СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 июль 2019, 23:36
  Forever Not Yours    ... in our heads ...    Техподдержка  ›  кое-что о сайте Forever Not Yours 
Участников в разделе: 0, гостей: 3
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    кое-что о сайте Forever Not Yours    (прочитано 37 454 раз)
Helga
Дата: 7 июль 2004, 12:03 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Я тоже с нетерпением жду даты...
Почта Ответ: 30 - 158
Лил
Дата: 16 июль 2004, 14:22 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Helga, дата уже назначена. 24-го июля Алисса будет у нас. Теперь ждем вестей от тебя!

СайтПСICQ Ответ: 31 - 158
Alissa
Дата: 16 июль 2004, 18:26 ЦитироватьСообщить модератору
солист

the sacrament is you

ж Екатеринбург
Лил, а почему бы тебе не выложить на сайт аудио Can't Take My Eyes Off You и Love of My life (с переводом)? С последней могу помочь.

We should be lovers,
And that's a fact
ПСICQ Ответ: 32 - 158
Лил
Дата: 17 июль 2004, 01:49 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Алисик, дай время.

СайтПСICQ Ответ: 33 - 158
natali
Дата: 14 декабрь 2004, 04:36 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Здравствуйте,друзья!Вот наконец решилась написать вам.Посещаю ваш сайт не первый раз,он мне очень понравился.Однако оставить здесь сообщение осмелилась только сейчас,наверное созрела.И все же пишу с волнением и некоторой робостью,т.к. занимаюсь этим редко,а точнее почти совсем не занимаюсь-общением в форумах.И захотелось пообщаться с людьми,с которыми разделяешь интерес и страсть к одному-A-HA и Мортену в частности.Очень интересно было прочитать биографию и все последние новости.Да-да,не удивляйтесь,что мне было интересно прочитать биографию.Я понимаю ваше недоумение-ведь если "пылаешь страстью",то наверняка это произошло не вдруг,не за один день(хотя думаю,что первый же поход на концерт может привести к такому результату).Но моя любовь,а скорее раньше просто симпатия,долгое время прибывала в перманентном состоянии-мне просто нравились их песни,ну и конечно же внешность и голос Мортена.Это продолжалось пока я не приобрела dvd-диск с концертом из vallhall.И все-оно,счастье,обрушилось на меня.Счастье узнавания родного человека,которого хочешь лицезреть,слушать и знать о нем все.
 Извините,что выплескиваю на вас свои эмоции,надеюсь,что вы улыбаетесь,читая это.Ведь все это для вас отнюдь не откровение.Ваше отношение к ребятам-Магсу,Мортену,Полу-как к старым друзьям,поразило меня и обрадовало.Поразило в том смысле,что раньше я просто не встречала такого отношения,а может мне просто не довелось познакомится ни с кем,кто бы настолько разделял мои чувства,но и имел еще и желание узнавать все об оъекте своей любви.
 Я ужасно рада,что нашла вас.Надеюсь мы будем общаться.
 Извините за может быть сумбурное изложение своих мыслей.    
ПС Ответ: 34 - 158
Noon
Дата: 15 декабрь 2004, 12:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Natali, мы рады. надеемся тебе тоже будет с нами хорошо.

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 35 - 158
darya
Дата: 14 апрель 2005, 22:59 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Сайт просто замечательный, мне очень нравится, я им уже 3 человек "заразила" хи-хи-хи-хи...)

файл: 7913818604224e0a96c4a5.gif - 0 (1900 views)

ПС Ответ: 36 - 158
Лил
Дата: 14 апрель 2005, 23:02 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Спасибо, Trilist.

СайтПСICQ Ответ: 37 - 158
darya
Дата: 14 апрель 2005, 23:05
(удалено) файл: 36_3_16.gif
ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Я желаю вашему сайту дальнейшего роста и процветания, новых идей, знакомтсв, теплых встреч и веселых улыбок, пусть он будет согревать своим теплом всех, кто его посещает... как огонь на моей аватарке(ня, хи-хи))...
ПС Ответ: 38 - 158
darya
Дата: 14 апрель 2005, 23:07 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Мой огонь горит для вас!
ПС Ответ: 39 - 158
Elias
Дата: 15 апрель 2005, 00:29 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
Боже, как же не хватало нам твоей задорной подростковой энергетики!
Чую, заросли бы мы тиной! Пиши побольше и побольше разных красок. Только модераторов не нервируй, их мало и они у нас в питере на вес золота )) А так всё окей.

зы... Не, но камин твой всё больше и больше вводит меня в депрессию...

