СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 сентябрь 2019, 01:48
  Forever Not Yours    Stay on these roads    Сольные концерты  ›  (МХ) СПб, Малая Арена Ледового,26 апреля 2012
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    (МХ) СПб, Малая Арена Ледового,26 апреля 2012  (прочитано 22 458 раз)
shadow
Дата: 28 апрель 2012, 20:55 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Минск
Цитата
» Цитата
Это настолько прекрасный человек, находясь рядом с ним невольно чувствуешь какую энергию он излучает) Хотел бы я сказать, что всего этого мне хватит до конца жизни, но нет!) Хочу еще!))) дем его годика через два или три, дай Бог ему здоровья, сил и терпения) А так же море хорошего настроения, в каком он был после концерта в Крокусе ) Люблю его и его творчество за то, что он способен дать сильную и неиссякающую веру) Спасибо всем!) И да, жаль, что не удалось всех увидеть на концертах, а хотелось бы...) В следующий раз тогда!

lex, как же ты точно подобрал слова, как я с тобой согласна!!!!
Жизнь становится ярче, наполненнее смыслом и многограннее, когда попадешь хоть на 1,5 часа в луч света, исходящего из глубины души этого удивительного человека.
И потом это ощущение греет сердце очень долго и рождает неумолимую жажду снова и снова слышать, видеть, ощущать его присутствие на этой Земле.
ПС Ответ: 120 - 172
TanyaGrin
Дата: 28 апрель 2012, 21:09 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...На полпути между нулем и бесконечностью...

ж Украина
» Цитата

Жду файлов сестры, если у нее что-то получилось, конечно. Да и выложат, наверно, скоро - такое вряд ли пропустили
Цитата сообщения участника Bure, опубликованного 28 апрель 2012, 01:19 здесь.

Bure, хоть файлы и в процессе ожидания, все равно - спасибо!
kamelot, большое спасибо за ссылку! Пока смотрела видео - тоже переживала... ну бывает...

Chrysalis dreams waiting on the fifth instar
ПС Ответ: 121 - 172
i believe
Дата: 28 апрель 2012, 21:22 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Санкт-Петербург- Флорида
» Цитата
видео уже есть с той самой CITR http://www.youtube.com/watch?v=w0HYKlKBeZ4
Цитата сообщения участника kamelot, опубликованного 28 апрель 2012, 10:58 здесь.

Я думаю он просто утомился ( да и ребята тоже) , всё-таки третий концерт подряд да ещё с перелётами ежедневными.
 А в общем-то это всё такие мелочи по сравнению с удовольствием слышать и видеть его опять на сцене , в прекрасной форме и в голосе  !  разве могли мы 1,5 года назад мечтать о таком счастье ?  Спасибо ему за это от всех поклонников !!!
ПС Ответ: 122 - 172
TanyaGrin
Дата: 28 апрель 2012, 21:55 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Украина
Было? Не было? When i reached the moon: http://www.youtube.com/watch?v=3VHrkj3uka4
Тот слегка "запоротый" момент получился ну таким милым!

ПС Ответ: 123 - 172
Bure
Дата: 28 апрель 2012, 22:14 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...Never give up, it's such a wonderful life...

Moscow\Distant Dreamlands
» Цитата

Bure, хоть файлы и в процессе ожидания, все равно - спасибо!

Цитата сообщения участника TanyaGrin, опубликованного 28 апрель 2012, 21:09 здесь.

Сама жду, у нее просто сразу после концертов мероприятия были, она и сегодня работала, мы с ней как с поезда сошли в Москве, так еще и не виделись. Как только, так сразу!

