СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 декабрь 2019, 22:50
  Forever Not Yours    ... with his voice ...    2012 Out Of My Hands  ›  Медиа в связи с Out Of My Hands
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Медиа в связи с Out Of My Hands  (прочитано 75 294 раз)
CallYourName
Дата: 9 апрель 2012, 18:16 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
» Цитата
http://www.morrissey-solo.com/.....dfc4ef324ebf9dac876b
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 9 апрель 2012, 18:05 здесь.

для тех, кто гуглить лениццо? обсуждение там началось еще в пятницу, видимо кто-то из норгов слил инфу из бумажной версии. ну и люди с ЧЮ, гифки доставляют

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ Ответ: 240 - 500
Noon
Дата: 9 апрель 2012, 18:21 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
дискуссия реально доставляет.
особенно порадовала гифка "Моррисси зовёт свой микрофон Мортеном"

"иногда лучше жевать..." коронная фраза, которую надо ставить под каждым вторым интервью нашего, прости Господи, кумира...

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 241 - 500
katefury
Дата: 9 апрель 2012, 23:01 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
» Цитата

А что удивилась-то? Харкет не достоин? Или силе фанатской любви? Так вон в прошлом веке еще поклонницы Лемешева бегали в гардероб шубу его целовать.
Цитата сообщения участника Lili_marleen, опубликованного 9 апрель 2012, 18:04 здесь.

Достоин-то достоин, да только много ли в этом чести? Всё же, приятнее осозновать, что твои поклонники адекватные люди (такие, как мы )  , ну я думала - все такие, а его послушать, дак ни фига не так дела обстоят. Короче, вот я и удивилась.

» Цитата

"иногда лучше жевать..." коронная фраза, которую надо ставить под каждым вторым интервью нашего, прости Господи, кумира...
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 9 апрель 2012, 18:21 здесь.

Твои бы слова да Харкету в уши!

ПС Ответ: 242 - 500
Lili_marleen
Дата: 9 апрель 2012, 23:20 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Сообщений: 422
» Цитата

Достоин-то достоин, да только много ли в этом чести? Всё же, приятнее осозновать, что твои поклонники адекватные люди (такие, как мы )  , ну я думала - все такие, а его послушать, дак ни фига не так дела обстоят. Короче, вот я и удивилась.
Цитата сообщения участника katefury, опубликованного 9 апрель 2012, 23:01 здесь.

Ну, по статистике, около 4% в популяции - люди с неустойчивой психикой. И потом, что считать адекватностью в этом случае? Что принимать за норму?

ПС Ответ: 243 - 500
Kosh_ap
Дата: 9 апрель 2012, 23:27 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата
Норвежская пресса вообще этим отличается, очень они любят устраивать травлю артистов, чем-нибудь им неугодвиших. С самим Харкетом же тоже подобные истории приключались, когда пресса его травила, скажем, за те же речи о легализации наркотиков.

Противное интервью, высокомерный Харкет, жалующийся на жизнь - непривычная мерзость.
Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 9 апрель 2012, 14:00 здесь.

ааа... а я-то наивная, в этом пред-Пасхальном интервью только счастье от бегающего по дому 3-летнего ребятёнка и то, что Инес вроде как довольна своею ролью заметила... а тут вон оно всё как лихо закручено
ПС Ответ: 244 - 500
katefury
Дата: 9 апрель 2012, 23:37 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
» Цитата

Что принимать за норму?

Цитата сообщения участника Lili_marleen, опубликованного 9 апрель 2012, 23:20 здесь.