"Everyone says fuck you, but no one keeps their word"
Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 40 - 158
WANk
Дата: 20 июль 2005, 12:34 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Якутск
[color=navy][/color]Привет всем!!! Я на вашем сайте сегодня впервые, мне очень здесь нравится! Вы все большие молодцы, что решили учтроить такое замечательное место для поклонников A-HA! Здесь очень приятная атмосфера, которой я еще ни разу не видела в других форумах! Проще говоря, моему восторгу нет предела, еще к тому же я сама большая поклонница этой великолепной группы, я ими просто восхищаюсь А началась моя любовь к ним 5 лет назад, с клипа Minor earth|major sky. Я бы никогда в жизни не подумала, что смогу так сильно влюбиться в песни, которые сопровождают меня в любых обстоятельствах Очень надеюсь влиться в ваш коллектив и подчерпнуть здесь много нового, и еще больше надеюся, что вы ответите мне взаимностью!
ПС Ответ: 41 - 158
Denis
Дата: 20 июль 2005, 15:18 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Распахиваем объятия!

If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 42 - 158
WANk
Дата: 21 июль 2005, 06:15 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Якутск
Спасибо Denis!   Ты правда из Харькова? У меня там двоюродный брат учится в Харьковской военной академии.
ПС Ответ: 43 - 158
Denis
Дата: 21 июль 2005, 07:38 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Аха. Харьковские мы... А вы откудова?

If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 44 - 158
WANk
Дата: 21 июль 2005, 13:29 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Якутск
» Цитата
Аха. Харьковские мы... А вы откудова?
Цитата сообщения участника Denis, опубликованного 21 июль 2005, 07:38 здесь.

А мы из далекой и холодной (правда сейчас тепло) Якутии! Из города Якутска!(sunny)
ПС Ответ: 45 - 158
RedLynx
Дата: 30 июль 2005, 14:00 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Санкт-Петербург
Привет всем! Давно у меня не было возможности заглянуть на этот сайт и на форум. Ощущения, как и в первый раз просто фантастические!!! Может быть, я уже не буду оригинальной, но все таки скажу, что атмосфера теплоты и комфорта просто поражает.  ЛИЛ, огромное спасибо за великолепный и красиво оформленный сайт! А участникам форума за приятное общение, и за то что встречаете новых участников с распростертыми объятьями! Здесь никогда не почувствуешь себя забытой и знаешь, что тебе ответят даже на самый твой глупый вопрос. Еще раз всем спасибо!!!
ПС Ответ: 46 - 158
natali
Дата: 1 август 2005, 12:04 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Alenka, заходи почаще и поддерживай своим присутствием теплоту этого форума!  (sunny)  
ПС Ответ: 47 - 158
Lolita
Дата: 15 декабрь 2005, 13:48 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Москва
Надо было бы в первую очередь сюда заглянуть, а я начала совсем не с того. Со мной так всегда получается - хочу сказать одно, а на словах выходит совсем другое. Иногда мне кажется, что слова просто объявили  байкот и не желают мне подчиняться. Я уже успела на этом форуме поссориться, помириться, намазолить глаза своими идеями (мне даже кажется, что те, кто со мной здесь общались, решили, что я скандалистка на грани нервного срыва). Но в этом топике я хочу сказать (и, надеюсь, что найду, наконец-то, нужные слова), что этот форум и сайт на столько профессионально и превосходно сделаны, что я считаю и желаю от всего сердца, чтобы его организаторам вручили Нобелевскую премию (только я не знаю вручают ли её за это, но мечтам нет предела. Главное, что люди, которые причастны к его созданию достойны самой высшей награды!) Лил, Agent Reeves, Lost и все, все - я желаю вам неугасающего вдохновения и творческой мысли. Вы замечательные, светлые ЛИЧНОСТИ в этом холодном мире. К вам всегда заходишь будто к старым добрым друзьям. Ваш огонёк всегда светит и обогревает. Пусть он никогда не погаснет...

I wont be forever.
ПС Ответ: 48 - 158
Лил
Дата: 15 декабрь 2005, 16:31 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Спасибо, Lolita!

СайтПСICQ Ответ: 49 - 158
ann
Дата: 19 декабрь 2005, 13:24 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
Всем привет!
Это мой первый опыт общения в сети, так что не судите строго!
Прошла всего неделя с момента моего знакомства с этим сайтом, а я уже смогла узнать море нового и, думаю, это только начало. Огромное спасибо Lily за такой вдохновляющий ответ на мое письмо. Постараюсь стать частым гостем здесь. Как гость «правильный» иду в гости не с пустыми руками - попытаюсь сейчас переслать несколько фоток Норвегии -моей самой любимой на свете страны. Что еще… Погуляв по сайту, поняла, что страшно отстала от жизни, упустила столько интересного. В субботу побежала по магазинам. Мои трофеи: DVD с концертом в Vall Hall , сольник Мортена и  учебник норвежского языка. Так как времени мало, а воспринимать ТАКИЕ сокровища надо с чувством, все упаковала в пакетик с бантиком и подарю себе на новый год. Рождественские каникулы, думаю, получатся незабываемыми. И еще, спасибо всем, кто создает сайт и всем, кто поддерживает прекрасную атмосферу на нем! До скорых встреч.

