СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 январь 2020, 04:01
  Forever Not Yours    A joint fate...    Пол  ›  Лорен Лючия Савой
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Лорен Лючия Савой  (прочитано 26 862 раз)
Лил
Дата: 23 апрель 2007, 22:31 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
» Цитата
В нем есть что-то такое очень даже магнетическое.
Цитата сообщения участника Natten, опубликованного 23 апрель 2007, 20:33 здесь.

Хм. Я бы сказала такое... психоделическое.

СайтПСICQ Ответ: 60 - 133
Natten
Дата: 24 апрель 2007, 11:03 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Лил, а что означает психоделическое? Подозреваю, тебе он не очень нравится? Где-то я уже об этом читала.

1. It's no better to be safe than sorry...
2. You always have your friends around, but something you should know I think they're fakers...
3. Half of the time I'm just not there out of reach some of the time I just pretend to a stranger or a friend...
(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 61 - 133
Rene
Дата: 25 апрель 2007, 13:02 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Киев
Цитата
» Цитата
ей немало лет. наверное, чуть младше Пола.

Она родилась в 1963 году

The top of history
ПСICQ Ответ: 62 - 133
Лил
Дата: 25 апрель 2007, 13:09 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Natten, что-то вроде "созданное в состоянии измененного сознания", если не вдаваться в подробности.

СайтПСICQ Ответ: 63 - 133
Mariam
Дата: 25 апрель 2007, 14:13 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

я - сестра оборотня

ж Москва
Цитата
» Цитата
Она родилась в 1963 году
Ага! Ровесница моей мамы, значит...

Каждый имеет право на ошибку....в том числе и я
ПСICQ Ответ: 64 - 133
Natten
Дата: 25 апрель 2007, 19:05 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Цитата
» Цитата
Она родилась в 1963 году
Rene, Спасибо большое!!!!!! А то я уж и не надеялась когда-нибудь узнать Значит что это выходит: она младше Пола на 2 года и ей сейчас исполнилось...ээээ....по моим долгим подсчетам...42 года, коррект?

2. You always have your friends around, but something you should know I think they're fakers...
3. Half of the time I'm just not there out of reach some of the time I just pretend to a stranger or a friend...
(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 65 - 133
Natten
Дата: 25 апрель 2007, 19:08 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Ой, нет, нет. Я опять одурачилась Ей исполнилось 44!!!

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 66 - 133
Natten
Дата: 25 апрель 2007, 19:15 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Ну, что же, хороший возраст! Вся еще в расцвете сил. Правда, для 44 она выглядит очень хорошо. Фигурка у нее очень стройненькая, еще и поэтому, да и дома не сидит, занята творческой деятельностью, вот и выглядит моложаво. Причем сейчас она выглядит намного лучше, чем еще несколько лет назад. По-моему, я читала на вашем форуме, что типа наконец-то она начала вести правильный рацион питания
Ах, тоже так хочется, но где взять силу воли, чтобы заставить себя его вести?

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 67 - 133
Natten
Дата: 25 апрель 2007, 20:24 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Цитата
» Цитата
что-то вроде "созданное в состоянии измененного сознания",

Лил, а такое можно о голосе сказать? То есть получается, что когда она поет, она находится не совсем в нормальном сознании? Хм...чего-то мне страшно делается...
Психоделическое (в БЭС такого слова не нашла) может в том смысле, что голос оказывает психологическое влияние, действует на психику? Упростила. С этим я, безусловно, согласна
В принципе, так можно сказать о любом голосе, который тебе нравится или не нравится, но вызывает у тебя сильные эмоции, так?
Чего-то я расфилософствовалась...  

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 68 - 133
Rene
Дата: 26 апрель 2007, 11:52 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Киев
Цитата
» Цитата
Ну, что же, хороший возраст! Вся еще в расцвете сил. Правда, для 44 она выглядит очень хорошо. Фигурка у нее очень стройненькая, еще и поэтому, да и дома не сидит, занята творческой деятельностью, вот и выглядит моложаво. Причем сейчас она выглядит намного лучше, чем еще несколько лет назад. По-моему, я читала на вашем форуме, что типа наконец-то она начала вести правильный рацион питания

Худенькой она кажется была всегда. Конечно, если всю жизнь камеры на горбу таскать. Она разве что после родов поправилась. Ну а потом как видим взяла себя в руки. А моложавость... Некоторые это объясняют первыми поздними родами. Организм обновляется. А в таком возрасте это заметней. Ну и наверное, еще и гены, и национальность сыграли роль. И она все время улыбается. Не видела ни  одной фото Лорен с надутым или злым лицом.

