СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 январь 2020, 04:18
  Forever Not Yours    Stay on these roads    Концерты a-ha  ›  Автографы после московского концерта
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2 : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Автографы после московского концерта  (прочитано 7 002 раз)
Cherry dream
Дата: 25 октябрь 2010, 13:54 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Друзья,  я не уверена, что размещаю эту тему в нужной категории, если что - модераторы, пожалуйста, не сердитесь.
Но вот ведь какой у меня вопрос. После концерта поклонники всем скопом отправляются в гостиницу, как правило, чтобы получить автограф. Или где-то у Олимпийского ждут?
В Москве в этот раз где и когда все будут собираться? Хотелось бы сделать пару-тройку хороших кадров трио.
ПС
MILEDI
Дата: 25 октябрь 2010, 21:15 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Призрачно всё в этом мире бушующем..

ж Москва
Cherry dream, я тоже хотела бы взять автограф..Да и просто увидеть любимых артистов вблизи! Я встречаюсь с Викушей ( она приедет из Нижнего Новгорода ), может обменяемся телефонами и встретимся после концерта?

[color=blue][/color]
ПСICQ Ответ: 1 - 54
Cherry dream
Дата: 25 октябрь 2010, 22:09 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

а куда ехать-то?))) в Мариот, Риц-Карлтон?) и после концерта или на следующий день... многие ведь не в первый раз автографы берут, а молчат(((
ПС Ответ: 2 - 54
MILEDI
Дата: 25 октябрь 2010, 23:52 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Москва
Надеюсь, всё-таки отзовутся и подскажут!  

[color=blue][/color]
ПСICQ Ответ: 3 - 54
Luida
Дата: 26 октябрь 2010, 00:48 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

На прошлом концерте я брала автограф у МХ после концерта,у Олимпийского. После концерта им же надо как то уехать вгостиницу, у Олимпийского 2 выхода. После концерта сходила в макдональдс, поела, решила всё-таки посмотреть на МХ вблизи, пошла, нашла выход, постояла с народом где-то час, посмеялись, народ компанейский попался. Вышел директор агентства, которое их привезло сказал:- идите отсюда, они уже уехали. Мы продолжали стоять, причем никто точно не знал еухали они или нет. Потом вышли юные хоккеисты, поглумились над нами, но мы стояли!! И тут когда народ уже стал слегка забывать, чо мы тут делаем, смотрим идет он, фотки этого момента сдесь есть.
ПС Ответ: 4 - 54
Lirika
Дата: 26 октябрь 2010, 09:15 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Luida, очень занимательно.Я сама москвичка и никогда не пыталась понять все ходы и выходы этого сооружения.Вопрос можно по теме?Сколько в общем итоге приблизительно после концерта пришлось ждать,часа два? То есть где-то до полуночи.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 5 - 54
Cherry dream
Дата: 26 октябрь 2010, 11:27 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

я тоже всегда с выходами путаюсь) там же подъездов тьма
и потом я всегда думала, что после концерта все певцы сразу же уматывают в отель
ПС Ответ: 6 - 54
MILEDI
Дата: 28 октябрь 2010, 01:32 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Москва
Я тоже всегда так думала.. Но в этот раз постараюсь дождаться, с фотиком наготове.

[color=blue][/color]
ПСICQ Ответ: 7 - 54
MILEDI
Дата: 28 октябрь 2010, 01:33 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Москва
Luida, спасибо большое! Значит, 2-й выход.. Ага, запомним

[color=blue][/color]
ПСICQ Ответ: 8 - 54
ne_enot
Дата: 28 октябрь 2010, 20:07 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Ангарск
Девчонки, это бесполезно! Никто ничего вам не скажет, а потом все фотки выложат с группой! Бесполезно.
ПС Ответ: 9 - 54
Bure
Дата: 28 октябрь 2010, 20:41 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...Never give up, it's such a wonderful life...

Moscow\Distant Dreamlands
Я вот о другом думаю... Ломиться до\после концерта в толпе - нет желания абсолютно. Во-первых, это у меня уже было (16 лет назад), а во-вторых - как до, так и после концерта музыкантам реально мало до чего бывает и внимания на всех уж точно не хватит (у самой муж гитарист в группе, поэтому знаю, о чем говорю). Надо попробовать выяснить, будут ли в этом году какие-либо пресс-мероприятия. В прошлом - не было, но вдруг?

