СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
13 август 2020, 23:43
  Forever Not Yours    Stay on these roads    Концерты a-ha  ›  Европа октябрь 2010
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Европа октябрь 2010  (прочитано 12 712 раз)
Veresk
Дата: 19 октябрь 2010, 12:19 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
Mortiana, спасибо тебе за ссылку и Роланду за замечательные фото!!! Получила эстетическое удовольствие!!!!!!!

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 60 - 104
Lirika
Дата: 19 октябрь 2010, 13:48 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Спасибо Мортиана! Спасибо тому кто фотки делал.Есть просто уникальные.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 61 - 104
CallYourName
Дата: 19 октябрь 2010, 14:07 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Вернулась сегодня ночью из Испании. Билеты были мне привезены еще в феврале, тогда и решила Денег, временм и нервов на организацию поездки были потрачено немало, но уже после  1-го концерта стало ясно, что все не зря.
В Мадриде расслабилась, решила, что поеду в  3 часам, в итоге на месте была только 15-30 и только, у местных с a-ha-casteliana  был получен не утешительный номерок 114 В очереди в основном испанцы,  есть французы, группа экзотической индейско-негроидной наружности оказалась в итоге бразильцами, рядом догонялся пивом проживающий в Мадриде поляк.  На единственном служебном  выезде у ожидающих окончания саундчека  заметила аргентинские флаги, и где–то ближе к открытию очередь обошла Эфи
Местный фан-клуб раздал началу очереди бумажных бабочек – напечатанные на плотной красной и желтой бумаге с надписью TAKK, в запасе были еще не вырезанный бабочки на листах А4. Ближе к концерту раздали еще красные и белые  гвоздики и зачем-то листочки с рекламой прошедшего концерта в RAH.
Местные были либо в майках с эмблемой a-ha-casteliana или в неофициальных с фотографией местной афиши на спине, рядом барыги продавали подобные, а после концерта и совсем левые с "бабочковой" надписью a-ha.
Запустили с опозданием на полчаса, в итоге оказалась на том же месте, что и в Бергене, почти напротив МФ, но только уже в 3-м ряду, теоретически можно было попасть во 2-й ближе к краю. Первый ряд –  местные, в центре мексиканка, Эфи, швейцарка, 2 немки, одна из них оттеснила в Бергене француженок с 1-го место пока все были на саундчеке, на руке до сих пор браслеты c бергенского и трондхеймского концертов. Сзади девушка, оказавшаяся из Аргентины, окликнула Эфи как швейцарку, дык вот подтверждаю – Эфи сказала «I’m from Italy», что ее соседка из Швейцарии, при этом с немками они говорили по–немецки.
Наши на сцену вышли в 21-15, Intro сократили до «Серенад», следом сразу TSASOTV. Сетлист на обоих концертах был такой же, как и в Амстердаме-Брюсселе. Костюмы – вариант Осло и Амстердам, дурацкая блестящая рубашка на Мортене, Магне  - в синей.
Очень было заметно по Магне, что он уставший и не в настроении, но не на ту публику напал, испанцы просто молодцы – петь начали и громко с первой песни, примерно после SD Магс обратился с кратким приветствием по-английски, предварительно извинившись, что кроме хамона ничего испанского не знает. Его приветствовали столь горячо, что главный с недовольной миной показав язык снял пиджак И вообще весь концерт между M&Mпродолжалась пикировка – то Магне косится и улыбается в строну Мортена, то  Мортен встанет рядом и иронично посматривает на соло на клавишных,  то Магне соло на барабанах в Bandstand объявил по-испански,  то в MEMS Мортен вернет недовольным жестом отодвигающегося Магне, это все было интересно наблюдать. Главная акция была намечена на Бабочке – всю песню всячески размахивали бабочками, ну и да, Мортена там заждались.. После завершения Бабочки кричали «Ура!Ура!Ура», перед MS минуты 2-3 скандировали Ола-Ола-Ола-Ола, я даже записала небольшой кусочек, подпевали громко всем песням. Звук в целом на концерте удачным я бы не назвала, но Мортен был в голосе и атмосфера зрителями была создана, я получила яркие и незабываемые впечатления, несмотря на то, что все то же самое видела и слышала в Бергене.
Слова Мортен перепутал, по-моему, только на Analogue
Еще большой минус – отвратительный свет, было очень темно, фотографий удачных с концерта практически нет, Пол почти не вышел. Записала на видео SD, HHAL,MS,акустику, FNY, SMO (на длинной ноте 1-я батарейка сдохла  ),I’ve been losing you, барабанные соло, обращение Мортена к публике.Жаль, что криво нажала запись на MEMS, но в Барсе фишку с Магне записала Все видео очень ломанное вышло – некудышный из меня оператор без забора Вечером постараюсь фотки залить..
После концерта у того единственного выхода появился только Пол, зрители ожидали за решетчатыми воротами. В этот раз бегать не пришлось, подошел таки и подписал купленный утром 25 Deluxe, ему достался DVD, подпись только вышла не слишком убедительная

