СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 октябрь 2019, 22:48
  Forever Not Yours    ... with his voice ...    2012 Out Of My Hands  ›  I'm the One - новая песня из Out of My Hands
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    I'm the One - новая песня из Out of My Hands  (прочитано 32 049 раз)
a-hineya
Дата: 23 октябрь 2012, 21:44 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

» Цитата
Н
Я тут прикалываюсь, как с настоящими мужиками был (A-ha),
так  на мотоциклах катался, в космос летал, по свалкам шлялся (Analogue) и в ковчег пробился )))))
А Один остался и понесло Остапа (Мортына)
Цитата сообщения участника Agent Reeves, опубликованного 23 октябрь 2012, 21:35 здесь.

Да, там, видимо, Пол был честью и совестью группы, и сдерживающей пороки силой. А, если серьезно, то какая песня, такой и клип. А к фрикам в молодости самого Мортена причисляли, сейчас не тянет на него имхо. Просто неожиданно он в этой теме проявился, ну от Магса можно было ожидать подобного, а от Мо, честно, не ожидала.
ПС Ответ: 30 - 184
Noon
Дата: 23 октябрь 2012, 21:49 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
мне клип понравился по многим причинам. очевидно, что никто Мортену такого бюджета, чтобы снять дорогущее видео не даст. Сейчас такие бюджеты есть у трех-четырех артистов. Так что, исходя из этого, нашли скрытые способности и в кои-то веки порадовали. Безусловно есть история, есть характер (в одной или двух или даже трех ипостасях - это уже вопрос философский). И самое главное - есть операторская работа, есть свет, есть идеальный грим и даже Харкет мне понравился первый раз с момента Я - Звезда. Точка. При том, что песню не любила, здесь она заиграла оттенками смысла.

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 31 - 184
Meggi777
Дата: 23 октябрь 2012, 22:11 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

deja vu

ж Ставрополь
Noon, У меня не получается посмотреть видео. ??? Помоги, пожалуйста.

Meg.S.
ПС Ответ: 32 - 184
Noon
Дата: 23 октябрь 2012, 22:29 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Meggi777, как? пока другого пути, кроме Вимео, нет https://vimeo.com/52007369

Похожий клип ещё есть у Робби нашего Уильямса под созвучным названием Diva. Робби, правда, не робкого десятка, сам трансформировался

ПС Ответ: 33 - 184
Mortiana
Дата: 23 октябрь 2012, 23:22 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Мечты притягивают обстоятельства

ж from Moscow in Russia
хочу аудио из клипа

Ты кажешься таким недостижимым...
Все это бредни, суета...
И ты лишь мной, одной, любимый
Любимый раз и навсегда...
СайтПС Ответ: 34 - 184
black_cat
Дата: 23 октябрь 2012, 23:26 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Санкт-Петербург
Недетские клипы Velvet и Celice ещё во времена a-ha были.
ПС Ответ: 35 - 184
CallYourName
Дата: 23 октябрь 2012, 23:31 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
» Цитата
Недетские клипы Velvet и Celice ещё во времена a-ha были.
Цитата сообщения участника black_cat, опубликованного 23 октябрь 2012, 23:26 здесь.

Вот именно!

Я пока посмотрела клип в замедленном режиме, 2 секунды играет и дальше движок толкать надо, да еще без звука   В таком варианте этот видеоряд и под Quiet/Listening вполне подходит.

Пойду смотреть нормальный вариант

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ Ответ: 36 - 184
shadow
Дата: 23 октябрь 2012, 23:49 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Минск
А мне нравится. и намного больше чем Scared of heights.
и пусть смело и неоднозначно, зато глубоко и неожиданно.
А  в принципе к такому тексту можно много вариантов историй придумать, но вот почему-то же именно эта тема заинтересовала? Надо понимать: то ли ещё будет?
ПС Ответ: 37 - 184
egal
Дата: 24 октябрь 2012, 00:19 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Минск
Мне понравилось. Смотришь и невозможно оторваться, хоть и немного шокирует. И песня уже совсем не кажется такой попсовой.

И какой же Мортен там красивый! (Оператор, случайно, не девушка?)) Слишком уж очевидно им там любуются. Отлично показали и руки, и синие глаза, и никакой лысины не видно))
ПС Ответ: 38 - 184
Bure
Дата: 24 октябрь 2012, 01:11 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...Never give up, it's such a wonderful life...

Moscow\Distant Dreamlands
Не видно клипа - нет его по ссылке! Или поделитесь, каким браузером вы его видите?
А то тема уж очень заинтересовала! (я сама дружу с несколькими травести-артистами, любопытно взглянуть, что там!)

Наши "железные друзья"!
http://www.vashdrugavto.ru
СайтПС Ответ: 39 - 184
CallYourName
Дата: 24 октябрь 2012, 01:14 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
» Цитата

upd Заза Наполи - единственный трансвестит, которого я знаю по имени, просто собирательный образ.
Цитата сообщения участника Zima, опубликованного 23 октябрь 2012, 21:07 здесь.