Уле Айнар Бьорндален-чемпион России! И это правильно! Я только ЗА!!!
ПС Ответ: 50 - 158
Denis
Дата: 5 февраль 2006, 02:24 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Здравствуйте, уважаемые!
Лил, у меня пара вопросиков по поводу траблов на форуме.
1.     Почему когда я в теме, то надпись «Участников в разделе» отображает всех, кто в данный момент находится на форуме (а не именно в этом разделе)?..
Я сначала думал, что у меня мания преследования. Потом позаходил в старые темы, но нет… - и опять все в этом разделе.
2.     На главной странице форума есть надпись - Рекордное количество посетителей 278 было 3 май 2005, 22:39. Интересный факт, особенно учитывая что зарегистрированных участников всего 157.

Это только у меня такие траблы? Если нет, то можно ли их как-то исправить?
Заранее спасибо за ответ.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 51 - 158
Лил
Дата: 5 февраль 2006, 03:23 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Прошу прощения за невежливость, но на эти вопросы я только вопросами и могу ответить. Почему ты решил, что это траблы?
1. Почему ты думаешь, что все, кто находится в данный момент на форуме, не могут читать тот же раздел, что и ты?
2. По-твоему, на форуме могут находиться только зарегистрированные участники?

СайтПСICQ Ответ: 52 - 158
Denis
Дата: 5 февраль 2006, 03:32 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
1. Мне кажется странноватым, что все кто в данный момент на форуме вдруг кинулись перечитывать тему "Миллионы Харкета"...
2. Конкретно ответ на вопрос - нет. Но ведь я на форуме никогда не замечал присутствия одновременно больше 10 участников, а тут 278.  

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 53 - 158
Лил
Дата: 5 февраль 2006, 03:37 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
1. Почему ты думаешь, что все читают именно эту тему? Мало ли тем в разделе о Мортене...
2. Иногда бывают дни, когда роботы поисковых систем особенно активно индексируют сайт и форум, и их IP-адреса различаются, находясь, однако, в одном диапазоне. Они-то и являются виновниками рекорда посещаемости, который тебя так смутил, т.к. форум считает все посещения, включая посещения роботов, различая IP-адреса, отличающиеся друг от друга хотя бы на одну цифру.

СайтПСICQ Ответ: 54 - 158
ann
Дата: 24 март 2006, 17:29 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
Ох не удержусь, кой чо напишу про
"Правила форума. Всем читать обязательно"
Хотела туда пихануть пост, не вышло...
Итак, представляю вашему вниманию отрывок из подобного документа с одного  форума (неА-ХА), на котором я планирую  поселиться в самое ближайшее время. А так как я уже пользователь с некоторым стажем (небольшим, но я учусь быстро), я первым делом начала читать правила для новичков...
Итак (орфография и пунктуация практически мною сохранена полностью (честно скопировала просто кусочек), за исключением случаев ненормативной, да-да!!! лексики)

"непонимаем похорошему" "ИзвЕните"
... По хорошему не понимаем.. ладно. Делаем так : если я вдруг замечаю, что в нескольких темах подрят вы ставите рожицы пишите 2-3 буквы или занимаетесь ещё какой нибудь ...(цензура) ! ВЫ БУДИТЕ БЕЗЖАЛОСТНО ЗАБАНЕНЫ минимальным сроком на месяц!  заранье просьба записать для непонятливых моё мыло у себя на лбу ибо, что бы притензии попытаться мне предъявить !
Пощады не будет !!! с любовью и пониманием к народу ! Ваш Админ

Ну не прелесть!
Все познается в сравнении, правда?

ПС Ответ: 55 - 158
viks
Дата: 24 март 2006, 18:59 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

You lift me up into the sky!..

ж СПб
Да, Лил, тебе учиться и учиться... Вот же, великий и могучий...

...
ПСICQ Ответ: 56 - 158
ann
Дата: 6 апрель 2006, 15:18 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
А никому не кажется, что что-то не в порядке в нашем королевстве?
Специально не заходила на форум некоторое время,  думала, может мне показалось ...нет, к сожалению, не показалось.  И вот, решила выступить. Может быть надо было еще подождать,  понаблюдать, но писать такое "воззвание" в пятницу, после чего меня не будет 2 дня на форуме, посчитала некорректным.

