СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 январь 2022, 14:00
  Forever Not Yours    ... with his voice ...    2012 Out Of My Hands  ›  Фотосессия к Out Of My Hands
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3, 4, 5 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Фотосессия к Out Of My Hands  (прочитано 3 825 раз)
CallYourName
Дата: 19 март 2012, 03:43 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Интерес к туру подогревают фотографиями? Что же будет за 2 недели до старта

http://mortenharket.com/gallery/

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ
fine_blue_line
Дата: 19 март 2012, 04:11 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Ростов-на-Дону
Почти синхронно)) Я ту же ссыль дать пришла))

чем ближе старт, тем больше тела))
СайтПС Ответ: 1 - 120
Mortiana
Дата: 19 март 2012, 09:28 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Мечты притягивают обстоятельства

ж from Moscow in Russia
Ой ёёё! Че творица-то!

Ты кажешься таким недостижимым...
Все это бредни, суета...
И ты лишь мной, одной, любимый
Любимый раз и навсегда...
СайтПС Ответ: 2 - 120
CallYourName
Дата: 19 март 2012, 09:32 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Вот вам и "shamelessly commercial"

Еще добавили на оф. страницу в ФБ фотографию в  полный рост к остальным 7
http://www.facebook.com/photo......p;type=3&theater

Вся Латинская Америка визжит от восторга  

ПСICQ Ответ: 3 - 120
Kosh_ap
Дата: 19 март 2012, 10:49 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата
Интерес к туру подогревают фотографиями? Что же будет за 2 недели до старта

http://mortenharket.com/gallery/
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 19 март 2012, 03:43 здесь.

ааа, что же это они с нами делают-то??? но мне вот чёрно-белые фотографии больше нравятся... на цветных... ну очень не естественный вид (то ли с make-up-ом переборщили, то ли с укладкой... если бы лицо и волосы были бы влажными, то на мою имху было бы лучше,всё же странно, что это он почти целиком в воде, а лицо не мокрое...)
ПС Ответ: 4 - 120
katefury
Дата: 19 март 2012, 11:01 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Хм, может боялись смыть что-нибудь?
Хотя вот судя по чёрно-белой фоте он таки под конец окунулся, или мне кажется?
ПС Ответ: 5 - 120
Kosh_ap
Дата: 19 март 2012, 12:40 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата
Хм, может боялись смыть что-нибудь?
Хотя вот судя по чёрно-белой фоте он таки под конец окунулся, или мне кажется?
Цитата сообщения участника katefury, опубликованного 19 март 2012, 11:01 здесь.

так и кажется, поэтому мне больше нравятся чёрно-белые фотографии... или в силу профиля (моей) работы или по каким другим причинам, но на всех цветных фотографиях мне видится такой вот профессиональный make-up...  и волосы, волосы нужно было намочить... и куда только стилист, работающий во время съёмок смотрел (может на то, что осталось скрыто под водой  ) ??????????????
и вот пройдусь Ешо разок по мятой белой рубашке... ну не нравится мне это совсем... или ткань у рубашки такая (что за полосатая фактура? мятая рубашка нормально смотрится, если она льняная с "мятой" фактурой) или что-то ещё (стрелки от утюга на рукавах, воротник и планка на груди -Ужос), но создается ощущение неопрятности.. Ох, прости МХ, это критика не в твой адрес, а в адрес стилистов и фотографа (уж они-то должны были видеть, что у там в объективе получается)
Вот в джинсовой рубашке - хорошо, в майке - тоже... но поза в кресле -опять на мою имху - ракурс неудачный (ну что за бЭдро?...
ПС Ответ: 6 - 120
CallYourName
Дата: 19 март 2012, 13:47 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
4 декабря рубашка эта была отглажена, а здесь, видимо решили создать ощущения спонтанности  совершенно случайно рубашка в багаже оказалась

ПСICQ Ответ: 7 - 120
Lirika
Дата: 19 март 2012, 14:44 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Жестко и грамотно.Есть фоты получше для обложки.Ну уж что выбрали,заодно превратив секси мужика в чудище из "Аленького цветочка"
-Купи,Настенька,билетик.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 8 - 120
Kosh_ap
Дата: 19 март 2012, 18:28 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата
Жестко и грамотно.Есть фоты получше для обложки.Ну уж что выбрали,заодно превратив секси мужика в чудище из "Аленького цветочка"
-Купи,Настенька,билетик.
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 19 март 2012, 14:44 здесь.

