СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 январь 2020, 02:17
  Forever Not Yours    ... with his voice ...    2012 Out Of My Hands  ›  Фотосессия к Out Of My Hands
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3, 4, 5 : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Фотосессия к Out Of My Hands  (прочитано 571 раз)
CallYourName
Дата: 19 март 2012, 03:43 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Интерес к туру подогревают фотографиями? Что же будет за 2 недели до старта

http://mortenharket.com/gallery/

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ
fine_blue_line
Дата: 19 март 2012, 04:11 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Ростов-на-Дону
Почти синхронно)) Я ту же ссыль дать пришла))

чем ближе старт, тем больше тела))
СайтПС Ответ: 1 - 120
Mortiana
Дата: 19 март 2012, 09:28 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Мечты притягивают обстоятельства

ж from Moscow in Russia
Ой ёёё! Че творица-то!

Ты кажешься таким недостижимым...
Все это бредни, суета...
И ты лишь мной, одной, любимый
Любимый раз и навсегда...
СайтПС Ответ: 2 - 120
CallYourName
Дата: 19 март 2012, 09:32 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Вот вам и "shamelessly commercial"

Еще добавили на оф. страницу в ФБ фотографию в  полный рост к остальным 7
http://www.facebook.com/photo......p;type=3&theater

Вся Латинская Америка визжит от восторга  

ПСICQ Ответ: 3 - 120
Kosh_ap
Дата: 19 март 2012, 10:49 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата
Интерес к туру подогревают фотографиями? Что же будет за 2 недели до старта

http://mortenharket.com/gallery/
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 19 март 2012, 03:43 здесь.

ааа, что же это они с нами делают-то??? но мне вот чёрно-белые фотографии больше нравятся... на цветных... ну очень не естественный вид (то ли с make-up-ом переборщили, то ли с укладкой... если бы лицо и волосы были бы влажными, то на мою имху было бы лучше,всё же странно, что это он почти целиком в воде, а лицо не мокрое...)
ПС Ответ: 4 - 120
katefury
Дата: 19 март 2012, 11:01 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Хм, может боялись смыть что-нибудь?
Хотя вот судя по чёрно-белой фоте он таки под конец окунулся, или мне кажется?
ПС Ответ: 5 - 120
Kosh_ap
Дата: 19 март 2012, 12:40 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата
Хм, может боялись смыть что-нибудь?
Хотя вот судя по чёрно-белой фоте он таки под конец окунулся, или мне кажется?
Цитата сообщения участника katefury, опубликованного 19 март 2012, 11:01 здесь.

так и кажется, поэтому мне больше нравятся чёрно-белые фотографии... или в силу профиля (моей) работы или по каким другим причинам, но на всех цветных фотографиях мне видится такой вот профессиональный make-up...  и волосы, волосы нужно было намочить... и куда только стилист, работающий во время съёмок смотрел (может на то, что осталось скрыто под водой  ) ??????????????
и вот пройдусь Ешо разок по мятой белой рубашке... ну не нравится мне это совсем... или ткань у рубашки такая (что за полосатая фактура? мятая рубашка нормально смотрится, если она льняная с "мятой" фактурой) или что-то ещё (стрелки от утюга на рукавах, воротник и планка на груди -Ужос), но создается ощущение неопрятности.. Ох, прости МХ, это критика не в твой адрес, а в адрес стилистов и фотографа (уж они-то должны были видеть, что у там в объективе получается)
Вот в джинсовой рубашке - хорошо, в майке - тоже... но поза в кресле -опять на мою имху - ракурс неудачный (ну что за бЭдро?...
ПС Ответ: 6 - 120
CallYourName
Дата: 19 март 2012, 13:47 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
4 декабря рубашка эта была отглажена, а здесь, видимо решили создать ощущения спонтанности  совершенно случайно рубашка в багаже оказалась

ПСICQ Ответ: 7 - 120
Lirika
Дата: 19 март 2012, 14:44 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Жестко и грамотно.Есть фоты получше для обложки.Ну уж что выбрали,заодно превратив секси мужика в чудище из "Аленького цветочка"
-Купи,Настенька,билетик.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 8 - 120
Kosh_ap
Дата: 19 март 2012, 18:28 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата
Жестко и грамотно.Есть фоты получше для обложки.Ну уж что выбрали,заодно превратив секси мужика в чудище из "Аленького цветочка"
-Купи,Настенька,билетик.
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 19 март 2012, 14:44 здесь.

Нда... учитывая то, что зовут меня как раз Настенькой, получилось очень точно

Вот не выдержала и перенесла свои же посты с ФБ:
я раньше как-то не удосужилась рассмотреть фотографии повнимательнее, а сейчас у меня прямо-таки ступор от них
у самой был опыт работы на съёмках рекламных образов и после этого понимаю, что если не продумать каждую деталь и не смотреть в объектив всем (и заказчику, и модели, и стилисту, и фотографу (внимательно)), то какие-то детали ускользают от внимания (как ни странно, фотографы (за исключением единиц, имена которых можно по пальцам пересчитать) часто видят в объективе совсем не то, что заказчик и не то, что видят обычные люди - они склонны видеть красоту там, где её невооружённым взглядом не видно, а то, что режет глаз обычному человеку, они почему-то не замечают)...
Ну как можно было так изуродовать МХ??? Кто вообще занимается сайтом??? Почему у большинства фотографий "срезана" голова? Из-за этого создается ощущение, что там, за пределами фотографии её (головы) ещё очень много... И в целом, кажется, что над сайтом работал человек, который никогда не слышал о том, что МХ настрадался от "преследования за красоту и скуластость" в молодые годы... слишком много "лица крупным планом".... а что на манжете рукава на фото с вытянутой вперёд (вверх) рукой??? кто-нибудь может дать разумное объяснение использованию этого предмета гардероба в таком неприглядном виде????
а фото со скрещенными над головой руками - это что детки играют в водичке (ну зачем взрослому мужчине так плескаться?  + данное фото очень контрастирует с цветными (в том же месте, при тех же обстоятельствах), т.к. на ней как раз все признаки возраста на лицЕ, что в свою очередь контрастирует с молодо выглядящем телом (голову взяли от МХ лет на 5 постарше и пришили к телу МХ лет на 10 помоложе головы)

ПС Ответ: 9 - 120
summer
Дата: 19 март 2012, 19:53 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
» Цитата
...Еще добавили на оф. страницу в ФБ фотографию в  полный рост к остальным 7
http://www.facebook.com/photo......p;type=3&theater
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 19 март 2012, 09:32 здесь.

Мятая рубаха на выпуск,  небритый, да еще босиком. Мортен не может выйти из роли цыгана? Даже когда он играл Юссуфа, рубашка была в лучшем состоянии!

ЗЫ: Ну и приглянулся им этот забор!!! Мортен не только снят на его фоне в разных ракурсах, но и в разной одежде!
ПС Ответ: 10 - 120
Lirika
Дата: 19 март 2012, 22:01 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
» Цитата

часто видят в объективе совсем не то, что заказчик и не то, что видят обычные люди - они склонны видеть красоту там, где её невооружённым взглядом не видно, а то, что режет глаз обычному человеку, они почему-то не замечают)...
Ну как можно было так изуродовать МХ???

Цитата сообщения участника Kosh_ap, опубликованного 19 март 2012, 18:28 здесь.

свежим взглядом как говорится...соглашусь вот с чем- на подбородке оказывается капли,а после обработки на альбоме они выглядят бородавками!

А думала у меня глюки.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 11 - 120
Kosh_ap
Дата: 19 март 2012, 23:45 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Lirika, а что-то непонятное (скорее всего грязь от забора) на манжете рукава не заметили?... я вот днём пошумела, а потом подумала: может это на самом деле были спонтанные съёмки, т.е. ни концепции финального образа, ни стилиста (хотя кто-то же гримировал МХи укладку делал -это и невооружённым глазом видно), ни менеджера проекта с ними (на самом деле) не было... если так, то виноват фотограф... и тот, кто утверждал фото для использования для PR...
ПС Ответ: 12 - 120
Lirika
Дата: 20 март 2012, 00:36 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
да неважно теперь уже...торговля бойко пойдет в любом случае.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 13 - 120
Лил
Дата: 20 март 2012, 10:11 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
А я еще ругала обложку LFE. По сравнению с тем, что мы имеем сейчас, она просто шедевр.
Мне интересно, какова связь между водяным Мортеном и молнией. Как длинна была логическая цепочка, приведшая от Lightning к этому водному образу, если она вообще была. Во время грозы купаться запрещено!

СайтПСICQ Ответ: 14 - 120
asuyta
Дата: 20 март 2012, 11:02 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Москва
Я уже кому-то говорила,что обложка вызвала у меня ассоциации с журналом playboy для девочек.
И уж с Мортеном такая фотосессия никак в голове не укладывается.
ПС Ответ: 15 - 120
katefury
Дата: 20 март 2012, 11:12 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
» Цитата

Мне интересно, какова связь между водяным Мортеном и молнией. Как длинна была логическая цепочка, приведшая от Lightning к этому водному образу, если она вообще была. Во время грозы купаться запрещено!
Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 20 март 2012, 10:11 здесь.

Как электрик могу заявить, что подобную связь лучше не пытаться установить - последствия могут быть самыми плачевными и в миниатюре они изложены в видео "Вельвет"

ПС Ответ: 16 - 120
Kosh_ap
Дата: 20 март 2012, 11:20 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата

Как электрик могу заявить, что подобную связь лучше не пытаться установить - последствия могут быть самыми плачевными и в миниатюре они изложены в видео "Вельвет"

Цитата сообщения участника katefury, опубликованного 20 март 2012, 11:12 здесь.

