СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 январь 2020, 09:04
  Forever Not Yours    A joint fate...    Пол  ›  Лорен Лючия Савой
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Лорен Лючия Савой  (прочитано 26 867 раз)
natali
Дата: 21 апрель 2005, 04:22 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

И возникает вопрос-что же она действительно увидела в нем? Всю его любовь к ней в его глазах,а потом и в его песнях.Или они,действительно,просто ощущали друг друга так,будто были созданы-он для неё,а она для него?
ПС Ответ: 30 - 133
Лил
Дата: 21 апрель 2005, 04:39 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Natali, а что обычно влюбленные люди видят друг в друге? Странный вопрос.

СайтПСICQ Ответ: 31 - 133
ellll
Дата: 21 апрель 2005, 09:35 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Надо иметь совесть! :-)

ж Moscow, Russia
незнаю как вы..раньше я Пола практически незамечала..а вот пересмотрев все концерты и турбуки открыла его заново..У него такие прекрасные глаза. Он наверно очень очень нежный.
Я очень понимаю Лорен.. вот только сейчас.

About me: Scorpio was born in the year of the snake under the auspices of Mars.
ПСICQ Ответ: 32 - 133
natali
Дата: 21 апрель 2005, 11:51 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Цитата
» Цитата
Natali, а что обычно влюбленные люди видят друг в друге? Странный вопрос.

Да,Лил,странный вопрос Влюбленные-это такие странные люди ,и очень  счастливые
Juli,я с тобой согласна,мне тоже кажется,что Пол очень нежный.При всей его кажущейся закрытости,видно,что он способен отдать себя любимому человеку,сделать его счастливым.
ПС Ответ: 33 - 133
Noon
Дата: 21 апрель 2005, 17:37 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Natali, а разве Цитата
» Цитата
он способен отдать себя любимому человеку
значит Цитата
» Цитата
сделать его счастливым.
? В моем понимании это повесить такой груз на шею любимому, который и не каждый вынесет.

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 34 - 133
natali
Дата: 21 апрель 2005, 21:44 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Lost,говоря -отдать себя любимому человеку-я имела ввиду,что он будет открыт этому человеку,его чувствам,и не будет бояться показывать и выражать свои чувства.
А  люди,уважающие себя и желающие любить и быть со своими любимыми вместе долго и счастливо,не повесят себя в качестве груза им на шею.
Ну а если все-таки у человека такое ощущение,что на нем вторая половина висит грузом,то может это и не половинка вовсе?..Бывают и ошибки  
ПС Ответ: 35 - 133
Лил
Дата: 22 апрель 2005, 01:35 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Цитата
» Цитата
В моем понимании это повесить такой груз на шею любимому, который и не каждый вынесет.

Lost, ты и вправду так думаешь? И что именно в данном случае понимается под грузом? И почему "отдать себя" означает "повесить груз"? И бывают ли отношения без груза, ведь любые отношения накладывают на людей ограничения, ответственности и обязанности?

СайтПСICQ Ответ: 36 - 133
Noon
Дата: 25 апрель 2005, 13:40 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Natali, Цитата
» Цитата
у человека такое ощущение,что на нем вторая половина висит грузом,то может это и не половинка вовсе?
в теорию про половинки не верю вовсе. Дальше объясню.
Лил, Цитата
» Цитата
"отдать себя" означает "повесить груз"?
Я в происхождение мужчин и женщин от разделенных надвое гермафродитов не верю. А верю в то, что и мужчина, и женщина были созданы цельными и законченными существами. Самодостаточными, в первую очередь в психологическом виде. Поэтому отдать себя, это взвалить на плечи человека, которого любишь, лишний груз. Себя должно нести самому\самой. Цитата
» Цитата
И бывают ли отношения без груза, ведь любые отношения накладывают на людей ограничения, ответственности и обязанности?
- не бывает, более того, не бывает отношений, сложенных без труда. Совместная жизнь это каждодневный, иногда рутинный труд. Часто в преодолении себя. Поэтому истинная любовь это не отдача, а, скорее, посвящение. Но и это становится подчас мУкой. Часто (особенно в европе) люди предпочитают совместное существование двух равных людей, но не сиамских близнецов.

ПС Ответ: 37 - 133
natali
Дата: 25 апрель 2005, 22:10 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Цитата
» Цитата
» Цитата
у человека такое ощущение,что на нем вторая половина висит грузом,то может это и не половинка вовсе?
Цитата в теорию про половинки не верю вовсе. Дальше объясню.

Lost,я тоже не верю в теорию про половинки.
Но знаешь,когда я влюблялась,то летала на крыльях любви(по крайней мере,первое время),и мне хотелось думать,что может быть вот она-моя половинка.Просто это очень красивый миф,столь же красивый,сколь и нереальный.А людям,я так думаю,легче поверить в красивое и нереальное.Да,пусть это будет самообман,и где-то в глубине души,мы может быть и понимаем это.Но те чувства,которые мы испытываем,обманываясь,иногда просто необходимы.
Цитата
» Цитата
не бывает отношений, сложенных без труда. Совместная жизнь это каждодневный, иногда рутинный труд. Часто в преодолении себя.

