СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 октябрь 2019, 07:36
  Forever Not Yours    ... with his voice ...    2012 Out Of My Hands  ›  Интервью журналу КК №21 2012год
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Интервью журналу КК №21 2012год  (прочитано 11 582 раз)
a-hineya
Дата: 27 май 2012, 01:46 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

» Цитата
summer, ... а то, что нужно оставить незаметным... незаметно скрывается от взора
Цитата сообщения участника Kosh_ap, опубликованного 27 май 2012, 01:13 здесь.

Если речь об Инец, то расчет верен!  Гыыы...

Розовая гитарка на ютубе давно появилась, ежели чо.

ПС Ответ: 90 - 180
CallYourName
Дата: 27 май 2012, 03:33 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
» Цитата

А вот видяшечку Мортена  с розовой гитаркой мне посмотреть не удалось.
Цитата сообщения участника summer, опубликованного 27 май 2012, 00:35 здесь.

http://www.youtube.com/watch?v=N8-5c-6HVtw

Небритость и неухоженность - new style от МХ??

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ Ответ: 91 - 180
Lirika
Дата: 27 май 2012, 10:18 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Босой и в рубахе на выпуск это мило, а три дня не бриться вот тоже не пойму на кого рассчитан ход...

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 92 - 180
summer
Дата: 27 май 2012, 14:27 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
CallYourName, спасибо за ссылку. Я  уже могу и по ссылке Лил  смотреть :happy)) Насчет неухоженности МХ не соглашусь, рубашечка и брючки тщательно выглажены. Босоногость мы уже наблюдали на фотке Лумиса, значиццо вывод  такой, что  сниматься без обуви- одно из предложений Мортена. Розовая гитарка-явная фишка для женской аудитории . Очень надеюсь, что предложение сняться с ней исходило от фотографа.
Но если они рассчитывали, что только прекрасная половина человечества будет  читать этот журнал, то тут они явно ошиблись, поскольку  женские журналы и мужчины читают. Я тут недавно в Твиттере  Славка Вакарчука («Океан Эльзы») прочитала его признание, что он попробовал почитать женский журнал и … зачитался. Гыыыы
ПС Ответ: 93 - 180
Лил
Дата: 27 май 2012, 17:54 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Гитарку дочки фотографа он схватил, чтобы время скоротать, как написано под видео, пока ждал, когда съемка начнется. Фотограф и сообразила, что надо снимать.

СайтПСICQ Ответ: 94 - 180
CallYourName
Дата: 27 май 2012, 20:24 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Нюню, и время скоротать решил, картинно встав у дверей : "попробуйте не обратить на меня внимание"

a-hineya, а что за стремление приписать МХ адюльтер? Официально с Камиллой познакомился в 87г, а не в 86. Интрижка ж с Инес могла быть и после того, как с Камиллой разбежались

ПСICQ Ответ: 95 - 180
a-hineya
Дата: 28 май 2012, 10:13 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

» Цитата
 a-hineya, а что за стремление приписать МХ адюльтер? Официально с Камиллой познакомился в 87г, а не в 86. Интрижка ж с Инес могла быть и после того, как с Камиллой разбежались
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 27 май 2012, 20:24 здесь.

За что купила, за то и продаю:сылаюсь исключительно на открытые источники. Насчет интрижки-в  одних из последних статьях-интервью было заявлено, что была короткая интрижка с Инец, но Мо должен был возращаться в свою семью. Сейчас поищу еще-на днях читала(там еще подробности, что он на нее сразу запал, как увидел и понял, что пропал, но потом вроде как все затухло).
А насчет знакомства с Камиилой-я не буду утверждать, что точно знаю, но помню, что расписались они уже после того, как несколько лет прожили вместе. И плюс еще вот это старое, периодически обновляемое,досье   http://www.whosdatedwho.com/tpx_23578/morten-harket/  .
ПС Ответ: 96 - 180
Kosh_ap
Дата: 28 май 2012, 10:34 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
a-hineya, это случайно навеяно не моим постом ли:

» Цитата
 ... а потом вдруг появилась Инес... тем более, что в Мистер и Мисс была оговорка о том, что МХ её встретил на стоянке и понял, что влип... но ему нужно было вернуться к своей большой семье (вот теперь пойми, что он имел ввиду, А-М с дочкой или это было в 1998... и имелась ввиду семья с Камиллой и 3-мя детьми) ... ну что уж теперь поделаешь... мне всех женщин, оставленных им или ушедших от него самих в некоторой степени жалко (не в плохом смысле, а как бы по человечески я  понимаю, что после расставания с МХ, наверное, не так легко устроить личную жизнь, т.к. планка была высока)... но если они с Инес на самом деле так давно знакомы, то это только плюс им обоим, что в конце-концов они вместе...  
Цитата сообщения участника Kosh_ap, опубликованного 24 май 2012, 18:42 здесь.