Браво!!!!!!!!!!!!!!! Вот бы довести это до сведения Сиятельного  
ПС Ответ: 17 - 120
Mortiana
Дата: 20 март 2012, 11:21 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж from Moscow in Russia
Рискну предположить, что за неимением другого материала для оформления альбома и синглов было решено остановиться на воде.
А еще может Мортену надоел образ скитальца (искателя, путешественника, трубадура, творца - нужное подчеркнуть) - так широко представленного на обложках всех предыдущих альбомах. Вот собственно то, что так возмутило нас, было решено использовать в маркетинговых целях.
А фото на фоне забора использовать как бонус и как более удобоваримые в отношении использования на афишах и т.п.

Все это бредни, суета...
СайтПС Ответ: 18 - 120
katefury
Дата: 20 март 2012, 11:37 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Да, но ведь и трубадуры иногда моются!! Как правило, в близлежащих реках

Я так и вижу эту трилогию -
трубадур моется в реке,
трубадур завтракает, чем Бог послал,
трубадур подтирается лопухом  
ПС Ответ: 19 - 120
CallYourName
Дата: 20 март 2012, 11:38 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Это мы глупые ничего не понимаем! Мортен стал сторонником эволюционализма, разряды молний в в роли Создателя жизни из хаотичного органического материала? Ну или по версии Лумиса вода как символ обновления... и только испорченное неокрепшее воображение видит нескрытый эротизм  в обнаженном торсе а автор совсем не то хотел сказать

ПСICQ Ответ: 20 - 120
Kosh_ap
Дата: 20 март 2012, 11:39 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
... меня больше всего удручает то, что на мою опять-таки имху сами фотографии недоработанные... пусть хоть забор, хоть вода, хоть в небе с парашютом, но конечный результат должен быть продуман (и обработан) до мелочей... Да и повторная фотосессия (если результат первой не устраивает), думаю г-ну Харкету по карману... другое дело, если это только мы думаем, что что-то не то с фотографиями... вот фб заливается комплиментами... а мне вот брови, которые на некоторых фотография  выше того места, где они были в более юные годы, покоя не дают
ПС Ответ: 21 - 120
Veresk
Дата: 20 март 2012, 11:42 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
» Цитата

На водяных, русалов и пр. атлантов этот запрет  не распространяется)). При первом беглом взгляде на обложку альбома, возникла ассоциация с айсбергом)) Плечи такие внушительные, скалой возвышаются на водой.... Может тема, с погружением в воду будет раскрыта в других песнях?. Боязнь высоты...уже есть, может еще что-то проскочит?
Но название альбома идет в разрез с обложкой. Рук-то не видно, они в воде. Так что одни сплошные вопросы и по поводу оформления альбоама и по по поводу оформления сингов.

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 22 - 120
katefury
Дата: 20 март 2012, 11:52 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
» Цитата

... и только испорченные неокрепшее воображение рисует нескрытый эротизм  в обнаженном торсе
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 20 март 2012, 11:38 здесь.

Боюсь, моё воображение никогда не окрепнет   Почему-то когда я смотрю на эти фото меня посещает только одно чувство - мне кажется, что мосье Харкету очень зябко и я даже иногда вижу мурашки, пробегающие по его спине.Даже не знаю, с чем это связано  

» Цитата
... меня больше всего удручает то, что на мою опять-таки имху сами фотографии недоработанные...
Цитата сообщения участника Kosh_ap, опубликованного 20 март 2012, 11:39 здесь.

Тебе как мастеру виднее. Я, как обыватель, испытываю ощущение, как будто меня бессовестно обманули и подсунули фото "мэйд ин чина". Впрочем, от заборной фотосессии такой эффект не наблюдается. Возможно, спасает чёрно-белая концепция

» Цитата
... а мне вот брови, которые на некоторых фотография  выше того места, где они были в более юные годы, покоя не дают
Цитата сообщения участника Kosh_ap, опубликованного 20 март 2012, 11:39 здесь.

Эх, да , наша главная беда в том, что мы слишком хорошо знаем, где у МХ какие части тела, а вот, скажем, несведующий человек вполне может и не заметить, что брови пошли прогуляться

ПС Ответ: 23 - 120
Kosh_ap
Дата: 20 март 2012, 12:00 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата

- мне кажется, что мосье Харкету очень зябко и я даже иногда вижу мурашки, пробегающие по его спине.Даже не знаю, с чем это связано  
Цитата сообщения участника katefury, опубликованного 20 март 2012, 11:52 здесь.

у меня порой такое же ощущение, думаю, что это от того, что "мало солнца" или солнце и небо "холодные"... и создается ощущение, что либо вечереет и становится прохладно, либо и вовсе не солнечный прохладный день... на фотографиях у забора и то, солнце чувствуется
ПС Ответ: 24 - 120
Лил
Дата: 20 март 2012, 12:48 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Koshelkoap, а мятая рубашка - это такой особый норвежский шик, как говорится, typisk norsk, что-то вроде пайеток на коктейльных платьях.
Мы как-то на встречу в нашу школу пригласили норвежского миллионера, по делам заехавшего в Питер, а на досуге поющего в мужском хоре, он пришел в белоснежном свитере, как будто связанном крючком, с неслабой такой дыркой на плече.

А дайте, пожалуйста, ссылку на фоту с грязной манжетой.

СайтПСICQ Ответ: 25 - 120
fine_blue_line
Дата: 20 март 2012, 12:56 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Ростов-на-Дону
Вот: http://www.facebook.com/photo......p;type=3&theater

И та же фотка, но обрезанная(лучше видно): http://mortenharket.com/wp-content/themes/mortenharket/resources/img/home/06.jpg
СайтПС Ответ: 26 - 120
Noon
Дата: 20 март 2012, 14:32 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
да ладно, девочки, он уже не знает как извернуться, чтобы русским угодить. сначала хвалили грязного и в рубище в PE, человек стал пилигримом для LFE - не понравилось. Пиджак на концертах снимал, кто руками махал, мол, дальше давай? я поименно могу перечислить, включая себя, так дал ведь (как говорит мой друг, куда уж дальше) и опять не так! Давайте уже чёткие инструкции как в какой позе в какой одежде... облегчим работу Мирозданию )))
ПыСы. не надо обижаться, я не над чьим мнением не смеюсь, а вполне серьезно спрашиваю, чтобы вам понравилось.

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 27 - 120
Kosh_ap
Дата: 20 март 2012, 15:02 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата
да ладно, девочки, он уже не знает как извернуться, чтобы русским угодить. сначала хвалили грязного и в рубище в PE, человек стал пилигримом для LFE - не понравилось. Пиджак на концертах снимал, кто руками махал, мол, дальше давай? я поименно могу перечислить, включая себя, так дал ведь (как говорит мой друг, куда уж дальше) и опять не так! Давайте уже чёткие инструкции как в какой позе в какой одежде... облегчим работу Мирозданию )))
ПыСы. не надо обижаться, я не над чьим мнением не смеюсь, а вполне серьезно спрашиваю, чтобы вам понравилось.
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 20 март 2012, 14:32 здесь.

да никто (ну уж не я это точно   ) не обижается. Я сама эту тему развезла потому что у меня как-то всё в голове по-другому укладывается... мне вот, например обложка LFE очень нравится, т.к. там всё гармонично и связанно, а вот белая мятая рубашка с непонятностями на манжетах - нет. А всё почему? Да потому, что белое - всегда ассоциируется с чистотой и аккуратностью... возможна небрежность, но не неопрятность. А простите, вот та самая рубашка производит впечатление именно неопрятной (признаки по коим я её именно так классифицирую были изложены выше: фактура ткани, неаккуратно смятый ворот и планка на груди, стрелки от старой глажки на рукавах и т.д. (то ли ткань такая старая, что форму не держит, то ли только из чемодана достали и не гладили))  

ВобЧем, бухчу я оттого, что мне кажется будто люди, которые работали с МХ над промо нового альбома чего-то не доделали... И когда есть другой пример, такой как г-н Фурухольмен (неотразимый в новой оправе и с маленькими тракторами на груди, также как и неотразимый в документальном фильме о себе самом в рабочей одежде) становится мне как-то за МХ неуютно...
ПС Ответ: 28 - 120
Лил
Дата: 20 март 2012, 15:26 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
fine_blue_line, спасибо! И правда грязька.

Noon, ну чего ты все к эстетике сводишь! Нам же база нужна, которую под эстетику подвести можно. Ну не солидно же в нашем возрасте без базы-то. А база шаткая тут такая. Непостижимая практически.

СайтПСICQ Ответ: 29 - 120
Mortifly
Дата: 20 март 2012, 15:31 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Butterfly, begin!!!

ж Москва
Koshelkoap, если бы не твое замечание, я бы и не заметила... Это минус фотографу и стилисту...
А впрочем, Мортен особенно хорош обнаженный!!!!!!!!! Я за топлес!!!!!!!!

"Morten is so much more than a pretty face. Jesus just look at the guy's body."
ПС Ответ: 30 - 120
Kosh_ap
Дата: 20 март 2012, 15:39 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Mortifly, я и сама долгое время не замечала, пока они сами же не стали активно привлекать внимание к фотографиям... ну я и посмотрела, и вот что из этого "посмотрела" получилось
ПС Ответ: 31 - 120
katefury
Дата: 20 март 2012, 15:46 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Русским и вправду фиг угодишь. У нас желание бухтеть впиталось с молоком матери, и если в цивилизованном мире что-то принимают на ура, у нас обязательно найдётся целая толпа народу, который будет недоволен - То ли мы всё так тонко чувствуем, то ли просто любим сам процесс, но, в любом случае, винить нас в этом нельзя - менталитет всё таки.

