СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 октябрь 2021, 22:38
  Forever Not Yours    Stay on these roads    Концерты a-ha  ›  4 июня 2004, Берген, Норвегия
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3, 4, 5 : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    4 июня 2004, Берген, Норвегия  (прочитано 922 раз)
Лил
Дата: 7 июнь 2004, 16:13 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Ну, немного отоспались, можно начать что-то рассказывать. Пока начну схематично, потому что столько всего хочется рассказать и не упустить самого главного. Так что пока "костяк событий", а подробности будем нанизывать на этот "костяк".
Самое главное: концерт совершенно незабываемый. "Мальчики", видимо, очень соскучались по живым выступлениям и выдали такое зрелище, что дух захватывало. Первая часть была довольно спокойная и обычная за исключением того, что Магне играл в основном на гитаре, а не на клавишах, как обычно. Кстати, треклист концерта практически не отличался от нашего тура. Даже Lifelines играли с аккордеоном, правда, в нашей версии припев был слегка другим. Не было только Cry Wolf, которую они заменили (слава Богу! ненавижу эту песню!) на дуэт Мортена с Even Johansen (вокалист норвежской группы Magnet, которая "разогревала" публику перед выступлением А-ха). Дуэтом они пели песню Боба Дилана Lay Lady Lay, в которой Мортен был скорее на подпевках. Говорят, он пел в этой песне "партию девушки", то есть там как бы парень (Ивэн этот или как его там...) поет, а девушка (Мортен) ему отвечает. Ну, и допелся... Этот Even стоял перед ним на коленях, а потом... поцеловал его. В губы. А Мортен спрятался за его спину, говорят, куснул его за "пятую точку", но мне так не кажется. Думаю, он так застеснялся. После чего концерт вышел на качественно новый уровень - ребята стали намного веселее.
Вообще, на этом концерте было модно вставать перед Харкетом на колени - Магне тоже не постеснялся бухнуться ниц. Правда, не думаю, что ему хотелось сделать приятное "платиновому голосу Норвегии", скорее, ему хотелось изобразить из себя "рок-стар", зажигая на своей новой гитаре.
Собственно, само звучание группы на этом шоу было намного более роковым, тяжелым, чем мы привыкли слышать. И это внушает надежду, правда ведь? А Мортен определенно был в голосе. Ну, да это вы уже от нас слышали. А после поцелуя невероятно оживился и даже стал пританцовывать и прыгать по сцене, размахивая руками и трепля себе волосы. Пол зарубал офигительное соло, а Мортен помахивал перед его гитарой какой-то проволочиной, поддавая драйва, изогнувшись так, как один он только и умеет.
Весь зал подпевал почти на всех песнях. Публика была самая благодарная, какую лично я только могу себе представить, очень много было иностранцев (не норвежцев). Но русских, такое ощущение у меня сложилось, кроме нас двоих вообще не было. Во всяком случае, мы не встретили на концерте ни одного русского лица. Да, стоит еще сказать, что лично я (благодаря стараниям Lost) стояла в самом первом ряду, благодаря чему сделала 233 фотографии. Правда, хороших среди них оказалось не так много. Ну, увидите, я в ближайшее время выложу их на сайт.
Кстати, нам повезло и мы случайно застали санудчек. Оттуда тоже есть фотографии, но почти все плохие. Потому что мы не ожидали их увидеть так скоро и сильно разволновались, руки тряслись - все фоты получились смазанные. Но их вы тоже обязательно увидите. Саундчек получился как еще один бесплатный концерт. Мы застали песен десять (потому что прибыли с круиза по фьордам на пирс возле того места, где стояла сцена, тогда, когда саундчек уже был в полном разгаре, и мы не видели, как он начинался), они, конечно, в основном не были исполнены от самого начала до самого конца, но все-таки. Так даже интереснее. Я во всяком случае ничего подобного никогда раньше не видела. Мортен так славно распевался: "А-а-а, у-у, а-а-а-а, ха-ха, о-оооо-ооо".
Отдельного рассказа заслуживает история о том, как концерт начинался, но это, наверное, потом или при личной встрече. Скажу только, что после Магнет на сцену вышел хор "мальчиков-зайчиков", а точнее "людей в черном" - сорока-пятидесятилетние мужики в черных костюмах. Выстроились в полукруг в два ряда. И давай голосить на русском языке гимн Советского Союза. Мы так и не поняли, что же это за прикол такой был...

СайтПСICQ
Лил
Дата: 7 июнь 2004, 16:29 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Думаю, многие из тех, кто был на Питерском концерте в октябре или Московском в ноябре, узнают некоторые лица с этой фотографии. Кстати, Мортен их тоже узнал, о чем незамедлительно дал им знать, помахав ручкой и состроив смешную физиономию.

файл: 06040138.jpg - 0 (8378 views)

СайтПСICQ Ответ: 1 - 124
Vetrolux
Дата: 7 июнь 2004, 16:30 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Чем старше буду я, тем буду я моложе......

ж СПб
ММММ... гимн? Лил, ну вы и отличились.... В честь единственных двух представителей бывшего СССР спели гимн, признавайтесь, что вы там натворили?
ПСICQ Ответ: 2 - 124
Лил
Дата: 7 июнь 2004, 16:32 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
vetrolux, это они авансом. Потому что хулиганить мы начали в последнюю ночь перед отъездом, т.е. уже после концерта.

СайтПСICQ Ответ: 3 - 124
Elias
Дата: 7 июнь 2004, 16:32 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
Цитата
» Цитата
Но русских, такое ощущение у меня сложилось, кроме нас двоих вообще не было. Во всяком случае, мы не встретили на концерте ни одного русского лица.

А что "лицо русской национальности" можно в толпе (!) так же лекко определить, как и лицо, скажем, кавказкой национальности?  (Ну, если он, конечно, не скандирует "Зенит-Чемпион")

"Everyone says fuck you, but no one keeps their word"
Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 4 - 124
Лил
Дата: 7 июнь 2004, 16:36 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Elias, как ни странно, но примерно да. Конечно, не со стопроцентной уверенностью, но все-таки предположить можно, что вот этот человек - русский. Но скорее не по лицу, а по одежде и манере поведения.

СайтПСICQ Ответ: 5 - 124
Vetrolux
Дата: 7 июнь 2004, 16:43 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж СПб
Все таки без хулигантства не обошлось?
Пели под окнами Мортена и Магне серенады или просто курили в барах и ресторанах, заставляли несчастных норвежцев пассивно курить? )
ПСICQ Ответ: 6 - 124
Лил
Дата: 7 июнь 2004, 16:48 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Ой, фоту забыла. Щас.
Правда, лично меня пьяные норвеги обозвали сеньоритой.
А вот здесь мы стояли. Правда, нас не видно, но можно получить представление о нашем местонахождении. Видите норвежский флаг в левой части кадра и девушку в голубой куртке с короткими светлыми волосами? Вот я стояла как раз возле этой девушки. Видимо, в момент съемки я отвернулась и в кадр не попала. А Lost стояла прямо за мной. Кстати, эту фотографию сделал широко известный в узких кругах "наркобарон" из Бразилии.

