СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 май 2020, 00:43
  Forever Not Yours    Stay on these roads    Сольные концерты  ›  (МХ) Сибирь, 16-21 апреля 2012
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    (МХ) Сибирь, 16-21 апреля 2012  (прочитано 41 577 раз)
Noon
Дата: 23 ноябрь 2011, 13:07 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
я вот даже не понимаю ))) вы ж прекрасно знаете, что из 7000 тысяч, фанатов будет от силы человек 300. остальные идут слушать ТОМ. и кто ради нас (и без того лояльных) будет идти на принципы? причем, согласитесь, принципы сомнительные. никто не виноват, что вы посетили 10-15+ концертов и вам, именно вам, ТОМ надоел. не нравится - уходите раньше )

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 60 - 390
Veresk
Дата: 23 ноябрь 2011, 13:55 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
Noon, Цитата
» Цитата
никто не виноват, что вы посетили 10-15+ концертов и вам, именно вам, ТОМ надоел. не нравится - уходите раньше )

Никто не виновать эт точно...
Почему-то вспомнилась японская делигация, которая стройным рядом ушла с ТОМ 3 декабря чтобы тут же занять очередь под дверями Спектрума на 4 декабря....."Камикадзе...камикадзе......вечность ради одного дня....")) (из песни группы "Инь-Янь")) Уйти раньше?
Не я на такое не способна, чтобы сократить на три минуты счастье от пребывания в нескольких метрах от Мортена. . Мне проще воспользоваться берушами, теми самими желтенькими, что выдавали нам в Осло 3 декабря. У меня они еще не распакованные лежат!)) Я тогда предпочла оглохнуть чем заткунть себе уши))). Так что буду уповаться картинкой, а аудио я и дома могу послушать))).

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 61 - 390
CallYourName
Дата: 23 ноябрь 2011, 15:18 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
» Цитата
я вот даже не понимаю ))) вы ж прекрасно знаете, что из 7000 тысяч, фанатов будет от силы человек 300. остальные идут слушать ТОМ. и кто ради нас (и без того лояльных) будет идти на принципы? причем, согласитесь, принципы сомнительные. никто не виноват, что вы посетили 10-15+ концертов и вам, именно вам, ТОМ надоел. не нравится - уходите раньше )
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 23 ноябрь 2011, 13:07 здесь.

Почему сразу ТОМ??? У нашего народ CITR более популярен, Lifelines тоже ждали все 3 последних концерта   Раньше - это в середине?

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ Ответ: 62 - 390
Noon
Дата: 23 ноябрь 2011, 15:47 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
CallYourName, может и были времена, когда ТОМ была не последней, но я их не помню. так что почему с середины? Ты предполагаешь, что будет блоками отдельно Мортен, отдельно а-ха? сомневаюсь ))) А про любимую нашим народом CITR, вот её уж точно ему ничто не будет мешать спеть. И как будто мы не знаем Мортена. Программа будет одна на всех. Так что, учитываются интересы русских, немцев и англичан
Veresk, я тоже считаю, что мы как-то неадекватно ситуации себя ведём ) два месяца назад просто мечтали, чтобы Мортен сделал ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ. Чтобы хоть по ящику его показали или там фото в газете пропечатали. И вот сидим... "трюфели у вас сморщенные, ирка чёрная недостаточно крупная, а шампанское такое мы пить не будем"

ПС Ответ: 63 - 390
asuyta
Дата: 23 ноябрь 2011, 16:01 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Москва
А я ушла бы со SOTR.
Но она в серединеее((
почему-то мне сразу Эфи вспомнилась)

Noon, ооой,сдается мне,что учитываются исключительно голосовые возможность звезды. А публике все будет ок,главное пиждак снять вовремя)
ПС Ответ: 64 - 390
Noon
Дата: 23 ноябрь 2011, 16:03 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
asuyta, если учитывать голосовые возможности, то SOTR первую надо убирать ))) Уж со SMO Мортен, я думаю, сам разделается ))))

ПС Ответ: 65 - 390
Lirika
Дата: 23 ноябрь 2011, 16:35 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Цитата
» Цитата
я тоже считаю, что мы как-то неадекватно ситуации себя ведём ) два месяца назад просто мечтали, чтобы Мортен сделал ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ.