только я вовсе не интрижку имела ввиду, а то, что раз это так давно у них началось, то имеет право на жизнь и меня, если оно так и есть, это даже радует, т.к. многие люди всю жизнь бегут от чего-то или за чем-то, а потом сожалеют о том, что кого-то очень дорого оставили на обочине по дороге жизни... а вернуть этого человека душка не хватает или тому самому человеку это уже не нужно... а вот когда и душка хватило и человеку оказалось очень даже нужно, да так, что в 44 ещё и ребёночка родить... то БРАВО!!! и пусть у них всё будет хорошо долго-долго ... и пусть она и даёт ему по башке (если это действительно так) и в её присутствии он ведёт себя более сдержанно на концертах (в Питере и Москве её не было... а был он посдержаннее, чем в других городах)... - её право разбираться с ним так, как посчитает нужным, мужик-то он ейный и его право угождать ей или не угождать (признаниями в прессе или сдержанным поведением на концертах), если он на самом деле сделал всё это для неё, и если это (интервью в женском журнале) не просто часть раскрутки нового альбома...
ПС Ответ: 97 - 180
Лил
Дата: 28 май 2012, 10:50 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
» Цитата
в её присутствии он ведёт себя более сдержанно на концертах (в Питере и Москве её не было... а был он посдержаннее, чем в других городах)...
Цитата сообщения участника Kosh_ap, опубликованного 28 май 2012, 10:34 здесь.

В 8 году и в 9-м в Осло концерты, на которых присутствовала Инес, были самыми отвязными в плане поведения вокалиста на сцене. )

СайтПСICQ Ответ: 98 - 180
Noon
Дата: 28 май 2012, 10:56 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
a-hineya, я не знаю откуда взялась эта мода именовать её именно Инец и не оспариваю ничьего права на собственную транскрипцию в обход устоявшейся в русском языке, но предлагаю тогда уже не мелочиться и идти до конца. Отныне пусть Рим будет Ромой, Лондон - Ландоном и, самое феерическое в этом списке, называйте Пекин не иначе как Бейджином!!! Свобода волеизъявления.

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 99 - 180
Lirika
Дата: 28 май 2012, 11:39 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Noon,не надо на девушку грешить,это я её после семейного шоу так называю.Только ради шутки поскольку МХ бесконечно поправлял ведущих,они- Инес...он им- Инец ))) с ударением на И... но если это сильно раздражает перейдем на общепринятый язык.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 100 - 180
Kosh_ap
Дата: 28 май 2012, 11:41 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата

Если речь об Инец, то расчет верен!  Гыыы...

Цитата сообщения участника a-hineya, опубликованного 27 май 2012, 01:46 здесь.

речь была, в общем-то, о морщинах... ну и обо всем том, что мне не понравилось в фотосесии к обложке альбома. А на Инес я бы с удовольствием посмотрела
ПС Ответ: 101 - 180
a-hineya
Дата: 28 май 2012, 12:00 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

» Цитата
a-hineya, я не знаю откуда взялась эта мода именовать её именно Инец и не оспариваю ничьего права на собственную транскрипцию в обход устоявшейся в русском языке, но предлагаю тогда уже не мелочиться и идти до конца. Отныне пусть Рим будет Ромой, Лондон - Ландоном и, самое феерическое в этом списке, называйте Пекин не иначе как Бейджином!!! Свобода волеизъявления.
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 28 май 2012, 10:56 здесь.

А что тут можно оспаривать, если мода УЖЕ пошла. Не знаю какие у других мотивы Инеску Инец называть, но у меня свои предпочтения. Считайте, что у меня ассоциация с северным пушным зверьком.
ПС Ответ: 102 - 180
a-hineya
Дата: 28 май 2012, 12:02 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

» Цитата

речь была, в общем-то, о морщинах... ну и обо всем том, что мне не понравилось в фотосесии к обложке альбома. А на Инес я бы с удовольствием посмотрела
Цитата сообщения участника Kosh_ap, опубликованного 28 май 2012, 11:41 здесь.

Да, я поняла, просто обыграла в шутку.

ПС Ответ: 103 - 180
CallYourName
Дата: 28 май 2012, 23:48 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
» Цитата

Насчет интрижки-в  одних из последних статьях-интервью было заявлено, что была короткая интрижка с Инец, но Мо должен был возращаться в свою семью. Сейчас поищу еще-на днях читала(там еще подробности, что он на нее сразу запал, как увидел и понял, что пропал, но потом вроде как все затухло).
Цитата сообщения участника a-hineya, опубликованного 28 май 2012, 10:13 здесь.

Про семью говорилось тут http://www.mortenharket.ru/cgi-bin/news/viewnews.pl?id=EkuupkVkpllOjIdHdH&style=articles_style , это не интервью  последнего времени
Обсуждение все больше уклоняется в другую тему  

ПСICQ Ответ: 104 - 180
CallYourName
Дата: 29 май 2012, 00:32 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Фотография с 'Willkommen bei Carmen Nebel'

файл: sybba03f.jpg - 0 (4085 views)

ПСICQ Ответ: 105 - 180
katefury
Дата: 29 май 2012, 09:08 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
» Цитата

а что за стремление приписать МХ адюльтер?
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 27 май 2012, 20:24 здесь.