файл: dscn1664.jpg - 43.27 KB (2373 views)

СайтПСICQ Ответ: 7 - 124
Vetrolux
Дата: 7 июнь 2004, 16:49 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж СПб
Странно, но не видим
ПСICQ Ответ: 8 - 124
Vetrolux
Дата: 7 июнь 2004, 16:53 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж СПб
Еще, еще
ПСICQ Ответ: 9 - 124
Лил
Дата: 7 июнь 2004, 16:53 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Теперь должны видеть. Про хулиганство подробности расскажем при встрече. Чтоб публично не позориться. А курить на улице можно где угодно и как угодно, даже если это бар или ресторан. А большинство баров и ресторанов имеют на улице столики, так что курила я там без проблем. Вдоволь. Серенады петь не пошли из гордости. И боязни навсегда лишиться шенгенской визы, говорят, у них там строго с нарушением общественного порядка... Нам сказали, что там можно многое, но вот нарушать покой спящих граждан - одно из самых караемых преступлений.

СайтПСICQ Ответ: 10 - 124
Vetrolux
Дата: 7 июнь 2004, 17:01 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж СПб
А особенно ТАКИХ граждан, как там "платиновый голос" Норвегии - это что, вроде нашего Пенкина?
(ой, ой, не бейте по голове за неудачное сравнение, мне ентой головой еще пару интервью писать надо)
ПСICQ Ответ: 11 - 124
Лил
Дата: 7 июнь 2004, 17:07 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
vetrolux, про "платиновый голос" не я придумала.  Это из темы про "Перлы прессы".
Кстати, когда мы хулиганить начали, наших "мальчиков" в городе уже не было.

СайтПСICQ Ответ: 12 - 124
Vetrolux
Дата: 7 июнь 2004, 17:23 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж СПб
Ну и правильно, я бы тоже на их месте свалила... Представляю.... в моем родном маленьком Сочи, тысячи моих фанатов и ведь, сволочи, обязательно узнают где живу, припрутся под окна и давай голосить.....
ПСICQ Ответ: 13 - 124
Лил
Дата: 7 июнь 2004, 17:29 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Ну, далеко не все фанаты знали, где остановились а-ха. Мы, например, не знали. А то, может быть, и полиция бы их от наших серенад не спасла бы. Правда, возможно, серенады бы не понадобились, потому что ребята общались с фанами, в сети уже есть фоты.

СайтПСICQ Ответ: 14 - 124
Vetrolux
Дата: 7 июнь 2004, 18:04 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж СПб
Кстати, зашла на ахару.
Так там говорится, что нового не было ничего кроме одной песни с сольника Магне.
И о чем идет речь, хотелось бы знать?
ПСICQ Ответ: 15 - 124
Лил
Дата: 7 июнь 2004, 18:27 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
vetrolux, не с сольника Магне, а из альбома группы "Магнет". Эта группа выступала перед концертом А-ха, а потом солист этой группы пел с Мортеном дуэтом. 
Кстати, забавный момент. До того, как на сцену вышли "наши", их инструменты стояли уже на сцене, но были накрыты чехлами и тряпками, а пацанята из "Магнета" играли на собственных инструментах. Когда они отпели-отиграли, они унесли свое оборудование и на их место вышли те дядьки в черном, что пели гимн СССР. И только потом появились А-ха. Так вот к чему это я... а к тому, что перед выходом "наших" на сцену понабежали специально обученные ребятки, которые сняли с инструментов чехлы и... постелили посреди сцены ковёр! Чтоб ножки у Мортена, видимо, не мерзли и чтоб ходить ему мягко было. Вот какая забота о "платиновом голосе". Второй раз этого Эвена из "Магнета" на сцену вывел Мортен, который уходил, также как и у нас со сцены, пока Магне пел свой Dragonfly, а Пол Sycamore Leaves. Так перед их появлением опять появились шустрые ребята, которые положили в ноги Мортену лист ватмана, на котором, видимо, был текст песни Lay Lady Lay. И Мортен во время исполнения песенки старательно в этот лист заглядывал.

СайтПСICQ Ответ: 16 - 124
Лил
Дата: 7 июнь 2004, 18:33 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Вот, доказательство.

СайтПСICQ Ответ: 17 - 124
Лил
Дата: 7 июнь 2004, 19:40 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
А вот выступление "Магнет" перед концертом "а-ха". Слева виден кусочек накрытой серой тряпкой а-хашной ударной установки.

файл: 06040139.jpg - 30.21 KB (8328 views)

СайтПСICQ Ответ: 18 - 124
Лил
Дата: 7 июнь 2004, 19:42 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
А это те самые "мальчики-зайчики", что наш гимн пели. Тетка справа - их дирижерша.

файл: 06040141.jpg - 39.78 KB (2381 views)

СайтПСICQ Ответ: 19 - 124
Alissa
Дата: 7 июнь 2004, 19:43 ЦитироватьСообщить модератору
солист

the sacrament is you

ж Екатеринбург
Лил это вовсе не симпатичный дядька

файл: dscf0030.jpg - 34.25 KB (8300 views)

We should be lovers,
And that's a fact
ПСICQ Ответ: 20 - 124
Лил
Дата: 7 июнь 2004, 19:46 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Кто не симпатичный дядька? Мортен?

СайтПСICQ Ответ: 21 - 124
Laila
Дата: 7 июнь 2004, 19:49 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

ж SPb
Лил, просто восхитительный вид на город на той фоте, что бразильский "наркобарон" снимал. Песня.
А тряпочки на технике, я смотрю, знатные. Конечно, понятное дело - где же в Норвегии красивую чистую тряпочку найдешь?!

Гы, пока все фоты не откомментирую не успокоюсь... от у меня манера дурацкая
У тети - дирижера что-то с... кхе-кхе... бельем на верхней части тела "не в порядке"... а, хотя вполне понятно - концерт-то гр. А-ха... "Кричали женщины - Ура! И в воздух лифчики бросали"
ПС Ответ: 22 - 124
Лил
Дата: 7 июнь 2004, 19:50 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Laila, тебе спасибо большое и огромное за то, что выкладывала наши не очень "прямые трансляции". А тряпочки... да вроде ничего так, только какие-то непрезентабельные. А Магневские фишки (клавиши) были накрыты синей тряпкой. А город на самом деле очень красивый, но о нем, я думаю, лучше в другой теме будем писать, да?

СайтПСICQ Ответ: 23 - 124
Alissa
Дата: 7 июнь 2004, 19:50 ЦитироватьСообщить модератору
солист

the sacrament is you

ж Екатеринбург
Да нет... я так поняла, вихрастый - это тот. что херру Харкету поцелуйчики раздаривал Че-то он мне доверия не внушает...
Кстати, что модная прическа у Пола7 Никак от Зверева! Или какие там модные норвежские стилисты?
Эх... смотрю на фотки и думаю - ну почему меня там не было?

We should be lovers,
And that's a fact
ПСICQ Ответ: 24 - 124
Лил
Дата: 7 июнь 2004, 19:58 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Нет, Алис, нормальный дядька. Конечно, не супер-красавец, но и далеко не урод. Lost он даже вроде как понравился. Только есть в нем что-то отталкивающее, какой-то вызов был неприятный в его поведении. Не знаю, как объяснить. Ну, и, конечно, эта сцена а-ля Мадонна и Бритни Спирс... использовал парень свой шанс привлечь внимание к собственной персоне по полной программе с этим поцелуем.