Вообще это был травести

2 артиста на одной сцене в финале, и, по-моему они на ней находятся  в разные моменты времени. Все таки  "энергичная музыка" на этот видеоряд меньше подходит

У меня в хроме клип показывает, в мозилле снесла все плагины, и без них тормозит, видимо, для этого плейера что-то их них нужно

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ Ответ: 40 - 184
Lackluster
Дата: 24 октябрь 2012, 04:15 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Мне клип понравился.  Был бы в нем еще сюжет нормальный с какой-нибудь интересной концовкой, было бы вообще хорошо. А так - необычно, достойно.. но, конечно, не шедевр.
ПС Ответ: 41 - 184
Noon
Дата: 24 октябрь 2012, 07:40 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
те, кто не успел посмотреть вчера на Вимео, могут сегодня посмотреть его в ВК.
АПД, или здесь http://www.dailymotion.com/video/xuk8gi_morten-harket-i-m-the-one-video_music?start=1

ПС Ответ: 42 - 184
Meggi777
Дата: 24 октябрь 2012, 12:04 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

deja vu

ж Ставрополь
Noon, Спасибо!!! Это уже не просто песня, а мини фильм с острым сюжетом. Мортен поет с таким чувством и болью.... При близком рассмотрении морщин много ( не мальчик уже), но все равно такой красивый и притягательный. Хочется смотреть на него снова и снова....

Meg.S.
ПС Ответ: 43 - 184
Kyld
Дата: 24 октябрь 2012, 12:32 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Украина Северодонецк
Мне понравилось, Мортен молодец!

Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти к ней?Ползи к ней!Не можешь ползти к ней?Ляг и лежи в направлении мечты.
ПС Ответ: 44 - 184
lex
Дата: 24 октябрь 2012, 12:50 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Hear my voice above the crowd..

м Ufa-city Russian Federation
Как интересно! Мнения отличаются так сильно от мнений, например, во вконтакте. Сегодня случайно зашел туда и между делом решил посмотреть на реакцию слушателей и зрителей. Честно - был удивлен. Большинству не нравится. Я сам не показал особого энтузиазма в своем сообщении до этого, однако я не говорил, что мне клип не нравится. Просто я думаю, что многие, как я, ждали другого.))

'dissolving to darkness, we are giving up
saying to hoplessness simpliest 'yup'
but way to salvation is always near
carefully listen your mind and you'll hear' ©
СайтПС Ответ: 45 - 184
Zima
Дата: 24 октябрь 2012, 15:14 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
А если предположить, что концепт КЛИПА такой: все артисты фрики, наряжаются, гримируются, носят маски.. А я один такой, настоящий, натюрель, без грима (ну почти). Почувствуйте, как говорится, разницу (когда транс сел рядом). Зацени, детка, а то скоро вообще уйду
Мне тут подсказывают, что надо в контексте "Я исчезну", видимо как вид...

Come on baby light my fire
ПСICQ Ответ: 46 - 184
Noon
Дата: 24 октябрь 2012, 15:29 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Zima, )))) поэтому и не выбрали желтые штаны для клипа, да? )))

ПС Ответ: 47 - 184
Zima
Дата: 24 октябрь 2012, 15:44 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
Жёлтые штаны были для режиссёра Компромиссный вариант.
Он в Берлин приехал, его отсняли за вечер и гуляй! А приглашенный фрик, монтаж - это всё отдельно.

ПСICQ Ответ: 48 - 184
Kosh_ap
Дата: 24 октябрь 2012, 16:26 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Вячеслав, Марина, огромно спасибо за ссылки!!! Те кто в танке (далеко от дома с ограниченным доступом к сети) наконец-таки добрались до форума, а тут такой сюрприз!!!! Видео понравилось... на мою имху идея видео - это показать то, о чём в принципе поется в песне - каждый из нас - это обычный человек, который может и любить и причинять боль, который сам достоин любви, но и которому, кто-то может причинить боль. В начале я вижу одинокого мужчину, единственным другом которого является собака + интерьер, который говорит об одиночестве (уютом там и не пахнет). Потом человек надевает "маску" и внешне превращается в совершенно другого человека... хотя никто не знает о том, что творится у него внутри. Момент, когда он прощается с собакой перед выходом из дома тоже обращает на себя внимание... Прекрасная трансформация в травести - за 3 минуты показали трансформацию человека из того, кто я есть и того, кого вы видите -думаю, что трансформация специально гиперболизированна. Ну а МХ в данной ситуации выступает не как герой сюжета, а как сторонний наблюдатель, как кто-то, кто открыл завесу над жизнью одного конкретного человека и показал, что даже если все видят в нём фрика-звезду, то на самом деле это самый обычный человек... одинокий и нуждающийся не в свете рампы и внешней мишуре,а в обычном человеческом тепле... Покажи они трансформацию из обычного человека, скажем, в человека во власти или в карьериста (примеров может быть много), то разницу между тем, что есть на самом деле и тем, что видно окружающим было бы сложнее показать за 3 минуты... И вот думаю о собаке... может может она имеет какое-то отношение и к этим словам:I always love you without words... Но песня как не нравилась, так и не нравится... если в ней должен быть глубокий смысл... то музыка должна быть другой, в общем, на мою имху музыка как-то не совпадает с вложенным в песню смыслом...
ПС Ответ: 49 - 184
egal
Дата: 24 октябрь 2012, 17:19 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Минск
» Цитата
те, кто не успел посмотреть вчера на Вимео, могут сегодня посмотреть его в ВК.
АПД, или здесь http://www.dailymotion.com/video/xuk8gi_morten-harket-i-m-the-one-video_music?start=1
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 24 октябрь 2012, 07:40 здесь.

