СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 октябрь 2019, 09:08
  Forever Not Yours    ... with his voice ...    2012 Out Of My Hands  ›  Интервью журналу КК №21 2012год
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Интервью журналу КК №21 2012год  (прочитано 11 584 раз)
Noon
Дата: 25 июнь 2012, 19:45 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Lili_marleen, кстати - да ))) не зря же ответ был ПРОСТО ЗАБУДЬ )))))

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 150 - 180
Lirika
Дата: 25 июнь 2012, 22:16 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Вообще любая желает услышать сакральную фразу о любви,несмотря на её ритуальность.А на мой взгляд МХ довольно честен и  не говорит того,что не чувствует.Мда, интересно.

Зима, картинка- блеск! Только вокруг спаниели.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 151 - 180
Noon
Дата: 25 июнь 2012, 23:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Lirika, и что он как честный человек ей сказал?

ПС Ответ: 152 - 180
Noon
Дата: 26 июнь 2012, 13:12 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Meggi777, ???? ЗАГС это место, дающее гарантии единственности и верности??? Я несколько в растерянности )))
Ходят слухи, что Мортен не разведён с Камиллой. И венчались они в католической церкви, что затрудняет процесс развода. Да и юридически у Инес уже все права супруги. зачем им ЗАГС?

ПС Ответ: 153 - 180
summer
Дата: 26 июнь 2012, 13:38 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
Штамп в паспорте поставил-приватизировал  партнера значит?Скольких я таких знаю со штампом в паспорте, которые юридически- в браке, а практически-нет. Согласна с Noon, зачем им ЗАГС, чтобы успокоить общественное мнение? Они и так прекрасно живут много  лет вместе!

ЗЫ: А кто документы МХ проверял на наличие или отсутствие  штампа о браке?  
ПС Ответ: 154 - 180
Noon
Дата: 26 июнь 2012, 13:40 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
summer, встречный вопрос - а им ставят штампы в паспорт?

ПС Ответ: 155 - 180
summer
Дата: 26 июнь 2012, 13:50 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
А фиг его знает Noon, ставят ли им штампы в паспорт по норвежскому законодательству или нет. Это я к тому, что кто достоверно знает  женат ли юридически Мортен на Инес на сегодняшний день или нет?! Может они уже и подтверждающие их брак документы имеют на руках, только  не считают нужным сообщать об этом СМИ. А зачем?

Meggi777, не обижайтесь, но любовь = ЗАГС (и никак не иначе) на мою ИМХО какое-то  искаженное представление о любви.
ПС Ответ: 156 - 180
Noon
Дата: 26 июнь 2012, 14:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Meggi777, Цитата
» Цитата
Интересно, будет ли рядом с Морти Инес, когда он будет старенький, лысенький без голоса и внешности. ???
она тоже  к тому времени не будет девочкой-припевочкой. вряд ли норвежские миллионеры начнут бросать к её ногам поместья, поездки и выходы в высший свет. так что для неё он всегда останется подарком судьбы. моё такое мнение.
summer, Цитата
» Цитата
кто достоверно знает  женат ли юридически Мортен на Инес на сегодняшний день или нет?! Может они уже и подтверждающие их брак документы имеют на руках, только  не считают нужным сообщать об этом СМИ. А зачем?
у меня всё это с образом Инес не ассоциируется. Опять же а зачем им документы о браке, если не устраивать из этого СОБЫТИЕ?

ПС Ответ: 157 - 180
Lili_marleen
Дата: 26 июнь 2012, 14:00 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Сообщений: 422
» Цитата

Интересно, будет ли рядом с Морти Инес, когда он будет старенький, лысенький без голоса и внешности. ???
Я что-то очень сомневаюсь...
Цитата сообщения участника Meggi777, опубликованного 26 июнь 2012, 13:49 здесь.

Инес живет наоборот, и когда Мортен будет старым и лысым, будет молода и прекрасна? ))) норвежский Бенджамин Баттон? ))))
ПС Ответ: 158 - 180
Noon
Дата: 26 июнь 2012, 14:01 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Lili_marleen, синхрон ))))

ПС Ответ: 159 - 180
Noon
Дата: 26 июнь 2012, 14:52 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Meggi777, ))))) вчера смотрела передачу Невеста для миллионера. (да-да, это я вся из себя интеллектуалка). там сваха открыто признает что ей 47 и подумает о замужестве. на миллионере, ессно ))) так что жизнь только начинается. каждый день, каждое утро, когда мы открываем глаза, нас ждёт новая жизнь. сколько бы таких утр до этого у нас не было ))).
ПыСы. давайте дальше спорить про Мортена - интересно же!

