СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
3 декабрь 2021, 22:55
  Forever Not Yours    Stay on these roads    Другие концерты  ›  24 мая 2008 Необычный вечер в Royal Albert Hall
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    24 мая 2008 Необычный вечер в Royal Albert Hall  (прочитано 19 341 раз)
cas128
Дата: 26 май 2008, 18:38 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Velvet (Savoy) http://www.youtube.com/watch?v=w_ZEU3odyEg&feature=user

Выложили еще
ПС Ответ: 120 - 164
cas128
Дата: 26 май 2008, 19:59 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

http://www.youtube.com/watch?v=_rnGcxrrNyg&feature=user

Слушайте, дайте мне ангела - срочно
ПС Ответ: 121 - 164
Лил
Дата: 26 май 2008, 21:07 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
There Are Many Ways To Die
http://youtube.com/?v=OuVImHpJSZk

Don't Do Me Any Favours
http://youtube.com/watch?v=3y9HIYmMNj4

Train of Thought
http://www.youtube.com/watch?v=l6sNYCQXxhs

В зале такое эхо, брррр!

СайтПСICQ Ответ: 122 - 164
Mary Ellen
Дата: 26 май 2008, 23:21 ЦитироватьСообщить модератору
солист

a-ha is more than just music

ж Cанкт-Петербург
Спасибо!!!  
Смотря/слушая видео Train of Thought, невольно погружаешься в атмосферу записей 80х ))
В Velvet зал потрясающе напевает... Ведь это зал?!

Любовь - это величайший эгоизм, проявленный в величайшем самопожертвовании.
Э.М.Ремарк
ПС Ответ: 123 - 164
AlexandraG
Дата: 27 май 2008, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Тула
Новая песня ребят- Чудо!!! Теперь собираемся с силами и ждем альбома!!!
Вот только не пойму никак- а чёй-то места в RAH пустые? Эх, НАШИХ там маловато было!
Лил, а как обстояли дела с посещаемостью в Осло? И по поводу "бррр!"- это ты здорово подметила,  да  и Мортен невеселый какой-то! Дома-то и стены помогают!

Любовь пронзила меня прямо в сердце, как финский нож... М.Булгаков
ПС Ответ: 124 - 164
Лил
Дата: 27 май 2008, 00:27 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
There Are Many Ways To Die с другой точки
http://youtube.com/?v=Tx5lvigoFB4

Shooting Star
http://youtube.com/?v=Ih_waq9wuBU

Movies
http://youtube.com/?v=7Oiy2jL4gck

With You - With Me
http://youtube.com/?v=dFlBtlW9cwM

a-ha - Sheltered Morning Sun
http://youtube.com/?v=vACD1e-wEX0

a-ha - Shadow of Life
http://youtube.com/watch?v=swcMEd0bEi8

СайтПСICQ Ответ: 125 - 164
tangerine
Дата: 27 май 2008, 19:42 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж москва
всем привет!  я дома преодолев временную разницу и усталость я снова с вами и готова делиться впечатлениями!
ребята....это было так замечательно, Лондон радовал солнцем и хорошей погодой и на последок два отличных концерта! что может быть лучше?! если тока норвежских 3 концерта подряд
не знаю с чего начать. эмоции понимайте ли
Начну с концерта Магне в клубе.(темы отдельной нет) Чувак опять ставил эксперименты над терпением поклонников. ждали его около 1.5 часа...наверно красоту наводил
народу в клуб забилось под завязку. Магне был вахх как хорош.. много шуток и общения. похорошел, похудел...короче ягодка опять жаль время пролетело быстро..было всего песен 8. драйва и харизмы было море!
фоток и видео сделано мной мало. видео позже размещу. вот фотки

в общем ради одного этого концертика не жалко было променять Осло на Лондон.
мокрый и харизматичный Магне в 2х метрах от тебя...ухх