Отвечаю на вопрос, что бы понравилось конкретно мне (прошу всё нижеизложенное считать мечтами)
- мне бы понравилось, если бы он был одет(!) и одет по возрасту - ненавязчивая элегантность - та же рубашка, но аккуратно застёгнутая на все пуговицы - ну или почти на все, брюки удобоваримого цвета и фасона (а то красные узкачи - это был просто вылет,ну он же не Мик Джаггер, в конце то концов). Это было бы просто и хорошо - фирмА, так сказать, всё же главное в нём - голос, а его можно было бы показывать и в таком виде.
А на альбом можно было бы просто что-нибудь нарисовать (без претензии на концепт, это не в его духе), скажем акварельная картина суровой норвежской матушки-природы)
Ещё раз повторюсь, что это были просто мечты на тему, без претензии на объективность
ПС Ответ: 32 - 120
Kosh_ap
Дата: 20 март 2012, 16:00 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата

- мне бы понравилось, если бы он был одет(!) и одет по возрасту - ненавязчивая элегантность - та же рубашка, но аккуратно застёгнутая на все пуговицы - ну или почти на все, брюки удобоваримого цвета и фасона
Цитата сообщения участника katefury, опубликованного 20 март 2012, 15:46 здесь.

+1, только с пуговицами мог бы делать всё, что угодно... Я вот на работе всё распространяюсь, по поводу того, какой же МХ талантливый и т.д. а на днях коллега лет эдак на 10 помладше меня увидела фото его в воде ... так она оЧ удивилась, а что это такого уважаемого гражданина (на 30 лет младше её) на обнажёнку потянуло... мне и сказать нечего было в защиту кроме того, что если бы все в его годы могли похвастаться таким телом, то обнажённых тел в этом возрасте было бы больше.. ну и тогда бы не возникали вопросы, почему это уважаемый г-н Харке тоже разделся
ПС Ответ: 33 - 120
Noon
Дата: 20 март 2012, 16:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
а мне кажется, что у Гээна такая жилетка была в последнем туре, что Харкет со своей "обнаженкой" отдыхает. про "ширину" его джинсов туда же. а уж в каких брючках Стинг выступал в Питере? Это как с декольте Софи Лорен, многие его ненавидят, но почему женщине в её возрасте нельзя чувствовать себя сексуальной? или секс, как рок, дело исключительно молодых?! и вот это, кстати, про концепт. компания против ярлыка "одежда не по возрасту" - сойдёт за базу?

ПС Ответ: 34 - 120
Kosh_ap
Дата: 20 март 2012, 16:25 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата
а  компания против ярлыка "одежда не по возрасту" - сойдёт за базу?
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 20 март 2012, 16:18 здесь.

Сойдёт!!!
Честно, сама от себя не ожидала такого потока критики (... вот альбом защищала как могла... а на фотосесси сил, видимо, не хватило, вот и прорвало  
ПС Ответ: 35 - 120
Noon
Дата: 20 март 2012, 16:27 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
это зачем же так быстро соглашаться??!! ))) а поспорить ))))?!
АПД. вот, к слову, задумалась. дамы бальзаковского возраста тоже хотят посмотреть на горяченькое. и если смотреть на мужчин значительно младше себя, то это такой МОВЕТОН, что страшно вслух сказать, а мужчинам подходящего возраста разоблачаться "не моги", то делать-то чего?  

ПС Ответ: 36 - 120
Lili_marleen
Дата: 20 март 2012, 16:31 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Сообщений: 422
» Цитата

О. Сейчас отвечу.  

» Цитата

всё, что угодно, лишь бы это было живое. хоть намёк на огонь...
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 15 февраль 2012, 16:39 здесь.

Вот практически тоже самое и почти по тому же месту. оно, конечно, многие комиссарского тела хотели, но тут лично у меня ощущение надувательства. в водяной фотосессии жизни столько же, сколько на Луне в любом из кратеров. С тем же успехом можно было Кена (куклу)  в детской ванночке пофотографировать: очень красивый, абсолютно неестественный пластмассовый Харкет. Заборная серия просто халтурная какая-то. А фото в студии(?) с чашкой, блокнотом и френчпрессом, в свете последних обсуждений напоминает дедушку Ленина в Горках, не хватает подстаканника и зеленой лампы.
Все , конечно, имха и ничего кроме имхи.
ПС Ответ: 37 - 120
Mortifly
Дата: 20 март 2012, 16:32 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Butterfly, begin!!!

ж Москва
Koshelkoap, на обнажонку потянуло?)))))))) Да потому что есть что показать!)))))))
Как говорится " И в 51 мужчина снова мандарин!"))))
Для меня, наверно, важнее,что он снял эти нелепые костюмы.....

ПС Ответ: 38 - 120
katefury
Дата: 20 март 2012, 16:32 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
» Цитата
или секс, как рок, дело исключительно молодых?!

Ну конечно же нет!  
Но разве бы секс пострадал, реши Мортен одеться?  Думаю, он достаточно харизматичен, чтобы распространять его
-взглядом /глазами
-жестами
-ну и голсом конечно
Впрочем, не помешали бы кокетливо расстёгнутые 2 верхние пуговички.
А так...перебор небольшой вышел
ПС Ответ: 39 - 120
Noon
Дата: 20 март 2012, 16:36 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Lili_marleen, вот! вот меня беспокоит, что отсутствие эротики в этой сессии заметно только русскоговорящему блоку фанатства. ты посмотри на ФБ, там же разгул под лозунгом "все либидо мира для свуна над Харкетом в бассейне объединяйтесь!". а мы что климатом не вышли чтоли?

ПС Ответ: 40 - 120
fine_blue_line
Дата: 20 март 2012, 16:36 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Ростов-на-Дону
» Цитата
компания против ярлыка "одежда не по возрасту" - сойдёт за базу?

А у меня восприятие клинит не от того, что одежда (и ее отсутствие) не по возрасту... Я, в общем-то, против полуобнаженных мужиков ничего не имею (да что уж там, и против полностью обнаженных тоже))). Просто в моей голове картинки из этой "мокрой фотосессии" почему-то никак не вяжутся с собирательной картинкой "Мортен Харкет". Это особенности личного восприятия, надо полагать))
СайтПС Ответ: 41 - 120
Noon
Дата: 20 март 2012, 16:41 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
fine_blue_line, помнишь, как в книге "Мортен Харкет - это не только прекрасное лицо, но и...фантастическое тело" )))) Я думаю, в нашем понимании, мужчина должен быть полон достоинства. Почему обнаженка у нас не ассоциируется с достоинством, это уже другой разговор.

ПС Ответ: 42 - 120
Mortifly
Дата: 20 март 2012, 16:41 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Butterfly, begin!!!

ж Москва
А на мой взгляд - Мортен Харкет - это в первую очередь и просто мужчина... Может у него сейчас критический возраст, когда мужчина хочет доказать самому себе,что он еще молодой... Это же его идея сниматься в воде... Вот и все объяснение
Никому не хочется стареть.. Даже Сиятельному...
Но ведь он так хорош!!!!!!!!!
И хватит ему перемывать косточки))))

ПС Ответ: 43 - 120
Лил
Дата: 20 март 2012, 16:42 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
» Цитата
А фото в студии(?) с чашкой, блокнотом и френчпрессом, в свете последних обсуждений напоминает дедушку Ленина в Горках, не хватает подстаканника и зеленой лампы.
Цитата сообщения участника Lili_marleen, опубликованного 20 март 2012, 16:31 здесь.

К тому же практически такая же фотография, но без чашки, была во времена LFE, но в цвете выглядела куда эффектнее.

» Цитата
компания против ярлыка "одежда не по возрасту" - сойдёт за базу?

В таком случае, мы сильно припозднились с этой компанией. Ее надо было прямо с самого начало карьеры a-ha начинать.

» Цитата
ненавязчивая элегантность - та же рубашка, но аккуратно застёгнутая на все пуговицы - ну или почти на все, брюки удобоваримого цвета и фасона (а то красные узкачи - это был просто вылет,ну он же не Мик Джаггер, в конце то концов).
Цитата сообщения участника katefury, опубликованного 20 март 2012, 15:46 здесь.

Скукота же... Вот если б его с этой элегантностью бы, да красиво бы так в ту же самую воду!

СайтПСICQ Ответ: 44 - 120
katefury
Дата: 20 март 2012, 16:47 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
» Цитата

Скукота же... Вот если б его с этой элегантностью бы, да красиво бы так в ту же самую воду!
Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 20 март 2012, 16:42 здесь.