Вопрос сложный...Тут каждый для себя должен определиться... Но дежурить у дома - точно не норма.
ПС Ответ: 245 - 500
summer
Дата: 10 апрель 2012, 00:12 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
Ну вот перечитала интервью. Пыталась понять, что там есть  высокомерного в Харкете? В том, что  он считает ненормальным приходить к нему домой без приглашения? И кому интересно это нравится? Любому нормальному человеку  на его месте было бы неприятно, если бы он  летел  в самолете, а какая-нибудь корова лезла бы  со своми излияниями, при этом отпихивая других людей и наступая  на них .                        
Не усматриваю никакой высокомерности в его фразе, что  выделяться из общества никому неприятно. Это действительно доставляет массу неприятных  моментов, поскольку напрямую отражается на его семье и других людях, которые  находятся рядом  с ним. Быть "объектом",- в  этом действительно есть нечто нечеловеческое. Для большинства людей он- объект, а не конкретный человек со своими слабостями. И то, что он хотел бы, чтобы  при его появлении люди, зная кто он, продолжали бы  заниматься своими делами, тоже вполне объяснимое желание. Вы вспомните, ведь есть же видео, где он  ест в кафе, а  какая-то мадам, не дает ему прожевать, лезет прямо в лицо фотографироваться.  Да хоть бы раз он возмутился вслух. Да нет же, улыбается. Можно только догадываться, что он  при этом думает…                          
Насчет собаченок. Харкет все время так отзывался  о «писаках» ( не о нормальных журналистах). В этом конкретном случае он мог иметь в виду кого-угодно из тех людей, которые  пытаются доставлять ему неприятности. У  публичных людей недоброжелателей побольше имеется, чем у простых обывателей. К адекватным поклонникам  любой артист относится  нормально, и Мортен  не исключение. Он и выступает  ради того, чтобы иметь поклонников  и  доход .
В отношении того, что он  не терпит трепаться и болтать ни  о чем за чашкой кофе, согласна  с мнением Bure, что это нормальный мужской подход. Такая черта мужского ( да и чего там мужского, женского тоже) характера вызывает лишь уважение.
На мою имхо о семье своей он рассказал  с теплотой. А о   Поле и Магне отозвался с глубоким уважением. Он считает, что они связаны неразрывно, но  каждый из них  упрямый индивид (  это не ругательное слово, хоть и звучит неблагозвучно) .                          
Вот ни разу не усмотрела в интервью то, что Харкет жалуется на жизнь. В даном конкретном случае человек, отвечая на вопросы,  констатирует факты. Ему задали вопросы, он на них отвечает то, что по факту в его жизни  имеет место быть. Было бы странно, если бы он на  все заданные вопросы  ответил, что его все вполне устраивает, и  вообще клево, что тетки падают на голову и т.д. и т.п.
А насчет Моррисси. Вот нафига скажите нужно было этому Моррисси,   выйдя на сцену, представляться Мортеном и, кривляясь, исполнять The Sun Always Shines on TV? http://www.youtube.com/watch?v=O9M-4qpdE_Y ( ролик правда урезанный).
Я как раз отношусь к той категории людей, которые  по поводу комментария Моррисси (о том, что 97 убитых в Норвегии ничто по сравнению  с тем, что происходит каждый день в  McDonald`s и KFC ) считают, что оно не делает музыканту чести. И вообще Моррисси и его группа дает достаточно поводов для разговоров в негативном ключе, например: http://lenta.ru/news/2012/03/07/morrissey/
Кроме того,  выводы  о том, что  Харкет  позволил себе подобные высказывания насчет Моррисси в отместку за его высказывания, строится на домыслах, фактов нет! .

ПС Ответ: 246 - 500
Kosh_ap
Дата: 10 апрель 2012, 00:36 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
ой, summer, очень мне полегчало от того, что ты написала...  а то я уже стала думать, что я совсем не догоняю По поводу дам, которые сыпятся на голову я вспоминаю то, что было написала в TSOS... там не только о проблемах Мортена с приставучими поклонниками было упомянуто,  но и Лорен и Анне-Метте об этом высказывались, особенно о том, как это неприятно членам семьи... и они как раз имели ввиду неадекватных поклонниц... а ещё мне сразу вспоминается вот это видео, правда это "работа"... но дама на руках... -это уже перебор (Хто её ему на руки положил?: http://www.youtube.com/watch?v=PFJyJMuj5oo
Т.е. я полностью согласна с тем, что когда Звязда не на работе... то не надо к ней... ну так это... приставать...
ПС Ответ: 247 - 500
summer
Дата: 10 апрель 2012, 00:42 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
» Цитата
... но дама на руках... -это уже перебор (Хто её ему на руки положил?: http://www.youtube.com/watch?v=PFJyJMuj5oo ...
Цитата сообщения участника Kosh_ap, опубликованного 10 апрель 2012, 00:36 здесь.

