СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 март 2020, 12:26
  Forever Not Yours    ... with his voice ...    2012 Out Of My Hands  ›  Медиа в связи с Out Of My Hands
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Медиа в связи с Out Of My Hands  (прочитано 76 386 раз)
summer
Дата: 11 апрель 2012, 00:26 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
Ну вот я ни разу не считаю нормальным  статью, когда читатели  должны   гадать и спорить о том, что и о ком сказал Харкет?   Поэтому скажем спасибо журналисту. Ведь было же достаточно интервью на радио, которые не вызвали никаких вопросов.  А тут прямо предпасхальная головоломка!
Мне лично совсем не интересно, что там Мортен сказал о своем «коллеге по цеху». И даже  озвучу крамольную мысль, что это   только доп реклама этому Моррисси. Насчет  вопроса о личной переписке между Мортеном и Магне я свое мнение уже  выразила. Только хочу добавить, что объем  личной переписки Магне, Мортен  может знать не обязательно стоя  у него за спиной, а например в личной беседе с Магне, тем более, что  г-н Харкет  не сказал, что он не общается с  г-ном  Фурухолменом. Он сказал, что они не переписываются.  Но это все, как грится, «цветочки».  Для меня  более принципиальным является вопрос выяснить истину в «теме про собаченок».
Я никак не возьму в толк, почему вдруг выплыл вывод, что Мортен говорит о своих поклонниках?
» Цитата
...Надеюсь, не потребуются доказательства, что подразумевается  2010 год звездных приключений. И уж точно контакты с журналистами были наперечет в отличии от встреч с фанами, поэтому и версия о журналистах не подходит...
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 10 апрель 2012, 06:19 здесь.

Да, потребуются такие доказательства, почему вдруг 2010 год? Что у него в другие годы не было звездных приключений?
Цитата
» Цитата
Я заметил, что больше не обращаю внимания на тявкающих собачонок… Это произошло после года звездных приключений, пережитых мной на этом уровне

На мою имхо  речь  идет о том годе звездных «приключений», которые он пережил, когда желтая пресса смаковала пикантные  подробности  его  интимной жизни с Патрис Бурк.  Во многих интервью, которые мне пришлось прочитать  о а-ха, речь идет  как раз об этом случае, и говорится о том, что Мортен  получил «звездный урок». В некоторых своих интервью  г-н Харкет достаточно резко отзывается о «укусах» прессы.  Что и дает мне основания утверждать, что в данном конкретном случае МХ   имеет в виду не своих  фанов, а совсем других  лиц.
Давайте рассуждать логически. Мортен не производит впечатление слабоумного человека. По моему мнению только слабоумные  либо невоспитаннонаглосамоуверенные  артисты, накануне своего мирового турне, будут   неуважительно публично отзываться   о своих поклонниках. По моему глубокому убеждению г-н Харкет не относится к числу указанных индивидуумов. Поэтому прийдется искать другое объяснение термину «собаченки»  
ПС Ответ: 270 - 500
Kosh_ap
Дата: 11 апрель 2012, 00:41 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Lirika, что-то мне после прочтения англ. варианта интервью у Якоба тоже начинает казаться, что как-то промелькнула мысль о live connection c Магсом:

"On the last a-ha tour you left most of the talking to Magne, you hardly spoke at all in between songs. How will that work on your solo tour?

I will have a live connection to Magne on stage, so he’ll still do all the talking!"

Шутка конечно, но в англ варианте звучит как утверждение... В обЧем, я размечталась

summer, во многом согласна с тобою

Лил, спасибо за информацию о рецензии... Надежда, что альбом окажется намного лучше, чем то мнение, которое сложилось у меня по самплам возрастает с каждым днём
ПС Ответ: 271 - 500
Lirika
Дата: 11 апрель 2012, 01:43 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
» Цитата

I will have a live connection to Magne on stage, so he’ll still do all the talking!"
Цитата сообщения участника Kosh_ap, опубликованного 11 апрель 2012, 00:41 здесь.
Я тоже эту фразу поняла как утверждение,хотелось бы иные мнения услышать,однако тема ушла в другое русло.ну да ладно.