Лайлик, а для чего ж я их тут вывешиваю-то? Неинтересно же, если не комментировать. Тетка была в тяких штанах в обтяжку, что казалось, они вот-вот на ней лопнут...

СайтПСICQ Ответ: 25 - 124
Alissa
Дата: 7 июнь 2004, 20:01 ЦитироватьСообщить модератору
солист

the sacrament is you

ж Екатеринбург
А непосредственно сам поцелуйчик не запечатлен? Жаль!!
Скоро пузико Мортена увидим... а как там lost? Жива-здорова-отсыпается?

We should be lovers,
And that's a fact
ПСICQ Ответ: 26 - 124
Laila
Дата: 7 июнь 2004, 20:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

ж SPb
Лил,
А мне, кстати, дядька-певун №2 даже понравился. Ой.
Патлатенький такой... стильный. Вроде даже черты лица утонченные. По-моему, очень приятный мужчинка...
ПС Ответ: 27 - 124
Лил
Дата: 7 июнь 2004, 20:07 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Да, проворонила я поцелуйчик по техническим причинам. Пока я на видео снимала, как этот Эвен на коленях перед Мортеном стоит, да пока мой фотоаппарат это видео сохранял (тормоз!), поцелуйчик уже и закончился. Очень обидно.
Фоты готовы и даже уже выложены в сеть, осталось только для них страницы на сайте сделать. Скоро увидите. А Lost сегодня уже на работу вышла... Думаю, вечером попозже и она отметится здесь.
Кстати, еще про Эвена этого. Чего-то у него штаны подозрительно похожи на те, в которых Мортен по Питеру гулял...

файл: piter52.jpg - 25.52 KB (8269 views)

СайтПСICQ Ответ: 28 - 124
Лил
Дата: 7 июнь 2004, 20:10 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Ну, да, Lailик, я ж говорю, нормальный такой мужчинка, не без "изюминки".

СайтПСICQ Ответ: 29 - 124
Alissa
Дата: 7 июнь 2004, 20:15 ЦитироватьСообщить модератору
солист

the sacrament is you

ж Екатеринбург
(переделанная реклама. Тока в отношении Мортена. Как подпись под предыдущей фотой Лил) ну, изюму-то у нас ХВАТАЕТ!!!
ЗЫ а что это у него за свитерок такой, никак у папульки Рэйдара спер из сундучка? В Норвегии, наверное, традиция - не тащить вещи в секонд-хэнд, а... поносил - дай поносить другому! (stupid)

We should be lovers,
And that's a fact
ПСICQ Ответ: 30 - 124
Laila
Дата: 7 июнь 2004, 20:22 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

ж SPb
Да, уж... у этих "кальсон" определенно схожее происхождение - если не те же самые, то  на одной барахолке брали... не иначе как...
ПС Ответ: 31 - 124
Лил
Дата: 7 июнь 2004, 20:24 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Не знаю. Вроде норвеги все такие ухоженные и опрятные, не очень похоже, будто они чужие шмотки донашивают. Это, наверное, только у их звезд такое принято.
Кстати, одежда Мортена на концерте вообще заслуживает отдельной темы для разговора. Это ж надо было так вырядиться! Куртка хороша, спору нет, но все остальное! Такое ощущение, что он эту одежду у какого-то рабочего одолжил... Жуть.

Мы там в Бергене на пост-пати ходили, с фанами типа общались. Так полвечера разговор только о том и шел, как Мортен плохо одевается. Между прочим, Магне, похоже, тоже свои белые портки с Мортеном в одной магазке прикупал.

СайтПСICQ Ответ: 32 - 124
Лил
Дата: 7 июнь 2004, 20:26 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Ну, натуральный землекоп в конце рабочего дня...

СайтПСICQ Ответ: 33 - 124
Laila
Дата: 7 июнь 2004, 20:30 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

ж SPb
Лил, даа.... эээ... ну, я так, ради приличия только спрошу - а че у него на маечке пионэрской написано-то было? (это самое нормальный вопрос, который пришел мне в голову при виде данного одеяния )
ПС Ответ: 34 - 124
Лил
Дата: 7 июнь 2004, 20:35 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Лайлик, дык у него ж еще и кроссовки красного цвета! Как говорят наши иностранные друзья "вызовите fashion police". Жуть, другого слова просто не придумать.
А чего написано я толком не разглядела, да и на фотках плохо видать. Если зрение не подводит, то вроде какая-то аббревиатура, типа WHTVR. Но что это значит я понятия не имею.

СайтПСICQ Ответ: 35 - 124
Noon
Дата: 7 июнь 2004, 20:49 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
а где фотки с Магсом!!!!!!!!!!!!!???????????????????

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 36 - 124
Лил
Дата: 7 июнь 2004, 20:52 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
А с Магсом на сладенькое. Так мужчина себя показал, что хотелось, чтобы это ты рассказала, а не я. А я уж проиллюстрирую.

СайтПСICQ Ответ: 37 - 124
Noon
Дата: 7 июнь 2004, 20:55 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Теперь я выскажусь. Концерт в самом деле был супер-замечательный, гораздо сильнее нашего питерского. Роковое тяжелое звучание меня просто порадовало, а особенно Магс - свежий, стильно одетый, бодрый и самый главное - такой "живчик" - весь концерт строил из себя звезду рок-н-ролла. У него даже стойка перед клавишами изменилась. Настроение коллосальное. Жаль только, что в нашем окружении не стояло ни одного норвега, никто не мог перевести о чем Магс безостановочно трещал.

ПС Ответ: 38 - 124
Alissa
Дата: 7 июнь 2004, 21:02 ЦитироватьСообщить модератору
солист

the sacrament is you

ж Екатеринбург
надо срочно воспитывать в Мортене чувство прекрасного!!! чтобы знал, что эту... рубашку с оторванными рукавами нельзя (рыдаю) одевать с красной тинейджерской футболкой!!!
Лил, а на фотке во-он на той, он что, уже вразнос пошел? Стриптиз по-норвежски...

We should be lovers,
And that's a fact
ПСICQ Ответ: 39 - 124
Лил
Дата: 7 июнь 2004, 21:07 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Не знаю насчет стойки, но Магне действительно как-то заметно "окрутел" и "омачился". Гы. В смысле стал похож на норвежского мачо. Если такое, конечно, возможно.

СайтПСICQ Ответ: 40 - 124
Noon
Дата: 7 июнь 2004, 21:17 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Лил, с Магсом все возможно. Я приношу тебе прилюдную блаогдарность и низкий поклон за то, что ты после концерта безропотно слушала мой многочасовой монолог с подробным перечислением всех Магсовских достоинств и не многочисленных недостатков. Такое может не каждый!

ПС Ответ: 41 - 124
Noon
Дата: 7 июнь 2004, 21:20 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Мы с американцами страшно орали (до сих пор удивляюсь, как не сорвала голос) на Сикаморе лифс и Драгонфлае. Я на Драгонфлае орала, пела, прыгала и махала ветролюксовской кепкой. Магс был доволен. Думаю, кепку он заметил, уж очень она яркая была.

