СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 октябрь 2020, 12:51
  Forever Not Yours    Stay on these roads    Концерты a-ha  ›  Концертники А-НА
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Концертники А-НА  (прочитано 18 404 раз)
Лил
Дата: 25 февраль 2006, 00:17 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
adel, а ты ничего не путаешь? "Ступень к Парнасу" хоть якобы и международный был конкурс, но проводился всегда в России. А в Польше был конкурс, который проводился в Сопоте, потому у нас так как-то и назывался "Сопот".

СайтПСICQ Ответ: 120 - 150
adel
Дата: 25 февраль 2006, 19:28 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Уау! Может я и впрям че напутала, давно дело было, но вот чесслово перед глазами стоят, выход точно после Тикарам. Там еще какя-то группа выступала довольно неплохо,а мы с папой спорили кому дадут первое место, и папа сказал, что никогда в Польше не пропустят человека, у которого на штанах  изображено распятие,мол неуважение и все такое(распятие прямо на передней поверхности бедра было нарисовано).
Почта Ответ: 121 - 150
Лил
Дата: 25 февраль 2006, 19:39 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Цитата
» Цитата
распятие прямо на передней поверхности бедра было нарисовано

У Мортена?!

СайтПСICQ Ответ: 122 - 150
adel
Дата: 25 февраль 2006, 20:19 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Да нет, не у Мортена, а у солиста "како-то группы", ну не помню какой
Почта Ответ: 123 - 150
Lluvia
Дата: 27 февраль 2006, 01:04 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Последнее выступление A-ha на фестивале в Чили  в латиноамериканской прессе
"13 спустя Пол, Магне и Мортен заставили более 15 тысяч зрителей Фестиваля вспомнить и спеть хором все их песни, включая хиты Early Morning, I've been losing you, Take on me, Hunting High and Low
"Огромное спасибо. Спасибо, что нас пригласить" - сказал Мортен на зачаточном испанском и добавил "прошло много вренеми. Хорошо возвращаться". Уровень музыки группы  и воспоминания о 80-х способствовали тому, что публика наградила группу "Серебряным факелом", "Золотым факелом" и "Серебряной чайкой" (самая почетная премия фестиваля", так что А-хе пришлось возвращаться на сцену три раза"
"Выступление мексиканской группы Los Tigras del Norte  было освистано фанатами A-hа, которая выступала перед ними"
"Хит, которого всеп ждали, прозвучал через 40 минут с начала выступления и зрители спели текст от начала до конца. Потом последовали Cry wolf, I call your name, Sun Always Shines On TV, песни, которые с энтузиазмом были приняты публикой"
http://www.cooperativa.cl/p4_noticias/site/artic/20060223/pags/20060223202654.html
можно послушать интервью с А-хой
ПС Ответ: 124 - 150
Berka
Дата: 27 февраль 2006, 13:42 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Saint-Petersburg
Lluvia, спасибо за интервью.
Жаль ребят, изо дня в день из года в год приходится на одни и те же вопросы отвечать.
ПС Ответ: 125 - 150
strecoza
Дата: 9 март 2008, 19:29 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Любая мысль материальна

ж Екатеринбург
Каким-то чудесным образом наткнулась на сенсационное для себя открытие : Angel in the snow A-ha исполняли в Valhall....Интересно, почему же эта волшебная песня не попала на сам диск?! Может еще какие-либо песни не вошли на диск? Я искренне верила, что все ,что они исполняли на том концерте можно наблюдать на Live at Valhall ! А как Мортен сексуально водой из бутылки первый ряд поливает...мммм...никогда бы не подумала, что он на такое способен, оччччень занимательно смотреть! Оп ! Идея! Может КАК РАЗ поэтому песня на вошла на диск?! Ответьте, кто в курсе!

От мечты до ее воплощения сущий пустяк-твое горячее желание...
ПСICQ Ответ: 126 - 150
Лил
Дата: 9 март 2008, 22:40 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Нет, "особой чести" не попасть на ДВД удостоился только Ангел. Почему? Это остается на совести тех, кто готовил диск.

СайтПСICQ Ответ: 127 - 150
strecoza
Дата: 11 март 2008, 08:01 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Любая мысль материальна

ж Екатеринбург
СпасибоЛил, очень жаль, что Angel дисквалифицировали, очень жаль....

ПСICQ Ответ: 128 - 150
Лил
Дата: 12 март 2008, 02:45 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Может быть, Ангела не включили на диск, потому что он был второй раз на бис, а они обычно второй раз на бис не выходят, может, не согласовали что-то с операторами/режиссерами, не предупредили их, что еще одну песню спеть хотят, поэтому нормально его и не записали. Или просто банально испортили что-нибудь, когда записывали... кто их знает. Но, во всяком случае, мне лично приятнее думать, что это произошло по чисто техническим причинам, а не потому, что кто-то там решил, что эта песня нафик не нужна или что Мортен себя вел неприлично или что пусть она останется эксклюзивным бонусом для тех, кто был на концерте или смотрел трансляцию онлайн.