и та-да-да-да!  Альберт Холл!!
сам зал заслуживает отдельного упоминания! очень красиво и торжественно ! сидели в Арене, но довольно далеко от сцены.
было запрещено снимать...так что видюх мало, фоток нормальных нет вообще. у Touchy правда есть такие экземпляры!!
ну что сказать. оч оч классно было! такай необыкновенная атмосфера царила! все были в голосе. и в настроении.
все трое очень схуднули...даже Пол(хотя куда там худеть ещё ) выглядели вахх как замечательно. Все солькини вызвали кучу восторгов, все сидели, покачиваясь в такт, подпевали...
Очень понравилась игра арфистки. была такая музыкальная пауза, по-моему между выступлением Мортена и a-ha. так кассно играла, что-то из репертуара группы.
Но как тока вышли все трое, зал взорвался!! сорвались все с мест, и вот мы уже стоим перед сценой и тут поняла я ,как на самом деле по ним соскучидась...по a-ha
какие блин наряды!!ну просто Битлы! так им идёт!!такие стиляги!!
Магне отвешивал очередные зазывные движения в зал, Мортен смущённо улыбался (мол..ну что вы - что вы..я этого не достоин ) улыбался всем. с кем то(из первых рядов) пообщался даже.  Пол улыбался и был радостнее обычного. На лицах было счастье всеобщее успеха и признания. они его(лондон) сделали!

а как они потом всей толпой вывалили на сцену.. смеялись все и улыбались, фоткали зал, отвешивали поклоны, и в конце концов повернулись попами!

а какой сынок у Пола... хорошенький. И Лорен, так хорошо выглядит. девочка просто.

В общем не зря...не зря нам визы дали)))

И знаете, концерт настолько впечатляющим был...что я как то по-моему на другой уровень перешла..моё отношение к группе перешло на др уровень. всё стало по-другому. знаковой поездка оказалась для меня.

концерт действительно историческим получился...

i'm still talking to you
even though you've gone away...
ПС Ответ: 126 - 164
tangerine
Дата: 27 май 2008, 19:46 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж москва
а! совсем забыла про новые песни написать! понравились очень, и лёгкими для воспрятия оказались. так сразу как-то словили волну..хорошо пошли)))

i'm still talking to you
ПС Ответ: 127 - 164
Лил
Дата: 28 май 2008, 10:15 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
tangerine, ну наконец-то! Я уже извелась вся в ожидании ваших впечатлений! Спасибо за подробный рассказ.

» Цитата
Мортен смущённо улыбался (мол..ну что вы - что вы..я этого не достоин ) улыбался всем. с кем то(из первых рядов) пообщался даже.
Цитата сообщения участника tangerine, опубликованного 27 май 2008, 19:42 здесь.

Жаль, не спросил у первых рядов, где же та девушка, которая четыре дня подряд на одном и том же месте в первом ряду мозолила ему глаза.
А если серьезно, думаю, он с Шарлоттой общался, есть там такая экспрессивная дама из Дании, в Осло на концерте 20 мая он с ней тоже прямо со сцены парой слов перекинулся, и я знаю, что в Лондон она тоже собиралась.

СайтПСICQ Ответ: 128 - 164
Touchy
Дата: 28 май 2008, 10:36 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Екатеринбург
Всем привееет!!!
Вот и я, наконец, дорвалась до инета Но состояние до сих пор невменяемое: то ли от полученных впечатлений, то ли от перепадов со временем... не знаю...
Есть фото и видео, но когда все выложу, не знаю, т.к. пока нет возможности залить все это в инет. Одна фота очень забавная получилась Щас пошлю ее tangerine, чтоб выложила
А так пока все, реально сил нет и сосредоточиться никак не могу

Five thousand miles I'm away from you...
ПСICQ Ответ: 129 - 164
strecoza
Дата: 28 май 2008, 10:58 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Любая мысль материальна

ж Екатеринбург
Девочки, милые! Как я за вас рада, за ваши впечатления, я видимо рано жизни радоваться стала-так и не увидела всего этого сногсшибающего счастья, но ребята по всему видать в отличной форме и я с нетерпением буду ждать новых концертов и встреч, фоток побольше выкладывайте! и пишите побольше впечатлений!

От мечты до ее воплощения сущий пустяк-твое горячее желание...
ПСICQ Ответ: 130 - 164
tangerine
Дата: 28 май 2008, 12:56 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж москва
Лил, Шарлотту эту я ешё по Тромсе помню( всё приставала ко мне с рассказами о своём душещипательном отношении к Мортену) это была не она..на сколько мне было видно .Хотя они многим улыбались...

Цитата
» Цитата
Жаль, не спросил у первых рядов, где же та девушка, которая четыре дня подряд на одном и том же месте в первом ряду мозолила ему глаза.