А шшшшто, очень даже не плохая идея))  Я ёжик,я упал в реку (с)
Никто всё равно бы не понял к чему всё это было, но смотрелось бы ещё эффектнее
ПС Ответ: 45 - 120
Noon
Дата: 20 март 2012, 16:51 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Лил, Цитата
» Цитата
Скукота же... Вот если б его с этой элегантностью бы, да в ту же самую воду!
ой как ты меня этим порадовала. вот согласна, это уже концепт ) у меня воображение разыгралось... правда, больше в ту сторону с каким лицом Харкет потом всё это мокрое будет с себя стягивать и что при этом он будет говорить ) Хорошо одна, смеюсь в голос )))
katefury, Цитата
» Цитата
А так...перебор небольшой вышел
я уже ответила, что это особенности (КАК МНЕ КАЖЕТСЯ) национального восприятия.
Mortifly, Цитата
» Цитата
И хватит ему перемывать косточки))))
мы этим занимаеся здесь со дня основания форума, и что прямо так взять и прекратить?
Лил, Цитата
» Цитата
В таком случае, мы сильно припозднились с этой компанией. Ее надо было прямо с самого начало карьеры a-ha начинать.
в медицинской практике так и называется "задержка в развитии". Говорят, в Норвегии таких детей очень стараются с малолетства в обычное общество интегрировать )))))

ПС Ответ: 46 - 120
Kosh_ap
Дата: 20 март 2012, 16:58 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Noon -это я так пытаюсь себя угомонить

katefury, Ну, не только взглядом и жестами Можно и телом но как-то не так откровенно... Мне секса хватает в одежде, например, в выступлении на Rock am Ring - одна улыбка и потирание рук от холода там чего стоят!!! ... даже специально перестала пересматривать этот концерт, т.к. никакие убеждения, что г-н Харкет на 19 лет старше меня не помогают...

Mortifly,  смущает тот факт, что на протяжении стольких лет данный гражданин отмахивался от титулов секс символа и заявлял, что устал от внимания к своей внешности.. а тут нате Вам, пожалуйста, все выставляемые в последнее время фотографии акцентируют внимание на внешней привлекательности, прямо глаз режет, особенно от лиц крупным планом с гримом!!!...

Lili_marleen, полностью согласна...

Вот думаю, что, мож, это и на самом деле от того, что он настолько мало придает внимания всему этому, что и не догадывается, что кто-то воспримет фотосессию в воде, которая по идее должна была ассоциироваться с возрождением, как секси-пекси... и уж тем более не думал о том, что кто-то начнет внимательно рассматривать рубашку и считать на ней складки и пятна... и наверняка, он даже не следит за тем, какие именно фотографии выкладываются на сайте и на фб... и что-то мне кажется, что нет у него никакого менеджера, который был бы достаточно профессионален, чтобы не допускались ляпы во время фотосессий (но фотограф-то куда смотрит??? не, я его не люблю, это точно) и который бы следил за т.н. crooping guidelines когда те или иные фотографии выкладываются на сайт (на a-ha.com тоже ведь есть фотография, на которой Мортен (в красной майке) так растянут, что мало не покажется)... Только вот если есть претензии на высокий уровень и успех, все эти ньюансы должны учитываться...
ПС Ответ: 47 - 120
Lili_marleen
Дата: 20 март 2012, 17:00 ЦитироватьСообщить модератору
солист

» Цитата
Лил,  ой как ты меня этим порадовала. вот согласна, это уже концепт ) у меня воображение разыгралось... правда, больше в ту сторону с каким лицом Харкет потом всё это мокрое будет с себя стягивать и что при этом он будет говорить ) Хорошо одна, смеюсь в голос )))
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 20 март 2012, 16:51 здесь.

А Колин Ферт в мокрых подштанниках только мне вспомнился, да?

Цитата
» Цитата
я уже ответила, что это особенности (КАК МНЕ КАЖЕТСЯ) национального восприятия.

Согласна. Надо что-то править в консерватории, вернее не надо, по мне так лучше.
ПС Ответ: 48 - 120
Kosh_ap
Дата: 20 март 2012, 17:02 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Ой, пока я свой предыдущий пост собирала (имена вставляла), оказалось, что я со своими комментами опоздала
ПС Ответ: 49 - 120
Kosh_ap
Дата: 20 март 2012, 17:03 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата
Говорят, в Норвегии таких детей очень стараются с малолетства в обычное общество интегрировать )))))

Ну жесть   !!!
ПС Ответ: 50 - 120
Mortifly
Дата: 20 март 2012, 17:05 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Butterfly, begin!!!

ж Москва
» Цитата

Mortifly,  мы этим занимаеся здесь со дня основания форума, и что прямо так взять и прекратить?

ну.. чую меня сейчас тут тапками закидают..............
Просто мне абсолютно понятно его поведение.... Вряд ли он еще разденется годков через 5-10...
А мне нра эти фотки в бассейне!!!!!!!!!!!!!

ПС Ответ: 51 - 120
Lili_marleen
Дата: 20 март 2012, 17:05 ЦитироватьСообщить модератору
солист

» Цитата

katefury, Ну, не только взглядом и жестами Можно и телом но как-то не так откровенно... Мне секса хватает в одежде, например, в выступлении на Rock am Ring - одна улыбка и потирание рук от холода там чего стоят!!! ... даже специально перестала пересматривать этот концерт, т.к. никакие убеждения, что г-н Харкет на 19 лет старше меня
Цитата сообщения участника Kosh_ap, опубликованного 20 март 2012, 16:58 здесь.

да ты сестра мне! или как модно выражаться сейчас, ППКС.

Я тоже с комментариями опаздываю. Уж очень тема оказалась животрепещущая.
ПС Ответ: 52 - 120
katefury
Дата: 20 март 2012, 17:13 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Эх, хорошее обсуждение. Мне вообще кажется, что все комментарии перемешались
ПС Ответ: 53 - 120
Kosh_ap
Дата: 20 март 2012, 17:14 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата
Lili_marleen, вот! вот меня беспокоит, что отсутствие эротики в этой сессии заметно только русскоговорящему блоку фанатства. ты посмотри на ФБ, там же разгул под лозунгом "все либидо мира для свуна над Харкетом в бассейне объединяйтесь!". а мы что климатом не вышли чтоли?
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 20 март 2012, 16:36 здесь.

Я вот на юге родилась и живу уже 33 года... т.е. климат как раз располагающий... тока что-то и меня не тянет под лозунг "все либидо мира для свуна над Харкетом в бассейне объединяйтесь!"

Видимо это от того, что я вообще не воспринимала фотосессию в воде, как сексуальную, т.к. в голове уже застряла мысль о том, что вода была выбрана как символ возрождения (теперь мне начинает казаться, что это я сама себе такую концепцию придумала   ) И начала я с того, что мне сами фотографии не нравятся (не продуманы - не додуманы)... а потом как на рубашечку-то наткнулась... так и понеслось  
ПС Ответ: 54 - 120
Noon
Дата: 20 март 2012, 17:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Koshelkoap, так может он нырнул в бассейн, чтобы манжеточку отстирать? символ возрождения рубашечки )))) всё, заклейте мне рот скотчем )))) ну и пальцы тоже  

ПС Ответ: 55 - 120
Kosh_ap
Дата: 20 март 2012, 17:23 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата
Koshelkoap, так может он нырнул в бассейн, чтобы манжеточку отстирать? символ возрождения рубашечки )))) всё, заклейте мне рот скотчем )))) ну и пальцы тоже  
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 20 март 2012, 17:18 здесь.

и мне тоже я работать сегодня не могу
ПС Ответ: 56 - 120
Lili_marleen
Дата: 20 март 2012, 17:25 ЦитироватьСообщить модератору
солист

» Цитата
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 20 март 2012, 17:18 здесь.

Пока мне никто не заклеил, спрошу: значит под водой у него рубашечка?
ПС Ответ: 57 - 120
Noon
Дата: 20 март 2012, 17:28 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Lili_marleen, нет, знаешь, мы тут с товарищами посовещались и решили, что рубашечку он в процессе стирки по неопытности потерял. вот и разводит руками, как же я теперь в киностолице мира без рубашечки-то...
(к мокрому Ферту вдогонку эпизод со стиркой белых спортивных костюмов в Темзе из "Трое в лодке...")

ПС Ответ: 58 - 120
Lili_marleen
Дата: 20 март 2012, 17:37 ЦитироватьСообщить модератору
солист

Ну нееееее... Стирка она по градусу эротичности как раз как сабж. Разве что количеством возьмет... а вот мокрые подштанники в " гордости..."  
ПС Ответ: 59 - 120
Noon
Дата: 20 март 2012, 17:39 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Lili_marleen, Цитата
» Цитата
Стирка она по градусу эротичности как раз как сабж.
КАТЕГОРИЧЕСКИ не могу согласиться. Стирка она огого! а если ещё маленький кружевной передничек... всё я ушёль на проветривание....дома допишу...

ПС Ответ: 60 - 120
CallYourName
Дата: 20 март 2012, 17:46 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Я вот тоже за то, что нырять надо было в  гидрокостюме одежде! Нафик нам голое тело
Lili_marleen, это точно, меня как Бриджит  Джонс белая мокрая рубашка(!) мистера Дарси зазомбировала

» Цитата

Вот думаю, что, мож, это и на самом деле от того, что он настолько мало придает внимания всему этому, что и не догадывается, что кто-то воспримет фотосессию в воде, которая по идее должна была ассоциироваться с возрождением, как секси-пекси... и уж тем более не думал о том, что кто-то начнет внимательно рассматривать рубашку и считать на ней складки и пятна... и наверняка, он даже не следит за тем, какие именно фотографии выкладываются на сайте и на фб... и что-то мне кажется, что нет у него никакого менеджера, который был бы достаточно профессионален, чтобы не допускались ляпы во время фотосессий (но фотограф-то куда смотрит??? не, я его не люблю, это точно) и который бы следил за т.н. crooping guidelines когда те или иные фотографии выкладываются на сайт (на a-ha.com тоже ведь есть фотография, на которой Мортен (в красной майке) так растянут, что мало не покажется)...
Цитата сообщения участника Kosh_ap, опубликованного 20 март 2012, 16:58 здесь.

