СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
5 август 2020, 03:32
  Forever Not Yours    ... in our heads ...    Техподдержка  ›  размещение фото
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1 РекомендацияВерсия для печати
  Автор    размещение фото  (прочитано 2 871 раз)
Natten
Дата: 14 май 2007, 20:34 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Лил, привет! Подскажи, плиз, я хочу размещать фото на форуме, не уменьшая их истинного размера, как это сделать?  

1. It's no better to be safe than sorry...
2. You always have your friends around, but something you should know I think they're fakers...
3. Half of the time I'm just not there out of reach some of the time I just pretend to a stranger or a friend...
(P.-W. Savoy)
ПС
Mortiana
Дата: 21 апрель 2010, 09:57 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Мечты притягивают обстоятельства

ж from Moscow in Russia
У нас тут три темы про фото, эта по названию самая подходящая.
С вашего разрешения, дабы не флудить в др темах, дам некоторые подсказки по загрузке и вставке картинок с радикала.

Если вставляете большую картинку:
- снимаете ометки с "уменьшить до" и "оптимизировать формат" - тогда картинка загрузится как есть.
- на форум их лучше вставлять в превью (3я ссылка из предложенных после загрузки)
- очень рекомендую настроить превью, выбрав в поле "переход с превью" - на графический фаил
- далее копируете код (3я строка) и ничего не добавляя или изменяя вставляете на форум.

Если вставляете картинку нормального размера:
- снимаете ометки с "уменьшить до" и "оптимизировать формат" - тогда картинка загрузится как есть или, если исходник большой, а вы хотите его уменьшить (я так делаю со своими фотографиями), то галочки оставляете (тут можно баловаться с размером фоток), а еще можно подписать, отметив "надпись на фото" и ввсести свой ник или что-то другое.
- после загрузки также прошу обратить внимание на поле "полноразмерное изображение" и выбрать в нем не кликабельное
- для вставки на форуме копируете код №2 "Картинка в тексте" и ничего не добавляя или изменяя.

Надеюсь, кому-нибудь это пригодится
Удачи в загрузке картинок!

Ты кажешься таким недостижимым...
Все это бредни, суета...
И ты лишь мной, одной, любимый
Любимый раз и навсегда...
СайтПС Ответ: 1 - 8
Veresk
Дата: 23 апрель 2010, 20:07 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
Mortiana, спасибо!!! Я даже знаю, кому это пригодится

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 2 - 8
Mortiana
Дата: 23 апрель 2010, 23:21 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Мечты притягивают обстоятельства

ж from Moscow in Russia
Veresk, еще раз

Копируется код 2 или 3. И к нему ничего добавлять не надо.

Ты кажешься таким недостижимым...
Все это бредни, суета...
И ты лишь мной, одной, любимый
Любимый раз и навсегда...
СайтПС Ответ: 3 - 8
TanyaGrin
Дата: 13 май 2010, 22:27 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...На полпути между нулем и бесконечностью...

ж Украина
Здравствуйте! Я новенькая...Изучила вкратце все разделы Техподдержки, даже не знаю, куда написать, решила сюда (если что-не сердитесь, пожалуйста). Только ответьте кто-нибудь, пожалуйста! Подскажите, можно ли как-то вставить фото непосредственно из моего компьютера?(а то я написала в тему "Кто похож на МХ", а вставить фотки так и не смогла, мучалась-мучалась, а я в этом деле совсем не "шарю", извините...). Я скачала себе много фото, но честно признаюсь, что качала с разных сайтов, и просто по "запросу" в поисковой строке Яндекса, так что ссылку на них дать не смогу... Можно ли разместить такие фотографии? И еще, пусть не в тему, но... как написать в приват Лил?(в случае чего..). Еще раз извините (а то я уже совсем запуталась)  

Chrysalis dreams waiting on the fifth instar
ПС Ответ: 4 - 8
TanyaGrin
Дата: 13 май 2010, 22:28 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Украина
Здравствуйте! Я новенькая...Изучила вкратце все разделы Техподдержки, даже не знаю, куда написать, решила сюда (если что-не сердитесь, пожалуйста). Только ответьте кто-нибудь, пожалуйста! Подскажите, можно ли как-то вставить фото непосредственно из моего компьютера?(а то я написала в тему "Кто похож на МХ", а вставить фотки так и не смогла, мучалась-мучалась, а я в этом деле совсем не "шарю", извините...). Я скачала себе много фото, но честно признаюсь, что качала с разных сайтов, и просто по "запросу" в поисковой строке Яндекса, так что ссылку на них дать не смогу... Можно ли разместить такие фотографии? И еще, пусть не в тему, но... как написать в приват Лил?(в случае чего..). Еще раз извините (а то я уже совсем запуталась)  

ПС Ответ: 5 - 8
Svete
Дата: 13 май 2010, 22:49 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Москва
Цитата
» Цитата
Подскажите, можно ли как-то вставить фото непосредственно из моего компьютера?

TanyaGrin, я тоже не умею вставлять фотки с компа, мне проще через Радикал.   Но недавно вроде бы  CallYourName где-то в соседней ветке писала, что у картинки, которую требуется загрузить с компа на сайт, должно быть имя латиницей и формат *jpg.
ПС Ответ: 6 - 8
Shooting star
Дата: 14 май 2010, 01:02 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж С.-Петербург
Так, что ли?...
Я сначала только так и умела Если да, то под сообщением есть окошко  "Прикрепить файл" - Обзор - выбрать файл на компьютере и Отправить ну и учесть параметры.
"Новичок новичку"  
фотограф Omar Wood

файл: moskva2009.jpg - 0 (710 views)

Я не знаю, что будет завтра. Но сегодня должно быть весело.
ПС Ответ: 7 - 8
TanyaGrin
Дата: 14 май 2010, 19:23 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Украина
Shooting Star, Svete большое вам спасибо за советы! Я попробую снова (и надеюсь, в моем "безнадежном" случае это поможет). Shooting star, огромное спасибо за фотку!

ПС Ответ: 8 - 8
Стр.: 1 РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Аппаратный сбой серв... | Snapshots » ] Переход в:

Правила форума