СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 январь 2020, 02:44
  Forever Not Yours    ... with his voice ...    2012 Out Of My Hands  ›  Фотосессия к Out Of My Hands
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Фотосессия к Out Of My Hands  (прочитано 572 раз)
Mortifly
Дата: 20 март 2012, 15:31 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Butterfly, begin!!!

ж Москва
Koshelkoap, если бы не твое замечание, я бы и не заметила... Это минус фотографу и стилисту...
А впрочем, Мортен особенно хорош обнаженный!!!!!!!!! Я за топлес!!!!!!!!

"Morten is so much more than a pretty face. Jesus just look at the guy's body."
ПС Ответ: 30 - 120
Kosh_ap
Дата: 20 март 2012, 15:39 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Mortifly, я и сама долгое время не замечала, пока они сами же не стали активно привлекать внимание к фотографиям... ну я и посмотрела, и вот что из этого "посмотрела" получилось
ПС Ответ: 31 - 120
katefury
Дата: 20 март 2012, 15:46 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Русским и вправду фиг угодишь. У нас желание бухтеть впиталось с молоком матери, и если в цивилизованном мире что-то принимают на ура, у нас обязательно найдётся целая толпа народу, который будет недоволен - То ли мы всё так тонко чувствуем, то ли просто любим сам процесс, но, в любом случае, винить нас в этом нельзя - менталитет всё таки.

Отвечаю на вопрос, что бы понравилось конкретно мне (прошу всё нижеизложенное считать мечтами)
- мне бы понравилось, если бы он был одет(!) и одет по возрасту - ненавязчивая элегантность - та же рубашка, но аккуратно застёгнутая на все пуговицы - ну или почти на все, брюки удобоваримого цвета и фасона (а то красные узкачи - это был просто вылет,ну он же не Мик Джаггер, в конце то концов). Это было бы просто и хорошо - фирмА, так сказать, всё же главное в нём - голос, а его можно было бы показывать и в таком виде.
А на альбом можно было бы просто что-нибудь нарисовать (без претензии на концепт, это не в его духе), скажем акварельная картина суровой норвежской матушки-природы)
Ещё раз повторюсь, что это были просто мечты на тему, без претензии на объективность
ПС Ответ: 32 - 120
Kosh_ap
Дата: 20 март 2012, 16:00 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата

- мне бы понравилось, если бы он был одет(!) и одет по возрасту - ненавязчивая элегантность - та же рубашка, но аккуратно застёгнутая на все пуговицы - ну или почти на все, брюки удобоваримого цвета и фасона
Цитата сообщения участника katefury, опубликованного 20 март 2012, 15:46 здесь.

+1, только с пуговицами мог бы делать всё, что угодно... Я вот на работе всё распространяюсь, по поводу того, какой же МХ талантливый и т.д. а на днях коллега лет эдак на 10 помладше меня увидела фото его в воде ... так она оЧ удивилась, а что это такого уважаемого гражданина (на 30 лет младше её) на обнажёнку потянуло... мне и сказать нечего было в защиту кроме того, что если бы все в его годы могли похвастаться таким телом, то обнажённых тел в этом возрасте было бы больше.. ну и тогда бы не возникали вопросы, почему это уважаемый г-н Харке тоже разделся
ПС Ответ: 33 - 120
Noon
Дата: 20 март 2012, 16:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
а мне кажется, что у Гээна такая жилетка была в последнем туре, что Харкет со своей "обнаженкой" отдыхает. про "ширину" его джинсов туда же. а уж в каких брючках Стинг выступал в Питере? Это как с декольте Софи Лорен, многие его ненавидят, но почему женщине в её возрасте нельзя чувствовать себя сексуальной? или секс, как рок, дело исключительно молодых?! и вот это, кстати, про концепт. компания против ярлыка "одежда не по возрасту" - сойдёт за базу?