О Мортене- моло того,что у него "осьминожьи" объятия по рассказам,теперь кликуха новая- Посейдон.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 272 - 500
As-steinn-ki
Дата: 11 апрель 2012, 01:44 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Есть такие дороги – назад не ведут

ж Москва
» Цитата
CallYourName,  я хочу отметить, что я не просто согласна с каждым словом, но и думаю, что в Голливуде за такие выражения язык бы уже к полу гвоздями прибили. Сначала твой же пресс-агент, потом газеты, а потом ЛГБТ-сообщества. Для звезды мирового уровня КРАЙНЕ непрофессиональное поведение
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 10 апрель 2012, 16:46 здесь.

Нопфлер, помнится, даже за гораздо меньшее был признан неполиткорректным, оскорбительным и запрещен для трансляции на радио.
P.S. А Петтерсена отчего никто не пожалел? Пострадал, можно сказать, ни за что... ))) Сидел себе спокойненько на месте 11В (какая детализация, а?), газетку читал, и тут на коленки приземляется ценитель творчества, причем не твоего..

"Дороги сплелись
В тугой клубок влюбленных змей,
И от дыхания вулканов в туманах немеет крыло..."(с)
ПС Ответ: 273 - 500
CallYourName
Дата: 11 апрель 2012, 03:50 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Лил, спасибо. Значит, критики уже получили свои версии альбома

summer, это типа Харкет все смакует прошлую славу   Соглашусь только в одном,  что на банальные вопросы частично получены небанальные ответы.

Lili_marleen, не будем уж злобными су шавками  Плюшевых собачек в студию  

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ Ответ: 274 - 500
Лил
Дата: 11 апрель 2012, 10:49 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
summer, я даже позавидовала богатству твоей фантазии.

Lirika, шутка это была - про живую связь с Магне.

СайтПСICQ Ответ: 275 - 500
Veresk
Дата: 11 апрель 2012, 12:27 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
На ФБ сообщают, что снова предвидится интервью с Мортеном завтра
MORTEN INTERVIEW 12 APRIL BETWEEN 19 AND 22 PM
thx val for the news
SWR3.de - Webradio-Player 1
http://www.swr3.de

И еще Беатрис Гранж и Валери записали немецкое интервью, подозреваю, что свежее, но есть доля сомнения так как уже Мортен столько всего немцам наговорил, что голова идет кругом + немецким не владею
В общем поправьте меня если что

http://www.facebook.com/l/6AQE.....arket_audio_128k.mp3

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 276 - 500
Noon
Дата: 11 апрель 2012, 14:39 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
» Цитата

Нопфлер, помнится, даже за гораздо меньшее был признан неполиткорректным, оскорбительным и запрещен для трансляции на радио.
P.S. А Петтерсена отчего никто не пожалел? Пострадал, можно сказать, ни за что... ))) Сидел себе спокойненько на месте 11В (какая детализация, а?), газетку читал, и тут на коленки приземляется ценитель творчества, причем не твоего..
Цитата сообщения участника As-steinn-ki, опубликованного 11 апрель 2012, 01:44 здесь.

Потому что с точки зрения Петтерсена всё было по другому. Сидит он себе спокойненько на месте 11B (детализация, и правда, поражает), читает газету. СКУЧИЩА. И вдруг на коленки приземляется поклонница!!! И плевать, что чужая, главное у него на коленях женщина ))) Понято, что Харкета это возмутило  

Лил, три из шести и при это доброжелательный тон означает только одно, большего от него и не ждали )))  

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 277 - 500
Kosh_ap
Дата: 11 апрель 2012, 14:54 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата

Потому что с точки зрения Петтерсена всё было по другому. Сидит он себе спокойненько на месте 11B (детализация, и правда, поражает), читает газету. СКУЧИЩА. И вдруг на коленки приземляется поклонница!!! И плевать, что чужая, главное у него на коленях женщина ))) Понято, что Харкета это возмутило  

Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 11 апрель 2012, 14:39 здесь.