ПС Ответ: 42 - 124
Лил
Дата: 7 июнь 2004, 21:33 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Lost, это было легко, и местами даже приятно.

Вот еще примерчик. Эк он лихо гитару держит. Жаль, я пропустила, как он на коленях стоял, когда соло зарубал. Или это не соло было? Ну, не суть, главное, что я это не успела сфотать.

СайтПСICQ Ответ: 43 - 124
Alissa
Дата: 7 июнь 2004, 21:35 ЦитироватьСообщить модератору
солист

the sacrament is you

ж Екатеринбург
А что это сиятельный такую удивленно-недовольную моську скорчил? Что, внимание Магсик на себя перевел? Вот он и обиделся

We should be lovers,
And that's a fact
ПСICQ Ответ: 44 - 124
Noon
Дата: 7 июнь 2004, 21:41 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Alissa, гы. это он губы вытирает. готовит к поцелую. Пил он до этого )))
Вот страшно мне интересно, что же Магс понапихал в карманЫ-то, такие они у него пухленькие...

ПС Ответ: 45 - 124
Alissa
Дата: 7 июнь 2004, 21:46 ЦитироватьСообщить модератору
солист

the sacrament is you

ж Екатеринбург
Lost это он так рад вас видеть!

We should be lovers,
And that's a fact
ПСICQ Ответ: 46 - 124
Noon
Дата: 7 июнь 2004, 21:51 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Alissa, кто? Мортен?

ПС Ответ: 47 - 124
Vetrolux
Дата: 7 июнь 2004, 22:08 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж СПб
Блин, ну что за народ. Сижу весь день на работе, жду пока все расколбасятся, а они нате вам!! только я от компа они все к нему, тфу...
Lost, если бы ты знала, какой бальзам мне на сердце, что Магсик обратил внимание на мою кепочку в твоем исполнении , вот бы еще Мортик ее увидел..... ыыыхххх
Цитата
» Цитата
не с сольника Магне, а из альбома группы "Магнет"

Лил, так я о том же..... я то все поняла, еще с плейлиста который Илюха выложил, еще до Вашего возвращения...
Просто прикол, что ахарухеры не в курсе событий, а мы в курсе, гы..... )
Кстати, крис - это обладатель моей кепочки, а матрешек кому задарили, эх блин, не успела я флаг купить российский, и вообще чего то мы не продумали, надо было кучу всяких сувениров с собой взять..... Блин обожаю делать подарки, до раззорения.... Эххх держите меня, держите.............
ПСICQ Ответ: 48 - 124
Noon
Дата: 7 июнь 2004, 22:11 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
vetrolux, старалась . Ты оценила, как Магс был хорош?

ПС Ответ: 49 - 124
Vetrolux
Дата: 7 июнь 2004, 22:16 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж СПб
О да!!!!!
Не могу даже обсуждать это, боюсь дойти до неприличных комплиментов...
ПСICQ Ответ: 50 - 124
Noon
Дата: 7 июнь 2004, 22:19 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
vetrolux, а-га. Я при встрече еще и покажу как он себя вел. Гы. боюсь, нас выгонят из заведения.

ПС Ответ: 51 - 124
Vetrolux
Дата: 7 июнь 2004, 22:32 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж СПб
Тогда надо в "Стервы" идти
Серега, ау, ты как не против ?
ПСICQ Ответ: 52 - 124
Лил
Дата: 8 июнь 2004, 03:58 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
vetrolux, а про матрешку мы тебе при встрече расскажем, потому что тоже история не очень приличная.
А Мортен, возможно, тоже твою оранжевую кепку заметил, потому что Lost сегодня на паре фотографий рассмотрела, что он прямо в объектив мне смотрит... Эх... (Лил вздыхает).
Мы, кстати, тоже очень пожалели, что у нас не было питерских сувениров. Особенно, когда общались с Крисом. Так что за твои подарки тебе отдельное спасибо.

Цитата
» Цитата
Жаль только, что в нашем окружении не стояло ни одного норвега, никто не мог перевести о чем Магс безостановочно трещал.

Рядом со мной стояла норвежка, но она выглядела не слишком разговорчивой, поэтому я постеснялась спрашивать у нее перевод Магсовых слов. Вообще, конечно, это нехорошо с их стороны - говорить на нурске. Они ж знают, что больше половины зрителей не норвежцы. Мортен тоже по-норвежски шпарил, только попрощался на инглише. И то слава Богу... Кстати, я на концерте стояла прямо рядом с этой самой Локаст, которая считается самой авторитетной поклонницей А-хи и которая организовывала фан-пати в Бергене. Правда, тогда я еще не знала, что это она. И она все-таки действительно оказалась девушкой, а не парнем, как я считала.

Цитата
» Цитата
Стриптиз по-норвежски...

Alissa, ага. Жаль только, что мало он решился с себя снять... Он дважды на концерте раздевался. Я и то, помню, удивилась, чего это он в такую теплую погоду так укутался... Видать, новой курткой похвастаться хотелось. Ну, не по сезону она, явно не по сезону и не по погоде, хоть и очень хороша и ему очень идет. Кстати, фоты на сайте расположены в хронологическом порядке, так что сама можешь судить, когда он одевался и раздевался. А на Поле была одета футболка doors. Видать, молодость вспомнил... И стрижка короткая и вид опрятный довольно, и не такой усталый, как обычно. Мортен на удивление много общался с Полом на концерте, часто смотрел на него, когда пел и переговаривался в перерывах, подзадоривал во время проигрышей... Приятно, потому что в них снова чувствуется какое-то единение, как будто они опять one big happy family. Это обнадеживает. Правда, норвежским газетам Мортен опять активно втирал что-то о своих сольниках, но и у А-ха по его словам будущее весьма светлое.
А вот так наших "динозавров" в Бергене рекламировали. Мы с Lost на это посмотрели и решили, что у Мортена в предках явно тролли были. Мы раньше все думали, что в его роду есть чукчи или саами, но по ТВ там увидели передачу про саамов, так среди них узкоглазых экземпляров не попалось. А эта сценка сразу всю ситуацию прояснила.

файл: 06030030.jpg - 34.91 KB (4320 views)

СайтПСICQ Ответ: 53 - 124
Vetrolux
Дата: 8 июнь 2004, 10:41 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж СПб
Чувствуется, что девочки начали раскочегариваться
Ну, дальше, дальше..... Я бы уже целый рассказ строчила, начиная словами.... "Когда я сошла с трапа самолета в Копенгагене........" Ээээх, мне бы Ваши воспоминания и эмоции  в мозг переписать, ни у кого нет такой программки?
ПСICQ Ответ: 54 - 124
Alissa
Дата: 8 июнь 2004, 12:15 ЦитироватьСообщить модератору
солист

the sacrament is you

ж Екатеринбург
vetrolux, ты голова! Придумай, как бы это могло быть... по-крайней мере, одна твоя проза на меня сильное впечатление произвела!

