь 2011, 18:43 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
я имею мнение, что энергетика на концертах а-хи все-таки сумма двух составляющих, как намерения зала, так и настроения артистов. для меня в этом смысле Питер'09 был очень показателен. Но точку зрения Лил полностью подтверждает разница между 30 ноября и 2 декабря 10 года.

ПС Ответ: 94 - 390
CallYourName
Дата: 25 ноябрь 2011, 18:43 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
» Цитата

Отвечу все-таки здесь, дабы соблюсти некоторую последовательность и закрыть тему и не отнимать драгоценное время у не менее драгоценного сна.
CallYourName, не мне тебе объяснять, кто и кому должен отправлять визуальные материалы для размещения на сайтах концертных площадок. Понятно, что эти материалы, как часть интернет продвижения, должны содержать актуальную информацию. Но читать их внимательно и с лупой будут, наверное, только фанаты, поклонники, люди заинтересованные. Для основной же массы ценителей информация, которую они почерпнут из анонса, сузится до 1-2 предложений. Зато сколько копий сломаем!  
P.S. И (это уже мне на перспективу) мыслю я, на форуме не так и не о том (двусмысленно, да!) следует говорить.  

Цитата сообщения участника As-steinn-ki, опубликованного 25 ноябрь 2011, 01:26 здесь.

As-steinn-ki, в нашей несколько другие правила ведния бизнеса , а уж шоубиз такой шоубиз. Промоутер платит фиксированный гонорар за концерт артисту, и ему фактически дается карт-бланш собрать кассу любым способом, дабы не остаться в минусах. А собранный по вики и сайтам студентами материал для пресс-релиза скучен и сух, да и  много избыточной информации. Творческий подход красноярского агентства мне понравился  

ПСICQ Ответ: 95 - 390
CallYourName
Дата: 25 ноябрь 2011, 18:48 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
» Цитата
я имею мнение, что энергетика на концертах а-хи все-таки сумма двух составляющих, как намерения зала, так и настроения артистов. для меня в этом смысле Питер'09 был очень показателен. Но точку зрения Лил полностью подтверждает разница между 30 ноября и 2 декабря 10 года.
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 25 ноябрь 2011, 18:43 здесь.

а 3-4 декабря "прощальное" настроение аудитории подпортило кайф или "включение звезды"?

ПСICQ Ответ: 96 - 390
asuyta
Дата: 25 ноябрь 2011, 18:58 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Москва
А я вот Питер 2006 хотела бы еще раз.
Ооооочень.
ну и 2 декабря,да.

Слушайте, опять сибирская тема грозит уйти не в то русло))))
ПС Ответ: 97 - 390
Lili_marleen
Дата: 25 ноябрь 2011, 19:38 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Сообщений: 422
» Цитата
January, я только не поняла при чём здесь снобизм?
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 25 ноябрь 2011, 16:54 здесь.

Я впрягусь. Снобизм не при чем. И ТОМ не при чем. Это все издержки виртуального общения. Сколько не рассыпай смайлики щедрой рукой, прочесть можно по-разному. Вот и читаем...
ПС Ответ: 98 - 390
Mortiana
Дата: 26 ноябрь 2011, 00:04 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Мечты притягивают обстоятельства

ж from Moscow in Russia
Мне очень все интересно, что вы тут понаписали, но вернемся к теме:
Билеты Новосибирск http://order.sibparter.ru/sibp.....76/performance.html#
Схема зала у меня не открывается, но цены демократичные)

Ты кажешься таким недостижимым...
Все это бредни, суета...
И ты лишь мной, одной, любимый
Любимый раз и навсегда...
СайтПС Ответ: 99 - 390
summer
Дата: 26 ноябрь 2011, 00:47 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
Mortiana, У меня тоже не открывается схема зала, но я думаю, что билеты надо брать срочно и даже  не сомневаться. В защиту зала в цирке  хочу сказать, что в цирке  есть определенные преимущества: зрители сидят по кругу  практически  вплотную к артисту, так сказать плотным кольцом.  Да там первые ряды, я вам скажу, покруче любой фанки будут!. Так  что кого интересует видеть "эти глаза напротив - калейдоскоп огней" не разочаруются + предмет белья  можно не только добросить, но и лично вручить ( барьер  невысокий) +может Мортен проникнется атмосферой цирка и между рядов ходить будет ( как артисты в цирке делают) и заодно автографы раздавать. В этот момент ему можно будет цивилизованно  самолично  вручить цветы( а не бросаться ими ), открытки со стихами, игрушки и… тд и тп., ну  вобщем  кто на что гаразд!   +   в цирке  отличная акустика.  Я голосую двумя руками за цирк!!!!
ПС Ответ: 100 - 390
summer
Дата: 26 ноябрь 2011, 01:03 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
О! У меня открылась схема зала и как я поняла,что никакие сектора перекрываться не будут.
Цены на билеты - боковые сектора от 1000 до 2000 руб.,центральные сектора- от 2500 до 4000 руб.
ПС Ответ: 101 - 390
Veresk
Дата: 26 ноябрь 2011, 01:19 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
summer, Цитата
» Цитата
Так  что кого интересует видеть "эти глаза напротив - калейдоскоп огней" не разочаруются