СайтПСICQ Ответ: 129 - 150
strecoza
Дата: 12 март 2008, 12:50 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Любая мысль материальна

ж Екатеринбург
Интересно, на диске видно, что зал расходится, при чем довольно быстро, ребята что-ли вернулись сами по себе и решили допеть, хотя Магне там в черной рубашке-уже после преродевания,после перерыва, видимо Ангела все-таки просто вырезали... Цитата
» Цитата
пусть она останется эксклюзивным бонусом
Да,уж, неплохой бонус, особенно после ТАКОГО зрелища! Даже если сидя на диване энергетику ощущаешь!

ПСICQ Ответ: 130 - 150
Лил
Дата: 13 август 2009, 20:53 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Тут один добрый человек выложил Аргентину 1991 года целиком на youtube. http://www.youtube.com/user/Duco1979#grid/uploads

СайтПСICQ Ответ: 131 - 150
Noon
Дата: 13 август 2009, 21:02 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
я посмотрела только SD как наилюбимейшую и радуюсь, что такие записи сохранились. Нынче он совсем не может так петь. Порезано только по дурацки, по пол-песни в куске

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 132 - 150
Noon
Дата: 14 август 2009, 12:20 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
За то, как Мортен хрипит в EM можно даже простить ужасный вид Магне. Фантастика просто!
Лил Чили 92 года стоит смотреть?

ПС Ответ: 133 - 150
Лил
Дата: 14 август 2009, 14:12 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Я что-то Чили 1992 на ютюбе не нашла.

СайтПСICQ Ответ: 134 - 150
Noon
Дата: 14 август 2009, 16:32 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
а был. потому как там и в камментах за него благодарят и поисковик его выдает. видимо почикали.

ПС Ответ: 135 - 150
Лил
Дата: 14 август 2009, 23:54 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Есть, это я просто не там искала. http://www.youtube.com/results?search_query=a-ha+chile+1991&search_type=&aq=f

СайтПСICQ Ответ: 136 - 150
Tory
Дата: 13 февраль 2016, 14:24 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Honeythief

ж Нск
Всем здравствуйте! Немного неловко поднимать старую тему, но захотелось высказаться.

Я только узнаю эту группу и видела не все концерты, что есть, но, как ни странно, больше все по душе лайвы 90х. Выбрать самый лучший не могу: разрываюсь между Йоханнесбургом, РокИнРио-91 и Осло-91 (NRK studios). Первые два цепляют сильной энергетикой открытого пространства, РиР вообще что-то запредельное - такая мощь, сила, отдача поклонников, аж дух перехватывает. Осло-91 - шикарный звук, картинка, нет зала как такового, не нужно отвлекаться на зрителей, только музыка и они. Ну а про физическую красоту Мортена можно не говорить, его первые годы тридцатилетия и то, как он подавал себя в то время, конечно, трогают все струны души. Не восхищаться невозможно.

Вообще, интересные выводы можно сделать. Поведение Мортена на сцене в 80х - это что-то милое, забавное, стоит такой еще практически мальчик, улыбается в камеру и щурит свои и без того небольшие глазки, да так скромно, так немного стеснительно, и в то же время лукаво, заигрывающе. Ну как тут устоишь?! Жила бы я в то время и в другой стране, то я бы тоже засыпала бы, глядя на его постер)))

Мортен 90х - это истинная мужская красота, та самая мужественность, от которой сносит голову у противоположного пола, и я не сколько сейчас про бицепсы да накаченную грудь, сколько про посыл, импульс, который он давал со сцены. То, как он стоял, как двигался, как показывал каждую песню, проживал ее на сцене, - шикарно. Уж не знаю, образ это тогда был или внутренне ощущения Мортена, но выглядит бесподобно. Хотя если принимать во внимание, что остальные выступления 90х (после затишья a-ha) были уже менее активными по подачи, то, видимо, это был образ.
Но голос того времени мой самый любимый.

Мортен же 2000х - это абсолютно состоявшаяся личность с определенной установкой, что и как нужно делать, как нужно вести себя на сцене. Конечно, это существенно отличается от концертов 90х, но в этом тоже есть свой шарм. Мой любимый (пока) концерт после камбэка - это New Pop Festival 2009. Наверно, будет и еще, столько всего нужно пересмотреть)))

let's go with smile into the end
ПС Ответ: 137 - 150
Adeldream
Дата: 15 февраль 2016, 05:46 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Сообщений: 212
Tory, как я тебе завидую!  У тебя впереди еще столько нового, не изведанного!
ПС Ответ: 138 - 150
Tory
Дата: 15 февраль 2016, 14:15 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Honeythief

ж Нск
» Цитата
Tory, как я тебе завидую!  У тебя впереди еще столько нового, не изведанного!
Цитата сообщения участника Adeldream, опубликованного 15 февраль 2016, 05:46 здесь.