ааа, ну теперь всё понятно стало ... ещё может припомнил, что Петтерсен на днях выложил на ФБ фото, на котором он берёт автограф у Пола... вот и ещё один повод для возмущения: почему переключился на Пола в то время как все силы должны быть брошены на раскрутку нового альбома Харкета
ПС Ответ: 278 - 500
summer
Дата: 11 апрель 2012, 16:26 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
На сегодня 11 апреля было запланировано   ТВ-появление  Мортена  на  ток-шоу Томас Готтшальк   "Gottschalk Live" на ARD в Берлине. http://mediathek.daserste.de/live/10037272_livestream-zur-sendung

» Цитата
summer, я даже позавидовала богатству твоей фантазии.
Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 11 апрель 2012, 10:49 здесь.

Мои аргументы оказались  неубедительными? Значит  мне, как личному адвокату г-на Харкета,  гонорара не дождаться?                                               

P.S. Всех поклонников Мортена, кто пришел к выводу, что  он отзывается и о них, как о «собаченках», должна  согревать мысль, что среди них есть и звездные собаченки и даже собаченки из королевских семей  
ПС Ответ: 279 - 500
Lili_marleen
Дата: 11 апрель 2012, 16:43 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Сообщений: 422
» Цитата

Половина, Noon, половина женщины. И либо вторая половина ее свалилась на Харкета, либо происходящее приобретает трешевый, не сказать макабрический оттенок. И Петтерсена тогда действительно нужно жалеть.  

(и гоните меня тапками, пока я не начала рассказывать, какому типу психических расстройств свойственна излишняя детализация. )  
ПС Ответ: 280 - 500
Noon
Дата: 11 апрель 2012, 17:47 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Lili_marleen, у меня сегодня плохой день, честно. поэтому я не понимаю, почему половина женщины хорошо, а две половины  плохо? или я вообще тебя не так поняла? сидит она себе целиком на коленях у Петтерсена и чего-то там тявкает Харкету...так я это вижу...

ПС Ответ: 281 - 500
Lili_marleen
Дата: 11 апрель 2012, 17:57 ЦитироватьСообщить модератору
солист

Цитата
» Цитата
Петтерсен, который случайно оказалася на месте 11В, когда я сидел в том же ряду у окна. Ему на колени может свалиться половина дамы, которая захочет пообщаться со мной, поставив колено ему на колени, или они столпятся вокруг него, отпихивая газету, которую он читает.

Ничего не сказано, где у дамы вторая половина. Я неудачно шучу сегодня. Пойду посыплю голову чем-нибудь за неимением пепла.
ПС Ответ: 282 - 500
Noon
Дата: 11 апрель 2012, 18:23 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Lili_marleen, ааа прости, не усекла, что это Харкет у нас людей половинами меряет )))

ПС Ответ: 283 - 500
Lirika
Дата: 11 апрель 2012, 20:37 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Summer спасибо за "адвокатство"

Лил , мда,за меня уже сказали,размечталась.
Цитата
» Цитата
Шутка конечно, но в англ варианте звучит как утверждение... В обЧем, я размечталась

Lili_Marleen , тема развивается правильно,то есть в направлении частушек... Цитата
» Цитата
у Вас 100 детей" - "это только на Крите..."

Только что заметила как статья называется по  последней ссыли Лил  "A-Harket" ! Не оторваться ему,нет.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 284 - 500
CallYourName
Дата: 12 апрель 2012, 00:52 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Еще статья обещана с притягивающим внимание заголовком

ПСICQ Ответ: 285 - 500
Veresk
Дата: 12 апрель 2012, 01:06 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
» Цитата
Еще статья обещана с притягивающим внимание заголовком
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 12 апрель 2012, 00:52 здесь.

Да, хороший заголовок. Не надо говорить, надо действовать!!! А-то как в том анекдоте: "Вы все обещаете и обещаете")))

ПС Ответ: 286 - 500
Лил
Дата: 12 апрель 2012, 01:26 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Тю, так это ж старая песня о главном, все разговоры в 8 году под этим знаменем велись.

