СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
4 июнь 2020, 14:05
  Forever Not Yours    Stay on these roads    Сольные концерты  ›  (МХ) Москва, Крокус Сити Холл, 24 апреля 2012
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    (МХ) Москва, Крокус Сити Холл, 24 апреля 2012  (прочитано 29 186 раз)
Bure
Дата: 4 январь 2012, 03:20 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...Never give up, it's such a wonderful life...

Moscow\Distant Dreamlands
В Питер самолетом или поездом? Если поездом, то в камеру хранения на вокзал. А насчет сумок в гардероб... трудно сказать, могут и не взять.

Наши "железные друзья"!
http://www.vashdrugavto.ru
СайтПС Ответ: 60 - 221
Kosh_ap
Дата: 4 январь 2012, 11:50 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
В Питер хочу поездом, чтобы не мотаться город-такси-аэропорт-такси-город. Всё будет зависеть об билета на Москву, если прилечу днём, то боюсь, что на вокзал в камеру хранения не успею, а если прилечу рано утром, то как бы отель на пол дня не пришлось брать... Буду думать, как планировать поездку. А есть кто на форуме, кто в Питер на поезде собирается? Или на самолёте?
ПС Ответ: 61 - 221
summer
Дата: 4 январь 2012, 13:06 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
Koshelkoap, на сайте Крокуса http://www.crocus-hall.ru/about/ есть инфа о том, что в нижнем фойе концертного зала расположены гардероб и камера хранения для крупногабаритных предметов.
На сайте Ледового дворца  http://www.newarena.spb.ru/faq/40/     есть возможность задать администрации интересующий Вас вопрос.  Я прочитала ответы на вопросы и выяснила, что во Дворце есть камера хранения , администраторы помогут ее найти и это бесплатная услуга.
ПС Ответ: 62 - 221
Kosh_ap
Дата: 4 январь 2012, 14:21 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
summer, спасибо за информацию... сама что-то не додумалась на их сайте посмотреть  
Есть ещё один вопрос (только не смейтесь): а им на концертах цветы дарят?
ПС Ответ: 63 - 221
summer
Дата: 4 январь 2012, 14:49 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
Дарят, конечно! Только если стоять далеко от сцены, то можно не добросить букет, но можно передать через охрану. У нас Veresk спец по цветам, она выставляла  на форуме видео и впечатляющую историю про вручение цветов Мортену    

P.S. Кстати на сцену забрасывают  не только цветы, но и всякую ерунду: мягкие игрушки, открытки со стишками,а также предметы белья))) Но это уже из серии кто как воспитан и как работает  фантазия                                              
ПС Ответ: 64 - 221
Kosh_ap
Дата: 4 январь 2012, 16:14 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
а где это видео (в каком разделе) ? Насчёт всего другого я уже поняла Но вот учитывая то, что буду сидеть в партере (угораздило же взять туда билеты) и то, что уж очень хотелось подарить цветы (прямо такие огромные букеты) и Сиятельному и Крису и Эрику, то придется поднапрячься ...
ПС Ответ: 65 - 221
Sunny
Дата: 4 январь 2012, 16:42 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
» Цитата
а где это видео (в каком разделе) ? Насчёт всего другого я уже поняла Но вот учитывая то, что буду сидеть в партере (угораздило же взять туда билеты) и то, что уж очень хотелось подарить цветы (прямо такие огромные букеты) и Сиятельному и Крису и Эрику, то придется поднапрячься ...
Цитата сообщения участника Kosh_ap, опубликованного 4 январь 2012, 16:14 здесь.

Боюсь, тогда придется передавать через всю фан-зону...либо уже как-то после концерта

Почта Ответ: 66 - 221
Kosh_ap
Дата: 4 январь 2012, 21:21 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
нужно будет ориентироваться на месте, может и через охрану можно договориться? Вот неопытная я в этих делах... последний раз на концерте была 23 года назад...
ПС Ответ: 67 - 221
summer
Дата: 4 январь 2012, 23:10 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
» Цитата
а где это видео (в каком разделе) ? ...
Цитата сообщения участника Kosh_ap, опубликованного 4 январь 2012, 16:14 здесь.