Я сама себе завидую) Каждый день что-то новое открываю...

ПС Ответ: 139 - 150
Bure
Дата: 15 февраль 2016, 21:57 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...Never give up, it's such a wonderful life...

Moscow\Distant Dreamlands
А если получится поехать и увидеть\услышать живьем - то тебя ждет еще необратимое последствие в самом хорошем смысле! После первых своих концертов люди навсегда становятся другими! (я серьезно!)

Наши "железные друзья"!
http://www.vashdrugavto.ru
СайтПС Ответ: 140 - 150
Tory
Дата: 16 февраль 2016, 09:56 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Honeythief

ж Нск
Bure, очень надеюсь вырваться в Екат! Очень хочу увидеть живьем, это же практически долг любого поклонника)))

Кстати, у меня вопрос: в отношении a-ha действует то же правило, что и на другие группы - приходить заранее, дабы попасть в первые ряды?)

ПС Ответ: 141 - 150
Bure
Дата: 16 февраль 2016, 20:58 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Это в отношении всех действует, по-моему!

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 142 - 150
Lirika
Дата: 21 февраль 2016, 20:08 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
» Цитата
Всем здравствуйте! Немного неловко поднимать старую тему, но захотелось высказаться.

Я только узнаю эту группу и видела не все концерты, что есть, но, как ни странно, больше все по душе лайвы 90х. Выбрать самый лучший не могу: разрываюсь между Йоханнесбургом, РокИнРио-91 и Осло-91 (NRK studios). Первые два цепляют сильной энергетикой открытого пространства, РиР вообще что-то запредельное - такая мощь, сила, отдача поклонников, аж дух перехватывает. Осло-91 - шикарный звук, картинка, нет зала как такового, не нужно отвлекаться на зрителей, только музыка и они. Ну а про физическую красоту Мортена можно не говорить, его первые годы тридцатилетия и то, как он подавал себя в то время, конечно, трогают все струны души. Не восхищаться невозможно.

Вообще, интересные выводы можно сделать. Поведение Мортена на сцене в 80х - это что-то милое, забавное, стоит такой еще практически мальчик, улыбается в камеру и щурит свои и без того небольшие глазки, да так скромно, так немного стеснительно, и в то же время лукаво, заигрывающе. Ну как тут устоишь?! Жила бы я в то время и в другой стране, то я бы тоже засыпала бы, глядя на его постер)))

Мортен 90х - это истинная мужская красота, та самая мужественность, от которой сносит голову у противоположного пола, и я не сколько сейчас про бицепсы да накаченную грудь, сколько про посыл, импульс, который он давал со сцены. То, как он стоял, как двигался, как показывал каждую песню, проживал ее на сцене, - шикарно. Уж не знаю, образ это тогда был или внутренне ощущения Мортена, но выглядит бесподобно. Хотя если принимать во внимание, что остальные выступления 90х (после затишья a-ha) были уже менее активными по подачи, то, видимо, это был образ.
Но голос того времени мой самый любимый.

Мортен же 2000х - это абсолютно состоявшаяся личность с определенной установкой, что и как нужно делать, как нужно вести себя на сцене. Конечно, это существенно отличается от концертов 90х, но в этом тоже есть свой шарм. Мой любимый (пока) концерт после камбэка - это New Pop Festival 2009. Наверно, будет и еще, столько всего нужно пересмотреть)))

Цитата сообщения участника Tory, опубликованного 13 февраль 2016, 14:24 здесь.

Тут была прекрасная тема для описания конкретно певца, это в разделе "Мортен" называется "Голос". Вы можете продолжить и там.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 143 - 150
Tory
Дата: 22 февраль 2016, 14:03 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Honeythief

ж Нск
Да, читала ту тему, спасибо) Но как-то тут пусто, что и продолжать не с кем...

ПС Ответ: 144 - 150
Lirika
Дата: 22 февраль 2016, 14:52 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Пообщаться можно,да.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 145 - 150
di
Дата: 22 май 2019, 19:32 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

не понимаю,форумчане,вы разлюбили МОРТЕНА?))))на концерт А-ХА 22 ноября кто идет?__
ПС Ответ: 146 - 150
JeniLp
Дата: 24 май 2019, 16:22 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Сообщений: 213
Форумане, наверное, сбежали в соц.сети))
СайтПС Ответ: 147 - 150
Bure
Дата: 1 июнь 2019, 02:29 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

» Цитата
не понимаю,форумчане,вы разлюбили МОРТЕНА?))))на концерт А-ХА 22 ноября кто идет?__
Цитата сообщения участника di, опубликованного 22 май 2019, 19:32 здесь.

Я иду, и в Питер тоже 20 ноября поеду!

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 148 - 150
Bure
Дата: 1 июнь 2019, 02:30 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

А вообще да, сейчас тут тихо как-то...

Наши "железные друзья"!
СайтПС Ответ: 149 - 150
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ Предыдущая дискуссия | тур 2016 » ] Переход в:

Правила форума