Концерт проходил на баскетбольной площадке, трибуны были закрыты тканью, мне показалось, что пространство было заполнено зрителями максимум на 3/4   Сцена в Мадриде была чуть уже, чем в Барсе, экраны в Мадриде были смонтированы в одно плоскости, а в Барсе центральный был в глубине. Продолжение про концерт в Барселоне следует..

ЗЫ С первым рядом зрителей вышел пообщаться Ян перед концертом. Кроме  машины с Полом выехала машина с блондинкой на 1-м сидении и черный мини-вэн. Осталось загадкой, то ли M&M выехали раньше, чем вышла публика, то ли в одном мини-вэне, а может кто-то лежал на заднем сидении  
Флажком размахивала в этот раз не стесняясь в полный рост только кто-то смотрит куда-то в середину

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ Ответ: 62 - 104
CallYourName
Дата: 19 октябрь 2010, 16:15 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Надо отметить, что в испанской публике мужчин было предостаточно.
Флаг забыт в мардридской гостинице, в Барселону приехала в 12-40 поездом. Г-н Харкет оказался ранней птичкой – в 12 был встречен и запечатлен местными в аэропорту, надо было таки  включить 5-й перелет в свое расписание, да и бюджет бы пострадал меньше  У ограды клуба оказалась на час раньше, чем в Мадриде, а на деле почти такой же номер – 102, номерки выдавали и на друзей, находящихся в гостинице – это плюс и минус. Валери из Ниццы была в первой десятке, в очереди была с 8-45. С удивлением обнаружила в очереди Эфи, я уже было подумала, что она  ходит в обход очередей Соседи по Мадриду тоже все оказались впереди, видимо все либо ночь провели в дороге, либо самыми ранними самолетами прибыли. Когда меня в 5 часов в очереди сменила  Даша, пошла в обход комплекса в поисках еды и признаков наличия а-ха. Кроме парня с группы техподдержки никого на площади не обнаружила, вернувшись, встретила русскоговорящую француженку Карин из Бордо, в это время уже начались доноситься звуки саундчека - TBTMTB, при этом было вообще непонятно, как они попали в клуб. Обошли втроем весь этот дворец, уже начались «киты», никаких заметных машин, только серебристый мини-вэн покинул территорию, уже было больше 6 вечера, кто ж так задержал саундчек, если главный прилетел в 12?
В итоге оказалась практически на том же месте. На обоих концертах перед Харкетом на сцене размещена непонятая мегафонообразная  контрукция, в Малриде она мне просто закрывала  его лицо на акустике, рядом с клавишными Магне тоже какая-то непонятная стойка, в Барсе она оказалась перед барабанами Впереди испанки, рядом Валерии Валле, знакомая по Бергену, сзади  - немки, еще дальше – мексиканские парни с сомбреро, снова полный интернационал. Интро и сетлист были такие же, как Мадриде. Но света было значительно больше, особенно на первых двух TSASOTV и MtM, может это было связано с официальной фотосессией, ну и у Мортена наконец закончился запас блестящих рубашек Магне с самого начало был в настроении, снова извинялся за незнание испанского (вместо каталонского ), снова представил по-испански соло Мортена на барабанах. Когда Мортен представлял Карла и Эрика – обыграл их имена «Карлос», «Энрике». Мортен не обошелся без того, чтобы не напутать слова, в MEMS (записано ) и MS, оба раза это сопровождалось смехом Магне. Пол вообще оба концерта отрывался очень хорошо. Публика подпевала как и в Мадриде все песни, но Пол и на MEMS запросили поддержки, и получил ее, Мортен повернул микрофон  в зал. Снова была акция с бабочками, как и на первом концерте гвоздики бросались без команды на сцену, больше всего доставалось Мортену, он был доволен , на 1-м концерте прикрепил к стойке микрофона.  Магне и тут постарался – поставил в его бутылку на акустике гвоздику.
В Мадриде на MS Эфи с соседками,а в Барсе в центре пытались повторить парижское махание платочками на «Wave Goodbye», честно говоря – не впечатляет. В конце SMO к сцене пробились мексиканцы, размахивая сомбреро,  охрана никак не прореагировала, Магне выше вперед и забрал. Было очень неожиданно и смешно, когда они все таки их дружно надели на TOM, я даже записала, но видимо, было так смешно, что и смотреть ролик невозможно…В целом впечатления от этого концерта самые яркие. Поскольку флага не было, махала как могла руками. Мне показалось, что в Барсе местные мужчины были более сдержаны, чем в Мадриде. Только мой  сосед по Мадриду все так же кричал «Браво», теперь с другой стороны