ПС Ответ: 160 - 180
summer
Дата: 26 июнь 2012, 14:57 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
» Цитата
...
Вчера я еще думала, что жизнь закончилась,а сегодня я поняла, что после 50-ти жизнь только начинается...
Цитата сообщения участника Meggi777, опубликованного 26 июнь 2012, 14:39 здесь.

Маргарита,я Вас не очень поняла...Если у вас какой-то сложный в жизни этап, то буду рада если общение с нами Вам как-то помогло.А жизнь можно начать заново и не только после 50-ти!

» Цитата
…у меня всё это с образом Инес не ассоциируется. Опять же а зачем им документы о браке, если не устраивать из этого СОБЫТИЕ?
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 26 июнь 2012, 14:00 здесь.

Noon, я честно говоря уже допускаю любые варианты. Особенно после  его последних «признаний» в интервью женскому журналу. И если окажется, что они имеют документы о браке, я совсем не удивлюсь . Мы думаем одно, по факту оказывается совсем другое. На мое ИМХО  Мортен попросту «играет» со СМИ и рассказывает только то, что считает нужным, а не рубит правду-матку

ПС Ответ: 161 - 180
Noon
Дата: 26 июнь 2012, 15:02 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
summer, Цитата
» Цитата
Мы думаем одно, по факту оказывается совсем другое. На мое ИМХО  Мортен попросту «играет» со СМИ и рассказывает только то, что считает нужным, а не рубит правду-матку
с этим соглашусь. но в версиях не путается, раз начал про собачек, так всю промо-компанию так и придерживается. не думаю я, что они женаты. Не знаю, как насчет официального развода, однако то, что Камилла тоже не замужем, хотя со своим нынешним бойфрендом она прожила дольше, чем с Мортеном, тоже удивляет.

ПС Ответ: 162 - 180
Lili_marleen
Дата: 26 июнь 2012, 18:06 ЦитироватьСообщить модератору
солист

» Цитата
Meggi777, ))))) вчера смотрела передачу Невеста для миллионера. (да-да, это я вся из себя интеллектуалка). там сваха открыто признает что ей 47 и подумает о замужестве. на миллионере, ессно )))
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 26 июнь 2012, 14:52 здесь.

"Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца..." ( это от интеллектуалки интеллектуалке. )) )
» Цитата
ПыСы. давайте дальше спорить про Мортена - интересно же!
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 26 июнь 2012, 14:52 здесь.

Можно и поспорить, конечно, только  предмет спора из разряда  i що  це йому дало? (summer, поправь если не так ))) ) от того, состоят ли Мортен и Инес в законном браке не меняется ничего от слова "совсем". Я сейчас буду нести благоглупости и немного ее позащищаю. Официально или нет, но они почти 7 лет вместе, теперь вот оказывается и знакомы - столько не живут. Все эти годы она благоразумно держится в тени ( да, я помню про передачку, но кто знает, что заставило их туда вляпаться?) Ради брака, пусть даже гражданского, с ним, она отказалась от каких-то своих амбиций. И этот брак выглядит вполне благополучным,  по крайней мере внешне.
Ан нет, всенепременно надо сделать его несчастным. согрешил со стойкой - адюльтер. Не сказал "я тебя люблю" - не любит, зато честно. ) не тащит за косу в загс ( а загсы в Норвегиии есть? )) - опять же не любит.  И она тоже: пиарится, бросит старого и лысого, греется в лучах его славы, надоело быть "боевой подругой" - и так далее вплоть до они уже разбежались. )) ах да, забыла: совсем не следит за его внешним видом! оно понятно, любая женщина рядом с Мортеном не будет достаточно хороша для, но мне кажется Инес не давала поводов. ))
ПС Ответ: 163 - 180
Lirika
Дата: 26 июнь 2012, 18:51 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
» Цитата
Lirika, и что он как честный человек ей сказал?
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 25 июнь 2012, 23:18 здесь.

- Ну,глуппая корова,хва ломаццо,переезжай ко мне(лучезарная улыба)четокатотак.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 164 - 180
Lili_marleen
Дата: 26 июнь 2012, 19:05 ЦитироватьСообщить модератору
солист

» Цитата

- Ну,глуппая корова,хва ломаццо,переезжай ко мне(лучезарная улыба)четокатотак.

Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 26 июнь 2012, 18:51 здесь.

Сдвинул кепку на лоб, сверкнул золотой фиксой и длинно сплюнул на снег. Мортен, ага....
ПС Ответ: 165 - 180
Noon
Дата: 26 июнь 2012, 19:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
и тут она, конечно, сдалась )))
на самом деле, я вспомнила, когда Аньке заводик хлебный купили, она за счет Мортена гораздо больше пиарилась. Инес ничего такого предъявить не можем. А вот поди ж ты, Анька теперь навсегда жертва, а Инес - стерва ))))

ПС Ответ: 166 - 180
summer
Дата: 26 июнь 2012, 21:13 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
Lili_marleen, Lirika уморили!!!