знаешь, вполне мог
а почему 4 дня??
вот фотка та забавная от Touchy

i'm still talking to you
ПС Ответ: 131 - 164
Touchy
Дата: 28 май 2008, 13:10 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Екатеринбург
Девочки, могу сказать точно, эта Шарлотт была в RAH, я ее видела Такая же блуждающая улыбка на лице...
tangerine, она тоже достала меня в Тромсе и в Хау своими рассказами о том, как она только что разговаривала с Мортеном, с Инес, и что они буквально ждут ее за чашечкой чая и проч. и проч.

ПСICQ Ответ: 132 - 164
strecoza
Дата: 28 май 2008, 13:28 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Любая мысль материальна

ж Екатеринбург
Но самае главное-что она просто ПОГОВОРИТЬ с ним хочет, больше ничего, просто ПОГОВОРИТЬ...и она в носках ходила почему-то, прикол ,наверное , Датский!

ПСICQ Ответ: 133 - 164
strecoza
Дата: 28 май 2008, 13:29 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Любая мысль материальна

ж Екатеринбург
Только сейчас обратила внимание- у Мортена новая штучка на шее?

ПСICQ Ответ: 134 - 164
Лил
Дата: 28 май 2008, 13:43 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Фота супер! У Харкета очень богатая мимика.

» Цитата
знаешь, вполне мог
а почему 4 дня??
Цитата сообщения участника tangerine, опубликованного 28 май 2008, 12:56 здесь.

Ой, какой бальзам на мое фанатское сердце.
А про четыре дня я ж уже писала. 19 мая всех, кто был на фан-пати, пригласили на закрытый концерт-репетицию, куда доступ был только для друзей и родственников музыкантов. А мы как раз таки были на этой замечательной фан-пати.

СайтПСICQ Ответ: 135 - 164
Schastlivaya
Дата: 28 май 2008, 23:14 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Москва
Цитата
» Цитата
19 мая всех, кто был на фан-пати, пригласили на закрытый концерт-репетицию, куда доступ был только для друзей и родственников музыкантов. А мы как раз таки были на этой замечательной фан-пати.
Цитата
» Цитата
19 мая всех, кто был на фан-пати, пригласили на закрытый концерт-репетицию, куда доступ был только для друзей и родственников музыкантов. А мы как раз таки были на этой замечательной фан-пати.

Передозировка счатьем невозможна))))))
А Shadowside просто нечто)))

"Любовь пробуждает во мне худшие стороны. Полюбив, я теряю чувство юмора."
ПСICQ Ответ: 136 - 164
Touchy
Дата: 29 май 2008, 02:18 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Екатеринбург
В один из антрактов, не помню, после Timbersound, кажется, мы пошли в бар Там было немного народу (что было весьма непривычно русскому глазу ), и среди прочих, немного в стороне, стоял маленький мальчик лет так 6-ти - 7-ми Он был очень забавный и прелестный, как большинство детей На нем была красная, по-моему, футболка с надписью "Ливерпуль" и наушники Хоть он и стоял поодаль, но вокруг него была какая-то движуха, суета какая-то В принципе, это нормально, раз он - ребенок

ПСICQ Ответ: 137 - 164
Touchy
Дата: 29 май 2008, 02:32 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Екатеринбург
Он стоял совершенно молча и так смешно разглядывал всех с высоты своего роста Вид у него при этом был очень серьезный и сосредоточенный Он ни разу ни улыбнулся, по-моему Смешная прямая челка на лоб, огромные глазищи и длиннющие прямые ресницы И бесчисленные веснушки Очень хорошенький!
Мой друг, увидев его, попытался с ним заговорить, ну, как обычно с детьми разговаривают, шутливо так, типа: О, привет! За кого болеем, за Ливерпуль?... И все в том же духе

ПСICQ Ответ: 138 - 164
Touchy
Дата: 29 май 2008, 02:42 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Екатеринбург
Парень, как я поняла, ничего вразумительного ему на это не ответил (мой друг разговаривал с ним по-английски, конечно ), и тогда он разговорился с каким-то человеком, стоящим рядом, который, как ему (другу) показалось, должен был быть отцом мальчугана
Но тот сказал, что является всего лишь другом отца Ну и еще что-то они там парой фраз перекинулись
В итоге мы ушли обратно И вот, когда вся команда вышла на поклон, я вижу среди них этого мальчика Все также в наушниках