Люблю за это.Адназначна.Делите неубитого мортена медведя?Мож хватит флудить в сибирской теме? Давайте в новую.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 66 - 390
asuyta
Дата: 23 ноябрь 2011, 16:39 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Москва
Noon, может он ее нежной любовью любит?)))
ПС Ответ: 67 - 390
Noon
Дата: 23 ноябрь 2011, 16:57 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
asuyta, которую???

ПС Ответ: 68 - 390
asuyta
Дата: 23 ноябрь 2011, 17:52 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Москва
Да не СМО точно)) Мне кажется, ее он терпеть не может) Вот будет сурпрайз если не споет,а?
ПС Ответ: 69 - 390
Toub
Дата: 23 ноябрь 2011, 17:55 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Н.Тагил
» Цитата
никто не виноват, что вы посетили 10-15+ концертов и вам, именно вам, ТОМ надоел. не нравится - уходите раньше )
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 23 ноябрь 2011, 13:07 здесь.

Цитата
» Цитата
Veresk, я тоже считаю, что мы как-то неадекватно ситуации себя ведём ) два месяца назад просто мечтали, чтобы Мортен сделал ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ. Чтобы хоть по ящику его показали или там фото в газете пропечатали. И вот сидим... "трюфели у вас сморщенные, ирка чёрная недостаточно крупная, а шампанское такое мы пить не будем"

это называется: пресытились.
Я бы никакую песню убирать не стала или уходить с нее. Но я тоже не прочь услышать живьем какие-нибудь еще песни, которые ранее не слышала на концертах (как из a-ha, так и все сольное творчество МХ).
Это так... пожелание... А вообще хочется какого-то сюрприза от Мортена Можно ли его ожидать?
ПС Ответ: 70 - 390
summer
Дата: 23 ноябрь 2011, 18:05 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
Noon, Цитата
» Цитата
И вот сидим... "трюфели у вас сморщенные, ирка чёрная недостаточно крупная, а шампанское такое мы пить не будем"  

Будем, будем, только покритикуем слегка для порядка .
Я вот тут  на досуге заглянула  в темные глубины свого подсознания … чего я там накопала флудить не буду. Но я пришла к однозначному выводу, что  Мортен   всех нас  еще приятно удивит  своими  новыми песнями, новым имиджем, ... эх, чуть не написала новым голосом … (нет пожалуй нового голоса не надо!!! )  Как появится ОН перед  нами  во всей своей красе, так мы все ему простим наперед . Но честно признаюсь, мне его сольного хотелось бы больше послушать, чем заезженных хитов  a-ha Может напрасно мы заранее переживаем  и заявленные в программе лучшие хиты a-ha -это всего лишь пиар, и не более того?! Прийдется на всякий случай до начала тура Мортена вышеперечисленные песни не слушать, чтоб успеть соскучиться за ними.
ПС Ответ: 71 - 390
Veresk
Дата: 23 ноябрь 2011, 18:12 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
summer, Цитата
» Цитата
Как появится ОН перед  нами  во всей своей красе, так мы все ему простим наперед

Так и будет. И не важно с новым ли имиджем или без, в пиджаке или без (но лучше без оного) как бы ни вышел, главное, чтобы вышел и все написанное ранее забудем и давиться будем слюнями, глядя на него (это я имею Мортенофилов, к Асе это не относится)

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 72 - 390
summer
Дата: 23 ноябрь 2011, 18:20 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
Veresk, значит плакаты с надписями, выражающими недовольство, отменяются?  
ПС Ответ: 73 - 390
CallYourName
Дата: 23 ноябрь 2011, 18:29 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
В сибирской теме - точно
Продолжаем тут http://www.mortenharket.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?,v=display,b=morten,m=1318500799,s=340

ПСICQ Ответ: 74 - 390
As-steinn-ki
Дата: 23 ноябрь 2011, 22:02 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Есть такие дороги – назад не ведут

ж Москва
» Цитата
As-steinn-ki,
Это повлияло бы напрямую, так как  «многодетный папа, который сидит в студии»  не так эффектно   звучит как «солист легендарной группы A-ha»
А если серьезно, то я имела в виду, что на размеры продаж влияет инфа, что  МХ- "the voice of a-ha", поскольку известно, что не все, кто слушал  музыку а-ха выучили  ФИО Мортена  .
Цитата сообщения участника summer, опубликованного 23 ноябрь 2011, 03:32 здесь.

