СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 май 2020, 01:40
  Forever Not Yours    Stay on these roads    Сольные концерты  ›  (МХ) СПб, Малая Арена Ледового,26 апреля 2012
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    (МХ) СПб, Малая Арена Ледового,26 апреля 2012  (прочитано 22 991 раз)
Bure
Дата: 24 апрель 2012, 14:00 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...Never give up, it's such a wonderful life...

Moscow\Distant Dreamlands
Все в Мск поехали!

Наши "железные друзья"!
http://www.vashdrugavto.ru
СайтПС Ответ: 90 - 172
Mortiana
Дата: 24 апрель 2012, 15:36 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Мечты притягивают обстоятельства

ж from Moscow in Russia
Именно! Встретили, выгуляли, развлекли и на концерт отправили

Ты кажешься таким недостижимым...
Все это бредни, суета...
И ты лишь мной, одной, любимый
Любимый раз и навсегда...
СайтПС Ответ: 91 - 172
i believe
Дата: 24 апрель 2012, 15:58 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Санкт-Петербург- Флорида
 Боже мой ! Как отключить голову и спокойно работать не думая о предстоящем концерте ?)))
ПС Ответ: 92 - 172
shadow
Дата: 24 апрель 2012, 19:08 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Минск
Как я с вами солидарна.Это сущая мука.А у меня ещё ужасный экзамен на носу , надо в голову много всякого другого загружать, да в темпе, а лна отказывается грузиться, зависает , зараза и автоматичеки - на "домашнюю страницу" под известным всем названием. А ведь это за день "ДО", я что после - то будет???????? Полная перезагрузка, боюсь, понадобится.....
ПС Ответ: 93 - 172
i believe
Дата: 24 апрель 2012, 19:56 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

» Цитата
Как я с вами солидарна.Это сущая мука.А у меня ещё ужасный экзамен на носу , надо в голову много всякого другого загружать, да в темпе, а лна отказывается грузиться, зависает , зараза и автоматичеки - на "домашнюю страницу" под известным всем названием. А ведь это за день "ДО", я что после - то будет???????? Полная перезагрузка, боюсь, понадобится.....
Цитата сообщения участника shadow, опубликованного 24 апрель 2012, 19:08 здесь.

Я была на  прощальном концерте a-ha  в Санкт-Петербурге в 2010, так вот перезагрузка не помогла, до сих пор "не отпускает". Хотя нравилось мне их творчество и раньше, но после живого концерта  - просто "башню снесло"- это непередаваемые эмоции! Теперь вот ни дня без музыки a-ha  и МХ))) Это какой-то ежедневный драйв!
Очень ждём концерта в Ледовом, у нас билеты с осени лежат.

ПС Ответ: 94 - 172
i believe
Дата: 25 апрель 2012, 11:11 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Кому-нибудь известно, будет ли в Ледовом после концерта оф. автограф-сессия, как в МСК ? И Будут ли продавать диски до концерта ?
ПС Ответ: 95 - 172
CallYourName
Дата: 26 апрель 2012, 02:42 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
» Цитата
   Кому-нибудь известно, будет ли в Ледовом после концерта оф. автограф-сессия, как в МСК ? И Будут ли продавать диски до концерта ?
Цитата сообщения участника i believe, опубликованного 25 апрель 2012, 11:11 здесь.

Могу сказать только, что при подписи диска не спрашивали, где он куплен. На концерте в Москве лицензия продавалась за 700, при том, что импортный диск стоит 700 в Пурпурном Легионе

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ Ответ: 96 - 172
Agent Reeves
Дата: 26 апрель 2012, 13:59 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

Dream my self alive, I dream my self alive

м Ленинград
У такого признанного, легендарного, прославленного мужчины все всегда должно получаться.

http://www.rbcdaily.ru/2012/04/24/lifestyle/562949983653565

файл: mortenharketava1.jpg - 0 (5317 views)

ПС Ответ: 97 - 172
Agent Reeves
Дата: 26 апрель 2012, 14:01 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

Dream my self alive, I dream my self alive

м Ленинград
РЕКЛАМА  НА  ТВ

http://www.youtube.com/watch?v=0OwVFZSYwFM&feature=player_embedded
ПС Ответ: 98 - 172
i believe
Дата: 27 апрель 2012, 11:44 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Концерт  состоялся ! Мортен , как всегда был бесподобен ! !! Зал заполнен  примерно 80% ИМХО . Галёрка и фан-зона битком, партер чуть свободнее.
Желающие дождались таки автографа  и мы в том числе.  Дальше его с ребятами повезли в отель , нам было по пути, так что мы практически их сопровождали до конца Невского проспекта на машине. Он кстати  сидел на заднем ряду минивена, с включенным светом , листал ipad.
Не могу пока , кроме эмоций ничего написать. Просто хочу ещё и много. Жду с нетерпением Осло!!!
Мортен forever !!!
ПС Ответ: 99 - 172
Kosh_ap
Дата: 27 апрель 2012, 18:13 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
ТовариСЧи, кто согласен с тем, что в Питере Lay me down tonight прозвучала просто волшебно? У меня по ошибке записался только конец песни... у кого есть запись всей песни?
ПС Ответ: 100 - 172
Bure
Дата: 27 апрель 2012, 18:25 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