Думаю, что в этом случае сам взял
ПС Ответ: 248 - 500
Kosh_ap
Дата: 10 апрель 2012, 00:49 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
А шож тогда таким замученным выглядит???...
ПС Ответ: 249 - 500
summer
Дата: 10 апрель 2012, 00:56 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев

Так ведь он после концерта был! Подустал маленько
ПС Ответ: 250 - 500
Лил
Дата: 10 апрель 2012, 01:16 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
summer, всё так. Но только раньше о том же самом он говорил совсем в другом ключе. ЛюбвиТерпимости в нем было больше и великодушия. А тут то ли свобода ему голову кружит, то ли боится, то ли старый стал.

СайтПСICQ Ответ: 251 - 500
Kosh_ap
Дата: 10 апрель 2012, 01:21 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата
summer,  А тут то ли свобода ему голову кружит, то ли боится, то ли старый стал.
Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 10 апрель 2012, 01:16 здесь.

Мне кажется, что свобода...
ПС Ответ: 252 - 500
Lirika
Дата: 10 апрель 2012, 01:22 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Наофтопили...давайте по теме.На мою имху томно жаловаться на бремя популярности сейчас как-бэ и впрямь нехорошо.Нет его,бремени.Возможно как в анекдоте про бабу ягу что кричала "насилуют"- одни мячты. Он явно нервничает перед туром и нагнетает нездоровый интерес к такому пыльному прошлому и домашним подробностям поскольку уверенности в ажиотаже нет.Будем считать статью и остальные 20 или сколько там интервью необходимой частью игры.Хотя светлый облик сильно меркнет по ходу дела  

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 253 - 500
CallYourName
Дата: 10 апрель 2012, 01:31 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
summer, в этой статье очевидны 3 момента, за которые Харкету следует извиниться

а)  обсуждение  в прессе эрекций и ориентации ;
б) сравнение поклонников с приставучими тявкающими собачонками, которые должны знать  свое место;
извините, но сейчас заработки артистов складываются из сборов за концерты, не все как Боно вовремя хватанули FB на IPO, и даже Дейв Гаан был замечен в лояльности к встреченным на улице фанам,  и артист тоже должен  хотя бы корректно отзываться о фанах, фраза про собачонок на бугагашеньки от МХ не тянет. И снова вспоминать дела минувших дней, как 25  назад проходу не давали? Давно летает бизнес-классом или частными рейсами,  и стадионы не собирала та же а-ха,а все 196000 забыть не может,  вот и  Лирика  то же пишет

в) упрек Магне через прессу, как он достал его своими письмами - это вообще за гранью.

ПСICQ Ответ: 254 - 500
summer
Дата: 10 апрель 2012, 03:00 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
CallYourName, отвечаю по пунктам:
1) В инете достаточно инфы о том, что   по сей день никто не имеет достоверных сведений о сексуальной ориентации Моррисси и он сам  успешно культивирует миф о своей  асексуальности.  Из уст Мортена  не прозвучало то, что он назвал Моррисси  геем. Высказывание Мортена: « мне казалось, было объявлено…нет, тогда не знаю… это уже будут домыслы…» я бы не трактовала  как оскорбления в адрес Моррисси, за что следует просить прощение  .
2)почему вдруг  пришел в голову вывод о том, что  Мортен сравнил  с «приставучими тявкающими собачонками, которые должны знать  свое место» своих поклонников?  Не хочется себя же цитировать, але що поробиш:
» Цитата
        ...Насчет собаченок. Харкет все время так отзывался  о «писаках» ( не о нормальных журналистах). В этом конкретном случае он мог иметь в виду кого-угодно из тех людей, которые  пытаются доставлять ему неприятности. У  публичных людей недоброжелателей побольше имеется, чем у простых обывателей. К адекватным поклонникам  любой артист относится  нормально, и Мортен  не исключение...
Цитата сообщения участника summer, опубликованного 10 апрель 2012, 00:12 здесь.
Это моя личная  имхо после прочтения  перевода статьи .
 3)В отношении писем Магне.  Покажи мне то место в статье,  где  сказано о том, что Магне пишет Мортену письма, а тот не отвечает, паршивец эдакий!
Лично я в статье  прочитала следующее :
Цитата
» Цитата
Но мы не пишем друг другу писем. Магне экстремально много пишет по e-mail, но я по e-mail никогда не отвечаю. С Полом мы тоже не ведем задушевных бесед. Мы взрослые люди