Наши "железные друзья"!
http://www.vashdrugavto.ru
СайтПС Ответ: 10 - 54
Luida
Дата: 6 ноябрь 2010, 03:30 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Lirika, Это самые нижние выходы. Их 2.Видимо это как-то связано с расположением гримерок. Ждали примерно 2-2,5 часа.
ПС Ответ: 11 - 54
Luida
Дата: 6 ноябрь 2010, 03:33 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Cherry dream, Их2!! Надо походить вокруг ипосмотреть где народ стоит,как то люди чуят где Оно появится. Уезжают не сразу, особенно МХ, потому что ждут когда толпа поредеет. Дума,что боятся сразу выходить,люди после концерта горячии, а выходы все открыты.
ПС Ответ: 12 - 54
Luida
Дата: 6 ноябрь 2010, 03:34 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

MILEDI, жди будет!
ПС Ответ: 13 - 54
Luida
Дата: 6 ноябрь 2010, 03:35 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

MILEDI, один из 2-х!
ПС Ответ: 14 - 54
Luida
Дата: 6 ноябрь 2010, 03:48 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ne_enot, Да ладно! Я сначало до Мака болталась, слушала свою интуицию,типа,что мне делать, встречаю компанию поклонников МХ, с этого сайта кое-кого узнала, говорю: можно я к вам прибалтаюсь. Они на меня посмотрели и грубовато отшили. МЕНЯ!!! У меня половина техников работала в том туре!!! И уже было 3 автографа МХ,ребята для меня взяли. Просто мне хотелось на МХ самой посмотреть. Ну вообщем,завели меня. Пошла поела. В мозгу от вредности включился Свет. Думаю, вниз надо идти,там же выходы. Подошла к одному выходу,там никого нет,подхожу к другому там стоит небольшая толпа интелегентных людей. Включилась в разговор, народ веселый, думаю,здесь бросаю якорь: не возьму автограф да хоть с народом на общую тему поболтаю, и всё получилось. Кстати не одной "красавицы", из тех которые меня отшили, там не было, что было показательно (для меня).
ПС Ответ: 15 - 54
Luida
Дата: 6 ноябрь 2010, 03:57 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Bure, пускай свои деньги отрабатывают! нечего страшного не было, правда сначало когда МХ вышел, все ломанулись к нему, он испугался и убежал обратно (реально не ожидал).Вышел охранник и говорит: Так, без визгов,сейчас всё всем будет. Мы построились в очередь (люди интелегентные были, говорю же). МХ вышел, все молча подошли взяли автогрофы, пофотались, всё это происходило молча. Потом МХ прошёл в машину и когда стала машина отъезжать, тут народ опомнился и стал орать, кто-то за машиной побежал. Кто-то поехал в гастиницу за ним. А я пошла домой, запоминая живые черты кумира. хи-хи
ПС Ответ: 16 - 54
Luida
Дата: 6 ноябрь 2010, 04:06 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Cherry dream, я с тобой согласна, наверняка есть народ,который всё знает. Я раньше работала в конторе,которая технически обеспечивала концерты. Общалась с концерными агенствами они всё знают, Мне первой позвонили когда из типографии привезли билеты на прошлый концерт,я тут же инфу выложила сюда. В основном здесь народ адекватный, все говорят,но есть и другие (те что меня отшили)
ПС Ответ: 17 - 54
Luida
Дата: 6 ноябрь 2010, 04:14 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Выхода эти,это входы на "МУЗ-ТВ", кто знает. Это там где машины могут близко подъехать. Народ соображайте.
ПС Ответ: 18 - 54
Lirika
Дата: 6 ноябрь 2010, 10:31 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Спасибо за подробности.Если Люда,ты фан,то не будешь обижаться на таких же.Не у всех нервы крепкие,я видела и похуже "отшивания" реакцию.Было дело стоит девушка,глаза безумные и ногти грызет...уже места нет живого на пальцах,а она продолжает и стеклянный взгляд.После этого хочется сразу домой

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 19 - 54
MILEDI
Дата: 6 ноябрь 2010, 12:21 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Москва
Luida, спасибо за информацию и поддержку! Надеюсь хоть краешком глаза увидеть, если повезёт. Авось сбудется мечта последних 20-ти лет..

[color=blue][/color]
ПСICQ Ответ: 20 - 54
MILEDI
Дата: 6 ноябрь 2010, 12:23 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Москва
МХ вышел, все ломанулись к нему, он испугался и убежал обратно

[color=blue][/color]
ПСICQ Ответ: 21 - 54
Mortiana
Дата: 6 ноябрь 2010, 12:27 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Мечты притягивают обстоятельства

ж from Moscow in Russia
Luida, это ты который год описываешь?