У меня сестра писала на айфон, но, кажется, он у нее тоже не сразу стал писать, как перебросит мне - выясню

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 101 - 172
black_cat
Дата: 27 апрель 2012, 21:28 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Санкт-Петербург
Здравствуйте все! Была и в Москве и в Петербурге (до этого на a-ha семь раз).
Шикарно, просто шикарно. Мортен великолепен! Сегодня целый день только и думаю, творит же природа ТАКИЕ чудеса. В Питере показалось подушевнее как-то. Публика была более благодарна. Мортен, видимо, чувствуя это, тоже реагировал, кланялся часто. Я наверху сидела. Народ вокруг очень живо реагировал, хотя снизу может так и не казалось. Песни из сольников узнавали, это очень порадовало. В конце там, где сидела я, все аплодировали стоя.
А какие люди выходили после концерта! Улыбающиеся, добрые какие-то, светлые. Впрочем, это всегда так. Из машин слышались песни Мортена.
А Мортен, замечательный Мортен, раздал-таки автографы самым стойким. Всем, кто дождался, никого не обделил. Дай Бог тебе здоровья, родной, живи долго и счастливо!

Lay me down tonight я целенаправлено записала. После Москвы знала, что она будет после биса. В Москве практически пробило на слезу. Для меня была  большым сюрпризом эта песня. Очень люблю её. А сетлист заранее не изучала, чтобы всё сюрпризом было.

Теперь хотелось бы в Осло поехать, но с визой не знаю, что делать. Финский шенген у меня до 2 сентября, а новый сделать - физически не успеть. Вот и спасибо финским товарищам за годовую визу. А я ведь годовую не просила. >

ПС Ответ: 102 - 172
Lirika
Дата: 27 апрель 2012, 23:08 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Сергей,так понравилось?   Честно напиши,это важно.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 103 - 172
Bure
Дата: 27 апрель 2012, 23:45 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...Да, а что ж никто про запоротую Crying in the Rain не вспомнил еще? )) веселились, по-моему, как сам герой, так и народ в зале... "Совсем, бедняга, заработался" - это сестра моя прокомментировала. Вообще, такие моменты как раз оживляют живые концерты еще больше!

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 104 - 172
shadow
Дата: 28 апрель 2012, 00:10 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Минск
http://www.youtube.com/watch?v=wvz10NwWj7E
Всем любителям Lay me down tonight посвящается Мортеном. Я тоже к ним отношусь, эта песня моя любимая была всегда, но такое исполнение- это просто глаз не отвести, да так записано удачно ( спасибо тому, кто это сделал и поклон земной), в Минске мечтала записать, но не смогла, люди встали со своих мест, хлопали и некоторые подпевали ( как и я)- а сейчас такой подарок скачала в свою копилку
ПС Ответ: 105 - 172
Kosh_ap
Дата: 28 апрель 2012, 00:30 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
shadow, мы одновременно запостили это видео, тока я что-то промахнулась и в Екатеринбург его послала

после того, как видишь это в живую... кажется, что у тех, кто пишет разгромные рецензии о концертах... просто души нет..
ПС Ответ: 106 - 172
TanyaGrin
Дата: 28 апрель 2012, 00:54 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...На полпути между нулем и бесконечностью...

ж Украина
» Цитата
...Да, а что ж никто про запоротую Crying in the Rain не вспомнил еще? )) веселились, по-моему, как сам герой, так и народ в зале... "Совсем, бедняга, заработался" - это сестра моя прокомментировала. Вообще, такие моменты как раз оживляют живые концерты еще больше!
Цитата сообщения участника Bure, опубликованного 27 апрель 2012, 23:45 здесь.

При случае (и если ее засняли), дадите ссыль на "запоротую" CITR, а? Пожаалуйста! Интересно посмотреть бы (а в Ютубе пока никто не выложил)...

Chrysalis dreams waiting on the fifth instar
ПС Ответ: 107 - 172
Kosh_ap
Дата: 28 апрель 2012, 01:04 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Bure, а я так распереживалась, что он никак не может её подхватить, прямо смотреть не могла
ПС Ответ: 108 - 172
Bure
Дата: 28 апрель 2012, 01:19 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

» Цитата

При случае (и если ее засняли), дадите ссыль на "запоротую" CITR, а? Пожаалуйста! Интересно посмотреть бы (а в Ютубе пока никто не выложил)...

Цитата сообщения участника TanyaGrin, опубликованного 28 апрель 2012, 00:54 здесь.

Жду файлов сестры, если у нее что-то получилось, конечно. Да и выложат, наверно, скоро - такое вряд ли пропустили

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 109 - 172
Bure
Дата: 28 апрель 2012, 01:44 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

» Цитата
Bure, а я так распереживалась, что он никак не может её подхватить, прямо смотреть не могла
Цитата сообщения участника Kosh_ap, опубликованного 28 апрель 2012, 01:04 здесь.