Ни одни отношения никогда не завязались бы,если бы человек начинал думать о совместной жизни подобным образом.По-моему,ты забыла одну немаловажную вещь-любовь.Без нее-то ничего не получится.Если есть любовь-это уже полдела,а дальше у всех по-разному,как говорится "в меру своей испорченности".
ПС Ответ: 38 - 133
Лил
Дата: 25 апрель 2005, 23:44 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Цитата
» Цитата
Поэтому отдать себя, это взвалить на плечи человека, которого любишь, лишний груз.

Lost, не согласна в принципе. Потому что тут все зависит от того, что понимать под "отдать себя". И, видимо, смотря как отдать.

СайтПСICQ Ответ: 39 - 133
Noon
Дата: 26 апрель 2005, 12:58 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Natali, Цитата
» Цитата
Ни одни отношения никогда не завязались бы,если бы человек начинал думать о совместной жизни подобным образом.
ты уверена?
Цитата
» Цитата
По-моему,ты забыла одну немаловажную вещь-любовь.Без нее-то ничего не получится.
я наблюдала несколько прекраснейших союзов и без оной. Романтика - это, конечно, хорошо, но не всегда единственно верный путь.
Лил, Цитата
» Цитата
не согласна в принципе. Потому что тут все зависит от того, что понимать под "отдать себя". И, видимо, смотря как отдать.
ну что тут поделаешь, остаемся при своих.

ПС Ответ: 40 - 133
natali
Дата: 26 апрель 2005, 20:51 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Lost,
Цитата
» Цитата
я наблюдала несколько прекраснейших союзов и без оной. Романтика - это, конечно, хорошо, но не всегда единственно верный путь.

Ты ставишь знак равенства между любовью и романтикой? Я думаю,что романтика,скорее,следствие любви.А на счет пути-любовь в совместной жизни- единственный путь.Да,может быть привязанность,дружба,но это суррогатные отношения между людьми,которые строят совместную жизнь,подмена, и они рано или поздно это поймут.Потому что способность любить-это и есть та божественная искра,которая есть во всех нас, и которая-источник жизни и всех отношений.
Другое дело-каковы проявления этой любви между двумя людьми.Они настолько же разные,как и разнятся между собой люди.Мне,например,может показаться со стороны,что один человек не любит другого,судя по внешним проявлениям-цветы,славословия,объятия и т.д. и т.п.Однако это может ровным счетом ничего не значить.Потому что может он вообще не эмоциональный человек;или,например, он предпочтет выказать свою любовь делом-ремонт там в квартире сделать,нужную вещь какую купить.И вот вся загвоздка-то в том-как другой человек воспримет все эти проявления любви,насколько они ему приятны или не приятны,или он чего-то другого ожидает и хочет.И если эти два человека понимают друг друга и могут принять друг друга,хотя может и не во всем-ссоры и споры никто не отменял,главное,чтобы они были продуктивными-тогда все в порядке,если нет,тогда есть другой выход.
Вот в чем ,как мне кажется заключаются трудности совместной жизни,да и не только совместной,даже просто длительных отношений.Хотя все это довольно упрощенно,но в любом случае в этом суть.
Так что,наверное, остаемся при своих
ПС Ответ: 41 - 133
Denis
Дата: 6 май 2005, 09:08 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Симпатишная.

файл: savoy_5.jpg - 0 (7921 views)

If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 42 - 133
Noon
Дата: 12 май 2005, 18:05 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Denis, Цитата
» Цитата
Симпатишная.
а можно слов побольше? А-то форум журнал Мурзилка начинает напоминать.

ПС Ответ: 43 - 133
Denis
Дата: 13 май 2005, 08:45 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Лост, а ты смешная.

Внешне она мне нравится. Если бы не возраст, и намечающийся второй подбородок...
А так - красивая девушка из интеллигентной семьи.
Вот только не нравились мне её вмешательства в политику группы в 90-ых.
Ведь, по одной из версий её вмешательство ака Йоко Оно и Нора Бален и развалило группу.

If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 44 - 133
Elias
Дата: 13 май 2005, 09:30 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
А кто такая Нора Бален?

"Everyone says fuck you, but no one keeps their word"
Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 45 - 133
Лил
Дата: 13 май 2005, 15:25 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Elias, жена Томаса Андерса из "Модерн Токинг".

Denis, те, кто читал книгу The Swing of Things, говорят, что там написано что-то типа того, что если бы не влияние Лорен, группа развалилась бы еще раньше.

СайтПСICQ Ответ: 46 - 133
Elias
Дата: 13 май 2005, 15:56 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
Нора Бален - Дитр Болен. Какое забавное совпадение.