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 34 - 120
Kosh_ap
Дата: 20 март 2012, 16:25 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата
а  компания против ярлыка "одежда не по возрасту" - сойдёт за базу?
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 20 март 2012, 16:18 здесь.

Сойдёт!!!
Честно, сама от себя не ожидала такого потока критики (... вот альбом защищала как могла... а на фотосесси сил, видимо, не хватило, вот и прорвало  
ПС Ответ: 35 - 120
Noon
Дата: 20 март 2012, 16:27 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
это зачем же так быстро соглашаться??!! ))) а поспорить ))))?!
АПД. вот, к слову, задумалась. дамы бальзаковского возраста тоже хотят посмотреть на горяченькое. и если смотреть на мужчин значительно младше себя, то это такой МОВЕТОН, что страшно вслух сказать, а мужчинам подходящего возраста разоблачаться "не моги", то делать-то чего?  

ПС Ответ: 36 - 120
Lili_marleen
Дата: 20 март 2012, 16:31 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Сообщений: 422
» Цитата
да ладно, девочки, он уже не знает как извернуться, чтобы русским угодить. сначала хвалили грязного и в рубище в PE, человек стал пилигримом для LFE - не понравилось. Пиджак на концертах снимал, кто руками махал, мол, дальше давай? я поименно могу перечислить, включая себя, так дал ведь (как говорит мой друг, куда уж дальше) и опять не так! Давайте уже чёткие инструкции как в какой позе в какой одежде... облегчим работу Мирозданию )))
ПыСы. не надо обижаться, я не над чьим мнением не смеюсь, а вполне серьезно спрашиваю, чтобы вам понравилось.
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 20 март 2012, 14:32 здесь.

О. Сейчас отвечу.  

» Цитата

всё, что угодно, лишь бы это было живое. хоть намёк на огонь...
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 15 февраль 2012, 16:39 здесь.

Вот практически тоже самое и почти по тому же месту. оно, конечно, многие комиссарского тела хотели, но тут лично у меня ощущение надувательства. в водяной фотосессии жизни столько же, сколько на Луне в любом из кратеров. С тем же успехом можно было Кена (куклу)  в детской ванночке пофотографировать: очень красивый, абсолютно неестественный пластмассовый Харкет. Заборная серия просто халтурная какая-то. А фото в студии(?) с чашкой, блокнотом и френчпрессом, в свете последних обсуждений напоминает дедушку Ленина в Горках, не хватает подстаканника и зеленой лампы.
Все , конечно, имха и ничего кроме имхи.
ПС Ответ: 37 - 120
Mortifly
Дата: 20 март 2012, 16:32 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Butterfly, begin!!!

ж Москва
Koshelkoap, на обнажонку потянуло?)))))))) Да потому что есть что показать!)))))))
Как говорится " И в 51 мужчина снова мандарин!"))))
Для меня, наверно, важнее,что он снял эти нелепые костюмы.....

ПС Ответ: 38 - 120
katefury
Дата: 20 март 2012, 16:32 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
» Цитата
или секс, как рок, дело исключительно молодых?!

Ну конечно же нет!  
Но разве бы секс пострадал, реши Мортен одеться?  Думаю, он достаточно харизматичен, чтобы распространять его
-взглядом /глазами
-жестами
-ну и голсом конечно
Впрочем, не помешали бы кокетливо расстёгнутые 2 верхние пуговички.
А так...перебор небольшой вышел
ПС Ответ: 39 - 120
Noon
Дата: 20 март 2012, 16:36 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Lili_marleen, вот! вот меня беспокоит, что отсутствие эротики в этой сессии заметно только русскоговорящему блоку фанатства. ты посмотри на ФБ, там же разгул под лозунгом "все либидо мира для свуна над Харкетом в бассейне объединяйтесь!". а мы что климатом не вышли чтоли?

ПС Ответ: 40 - 120
fine_blue_line
Дата: 20 март 2012, 16:36 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Ростов-на-Дону
» Цитата
компания против ярлыка "одежда не по возрасту" - сойдёт за базу?