Расшифровую: Мы  не пишем друг другу писем. Думаю следует обратить  внимание на ключевое слово «МЫ». Далее Мортен  говорит о том,  что Магне  активно использует в своем общении с людьми электронную почту ( но ни разу не указано, что  он пишет письма  Мортену). Далее Харкет  объясняет, что он лично  электронную почту в своем общении не использует вообще. С Полом они тоже не переписываются  .

ПС Ответ: 255 - 500
summer
Дата: 10 апрель 2012, 03:22 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
» Цитата
...Будем считать статью и остальные 20 или сколько там интервью необходимой частью игры...
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 10 апрель 2012, 01:22 здесь.

Lirika ,  любая статья, независимо от ее содержания,неотъемлимая часть игры любого артиста  .

» Цитата
summer, всё так. Но только раньше о том же самом он говорил совсем в другом ключе. ЛюбвиТерпимости в нем было больше и великодушия. А тут то ли свобода ему голову кружит, то ли боится, то ли старый стал.
Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 10 апрель 2012, 01:16 здесь.

Лил ,  по прошествии определенного количества лет, любой человек меняется в характере  и чаще всего не в лучшую сторону. Но что касается  г-на Харкета, то ( по просмотру последних видео  и фотографий из промо) я не заметила неучтивого отношения к окружающим. Более того, вспомните рыдающую барышню у него на плече в Бразилии. Часто ли  приходится видеть, чтобы кто-то из артистов  добровольно  обнимал  и успокаивал на своем плече истеричек женщин с ранимой психикой?
ПС Ответ: 256 - 500
Лил
Дата: 10 апрель 2012, 03:54 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Учтивость к любви и великодушию никакого отношения не имеет.

Разве ж я сказала где-то, что Харкет плохой? Интервью мерзкое. А Харкет хороший.

СайтПСICQ Ответ: 257 - 500
summer
Дата: 10 апрель 2012, 04:28 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
» Цитата
...
Разве ж я сказала где-то, что Харкет плохой? Интервью мерзкое. А Харкет хороший.
Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 10 апрель 2012, 03:54 здесь.

Да ладно,Лил , я  оценила твою иронию .
В случае с  девушкой с  расстроенной психикой  он поступил и учтиво и великодушно. А насчет  терпимости, то Мортен всегда относился терпимо к людям с нетрадиционной ориентацией, и я бы по этому интервью не сказала, что он изменил свое мнение в этом вопросе
ПС Ответ: 258 - 500
CallYourName
Дата: 10 апрель 2012, 06:19 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
» Цитата
CallYourName, отвечаю по пунктам:
1)  Из уст Мортена  не прозвучало то, что он назвал Моррисси  геем.
Цитата сообщения участника summer, опубликованного 10 апрель 2012, 03:00 здесь.

Из уст Мортена прозвучало
Цитата
» Цитата
Мне казалось, было объявлено, что он на стороне геев.

И лишь после наводящего вопроса, что камин-аута не было,
Цитата
» Цитата
уже будут домыслы…»

» Цитата

я бы не трактовала  как оскорбления в адрес Моррисси, за что следует просить прощение  .

Я считаю, что публичное обсуждение в прессе одним певцом полового поведения другого певца недопустимым, вообще речь идет об извинении, а не прощении. Харкет имеет право не любить Моррисси и осуждать его за что-то в той же прессе не прося прощения, но высказывать вслух мысли об ориентации в ответ на вопрос, что Моррисси что-то там сделал почти 8  лет, не этично, epic fail просто.

» Цитата

2)почему вдруг  пришел в голову вывод о том, что  Мортен сравнил  с «приставучими тявкающими собачонками, которые должны знать  свое место» своих поклонников?