Нда... учитывая то, что зовут меня как раз Настенькой, получилось очень точно

Вот не выдержала и перенесла свои же посты с ФБ:
я раньше как-то не удосужилась рассмотреть фотографии повнимательнее, а сейчас у меня прямо-таки ступор от них
у самой был опыт работы на съёмках рекламных образов и после этого понимаю, что если не продумать каждую деталь и не смотреть в объектив всем (и заказчику, и модели, и стилисту, и фотографу (внимательно)), то какие-то детали ускользают от внимания (как ни странно, фотографы (за исключением единиц, имена которых можно по пальцам пересчитать) часто видят в объективе совсем не то, что заказчик и не то, что видят обычные люди - они склонны видеть красоту там, где её невооружённым взглядом не видно, а то, что режет глаз обычному человеку, они почему-то не замечают)...
Ну как можно было так изуродовать МХ??? Кто вообще занимается сайтом??? Почему у большинства фотографий "срезана" голова? Из-за этого создается ощущение, что там, за пределами фотографии её (головы) ещё очень много... И в целом, кажется, что над сайтом работал человек, который никогда не слышал о том, что МХ настрадался от "преследования за красоту и скуластость" в молодые годы... слишком много "лица крупным планом".... а что на манжете рукава на фото с вытянутой вперёд (вверх) рукой??? кто-нибудь может дать разумное объяснение использованию этого предмета гардероба в таком неприглядном виде????
а фото со скрещенными над головой руками - это что детки играют в водичке (ну зачем взрослому мужчине так плескаться?  + данное фото очень контрастирует с цветными (в том же месте, при тех же обстоятельствах), т.к. на ней как раз все признаки возраста на лицЕ, что в свою очередь контрастирует с молодо выглядящем телом (голову взяли от МХ лет на 5 постарше и пришили к телу МХ лет на 10 помоложе головы)

ПС Ответ: 9 - 120
summer
Дата: 19 март 2012, 19:53 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
» Цитата
...Еще добавили на оф. страницу в ФБ фотографию в  полный рост к остальным 7
http://www.facebook.com/photo......p;type=3&theater
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 19 март 2012, 09:32 здесь.

Мятая рубаха на выпуск,  небритый, да еще босиком. Мортен не может выйти из роли цыгана? Даже когда он играл Юссуфа, рубашка была в лучшем состоянии!

ЗЫ: Ну и приглянулся им этот забор!!! Мортен не только снят на его фоне в разных ракурсах, но и в разной одежде!
ПС Ответ: 10 - 120
Lirika
Дата: 19 март 2012, 22:01 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
» Цитата

часто видят в объективе совсем не то, что заказчик и не то, что видят обычные люди - они склонны видеть красоту там, где её невооружённым взглядом не видно, а то, что режет глаз обычному человеку, они почему-то не замечают)...
Ну как можно было так изуродовать МХ???

Цитата сообщения участника Kosh_ap, опубликованного 19 март 2012, 18:28 здесь.

свежим взглядом как говорится...соглашусь вот с чем- на подбородке оказывается капли,а после обработки на альбоме они выглядят бородавками!

А думала у меня глюки.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 11 - 120
Kosh_ap
Дата: 19 март 2012, 23:45 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Lirika, а что-то непонятное (скорее всего грязь от забора) на манжете рукава не заметили?... я вот днём пошумела, а потом подумала: может это на самом деле были спонтанные съёмки, т.е. ни концепции финального образа, ни стилиста (хотя кто-то же гримировал МХи укладку делал -это и невооружённым глазом видно), ни менеджера проекта с ними (на самом деле) не было... если так, то виноват фотограф... и тот, кто утверждал фото для использования для PR...
ПС Ответ: 12 - 120
Lirika
Дата: 20 март 2012, 00:36 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
да неважно теперь уже...торговля бойко пойдет в любом случае.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 13 - 120
Лил
Дата: 20 март 2012, 10:11 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
А я еще ругала обложку LFE. По сравнению с тем, что мы имеем сейчас, она просто шедевр.
Мне интересно, какова связь между водяным Мортеном и молнией. Как длинна была логическая цепочка, приведшая от Lightning к этому водному образу, если она вообще была. Во время грозы купаться запрещено!

СайтПСICQ Ответ: 14 - 120
asuyta
Дата: 20 март 2012, 11:02 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Москва
Я уже кому-то говорила,что обложка вызвала у меня ассоциации с журналом playboy для девочек.
И уж с Мортеном такая фотосессия никак в голове не укладывается.
ПС Ответ: 15 - 120
katefury
Дата: 20 март 2012, 11:12 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
» Цитата

Мне интересно, какова связь между водяным Мортеном и молнией. Как длинна была логическая цепочка, приведшая от Lightning к этому водному образу, если она вообще была. Во время грозы купаться запрещено!
Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 20 март 2012, 10:11 здесь.