Понятно, пресс релизы все-таки не читаем, умозаключения не делаем, также как и не читаем сообщения участников, которым отвечаем. А думала, диалог получится…

"Дороги сплелись
В тугой клубок влюбленных змей,
И от дыхания вулканов в туманах немеет крыло..."(с)
ПС Ответ: 75 - 390
As-steinn-ki
Дата: 23 ноябрь 2011, 22:05 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Москва
» Цитата
А тем временем

"В настоящее время Morten Harket гастролирует с сольными концертами, в которых кроме своих новых песен исполняет хиты A-HA."
http://krsk.sibnovosti.ru/events/172292-morten-harket-a-ha

"А мужики то  не знают!"
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 22 ноябрь 2011, 23:04 здесь.

Поменяли уже. Единый образец - за основу.  

"Дороги сплелись
ПС Ответ: 76 - 390
summer
Дата: 24 ноябрь 2011, 03:39 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
As-steinn-ki, Цитата
» Цитата
Понятно, пресс релизы все-таки не читаем, умозаключения не делаем, также как и не читаем сообщения участников, которым отвечаем. А думала, диалог получится…

As-steinn-ki, я читала пресс релизы и стараюсь внимательно читать   сообщения всех  участников, которым отвечаю. Поэтому очень надеюсь, что диалог у нас  получится
Я высказала свое мнение по поводу того, что меня удивляет безалаберность организаторов, которые берут на себя смелость без согласования маркетинговых материалов, « постить про артиста все, что на ум прийдет». Поскольку с юридической точки зрения за подобную самодеятельность( если она негативно повлияла на объемы продаж), можно вполне реальный иск  схлопотать  и даже на очень приличную суму. В данном конкретном случае, который мы рассматриваем, ничего криминального в пресс релизах,слава богу, не усматривается, кроме пары перлов .  На продажи  конечно  не  влияет тот перл, что Мортен «отец семерых детей», а  влияет самым непосредственным образом вот что( но это естественно мое личное мнение) смотрим афишу: «Morten Harket  the voice of a-ha"  и читаем http://www.2-999-999.ru/anonsy/concert/?id=481.Существует достаточно много потенциальных зрителей, которым нравится a-ha, но кто  такой Мортен Харкет они не имеют ни малейшего представления  и не побегут за билетами, если им не объснить, что МХ имеет непосредственное отношение к « легендарной  группе a-ha». Кроме того, на зрителей  должен произвести неизгладимое впечатление перл: «после того, как группа распалась, Мортен выступает с новыми музыкантами, но все песни группы принадлежат ему, поэтому на концерте будут все хиты». Это мы на форуме возмущаемся, что МХ будет ахашные хиты исполнять, а большинство пойдут на концерт как раз благодаря этим незабвенным хитам. Вот, что именно я имела в виду, когда постила  насколько эффективна  подобная  информация как средство привлечения зрителей
ПС Ответ: 77 - 390
CallYourName
Дата: 24 ноябрь 2011, 05:27 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
summer, снова не в той теме флудишь перенести лучше ответ

Пресс-релизы кстати, не все стандартные вот, например, концертно-гастрольное агентство в Красноярске выпустил свойпресс-релиз (! у меня касперский ругается на вредоносный объект на странице)