ПС Ответ: 167 - 180
CallYourName
Дата: 26 июнь 2012, 23:25 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
А мне кажется в целом для норвежского менталитета не свойственно париться пиарится И хотела ли Анька титула  "Королевы спельты" - это еще вопрос  

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ Ответ: 168 - 180
Lirika
Дата: 27 июнь 2012, 14:48 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Тут любопытно только одно- не было речи о любви.И так расстраивается дама,что в передаче нервно об этом "шутит" (может тут хоть признается). Меня сам факт упрямства с его стороны занимает.Орешек такой.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 169 - 180
Noon
Дата: 27 июнь 2012, 16:51 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Lirika, не помню где, но где-то мы обсуждали, что норвежцы патологически боятся слова "люблю". даже мультик был на эту тему

ПС Ответ: 170 - 180
Lili_marleen
Дата: 27 июнь 2012, 17:57 ЦитироватьСообщить модератору
солист

» Цитата
Lirika, не помню где, но где-то мы обсуждали, что норвежцы патологически боятся слова "люблю". даже мультик был на эту тему
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 27 июнь 2012, 16:51 здесь.

Мне имхается, что не мультик, а видеоролик, но где тоже не помню и навскидку не нашла.

» Цитата

Вот когда он по настоящему влюбится, тогда скорее всего прекратит свои разъезды по миру.
Цитата сообщения участника Meggi777, опубликованного 27 июнь 2012, 17:13 здесь.

Оставим критерии "настоящей влюбленности", но объясните мне пожалуйста, на основании чего делается вывод, что сейчас - не по-настоящему. На пальцах.
ПС Ответ: 171 - 180
Lirika
Дата: 27 июнь 2012, 18:22 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Lili_marleen,да фальши много...не верится.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 172 - 180
Noon
Дата: 27 июнь 2012, 19:08 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Meggi777, 10 год показал, что он уже и тогда бы готов бросить всё, но презренное бабло таки горит в его руках ))))
Lirika, ????

ПС Ответ: 173 - 180
Noon
Дата: 27 июнь 2012, 19:21 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Meggi777, как такие выводы получаются ? он же не один плодами своей деятельности пользуется. слово Добытчик же очень импонирует последователям идеи патриархальной семьи.  Нет, на самом деле, вы видите Мортена, встающего в шесть утра и торопливо собирающегося на службу, длящуюся каждый будний день с восьми до четырёх?

ПС Ответ: 174 - 180
Noon
Дата: 27 июнь 2012, 20:25 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Meggi777, "потоковые" автографы - его самое "любимое" ))) мы там были, все видели. нормально он выглядел для своих лет и в поставленных условиях. предполагать, конечно, можно, что угодно, в том числе и желание хоть на месяц под видом гастролей сбежать от своей половины ))))

ПС Ответ: 175 - 180
Lili_marleen
Дата: 27 июнь 2012, 22:30 ЦитироватьСообщить модератору
солист

Нет, так не интересно. Убейте меня весомым аргументом. )) все выглядит фальшиво, потому что... Можно без ссылок. ))
Meggi777, СМИ врут о многом, конечно, а телевидение вселенское зло, но выводы о состоянии здоровья Светоча нашего просто потрясающие. не удержусь и набаяню фотографией тяжело больного измотанного мужчины, ничего не любящего, кроме бабла.

ПС Ответ: 176 - 180
Zima
Дата: 28 июнь 2012, 21:30 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
Lili_marleen, это фото ничего не опровергает и не доказывает...
PS: Конечно, после такого количества общего флуда трудно вернуть этому форуму его истинный высококлубный статус, но при желании можно попробовать. Может, не всё еще потеряно?

Come on baby light my fire
ПСICQ Ответ: 177 - 180
Noon
Дата: 28 июнь 2012, 21:48 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Zima, очень хочется верить )

ПС Ответ: 178 - 180
Lili_marleen
Дата: 28 июнь 2012, 23:35 ЦитироватьСообщить модератору
солист

Zima,  ровно так же, как и все остальное. И не должно было ничего опровергать, тем более доказывать. Просто фото с автограф-сессиии в Москве. На котором при желании можно увидеть  очень измотанного (цитата) человека, как выяснилось. А можно не увидеть. Так же как кто-то видит фальшь в отношениях топика с супругой, а кто-то нет.  И так далее по списку, см. текущую тему с первой страницы. Мнение одного человека субъективно, и истина, как водится, где-то рядом. Но это тоже флуд, который портит карму снижает статус. Поднимайте, если угодно.
ПС Ответ: 179 - 180
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Лучшая песня с Out O... | Переводы песен OOMH... » ] Переход в:

Правила форума