Это одно из видео метания Veresk цветов Мортену http://www.youtube.com/watch?v=ONIF_Rww96M
больше инфы   есть в  разделе  «концерты» в топике «Киев 2010»  

ПС Ответ: 68 - 221
Mortiana
Дата: 4 январь 2012, 23:38 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Мечты притягивают обстоятельства

ж from Moscow in Russia
Цветы дарят, главное, чтобы это были не похоронные венки.  шутка)
Передать цветы лучше через охрану, ибо из фанзоны могут не докинуть, или охрана перехватит на полпути. Сама видела как в ледовом охранник по-пластунски пересекал "ров" между сценой и фанкой и как кошка выпрыгнул и поймал охапку тюльпанов. и ни тебе ни артисту.

Ты кажешься таким недостижимым...
Все это бредни, суета...
И ты лишь мной, одной, любимый
Любимый раз и навсегда...
СайтПС Ответ: 69 - 221
Veresk
Дата: 4 январь 2012, 23:58 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
» Цитата
У нас Veresk спец по цветам, она выставляла  на форуме видео и впечатляющую историю про вручение цветов Мортену                                       
Цитата сообщения участника summer, опубликованного 4 январь 2012, 14:49 здесь.

Вот спасибо за такую рекламу

Рассмешила Столько людей дарят букеты и только одна Veresk стала звездой спецом по дарению цветов). Спасибо summer за такую рекламу (народ, я нашей summer ничего не плачу за рекламу, это она по своей инициативе!!!! ). Только я не спец по букетам, я спец по "недолетам"
(вот здесь более подробно про недолетhttp://www.youtube.com/watch?v=JxvfRlPIydM
)

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 70 - 221
Kosh_ap
Дата: 5 январь 2012, 00:10 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Спасибо девочки, всё посмотрела и прочитала о концерте в Киеве. Действительно было так трогательно, когда Мортен взял цветы. Теперь я ещё больше убедилась в том, что цветы брать надо (потом на месте соображу, как передать). Думаю ещё вставить в букеты таблички с именами, чтобы знал, что кому полагается (хотя, навряд ли увидит и прочтет), а Крису и Эрику, наверное было бы приятно (их-то вниманием балуют меньше).
ПС Ответ: 71 - 221
Veresk
Дата: 5 январь 2012, 00:22 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
» Цитата
Спасибо девочки, всё посмотрела и прочитала о концерте в Киеве. Действительно было так трогательно, когда Мортен взял цветы.
Цитата сообщения участника Kosh_ap, опубликованного 5 январь 2012, 00:10 здесь.

А как трогательно он тянул рученки, когда я ему давала знаки "возьми букет")) Вспоминаю и на сердце весна уже, а букеты бери чтобы потом не жалеть в зале, когда будешь видеть других с цветами - на месте и определишься кому и когда дарить.

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 72 - 221
TanyaGrin
Дата: 5 январь 2012, 01:26 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...На полпути между нулем и бесконечностью...

ж Украина
Главное, не упустить более-менее подходящий момент для дарения (или броска) цветов. Я помню, в моем "крыле" на киевском концерте стояли поклонники с цветами (по-моему, даже было два букета, у разных людей, естественно), когда Мортен подходил в наш край, можно было попытаться докинуть (у меня тогда еще мелькнула мысль - "бросайте цветы!", тем более, что, по-моему, он сделал приглашающий жест - это было на SMO), но никто, видимо, не осмелился...Скорее всего и потом, вряд ли цветы были вручены их адресату...

Chrysalis dreams waiting on the fifth instar
ПС Ответ: 73 - 221
summer
Дата: 5 январь 2012, 02:10 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
» Цитата

Вот спасибо за такую рекламу Рассмешила Столько людей дарят букеты и только одна Veresk стала звездой спецом по дарению цветов)...
Цитата сообщения участника Veresk, опубликованного 4 январь 2012, 23:58 здесь.

Veresk, ты просто в ярких красках отразила  этот случай, поэтому он мне  и запомнился.
Я вот что подумала. Для того, чтобы букет долетел на сцену,  надо привязать к нему шарик наполненный гелием. Таким образом цветы и из партера долетят!