Потому что следом после идет все объясняющая фраза

Цитата
» Цитата
Это произошло после года звездных приключений, пережитых мной на этом уровне.

Надеюсь, не потребуются доказательства, что подразумевается  2010 год звездных приключений. И уж точно контакты с журналистами были наперечет в отличии от встреч с фанами, поэтому и версия о журналистах не подходит.

» Цитата

3)В отношении писем Магне.  Покажи мне то место в статье,  где  сказано о том, что Магне пишет Мортену письма, а тот не отвечает, паршивец эдакий!
Лично я в статье  прочитала следующее :
Расшифровую: Мы  не пишем друг другу писем. Думаю следует обратить  внимание на ключевое слово «МЫ». Далее Мортен  говорит о том,  что Магне  активно использует в своем общении с людьми электронную почту ( но ни разу не указано, что  он пишет письма  Мортену).

Далее все куда как более конкретно
Цитата
» Цитата
Магне экстремально много пишет по e-mail, но я по e-mail никогда не отвечаю.
или английский вариант Цитата
» Цитата
Magne writes an enormous amount of e-mail, but I never reply to e-mail.

Нигде не сказано "мне",  как нигде и не сказано "с людьми". Но собственно, откуда Харкету знать объем личной переписки МФ по e-mail? Он же не сидит у МФ спиной, когда тоn строчит свои письма, за последний тур лишь несколько раз перемещались  по Европе поездом вагоном, всегда отдельные машины и гримерки. Так что фраза эта звучит именно как большое количество писем Мортену.

ПСICQ Ответ: 259 - 500
Lili_marleen
Дата: 10 апрель 2012, 06:31 ЦитироватьСообщить модератору
солист

» Цитата

Вопрос сложный...Тут каждый для себя должен определиться... Но дежурить у дома - точно не норма.
Цитата сообщения участника katefury, опубликованного 9 апрель 2012, 23:37 здесь.

Нам с Мортеном действительно иногда лучше жевать чем говорить - "ибо ваистену"(с).
Объясняюсь и закрываю нафиг этот оффтоп: исходное сообщение было о том, что удивительно наличие у Харкета неадекватных поклонников( и потом -  что чести это ему не делает). я видимо, не смогла внятно донести ту свою мысль, что при наличии поклонников, по объективным причинам часть их будет совершать поступки, отличающиеся от поведения большинства. Для меня эти поступки (явление домой, приставание на улице) неправильны, но совершенно неудивительны. Dixi.
ПС Ответ: 260 - 500
katefury
Дата: 10 апрель 2012, 10:36 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Lili_marleen, я тебя поняла)) И удивляться перестала. Просто я как-то всегда не могу про нашу братию плохо думать))

Ещё раз насчёт собачёнок - нет, это он точно про фанов. Я вот охотно верю, что он устал от внимания, но в данном случае, он правда на комплимент напрашивается, или просто на интерес к своей персоне - Таня всё правильно пишет, соглашусь. Но, в любом случае, как заметила Надин, накануне тура такие речи вести по крайней мере непродуктивно.

Про Магне - смутило слово "отвечаю", точнее "не отвечаю". Раз речь идёт именно об ответе на что-то, то логично предположить, что не отвечает Мо именно на письма от Магса, про которые и говорилось в начале предложения. Впрочем, я в этом большой трагедии не вижу - скорее всего, Магсу было просто в очередной раз некуда девать энергию и, тоже скорее всего, ему глубоко плевать с высокой колокольни ответил ему Харкет или Нет

ПС Ответ: 261 - 500
Lirika
Дата: 10 апрель 2012, 15:44 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Согласна,эта фраза про собаченок не похожа на жалобу на журналистов- он ляпает им то, что давно заготовил.
Письма Магса? Если это так,вы меня заинтриговали.Возможно тот пытается предлагать варианты сотрудничества,а Харкет наконец "разведен с а-ха" и из самолюбия желает проверить количество только своей паствы.
Как тут всё сложно.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 262 - 500
Lili_marleen
Дата: 10 апрель 2012, 15:46 ЦитироватьСообщить модератору
солист

я, увы, не магсовед, но имхается мне, что не варианты сотрудничества, а поток сознания.
ПС Ответ: 263 - 500
Kosh_ap
Дата: 10 апрель 2012, 15:58 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Ай-ай-ай... ну неужели в его словах было столько срытого смысла... вернее умысла???