А дайте пожалуйста ссылку на ВК , т.к. по второй ссылке видео гораздо худшего качества, в отличие от того, которое выкладывал Вячеслав в первый раз.
ПС Ответ: 50 - 184
Noon
Дата: 24 октябрь 2012, 20:13 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
egal, вконтакте прекрасно работает поиск )))
В клипе есть сюжет. Есть завязка, кульминация и развязка. Или я неправильно смысл слова сюжет понимаю? Я бы ещё в список действующих лиц добавила бы пустой зрительный зал. Как символ внутреннего критика,цензора и зрителя

ПС Ответ: 51 - 184
Zima
Дата: 24 октябрь 2012, 20:30 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
Клип хочется пересматривать, и неоднократно. Это успех
Я тут на досуге подумала, что клип - это всё же не кино. И если мы любим какие-то клипы любимого Артиста (одного или втроём - не важно), то уж точно не за сюжет))).

ПСICQ Ответ: 52 - 184
egal
Дата: 24 октябрь 2012, 20:35 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Минск
» Цитата
Клип хочется пересматривать, и неоднократно.
Цитата сообщения участника Zima, опубликованного 24 октябрь 2012, 20:30 здесь.

Согласна полностью
Кстати вот клип)):http://vimeo.com/52067600
Я одна качеством недовольна?
ПС Ответ: 53 - 184
black_cat
Дата: 24 октябрь 2012, 21:39 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Санкт-Петербург
» Цитата
А так - необычно, достойно.. но, конечно, не шедевр.
Цитата сообщения участника Lackluster, опубликованного 24 октябрь 2012, 04:15 здесь.

Где та линейка, которой измеряются шедевры?
ПС Ответ: 54 - 184
Bure
Дата: 24 октябрь 2012, 21:41 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...Never give up, it's such a wonderful life...

Moscow\Distant Dreamlands
Что ж, вполне неплохое видео! А учитывая, что процесс "превращения" я сама наблюдала вблизи неоднократно - еще и вполне привычная картинка!  Есть образ, есть реальная жизнь - и какие они часто разные... Хотя, надо думать, на некоторый "скандальчик" авторы все ж рассчитывали - это ж заведомо ясно, что тема травести в любом случае привлечет внимание.
А в контакте, как я понимаю, контигент в основном очень молодой общается - не все еще в жизни понимают!

Наши "железные друзья"!
http://www.vashdrugavto.ru
СайтПС Ответ: 55 - 184
Noon
Дата: 24 октябрь 2012, 23:27 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
сегодня вся лента в твиттере в ЛГБT. Лана Вачовски произнес\ла очень прочувствованную речь на каком-то там важном обеде. Все плачут и готовы идти бороться за права. Интуиция не подвела злых дядек из Юниверсал. И тут угадали и очень вовремя )))

ПС Ответ: 56 - 184
SvetHa
Дата: 24 октябрь 2012, 23:59 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Цитата
» Цитата
...Просто я думаю, что многие, как я, ждали другого.))

например, другого сингла
по мне, так аранжировка лучше альбомной, а Мортену больше идет быть единственным, чем бояться высоты %)
ПС Ответ: 57 - 184
Lirika
Дата: 25 октябрь 2012, 00:50 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
За чьи права,Марина?Объясни кто не в курсе.
Мне всё одинокий артист на сцене в софитах напоминает идею то Мистера Икс,то арию  Vesti la giubba из Паяцев.А немцы классику изучают))
Мало режиссёра хвалят,  он и правда оставил стиль,но поменял с прошлого раза визуальный ряд кардинально.И мужик-баба выбран не случайно под полтинник возрастом с редкой уже шевелюрой.Пытаюсь увидеть скандальное и не вижу.Мортен и тот,другой, вообще в параллельных мирах находятся.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 58 - 184
Kosh_ap
Дата: 25 октябрь 2012, 02:42 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Lirika, ну вот мне тоже кажется, что МХ и герой клипа в параллельных мирах и они ни в коем случае не противопоставляются и не сравниваются...
ПС Ответ: 59 - 184
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Медиа в связи с Out ... | Второй сингл - Scare... » ] Переход в:

Правила форума