ПС Ответ: 74 - 221
Kosh_ap
Дата: 5 январь 2012, 11:39 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата
Главное, не упустить более-менее подходящий момент для дарения (или броска) цветов. ...
Цитата сообщения участника TanyaGrin, опубликованного 5 январь 2012, 01:26 здесь.

Это верно... но я надеюсь на то, что в этот раз народу будет не так много (зал-то меньше) и шансов добросить цветы будет побольше.

А насчёт флеш моба есть какие-нибудь идеи (помимо того, чтобы всем упасть или зарыдать во время TOM)? Например, прийти всем с масками-лицами Пола и Магса и во время исполнения песен A-ha надевать эти маски, мол они всегда с нами Ну или хотя бы с плакатами троицы. Вообще, если заранее узнать какие песни A-ha будут, то можно сделать плакаты - обложки соответствующих альбомов.
ПС Ответ: 75 - 221
summer
Дата: 5 январь 2012, 13:41 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
Koshelkoap, в раздел шуточных стихов-прибауток поступили интересные предложения флэшмоба. Ваши по своей оригинальности( особенно насчет масок-лиц) им не уступают! Прийдется  голосовать                                      
ПС Ответ: 76 - 221
Kosh_ap
Дата: 5 январь 2012, 15:33 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Ой, спасибо, что заценили. Эту идею с масками я утащила с ФБ странички одной знакомой  - они так на одной фан парти делали. Предложения в разделе шуточных стихов-прибауток я читала, но не знала куда лучше писать свои предложения: непосредственно в тему о концерте или в шутки-прибаутке. В результате написала в концерты. Так вот по поводу масок-лиц: можно распечатать побольше и раздать всей фан зоне , да и всем желающим. Главное, чтобы это было массово!!! А ещё бы охрану уговорить надеть маски  И в Питере потом повторить это дело!
ПС Ответ: 77 - 221
TanyaGrin
Дата: 5 январь 2012, 22:31 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Украина
» Цитата

А насчёт флеш моба есть какие-нибудь идеи (помимо того, чтобы всем упасть или зарыдать во время TOM)? Например, прийти всем с масками-лицами Пола и Магса и во время исполнения песен A-ha надевать эти маски, мол они всегда с нами Ну или хотя бы с плакатами троицы. Вообще, если заранее узнать какие песни A-ha будут, то можно сделать плакаты - обложки соответствующих альбомов.
Цитата сообщения участника Kosh_ap, опубликованного 5 январь 2012, 11:39 здесь.

И выкрикивать название группы. Ооо, я представляю этот момент: поет себе спокойно Мортен, а во время исполнения в зале появляются фото группы, и после песни все громко скандируют "А-ха! А-ха!" Вот интересно посмотреть на выражение лица Мортена!
Девочки, пожалуйста, не обижайтесь, я ведь без всякого злого умысла (честно-честно!), просто представив этот забавный кадр, мне стало почему-то так весело и смешно!

ПС Ответ: 78 - 221
summer
Дата: 5 январь 2012, 23:07 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
TanyaGrin,весело и смешно? Не то слово!!!  особенно охрана в масках!!!!
А  если  мы  это еще и в Питере повторим, то сердечный приступ  Мортену обеспечен!!!

ПС Ответ: 79 - 221
TanyaGrin
Дата: 5 январь 2012, 23:47 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Украина
Ну до такого (в смысле приступа) доводить не надо, это будет жёстко! Нам Мортен нужен! Но в целом картина масок может вызвать у него стойкий эффект дежа вю...(вдруг и правда, на минутку подумает, что выступают втроем)

ПС Ответ: 80 - 221
Kosh_ap
Дата: 6 январь 2012, 02:55 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата

И выкрикивать название группы. Ооо, я представляю этот момент: поет себе спокойно Мортен, а во время исполнения в зале появляются фото группы, и после песни все громко скандируют "А-ха! А-ха!" Вот интересно посмотреть на выражение лица Мортена!
Девочки, пожалуйста, не обижайтесь, я ведь без всякого злого умысла (честно-честно!), просто представив этот забавный кадр, мне стало почему-то так весело и смешно!

Цитата сообщения участника TanyaGrin, опубликованного 5 январь 2012, 22:31 здесь.