Авторские права такие авторские права Не зря там целый раздел на его оф.сайте как никогда посвящен соглашениям. Не надо его считать добрым доверчивым дурачком Мортеном, окруженным злыми дядьками продюсерами и менеджерами. Если он и дал им карт-бланш на публикацию таких материлов, ведал, что творит. Значит, не против скандального пиара и сейчас, вот интересно, как пресса отреагирует.

ПСICQ Ответ: 61 - 120
summer
Дата: 20 март 2012, 17:56 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
» Цитата
...
Мне интересно, какова связь между водяным Мортеном и молнией. Как длинна была логическая цепочка, приведшая от Lightning к этому водному образу, если она вообще была...

Думаю связи никакой нет.Дело в том, что  заборная и водяная фотосессии состоялись в сентябре прошлого года. На тот период времени только шла работа над альбомом. Г-н Харкет сам не знал какой будет результат. То бишь на период фотосъемок не было четкой концепции альбома. А по завершении работы решили запустить все фотки, не пропадать же добру!  

» Цитата
… Ну или по версии Лумиса вода как символ обновления... и только испорченное неокрепшее воображение видит нескрытый эротизм  в обнаженном торсе а автор совсем не то хотел сказать
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 20 март 2012, 11:38 здесь.

Это по  версии нашего форума «вода как символ обновления». Что хотел сказать автор, погружая Мортена в воду,  совсем не известно. Лумис в своем интервью только рассказал о том, что сниматься в воде была идея Мортена, а саму «тему воды» он не раскрыл  

» Цитата
…. ПыСы. не надо обижаться, я не над чьим мнением не смеюсь, а вполне серьезно спрашиваю, чтобы вам понравилось.

Мне лично  нра   полуобнаженка и сама идея, но согласна с мнением  Koshelkoap,
что детали нужно было продумать до мелочей. Скажите, пожалуйста, при чем там кусты, которые так искусственно торчат из воды? . Но  претензии по поводу неудачных фоток следует предъявлять не к нашей Модели, а к фотографу и стилисту! Любой артист при оформлении альбома сталкивается с проблемой  выискивания креативных идей и полагается на мнение профессионалов. В данном конкретном случае, я уверена, что хоть Мортен и  предложил сниматься в воде, но остальное же- это работа фотографа! Мортен с Лумисом работал не первый раз и полностью положился на его профессионализм(  ведь те альбомы, что  Лумис оформлял для a-ha были успешными.) Но  лично у меня работы Лумиса в плане профессионализма вызывают ряд вопросов. Как по мне, так ахашные альбомы в любом случае разошлись бы не зависимо от  сварганенных им обложек                        

ПС Ответ: 62 - 120
Lili_marleen
Дата: 20 март 2012, 17:57 ЦитироватьСообщить модератору
солист

CallYourName, с другой стороны, за мокрой рубашкой далеко ходить не надо. За мокрой рубашкой надо ходить в клип forever not yours.
ПС Ответ: 63 - 120
summer
Дата: 20 март 2012, 18:25 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
» Цитата
... а вот мокрые подштанники в " гордости..."  
Цитата сообщения участника Lili_marleen, опубликованного 20 март 2012, 17:37 здесь.

Мне нельзя было читать эту тему. Теперь сижу и думаю:" а они у него там есть?"
ПС Ответ: 64 - 120
Lili_marleen
Дата: 20 март 2012, 18:52 ЦитироватьСообщить модератору
солист

» Цитата
Lili_marleen, нет, знаешь, мы тут с товарищами посовещались и решили, что рубашечку он в процессе стирки по неопытности потерял.
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 20 март 2012, 17:28 здесь.

Балда я невнимательная. Вот оно. Рубашечку потерял. Упустил. Out Of my hands...  
ПС Ответ: 65 - 120
CallYourName
Дата: 20 март 2012, 19:10 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
» Цитата
Мортен стал сторонником эволюционализма, разряды молний в в роли Создателя жизни из хаотичного органического материала? Ну или по версии Лумиса вода как символ обновления...

» Цитата

Это по  версии нашего форума «вода как символ обновления». Что хотел сказать автор, погружая Мортена в воду,  совсем не известно. Лумис в своем интервью только рассказал о том, что сниматься в воде была идея Мортена, а саму «тему воды» он не раскрыл :)  

Цитата сообщения участника summer, опубликованного 20 март 2012, 17:56 здесь.

Да не совсем версия форума
Eventually it was Morten's idea to use water. He kept coming back to the idea of emerging out of water.
Гыы.. Он все свказал сам про происхождение из воды! Забавные вещи и память вытворяет :)

» Цитата

Думаю связи никакой нет.Дело в том, что  заборная и водяная фотосессии состоялись в сентябре прошлого года. На тот период времени только шла работа над альбомом. Г-н Харкет сам не знал какой будет результат.
Цитата сообщения участника summer, опубликованного 20 март 2012, 17:56 здесь.

The shoot took place in Los Angeles this last September. Morten was in town to work with Lars [Hustoft], the Norwegian producer

Вполне уже была концепция,ИМХО,  иначе пролучается, что на фотосессиях релаксировать у него время есть, а запись идет в цейноте

We hung out a lot and did a few very relaxed shootings around Los Angeles.

Судя по обстановке тот самый забор возле студии в Л-А, и расслабленным Лумис видит Харкета в бассейне ;D, а по не дык не relaxed, а реально completely waterlogged

ППКС, что-то надо менять в консерваториях

summer, вырубка кустов вокруг бассейна вряд ли входила в бюджет фотосъемки :)

» Цитата

Балда я невнимательная. Вот оно. Рубашечку потерял. Упустил. Out Of my hands...  ;D
Цитата сообщения участника Lili_marleen, опубликованного 20 март 2012, 18:52 здесь.

Первая ассоциация у меня с названием альбома была "Умываю руки", когда всего 2 промо-фотографии были

ПСICQ Ответ: 66 - 120
Lirika
Дата: 20 март 2012, 19:23 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Los Angeles...а похоже на фьорд.Тут не придерешься к природе.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 67 - 120
katefury
Дата: 20 март 2012, 20:09 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
» Цитата

Пока мне никто не заклеил, спрошу: значит под водой у него рубашечка?
Цитата сообщения участника Lili_marleen, опубликованного 20 март 2012, 17:25 здесь.

Установлено:  у него там под водой голубые плавки   Они ...этогго того... в отражении отражаются
ПС Ответ: 68 - 120
Lili_marleen
Дата: 20 март 2012, 20:26 ЦитироватьСообщить модератору
солист

katefury, я не сильна в оптике, но это не в отражении, а в преломлении. Невооруженным глазом видны. а плавки под цвет глаз - это вкусовщина.
ПС Ответ: 69 - 120
Noon
Дата: 20 март 2012, 21:08 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
CallYourName, Цитата
» Цитата
это точно, меня как Бриджит  Джонс белая мокрая рубашка(!) мистера Дарси зазомбировала

вот этого я никак не могу понять, хоть режьте меня на маленькие кусочки  
одно дело, когда прикрывают несовершенную натуру, чтобы воображение поддержало либидо и не дало ничему "упасть" раньше времени - это я понимаю. А зачем прятать то, что великолепно и без поддержки? Ну что ещё такого мы могли бы навоображать на торсе Харкета великолепного - третий сосок? Или если бы с Колина нашего Ферта сняли эти дурацкие штаны (да, мне НЕ нравятся мужские костюмы той эпохи), что он стал бы хуже? Вообщем, понятно, что природа этого явления "прикрыть то, что в покровах не нуждается" от меня ускользает и я полностью согласна с Mortifly,   Цитата
» Цитата
Просто мне абсолютно понятно его поведение.... Вряд ли он еще разденется годков через 5-10...
Хотя я и за то, чтобы и через пять и через десять... Даешь слом стереотипов!  
CallYourName,
Цитата
» Цитата
Eventually it was Morten's idea to use water. He kept coming back to the idea of emerging out of water.

я вообще не верю в какую-то высокую идею этого сета. Но надо заметить, что не в моих привычках в принципе, думать о Харкете такое. Я почему-то уверена, что в жаркий лос-анджелесский сентябрьский денёк он вполне логично решил, что сидеть в бассейне гораздо приятнее, чем вне его ))) а эти пусть носятся вокруг со своими рампами, софитами, экспонометрами и камерами ))))
Цитата
» Цитата
вырубка кустов вокруг бассейна вряд ли входила в бюджет фотосъемки
вокруг очень дорого бассейна, прошу заметить. обратите внимание что один край бассейна как бы без края. опять же вид за спиной. местечко не из дешёвых. а в какой город Камилла переехала никто не помнит?

ПС Ответ: 70 - 120
summer
Дата: 20 март 2012, 21:23 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
» Цитата

Да не совсем версия форума Eventually it was Morten's idea to use water. He kept coming back to the idea of emerging out of water. Гыы.. Он все свказал сам про происхождение из воды! Забавные вещи и память вытворяет
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 20 март 2012, 19:10 здесь.

Полюбому тему воды  мы на форуме за Мортена сами раскрыли, причем  на два дня раньше, чем появилось интервью Лумиса. Вот здесь:
» Цитата

На  мою имхо  на обложках синглов и альбома   символ воды  выбран  не случайно. Поскольку вода   олицетворяет собой энергию чувств, эмоций, сексуальность, а  выход из воды ( как на обложке альбома)— символ рождения  новой идеи,  нового периода в жизни.
Голубой цвет на обложке  Молнии – это цвет неба и воды. Небо сливается с водой, а Мортен,  находясь между ними,  символизирует собой баланс между этими двумя явлениями природы.  Черно-белая обложка  для второго сингла  выполнена в таком цвете, поскольку она должна была отличаться от  двух других, но не выпадать из общей концепции  пришествия возроджения Мортена
Цитата сообщения участника summer, опубликованного 23 февраль 2012, 09:50 здесь.