Да в общем, мы тоже сочувствовали, но это не было совсем уж неожиданностью, т.к. стоя в ожидании концерта мы с сестрой обсуждали как раз факт третьего концерта подряд (а она тоже у нас "шоуменша" - ведет мероприятия, поет и т.п.) - так вот она как раз сказала, что товарищ вполне может быть уже слегка прифигевшим  так и вышло, плюс первую часть концерта усталость была заметной, и болтал меньше, и голос берег... Кстати, в Москве он пел без очков весь концерт, а тут даже не снимал - видно, глаза от софитов тоже устали?
Но - на то он и профи, что из ситуации вышел спокойно "Ну не шмогла я, не шмогла" - ручками развел в конце, все посмеялись... прикольно было!  
Что-то такое он сказал еще, типа "вы эту песню узнали, а вот я, похоже, нет!"  

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 110 - 172
Kosh_ap
Дата: 28 апрель 2012, 02:08 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Bure, ну когда он уже подхватил её а потом пошутит, стало спокойнее а очки (и тёмные и оптические) и куртку он уже в Минске надел...  
ПС Ответ: 111 - 172
kamelot
Дата: 28 апрель 2012, 10:58 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

海参崴
видео уже есть с той самой CITR http://www.youtube.com/watch?v=w0HYKlKBeZ4
ПС Ответ: 112 - 172
Kosh_ap
Дата: 28 апрель 2012, 11:44 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
kamelot, спасибо
но я и видео в первой части спокойно смотреть не могу ... прямо сразу вспоминаю, как переживала, т.к. момент с забытыми словами как-то затянулся...
ПС Ответ: 113 - 172
Лил
Дата: 28 апрель 2012, 11:48 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
По-хорошему надо было бы ему ее заново начать и целиком спеть. Схалтурил. )

СайтПСICQ Ответ: 114 - 172
Kosh_ap
Дата: 28 апрель 2012, 12:28 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Лил, наверное, так и есть
В темке про Минск, уже есть BMB из Минска - рубашечка растёгнута чуть ли не до пупа
ПС Ответ: 115 - 172
i believe
Дата: 28 апрель 2012, 12:54 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

» Цитата
По-хорошему надо было бы ему ее заново начать и целиком спеть. Схалтурил. )
Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 28 апрель 2012, 11:48 здесь.

И всё же Мортену  в любой ситуации удаётся "сохранить лицо" и выглядеть превосходно при этом.
За что мы его и любим
ПС Ответ: 116 - 172
lex
Дата: 28 апрель 2012, 18:43 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Hear my voice above the crowd..

м Ufa-city Russian Federation
Я вообще не могу передать на сколько мне понравилась и запомнилась эта поездка))) Их всех своих поездок я бы выбрал эту и взял бы ее в жены!)) Наверняка многие из вас уже видели как мне повезло... Поэтом уне буду лишний раз постить фотографии сюда
А вообще, концерты были просто потрясающими! Я сам убедился на сколько ему понравился концерт в Москве, такой живой и счастливый он был))) В Питере был уставшим, в начале концерта это было видно, но потом зарядился энергией публики и все поехало как надо!))
Это настолько прекрасный человек, находясь рядом с ним невольно чувствуешь какую энергию он излучает) Хотел бы я сказать, что всего этого мне хватит до конца жизни, но нет!) Хочу еще!))) дем его годика через два или три, дай Бог ему здоровья, сил и терпения) А так же море хорошего настроения, в каком он был после концерта в Крокусе ) Люблю его и его творчество за то, что он способен дать сильную и неиссякающую веру) Спасибо всем!) И да, жаль, что не удалось всех увидеть на концертах, а хотелось бы...) В следующий раз тогда! )

'dissolving to darkness, we are giving up
saying to hoplessness simpliest 'yup'
but way to salvation is always near
carefully listen your mind and you'll hear' ©
СайтПС Ответ: 117 - 172
Alenshik
Дата: 28 апрель 2012, 19:40 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Цитата
» Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=wvz10NwWj7E
Всем любителям Lay me down tonight посвящается Мортеном. Я тоже к ним отношусь, эта песня моя любимая была всегда, но такое исполнение- это просто глаз не отвести, да так записано удачно ( спасибо тому, кто это сделал и поклон земной),

Спасибо за поклон)) старалась
ПС Ответ: 118 - 172
Lili_marleen
Дата: 28 апрель 2012, 20:31 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Сообщений: 422
» Цитата
видео уже есть с той самой CITR http://www.youtube.com/watch?v=w0HYKlKBeZ4
Цитата сообщения участника kamelot, опубликованного 28 апрель 2012, 10:58 здесь.

Автору видео огромное, прямо таки невозможное спасибо от меня. Это личное. Sapienti, как говорится, sat. )))
ПС Ответ: 119 - 172
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « (МХ) Германия 2012... | (МХ)Москва 29-30 дек... » ] Переход в:

Правила форума