Наши "железные друзья"!
http://www.vashdrugavto.ru
СайтПС Ответ: 124 - 172
i believe
Дата: 28 апрель 2012, 22:48 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Сорри конечно , но подскажите пожалуйста, как загрузить сюда фото.
ПС Ответ: 125 - 172
Kosh_ap
Дата: 28 апрель 2012, 23:49 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку

i believe, под последним постом справа написано:

"Ответ • Подписка • Рекомендация • Версия для печати"

нажимаете Ответ, открывается окно в котором можно написать ответ и вставлять различные смайлики и т.д., а внизу стоит маленькое поле рядом с которым написано:

"Прикрепить файл":

нажимаете в поле, где написано "выберите файл " и загружаете так же как, например, в обычном письме приложение, только проследите за тем, чтобы размер файла не превышал указанные 204,8КВ

да, и лучше в техподдержку зайти: http://www.mortenharket.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?b=site,m=1181823287
ПС Ответ: 126 - 172
Toub
Дата: 29 апрель 2012, 15:01 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Н.Тагил
» Цитата
Было? Не было? When i reached the moon: http://www.youtube.com/watch?v=3VHrkj3uka4
Тот слегка "запоротый" момент получился ну таким милым!
Цитата сообщения участника TanyaGrin, опубликованного 28 апрель 2012, 21:55 здесь.

Невозможно на это спокойно смотреть!))) Спасибо за ссылку!

» Цитата
разве могли мы 1,5 года назад мечтать о таком счастье ?
Цитата сообщения участника i believe, опубликованного 28 апрель 2012, 21:22 здесь.

Вот та же мысль приходит все эти дни (после концерта)! Не зря говорят: конец - это только начало!!!
ПС Ответ: 127 - 172
Himmelske Danser
Дата: 29 апрель 2012, 17:04 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Санкт-Петербург
стихотворение некой девушки Анастасии Федоровой, по-моему очень мило
( случайно найдено вот тут - http://www.eldoradio.ru/news/air/?id=1266 )

Есть ли жизнь после A-ha??
МОРТЕН ХАРКЕТ скажет: «ДА»
Взяв альбом по счёту пятый
Он отправился в турне!!!
Ах, как ждут его фанаты
В Петербурге по весне!!!
Величаво и почтенно -
ХАРКЕТ прозвучит опять,
Ну, а МЫ эту ЛЕГЕНДУ
Будем ДОЛГО вспоминать!!!

http://www.eldoradio.ru/news/air/?id=1270 - а тут маленькие кусочки телефонного интервью для радио промоутировавшего концерт в спб (жаль, что с переводом)

пс: извините, если уже было, сотру при необходимости.
ПС Ответ: 128 - 172
CallYourName
Дата: 30 апрель 2012, 02:39 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Трудно найти что-то в приличном качестве звука, кроме акустики "постарались" уж звукачи
Вот только может это из центра 1-го ряда, 10 видео в канале, спасибо Свете
http://youtu.be/-EQJks4K8sc

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ Ответ: 129 - 172
Kosh_ap
Дата: 30 апрель 2012, 11:31 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата

Спасибо за поклон)) старалась
Цитата сообщения участника Alenshik, опубликованного 28 апрель 2012, 19:40 здесь.

Alenshik, спасибо тебе огромное, за всё, что ты записала и чем поделилась

а вот это видео мне как-то печально смотреть  

http://www.youtube.com/watch?v=I3SmrhvNmXY&feature=relmfu

ну чего они орут и перебивают его??? как вспомню, так опять злость берёт

TanyaGrin, спасибо за WIRTM из Питера

вот что удивляет, до Минска он регулярно забывал слова на BMB, а в Минске и Питере забыл слова на WIRTM причём в одном и том же месте

ПС Ответ: 130 - 172
TanyaGrin
Дата: 30 апрель 2012, 21:22 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Украина
Toub, Koshelkoap не за что, всегда рада! Вот не знаю, почему, но первым делом в размещенных видео всегда с интересом ищу видео с OOBCG и "Луной", уж зацепили, видать... даже несмотря на качество исполнения...

ПС Ответ: 131 - 172
Kosh_ap
Дата: 2 май 2012, 16:02 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата
Toub, Koshelkoap не за что, всегда рада! Вот не знаю, почему, но первым делом в размещенных видео всегда с интересом ищу видео с OOBCG и "Луной", уж зацепили, видать... даже несмотря на качество исполнения...
Цитата сообщения участника TanyaGrin, опубликованного 30 апрель 2012, 21:22 здесь.