ПСICQ Ответ: 139 - 164
Touchy
Дата: 29 май 2008, 02:47 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Екатеринбург
И кланяется со всеми Милашка!
В общем, это был сынишка Пола, как выяснилось

ПСICQ Ответ: 140 - 164
Noon
Дата: 29 май 2008, 11:12 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
tangerine, Цитата
» Цитата
И знаете, концерт настолько впечатляющим был...что я как то по-моему на другой уровень перешла..моё отношение к группе перешло на др уровень. всё стало по-другому. знаковой поездка оказалась для меня

очень, правда, интересно, а в чем сказался другой уровень? Ну больше любви или там еще что-то? У меня тоже отношение изменилось, но я после тебя ))))

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 141 - 164
Лил
Дата: 30 май 2008, 02:17 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
» Цитата

Передозировка счатьем невозможна))))))
Цитата сообщения участника Schastlivaya, опубликованного 28 май 2008, 23:14 здесь.

Это точно. Тут еще нужно учесть, что 21-го нам повезло еще и на саундчеке у Мортена побывать, а потом еще и на его автограф-сессии...

» Цитата

вот фотка та забавная от Touchy
Цитата сообщения участника tangerine, опубликованного 28 май 2008, 12:56 здесь.

Только сейчас рассмотрела, что все остальные музыканты, кроме Магне и Мортена, спиной стоят. Чего-то они, а?

СайтПСICQ Ответ: 142 - 164
Noon
Дата: 30 май 2008, 10:48 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
на CAS'е пользователь Swing of Things выложил еще три ролика
Две части первой новой песни
http://uk.youtube.com/watch?v=51_3us_wt8c
И новый медляк

взято отсюда http://casforum.forumup.com/viewtopic.php?t=520&start=25&mforum=casforum

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 143 - 164
tangerine
Дата: 30 май 2008, 14:36 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж москва
Lost, спасибо за видео!

Цитата
» Цитата
Только сейчас рассмотрела, что все остальные музыканты, кроме Магне и Мортена, спиной стоят. Чего-то они, а?

а это после поклона в зал, они повернулись попами и сделали опять поклон...зрелище было не для слабонервных!! стока очаровательных поп..и так близко))) зал завизжал(особенно первые ряды))

Цитата
» Цитата
А про четыре дня я ж уже писала. 19 мая всех, кто был на фан-пати, пригласили на закрытый концерт-репетицию, куда доступ был только для друзей и родственников музыкантов. А мы как раз таки были на этой замечательной фан-пати.

Лил, а где друзя-родственники были\столяли-сидели? как это всё выглядило? и Lost?, а можно поподробнее про знаки внимания Магне к Хайди..а то ведь бальзам на душу

Touchy, почему я этого момента в баре не помню?а ведь мальчик был в чём-то светлом на сцене...может не он??

Цитата
» Цитата
очень, правда, интересно, а в чем сказался другой уровень? Ну больше любви или там еще что-то? У меня тоже отношение изменилось, но я после тебя ))))

Lost,ой не знаю, как говорится ..«это внутри» ) Любви стало не больше и не меньше…её и так под завязку=))) просто всё так складывалось…личные обстоятельства перед поездкой, сам Лондон со своей атмосферой, не похожий ни на что до этого концерт, …та проникновенность с которой они пели,…просто чувство уважения и благодарности пронизывало на столько сильно..хотелось плакать..эдакая светлая грусть.кажется, что их сольное творчество я стала воспринимать намного глубже чем раньше. А тут приехала…и всё те же личные обстоятельства, проблемы,  которые отошли так плавненько на второй план…вернее не отошли(кудаж им деваться) но отношение к ним стало другим. И вот всё это в купе даёт какое-то до селе не виданное чувство …обычно у меня послеконцертнный  диссонанс возникает   а тут сразу после того как ребята ушли со сцены поняла –что вот оно, нашла я что-то…теперь всё по-другому будет)))  наверное не понятно написала, но сложно офомить чувства в текст а какие у тебя изменения?

i'm still talking to you
ПС Ответ: 144 - 164
Touchy
Дата: 2 июнь 2008, 18:22 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Екатеринбург
» Цитата

Touchy, почему я этого момента в баре не помню?а ведь мальчик был в чём-то светлом на сцене...может не он??
Цитата сообщения участника tangerine, опубликованного 30 май 2008, 14:36 здесь.