"Он неприлично талантлив, слушая его песни, диву даешься, как можно было написать такую идеальную, полную гармонии музыку, которая наполняет светом все вокруг. Может быть, от того что, будущая звезда, чей голос с первых нот узнают во всех странах мира, родился в интеллигентной, релизиозной семье. В юности Мортен Харкет мечтал стать священником и поступил в университет на факультет теологии, а также прошел обязательную службу в армии. Возможно, он стал бы известным проповедником или религиозным философом, но выбрал другой путь. Из университетских стен прихватил с собой холодное норвежское благородство и любовь к Богу, бросил учебу и отправился в Лондон искать себя в музыке.
В 1982 году была образована группа A-ha, в составе которой он смог узнать, что такое успех и почему его стоило променять на асктизм священника. Но начиналось все по расхожему сценарию «как стать звездой». Крохотная квартирка в Лондоне, незначительные заработки. И всего через каких-то три года безумный взлет. Музыканты выпускают первый сингл «Take on me» - песню звучала из всех утюгов мира, а диск разошелся тиражом в 7 миллионов. За последующие 10 лет группа выпустила пять студийных альбомов и сборников хитов. И ни разу A-ha не «оступилась», идеальный звук, вокал, чистый, как небо. Даже у самых злобных критиков язык не поворачивался неуважительно отзываться о группе. Каждый альбом сопрвождался хитами мирового масштаба и толпой все новых и новых поклонников. И по сей день эти хиты не исчезают из ротации радиостанций («The Sun Always Shines on TV», «I've Been Losing You», «Take On Me», «Сrying In The Rain» и многие другие). Мортен, кажется, законсервировал свою молодость, а с ней и константность успешности.
Однако в 1994 году музыканты решили на время разойтись, в 1998 году все-таки последовало воссоединение, но в 2009 году было объявлено о распаде группы. Но и во время существования группы и после ее распада Харкет занимался сольным творчеством, не менее успешным, чем творчество A-ha. Первым его сольным альбомом стал «Poetenes Evangelium» 1993 года – приложение к изданию известных норвежских поэтов, среди которых был его друг и единомышленник Ховард Рем. Все песни написаны на норвежском языке и на евангелические темы. Альбом 1995 года «Wild Seed», попавший во многие чарты, целых 12 недель продержался в норвежском национальном хит-параде. Сольные шоу Morten Harket (Мортен Харкет) пользуются неизменным успехом, а поклонники уходят с залитыми слезами глазами. В 1996 последовал альбом «Vogts villa» - полностью на норвежском языке, сингл с него «Tilbake til livet» стал хитом чартов на родине певца. В 2008 году, через 12 лет после «Vogts villa» увидел свет второй англоязычный сольник «Letter From Egypt», тоже богатый на хиты.
Хотя шоу группы A-ha многочисленным поклонникам уже не суждено увидеть, у них появилась возможность побывать на концерте Morten Harket (Мортен Харкет)
и услышать голос, при звуках которого, кажется, замирает Вселенная. Такая уникальная возможность будет и у красноярских меломанов 16 апреля. Мортен выступит на сцене Дворца Спорта им. И. Ярыгина с сольной программой, где зрители услышат композиции из его нового альбома и полюбившиеся хиты группы A-ha."(орфография авторская)

И ничего личного

Ссылка взята из контакта

ПСICQ Ответ: 78 - 390
Lirika
Дата: 24 ноябрь 2011, 11:51 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
О...женщина написала наверное.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 79 - 390
LiD
Дата: 24 ноябрь 2011, 13:40 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Сообщений: 159
» Цитата

законсервировал свою молодость, а с ней и константность успешности.
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 24 ноябрь 2011, 05:27 здесь.

Перл
ПС Ответ: 80 - 390
As-steinn-ki
Дата: 25 ноябрь 2011, 01:26 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Москва
» Цитата
А кто бы еще согласовывал пресс-релизы  В борьбе за зрителя все средства хороши - и 25 хитов в прошлом году и лучшие и все права в этом )
Можно на официальный ФБ слать ляпы пожелания насчет ТОМ, только будет ли толк?
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 23 ноябрь 2011, 12:40 здесь.

» Цитата

Пресс-релизы кстати, не все стандартные вот, например, концертно-гастрольное агентство в Красноярске выпустил свойпресс-релиз (! у меня касперский ругается на вредоносный объект на странице)
Ссылка взята из контакта
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 24 ноябрь 2011, 05:27 здесь.

Отвечу все-таки здесь, дабы соблюсти некоторую последовательность и закрыть тему и не отнимать драгоценное время у не менее драгоценного сна.
CallYourName, не мне тебе объяснять, кто и кому должен отправлять визуальные материалы для размещения на сайтах концертных площадок. Понятно, что эти материалы, как часть интернет продвижения, должны содержать актуальную информацию. Но читать их внимательно и с лупой будут, наверное, только фанаты, поклонники, люди заинтересованные. Для основной же массы ценителей информация, которую они почерпнут из анонса, сузится до 1-2 предложений. Зато сколько копий сломаем!  
P.S. И (это уже мне на перспективу) мыслю я, на форуме не так и не о том (двусмысленно, да!) следует говорить.  