СайтПСICQ Ответ: 287 - 500
CallYourName
Дата: 12 апрель 2012, 02:06 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
» Цитата
На сегодня 11 апреля было запланировано   ТВ-появление  Мортена  на  ток-шоу Томас Готтшальк   "Gottschalk Live" на ARD в Берлине. http://mediathek.daserste.de/live/10037272_livestream-zur-sendung
Цитата сообщения участника summer, опубликованного 11 апрель 2012, 16:26 здесь.

Мортен предпочел шоурум Тесла

Якоб пишет

Morten was originally scheduled to be a guest on the German TV-show “Gottschalk Live” today, but that appearance was cancelled.

ПСICQ Ответ: 288 - 500
summer
Дата: 12 апрель 2012, 02:32 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
» Цитата
Ещестатья обещана с притягивающим внимание заголовком
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 12 апрель 2012, 00:52 здесь.

CallYourName, да это  то же самое  интервью, на которое ты сама раньше давала ссылки:

» Цитата

...UPD Сканы с a-ha-forum.de
http://www.fotos-hochladen.net/uploads/mohafs0161wjy5bxfs.jpg
http://www.fotos-hochladen.net/uploads/mohafs02suynewtv7o.jpg
http://www.fotos-hochladen.net/uploads/mohafs0323td08ovsa.jpg
http://www.fotos-hochladen.net/uploads/mohafs04h1drwlj6se.jpg
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 8 апрель 2012, 00:36 здесь.

но еще никто не перевел с немецкого. К нему прилагается старая   фотка "людей в белом" и новая фота Мортена в синей рубашке. О женщинах, как о  «sexobjekte» речь идет в ответе на седьмой вопрос
А вот  ссыль на этот журнал http://www.fuersie.de/aktuelle-ausgabe-fuer-sie#1
ПС Ответ: 289 - 500
As-steinn-ki
Дата: 12 апрель 2012, 03:15 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Есть такие дороги – назад не ведут

ж Москва
» Цитата

А что подумал Кролик, так никто не узнал, потому что он был очень воспитанный (с) Никому не известно, что подумал Петтерсен, первоисточник об этом умалчивает.))

"Дороги сплелись
В тугой клубок влюбленных змей,
И от дыхания вулканов в туманах немеет крыло..."(с)
ПС Ответ: 290 - 500
Lili_marleen
Дата: 12 апрель 2012, 07:33 ЦитироватьСообщить модератору
солист

» Цитата

но еще никто не перевел с немецкого. К нему прилагается старая   фотка "людей в белом" и новая фота Мортена в синей рубашке. О женщинах, как о  «sexobjekte» речь идет в ответе на седьмой вопрос
Цитата сообщения участника summer, опубликованного 12 апрель 2012, 02:32 здесь.

Ничего там нет такого особенного. На вопрос о роли женщин в его жизни ляпает: сексуальные объекты. А потом, после возмущения, не хочет ли он, дескать, принизить женщин только до секса, говорит, что имел ввиду то, что физически и эмоционально реагирует на женщин, но признает за ними и другие позиции, как в его жизни, так и в общественной. Потом рассуждалки, что женщины и мужчины разные, чего они должны, а чего не должны...
ПС Ответ: 291 - 500
Mortiana
Дата: 12 апрель 2012, 09:55 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Мечты притягивают обстоятельства

ж from Moscow in Russia
» Цитата

CallYourName, да это  то же самое  интервью, на которое ты сама раньше давала ссылки:

А вот  ссыль на этот журнал http://www.fuersie.de/aktuelle-ausgabe-fuer-sie#1
Цитата сообщения участника summer, опубликованного 12 апрель 2012, 02:32 здесь.

Мы переводим) надеюсь, что скоро управимся.
А заголовок там что-то типа "Ни один мужчина недостоин моей жены". Эта фраза вырвана из контекста, где он говорит про своих детей... точно не помню, переведем - почитаете.

