СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 сентябрь 2020, 17:22
  Forever Not Yours    ... with his voice ...    2012 Out Of My Hands  ›  Альбом Out of My Hands 2012
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Альбом Out of My Hands 2012  (прочитано 49 422 раз)
summer
Дата: 18 февраль 2012, 00:30 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
CallYourName, отдельное спасибо за цветную фоту Мортена. Риторический вопрос: почему эту фотографию не использовать на афишах?

Koshelkoap, я не уверена, что вторая песня творение Пола, но она мне определенно нравится( точнее ее кусочек)
ПС Ответ: 90 - 409
CallYourName
Дата: 18 февраль 2012, 00:44 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Фотографии на ФБ утянули с немецкого Universal
http://www.universal-music.de/.....n-harket-ist-zurueck

http://www.universal-music.de/morten-harket/bilder/detail/pic:8067_271038

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ Ответ: 91 - 409
Kosh_ap
Дата: 18 февраль 2012, 00:59 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
summer, я тоже не уверенна, но кажется, что из всего представленного только 2-ая могла бы принадлежать его перу  

а по поводу фотографий: чтой-то брови так неестественно высоко или Сиятельный так удивляется?
ПС Ответ: 92 - 409
summer
Дата: 18 февраль 2012, 02:18 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
» Цитата
... Весь день слушала этот концерт...зная о том, что когда-то было так, сейчас могу запросто простить всё и полюбить, всё что бы не спел
Цитата сообщения участника Kosh_ap, опубликованного 18 февраль 2012, 01:21 здесь.

Koshelkoap, на мою имхо Мортена можно  уважать и любить не только  за прежние заслуги.
Я вот что хочу сказать по поводу нового альбома.  Он будет( если судить по тем кусочкам презентованых песен и синглу) отличным. Просто не нужно сравнивать  эту новую  работу  с  прежним   творчеством Мортена. Она хорошая,  просто другая!

ПС Ответ: 93 - 409
asuyta
Дата: 18 февраль 2012, 07:26 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Москва
Слушайте, да что ж такое-то?
summer, почему это вдруг сравнивать не нужно? Мне вот очень хочется сравнить. и сделать для себя выводы. Вам хорошая и другая-флаг в руки. У меня мнение иное.

А фотки классные. Лена, спасибо!
ПС Ответ: 94 - 409
summer
Дата: 18 февраль 2012, 07:40 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
asuyta, не возражаешь, если мы будем  на ты?

Я вот ни разу не навязываю свое мнение. Я имею в виду то, что не стоит искать в разных альбомах Мортена 10 отличий
ПС Ответ: 95 - 409
asuyta
Дата: 18 февраль 2012, 07:47 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Москва
summer, да никто и не ищет 10 отличий, не стоит утрировать. По-моему, я свою точку зрения четко объяснила. И она,кажется,всех устроила)
Давайте уже тему закроем, я,честно говоря, устала отбиваться.
Мое мнение останется неизменным. Еще раз повторюсь,что для меня Мортен и беспрекословное принятие его творчества-вещи совершенно не связанные между собой.
Чему я очень даже рада.
ПС Ответ: 96 - 409
summer
Дата: 18 февраль 2012, 08:04 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
asuyta, никто никого ни в чем переубеждать не собирается! Каждый из нас здесь  всего лишь высказывает свое мнение. Спасибо за дискуссию
ПС Ответ: 97 - 409
Kosh_ap
Дата: 18 февраль 2012, 12:58 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата

Koshelkoap, на мою имхо Мортена можно  уважать и любить не только  за прежние заслуги.
Я вот что хочу сказать по поводу нового альбома.  Он будет( если судить по тем кусочкам презентованых песен и синглу) отличным. Просто не нужно сравнивать  эту новую  работу  с  прежним   творчеством Мортена. Она хорошая,  просто другая!