Значит мы в правильном направлении мыслим))) Дал бы Мортен нам задание, уж мы то точно помогли бы ему с креативными идеями! И даже  фотки бы лучше сделали! .                      

» Цитата

….summer, вырубка кустов вокруг бассейна вряд ли входила в бюджет фотосъемки
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 20 март 2012, 19:10 здесь.

Дык кусты можно было бы  при желании зафотошопить! Прилепил же Лумис гору к бассейну!  

ПС Ответ: 71 - 120
Lirika
Дата: 20 март 2012, 21:29 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Цитата
» Цитата
А зачем прятать то, что великолепно и без поддержки? Ну что ещё такого мы могли бы навоображать на торсе Харкета великолепного - третий сосок?
Это зачотно.Тогда продолжу мысль- коли дело не на холоде,почему бы не вылезти полностью? ну не секрет,что у мужчин ноги и ягодицы,а совсем не шея и руки(как они мыслят) лет до 70 остаются более привлекательными.Ну нет там целлюлита,а при природной стройности не использовать этот ресурс просто расточительство.Исходя из коммерческого свинства  можно было стать смелее.Пожалуй удержать от этого могло осознание,что Лумис просто не справится. или станет приставать

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 72 - 120
summer
Дата: 20 март 2012, 21:39 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
О! у меня появилось логичное объяснение появления  Мортена в воде! Сиятельный    фотографировался без обуви( есть доказательство на одной из фоток), испачкал ноги, залез в бассейн чтобы их помыть…. Вдруг Эврика!!!! Мортена осенило сфоткаться  в воде, а уж топлес он оказался в процессе работы.

Честно рада, что хоть кто-то умудрился рассмотреть в воде подштаники  голубого цвета, а то у меня в связи с новой концепцией разные нехорошие мысли появились!

» Цитата
Это зачотно.Тогда продолжу мысль- коли дело не на холоде,почему бы не вылезти полностью? ну не секрет,что у мужчин ноги и ягодицы,а совсем не шея и руки(как они мыслят) лет до 70 остаются более привлекательными.Ну нет там целлюлита,а при природной стройности не использовать этот ресурс просто расточительство.Исходя из коммерческого свинства  можно было стать смелее.Пожалуй удержать от этого могло осознание,что Лумис просто не справится. или станет приставать
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 20 март 2012, 21:29 здесь.

Lirika,надеюсь ты шутишь!  
ПС Ответ: 73 - 120
Lili_marleen
Дата: 20 март 2012, 21:42 ЦитироватьСообщить модератору
солист

» Цитата
одно дело, когда прикрывают несовершенную натуру, чтобы воображение поддержало либидо и не дало ничему "упасть" раньше времени - это я понимаю. А зачем прятать то, что великолепно и без поддержки? Ну что ещё такого мы могли бы навоображать на торсе Харкета великолепного - третий сосок? Или если бы с Колина нашего Ферта сняли эти дурацкие штаны (да, мне НЕ нравятся мужские костюмы той эпохи), что он стал бы хуже? Вообщем, понятно, что природа этого явления "прикрыть то, что в покровах не нуждается" от меня ускользает и я полностью согласна с Mortifly,   Хотя я и за то, чтобы и через пять и через десять... Даешь слом стереотипов!  
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 20 март 2012, 21:08 здесь.

Иногда надо оставлять немного свободного места для фантазии. Эротика она в голове.

ПС Ответ: 74 - 120
summer
Дата: 20 март 2012, 21:56 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
» Цитата

Иногда надо оставлять немного свободного места для фантазии. Эротика она в голове.
Цитата сообщения участника Lili_marleen, опубликованного 20 март 2012, 21:42 здесь.

Этак  мы никогда не прийдем к общему знаменателю. У каждого свое представление о эротике! Особенно в исполнении г-на Харкета!

ПС Ответ: 75 - 120
Lili_marleen
Дата: 20 март 2012, 22:04 ЦитироватьСообщить модератору
солист

summer, это как раз и прекрасно. Хороши бы мы были с общим знаменателем и эротическими фантазиями под копирку.

Это не означает, что я против раздетого Харкета сейчас или через пять/десять лет, а так же Ферта без штанов.
ПС Ответ: 76 - 120
Lirika
Дата: 20 март 2012, 22:22 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Summer  я не шучу

У Ферта самое эротичное это взгляд Докажите обратное

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 77 - 120
summer
Дата: 20 март 2012, 23:02 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
» Цитата
Summer  я не шучу ...
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 20 март 2012, 22:22 здесь.

Lirika, откровенно говоря, я  рада, что  фантазия Мортена и Лумиса не перевалила за рамки разумного!    
ПС Ответ: 78 - 120
asuyta
Дата: 20 март 2012, 23:33 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Москва
» Цитата

У Ферта самое эротичное это взгляд Докажите обратное

И акцент, акцент)
ПС Ответ: 79 - 120
Noon
Дата: 20 март 2012, 23:40 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
» Цитата

Цитата сообщения участника Lili_marleen, опубликованного 20 март 2012, 21:42 здесь.
и я с тобой согласна. в том смысле, что иногда. а то получится, как тогда, когда греки сначала лепили статуи с натуры, а потом пришли другие и оставили место для фантазии на тысячу с лишним лет. мы живем в эпоху, когда красивое человеческое тело можно видеть, а не только фантазировать о нём. и нет у нас гарантии, что через 20 лет мы не будем жить по законам шариата и вздыхать под своими чадрами о том, как ругали Харкета в бассейне
Я, к слову, готова ответить сама на свой вопрос ))) Целый день думала )))
Цитата
» Цитата
Давайте уже чёткие инструкции как в какой позе в какой одежде... облегчим работу Мирозданию )))

первое - это лично для меня (маленькая женская прихоть) - хочу фотосет Мортена в современном Токио дневном, ночном, утреннем, вечернем. Одет все равно как, но лучше джинсы и футболка, меня даже те красные устроят. Только ради всего, не надо ничего делать специально, пусть он просто ходит, смотрит, ест, пьет, а в этот момент его фотографируют. вот собственно и всё.  
Теперь вообще. Да сделайте из Харкета английского джентельмена из конца то в конец, ну явно ж востребована тема! Не надо Дарси, пусть будет герой Ивлина Во или Голсуорси. Начало 20 века, английское поместье, ретро-автомобиль, или даже лошадь, стек, дворецкий )))) Пусть изобразит из себя графа Витфольда, 13-го в очереди на английский престол  
с доказательствами про Ферта ушла в кино.

ПС Ответ: 80 - 120
asuyta
Дата: 20 март 2012, 23:50 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Москва
Noon, вот! Точно!
Помнишь Магсов фотосет в Нью Йорке.
Просто ж клавиатуру заливали от такого зрелища.
Хотя, возможно потому что там Магне) А может и нет)))
ПС Ответ: 81 - 120
summer
Дата: 20 март 2012, 23:55 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
» Цитата
...  и нет у нас гарантии, что через 20 лет мы не будем жить по законам шариата и вздыхать под своими чадрами о том, как ругали Харкета в бассейне ...
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 20 март 2012, 23:40 здесь.

Надо же, до каких ты ужасов додумалась на ночь глядя!
ПС Ответ: 82 - 120
CallYourName
Дата: 21 март 2012, 00:27 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
» Цитата
одно дело, когда прикрывают несовершенную натуру, чтобы воображение поддержало либидо и не дало ничему "упасть" раньше времени - это я понимаю. А зачем прятать то, что великолепно и без поддержки? Ну что ещё такого мы могли бы навоображать на торсе Харкета великолепного - третий сосок?

Уже ответили
» Цитата

И! Без поддержки великолепны только мощи типа Игги Поппа , Гаана и Джаггера, мясистым спортзал нужен Киддис по привычке скидывает все на концерте, посмотри на него

» Цитата

Или если бы с Колина нашего Ферта сняли эти дурацкие штаны (да, мне НЕ нравятся мужские костюмы той эпохи), что он стал бы хуже?

Да мужчинам там просто повезло по сравнению с платьями-мешочками дам

» Цитата

У Ферта самое эротичное это взгляд

Согласна! Я даже не помню, что там за штаны то были Женский эквивалент  - взгляд Анжелины

» Цитата

я вообще не верю в какую-то высокую идею этого сета. Но надо заметить, что не в моих привычках в принципе, думать о Харкете такое. Я почему-то уверена, что в жаркий лос-анджелесский сентябрьский денёк он вполне логично решил, что сидеть в бассейне гораздо приятнее, чем вне его ))) а эти пусть носятся вокруг со своими рампами, софитами, экспонометрами и камерами ))))

Вполне в духе лентяя и сибарита Только носился там вроде как один Лумис с 2мя не супер-профессиональными камерами

» Цитата

вокруг очень дорого бассейна, прошу заметить. обратите внимание что один край бассейна как бы без края. опять же вид за спиной. местечко не из дешёвых. а в какой город Камилла переехала никто не помнит?

4* себе тоже такое позволяют
» Цитата
и я с Теперь вообще. Да сделайте из Харкета английского джентельмена из конца то в конец, ну явно ж востребована тема! Не надо Дарси, пусть будет герой Ивлина Во или Голсуорси. Начало 20 века, английское поместье, ретро-автомобиль, или даже лошадь, стек, дворецкий )))) Пусть изобразит из себя графа Витфольда, 13-го в очереди на английский престол  
с доказательствами про Ферта ушла в кино.