Ты кажешься таким недостижимым...
Все это бредни, суета...
И ты лишь мной, одной, любимый
Любимый раз и навсегда...
СайтПС Ответ: 22 - 54
Luida
Дата: 6 ноябрь 2010, 22:12 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Lirika, Да таких много, особенно в фан-зоне.

MILEDI, так и было. Там двери двойные,стеклянные. Я даже немного разочаровалась сначало. Хотя понятно почему он боится, мало ли какие сумашедшие поклонники у него уже реакция определенная выработалась.

Mortiana, 98 или 97 тот который сначало в феврале должен был быть, перенесли на ноябрь.
ПС Ответ: 23 - 54
Luida
Дата: 6 ноябрь 2010, 22:55 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Mortiana, Это был 96 год, концерт в Москве, тур в поддержку альбома "Analogue". Как годы бегут!! Вроде, как вчера было. Они, кажись, больше и не приезжали,
ПС Ответ: 24 - 54
Bure
Дата: 6 ноябрь 2010, 23:42 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...Never give up, it's such a wonderful life...

Moscow\Distant Dreamlands
2006-й, очевидно

Наши "железные друзья"!
http://www.vashdrugavto.ru
СайтПС Ответ: 25 - 54
Mortiana
Дата: 7 ноябрь 2010, 20:24 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Мечты притягивают обстоятельства

ж from Moscow in Russia
А, ясно. Я в 2006 году сааавсем зялёная была ))

Ты кажешься таким недостижимым...
Все это бредни, суета...
И ты лишь мной, одной, любимый
Любимый раз и навсегда...
СайтПС Ответ: 26 - 54
Svete
Дата: 7 ноябрь 2010, 20:56 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Москва
Очень бы хотелось автограф получить  и посмотреть на них вблизи. Эх, мечты, мечты...  
ПС Ответ: 27 - 54
Luida
Дата: 8 ноябрь 2010, 01:07 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

МХ очень хороший вблизи. Кожа у него хорошая и вообще молодо выглядет
ПС Ответ: 28 - 54
Svete
Дата: 8 ноябрь 2010, 01:12 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Москва
Luida, я и не сомневалась. Я ж не об этом.
ПС Ответ: 29 - 54
Luida
Дата: 8 ноябрь 2010, 22:44 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Svete, Я понимаю,просто в воспоминания ударилась.  Да и не все артисты так же хорошо выглядят в жизни как на сцене и на фото. Про МХ нечо не скажешь,  хорош!
ПС Ответ: 30 - 54
Luida
Дата: 8 ноябрь 2010, 22:46 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Я не могу найти здесь(на сайте) фотки с того момента взятия у МХ автографов, они здесь точно были.
ПС Ответ: 31 - 54
Luida
Дата: 10 ноябрь 2010, 01:09 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ну где очевидцы?
ПС Ответ: 32 - 54
Cherry dream
Дата: 10 ноябрь 2010, 01:18 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

да, отпишите, пожалуйста, счастливчики! самой-то не удалось взять, к сожалению(((

а еще смешно... подходила к нескольким людям после концерта и спрашивала :" ребят, вы за автографами?" а они :" нет-нет, мы - нет. просто друзей стоим и ждем". а секунду назад обсуждали, что собираются дождаться группу и  взять... зачем такая конспирация - смешно и тошно аж. вроде бы все после концерта, у всех настроение хорошее...взять к себе в компанию или просто сказать :" да, за автографами" - это выше наших сил.

пофиг, надеюсь, им удалось дождаться и взять.
ПС Ответ: 33 - 54
Luida
Дата: 10 ноябрь 2010, 02:35 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Cherry dream, просто вредный и мелкий народец
ПС Ответ: 34 - 54
Max
Дата: 10 ноябрь 2010, 10:11 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Москва
Магне единственный, кто вышел из машины после концерта к поклонникам
Респект ему!
Но к сожалению раздавал автографы не долго
Возможно из-за толпы сумашедших, визжащих, толкающихся девиц

ПС Ответ: 35 - 54
Лил
Дата: 10 ноябрь 2010, 11:53 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Cherry dream, в любви и на войне каждый сам за себя. Чем больше толпа, тем меньше вероятность, что звезда захочет соблаговолить. Потому все и шифруются.