We should be lovers,
And that's a fact
ПСICQ Ответ: 55 - 124
Mila
Дата: 8 июнь 2004, 14:13 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Н-ск
Слушайте, а что там за история с поцелуем между Магсом и Мортеном?! Вся норвежская пресса пухнет рассказами! Говорят, еще и Магс спровоцировал, а Мортен потом сказал, что это было лучше чем с Аква-Леной Лил, Lost, вы в курсе?

Про отель, где жили а-ха, слышала такую вещь: на официальном сайте фестиваля всем предлагали поселиться в дорогом отеле. Ну все и подумали, а зачем оно надо, если есть подешевле? В итоге в этот же отель и поселили а-ха Так что кому надо было, все повстречались с ними в ресторане. Может, это и ложная информация...

Жизнь коротка - искусство вечно...
ПС Ответ: 56 - 124
Alissa
Дата: 8 июнь 2004, 14:16 ЦитироватьСообщить модератору
солист

the sacrament is you

ж Екатеринбург
Про отель я слышала, и про поцелуй статью тоже видела. правда, на норвежском - так что разобрала только слова kysse и про Лене. А у Мортика ч/ю-то неслабое!

We should be lovers,
And that's a fact
ПСICQ Ответ: 57 - 124
Лил
Дата: 8 июнь 2004, 14:17 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Не-е, Mila, это был не Магс, а вокалист группы Магнет. Ты почитай тему с начала, я там писала об этом. Не знаю, как там было с Аква-Леной, но с этим Магнетом ему точно целоваться понравилось, собственными глазами видела.

А вот об отеле информация верная на 100 процентов. И Алиса в этой теме тоже уже положила фоту Мортена с JoJo из MSN-группы про А-ха, которая как раз в "Адмирале" и была сделана.

СайтПСICQ Ответ: 58 - 124
Alissa
Дата: 8 июнь 2004, 14:20 ЦитироватьСообщить модератору
солист

the sacrament is you

ж Екатеринбург
Лилечек, можно вопрос, он меня так мучает... поцелуй был как "чмок" или как "мммуа!" в смылсе, помянув ту же БС и Мадонну...

We should be lovers,
And that's a fact
ПСICQ Ответ: 59 - 124
Mila
Дата: 8 июнь 2004, 14:26 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Н-ск
Ё-мое! Тут уже пишут, что у Мо что-то не то с ориентацией... Я правда сомневаюсь, скорее всего пиар

ПС Ответ: 60 - 124
Лил
Дата: 8 июнь 2004, 14:38 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Билеты, кстати, можно было купить прямо перед концертом, их там до фига продавалось. Ходил такой норвежский (хотя, не уверена, что норвежский) спекулянт и всем предлагал. Толстая такая у него пачка билетов была.

Щас подробно расскажу, как это было. Магнет встал перед Мортеном на колени, словно он ему предложение делает, руку протянул к нему (этот кусочек у меня есть на видео, но без звука, если интересно, я его выложу). Мортен своим фирменным взглядом ("что ты милая смотришь искоса, тихо голову наклоня") смотрел на Эвена и улыбался. Потом тот поднялся с колен и устремился к Мортену, но в этот момент к Харкету с другой стороны подошел Магс, выдающий какие-то рулады на гитаре. Мартын потянулся к Магсу, покачивая бедрами (блин!) в такт музыке, но Магнет схватил его за шею и потянул к себе. Сначала боком прижал, обнимая за шею, а потом уверенным жестом повернул лицо Мортена к себе и поцеловал. Поцелуй выглядел довольно смачно (скорее как "ммуа", чем как "чмок"), но длился не больше секунды, как мне показалось. По всему видно было, что сиятельный такого оборота событий не ожидал. Возможно, это мое воображение, но мне показалось, что он, оторвавшись от Эвена, даже покраснел слегка. И резко наклонившись, спрятался ему за спину. Что он там делал для истории, видимо, останется загадкой, но я думаю, что стеснялся активно.
Уже повторяюсь, но совершенно очевидно, что этот kiss сильно его взбодрил и раззадорил. Его как подменили после этой сценки.

СайтПСICQ Ответ: 61 - 124
Vetrolux
Дата: 8 июнь 2004, 14:41 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж СПб
Цитата
» Цитата
vetrolux, ты голова! Придумай, как бы это могло быть... по-крайней мере, одна твоя проза на меня сильное впечатление произвела!

Ну уж, ну уж (зарделась краской)......
Цитата
» Цитата
vetrolux, а ты в пятницу у нас интервью возьми и на его основе рассказ и напиши.

Ок, заметано.
Цитата
» Цитата
что там за история с поцелуем между Магсом и Мортеном?!

Слушайте, не знаю чье это чувство юмора, но придумано то круто, ахарухеры тоже в этом приколе запутались. Они же это специально все сделали, сволочи!!! Они же издеваются надо всеми!!!!
Это они для того делают, чтобы мы сами на концерты ездили и все своими глазами видели, и в испорченный телефон не играли.
Маркетинг у них такой и PR тоже .....
ПСICQ Ответ: 62 - 124
Лил
Дата: 8 июнь 2004, 14:48 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
vetrolux, ну, точно! Они ж от Курта Нильсена на разогреве отказались, потому что и имя у него не то (с Магне не спутаешь), и целоваться Мортену с ним точно уж не так приятно было бы, как с Эвеном этим. На том конкурсе, который он (Курт) выиграл, ему кто-то прямо в глаза сказал: "У тебя голос ангела, а внешность гоблина". Ну, разве можно было сиятельному позволить принимать на себя такое испытание!

СайтПСICQ Ответ: 63 - 124
Vetrolux
Дата: 8 июнь 2004, 14:55 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж СПб
Ну вот же, вот же Вам подтверждение моей теории о желающих любить и быть любимыми...
Ну не хватает Мортику любви, вон даже от мужчин готов любовь принимать...
Причем не от всяких....
ПСICQ Ответ: 64 - 124
Agent Reeves
Дата: 8 июнь 2004, 16:01 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

Dream my self alive, I dream my self alive

м Ленинград
» Цитата
Тогда надо в "Стервы" идти
Серега, ау, ты как не против ?
Цитата сообщения участника Vetrolux, опубликованного 7 июнь 2004, 22:32 здесь.

С "мальчиками"(A-haшными) я бы сходил.

ПС Ответ: 65 - 124
Vetrolux
Дата: 8 июнь 2004, 16:18 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж СПб
Ой, ой глядите девки чаго мы наделали... до чаго человека довели....
ПСICQ Ответ: 66 - 124
Elias
Дата: 8 июнь 2004, 16:22 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
Нда уж... срочно требуется разбавление компании свежими мужскими силами

Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 67 - 124
Лил
Дата: 8 июнь 2004, 16:22 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Agent Reeves, а с нами, значит, не прикольно, да?!

СайтПСICQ Ответ: 68 - 124
Alissa
Дата: 8 июнь 2004, 17:29 ЦитироватьСообщить модератору
солист

the sacrament is you

ж Екатеринбург
Нашла, нашла это безобразие!!! Держите меня восемь человек... кто-то явно получает удовольствие...