Цитата сообщения участника summer, опубликованного 18 февраль 2012, 02:18 здесь.

summer  всё дело в том, что у каждого своя ИМХА вот на мою ИМХУ моё восхищение г-ном Харкетом формируется благодаря разным факторам... в том числе и исполнением им Piya и Garden of Love и многого другого так же как и прежними (датированными прошлым веком) заслугам... но любые (прежние) заслуги - это неотъемлемая часть его самого и не восхищаться тем, что меня очень трогает я просто не могу... также как и не критиковать и не анализировать то, что не могу "проглотить" сразу... К новому альбому у меня неоднозначное отношение, после многократного прослушивания того материала, что был уже представлен я его принимаю и буду с удовольствием слушать... но, если бы сие творение не принадлежало г-ну Харкету, то боюсь, что оно прошло бы мимо меня, т.к. несколько отличается от той музыки, которую я привыкла слушать... И только потому, что я знаю, что это работа МХ, я старательно прислушиваюсь к каждому образцу материала, который уже доступен, пока не пойму, нравится или нет. Вот и получается, что не знай я о его прежних заслугах, не потратила бы время на понимание и принятие новых творений... И повторю уже несколько раз высказанное мнение о том, что пока не услышу весь альбом целиком дать однозначного ответа всё-равно не смогу. Согласна с тем, что каждое новое творение Сиятельного отличается от предыдущего, вот поэтому кому-то нравится Vogts Villa а кому-то LFE... кто-то сразу полюбил новый альбом, а кому-то на это нужно время... а кто-то так и не полюбит и будет иметь на это полное право...
ПС Ответ: 98 - 409
lex
Дата: 18 февраль 2012, 13:19 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Hear my voice above the crowd..

м Ufa-city Russian Federation
Кстати заводя разговор о восхищении, любви и уважении к господину Харкету.
Я хотел бы сказать, что a-ha полюбились мне прежде всего за музыку, лирику и вокал) Что в принципе очень правильно, именно из этого уже и вытекает все остальное, однако сольные работы Мортена я начал слушать как бы "в купе" с a-ha, при чем на первых парах я относился к ним сугубо нейтрально. И прошло достаточно много времени перед тем, как я реально вслушался в его музыку и мне она тоже начала нравиться =) Не могу сказать что я ставлю его творчество в один ряд в творчество a-ha, нет. Оно другое, как он и сам это говорил, в его работах мало что похоже на a-ha. Я веду к тому, что раньше это как раз так и было - a-ha и MH разные вещи, их трудно сравнивать. Однако по превью нового альбома можно сказать, что в нем присутствуют нотки музыки a-ha, хотя возможно просто стиль похож) Но об этом можно судить лишь после выхода альбома и неоднократного его прослушивания

Да, хочется сказать что после сольного творчества я стал уважать и ценить Мо как человека (но об этом я рассуждаю основываясь лишь на интервью, ведь в жизни я встречал его лишь однажды и не смог поговорить). Он занимает большую часть объема моей чаши вдохновения, и даже не смотря на то, что первый сингл с нового альбома меня не вознес в космос, я все равно почувствовал это прикосновение воодушевления, написав в один день целых три текста после застоя в полгода! ))

'dissolving to darkness, we are giving up
saying to hoplessness simpliest 'yup'
but way to salvation is always near
carefully listen your mind and you'll hear' ©
СайтПС Ответ: 99 - 409
Mortifly
Дата: 18 февраль 2012, 15:17 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Butterfly, begin!!!

ж Москва
lex, абсолютно разделяю твою точку зрения!

"Morten is so much more than a pretty face. Jesus just look at the guy's body."
ПС Ответ: 100 - 409
Lili_marleen
Дата: 18 февраль 2012, 16:29 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Сообщений: 422
» Цитата

Давайте уже тему закроем, я,честно говоря, устала отбиваться.
Цитата сообщения участника asuyta, опубликованного 18 февраль 2012, 07:47 здесь.