Меня они тоже зацепили, я прямо не могла дождаться, когда Луну выложат с первого концерта  и ещё зацепила (но надо признаться, что люблю её давно) LMDT, особенно исполнение в Питере

А ниже по ссылке великолепная статья, в которой только хвалебное и даже в адрес великолепно-запоротой CITR
http://vestya.ru/rock-kultura/rock-reportazhi/morten-harket-thank-you-so-much

Вот ещё что радует  спасибо, mortens

http://www.youtube.com/watch?v=kkIBkn8ujVo&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=rf9ghYaNZJo&feature=relmfu

создается впечатление полностью заполненного зала... и теперь я вижу как раз те руки, которые мешали мне смотреть ... я даже свои руки вижу, спасибо  ellll - узнала её по причёске
ПС Ответ: 132 - 172
i believe
Дата: 2 май 2012, 16:05 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Спасибо вам всем большое, что находите время и выкладываете новую инфу)))
У меня тоже кое -что есть из Ледового, постараюсь сегодня-завтра  добавить.
ПС Ответ: 133 - 172
fine_blue_line
Дата: 3 май 2012, 18:03 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Ростов-на-Дону
Коммерсантъ о концерте.
СайтПС Ответ: 134 - 172
Kosh_ap
Дата: 3 май 2012, 18:32 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
fine_blue_line, спасибо честно и по факту:

"Заполненный на три четверти "малый зал" — то есть сцена, задвинутая глубоко вперед, — пока оказывается его пределом без группы...
Примеряя на себя образ рокера в старой "Move to Memphis" или ударных номерах нового альбома — "Burn Money Burn", "Keep the Sun Away" или "When I Reached the Moon", Мортен Харкет не выглядит неестественно. В репертуаре A-Ha эти песни тоже не выглядели бы лишними, но в одиночку Харкет будто освобождается от многолетнего заточения в образе объекта желания для духовно богатых дев. Все на месте — и вполне узнаваемые звуки, и внешность, зато ушла переслащенность, привязавшаяся к Харкету в рамках старой группы....
От собственной славы Харкету уже никак не спастись — а там еще хоть пять сольных альбомов
."
ПС Ответ: 135 - 172
i believe
Дата: 3 май 2012, 21:37 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Да уж , по существу . Про переслащенность правда  загнул автор. Ну а про "собственную славу" - прямо в точку)))
ПС Ответ: 136 - 172
CallYourName
Дата: 5 май 2012, 22:59 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Очаровательный выход после внезапного побега на encore, я щетаю
http://youtu.be/sODWbydTYC0

ПСICQ Ответ: 137 - 172
Bure
Дата: 6 май 2012, 02:01 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...Да, а у нас с файлами телефонными полная беда оказалась! Звука нет ВООБЩЕ, заткнулось все нафиг (кто впереди стоял, наверно, помнит, какие там басы шпарили?)

При этом целиком сняты A Kind of... и Whales, и картинка более-менее, хоть у кого-то аудиотрек заимствуй и подкладывай!

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 138 - 172
CallYourName
Дата: 6 май 2012, 02:19 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Bure, я и так на последнем концерте решила забить на съемку, ну басы вопрос само собой решили..
playlist собрала из разных каналов https://www.youtube.com/watch?v=2Ra_LsYsxwY&list=PLE34583734732A7C2&feature=view_all

ПСICQ Ответ: 139 - 172
Bure
Дата: 6 май 2012, 02:41 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Да, видимо, это самое правильное решение. Кто-то стоял дальше, у кого-то техника лучше справлялась со звуком. У нас звук есть только между песнями в разговорной части ))
Я-то тоже ни на какие мобильные гаджеты не пишу, сестра вот на телефон попробовала - видимо, это была последняя попытка Я ж вообще привыкла, что у меня на профкамере можно аудио-уровень подкрутить, но не пускают с такими на концерты
А за плейлист спасибо, можно теперь переслать тем, кто не смог приехать послушать!

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 140 - 172
Kyld
Дата: 7 май 2012, 00:10 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Украина Северодонецк
Bure, спасибо за плей-лист. У меня тоже ничего хорошего не вышло на фотоаппарате, он и старенький уже и звука совсем не слышно, рев сплошной. Была еще пара песен на телефоне, там качество было неплохое, но телефон пропал, а с ним все записи. Так что особое спасибо за видео!!

Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти к ней?Ползи к ней!Не можешь ползти к ней?Ляг и лежи в направлении мечты.
ПС Ответ: 141 - 172
Bure
Дата: 7 май 2012, 01:08 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

» Цитата
Bure, спасибо за плей-лист. У меня тоже ничего хорошего не вышло на фотоаппарате, он и старенький уже и звука совсем не слышно, рев сплошной. Была еще пара песен на телефоне, там качество было неплохое, но телефон пропал, а с ним все записи. Так что особое спасибо за видео!!
Цитата сообщения участника Kyld, опубликованного 7 май 2012, 00:10 здесь.

Спасибо не мне, а CallYourName!
Вот если бы как-нибудь, когда-нибудь, с моей Соней 2100 да со штативчика бы... (вот размечталась!   )  но, реально получили бы отменное телевизионное качество с нормальным звуком!

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 142 - 172
Kyld
Дата: 7 май 2012, 10:11 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Украина Северодонецк
CallYourName, сорри))) Спасибо огромное за съемку и что поделилась с нами!!!!! Очень благодарна!

Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти к ней?Ползи к ней!Не можешь ползти к ней?Ляг и лежи в направлении мечты.
ПС Ответ: 143 - 172
CallYourName
Дата: 7 май 2012, 13:34 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Kyld,я кроме акустики сама ничего не снимала, просто собрала в плейлист видео с нескольких каналов Любой зарегистрированный на ЮТ может это сделать.
Вот заметила, что реже вмено снимают и смотрят песни а-ха, только если OOBCG в топах просмотров, остальные приелись  за 2 последних тура.

ПСICQ Ответ: 144 - 172
Kosh_ap
Дата: 8 май 2012, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
CallYourName, я думаю, что дело не в том, что приелись... просто без Пола и Магса... как-то не то... вот OODCG не снять - просто преступление, т.к. её с 89 (или 87??? ) в живую не исполняли...  
ПС Ответ: 145 - 172
CallYourName
Дата: 8 май 2012, 00:38 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Я думаю, не снимать - не преступление, а вот поддержки в фанке не хватало

ПСICQ Ответ: 146 - 172
As-steinn-ki
Дата: 8 май 2012, 00:46 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Есть такие дороги – назад не ведут

ж Москва
Цитата
» Цитата
вот OODCG не снять - просто преступление, т.к. её с 89 (или 87??? ) в живую не исполняли...  

У каждого - свои предпочтения, а также конкретные технические возможности/ограничения. Я тоже любимую песню не дождусь, видимо, в живом исполнении. Ну так что ж теперь...

"Дороги сплелись
В тугой клубок влюбленных змей,
И от дыхания вулканов в туманах немеет крыло..."(с)
ПС Ответ: 147 - 172
Lili_marleen
Дата: 8 май 2012, 07:52 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Сообщений: 422
» Цитата
Я думаю, не снимать - не преступление, а вот поддержки в фанке не хватало
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 8 май 2012, 00:38 здесь.

Одно из другого. Мне вот приходилось либо порывы свои усмирять, либо руками махать в другой плоскости, потому что снимали рядом стоящие.
ПС Ответ: 148 - 172
Kosh_ap
Дата: 8 май 2012, 09:48 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
эээ... ну как бы я имела ввиду совершенно другое попробую ещё раз: мне кажется, что в туре Харкета песни А-НА записывали (и соответственно просматривают после концертов) меньше, чем его сольные, не потому, что они приелись, а потому, что это именно песни А-НА и без Пола и Магса на сцене, даже если они и звучат хорошо... но смотреть на это не для всех радостно... а вот OOBCG многие снимали, потому что даже несмотря на то, что он её исполнял без Пола и Магса, песня старая и не исполнялась в живую 150 000 000 лет и... кто знает, может быть больше никогда в живую и не будет исполняться, поэтому те, кто снимал концерт, обязательно её запечатлевали  
ПС Ответ: 149 - 172
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « (МХ) Германия 2012... | (МХ)Москва 29-30 дек... » ] Переход в:

Правила форума