СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 июль 2019, 12:34
  Forever Not Yours    ... in our heads ...    Техподдержка  ›  Как скачать с youtube и не только
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1 РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Как скачать с youtube и не только  (прочитано 7 523 раз)
adel
Дата: 19 январь 2008, 06:22 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Люди, а что с youtube уже совсем нельзя скачивать? А если можно, поделитесь идеями пожалуйста!
Почта
Denis
Дата: 19 январь 2008, 11:48 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Лаура, можно , по крайней мере я оттуда выкачал около 40 файлов. Делается это так:

1. Открываем нужное видео на youtube.com (желательно дать ему загрузится полностью) и копируем адрес из адресной строки (к примеру - http://www.youtube.com/watch?v=AyuR96pKAI0&feature=related)

2. Заходим на http://keepvid.com/ и вставляем ссылку с youtube в верхнюю строку. В выпадающем списке с надписью "Any site" выбираем youtube, после чего справа нажимаем клавишу "Download"

Внизу появляется ссылка с надписью ›› Download Link ‹‹
Щелкаем по ней правой клавишей мыши и в появившемся меню выбираем "Закачать при помощи Downloаd Master"

3. Обязательно когда выбираешь куда сохранить файл, следи чтобы у его названия было  расширение .flv
(Например morten94.flv)

4. Cохраняем. Для воспроизведения этого файла нужно скачать отсюда RivaFLVPlayer (можно отсюда http://ifolder.ru/2852022)
Естественно, разархивировать его и запустить RivaFLVPlayerSetup.exe. На рабочем столе появится ярлык плеера.

5. Запускаем плеер и выбираем в главном его меню File--->Open и указываем на скаченный файл с расширением .flv

6. Смотрим!

If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 1 - 27
Queen_of_Spades
Дата: 19 январь 2008, 12:34 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Плоха та Пешка, которая не мечтает стать Королевой

ж Москва
Denis, ой, прелесть какая!)) А у меня есть некая программа Real Player, которая сама все скачивает, любое видео откуда угодно
ПСICQMSN Ответ: 2 - 27
Denis
Дата: 19 январь 2008, 15:14 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Еще. Тут (http://files8.com/uploader/fajjly_dlja_kompa/81522_thu17.rar) можно скачать программу для копирования видео с youtube. По идее она просто запускается и сворачивается,а когда заходишь на страницу просмотра - она сама предлагает скачать. Остаётся только выбрать формат,в котором будет сохранено видео.
Но у меня что-то не получилось с конвертированием, поэтому я решил не заморачиваться и пользуюсь указанным выше методом (через keepvid.com). Видео смотрю через RivaFLVPlayer, несмотря на невозможность смотреть видео в полноэкранном режиме. Можно, конечно перегнать .flv в .avi (через Video Convert Master) и смотреть видео на весь экран, но из-за ухудшения качества (в смысле - крупная зернистость изображения) этого не делаю.

If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 3 - 27
Лил
Дата: 19 январь 2008, 17:30 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Если вы пользуетесь браузером Firefox (если нет, то очень советую перейти на него, если есть возможность), то самый простой способ - это установить расширение Video DownloadHelper. После чего у вас в панели инструментов Firefox появится дополнительная иконка, которая будет становиться анимированной всякий раз, когда вы будете посещать страницу, на которой есть аудио или видео. Расширение позволяет скачивать и то и другое практически с любых сайтов, начиная с вконтакте.ру и заканчивая myspace и, конечно, youtube. Когда иконка начинает двигаться, нужно нажать на стрелочку рядом с ней и выбрать из открывшегося списка файл с расширением .flv или .mp3 Обычно имена файлов представляют из себя какие-то немыслимые коды, но если речь идет о youtube, то расширение умеет автоматически подставлять заголовок видео в название файла.

СайтПСICQ Ответ: 4 - 27
adel
Дата: 20 январь 2008, 22:55 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Спасибо Denis , и спасибоЛил !
Способ Дениса я уже попробовала, сейчас попробую способ Лил. И чего я раньше не попросила помощи?! Спасибо огромное вам обоим!
Почта Ответ: 5 - 27
Nostalgy
Дата: 23 январь 2008, 11:28 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Общение - самое ценное, что мы имеем в жизни

ж Украина, Ровно
Присоединяюсь к восторженному благодарению Аdel! Спасибо большое!!!