"но мы так долго жили в тесном общении друг с другом, что поддерживаем контакт, когда это естественно. Это может быть выставка Магне. Но мы не пишем друг другу писем. Магне экстремально много пишет по e-mail, но я по e-mail никогда не отвечаю".

Мне вот про e-mail показалось, что он просто констатировал факт того, что Магс активно пользуется этим способом общения (не только с ним, но и с ним в том числе), а он сам далёк от этого...  Т.е. я в этом высказывании не почувствовала ни пренебрежения,  ни чего другого негативного, т.к. он же не отрицает то, что они могут общаться как-то иначе...

Или у меня просто настроение весенне и всё мне видится в позитивном свете
ПС Ответ: 264 - 500
Noon
Дата: 10 апрель 2012, 16:46 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
CallYourName, Цитата
» Цитата
Я считаю, что публичное обсуждение в прессе одним певцом полового поведения другого певца недопустимым, вообще речь идет об извинении, а не прощении. Харкет имеет право не любить Моррисси и осуждать его за что-то в той же прессе не прося прощения, но высказывать вслух мысли об ориентации в ответ на вопрос, что Моррисси что-то там сделал почти 8  лет, не этично, epic fail просто.
я хочу отметить, что я не просто согласна с каждым словом, но и думаю, что в Голливуде за такие выражения язык бы уже к полу гвоздями прибили. Сначала твой же пресс-агент, потом газеты, а потом ЛГБТ-сообщества. Для звезды мирового уровня КРАЙНЕ непрофессиональное поведение
Про собачек. Девочки, он же сказал, что, в принципе, собак он любит. Но молчащих. почему-то в голове всплыло "На раз женщина должна лежать..."

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 265 - 500
katefury
Дата: 10 апрель 2012, 17:01 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Тут вспоминается из Мастера и маргариты -  помните? - "даже оскорблял, Точнее говоря, считал, Что оскорбляет, называя Меня собакой. Лично я В сем звере, преданном и добром, Не вижу ничего дурного."
В нашем случае, Боюсь, под собаками, которые ему нравятся и молчат он имел ввиду настоящих собак))

» Цитата
я, увы, не магсовед, но имхается мне, что не варианты сотрудничества, а поток сознания.
Цитата сообщения участника Lili_marleen, опубликованного 10 апрель 2012, 15:46 здесь.

Готова поспорить, что если такие письма и имели место быть, то в первых трёх четвертях их было пространно рассказано, как дела у самого Магне, а в последней четверти скудно спрашивалось о делах Мо.  
ПС Ответ: 266 - 500
Lili_marleen
Дата: 10 апрель 2012, 19:21 ЦитироватьСообщить модератору
солист

» Цитата

Про собачек. Девочки, он же сказал, что, в принципе, собак он любит. Но молчащих. почему-то в голове всплыло "На раз женщина должна лежать..."
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 10 апрель 2012, 16:46 здесь.

А в семейной жизни классическое " Kinder, Küche, Kirche"

ПС Ответ: 267 - 500
CallYourName
Дата: 10 апрель 2012, 19:22 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
» Цитата
Цитата сообщения участника Lili_marleen, опубликованного 10 апрель 2012, 15:46 здесь.

Уж Харкета точно потоком сознания не испугать  

ЕИП с нами... и с собачками  

файл: ledovyi.jpg - 0 (3734 views)

ПСICQ Ответ: 268 - 500
Lili_marleen
Дата: 10 апрель 2012, 19:46 ЦитироватьСообщить модератору
солист

CallYourName, боже, они же будут ТЯВКАТЬ!

Предлагаю к майке с  ereksjonsutfordringer еще и заклеенные крест накрест пластырем рты.
ПС Ответ: 269 - 500
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Фотосессия к Out Of ... | I'm the One - новая ... » ] Переход в:

Правила форума