файл: kysser.jpg - 57.19 KB (4764 views)

We should be lovers,
And that's a fact
ПСICQ Ответ: 69 - 124
Лил
Дата: 8 июнь 2004, 17:31 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Ай, молодца, Alissa!!! Где нашла? Там еще есть?

СайтПСICQ Ответ: 70 - 124
Alissa
Дата: 8 июнь 2004, 17:33 ЦитироватьСообщить модератору
солист

the sacrament is you

ж Екатеринбург
На одном из MSN-овских сайтов, там только одна. а вообще это из норвежской прессы откуда-то, как я поняла... а тут интервью с Мортеном оттуда, вроде:
http://137.217.190.103/asx/070604/40c4a16814b69.asx

We should be lovers,
And that's a fact
ПСICQ Ответ: 71 - 124
Лил
Дата: 8 июнь 2004, 18:01 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Я выложила аудиозапись песни Lay Lady Lay с бергенского концерта. Правда, качество такое, что не могу рекомендовать к прослушиванию. Кроме "бух-бух" почти ничего и не слышно. Вот: http://www.mortenharket.ru/dl/layladylay.mp3

СайтПСICQ Ответ: 72 - 124
Vetrolux
Дата: 8 июнь 2004, 18:14 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж СПб
и что все, что ты записала в таком качестве?
ПСICQ Ответ: 73 - 124
Лил
Дата: 8 июнь 2004, 18:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Да. Но я почти ничего и не записала же. С концерта это вообще единственная запись. Есть еще семь файлов с саундчека, но они не намного лучше. Но у меня и не было цели аудио записать, честно говоря. К тому же Кристиан обещал нам прислать вообще видео этого концерта до HHAL.

СайтПСICQ Ответ: 74 - 124
Лил
Дата: 8 июнь 2004, 18:31 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
А это видео песни. Без звука!!! http://www.mortenharket.ru/dl/layladylay.avi

СайтПСICQ Ответ: 75 - 124
Alissa
Дата: 9 июнь 2004, 10:52 ЦитироватьСообщить модератору
солист

the sacrament is you

ж Екатеринбург
Знаете, неловко так обижать Мортена, он, конечно, мужчина в самом расцвете сил, но... не пора ли ему ноотропил попить?
Кстати, вы согласны, что папулька - презабавнейший персонаж, немного неловкий, рождающий нежность... как бы то ни было и кто бы что не говорил?

файл: schutz.jpg - 41.50 KB (4705 views)

We should be lovers,
And that's a fact
ПСICQ Ответ: 76 - 124
Vetrolux
Дата: 9 июнь 2004, 11:48 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж СПб
Цитата
» Цитата
не пора ли ему ноотропил попить

Бррр, а это ему для чего? Чего то я недогоняю?
ПСICQ Ответ: 77 - 124
Alissa
Дата: 9 июнь 2004, 11:51 ЦитироватьСообщить модератору
солист

the sacrament is you

ж Екатеринбург
Это, кажется, для памяти лекарство а вон какую дуру ему притащили, чтобы он косил свой хитрый синий глаз

We should be lovers,
And that's a fact
ПСICQ Ответ: 78 - 124
Vetrolux
Дата: 9 июнь 2004, 12:12 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж СПб
Ааааа, ну дык... он же своей склеротичностью славится, то слова забудет - то просто перепутает (ну прям как я!), не лишай человека его отличительных качеств, а то будет как все... А так - легкий налет склеротизма, эротизма и мальчишеской растрепанности...
ПСICQ Ответ: 79 - 124
Alissa
Дата: 9 июнь 2004, 12:51 ЦитироватьСообщить модератору
солист

the sacrament is you

ж Екатеринбург
» Цитата
... А так - легкий налет склеротизма, эротизма и мальчишеской растрепанности...
Цитата сообщения участника Vetrolux, опубликованного 9 июнь 2004, 12:12 здесь.

Прямо описание для стенда "их разыскивает милиция"....
ой... думаю. стоит кому это описание показать... сразу же влюбится!

We should be lovers,
And that's a fact
ПСICQ Ответ: 80 - 124
Лил
Дата: 9 июнь 2004, 13:38 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Alissa, гы. Старость - не радость. Посмотрим на тебя в его возрасте...

СайтПСICQ Ответ: 81 - 124
Alissa
Дата: 9 июнь 2004, 15:00 ЦитироватьСообщить модератору
солист

the sacrament is you

ж Екатеринбург
В его возрасте я буду разъезжать на велике по Осло и предлагать всем чурчхелу, вареную кукурузу и водку  из-под полы...

We should be lovers,
And that's a fact
ПСICQ Ответ: 82 - 124
Лил
Дата: 9 июнь 2004, 15:04 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Аха, и забывать, по чём у тебя водка из-под полы.
А вообще, конечно, хватит флудить. Тема ж про концерт.

СайтПСICQ Ответ: 83 - 124
Vetrolux
Дата: 9 июнь 2004, 15:05 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж СПб
Alissa, однако у тебя незаурядные коммерческие способности.... рынок сбыта вышеперечисленных товаров то еще не опробован, коммерческий успех должен быть на лицо .
Особенно радует сердце кукуруза и чурчхелла, сразу домом повеяло - югами всякими.... Йэээх.......
ПСICQ Ответ: 84 - 124
Alissa
Дата: 9 июнь 2004, 15:08 ЦитироватьСообщить модератору
солист

the sacrament is you

ж Екатеринбург
Unskyld meg!!! А как думаете, много народу наших соберется в Дании 12 июня? И хватит ли сил у аховцев зажечь ещё раз так же?
Кста, говорят на немецком форуме, что А-М с детьми там тоже была, и они на катере катались...

We should be lovers,
And that's a fact
ПСICQ Ответ: 85 - 124
Лил
Дата: 9 июнь 2004, 15:12 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
На катере катались - это я подтверждаю. Их от гостиницы к сцене и обратно на катере возили, а не по городу. Но знакомых женских лиц около них мы не видели. Во всяком случае, на саудчеке.

А зажечь так без поцелуя, боюсь, не удастся. Придется Магнета с собой в Данию везти.

СайтПСICQ Ответ: 86 - 124
Alissa
Дата: 9 июнь 2004, 15:21 ЦитироватьСообщить модератору
солист

the sacrament is you

ж Екатеринбург
А случались ли у папульки провалы в памяти? И какая песня тогда живаком больше всего понравилась?
PS а если б я увидела, как беззащитный Магне бродит и щелкается с фанами, я бы точно подлетела
Лил, а незнакомых женских лиц?

We should be lovers,
And that's a fact
ПСICQ Ответ: 87 - 124
Лил
Дата: 9 июнь 2004, 15:37 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Ну, куда ж без них, без провалов-то. Случались. Песня больше всех понравилась... даже затрудняюсь сказать какая. Я вообще-то Swing Of Things очень люблю, но ее он всегда очень достойно исполняет. И Lay Lady Lay тоже понравилась, правда, скорее не исполнением (Мортен-то мало ее пел), а шоу, ее сопровождавшим. Ну, и, конечно, все темы, в которых сиятельный слушал зал, такого единения в толпе я еще ни разу не видела.
Незнакомые женские лица были. Например, какая-то девушка с восточным лицом накрывала в их закутке стол фруктами, а другая девушка норвежского вида все время приставала к Мортену с какими-то вопросами, может, журналистка...