Ты кажешься таким недостижимым...
Все это бредни, суета...
И ты лишь мной, одной, любимый
Любимый раз и навсегда...
СайтПС Ответ: 292 - 500
Veresk
Дата: 12 апрель 2012, 16:58 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Стянула у Валери. Проясните когда  это  было? Мортен решил просушить волосы?

файл: 303329_10150725882399827_727904826_9214976_588057787_n.jpg - 0 (6622 views)

ПС Ответ: 293 - 500
Mortiana
Дата: 13 апрель 2012, 00:04 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Мечты притягивают обстоятельства

ж from Moscow in Russia
а мы тут статью с немецкого в синем перевели

Мортен Харкет, ставший знаменитым с a-ha, теперь поет один. Разговор о вкусном хлебе, бессмысленном общении и новом поколении.
"Ни один мужчина не достаточно хорош для моей жены"
Дождливое весенне утро в Берлине. Мортен Харкет мечтательный экс-фронтмен одной из успешных поп-групп мира пригласил на интервью. Я нервничаю, очень нервничаю. С тех пор как a-ha появилась в 80е годы, я являюсь поклонницей этих привлекательных норвежцев. На ватных ногах я вхожу в его сьют в Regent Hotel. Мортен стоит в центре комнаты, улыбается и выглядит - о мой Бог! - еще лучше, чем я ожидала. 52 года жизни оставило мало следов на его лице. Возможно это зависит от здорового питания, которое будто бы так важно для него?
- Господин Харкет, я принесла вам хлеб из моей любимой булочной.
- О как мило с вашей стороны! У нас в Норвегии едва ли возможно купить вкусный хлеб. Есть только промышленно изготовленный пшеничный хлеб, который делает человека утомленным, безжизненным и опухшим. Если наша пища так негативно сказывается на нашем самочувствии, тут что-то в корне не ладно, не так ли? То что мы едим должно давать нам силу, а не лишать энергии.
- И музыка для вас источник силы?
- Конечно! Музыка имеет единственный дар доносить чувства, улучшать настроение. И кроме того она превосходный способ общения. И такого уровня общения нам никогда не достичь по средством общения в ныне модных соц. сетях, таких как твиттер и чаты. Поэтому я не чатюсь. В моей жизни нет места для дел, который мне ничего не дают, а съедают уйму времени.
- Но время от времени вы свое имя гуглите? Делаете ли вы это, чтобы посмотреть, что о вас мир пишет?
- Ради Бога, нет!!! Мне совершенно безразлично, что обо мне в интернете распространяют. Потому что то, что я делаю, я делаю не для того, чтобы понравиться людям. Марионеток в музыкальном деле уже более, чем предостаточно. Я хотел бы чтобы люди находили что-то во мне и моей музыке, то, о чем они даже не знали, но вообще-то искали.
- Когда вы пишите песни, вы представляете людей, которые потом купят эту музыку?
- Нет, никогда. Я пишу песни не для определенных людей. Я пишу их от души.
- Ваша 18-летня дочь Томина пошла по вашим следам...
- О, если вы Томину спросите, то она вам скажет, что она этого не делает, а идет собственным путем. Она чертовски хорошая певица! Поэтому я поддерживаю ее. Я хотел бы, чтобы она как и все мои дети, следовала своему сердцу и полностью развила свой потенциал.
- Относитесь ли вы к тем отцам, которые считают, что ни один парень недостаточно хорош для его дочери?
- Собственно говоря нет. Но при этом я убежден, что ни один мужчина недостаточно хорош для моей жены. (широко ухмыляется) Поэтому свою роль в отношениях я стараюсь исполнять как можно лучше.
- Кстати, женщины. Какую роль они играют в ваше жизни?
- Женщины это сексуальные объекты для меня.
- Что, простите? От женщины вам нужен только секс?
- Нет, я имею в виду, что я реагирую на женщин физически и эмоционально. Но и конечно женщины занимают другие места в моей жизни и обществе...
- Ну тогда мы спокойны...
- Женщины по другому смотрят на мир, чем мужчины, иначе относятся к делам. А еще я считаю глупостью, когда утверждают, что мужчины и женщины равны. Это абсолютно не так! Конечно, мужчины и женщины должны иметь те же самые права и перспективы. Но при этом они не должны терять свою индивидуальность. Женщины должны перестать хотеть быть как мужчины и наоборот.