Как электрик могу заявить, что подобную связь лучше не пытаться установить - последствия могут быть самыми плачевными и в миниатюре они изложены в видео "Вельвет"

ПС Ответ: 16 - 120
Kosh_ap
Дата: 20 март 2012, 11:20 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата

Как электрик могу заявить, что подобную связь лучше не пытаться установить - последствия могут быть самыми плачевными и в миниатюре они изложены в видео "Вельвет"

Цитата сообщения участника katefury, опубликованного 20 март 2012, 11:12 здесь.

Браво!!!!!!!!!!!!!!! Вот бы довести это до сведения Сиятельного  
ПС Ответ: 17 - 120
Mortiana
Дата: 20 март 2012, 11:21 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Мечты притягивают обстоятельства

ж from Moscow in Russia
Рискну предположить, что за неимением другого материала для оформления альбома и синглов было решено остановиться на воде.
А еще может Мортену надоел образ скитальца (искателя, путешественника, трубадура, творца - нужное подчеркнуть) - так широко представленного на обложках всех предыдущих альбомах. Вот собственно то, что так возмутило нас, было решено использовать в маркетинговых целях.
А фото на фоне забора использовать как бонус и как более удобоваримые в отношении использования на афишах и т.п.

Ты кажешься таким недостижимым...
Все это бредни, суета...
И ты лишь мной, одной, любимый
Любимый раз и навсегда...
СайтПС Ответ: 18 - 120
katefury
Дата: 20 март 2012, 11:37 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Да, но ведь и трубадуры иногда моются!! Как правило, в близлежащих реках

Я так и вижу эту трилогию -
трубадур моется в реке,
трубадур завтракает, чем Бог послал,
трубадур подтирается лопухом  
ПС Ответ: 19 - 120
CallYourName
Дата: 20 март 2012, 11:38 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Это мы глупые ничего не понимаем! Мортен стал сторонником эволюционализма, разряды молний в в роли Создателя жизни из хаотичного органического материала? Ну или по версии Лумиса вода как символ обновления... и только испорченное неокрепшее воображение видит нескрытый эротизм  в обнаженном торсе а автор совсем не то хотел сказать

ПСICQ Ответ: 20 - 120
Kosh_ap
Дата: 20 март 2012, 11:39 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
... меня больше всего удручает то, что на мою опять-таки имху сами фотографии недоработанные... пусть хоть забор, хоть вода, хоть в небе с парашютом, но конечный результат должен быть продуман (и обработан) до мелочей... Да и повторная фотосессия (если результат первой не устраивает), думаю г-ну Харкету по карману... другое дело, если это только мы думаем, что что-то не то с фотографиями... вот фб заливается комплиментами... а мне вот брови, которые на некоторых фотография  выше того места, где они были в более юные годы, покоя не дают
ПС Ответ: 21 - 120
Veresk
Дата: 20 март 2012, 11:42 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
» Цитата

Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 20 март 2012, 10:11 здесь.

На водяных, русалов и пр. атлантов этот запрет  не распространяется)). При первом беглом взгляде на обложку альбома, возникла ассоциация с айсбергом)) Плечи такие внушительные, скалой возвышаются на водой.... Может тема, с погружением в воду будет раскрыта в других песнях?. Боязнь высоты...уже есть, может еще что-то проскочит?
Но название альбома идет в разрез с обложкой. Рук-то не видно, они в воде. Так что одни сплошные вопросы и по поводу оформления альбоама и по по поводу оформления сингов.

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 22 - 120
katefury
Дата: 20 март 2012, 11:52 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
» Цитата

... и только испорченные неокрепшее воображение рисует нескрытый эротизм  в обнаженном торсе
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 20 март 2012, 11:38 здесь.

Боюсь, моё воображение никогда не окрепнет   Почему-то когда я смотрю на эти фото меня посещает только одно чувство - мне кажется, что мосье Харкету очень зябко и я даже иногда вижу мурашки, пробегающие по его спине.Даже не знаю, с чем это связано  

» Цитата
... меня больше всего удручает то, что на мою опять-таки имху сами фотографии недоработанные...
Цитата сообщения участника Kosh_ap, опубликованного 20 март 2012, 11:39 здесь.

Тебе как мастеру виднее. Я, как обыватель, испытываю ощущение, как будто меня бессовестно обманули и подсунули фото "мэйд ин чина". Впрочем, от заборной фотосессии такой эффект не наблюдается. Возможно, спасает чёрно-белая концепция

» Цитата
... а мне вот брови, которые на некоторых фотография  выше того места, где они были в более юные годы, покоя не дают
Цитата сообщения участника Kosh_ap, опубликованного 20 март 2012, 11:39 здесь.