СайтПСICQ Ответ: 36 - 54
Veresk
Дата: 11 ноябрь 2010, 21:01 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
Cherry dream, Luida, я тоже не взяла автографы (хотя у меня есть автограф Магне и Пола еще с Осло 2009) и не стремилась, и не особо растроилась, в свете последних событий в семье Мортена мне показалось это неуместным, хотя я знала заранее об отелях где они остановятся, но с подругой не приложили никаких усилий чтобы добыть удвоить кол-во автографов. Просто получала удовольствие от концертов

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 37 - 54
Wandering soul
Дата: 12 ноябрь 2010, 02:38 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж St. Petersburg
А еще удача соблаговолит тем, кто готов к взаимопомощи и взаимовыручке...Одним словом, автографы и концерты становятся лакмусовой бумажкой...
ПС Ответ: 38 - 54
Lirika
Дата: 12 ноябрь 2010, 11:56 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
» Цитата
А еще удача соблаговолит тем, кто готов к взаимопомощи и взаимовыручке..
Цитата сообщения участника Wandering soul, опубликованного 12 ноябрь 2010, 02:38 здесь.

согласна.Завидую итальянской группе,они заранее все планируют и обсуждают.Хотя любят ребят не меньше.Иная культура.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 39 - 54
Noon
Дата: 12 ноябрь 2010, 12:26 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
я долго молчала, но уже сил, извините, нет. Кто видел, что творилось в Москве с Магне, когда чуть не задавили его ребёнка, тот точно знает одно: делится такой информацией с людьми, которых не знаешь лично и за чью адекватность ты готов поручиться нельзя! Это только вконтакте люди без башки выкидывают, а пойдёмте-ка народ сходим. И вот оно. Может в Италии как-то по другому. Может там все приличные интеллигентные люди. У нас творится страшное. Вы что хотите, чтобы как с ДМ было, когда вход в отель за сто метров турникетами перегорожен? Теперь это, конечно, не имеет значения.

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 40 - 54
CallYourName
Дата: 12 ноябрь 2010, 12:26 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Lirika, у нас тоже заранее обсуждают в соцсетях и потом двигаются мелкими группами по 50 человек, продолжать эту тему пока даже не хочется....

UPD Noon, ППКС

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ Ответ: 41 - 54
Noon
Дата: 12 ноябрь 2010, 12:27 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
CallYourName, Мне показалось, что там было около 100 человек.

ПС Ответ: 42 - 54
CallYourName
Дата: 12 ноябрь 2010, 12:48 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Noon, Магне проявил невиданное великодушие, когда и после этого инцидента раздавал автографы сразу после концерта, ночью вышел из отеля к ожидающим и еще утром вышел и выстроил всех.

ПСICQ Ответ: 43 - 54
Noon
Дата: 12 ноябрь 2010, 12:57 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
CallYourName, Аттракцион невиданной щедрости
но ВЫШЕЛ НОЧЬЮ - это ключевое словосочетание. Дать людям поспать в таком напряженном туре - это нам слабо и не под силу.

ПС Ответ: 44 - 54
CallYourName
Дата: 12 ноябрь 2010, 13:06 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
... как и не приставать к Мортену с фотографированием и поцелуями в дни, когда отложены похороны..

ПСICQ Ответ: 45 - 54
Veresk
Дата: 12 ноябрь 2010, 13:23 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Noon, Цитата
» Цитата
Кто видел, что творилось в Москве с Магне, когда чуть не задавили его ребёнка, тот точно знает одно: делится такой информацией с людьми, которых не знаешь лично и за чью адекватность ты готов поручиться нельзя!

Какой кошмар!!!! Я не была там и не знала, что было там так жестко - мне хватило ужасных воспоминаний от палатки, турникетов и того промежуточного небольшого коридора (который был после турникета и перед входом в зал), где  столпилось народу в верхней одежды так много, что мы стояли плотно прижавшись друг к другу: я почти лежала на мужчине, еще пыталась шутить и острить, мол в такой толпе можно стать трижды мамой и пр. из этой оперы.... Было тесно, жарко, неудобно, затекла рука держать букет выше головы, а потом стало реально страшно когда открыли одну створку весь поток ломанулся!!! Бог уберег не упасть, а то бы затоптали!!! Было реально страшно - толпа была неконтролируема и неуправляема, в ней не было ни одного джентельмена, который мог бы уступить или пропустить даму вперед - каждый был сам за себя!!! Было жутко и страшно, когда здоровые мужики впереди и с боков напирали на хруплых и маленьких девушек (я даже не себя имею ввиду)
Нунчик, огромное тебе спасибо, что держала и спасала наши со Светкой букеты, когда мы пробивались в толпе за долбаным браслетом, на который никто не обратил никакого внимания!!!! Дебильная была затея с ними!!! Девочки, с которыми общались в толпе и кого уже хорошо знаем, как-то по дурацки вышло, что никого из вас я не увидела после концерта!!! Я пошла покупать воду, надеясь, что всех увижу возле выхода - но никого нигде не было, потом пошли к траснпортным воротам Олимпийского - там тоже никого не нашла, но зато увидела Магне раздающего автографы и уезжающего на автобусике с открытой дверью, я ему еще укранским флагом помахала....