The top of history
ПСICQ Ответ: 69 - 133
Natten
Дата: 26 апрель 2007, 15:06 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Цитата
» Цитата
И она все время улыбается. Не видела ни  одной фото Лорен с надутым или злым лицом.

Вот он, секрет красоты

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 70 - 133
Mariam
Дата: 12 май 2007, 20:22 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

я - сестра оборотня

ж Москва
Natten, точно.

Каждый имеет право на ошибку....в том числе и я
ПСICQ Ответ: 71 - 133
Press-a
Дата: 8 июнь 2007, 07:07 ЦитироватьСообщить модератору
солист

Чем шире кругозор, тем уже перспективы

ж Уфа
Решила свое мнение высказать, после очередного прослушивания Лорен. Если абстрагироваться и взять только ее голос - то он тянет на троечку с плюсом (ИМХО) Я даже подумала, что есть что-то схожее с голосом Перис Хилтон, которая, как известно, далеко не певица. Однако, я люблю голос Лорен в Velvet-е.
Как женщина, она мне импонирует.
ПС Ответ: 72 - 133
Natten
Дата: 8 июнь 2007, 14:32 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Press-a, ты права, не знаю насчет Перис, возможно, что-то и есть. А вот если сравнитвать ее голос с голосом Пола, то......нет сравнения. Мне голос Полика в Savoy ОЧЕНЬ нравится!!! Есть такие песни, где я долгое время не могла поверить, что это поет он, думала, что Фруде (сам Пол говорил, что у Фруде самый высокий голос, вот я и подумала). Но голос Лорен мне все равно нравится, она берет не диапазоном, а нежным и мелодичным свойством пения, такой сладенький голосок Ну а как женщина она мне тоже очень импонирует

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 73 - 133
Sky
Дата: 12 июнь 2007, 18:24 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

per aspera ad astra

ж I AEventyrland
Счастливы вместе  

файл: palau1.jpg - 0 (2658 views)

ПС Ответ: 74 - 133
Natten
Дата: 12 июнь 2007, 19:54 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Sky, классная фотка. Боже мой, мне кажется эта парочка так подходит друг к другу, и они так счастливы вместе...Иногда даже завидно становится (иногда?).

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 75 - 133
toshik
Дата: 13 июнь 2007, 13:33 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

м г.Кирово-Чепецк (Кировская обл.)
Цитата
» Цитата
Иногда даже завидно становится (иногда?).

Natten, не только завидно, но и приятно за Пола и Лорен (как и за Магне с Хайди). Столько лет прожить в браке (сначала в гражданском, потом в законном), и ни одного скандала (по крайней мере, я не слышал), а только любовь. Эх, романтика.
ПС Ответ: 76 - 133
Sky
Дата: 17 июнь 2007, 22:04 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

per aspera ad astra

ж I AEventyrland
Огги такой хорошенький  

http://i111.photobucket.com/albums/n144/san_ak/Trondheim/F-LaurenAugie2.jpg

http://i39.photobucket.com/albums/e200/Oyenstikker/IMG_1724.jpg

http://img.photobucket.com/albums/v78/Pippin070373/laurenauggie.jpg
ПС Ответ: 77 - 133
Natten
Дата: 17 июнь 2007, 22:10 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Sky, спасибо! Огги действительно хорошенький, по-моему, на Полика похож? А Лорен такая стройненькая, с ума сойти! В ее-то возрасте...

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 78 - 133
Sky
Дата: 17 июнь 2007, 22:24 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

per aspera ad astra

ж I AEventyrland
да, на Польчика вроде...хотя, посмотрим, когда подрастет))
ПС Ответ: 79 - 133
ispania
Дата: 17 июнь 2007, 23:09 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Киров
Лорен потрясающе выглядит.
СайтПС Ответ: 80 - 133
Schastlivaya
Дата: 30 март 2008, 22:02 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Москва
На мой взляд,Лорен просто изумительная женщина...Какой мир нужно иметь в себе,чтоб суметь стать любимой, другом, коллегойБ всем для такого человека как Пол.....
Внешность у нее крайне располагающая, очень она мне нравится...
Но насчет
Цитата
» Цитата
такой сладенький голосок

не согласна..я ее вообще слушать не могу.....никак...