Есть такие Цитата
» Цитата
Цены на билеты - боковые сектора от 1000 до 2000 руб.,центральные сектора- от 2500 до 4000 руб.

Все это заманчиво до безобразия....но для меня из области фантастики!
Цитата
» Цитата
Я голосую двумя руками за цирк!!!!

А я дождусь нашего "цирка" Уверена, он будет
Цитата
» Цитата
+может Мортен проникнется атмосферой цирка и между рядов ходить будет ( как артисты в цирке делают) и заодно автографы раздавать. В этот момент ему можно будет цивилизованно  самолично  вручить цветы( а не бросаться ими ), открытки со стихами, игрушки и… тд и тп.,

Не проникнется....) Пугливый он...
жадный вредный ....

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 102 - 390
Toub
Дата: 26 ноябрь 2011, 01:21 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Н.Тагил
» Цитата
Цитата сообщения участника Mortiana, опубликованного 26 ноябрь 2011, 00:04 здесь.

Центр, сектора: левая и правая стороны (см. на схеме ниже):
с 1 по 3 ряд - 4000 руб, с 4 по 6 - 3.800, с 7 по 11 - 3.400 руб и т.д...
Боковой сектор, левая и правая стороны:
с 1 по 5 ряд - 2000 руб, с 6 по 8 - 1.500 руб...

ПС Ответ: 103 - 390
As-steinn-ki
Дата: 26 ноябрь 2011, 03:05 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Есть такие дороги – назад не ведут

ж Москва
» Цитата

As-steinn-ki, в нашей несколько другие правила ведния бизнеса , а уж шоубиз такой шоубиз. Промоутер платит фиксированный гонорар за концерт артисту, и ему фактически дается карт-бланш собрать кассу любым способом, дабы не остаться в минусах. А собранный по вики и сайтам студентами материал для пресс-релиза скучен и сух, да и  много избыточной информации. Творческий подход красноярского агентства мне понравился  
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 25 ноябрь 2011, 18:43 здесь.

CallYourName, даже при фиксированном гонораре в получении максимальной прибыли от продажи билетов заинтересованы обе стороны. И не важно, является данная позиция единственным или одним из источников дохода от концерта. Правильная, грамотная, интересная … и, да, красивая промоция очень важна, поскольку это – титул мероприятия.

В данном конкретном случае, креатив красноярцев мне понравился, но, сухие и содержательные материалы, в целом, тоже нужны, поскольку восприятие изложенной информации у всех людей разное, а она должна быть интересна любой аудитории.  )))

"Дороги сплелись
В тугой клубок влюбленных змей,
И от дыхания вулканов в туманах немеет крыло..."(с)
ПС Ответ: 104 - 390
As-steinn-ki
Дата: 26 ноябрь 2011, 03:14 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Москва
» Цитата
я имею мнение, что энергетика на концертах а-хи все-таки сумма двух составляющих, как намерения зала, так и настроения артистов. для меня в этом смысле Питер'09 был очень показателен.
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 25 ноябрь 2011, 18:43 здесь.

Формула выводится )):
Энергетика на концертах A-ha  = Намерения зала + Настроения артистов

И отсюда выводим вторую формулу:
Впечатление от концерта A-ha = (Намерения зала + Настроения артистов) х Личные ожидания от концерта. ))

"Дороги сплелись
ПС Ответ: 105 - 390
As-steinn-ki
Дата: 26 ноябрь 2011, 03:34 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Москва
» Цитата
Мне очень все интересно, что вы тут понаписали, но вернемся к теме:
Цитата сообщения участника Mortiana, опубликованного 26 ноябрь 2011, 00:04 здесь.