Катрин Нойман

Ты кажешься таким недостижимым...
Все это бредни, суета...
И ты лишь мной, одной, любимый
Любимый раз и навсегда...
СайтПС Ответ: 294 - 500
Lirika
Дата: 13 апрель 2012, 00:13 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Спасибо,Mortiana! Новости про "чертовски хорошую певицу-дочку" . Этого вроде не было пока.
С женщинами тоже и ранее угадывалось- что б на раз лежала и на два-тихо, а в 4 утра пекла здоровый хлеб.
Эмоции такие- вот ведь  

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 295 - 500
fine_blue_line
Дата: 13 апрель 2012, 02:54 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Ростов-на-Дону
Тв2 напоминает о завтрашнем фильме статьей и парой видеоанонсов: http://www.tv2.no/underholdning/gkn/morten-harket-tilbudt-hovedrollen-i-spiderman-3754160.html
СайтПС Ответ: 296 - 500
asuyta
Дата: 13 апрель 2012, 08:51 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Москва
Прочитала примечательное пасхальное интервью и хихикаю в кулак))
Популярность? Кхм, да стоит только вспомнить как на него норги реагируют. Точней, не реагируют.)) И потом, покажите мне артиста, который не любит внимание. Незачот, не верю!))

Про общение на выставке Магне тоже двойка )) Особенно если учесть,что МХ там не было)
И про мейлы понравилось) Мортен, пора бы уже освоить высокие технологии))

Вообще меня лично интервью умилило. Харкет включил звезду) Получилось только как всегда))))
У меня впечатление сложилось, что когда Мортен на вопросы отвечал, он, как бы выразиться, думал головой местами - тут подумал, там забыл))
ПС Ответ: 297 - 500
Kosh_ap
Дата: 13 апрель 2012, 11:22 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Mortiana, спасибо за перевод мне опять всё понравилось, т.е. про сексуальные объекты -  это мы уже пережили и поэтому не обижаемся и не возмущаемся.

Вот это такое на мой взгляд здоровое рассуждение, которого я раньше как-то за ним не замечала (но может и просто упустила)
"А еще я считаю глупостью, когда утверждают, что мужчины и женщины равны. Это абсолютно не так! Конечно, мужчины и женщины должны иметь те же самые права и перспективы. Но при этом они не должны терять свою индивидуальность. Женщины должны перестать хотеть быть как мужчины и наоборот".

А про жену -
"Но при этом я убежден, что ни один мужчина недостаточно хорош для моей жены"
похвально, особенно после silly cow
ПС Ответ: 298 - 500
Veresk
Дата: 13 апрель 2012, 11:45 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
» Цитата
Тв2 напоминает о завтрашнем фильме статьей и парой видеоанонсов: http://www.tv2.no/underholdning/gkn/morten-harket-tilbudt-hovedrollen-i-spiderman-3754160.html
Цитата сообщения участника fine_blue_line, опубликованного 13 апрель 2012, 02:54 здесь.

Спасибо!!! Как всегда видео просмотреть не могу (что-то у Украины не клеится с норвежскими роликами, посему подожду добрых людей с сылкой из ютуба), но вот заголовок с Спайдер-мэном меня порадовал, а ведь я первая Мортена сравнила со Спайдером после просмотра "Боязни высоты"))

Мортиана, спасибо за это хорошее интервью!!! Который раз он повторяет одни и теже фразы, особенно про то как отличаются мужчины и женщиины....

ПС Ответ: 299 - 500
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Фотосессия к Out Of ... | I'm the One - новая ... » ] Переход в:

Правила форума