А у меня восприятие клинит не от того, что одежда (и ее отсутствие) не по возрасту... Я, в общем-то, против полуобнаженных мужиков ничего не имею (да что уж там, и против полностью обнаженных тоже))). Просто в моей голове картинки из этой "мокрой фотосессии" почему-то никак не вяжутся с собирательной картинкой "Мортен Харкет". Это особенности личного восприятия, надо полагать))
СайтПС Ответ: 41 - 120
Noon
Дата: 20 март 2012, 16:41 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
fine_blue_line, помнишь, как в книге "Мортен Харкет - это не только прекрасное лицо, но и...фантастическое тело" )))) Я думаю, в нашем понимании, мужчина должен быть полон достоинства. Почему обнаженка у нас не ассоциируется с достоинством, это уже другой разговор.

ПС Ответ: 42 - 120
Mortifly
Дата: 20 март 2012, 16:41 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Butterfly, begin!!!

ж Москва
А на мой взгляд - Мортен Харкет - это в первую очередь и просто мужчина... Может у него сейчас критический возраст, когда мужчина хочет доказать самому себе,что он еще молодой... Это же его идея сниматься в воде... Вот и все объяснение
Никому не хочется стареть.. Даже Сиятельному...
Но ведь он так хорош!!!!!!!!!
И хватит ему перемывать косточки))))

ПС Ответ: 43 - 120
Лил
Дата: 20 март 2012, 16:42 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
» Цитата
А фото в студии(?) с чашкой, блокнотом и френчпрессом, в свете последних обсуждений напоминает дедушку Ленина в Горках, не хватает подстаканника и зеленой лампы.
Цитата сообщения участника Lili_marleen, опубликованного 20 март 2012, 16:31 здесь.

К тому же практически такая же фотография, но без чашки, была во времена LFE, но в цвете выглядела куда эффектнее.

» Цитата
компания против ярлыка "одежда не по возрасту" - сойдёт за базу?

В таком случае, мы сильно припозднились с этой компанией. Ее надо было прямо с самого начало карьеры a-ha начинать.

» Цитата
ненавязчивая элегантность - та же рубашка, но аккуратно застёгнутая на все пуговицы - ну или почти на все, брюки удобоваримого цвета и фасона (а то красные узкачи - это был просто вылет,ну он же не Мик Джаггер, в конце то концов).
Цитата сообщения участника katefury, опубликованного 20 март 2012, 15:46 здесь.

Скукота же... Вот если б его с этой элегантностью бы, да красиво бы так в ту же самую воду!

СайтПСICQ Ответ: 44 - 120
katefury
Дата: 20 март 2012, 16:47 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
» Цитата

Скукота же... Вот если б его с этой элегантностью бы, да красиво бы так в ту же самую воду!
Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 20 март 2012, 16:42 здесь.

А шшшшто, очень даже не плохая идея))  Я ёжик,я упал в реку (с)
Никто всё равно бы не понял к чему всё это было, но смотрелось бы ещё эффектнее
ПС Ответ: 45 - 120
Noon
Дата: 20 март 2012, 16:51 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Лил, Цитата
» Цитата
Скукота же... Вот если б его с этой элегантностью бы, да в ту же самую воду!
ой как ты меня этим порадовала. вот согласна, это уже концепт ) у меня воображение разыгралось... правда, больше в ту сторону с каким лицом Харкет потом всё это мокрое будет с себя стягивать и что при этом он будет говорить ) Хорошо одна, смеюсь в голос )))
katefury, Цитата
» Цитата
А так...перебор небольшой вышел
я уже ответила, что это особенности (КАК МНЕ КАЖЕТСЯ) национального восприятия.
Mortifly, Цитата
» Цитата
И хватит ему перемывать косточки))))
мы этим занимаеся здесь со дня основания форума, и что прямо так взять и прекратить?
Лил, Цитата
» Цитата
В таком случае, мы сильно припозднились с этой компанией. Ее надо было прямо с самого начало карьеры a-ha начинать.
в медицинской практике так и называется "задержка в развитии". Говорят, в Норвегии таких детей очень стараются с малолетства в обычное общество интегрировать )))))