В Барселоне также продавали левый мерч, но зато и ‘The swing of the things’ была в официальном.. После концерта довольно внушительное количество человек ожидало у ворот, среди них был седой мачо с тату на тему видео  ТОМ на полплеча. Первая машина не остановилась, второй с Магне перегородили путь, он открыл окно и подписал прилично. Третью машину ожидали дольше всех, чем дольше ждали, тем более ясно становилось, что это будет Харкет Машина тоже остановилась, сначала открылось окно, но потом неожиданно вышел Ян, попросил освободить место для Мортена, и он бесстрашно явился, был только  Ян, один охранник и водитель, который только ждал момент, чтобы открыть двери. Хваркета кончено ж окружили, на подпись предлагали билеты, турбуки, книжки, диски. Я передала свой диск через Яна  и получила его обратно так же. Напоследок девушки конечно же расцеловали Мортена В машине он снова открыл окно для общения, машина так и на дорогу вывернула в сопровождении поклонников и еще некоторое время так шла. Напоследок поймала  на светящемся табло рекламу концерта. По дороге к метро к нам присоединилась девушка, которая накануне передавал привет Эфи. Она оказалась из Аргентины, приезжала в Норвегию на какую-то конференцию, была на дальних рядах 4 октября в Осло, в Барселону ехала из Мадрида ночным автобусом..
По наводке Карин 17-го приехала в аэропорт к регистрации рейса на Базель, появились Магне и Карл,

Я попросила подписать 25 и PPFT, причем у нас совпали мнения о месте для подписи на нем, или так и задумано было. Пока ждали регистрации Карла, чтобы поработал фотографом, немного побеседовали. Я сказала, что он выглядел уставшим в Мадриде, спросила, что он думает  о том, что афиши в России, Киеве, Минске обещают по 25 песен, сказала, что была на Бергене. Магне ответил, что действительно устал перед концертом в Мадриде, что вряд ли будут изменения в списке песен, спросил, какой из концертов больше мне понравился. Карл нас сфотографировал, пожелала им хороших путешествия и публики. Короче, Магне был душкой