ПС Ответ: 46 - 54
Lirika
Дата: 12 ноябрь 2010, 16:42 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Я когда про группу говорила имела в виду людей,с кем годами общаются в интернете и знают каждого.Мне даже не видя меня сразу предложили из Рима вместе лететь и даже написали-теперь "наших" будет больше.В Италии не только фаны радуются общению и единству в группе,это нормальное состояние.Очень жаль,коли на Родине не так.Можно подумать кто-то больше поцелуев урвёт украдкой,отправляя иных не на тот выход ждать..это просто примитивно.
Магне молодец,друга поддержал.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 47 - 54
CallYourName
Дата: 12 ноябрь 2010, 17:11 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Lirika, когда у гостиницы ждет 50-100 человек,  и половина из них возраста очень нежного и мыслей неадекватных (типа kiss me please Morten) и сетлиста не знают, заканчивается тем, что Харкет переселяется, а остальные ходят через служебный вход, а в переводе появляется вместо fans - groupies. Входы на аренах давно изучены, гостиницы на афишах засвечены. Г-н Фурухольмен в рашн туре был щедр - раздал автографы всем, не было зоопарка за забором, за что ему и спасибо, но вообще это редкий случай, что именно всем, а не выборочно.

ПСICQ Ответ: 48 - 54
Noon
Дата: 12 ноябрь 2010, 17:17 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
по правде говоря, щедрость Магне, на мою ИМХУ, связана с его сочувствием Мортену. Будь в группе всё ок, при таких условиях вообще никто бы ничего не получил.

ПС Ответ: 49 - 54
Noon
Дата: 12 ноябрь 2010, 17:24 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Lirika, Цитата
» Цитата
Мне даже не видя меня сразу предложили из Рима вместе лететь и даже написали-теперь "наших" будет больше
на концерты вместе лететь? так это несколько разные вещи.

ПС Ответ: 50 - 54
MILEDI
Дата: 12 ноябрь 2010, 18:58 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Москва
Veresk, мы потерялись  Сначала нас охранник выпроводил из зала не в те двери и мы с Викушей битых полчаса искали гардероб фан-зоны. Потом, выйдя на улицу, обошли вокруг Олимпийского, в надежде отыскать тот самый заветный служебный выход.. А потом услышали визг толпы, побежали к воротам, и повезло увидеть Магне - его минивэн остановился прямо возле нас. Когда Магне уехал, какое-то время ещё стояли, сами не зная зачем. Тебя не видела, к сожалению.

[color=blue][/color]
ПСICQ Ответ: 51 - 54
Veresk
Дата: 12 ноябрь 2010, 20:25 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
MILEDI, Магне затмил своим минивэном  меня Значит, мы стояли где-то рядом но друг друга не видели Я еще долго флаг украинский держала в руках (сложенный раз в восемь) Как только Магне укатил мы со Светой отправились в наш номер в Ренессансе, благо что он гостиница была рядом с Олимпийским, ноги просто отваливались...
MILEDI, я не только тебя с Викушей потеряла - я потеряла всех с кем общалась до концерта - всю знакомую российскую делегацию!!! Теперь одна надежда на Осло

ПС Ответ: 52 - 54
As-steinn-ki
Дата: 15 ноябрь 2010, 03:16 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Есть такие дороги – назад не ведут

ж Москва
» Цитата
... Кто видел, что творилось в Москве с Магне, когда чуть не задавили его ребёнка, тот точно знает одно: делится такой информацией с людьми, которых не знаешь лично и за чью адекватность ты готов поручиться нельзя! Это только вконтакте люди без башки выкидывают, а пойдёмте-ка народ сходим. И вот оно. Может в Италии как-то по другому. Может там все приличные интеллигентные люди. У нас творится страшное. Вы что хотите, чтобы как с ДМ было, когда вход в отель за сто метров турникетами перегорожен? Теперь это, конечно, не имеет значения.
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 12 ноябрь 2010, 12:26 здесь.

Как не вспомнить: "Не приведи Бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный!"

"Дороги сплелись
В тугой клубок влюбленных змей,
И от дыхания вулканов в туманах немеет крыло..."(с)
ПС Ответ: 53 - 54
Toub
Дата: 21 ноябрь 2010, 18:24 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Н.Тагил
Ничего себе, какие кошмары творились в Москве!
ПС Ответ: 54 - 54
Стр.: 1, 2 : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Минск, 6 ноября 2010... | 11 ноября 2006, Моск... » ] Переход в:

Правила форума