"Любовь пробуждает во мне худшие стороны. Полюбив, я теряю чувство юмора."
ПСICQ Ответ: 81 - 133
ile-einar
Дата: 18 июль 2008, 00:24 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

give it up for life

м Северодвинск
» Цитата
сам Пол говорил, что у Фруде самый высокий голос, вот я и подумала. Но голос Лорен мне все равно нравится, она берет не диапазоном, а нежным и мелодичным свойством пения, такой сладенький голосок
Цитата сообщения участника Natten, опубликованного 8 июнь 2007, 14:32 здесь.

(Фруде отчётливо слышно в конце The breakers вроде как, ну по мне так се, высокий да не развитый...)
Natten, а насчёт Лорен я полностью солидарен с тобой. Она такая милая и внешне, и голоском! правда лет с 39-ти она стала такой более милой на мой взгляд, как нпр в прошлом году:

Её вокал мне особенно нра в альб. Savoy 2004, наверно это рез-т постоянного  пения с Полом, ибо Пол, как композитор, отлично умеет определять достоинства голоса.
ПСICQYIMMSN Ответ: 82 - 133
Slip
Дата: 18 июль 2008, 11:51 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Воронеж
Лорен и вправду очень симпатичная и поет здорово.

Может быть, ОН это Я...? (Otto Dix)
ПС Ответ: 83 - 133
Natten
Дата: 18 июль 2008, 11:59 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
» Цитата

(Фруде отчётливо слышно в конце The breakers вроде как, ну по мне так се, высокий да не развитый...)
Natten, а насчёт Лорен я полностью солидарен с тобой. Она такая милая и внешне, и голоском! правда лет с 39-ти она стала такой более милой на мой взгляд, как нпр в прошлом году:
Её вокал мне особенно нра в альб. Savoy 2004, наверно это рез-т постоянного  пения с Полом, ибо Пол, как композитор, отлично умеет определять достоинства голоса.
Цитата сообщения участника ile-einar, опубликованного 18 июль 2008, 00:24 здесь.

The brakers, была когда-то моей самой любимой у них песней, может и сейчас . Вокал Пола в ней...это что-то с чем-то.... Вообще, мне очень нравится его голос...Я долго не могла поверить, что он может достаточно высоко петь, думала, что это Фруде поет...Честно, так и не знаю, где именно встречается его вокал , и встречается ли вообще...
Лорен. В любой песни ее голос лишь изюминка к ней, имхо, тот факт, что не только Пол работает один за всех в коллективе, тем же вокалистом, активно привлекая Лорен, делает группу альтернативной и интересной. Ну а об их песнях можно долго дискутировать....

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 84 - 133
AlexandraG
Дата: 4 август 2008, 13:12 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Тула
Sorry, если было

файл: wedding11.jpg - 40.52 KB (5233 views)

Любовь пронзила меня прямо в сердце, как финский нож... М.Булгаков
ПС Ответ: 85 - 133
Adventure Tale
Дата: 6 август 2008, 02:50 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

И вижу берег очарованный и очарованную даль

ж Санкт-Петербург
AlexandraG, ух ты, какое живое фото!
Но неужели она такого миниатюрного роста?! На концертах в глаза не бросалось!

Living a boy's adventure tale
ПСICQ Ответ: 86 - 133
Natten
Дата: 6 август 2008, 12:27 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Цитата
» Цитата
Но неужели она такого миниатюрного роста?! На концертах в глаза не бросалось!

Мне кажется она невысокого роста, а на фоне Пола каждый лиллипутом покажется... Вживую ее не видела, на сцене, наверное, все иначе выглядит, она могла и обувь на каблуках, платформе надеть .

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 87 - 133
Лил
Дата: 6 август 2008, 12:39 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Adventure Tale, помнишь, какие у нее платформы пробковые были на ногах огромные? За счет этого она, видимо, выше и казалась.

СайтПСICQ Ответ: 88 - 133
adel
Дата: 7 август 2008, 08:25 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Может она на его фоне так смотриться? Пол ведь не маленький.
Почта Ответ: 89 - 133
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Новая песня Manmade ... | Weathervane » ] Переход в:

Правила форума