Настоящий друг-тот, кто знает мелодию твоего сердца и в нужный момент может напомнить тебе его ноты
ПСICQ Ответ: 6 - 27
ile-einar
Дата: 20 июль 2008, 01:10 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

give it up for life

м Северодвинск
» Цитата

4. Cохраняем. Для воспроизведения этого файла нужно скачать отсюда RivaFLVPlayer (можно отсюда http://ifolder.ru/2852022)
Естественно, разархивировать его и запустить RivaFLVPlayerSetup.exe. На рабочем столе появится ярлык плеера.
Цитата сообщения участника Denis, опубликованного 19 январь 2008, 11:48 здесь.

Лучше поставить кодеки K-Lite Codec Pack и смотреть .flv через Media Player Classic или через стандартный Windows Media. Независимо от кодеков воспроизводят Light Alloy и Nero ShowTime (в пакете самого Nero).

Ютубные видявки можно смотреть/качать и в высоком качестве.

1 способ. К обычной ссылке на YouTube просто добавить окончание &fmt=18, например http://www.youtube.com/watch?v=vACD1e-wEX0&feature=related&fmt=18, вставляем эту ссылку в http://keepvid.com/, кликаем на "Download (.flv - High Quality)". В keepvid.com "(.mp4 - High Quality)" - будет уже похуже.

2 способ. Через сайт http://www.tubedownloader.info/, там есть 2 окна (качество на выбор): "Normal video" и  "High quality". Скармливать этому сайту надо не всю ютубную ссылку, а только идентификатор клипа (v=...), например обычная - http://www.youtube.com/watch?v=vACD1e-wEX0&feature=related -> идентификатор: vACD1e-wEX0, вставляем его в одно из 2-х окошек и кликаем на "Submit", сразу начнётся закачка.

3 способ. Через Real Player. Тока у него не поддерживается интеграция в Оперу. Открываем видео на самом Ютубе (для выс. кач-ва кликаем на "watch in high quality"), даём чуть прогрузиться и правой кн. мышки в контекстном меню выбираем "Download This File To RealPlayer", либо вверху всплывает панелька с "Download This File". Сохраняется автоматом в отд. папке (по умолч. C:\Documents and Settings\***\Мои документы\Мои видеозаписи\RealPlayer Downloads).

p.s. Различия качества .flv на YouTube: 1) Normal - видео 320 x 240 pix., звук моно 64kbps; 2) High quality - видео 480 x 360 pix., звук моно 96kbps. Ессно режим высокого кач-ва есть не на всех видео.
ПСICQYIMMSN Ответ: 7 - 27
Igor
Дата: 20 июль 2008, 12:06 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Московская обл. г.Орехово-Зуево
Люди, чего париться то? качаем прогу videoget, устанавливаем и копируем ссылку из под youtube или любого другого сайта ( поддерживает много сайтов) , выбираем формат , и различные параметры качества и нажимаем скачать. Очень легко пользоваться и не надо париться с переводом из flv в другой формат.

Cry Wolf.
ПСICQ Ответ: 8 - 27
ile-einar
Дата: 24 июль 2008, 07:36 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

give it up for life

м Северодвинск
Igor, прога VideoGet конечно оч хорошая, может вырезать mp3 из видявки, но в отношении скачивания ютубных .flv в исходном высоком качестве - не самая оптимальная, к тому же она идёт с лицензией Shareware (требует регистрации), конечно в рунете есть и крэкнутые дистрибутивы, но здесь такое будет уже не в тему Когда кидаешь ссылку всё равно для высокого кач-ва нада добавлять окончание &fmt=18, иначе она скачает обычное "normal video", правда мне не понравилcя VideoGet в отн-нии этого. А .flv в другой формат ваще незачем конвертить, всё только попортится.
ПСICQYIMMSN Ответ: 9 - 27
Habiba_Saida
Дата: 15 апрель 2009, 17:36 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Сообщений: 308
Лил, помоги мне, пож-та! Я скачала видео так, как ты посоветовала. Действительно, очень просто.   Но оно не запускается. Я же-полный профан. Пишет, что нужно установить кодекс FLV1 для просмотра. Как это сделать?
ПС Ответ: 10 - 27
Лил
Дата: 15 апрель 2009, 22:21 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Скачай и установи какой-нибудь проигрывать для файлов flv, например, вот этот: http://applian.com/flvplayer/

СайтПСICQ Ответ: 11 - 27
Habiba_Saida
Дата: 16 апрель 2009, 12:10 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Лил, большое спасибо!!!! )
ПС Ответ: 12 - 27
Habiba_Saida
Дата: 29 апрель 2009, 14:58 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Лил, я опять к тебе за помощью. У меня не скачивается интервью с Мортеном - Redaksjonen с YouTube. Начинается загрузка, а через пару секунд появляется надпись, что загрузка завершена -0 Бт.  При том, что  клипы скачиваются хорошо. Что бы это могло быть?
ПС Ответ: 13 - 27
Лил
Дата: 29 апрель 2009, 15:03 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Не знаю. Возможно, просто нужно попробовать еще раз позже.