СайтПСICQ Ответ: 88 - 124
Alissa
Дата: 9 июнь 2004, 15:40 ЦитироватьСообщить модератору
солист

the sacrament is you

ж Екатеринбург
Вобщем, судя по словам моей владеющей немецким знакомой, А-М и Якоб (сын сиятельного) тоже на концерте присутствовали. И теперь жаркое обсуждаение поцелуя идет и не упала ли бедная А-М в обморок...

We should be lovers,
And that's a fact
ПСICQ Ответ: 89 - 124
Лил
Дата: 9 июнь 2004, 15:48 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Alissa, Alissa, откуда сведения? Дай ссылочку, плиз, а?

СайтПСICQ Ответ: 90 - 124
Alissa
Дата: 9 июнь 2004, 15:53 ЦитироватьСообщить модератору
солист

the sacrament is you

ж Екатеринбург
ну это на форуме здесь http://a-ha-forum.de/, а если английский, правда, не дословно, то можно ещё вот тут внизу http://groups.msn.com/A-hafans.....CLast=550&CDir=1. пост Сандры, где-то посерединке в тексте

We should be lovers,
And that's a fact
ПСICQ Ответ: 91 - 124
Лил
Дата: 9 июнь 2004, 15:59 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Спасиб. Она там вроде пишет, что "возможно Якоб и Анне-Метте были". Значит, она точно не знает. Почему-то мне хочется думать, что их там не было... Хотя они, конечно, в любом случае могут это увидеть. Концерт снимали аж на четыре камеры, так что есть подозрения, что его покажут по норвежскому ТВ.
И вообще, она там пишет, что Мортен поцеловал Магнета, а на самом деле все было совсем наоборот.

СайтПСICQ Ответ: 92 - 124
Noon
Дата: 9 июнь 2004, 19:03 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Выясняется, что говорил Магне во время концерта. Оказывается, он большой фан группы Магнет (личная жизнь все больше превращается в общественную) (бьюсь в истерике) и сказал, что их рекорд - лучшая запись Норвегии за 2003 год (стыдно, даже им стыдно за HCISWYVIMH). С нетерпением жду дальнейших переводов его тезисов.

ПС Ответ: 93 - 124
Лил
Дата: 10 июнь 2004, 03:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Так вот кто значит выдумал всю эту аферу с поцелуем! Ну, это в его духе. И я, кстати, не могу не поблагодарить его за такое проявление остроумия. Во-первых, Мортен здорово раскочегарился после этой выходки Магнета, а во-вторых, такая тема для разговора!

Кстати, на пост-пати Locust и компания показывали нам разные клипы и видеозаписи a-ha, среди которых была передача valen tv (кусочек из этой передачи мелькал где-то на старом форуме, когда он еще у Сагитты был). Пародия на Мортена. Очень смешная. Якобы у Магне и Мортена берут интервью, только Магне настоящий, а Мортен - Valen (ну, пародист этот). Задают вопрос, Магс только рот открывает, как "Мортен" перебивает его и разводит монолог такой длины и нудности, что все вокруг успевают заснуть. Да все это еще с характерными жестами, самолюбованием и фирменным взглядом "искоса, низко голову наклоня". Умора! Так забавно было наблюдать за лицом Магне во время этих монологов. А потом херр Фурухольмен садится за рояль, а мнимый Харкет встает рядом и они затягивают Stay On These Roads. В конце первого куплета выходит настоящий Мортен и со спины подходит к Валену, лично мне казалось, что он его стукнуть собирается. Но ничего, обошлось, тот ему сам микрофон отдал, сделав вид, что смутился. И уже настоящий Мортен допел песню. А потом они фотографировались вместе (эти фотографии тоже где-то пробегали недавно). Так вот интересно, был ли Магне готов к тому, что рядом с ним будет отвечать на вопросы псевдо-Мортен и вообще, не он ли всю эту передачу выдумал?

А еще забавную вещь показывали нам на пост-пати - рекламу какой-то жевательной резинки (забыла название), в которой играли Камилла и Якоб. Слава Богу, хоть сиятельный в эту рекламу не сунулся. Зато они всей группой снимались в какой-то японской рекламе GATSBY. Кто-нибудь видел эту рекламу?

Эх, у меня какой-то словесный понос, видимо...

СайтПСICQ Ответ: 94 - 124
Vetrolux
Дата: 10 июнь 2004, 11:01 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж СПб
Цитата
» Цитата
Эх, у меня какой-то словесный понос, видимо...

Супер, как бы все это увидеть воотчию.... (просительно)
Цитата
» Цитата
Так вот интересно, был ли Магне готов к тому, что рядом с ним будет отвечать на вопросы псевдо-Мортен и вообще, не он ли всю эту передачу выдумал?

Возможно и это тоже идея Мартына.... Называется - совесть проснулась....
ПСICQ Ответ: 95 - 124
Лил
Дата: 10 июнь 2004, 14:52 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
vetrolux, что именно увидеть? Мой словесный понос или то, что нам на пост-пати показывали? Если первое, то не волнуйся, завтра увидишь. А вот со вторым сложнее...

Lost, Catherine-то, оказывается, из Штатов. И Уэсли тоже. Помнишь, это те, которых мы в аэропорту потом видели. Нашла я сейчас фоты с этой вечерины. Только нас там нет почему-то. Странно, даже групповой нормальной фотографии нету. Так что можешь не волноваться, не засветились мы. А вот здесь, похоже, наш Кевин, тот, что нам билеты продал: http://groups.msn.com/AhaFansL.....oto&PhotoID=7218

СайтПСICQ Ответ: 96 - 124
Vetrolux
Дата: 10 июнь 2004, 16:03 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж СПб
Лил, ну вы чего...  Я же вам говорила "не выделяться", а не "прятаться" Так не честно
ПСICQ Ответ: 97 - 124
Лил
Дата: 10 июнь 2004, 16:10 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Мы и не выделялись. Но и не прятались. Я не знаю, почему там наших фотографий нет. Может быть, они сочли, что мы недостаточно важные персоны в этой тусовке, чтобы наши фоты в сеть положить, а может у них просто не все кадры получились. Не знаю... А может, они еще не все кадры выложили, может еще положат что-нибудь. Да, в принципе, не очень-то и хотелось, если честно. Lost вон вообще расстроилась, что мы там засветились.

СайтПСICQ Ответ: 98 - 124
Vetrolux
Дата: 10 июнь 2004, 16:23 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж СПб
А что, все остальные - очень важные персоны?
И почему Lost не хочется записаться в историю... ? Это же правильно....
ПСICQ Ответ: 99 - 124
Лил
Дата: 10 июнь 2004, 16:28 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Ну, некоторые важные. Те, кто заправлял этой вечериной, к примеру. Или те, кто уже не первый раз встречаются. А о причинах расстройства Lost лучше у нее спросить.