Судя  по постам за последнюю неделю, может даже две-три, можно подумать, что НАШИ ничего не делают, дисков не выпускали несколько лет, сидят по домам, дурака валяют. У нас и без этого есть что обсудить. Нет, ОНИ живы, они активны, они только за последние пару недель столько всего понаделали, где только не были, и пели, и интервью раздавали, и позировали фотографам, и еще много чего…а где об этом речь на форуме? Я не верю (не хочу верить), что никому не интересны последние события, не интересно, почему все-таки ребята так увлечены покорением UK (ответы типа «здесь все начиналось» или «UK это престиж и бабки»  есть, а может есть другие мнения, обсудим?), повлияет ли это увлечение на стилистику будущего  альбома,  что еще… может скоро выпустят Birthright синглом (уже кой-какая инфа проскакивала), может и dvd выйдет,   почему ребята взялись за переиздание стареньких песен, почему именно тех, что будут, например,  на сингле "CP"… да мало ли тем реально интересных!  Это не будет поиском истины, просто  темой для дискуссии.  Пусть мои слова покажутся кому-нибудь пафосными, но сейчас пишется одна из страниц истории группы, причем вполне интересная страница. Давайте будем свидетелями.
Многие из нас любят литературу, спорт, кино и прочее. Прекрасно, что общение в этих темах идет, оно очень полезно и интересно. Многие любят, нарыскав смешные и забавные  фотки,  поприкалываться над ними (и я люблю!), многим  интересно посмотреть, как ребята выглядят, в чем они, с кем они, где бывают, что поделывают кроме музыки… здорово. Только это не должно, по моему мнению, стать центральной темой.
Я пришла на форум в очень тяжелый для меня период жизни и здешнее общение меня очень поддерживало, также  благодаря ему появилась возможность общаться со столькими интересными людьми, и даже, к моей большой радости, выводить это общение в риллайф. Поэтому мне не все равно, как сложится судьба форума  дальше.  Просто делается страшно, а вдруг так случиться, что в какой-то момент времени может появиться раздел «ААА, у меня истерика, скоро концерт, что мне надеть?», а там топики «какой каблук», «брюки или юбка» и т.д. Это будет the end!
Хочется верить, что  мои слова  не прозвучат, как шепот в комнате с отличной звукоизоляцией.  Давайте будем креативны и разнообразны. Мы любим и  группу и  каждого ее участника по отдельности, так  давайте это демонстрировать и радоваться этому!
Вопрос к тем, кто нашел силы дочитать пост до  конца. Кто-нибудь со мной согласен? Будем что-то делать?
С уважением, ann

ПС Ответ: 57 - 158
Sol
Дата: 6 апрель 2006, 22:15 ЦитироватьСообщить модератору
солист

had it all

St-Petersburg
аnn, я с тобой полностью согласна. Ты другими словами повторила мой пост на a-ha.ru (сейчас он стёрт, но ты читала, знаешь). И, знаешь, ведь где-то права Ellll, начинать с себя надо. Некому создать убойный топик, где бы каждому по настоящему захотелось высказаться по творчеству группы, поднять какую-то проблему, затронуть какой-то важный аспект.      
Я стараюсь следить за тем, что происходит, но так как у меня бывает только 10 минут утром и 10 вечером, чтобы «погонять по Интернет», так что чтение инфы заменяется спортивным ориентированием по фотографиям. Форум держу открытым почти ВСЕГДА, когда нахожусь за компом. В этом плане хотелось бы конечно, чтобы тут все «кипело», но с другой стороны легче оторваться и вернуться к своей более важной для меня на данном этапе моей жизни работе.
В последнем интервью Пола я прочла, что он очень хочет поскорее приняться за следующий альбом. Им еще есть что сказать!
Мне так хочется слушать их новую музыку.
И старую тоже. (КАК ЖЕ МНОГО ЕЩЕ ВСЕГО НЕОХВАЧЕННОГО из старых времен!!)
Да вот беда, мне нечем меняться с теми, кто может похвастаться владением интересными раритетами, которые могли бы расширить мой горизонт познаний в «А-ХАлогии»…
...Megaupload не работает.
Чёрт, как вообще жить дальше …
Только с мыслью о вашей летней поездке и об осенних концертах! И о том, что есть еще у «наших» порох в пороховницах, это я о возможном новом альбоме в этом году, о котором Пол говорил.

Don't give up his songs for old-fashioned  -  take them for moments of solace.
ПСMSN Ответ: 58 - 158
ann
Дата: 7 апрель 2006, 10:21 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
» Цитата
[
В последнем интервью Пола я прочла, что он очень хочет поскорее приняться за следующий альбом. Им еще есть что сказать!
Цитата сообщения участника Sol, опубликованного 6 апрель 2006, 22:15 здесь.

Здорово!!!

Спасибо тебе за ответ.
Что касается, начать с себя...согласна. Я пыталась, выкладывала свеженькие новости. Однако, это все осталось прочитанным немногими и не вызвало интереса.

И еще, sol, новостями буду с удовольствием делиться, связь уж налажена.  

ПС Ответ: 59 - 158
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ Предыдущая дискуссия | Spellemann 2015 » ] Переход в:

Правила форума