Дак вот фиг его теперь поймешь... Теперь и я сомневаться начинаю... Друг утверждает, что он был в красной футболке "Ливерпуль" Я футболку не помню, но точно помню, что он был в таких вот здоровенных наушниках, в каких потом сынишка Пола вышел со всеми на поклон Но тот мальчик на сцене (у меня на фотке видно) ни разу ни в красной футболке... А наоборот, в какой-то белой... Да еще поверх клетчатая рубашка надета... И бэйджик, как у взрослых
Может, переоделся? Они там все, в конце концов, переоделись, в итоге

ПСICQ Ответ: 145 - 164
Touchy
Дата: 3 июнь 2008, 10:45 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Екатеринбург
Еще был забавный момент, tangerine, помнишь?
Мы стояли в очереди в ожидании, когда нас, наконец, запустят в этот Notting Hill Arts Club. Очередь была не то чтобы большая, но все же являла собой непривычное для лондонцев зрелище, т.к. они взирали на нас с нескрываемым интересом Стоит такая толпа преимущественно женщин, че стоит, куда стоит (не иначе, японские эмалированные тазики выбросили )... Некоторые просто подходили и спрашивали Подошли (вернее, просто проходили мимо) и три молоденькие совсем девчушки, лет 14-15, наверно, а то и меньше Довольно милые, надо заметить Я поняла, они стали спрашивать у стоявших сзади нас фанаток, что здесь, вообще, намечается? Те наперебой принялись объяснять им, что вот, мол, тут щас будет выступать некто Магне Ф., это такой дяденька из такой норвежской группы a-ha... и т.д. Глядя на этих девочек, можно было смело предположить, что в силу своего возраста они и слыхом не слыхивали ни про какую a-ha, и уж тем более не знают, кто такой Магне Ф. Процесс объяснения, тем временем, активно продолжался, и тут одна из них, самая шустрая, подняла свой указательный пальчик вверх, делая такой характерный жест, когда пытаешься что-то вспомнить, все чуть притихли, и она: "Ta-a-ake o-o-on me-e-e..." Все в экстазе!!! Очередь в экстазе, что девочки знают a-ha, девочки в экстазе, что очередь в экстазе, в общем, все счастливы!!! И они ушли смеясь, эти девчонки
Вот такой вот милый эпизод

ПСICQ Ответ: 146 - 164
Лил
Дата: 3 июнь 2008, 22:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Touchy, на нашем концерте Огги тоже был в чем-то светлом и больших красных наушниках. А история про девочек очень трогательная.

Ээ, девушки, смотрела сейчас сет-листы лондонского концерта. Что, A Kind of Christmas Card действительно в Лондоне не было?

СайтПСICQ Ответ: 147 - 164
Touchy
Дата: 4 июнь 2008, 17:30 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Екатеринбург
» Цитата
Touchy, на нашем концерте Огги тоже был в чем-то светлом и больших красных наушниках.
Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 3 июнь 2008, 22:00 здесь.

А у нас - в синих! Видать, у него целый комплект!

Цитата
» Цитата
А история про девочек очень трогательная.

Спасибо

Цитата
» Цитата
Ээ, девушки, смотрела сейчас сет-листы лондонского концерта. Что, A Kind of Christmas Card действительно в Лондоне не было?

Честно скажу, я не помню Меня просто отвлекали маленько Полюбому помнить должна tangerine Ждем-с

ПСICQ Ответ: 148 - 164
tangerine
Дата: 13 июнь 2008, 14:53 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж москва
Цитата
» Цитата
Еще был забавный момент, tangerine, помнишь?

помнишь-помнишь очередь рукоплескала!

Цитата
» Цитата
Полюбому помнить должна tangerine

не было.. точняк.

я наконец загрузила всё видео, что привезла из Лондона.  
но хочу предупредить, что  Spanish steps снимала не я..и выругиваюсь на 6 сек. не я
и ещё! если кто-ниб поймёт что там Магне буровит в ролике don't do на 10 сек. .. расскажите мне... а то не понятно, что там Шейк?
http://www.vimeo.com/user509384/videos

i'm still talking to you
ПС Ответ: 149 - 164
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « 19 - 22 мая 2008 Три... | (Savoy) 1 октября 20... » ] Переход в:

Правила форума