ПСICQ Ответ: 63 - 104
Toub
Дата: 19 октябрь 2010, 18:15 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Н.Тагил
CallYourName, большое спасибо за такой подробный рассказ о путешествии!!!
Прямо мысленно перенеслась в твои приключения! Здорово, конечно, все! Незабываемые впечатления останутся! Класс, что удалось пообщаться с Магне!
ПС Ответ: 64 - 104
Lirika
Дата: 19 октябрь 2010, 19:08 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Вот куда ты пропала! Спасибо, Call!Ты молодец.

Сегодня вот это видео интервью Сиятельного из Гамбурга выставили.Кто переведет?
http://www.youtube.com/watch?v=MWAheL7TWLI
Подозрительно краснокожий Мортен окончательно расставил все точки.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 65 - 104
CallYourName
Дата: 19 октябрь 2010, 19:13 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
У парней пахота в разгаре  > Не забываем про отдельную тему для Германии 2010

ПСICQ Ответ: 66 - 104
Mary Ellen
Дата: 19 октябрь 2010, 20:23 ЦитироватьСообщить модератору
солист

a-ha is more than just music

ж Cанкт-Петербург
» Цитата
Veresk, спасибо!
А от меня ссылки на фото
раз, два, три

thnx WOTM
Цитата сообщения участника Mortiana, опубликованного 18 октябрь 2010, 17:36 здесь.

Мерси!! Особенно по второй ссылке фото чудесные

Любовь - это величайший эгоизм, проявленный в величайшем самопожертвовании.
Э.М.Ремарк
ПС Ответ: 67 - 104
Veresk
Дата: 19 октябрь 2010, 20:27 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
CallYourName, ООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!Как же ты порадовала меня своими отчетами!!! Здорово!!!
Скоро Эфи я буду называть вездесущей
Прикольно у тебя получилось с Магне пообщаться, умничка!!!
Ждем видео и фоток!!! ТОМ в сомбреро меня тоже развеселила, уже в ютубе несколько ссыклок с разных ракурсов!!! Так прикольно было наблюдать как Мортен "воевал" с сомбреро!!!
Вот даже хотя бы взять еще один ракурс на это действо
http://www.youtube.com/watch?v=VDkghOMwBcI

ПС Ответ: 68 - 104
ellll
Дата: 19 октябрь 2010, 23:33 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Надо иметь совесть! :-)

ж Moscow, Russia
CallYourName, ждем фоток) я особенно неконцертной

About me: Scorpio was born in the year of the snake under the auspices of Mars.
ПСICQ Ответ: 69 - 104
Lirika
Дата: 20 октябрь 2010, 10:04 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Приехал итальянский фанат из Барселоны.Не могу не перевести рассказ мужчины.

" И вот я тут с несколькими словами о концерте в Барселоне.
Итак,с чего начать если только сказав,что уже с первых нот вступления у меня стал ком в горле.. до конца концерта. Профессиональных концертов я видел много,некоторые меня забавляли,некоторые удивляли,иные меня завораживали.Но  так мало тех,что меня тронули,как вечером в Барселоне.Причина только одна-эмоции что дает эта музыка носят субьективный личный характер.Я видел танцующих,веселящихся людей..но я сам был ошеломлен воспоминаниями о прожитой в месте с их музыкой жизнью,стойким осознанием того,что все это кончится уже в декабре.
А-ХА  составляли мозаику лего на страницах моей жизни,порой беззаботной,порой не очень.Есть песни,которые имеют власть причинять мне боль, и я признаю,делают это с садистской манерой.Я признаю,это приятно перегруженное эмоциями цунами чувств,которое однако,заставляет меня чувствовать себя живым.
Прошлой ночью в Барселоне я плакал,как ребенок,почти весь концерт,пытаясь скрыть слёзы от людей,чтобы они не подумали,что я бедный чокнутый.
Песню за песней я оценил их мастерство как музыкантов,ещё раз признал мастерство писать вечные мелодии,простые но совсем не тривиальные тексты.Действительно хороший концерт.
Смертельный удар нанесла финальная надпись  на фоне "Take on me" Эти буквы названия группы- это как слово"Конец" в конце фильма,а ты хотел бы,чтобы фильм не заканчивался никогда...
Спасибо А-ХА за все эти годы полные вибраций музыки,моих воспоминаний о жизни,ваш Прощальный тур это только глава в моей книге,потому что внутри меня вы не прекратите существовать никогда и ваши песни продолжат пробуждать во мне эмоции.Это навсегда. "