Цены очень приятные, но надо плюсануть еще доставку.   Или выкупить в билетной кассе.)))

"Дороги сплелись
ПС Ответ: 106 - 390
January
Дата: 26 ноябрь 2011, 07:12 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Прошу прощения за возможно излишнюю критику, но действительно стало обидно. Понимаю, что у каждого своя точка зрения, свои вкусы, но многое из вышеперечисленого отдает большой долей пресыщения. В моей жизни все, слава Богу, сложилась и мой муж давно дослужился до генерала. Но по роду своей деятельности приходится постоянно иметь дело с не столь успешными людьми и не потому, что они неудачники, а по многим не от них зависящим причинам. Я всегда стараюсь сделать все, зависящее, а иногда не зависящее от меня, чтобы хоть как-то помочь обращающимся пенсионерам, многодетным, инвалидам. Многие пенсионеры льют слезы, что не могут съездить на родину, потому что когда-то были заброшены сюда бодрыми комсомольцами, а сейчас никому не нужны.
У меня в связи с этим сложилось однозначное убеждение в том, что моя возможность, например, встретить новый год под пальмами, съездить на концерт того же МХ - это огромный подарок судьбы. Стараюсь не раздувать щеки и не искать того, чем бы здесь подпортить праздник, так сказать ложки дегтя в бочке меда, а ведь это всегда можно сделать. Ведь счастье - это не набор определенных обстоятельств, а состояние души,  и ничего не могу поделать, что чувствую себя немного виноватой, что более везучая что-ли.
А для многих сибиряков - это действительно единственная возможность побывать на концерте любимого артиста и не их вина, что, являясь главным спонсором российского бюджета, никто и не подумал подарить им хороший концертный зал.
ПС Ответ: 107 - 390
asuyta
Дата: 26 ноябрь 2011, 07:46 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Москва
January, не надо нас стыдить за пресыщение, вы,думаю, тоже слабо себе представляете, какой ценой нам эти 15 концертов дались,но никто здесь это не обсуждает, так как смысла как-то нет.
И мы не обязаны чувствовать вину за всех голодающих в Африке.
За сим я эту тему бы закрыла, ибо не к месту она совершенно. и не ко времени.
ПС Ответ: 108 - 390
January
Дата: 26 ноябрь 2011, 10:19 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Стыдить никого и не собиралась, жаль, если вы так подумали. Невозможно вызвать в человеке больше, чем в нем самом аукается. Экзистенциальная психология утверждает, что любое событие нейтрально и только мы сами придаем ему ту или иную модальность. Тем более, что я всего лишь высказала свои мысли, надеюсь это позволительно.
Вспомнилось, может не к месту, Конфуций говорил: если встретил достойного человека, то постарайся дотянуться, если недостойного, то загляни внутрь себя. Возможно, просто я для вас второе, не по факту, а по мировоззрению. Это же не так плохо, зачем ломать копья. Лес все таки лучше, когда в нем много разных деревьев, а не одни и те же.
ПС Ответ: 109 - 390
fine_blue_line
Дата: 26 ноябрь 2011, 11:24 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Ростов-на-Дону
Цитата
» Цитата
чувствую себя немного виноватой, что более везучая что-ли.

Ощущение складывается, что (дабы унять собственное чувство вины) Вы "более виноватых" пытаетесь найти.
Цитата
» Цитата
Экзистенциальная психология утверждает, что любое событие нейтрально и только мы сами придаем ему ту или иную модальность.

Т.е. Вы так, совершенно нейтрально, небольшую толпу народа ни за что прямым текстом назвали снобами, а то, что им это не понравилось - это исключительно их вина? Интересно получается, однако.
СайтПС Ответ: 110 - 390
CallYourName
Дата: 30 ноябрь 2011, 01:52 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Новости о туре теперь "сибирью прирастать"  

http://www.prima-tv.ru/news/28226-koncert_legendarnojj_gruppy_aha_v_krasnoyarske/ - обращаем внимание на заголовок

ну и уже знакомый "Музыкальный город"
http://4geo.ru/news/show/2011/11/29/a-ha/

2 вопроса 1) билеты подешевели?  2) коллективный - кому  и где грел молоко директор агентства?

Ой, чой-то музыка навеяла :
К нам приехал, к нам приехал ..
Мортен РайдрычХаркет дорогой!!