СайтПСICQ Ответ: 100 - 124
Vetrolux
Дата: 10 июнь 2004, 16:43 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж СПб
Ничего, мы "молодые", да "ранние"..... нас еще узнают и узнавать будут
ПСICQ Ответ: 101 - 124
Лил
Дата: 13 июнь 2004, 16:40 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Вот еще нашла фото и видео с Бергенского концерта: http://www.psjensen.com/

СайтПСICQ Ответ: 102 - 124
Noon
Дата: 13 июнь 2004, 18:59 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Кстати, судя по этой фотке Магнет или сам слова забыл или Мортена контролирует, чтобы не наврал чего. Видать, хорошо его знает 

файл: 201.jpg - 19.76 KB (5376 views)

ПС Ответ: 103 - 124
Лил
Дата: 15 июнь 2004, 02:15 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Lost, его Магне предупредил.
А вот еще кадрик. Такой интимный момент... прямо неловко как-то оказаться свидетелем такой сцены.

файл: isc.jpg - 28.65 KB (5391 views)

СайтПСICQ Ответ: 104 - 124
jaka-cat
Дата: 15 июнь 2004, 10:01 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Санкт-Петербург
Да уж, очень душевно.....спелись. Лил, а откуда фотка?
ПС Ответ: 105 - 124
Лил
Дата: 15 июнь 2004, 12:53 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
С Бергенского концерта. А нашла я ее в одной из MSN-групп, только уже, конечно, не вспомню, в какой именно.

СайтПСICQ Ответ: 106 - 124
Vetrolux
Дата: 15 июнь 2004, 15:09 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж СПб
Тфу.... все же пакость какая!!!!!!!!!!!
ПСICQ Ответ: 107 - 124
Лил
Дата: 29 июнь 2004, 20:40 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Гы. Если б не микрофоны, можно было бы подумать, что это два пьяненьких приятеля любезностями обмениваются.

На западных сайтах, кстати, вообще многие призывают Мортену бойкот объявить за этот поцелуй несчастный... Не понимаю, чего народ так взбеленился. Лично я ничего страшного в этом поцелуе не вижу. Объясните мне кто-нибудь...

СайтПСICQ Ответ: 108 - 124
Лил
Дата: 4 июль 2004, 04:03 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
» Цитата
А потом они фотографировались вместе (эти фотографии тоже где-то пробегали недавно).
Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 10 июнь 2004, 03:06 здесь.

Вот, нашла эту фоту с Валеном, которую они в конце передачи сделали.

файл: valen20tv.jpg - 37.58 KB (5304 views)

СайтПСICQ Ответ: 109 - 124
Noon
Дата: 4 июль 2004, 14:31 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Лил, Цитата
» Цитата
нашла эту фоту
ну и лица! особенно у господина Фьюрюхольмена  

ПС Ответ: 110 - 124
Alissa
Дата: 4 июль 2004, 15:23 ЦитироватьСообщить модератору
солист

the sacrament is you

ж Екатеринбург
Лил это шок просто отойдут и все будет ОК!

We should be lovers,
And that's a fact
ПСICQ Ответ: 111 - 124
Agent Reeves
Дата: 10 август 2004, 16:16 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

м Ленинград
Ну и кто говорил, что они были единственными русскими на концерте.
У меня есть неопровержимые докозательства этому.
Да, быть там и незаметить целую телевизионную команду из Питера, это по нашему.
Сегодня на встрече расскажу.Мучайтесь
ПС Ответ: 112 - 124
Elias
Дата: 10 август 2004, 16:35 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
» Цитата
Ну и кто говорил, что они были единственными русскими на концерте.
У меня есть неопровержимые докозательства этому.
Да, быть там и незаметить целую телевизионную команду из Питера, это по нашему.
Сегодня на встрече расскажу.Мучайтесь
Цитата сообщения участника Agent Reeves, опубликованного 10 август 2004, 16:16 здесь.

Я те расскажу!!!
Мучайтесь пока запись не будет у меня в руках!!!

Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 113 - 124
Agent Reeves
Дата: 10 август 2004, 16:40 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

м Ленинград
Молчу.И вообще это не я и меня здесь не было.
ПС Ответ: 114 - 124
Elias
Дата: 10 август 2004, 16:41 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
И меня, соответственно, тоже, гы гы

Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 115 - 124
Vetrolux
Дата: 11 август 2004, 13:54 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж СПб
Вот так все таинственно начиналось... и бокала Лонг-Айленда хватило, чтобы расколоться, хи-хи-хи....
Не годитесь вы в пионеры-герои
ПСICQ Ответ: 116 - 124
Agent Reeves
Дата: 11 август 2004, 16:57 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

м Ленинград
Ветро, это единичный вариант, а будешь ехидничать будешь узнавать всегда и всё последней.Без комментариев
ПС Ответ: 117 - 124
Vetrolux
Дата: 12 август 2004, 10:07 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж СПб
ню-ню....... хи-хи-хи
ПСICQ Ответ: 118 - 124
Лил
Дата: 13 сентябрь 2004, 11:41 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
На a-ha.com появился отчет Сatherine о пост-пати в Бергене. С фотографиями. На которых присутствуем и мы с Lost.

http://www.a-ha.com/index.php?id=5140&cat=419

СайтПСICQ Ответ: 119 - 124
Vetrolux
Дата: 27 сентябрь 2004, 16:42 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж СПб
Вот это по-нашему!!!!!!!!
ПСICQ Ответ: 120 - 124
Noon
Дата: 5 октябрь 2004, 23:15 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
нет, то что сочинительство - национальная норвежская черта, я всегда знала, но чтобб до такой степени
ссылка на норвежскую газету - типа статья про концерт в Бергене. А на фоте...вообщем смотрите сами
http://www.nrk.no/musikk/3520315.html

файл: 345298.jpg - 28.96 KB (306 views)

ПС Ответ: 121 - 124
Mila
Дата: 5 октябрь 2004, 23:44 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Н-ск
Lost, так там все во всех линках фоты не соответствуют реальности... Ну что поделаешь, нечасто их фотают, потом даже выбрать не из чего

ПС Ответ: 122 - 124
Лил
Дата: 7 октябрь 2004, 10:48 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Lost, хосподя, то ж Нобель кажись... Мда.
А я вот нарыла еще фот с концерта в Бергене.

СайтПСICQ Ответ: 123 - 124
Anna
Дата: 29 октябрь 2004, 11:51 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Минск
» Цитата
Знаете, неловко так обижать Мортена, он, конечно, мужчина в самом расцвете сил, но... не пора ли ему ноотропил попить?
Кстати, вы согласны, что папулька - презабавнейший персонаж, немного неловкий, рождающий нежность... как бы то ни было и кто бы что не говорил?
Цитата сообщения участника Alissa, опубликованного 9 июнь 2004, 10:52 здесь.

Рождающий нежность!!!!! Какая прелесть!!!!!
Нежность Он действительно  вызывает, причем всегда , это ты верно сказала Алисса!! Когда впервые Его увидела на концерте в Минске Он показался мне немножко неуклюжим в своих движениях, скромным, но таким обаятельным, что хотелось Его обнять, такого милого мальчика
ПС Ответ: 124 - 124
Стр.: 1, 2, 3, 4, 5 : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « 12 июня 2004, Миддел... | Следующая дискуссия ] Переход в:

Правила форума