Оригинал текста на сайте  aha-italia.com

перевела Лирика.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 70 - 104
Veresk
Дата: 20 октябрь 2010, 11:00 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Lirika, спасибо за такой душевный перевод и спасибо автору этого текста за оригинал - еле сдержалась чтобы не расплакаться!!! Боже, что же они творят с нами, если даже мужчины рыдают на концертах? Какой же властью и магией должны обладать эти трое чтобы так выворачивать нам души наизнанку?!

ПС Ответ: 71 - 104
Lirika
Дата: 20 октябрь 2010, 19:09 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Пожалуйста.Это только одно мнение.Женщины еще не такое пишут....очень тронуло,что мужчина не молод и фанат все 25 лет.Это показатель,как знак качества.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 72 - 104
CallYourName
Дата: 21 октябрь 2010, 01:28 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Мои фотографии мз Мадрида http://s881.photobucket.com/albums/ac11/ko_lena/a-ha%20Madrid%20October%2014th%202010/

Самые удачные

Харкет в наблюдении

Ласточка

Пол на раздаче

ПСICQ Ответ: 73 - 104
CallYourName
Дата: 21 октябрь 2010, 01:32 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Видео долго ЮТ обрабатывает

SD http://www.youtube.com/watch?v=7oHkfW9KtUk
MS http://www.youtube.com/watch?v=XCDhEALP64c

ПСICQ Ответ: 74 - 104
Svete
Дата: 21 октябрь 2010, 02:40 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Москва
CallYourName, спасибо за фото и видео! Завтра обязательно посмотрю весь альбом
ПС Ответ: 75 - 104
Mortiana
Дата: 21 октябрь 2010, 09:44 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Мечты притягивают обстоятельства

ж from Moscow in Russia
CallYourName, спасибо за рассказ и за фотки! ))

Ты кажешься таким недостижимым...
Все это бредни, суета...
И ты лишь мной, одной, любимый
Любимый раз и навсегда...
СайтПС Ответ: 76 - 104
CallYourName
Дата: 21 октябрь 2010, 10:26 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Еще видео из Мадрида
HHAL http://www.youtube.com/watch?v=nCg1rJ7vZ54
The  Bandstand funal part http://www.youtube.com/watch?v=OcdxFdlB_J4
We're Looking For The Whales final part  http://www.youtube.com/watch?v=4Qn8rZ08dRU
Butterfly http://www.youtube.com/watch?v=6Isb_DErIiU
(Seemingly) Nonstop July  http://www.youtube.com/watch?v=FUppyKNPrBA
CITR http://www.youtube.com/watch?v=NF611ygaapw

Фотографии из Барселоны http://s881.photobucket.com/albums/ac11/ko_lena/a-ha%20Barcelona%20October%2015th%202010/
Магс в а/п для juli

стучит по виску?

ПСICQ Ответ: 77 - 104
Veresk
Дата: 21 октябрь 2010, 10:47 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
CallYourName, спасибо за фото (просмотрела с удовольствием все 155!!!) и огромное спасибо за видео (просмотрела все, начиная от SD и заканчивая CITR) - все супер!!!
Прикольно так толпа подпевала в Мадриде, молодцы!!!