"Дороги сплелись
ПС Ответ: 81 - 390
January
Дата: 25 ноябрь 2011, 13:16 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Первый раз меня чуть не стошнило от снобизма. Девочки. не все такие счастливые и не были на +-10-15 концертах. Некоторым в нашей стране долгие годы приходилось думать о том, как элементарно прожить в лихие годы, как вырастить детей, как самому остаться во всех этих сложностях и трудностях человеком, в чем увлечение А-НА не мало способствовало. Ну не было возможностей не то, что на концерт, а и новый диск иногда денег. Больно даже как-то читать. Вы же можете слушать в любое время все, что хотите. А концерт - это же праздник живого общения с любимым артистом и что он будет петь это дело второе. И для кого-то это будет в неподходящих для этого условиях и в первый раз!
ПС Ответ: 82 - 390
Noon
Дата: 25 ноябрь 2011, 16:54 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
January, я только не поняла при чём здесь снобизм?

ПС Ответ: 83 - 390
asuyta
Дата: 25 ноябрь 2011, 17:33 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Москва
January, ай жеж хорошо-то как нам внушение вынесли.
Вам неприятно? так кто читать заставляет?

ПС Ответ: 84 - 390
CallYourName
Дата: 25 ноябрь 2011, 17:37 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
January, у а-ха, как уже сказали, есть много других песен, исполнение ТОМ на ВСЕХ концертах загоняет а-ха в рамки группы "одной песни".

И концертная энергетика а-ха - это не только Мортен Харкет, это убедительно доказывает хотя бы концерт в Фрогнер-парке, который, кстати не выходил на дисках, но доступен на торрентах, и который стоит десятка концертов прощального тура.

ПСICQ Ответ: 85 - 390
Лил
Дата: 25 ноябрь 2011, 18:05 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
» Цитата
И концертная энергетика а-ха - это не только Мортен Харкет, это убедительно доказывает хотя бы концерт в Фрогнер-перке, ... который стоит десятка концертов прощального тура.
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 25 ноябрь 2011, 17:37 здесь.

Прошу прощения за снобизм, но как очевидец обоих упомянутых мероприятий, я бы поспорила. Одного порядка события. Особенно в части энергетики. В результате анализа собственного концертного опыта вообще прихожу к выводу, что концерт в случае с аха делает энергетика зала, которая весьма и весьма условно зависит от энергетики артистов на сцене.

СайтПСICQ Ответ: 86 - 390
CallYourName
Дата: 25 ноябрь 2011, 18:10 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Не финальные имела в виду, точнее 2 и 3 декабря трудно чем-то заменить, но вот мой  дрим лист Йоханесбург 94, Фрогнер, Осло Концерткус и 2-3 декабря 2010

UPD Энергетика зала способна была настроние им изменить, а чтобы они кайф от работы с друг другом почувствовали?

ПСICQ Ответ: 87 - 390
Noon
Дата: 25 ноябрь 2011, 18:12 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
я, честно слово, в тупике. с одной стороны, я абсолютный сноб, это какбе не секрет. с другой стороны Вольтер всё сказал за меня ) В том смысле, что ваша точка зрения мне не нравится, но я готов умереть и так далее... Я не понимаю, почему нас скопом тыкают носом за то, что у кого-то жизнь складывается не так, как, возможно, хотелось бы...? Вот кто-бы пояснил. Почему бы просто не написать, что не был на концерте никогда и хочу ТОМ. все бы поняли...

ПС Ответ: 88 - 390
Noon
Дата: 25 ноябрь 2011, 18:13 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
CallYourName, Цитата
» Цитата
Осло Концерткус
это с оркестром? а куда дела Рокефеллер?

ПС Ответ: 89 - 390
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « (МХ)Москва 29-30 дек... | (МХ) Дорстен, Герман... » ] Переход в:

Правила форума