ПС Ответ: 46 - 120
Kosh_ap
Дата: 20 март 2012, 16:58 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Noon -это я так пытаюсь себя угомонить

katefury, Ну, не только взглядом и жестами Можно и телом но как-то не так откровенно... Мне секса хватает в одежде, например, в выступлении на Rock am Ring - одна улыбка и потирание рук от холода там чего стоят!!! ... даже специально перестала пересматривать этот концерт, т.к. никакие убеждения, что г-н Харкет на 19 лет старше меня не помогают...

Mortifly,  смущает тот факт, что на протяжении стольких лет данный гражданин отмахивался от титулов секс символа и заявлял, что устал от внимания к своей внешности.. а тут нате Вам, пожалуйста, все выставляемые в последнее время фотографии акцентируют внимание на внешней привлекательности, прямо глаз режет, особенно от лиц крупным планом с гримом!!!...

Lili_marleen, полностью согласна...

Вот думаю, что, мож, это и на самом деле от того, что он настолько мало придает внимания всему этому, что и не догадывается, что кто-то воспримет фотосессию в воде, которая по идее должна была ассоциироваться с возрождением, как секси-пекси... и уж тем более не думал о том, что кто-то начнет внимательно рассматривать рубашку и считать на ней складки и пятна... и наверняка, он даже не следит за тем, какие именно фотографии выкладываются на сайте и на фб... и что-то мне кажется, что нет у него никакого менеджера, который был бы достаточно профессионален, чтобы не допускались ляпы во время фотосессий (но фотограф-то куда смотрит??? не, я его не люблю, это точно) и который бы следил за т.н. crooping guidelines когда те или иные фотографии выкладываются на сайт (на a-ha.com тоже ведь есть фотография, на которой Мортен (в красной майке) так растянут, что мало не покажется)... Только вот если есть претензии на высокий уровень и успех, все эти ньюансы должны учитываться...
ПС Ответ: 47 - 120
Lili_marleen
Дата: 20 март 2012, 17:00 ЦитироватьСообщить модератору
солист

» Цитата
Лил,  ой как ты меня этим порадовала. вот согласна, это уже концепт ) у меня воображение разыгралось... правда, больше в ту сторону с каким лицом Харкет потом всё это мокрое будет с себя стягивать и что при этом он будет говорить ) Хорошо одна, смеюсь в голос )))
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 20 март 2012, 16:51 здесь.

А Колин Ферт в мокрых подштанниках только мне вспомнился, да?

Цитата
» Цитата
я уже ответила, что это особенности (КАК МНЕ КАЖЕТСЯ) национального восприятия.

Согласна. Надо что-то править в консерватории, вернее не надо, по мне так лучше.
ПС Ответ: 48 - 120
Kosh_ap
Дата: 20 март 2012, 17:02 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
Ой, пока я свой предыдущий пост собирала (имена вставляла), оказалось, что я со своими комментами опоздала
ПС Ответ: 49 - 120
Kosh_ap
Дата: 20 март 2012, 17:03 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата
Говорят, в Норвегии таких детей очень стараются с малолетства в обычное общество интегрировать )))))

Ну жесть   !!!
ПС Ответ: 50 - 120
Mortifly
Дата: 20 март 2012, 17:05 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Butterfly, begin!!!

ж Москва
» Цитата

Mortifly,  мы этим занимаеся здесь со дня основания форума, и что прямо так взять и прекратить?

ну.. чую меня сейчас тут тапками закидают..............
Просто мне абсолютно понятно его поведение.... Вряд ли он еще разденется годков через 5-10...
А мне нра эти фотки в бассейне!!!!!!!!!!!!!