Фёрт и это сыграл  

» Цитата

Значит мы в правильном направлении мыслим))) Дал бы Мортен нам задание, уж мы то точно помогли бы ему с креативными идеями!

Цитата сообщения участника summer, опубликованного 20 март 2012, 21:23 здесь.

Дык что-то уже Харкету приписывают не креативизм, а эволюционизм Таки одним католиком стало меньше?

» Цитата

Дык кусты можно было бы  при желании зафотошопить! Прилепил же Лумис гору к бассейну!  
Цитата сообщения участника summer, опубликованного 20 март 2012, 21:23 здесь.

А что в штате Калифорния гор не водится? И нехудожественно заваленный горизонт не отфотошопил же

ПСICQ Ответ: 83 - 120
Лил
Дата: 21 март 2012, 00:31 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
» Цитата
Я думаю, в нашем понимании, мужчина должен быть полон достоинства. Почему обнаженка у нас не ассоциируется с достоинством, это уже другой разговор.
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 20 март 2012, 16:41 здесь.

Как-то все в одну кучу. Мне кажется, достоинству обнаженка не помеха, вопрос только в том, когда и где она возникает. Главная проблема этой обнаженки мне видится в том, что герой хладнокровно обнажился ради денег. А потому это уже не эротика, а сами знаете что. Либидо, конечно, не страдает, но "осадочек-то остался".
Это, кстати, в тему разговора о ярлыках: как-то вот прилепился к Харкету ярлычок "благородный" (с достоинством то есть), и еще "мужественный", и еще "самобытный", а он бац! и ради заработка стал как большинство девочек!.. "Чем меньше таланта у певицы, тем меньше на ней одежды". Впрочем, если б он из себя Снуп Дога стал изображать, как некоторые, было б, конечно, хуже.

» Цитата

[b]He kept coming back to the idea of emerging out of water.
Гыы.. Он все свказал сам про происхождение из воды!

Ну что он, Афродита что ли, в самом деле... Про возрождение кроме этой фразы еще что-нибудь было? Потому как эта-то фраза переводится как "выход из воды",  без вариантов. Причем, судя по фото, сухим.

» Цитата
Да сделайте из Харкета английского джентельмена из конца то в конец, ну явно ж востребована тема! Не надо Дарси, пусть будет герой Ивлина Во или Голсуорси. Начало 20 века, английское поместье, ретро-автомобиль, или даже лошадь, стек, дворецкий )))) Пусть изобразит из себя графа Витфольда, 13-го в очереди на английский престол  

Шикарно! Норвежский крестьянин в роли английского аристократа! И снова затеим спор о его актерских данных!
И про Токио прикольно. Я сразу представила Мортена в толпе марширующих токийцев (у меня знакомый там живет, русский, так он утверждает, что токийцы по улицам всегда практически строем ходят), и все они ему по плечо.

СайтПСICQ Ответ: 84 - 120
summer
Дата: 21 март 2012, 03:08 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
» Цитата
...Дык что-то уже Харкету приписывают не креативизм, а эволюционизм Таки одним католиком стало меньше?
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 21 март 2012, 00:27 здесь.

Мне хотелось найти  красивое и разумное  объяснение «водяной»  фотосессии. Поэтому я попыталась раскрыть тему воды концептуально, так сказать. Мол вода- это олицетворение возрождения, рождение  новой идеи,  нового периода в жизни!  (имея в виду новый после а-ха его период в творчестве). Разумеется я бы  с удовольствием выслушала, что имел в виду сам Мэтр, предложив сфотографировать себя  в воде без рубашки. ( Но это второй вопрос, который мне бы ему хотелось задать. Первым остался вопрос: о чем все таки песня  Молния? )

» Цитата
...А что в штате Калифорния гор не водится? И нехудожественно заваленный горизонт не отфотошопил же
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 21 март 2012, 00:27 здесь.

Гору я идентифицировать не могу: местная она или прилепленная. Но на счет того, что ветки  не вписываются в общую картинку, - я неприклонна. Верхушка куста  выглядывает сбоку как «здрасьте с переляку» и портит  цельность картинки! Из-за этих веток кажется, что Сиятельный находится не в реке, а  в ванной и  за спиной у него окно на улицу .
ПС Ответ: 85 - 120
Noon
Дата: 21 март 2012, 14:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Приступим
Lili_marleen, Цитата
» Цитата

Балда я невнимательная. Вот оно. Рубашечку потерял. Упустил. Out Of my hands...
в переводе на нашенский - Что было, то сплыло. Для любителей поискать глубинное значение "я сегодня не такой как вчера..." или "а я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то..."
asuyta, Цитата
» Цитата
Помнишь Магсов фотосет в Нью Йорке.
Просто ж клавиатуру заливали от такого зрелища.
Хотя, возможно потому что там Магне) А может и нет)))
да конечно, всегда красивый мужчина в месте, куда хотелось бы поехать приводит к мысли "меня бы туда да к нему". вот это я называю полётом фантазии. К слову, Магне даешь полураздетый фотосет!
CallYourName, Цитата
» Цитата
Уже ответили
и я уже ответила. красивое надо ВИДЕТЬ. А также трогать руками и... ещё у нас есть обоняние и вкус, но это уже кому как повезёт. А иначе как с Черным квадратом Малевича - вселенский самообман ))))
Lirika, Цитата
» Цитата
.Исходя из коммерческого свинства  можно было стать смелее.Пожалуй удержать от этого могло осознание,что Лумис просто не справится. или станет приставать
или мыщцы пресса не так хороши как бицепс-трицепс. поэтому показали только идеальное.
CallYourName, Цитата
» Цитата
Без поддержки великолепны только мощи типа Игги Поппа , Гаана и Джаггера, мясистым спортзал нужен
добавлю в этот список Стинга и полностью соглашусь. Но Харкет разве выглядит на "без поддержки"?
Цитата
» Цитата
Да мужчинам там просто повезло по сравнению с платьями-мешочками дам
а вот тут как раз не соглашусь. мне наоборот нравятся английские женские костюмы той эпохи. потом развитие мужского костюма стало двигаться в сторону удобства и элегантности, а женский наоборот.
Цитата
» Цитата
Дык что-то уже Харкету приписывают не креативизм, а эволюционизм Таки одним католиком стало меньше?
я почему-то охотно верю, что обе эти теории вполне мирно уживаются в его системе мирообразования. но развивать эту тему не берусь.
summer, Цитата
» Цитата
Надо же, до каких ты ужасов додумалась на ночь глядя!
через 80 лет в странах европы будет проживать  только 10% населения титульной нации. Так что мои прогнозы ещё оптимистичны.
Лил, Цитата
» Цитата
Ну что он, Афродита что ли, в самом деле...
дядька Черномор!!!! )))
Цитата
» Цитата
Главная проблема этой обнаженки мне видится в том, что герой хладнокровно обнажился ради денег. А потому это уже не эротика, а сами знаете что.
Plaboy? Playgirl ...
Цитата
» Цитата
Это, кстати, в тему разговора о ярлыках: как-то вот прилепился к Харкету ярлычок "благородный" (с достоинством то есть), и еще "мужественный", и еще "самобытный", а он бац! и ради заработка стал как большинство девочек!..
а с этим полностью соглашусь. вопрос, нет ли нашей вины в формировании такого имиджа на просторах Рунета ))))
Цитата
» Цитата
Шикарно! Норвежский крестьянин в роли английского аристократа! И снова затеим спор о его актерских данных!
толи это причуды моей памяти, то ли и в самом деле было, но сдается мне, что лет пять назад вели мы с тобой очень похожий спор о Мадсе Миккельсене. Мне кажется, что один, что второй справятся с ролью аристократа на фотках (пока рот не откроют). Во всяком случае уверенность в своем внутреннем благородстве как-то очень отчетливо у обоих считывается. Да в любом случае, попробовать-то можно!
Цитата
» Цитата
И про Токио прикольно. Я сразу представила Мортена в толпе марширующих токийцев (у меня знакомый там живет, русский, так он утверждает, что токийцы по улицам всегда практически строем ходят), и все они ему по плечо.

и дабы разбавить такое количество букфф, запощу фотки. в доказательство того, что и по Токио можно бродить, не расталкивая коленями маленьких японцев )))

но, конечно, есть места, где не протолкнуться. Зато какой колорит

ПС Ответ: 86 - 120
Лил
Дата: 21 март 2012, 14:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
» Цитата
вопрос, нет ли нашей вины в формировании такого имиджа на просторах Рунета ))))
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 21 март 2012, 14:06 здесь.

Даже если и есть, нас оправдывает то, что мы искренне верили в то, что делали.

СайтПСICQ Ответ: 87 - 120
Noon
Дата: 21 март 2012, 14:20 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
"нам не дано предугадать... )))"

ПС Ответ: 88 - 120
asuyta
Дата: 21 март 2012, 22:53 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Москва
Мдаа, Мортен вон раздетый не пошел у народа.
Я,кшна, за эксперименты, но, блин,боязно))))
ПС Ответ: 89 - 120
Noon
Дата: 21 март 2012, 22:56 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
к Магне отношение другое. он большой художник, ему многое простительно (по каким-то не совсем ясным для меня причинам). ты только представь себе что было бы, сфоткайся Мортен в чулках, парике  и с помадой...
и чтобы два раза не вставать - сегодня опытным путём было выяснено, что самое сексуальное в Ферте - это Пемберли  

ПС Ответ: 90 - 120
asuyta
Дата: 21 март 2012, 23:04 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Москва
ОЙ истину глаголешь! Давай мрзд сет с Магсом заказывать!
Пемберли?Ничоссе заявка) Хотя, такие весчи украшают мущщину, согласна. Но я все равно настаиваю на акценте)))
ПС Ответ: 91 - 120
Лил
Дата: 21 март 2012, 23:21 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Noon, боюсь, в таком случае, что Пемберли сексуально само по себе.