Ну дак это нормальная реакция - мол один раз сделал, значит может и ещё - и снова нам будет что обсуждать  
Хотя тема и избита давно.
ПС Ответ: 106 - 180
a-hineya
Дата: 29 май 2012, 13:03 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

» Цитата

Про семью говорилось тут http://www.mortenharket.ru/cgi-bin/news/viewnews.pl?id=EkuupkVkpllOjIdHdH&style=articles_style , это не интервью  последнего времени
Обсуждение все больше уклоняется в другую тему  
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 28 май 2012, 23:48 здесь.

Да, я помню эту передачу. Тоже смотрела, правда не видела русского перевода здесь,на мхру. Но я имела ввиду именно печатную статью, я еще помню она на норском была, а я ее гуглем переводила. Может она и не свежая была, но о событиях того периода. Щасз уже не вспомню-надо было сразу ссыль давать.
Про уклонение поняла, я уже и сама хотела сворачивать болтовню.
ПС Ответ: 107 - 180
Noon
Дата: 29 май 2012, 13:22 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
слушайте, а почему бы и не поболтать ))) Давайте. правда. только специальную темку сделаем. Или вот прекрасная тема. http://www.mortenharket.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?b=morten,m=1088599822,s=0. Если будем продолжать, я это все туда перенесу

ПС Ответ: 108 - 180
Lirika
Дата: 29 май 2012, 13:43 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Я-за.тем более не токмо ИнеС обсуждаем.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 109 - 180
Noon
Дата: 29 май 2012, 14:36 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Lirika, Цитата
» Цитата
ИнеС

ПС Ответ: 110 - 180
CallYourName
Дата: 29 май 2012, 17:01 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Я тоже за вынос в отдельную тему этого примечательного интервью Будет, где пофлудить и припомнить прошлое

ПСICQ Ответ: 111 - 180
Лил
Дата: 31 май 2012, 00:33 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Спасибо добрым людям, я прочла интервью. Про Инес там больше ничего нет, кроме того, что уже было в анонсе. Буквально одна фраза новая: "Мы с Инес не ведем аналитических дискуссий. Нашими отношениями управляет интуиция". Остальное опять про детей и про то, как это неудобно в быту - быть звездой. И, да, Мортен еще и пылесосить умеет. )

СайтПСICQ Ответ: 112 - 180
Zima
Дата: 31 май 2012, 01:31 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
Покажите мне человека, который не умеет пылесосить

Come on baby light my fire
ПСICQ Ответ: 113 - 180
Kosh_ap
Дата: 1 июнь 2012, 12:27 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Лил, а можно как-нибудь поподробнее? ну хоть одним глазком на статейку взглянуть?
ПС Ответ: 114 - 180
Лил
Дата: 13 июнь 2012, 00:12 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
» Цитата
Лил, а можно как-нибудь поподробнее? ну хоть одним глазком на статейку взглянуть?
Цитата сообщения участника Kosh_ap, опубликованного 1 июнь 2012, 12:27 здесь.

Вот как-то так. http://sdrv.ms/MAUOJf

СайтПСICQ Ответ: 115 - 180
Kosh_ap
Дата: 13 июнь 2012, 00:42 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
спасибо, Лил,
ПС Ответ: 116 - 180
Lirika
Дата: 13 июнь 2012, 01:56 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Спасибо большое за скан.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 117 - 180
Lirika
Дата: 13 июнь 2012, 10:19 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Там есть интересный абзац.Если что поправьте.

- Ты думаешь, что тебе попадаются люди, которые рядом с тобой только потому, что ты знаменит?
- Мне все равно! В любом случае избавиться от этих людей легко. Это очень практичная и конкретная реальность,  жить с таким человеком, как я. Люди вокруг вас становятся очень заметными. Большинство девушек ищут своего рыцаря на белом коне,и конечно не желают делиться им со многими другими. По крайней мере, не с теми,что толкутся вокруг.
- Как вы думаете, Инес отважна?
- У неё нет выбора. Она такая - Мортен качает головой.
- Иногда у вас есть инстинкт, который господствует над разумом. Как она говорит: "Я должна остаться". Но в то же время, я не принимаю это как должное. Я хотел бы видеть его цветущей...."

Переводя на бытовой язык он нашел ту,что может делиться им с другими в виде обговоренной "практичной реальности".Хотя терпение на исходе.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 118 - 180
summer
Дата: 14 июнь 2012, 00:48 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
Спасибо, Лил за сканы. Попробовала перевести через гул,как всегда получилась ерунда, как всегда  плюнула. Прийдется ограничиться тем сокращенным переводом, что Лил дала раньше))).
Lirika, Инес изначально понимала, что ее ждет, если она свяжет свою жизнь с Мортеном, потому и сопротивлялась сначала.Но любовь победила и ей пришлось смириться! Именно поэтому речь идет о том, что у нее нет выбора… Тем более, что "практичная  реальность" может быть только в виде визгов и излияний лиц женского пола,  поцелуйчиков в щечку и т.п. и не выходит за эти рамки. Подобное  пережить можно. Хотя и надоедает.
ПС Ответ: 119 - 180
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Лучшая песня с Out O... | Переводы песен OOMH... » ] Переход в:

Правила форума