СайтПСICQ Ответ: 14 - 27
Habiba_Saida
Дата: 29 апрель 2009, 16:42 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Уже пробую несколько дней. Ну да ладно, главное, что клипы идут. Спасибо за твоё внимание.
ПС Ответ: 15 - 27
willka
Дата: 5 октябрь 2009, 17:27 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

наблюдатель

ж Сообщений: 87
http://www.videosaver.ru/
ПСICQ Ответ: 16 - 27
Лил
Дата: 5 октябрь 2009, 22:58 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
sergei, самый лучший и простой способ — тот, что изложен в ответе № 4 в этой теме. Я другими уже давно не пользуюсь.

СайтПСICQ Ответ: 17 - 27
willka
Дата: 6 октябрь 2009, 14:17 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

наблюдатель

ж Сообщений: 87
Ну не знаю, у меня нет никаких ограничений, вчера качала видеосейвером без проблем.
Еще с ютуба можно качать менеджером закачек Download Master последними версиями (у меня 5.5.8.1151). Просто копируешь адрес страницы с видео и нажимаешь "плюсик" в панели менеджера.
ПСICQ Ответ: 18 - 27
CryBetweenBackstage
Дата: 9 октябрь 2009, 17:35 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

м Московская обл.
youtube HD vide downloader . Скачиваешь самую последнюю версию( программа беслпатная), копируешь ссылку и вставляешь в программу. Если видео в hq или в hd выбираешь соотвествующую опцию. Файлы скачиваются в том качестве, в каком лежать на youtube, без изменения.
ПС Ответ: 19 - 27
Lirika
Дата: 13 декабрь 2009, 18:37 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
У меня проблемка нарисовалась такая:закупилась дисками еще давно.С помощью дочки закачали на мп3 плеер и новый альбом.Есть подозрение,что давние альбомы вообще не получится перевести в формат мп3 и сунуть в плеер.Помогите найти порталы,где можно загрузить альбомы группы целиком,а не по трекам.И еще просьба не давать ссылку на 2006 год загрузки,там все устарело.Ну и еще пожелание написать мне об этом в личку,я в курсе,какого типа могут быть сайты. Спасибо заранее.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 20 - 27
Лил
Дата: 13 декабрь 2009, 18:45 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Lirika, "возраст" диска не имеет значения для кодировки в мр3. Дело только в программе, с помощью которой ты конвертируешь аудио-диск в мр3-файлы.
Скачать можно, например, отсюда: http://nnm.ru/blogs/melonik/aha_diskografiya_19852005_8_cds/ Нужна регистрация, но она на этом сайте проста и бесплатна.

СайтПСICQ Ответ: 21 - 27
Lirika
Дата: 13 декабрь 2009, 20:21 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Вот уж мерси! Я бы такой сайт и не нашла сама.Теперь дело пойдет.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 22 - 27
Lirika
Дата: 13 декабрь 2009, 23:41 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Проблема и правда в том,что "старые"диски только по причине их давней записи,а я купила недавно,но все в разных местах и даже странах.Дело видимо в этом.Кстати,регистрироваться не вышло,я не знаю что значит инвайт.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 23 - 27
Lirika
Дата: 11 январь 2010, 20:07 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Подскажите откуда можно скачать детские песни фестиваля Zecchini d'oro в формате мп3? Причем не альбомами,а желательно треками.Очень буду благодарна.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 24 - 27
naooo1988
Дата: 11 август 2010, 14:52 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

http://megosvalko.ru/soft/inte.....le-multilingual.html - лучшая и самая удобная прога для скачивания видео и аудио с тюбов, контакта, мейла и др сайтов
ПС Ответ: 25 - 27
Toub
Дата: 28 август 2010, 11:02 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Н.Тагил
sergei, скачайте себе RealPlayer SP: http://eu.real.com/realplayer/ (для скачивания нужно нажать синюю кнопку на сайте).
Когда установите программу, при просмотре видеороликов на ю-тубе у вас будет появляться вверху окошка с видео вот такой вот значок, нажав на который вы и сможете сохранить его себе:
ПС Ответ: 26 - 27
Eleni812
Дата: 20 ноябрь 2010, 10:07 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Санкт-Петербург
На форуме можно использовать только русский и английский...подпись на другом языке не воспринимается.
ПС Ответ: 27 - 27
Стр.: 1 РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Музыка в сообщении... | Аппаратный сбой серв... » ] Переход в:

Правила форума