"Everyone says fuck you, but no one keeps their word"
Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 47 - 133
Лил
Дата: 13 май 2005, 16:02 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Elias, ага. Да, забыла добавить, что это бывшая его жена. Они развелись через некоторое время после того, как МТ в первый раз распался. Сейчас он женат на какой-то немецкой журналистке, забыла как ее зовут, у них пару лет назад родился сын, назвали Александром.

СайтПСICQ Ответ: 48 - 133
Denis
Дата: 15 май 2005, 01:27 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Лил, ну то, что написано в книге – не истина в последней инстанции. Всю правду, наверное, только ахашники и знают.
Ты не в курсе, что у неё за отношения с Мортеном и Магсом?

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 49 - 133
Лил
Дата: 16 май 2005, 03:13 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Denis, а может ли быть вообще "истина в последней инстанции", когда дело касается человеческих отношений?
Что касается отношений между Лорен и Мортеном или Магне, то тут у меня лишь догадки да несколько цитат из книги, с которыми мне в сети приходилось сталкиваться. Главное, что я из них почерпнула — это то, что Лорен нередко приходилось выступать неким "буфером" между участниками группы, этаким "миротворцем".

СайтПСICQ Ответ: 50 - 133
ellll
Дата: 1 июль 2005, 21:47 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Надо иметь совесть! :-)

ж Moscow, Russia

пол о лорен
"Все песни этого альбома были написаны в попытке сберечь в ее сердце место для меня. Я хотел вложить в нее так много самого себя, чтобы она не смогла без меня жить. Я признаю, что использовал все музыкальные приемы, чтобы она меня полюбила. Каждая отдельная песня - как молитва о внимании... чтобы меня приняли."

About me: Scorpio was born in the year of the snake under the auspices of Mars.
ПСICQ Ответ: 51 - 133
Лил
Дата: 2 июль 2005, 13:20 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Ага, именно эту цитату из Пола я привела в начале этой темы.
Кстати, в книге написано, что Пол и Мортен чуть не породнились, потому что Мортен ухаживал за сестрой Лорен и дело явно шло к свадьбе.

СайтПСICQ Ответ: 52 - 133
darya
Дата: 3 август 2005, 01:04 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Цитата
» Цитата
Кстати, в книге написано, что Пол и Мортен чуть не породнились, потому что Мортен ухаживал за сестрой Лорен и дело явно шло к свадьбе.

ой, как же я пропустила ла то, читала читала...
спасибо за информацию, я и незнала об этом...

интересно, "сошлись" бы Мортен и Пол в одной семье или нет (по характеру, например)?
ПС Ответ: 53 - 133
Rene
Дата: 27 июнь 2006, 16:34 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Киев
Ой, Магсик, подпиши плакатик для маленького Огги, а то папу он стесняется попросить

файл: 39ac2520.jpg - 37.23 KB (6827 views)

The top of history
ПСICQ Ответ: 54 - 133
Natten
Дата: 22 апрель 2007, 23:35 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Очень хотелось бы узнать, а какого года рождения Лорен? Просто недавно была на савойском myspace, и там все ее поздравляли с Д.Р. 17 апреля, а я даже не знала. И здесь ее тоже никто не поздравлял, обидно. Интересно, сколько ей лет?

1. It's no better to be safe than sorry...
2. You always have your friends around, but something you should know I think they're fakers...
3. Half of the time I'm just not there out of reach some of the time I just pretend to a stranger or a friend...
(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 55 - 133
Mariam
Дата: 23 апрель 2007, 13:47 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

я - сестра оборотня

ж Москва
ей немало лет. наверное, чуть младше Пола.

Каждый имеет право на ошибку....в том числе и я
ПСICQ Ответ: 56 - 133
Natten
Дата: 23 апрель 2007, 20:33 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Да, я тоже так думаю. Но все-таки хотелось бы узнать поконкретнее. Неужели никто не знает? Никто до такой степени Лорен не интересуется? Мне она очень даже нравится, нравится ее голос в Савой. Сначало, правда, было непривычно после ахи то Но потом, прислушавшись, очень даже понравился. В нем есть что-то такое очень даже магнетическое. Даже не знаю как точно его описать. Но чувствую, что это тема другой рубрики

2. You always have your friends around, but something you should know I think they're fakers...
3. Half of the time I'm just not there out of reach some of the time I just pretend to a stranger or a friend...
(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 57 - 133
Mariam
Дата: 23 апрель 2007, 21:28 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

я - сестра оборотня

ж Москва
А вообще неважно, скока там ей лет. Главное, что женщина хорошая.

Каждый имеет право на ошибку....в том числе и я
ПСICQ Ответ: 58 - 133
Natten
Дата: 23 апрель 2007, 21:58 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Да, как мы все ее любим
Вот такая она, наша умница...

файл: lauren.gif - 28.88 KB (2924 views)

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 59 - 133
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Новая песня Manmade ... | Weathervane » ] Переход в:

Правила форума