ПС Ответ: 78 - 104
Lirika
Дата: 21 октябрь 2010, 11:52 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Спасибо Лена! Это славный урожай!Все посмортю подробнейше.Кстати Магне и правда по виску стучит,опять наш слова забыл или что?

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 79 - 104
CallYourName
Дата: 21 октябрь 2010, 11:58 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Lirika,почитала этот итальянский отзыв - стал понятен некоторый ступор зрителей-мужчин на концерте, ловят каждый звук и наслаждаются последним моментом...

Veresk, Svete, Mortiana, Lirika,пожалуйста, хотелось бы, чтоб картинки хоть какую-то часть атмосферы передали. Обидно, когда когда техника не успевает >

Lirika, Магс в Барселоне над забывчивостью Мортена посмеивался откровенно В MS слова переставил Сиятельный

ПСICQ Ответ: 80 - 104
Toub
Дата: 21 октябрь 2010, 15:10 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Н.Тагил
CallYourName, спасибо за чудеснейшие фотографии и видео!!!
ПС Ответ: 81 - 104
ellll
Дата: 21 октябрь 2010, 15:15 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Moscow, Russia
» Цитата

Магс в а/п для juli

Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 21 октябрь 2010, 10:26 здесь.

ААААААААА!!! CallYourName, CПАСИБО огромное!

ПСICQ Ответ: 82 - 104
asuyta
Дата: 21 октябрь 2010, 22:14 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Москва
Лена!!!! земной поклон за отзывы и фото!!!
И за поздравление от меня отдельное спасибище
ПС Ответ: 83 - 104
Zima
Дата: 22 октябрь 2010, 00:20 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
CallYourName, спасибо! Видео отличного качества.
А вас просканировали и идентифицировали на HHAL

Come on baby light my fire
ПСICQ Ответ: 84 - 104
rina
Дата: 22 октябрь 2010, 10:13 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Петербург
CallYourName, спасибо за отчеты и море фотографий и записей!
ПС Ответ: 85 - 104
CallYourName
Дата: 22 октябрь 2010, 10:30 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
*расшаркиваясь* пожалуйста!
Последние ролики из Мадрида
FNY http://www.youtube.com/watch?v=809SAuc8B3w
SMO http://www.youtube.com/watch?v=809SAuc8B3w - запись оборвана на длинной ноте разрядившейся батарейкой
I've been losing you http://www.youtube.com/watch?v=xV_Wu2xpm5c

Видео из Барселоны
TBTMTB http://www.youtube.com/watch?v=We2no8AXVBI
The Bandstand http://www.youtube.com/watch?v=GJ5hwZ-f2SU
Butterfly  http://www.youtube.com/watch?v=69Kz5Phen1Q
MEMS  http://www.youtube.com/watch?v=eZoCShgT_AI - обязательно к просмотру - Мортен перепутал слова, Магне жжот!

ПСICQ Ответ: 86 - 104
Lirika
Дата: 22 октябрь 2010, 12:53 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Последняя прикольная.Пока меня никто не опроверг,что эти двое нечто вместе затевают.
Как вместе дружненько...

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 87 - 104
ellll
Дата: 22 октябрь 2010, 19:47 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Moscow, Russia
» Цитата
Последняя прикольная.Пока меня никто не опроверг,что эти двое нечто вместе затевают.
Как вместе дружненько...
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 22 октябрь 2010, 12:53 здесь.

Затевают??
Магне на 1:10 высовывает язык .. закатывает глаза... я валяюсь

ПСICQ Ответ: 88 - 104
Lirika
Дата: 22 октябрь 2010, 22:30 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Я не видео имела в виду,а их дальнейшее пост-аха сотрудничество.Однако видео тоже информативное.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 89 - 104
Стр.: « 1, 2, 3, 4 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « 22 ноября 2009, Моск... | 20 ноября 2009, Пите... » ] Переход в:

Правила форума