Я не обижаюсь, сама хохотала на работе, когда писала и представляла себе это зрелище, ведь забавно же, на самом деле... и не так драматично, как всем присесть и зарыдать во время исполнения TOMа - вот от этого уж точно может приступ случиться. Хотя, если охрану бы уговорили, то от вида Пола и Магса вдруг ставших повыше и понакаченнее у любого приступ случился бы... Эх, Сиятельный, я ж любя, не со зла

ПС Ответ: 81 - 221
Kosh_ap
Дата: 6 январь 2012, 13:09 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Девочки, а кто из Москвы в Питер едет и как (поездом или самолётом) и когда (25-го или 26-го)?
ПС Ответ: 82 - 221
Mortifly
Дата: 6 январь 2012, 14:46 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Butterfly, begin!!!

ж Москва
Koshelkoap, TanyaGrin, summer, жесткач какой-то... Какие маски, какое a-ha?Мне уже Мортена жаль.. Он и так слова забывает.. а тут

"Morten is so much more than a pretty face. Jesus just look at the guy's body."
ПС Ответ: 83 - 221
Kosh_ap
Дата: 6 январь 2012, 15:56 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата
Koshelkoap, TanyaGrin, summer, жесткач какой-то... Какие маски, какое a-ha?Мне уже Мортена жаль.. Он и так слова забывает.. а тут
Цитата сообщения участника Mortifly, опубликованного 6 январь 2012, 14:46 здесь.

Согласна, немного занесло... хотя судя по тому, что в других темах творится, заносит частенько и пожестче А может стоит открыть отдельную тему о флешмобе и найти действительно стоящую идею, которая и с юмором будет и Мортену по душе придётся (хотя, откуда нам знать, что ему по душе придётся)? Ну или просто стоящую идею, даже без юмора. Главное, чтобы как-то показать то, что нам всё это не безразлично, но только без криков и охов-ахов... Вот припоминаю одно выступление в начале которого он замечает, что зал спокойный: Very quiet today. Respect. (надеюсь, что я правильно услышала последнее слово)
http://www.youtube.com/watch?v=Rhew8yzx7MM&feature=related
ПС Ответ: 84 - 221
summer
Дата: 6 январь 2012, 17:05 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
» Цитата
Цитата сообщения участника Mortifly, опубликованного 6 январь 2012, 14:46 здесь.

Mortifly,не переживай! Мы всего  лишь  шутили  и не более того!             Критику принимаю, меня занесло в сторону юмора не в той теме!
Переношу его в раздел, где ему место «шуточных стихов-прибауток»

» Цитата
...А может стоит открыть отдельную тему о флешмобе и найти действительно стоящую идею....
Цитата сообщения участника Kosh_ap, опубликованного 6 январь 2012, 15:56 здесь.

Koshelkoap,  хорошая идея, чтобы не оффтопить в темах концертов, откройте   отдельную тему о флешмобе.
ПС Ответ: 85 - 221
Lirika
Дата: 6 январь 2012, 17:07 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
» Цитата
Он и так слова забывает.. а тут

Он и новые пока не выучил.Пюпитр ему подарите.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 86 - 221
CallYourName
Дата: 6 январь 2012, 20:29 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
» Цитата

Он и новые пока не выучил.Пюпитр ему подарите.

Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 6 январь 2012, 17:07 здесь.

ЕИП снова шутит ?

Поясните плиз кто такой Крис?

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ Ответ: 87 - 221
Kosh_ap
Дата: 7 январь 2012, 02:03 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата

ЕИП снова шутит ?

Поясните плиз кто такой Крис?
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 6 январь 2012, 20:29 здесь.

А эт я ошиблась... Карла назвала Крисом.
ПС Ответ: 88 - 221
Mortiana
Дата: 1 февраль 2012, 17:44 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Мечты притягивают обстоятельства

ж from Moscow in Russia
В Мск снова афиши появились! Еще сегодня утром на том месте Алегрова висела

Ты кажешься таким недостижимым...
Все это бредни, суета...
И ты лишь мной, одной, любимый
Любимый раз и навсегда...
СайтПС Ответ: 89 - 221
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « (МХ) Европа, апрель-... | (МХ) Великобритания ... » ] Переход в:

Правила форума