ПС Ответ: 51 - 120
Lili_marleen
Дата: 20 март 2012, 17:05 ЦитироватьСообщить модератору
солист

» Цитата

katefury, Ну, не только взглядом и жестами Можно и телом но как-то не так откровенно... Мне секса хватает в одежде, например, в выступлении на Rock am Ring - одна улыбка и потирание рук от холода там чего стоят!!! ... даже специально перестала пересматривать этот концерт, т.к. никакие убеждения, что г-н Харкет на 19 лет старше меня
Цитата сообщения участника Kosh_ap, опубликованного 20 март 2012, 16:58 здесь.

да ты сестра мне! или как модно выражаться сейчас, ППКС.

Я тоже с комментариями опаздываю. Уж очень тема оказалась животрепещущая.
ПС Ответ: 52 - 120
katefury
Дата: 20 март 2012, 17:13 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Эх, хорошее обсуждение. Мне вообще кажется, что все комментарии перемешались
ПС Ответ: 53 - 120
Kosh_ap
Дата: 20 март 2012, 17:14 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата
Lili_marleen, вот! вот меня беспокоит, что отсутствие эротики в этой сессии заметно только русскоговорящему блоку фанатства. ты посмотри на ФБ, там же разгул под лозунгом "все либидо мира для свуна над Харкетом в бассейне объединяйтесь!". а мы что климатом не вышли чтоли?
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 20 март 2012, 16:36 здесь.

Я вот на юге родилась и живу уже 33 года... т.е. климат как раз располагающий... тока что-то и меня не тянет под лозунг "все либидо мира для свуна над Харкетом в бассейне объединяйтесь!"

Видимо это от того, что я вообще не воспринимала фотосессию в воде, как сексуальную, т.к. в голове уже застряла мысль о том, что вода была выбрана как символ возрождения (теперь мне начинает казаться, что это я сама себе такую концепцию придумала   ) И начала я с того, что мне сами фотографии не нравятся (не продуманы - не додуманы)... а потом как на рубашечку-то наткнулась... так и понеслось  
ПС Ответ: 54 - 120
Noon
Дата: 20 март 2012, 17:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Koshelkoap, так может он нырнул в бассейн, чтобы манжеточку отстирать? символ возрождения рубашечки )))) всё, заклейте мне рот скотчем )))) ну и пальцы тоже  

ПС Ответ: 55 - 120
Kosh_ap
Дата: 20 март 2012, 17:23 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата
Koshelkoap, так может он нырнул в бассейн, чтобы манжеточку отстирать? символ возрождения рубашечки )))) всё, заклейте мне рот скотчем )))) ну и пальцы тоже  
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 20 март 2012, 17:18 здесь.

и мне тоже я работать сегодня не могу
ПС Ответ: 56 - 120
Lili_marleen
Дата: 20 март 2012, 17:25 ЦитироватьСообщить модератору
солист

» Цитата
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 20 март 2012, 17:18 здесь.

Пока мне никто не заклеил, спрошу: значит под водой у него рубашечка?
ПС Ответ: 57 - 120
Noon
Дата: 20 март 2012, 17:28 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Lili_marleen, нет, знаешь, мы тут с товарищами посовещались и решили, что рубашечку он в процессе стирки по неопытности потерял. вот и разводит руками, как же я теперь в киностолице мира без рубашечки-то...
(к мокрому Ферту вдогонку эпизод со стиркой белых спортивных костюмов в Темзе из "Трое в лодке...")

ПС Ответ: 58 - 120
Lili_marleen
Дата: 20 март 2012, 17:37 ЦитироватьСообщить модератору
солист

Ну нееееее... Стирка она по градусу эротичности как раз как сабж. Разве что количеством возьмет... а вот мокрые подштанники в " гордости..."  
ПС Ответ: 59 - 120
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Альбом Out of My Han... | Медиа в связи с Out ... » ] Переход в:

Правила форума