СайтПСICQ Ответ: 92 - 120
Noon
Дата: 21 март 2012, 23:28 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
конкретно со мной таких разговоров лучше даже и не заводить )))) так и Мортен у нас по этому критерию не последний человек )))

ПС Ответ: 93 - 120
CallYourName
Дата: 22 март 2012, 09:05 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
» Цитата

и чтобы два раза не вставать - сегодня опытным путём было выяснено, что самое сексуальное в Ферте - это Пемберли  
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 21 март 2012, 22:56 здесь.

Кто участвовал в опытах???? Огласите весь список, пжалста страшно подумать об оценке сексуальности главного любителя биатлона

ПСICQ Ответ: 94 - 120
Noon
Дата: 22 март 2012, 11:03 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
не забывайте, что между понятиями "самое сексуальное в..." и "единственное сексуальное в..." - пропасть )))

ПС Ответ: 95 - 120
rina
Дата: 22 март 2012, 11:30 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Петербург
» Цитата

Кто участвовал в опытах???? Огласите весь список, пжалста страшно подумать об оценке сексуальности главного любителя биатлона
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 22 март 2012, 09:05 здесь.

Независимые эксперты, циничные и непредвзятые.
ПС Ответ: 96 - 120
Лил
Дата: 22 март 2012, 15:52 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Понятно, что сейчас уже никто не беспокоится о том, чтобы творческий замысел на обложке соответствовал содержанию музыки, скрывающейся за ней, но всё же интересно, какой должна быть музыка, чтобы быть поддержанной английским аристократизмом в качестве титульного изображения?

СайтПСICQ Ответ: 97 - 120
Noon
Дата: 22 март 2012, 16:56 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
я вот подумала, что если ограничиться кругом предложенных музыкантов, то придется разделить музыку и лирику. По музыке мне кажется, многое подойдет, кроме нынешнего сольного МХ. И Вайлд Сид и Вогтс Вилла, и даже альбом в стиле Санни Мистери был бы кстати. а вот слова - тут мне кажется то, что делал МФ в период PPFT идеально бы вписалось. вот как то так я это вижу.

ПС Ответ: 98 - 120
Noon
Дата: 23 март 2012, 15:38 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
и про Ферта

ПС Ответ: 99 - 120
katefury
Дата: 23 март 2012, 17:11 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Боже мой, чего показывают-то))  
ПС Ответ: 100 - 120
Kyld
Дата: 23 март 2012, 19:24 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Украина Северодонецк
Ого как он умеет, оказывается а маскировался-то......

Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти к ней?Ползи к ней!Не можешь ползти к ней?Ляг и лежи в направлении мечты.
ПС Ответ: 101 - 120
Mortiana
Дата: 26 март 2012, 20:39 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж from Moscow in Russia
еще фото в большом разрешении, стырила с ВК

Все это бредни, суета...
СайтПС Ответ: 102 - 120
TanyaGrin
Дата: 26 март 2012, 22:59 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...На полпути между нулем и бесконечностью...

ж Украина
Mortiana, ВАУ ХРЮ! Спасибо огромное!

Chrysalis dreams waiting on the fifth instar
ПС Ответ: 103 - 120
summer
Дата: 26 март 2012, 23:03 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
Хорошие фотографии, первые две я еще не видела. Спасибо Mortiana. Мне эта фотосессия больше всех нра + фотки в студии,  на втором месте «заборная», на третьем «бассейная»  
ПС Ответ: 104 - 120
CallYourName
Дата: 27 март 2012, 00:33 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
И еще с немецкого universal

ПСICQ Ответ: 105 - 120
Lirika
Дата: 27 март 2012, 00:44 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
У меня сервер их блокирует как опасный ресурс педопорнографии.
Мортиана,это война с Контактом.Европа не признает.У меня пароль тамошний слетает дважды в день.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 106 - 120
Лил
Дата: 27 март 2012, 00:51 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Спасибо, девочки!

Что-то плечи у него неприлично широки стали. А лицо на этих фотках восковое совсем. Красиво, но ненатурально. Пластмассовый Мортен.

СайтПСICQ Ответ: 107 - 120
summer
Дата: 27 март 2012, 03:28 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
Лил, ну у тебя и ассоциации возникли при просмотре фоток .

На месте Мортена я б уже давно спросила: « Леди! Что я должен с собой сделать, чтобы всем вам нравиться? И на этих фотках я не такой… и на тех я не такой, как надо! Вы наверное забыли, что мне 52?!»
И ответила бы ему: «Мортен, дорогой! Будь таким, какой ты есть,-неидеальным, тогда у нас будет куча поводов обсуждать твою внешность. А если  бы ты был модельной внешности, то мы бы только констатировали факт, что ты красив   и все. Скукотищщща- то какая! А так ты, спасибо тебе, столько  тем  для разговоров  нам даешь!!!» .    

ПС Ответ: 108 - 120
Лил
Дата: 27 март 2012, 10:10 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Да Мортен тут как бы не очень причем, мои претензии к фотографу же.

СайтПСICQ Ответ: 109 - 120
Mortiana
Дата: 27 март 2012, 10:38 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж from Moscow in Russia
Lirika, фото перезаливала на фотохостинг keep4u - скорее его блокирует, а не контакт.

Фотки хорошие и профессионально обработанные. Но да, впечатление будто фотографировали не живого человека, а восковую копию(

Все это бредни, суета...
СайтПС Ответ: 110 - 120
Noon
Дата: 27 март 2012, 11:38 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Лил,а как приличную широту плеч отличить от неприличной? или ты думаешь, это фотошоп? я тут наконец сподобилась видео с радиостанции посмотреть, мне показалось, он на самом деле так раскачался.

ПС Ответ: 111 - 120
katefury
Дата: 27 март 2012, 11:40 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
А всё потому, что,  обрабатывая, перестарались чуток.  Лицо уфотошоплено так, что становится ненатуральным. Я, например, не против наблюдать наличие морщинок, не знаю, почему на них такую охоту открыли.
ПС Ответ: 112 - 120
Лил
Дата: 27 март 2012, 12:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Ааа, плечи там тоже были, да!.. К ним у меня претензий нет.

СайтПСICQ Ответ: 113 - 120
Lirika
Дата: 27 март 2012, 14:29 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Мортиана, похоже на то.Придурки итальянцы.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 114 - 120
CallYourName
Дата: 27 март 2012, 14:47 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
А что до сих пор никто последние фотографии на ФБ не слил? источник то можно ж указать!Никакого фурора, ажиотажа, зависти к русским - скукота!

ПСICQ Ответ: 115 - 120
Kosh_ap
Дата: 27 март 2012, 22:46 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата
Лил,а как приличную широту плеч отличить от неприличной? или ты думаешь, это фотошоп? я тут наконец сподобилась видео с радиостанции посмотреть, мне показалось, он на самом деле так раскачался.
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 27 март 2012, 11:38 здесь.

С плечами не фотошоп - всё от позы зависит... можно модель так поставить, что появится талия у девушек, у которых её нет, появится попа у тех, у кого она плосковата, ну и т.д. На некоторых фотках он стоит немного полу боком, от этого талия и бёдра кажутся Уже, что и создаёт ощущение ещё более широких плеч...

Ну а насчёт лица я уже писала - мне больше всего не нравится то, что грим (макияж) заметен... цвет лица слишком ровный и блестит так, как обычно блестит лицо с тональным средством - если бы это был только фотошоп, то тогда поры не были бы видны (как у моделей, которые рекламируют тональные средства - кожа такая гладкая, что не то, что морщин, но и пор на ней нет)... а тут поры видны... поэтому мне так кажется, что сначала хорошенько загримировали (что отчасти позволяет скрыть морщинки, т.к. тональные средства со светоотражающими частичками сами с этим делом прекрасно справляются), ну а потом ещё и отфотошопили

Хотя... ну это же PR фотографии... их-то по-другому и не делают... другое дело, что ну нЭ нравится мне такой ненатуральный МХ вот и всё Вот у МФ есть же классные фотки крупным планом, когда на лице каждая складочка видна... но это не делает его менее привлекательным, а даже наоборот....
ПС Ответ: 116 - 120
Lirika
Дата: 28 март 2012, 13:42 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Стоит только запостить такую фотку,как восторженные комменты (на ФБ) тут же провоцируют неполноценных мужчин на гнусные комменты.Эта отполированная кожа и тонкая талия вызывает бешенство зависти.так что согласна с утверждением выше-
бессмысленно улучшать и без этого хорошее,перестарались.Небритый и лохматый он со всеми морщинами в сто раз притягательнее.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 117 - 120
katefury
Дата: 28 март 2012, 17:17 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
» Цитата
Небритый и лохматый он со всеми морщинами в сто раз притягательнее.
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 28 март 2012, 13:42 здесь.

Это любофффф
ПС Ответ: 118 - 120
EVA
Дата: 4 июль 2013, 17:35 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

казань

Do you know what it means to love you?
ПС Ответ: 119 - 120
EVA
Дата: 5 июль 2013, 12:14 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

казань
Не человек а – «ФЕРРОМАГНИТ»!

Do you know what it means to love you?
ПС Ответ: 120 - 120
Стр.: 1, 2, 3, 4, 5 : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Альбом Out of My Han... | Медиа в связи с Out ... » ] Переход в:

Правила форума