Это Zima виновата!

UPD http://krsk.sibnovosti.ru/culture/173618-morten-harket-budet-pet-v-krasnoyarske + 17 человек в команде МХ от того же источника

ПСICQ Ответ: 111 - 390
summer
Дата: 30 ноябрь 2011, 02:58 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
[b]CallYourName[/b Цитата
» Цитата
http://www.prima-tv.ru/news/28226-koncert_legendarnojj_gruppy_aha_v_krasnoyarske/ - обращаем внимание на заголовок

Очередные перлы,ну как же без них?!!!    
CallYourName,молоко грели  на батареях… Только я не поняла, зачем  нужно было  молоко в таком количестве, что им были завалены все имеющиеся в наличии батареи? Вот уже))) нет чтобы водочки по русской традиции тяпнуть для сугреву, а они все молоко, да молоко!
Озадачила фраза: «организаторы гастролей Харкета откровенно признаются: они уже работали с группой A-ha и более капризных музыкантов еще не встречали»
Интересно знать, что наши музыканты еще, кроме молока, тогда «накапризничали»?
ПС Ответ: 112 - 390
summer
Дата: 30 ноябрь 2011, 03:19 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
CallYourName, цитата: http://krsk.sibnovosti.ru/culture/173618-morten-harket-budet-pet-v-krasnoyarske
В этом источнике указано, что "концерт будет длиться около трех часов". Ничего себе!!! Это действительно размах!
Никак не могу успокоиться, неужели молоко, подогретое до определенной температуры, уж такой большой каприз?! Не приходилось видно господину Рыжову  иметь дело с действительно капризными музыкантами!!!

ПС Ответ: 113 - 390
Lili_marleen
Дата: 30 ноябрь 2011, 06:05 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Сообщений: 422
Помните древний анекдот: "Почему вы плачете, дети? - Хотим в Советский союз!".  Мне все больше хочется в Красноярск.  
ПС Ответ: 114 - 390
CallYourName
Дата: 30 ноябрь 2011, 09:48 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
summer, тут весь цимес в том, что не была а-ха к Красноярске по  крайней мере официально

ПСICQ Ответ: 115 - 390
asuyta
Дата: 30 ноябрь 2011, 09:53 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Москва
Call, а неофициально?
ПС Ответ: 116 - 390
summer
Дата: 30 ноябрь 2011, 11:38 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
CallYourName, в этой статье http://krsk.sibnovosti.ru/culture/173618-morten-harket-budet-pet-v-krasnoyarske указано,что господин Рыжов работал с группой  A-ha в  Новосибирске. «Я уже работал с группой A-ha в 2004 году в Новосибирске".
Посмотрела  архивы выступлений группы в 2004 году:
12.06.2004 г. Дания, Миддельфарт (open air)- Rock under Broen festival
4.06.2004 г. Норвегия, Берген (Bergen bay)- Folk Festival
Больше ничего не указано. Может наши с неофициальным визитом приезжали?  

ПС Ответ: 117 - 390
Noon
Дата: 30 ноябрь 2011, 12:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
в Новосибирске группа была в конце 2003 года. И мне кажется, в 2006 тоже

ПС Ответ: 118 - 390
CallYourName
Дата: 30 ноябрь 2011, 12:27 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
» Цитата
в Новосибирске группа была в конце 2003 года. И мне кажется, в 2006 тоже
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 30 ноябрь 2011, 12:06 здесь.

26 October: Sport Hall, Kiev, Ukraine
28 October: Ice Sport Palace, Dnepropetrovsk, Ukraine

1 November: Ice Sport Hall, Samara, Russia
 2 November: Ice Sport Hall, Kazan, Russia
 3 November: Arma Factory, Moscow, Russia (private event, 40 min.)
 4 November: Sport Hall, Ekaterinburg, Russia
 5 November: Sport Hall, Ufa, Russia
 7 November: Sport Hall, Nizhny Novgorod, Russia
 8 November: Sport Palace, Rostov-On-Don, Russia
10 November: Ice Sport Hall, St Petersburg, Russia
11 November: Olimpiisky Arena, Moscow, Russia

Нуачо, 6 ноября свободно

ПСICQ Ответ: 119 - 390
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « (МХ)Москва 29-30 дек... | (МХ) Дорстен, Герман... » ] Переход в:

Правила форума