Эх, да , наша главная беда в том, что мы слишком хорошо знаем, где у МХ какие части тела, а вот, скажем, несведующий человек вполне может и не заметить, что брови пошли прогуляться

ПС Ответ: 23 - 120
Kosh_ap
Дата: 20 март 2012, 12:00 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата

- мне кажется, что мосье Харкету очень зябко и я даже иногда вижу мурашки, пробегающие по его спине.Даже не знаю, с чем это связано  
Цитата сообщения участника katefury, опубликованного 20 март 2012, 11:52 здесь.

у меня порой такое же ощущение, думаю, что это от того, что "мало солнца" или солнце и небо "холодные"... и создается ощущение, что либо вечереет и становится прохладно, либо и вовсе не солнечный прохладный день... на фотографиях у забора и то, солнце чувствуется
ПС Ответ: 24 - 120
Лил
Дата: 20 март 2012, 12:48 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Koshelkoap, а мятая рубашка - это такой особый норвежский шик, как говорится, typisk norsk, что-то вроде пайеток на коктейльных платьях.
Мы как-то на встречу в нашу школу пригласили норвежского миллионера, по делам заехавшего в Питер, а на досуге поющего в мужском хоре, он пришел в белоснежном свитере, как будто связанном крючком, с неслабой такой дыркой на плече.

А дайте, пожалуйста, ссылку на фоту с грязной манжетой.

СайтПСICQ Ответ: 25 - 120
fine_blue_line
Дата: 20 март 2012, 12:56 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Ростов-на-Дону
Вот: http://www.facebook.com/photo......p;type=3&theater

И та же фотка, но обрезанная(лучше видно): http://mortenharket.com/wp-content/themes/mortenharket/resources/img/home/06.jpg
СайтПС Ответ: 26 - 120
Noon
Дата: 20 март 2012, 14:32 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
да ладно, девочки, он уже не знает как извернуться, чтобы русским угодить. сначала хвалили грязного и в рубище в PE, человек стал пилигримом для LFE - не понравилось. Пиджак на концертах снимал, кто руками махал, мол, дальше давай? я поименно могу перечислить, включая себя, так дал ведь (как говорит мой друг, куда уж дальше) и опять не так! Давайте уже чёткие инструкции как в какой позе в какой одежде... облегчим работу Мирозданию )))
ПыСы. не надо обижаться, я не над чьим мнением не смеюсь, а вполне серьезно спрашиваю, чтобы вам понравилось.

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 27 - 120
Kosh_ap
Дата: 20 март 2012, 15:02 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата
да ладно, девочки, он уже не знает как извернуться, чтобы русским угодить. сначала хвалили грязного и в рубище в PE, человек стал пилигримом для LFE - не понравилось. Пиджак на концертах снимал, кто руками махал, мол, дальше давай? я поименно могу перечислить, включая себя, так дал ведь (как говорит мой друг, куда уж дальше) и опять не так! Давайте уже чёткие инструкции как в какой позе в какой одежде... облегчим работу Мирозданию )))
ПыСы. не надо обижаться, я не над чьим мнением не смеюсь, а вполне серьезно спрашиваю, чтобы вам понравилось.
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 20 март 2012, 14:32 здесь.

да никто (ну уж не я это точно   ) не обижается. Я сама эту тему развезла потому что у меня как-то всё в голове по-другому укладывается... мне вот, например обложка LFE очень нравится, т.к. там всё гармонично и связанно, а вот белая мятая рубашка с непонятностями на манжетах - нет. А всё почему? Да потому, что белое - всегда ассоциируется с чистотой и аккуратностью... возможна небрежность, но не неопрятность. А простите, вот та самая рубашка производит впечатление именно неопрятной (признаки по коим я её именно так классифицирую были изложены выше: фактура ткани, неаккуратно смятый ворот и планка на груди, стрелки от старой глажки на рукавах и т.д. (то ли ткань такая старая, что форму не держит, то ли только из чемодана достали и не гладили))  

ВобЧем, бухчу я оттого, что мне кажется будто люди, которые работали с МХ над промо нового альбома чего-то не доделали... И когда есть другой пример, такой как г-н Фурухольмен (неотразимый в новой оправе и с маленькими тракторами на груди, также как и неотразимый в документальном фильме о себе самом в рабочей одежде) становится мне как-то за МХ неуютно...
ПС Ответ: 28 - 120
Лил
Дата: 20 март 2012, 15:26 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
fine_blue_line, спасибо! И правда грязька.

Noon, ну чего ты все к эстетике сводишь! Нам же база нужна, которую под эстетику подвести можно. Ну не солидно же в нашем возрасте без базы-то. А база шаткая тут такая. Непостижимая практически.

СайтПСICQ Ответ: 29 - 120
Стр.: 1, 2, 3, 4, 5 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Альбом Out of My Han... | Медиа в связи с Out ... » ] Переход в:

Правила форума