Очень правильное и своевременное предложение. Я думаю, отбиваться устали обе стороны. Но свою имху я все таки выскажу еще раз: хорошо, что у нас такие разные мнения, хорошо, что нам есть, что обсуждать, и даже если мы все, послушав новый альбом, дружно сморщим носы и завопим что-нибудь вроде " какая гадость  эта ваша заливная рыба этот Out of My Hands, это все равно гораздо лучше, чем жизнь по принципу " отсутствие новостей от тебя всегда на одну новость больше".
ПС Ответ: 101 - 409
summer
Дата: 18 февраль 2012, 18:20 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
А я, друзья,  предлагаю не закрыть, а отложить  тему до выхода альбома. Ведь у нас тогда будет что обсуждать предметнее Тем более, что возможно  у кого-то, после прослушивания альбома,  кардинально изменится  мнение  на  предмет спора  
ПС Ответ: 102 - 409
Veresk
Дата: 22 февраль 2012, 14:24 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
» Цитата
С ФБ Lars K. Hustoft

UPD Thnx Jacob

The album's title track, "Out Of My Hands", has been written by Morten together with Norwegian producer Lars Hustoft - who posted a picture from the recording sessions on Facebook today.

"I can promise you a VERY good pop album from the best vocalist we have in this country", he says.
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 15 февраль 2012, 01:45 здесь.

Заснят творческий процесс (все те же лица) Только лица у Лиц повеселее будут.

файл: 425264_10150620129349827_727904826_8861272_1249927719_n.jpg - 0 (3682 views)

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 103 - 409
Lirika
Дата: 24 февраль 2012, 15:13 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Это теперь муки творчества так называют.Ога.
Кстати интерьерчик квартирный,упоминалось он в студии на дому ваял.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 104 - 409
Lili_marleen
Дата: 24 февраль 2012, 17:19 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Сообщений: 422
» Цитата
Это теперь муки творчества так называют.Ога.
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 24 февраль 2012, 15:13 здесь.

Какое творчество - такие и муки? или она его за муки полюбила...

ПС Ответ: 105 - 409
Veresk
Дата: 24 февраль 2012, 19:04 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
» Цитата

Кстати интерьерчик квартирный,упоминалось он в студии на дому ваял.
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 24 февраль 2012, 15:13 здесь.

Уж не у Стиана дома писался альбом? (это я на футболку смотрю с той сходки и прикидываю: какое должно привалить счастье в дом, что бы в нем такое творчество поселилось, хоть и на время записи!)

ПС Ответ: 106 - 409
Bure
Дата: 24 февраль 2012, 19:07 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...Never give up, it's such a wonderful life...

Moscow\Distant Dreamlands
Так дома записываться сейчас никаких проблем, сама такое наблюдаю постоянно (у нас дома тоже студия, я уже говорила). Кстати, у нас было бы дешевле! ))

Наши "железные друзья"!
http://www.vashdrugavto.ru
СайтПС Ответ: 107 - 409
CallYourName
Дата: 24 февраль 2012, 19:13 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Это скорее всего студия Ларса, где шла обработка

ПСICQ Ответ: 108 - 409
Veresk
Дата: 24 февраль 2012, 19:42 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
» Цитата
Так дома записываться сейчас никаких проблем, сама такое наблюдаю постоянно (у нас дома тоже студия, я уже говорила). Кстати, у нас было бы дешевле! ))
Цитата сообщения участника Bure, опубликованного 24 февраль 2012, 19:07 здесь.

Повезло соседям))

ПС Ответ: 109 - 409
Bure
Дата: 24 февраль 2012, 20:12 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...Never give up, it's such a wonderful life...

Moscow\Distant Dreamlands
» Цитата

Повезло соседям))
Цитата сообщения участника Veresk, опубликованного 24 февраль 2012, 19:42 здесь.

Эт точно!  

Наши "железные друзья"!
http://www.vashdrugavto.ru
СайтПС Ответ: 110 - 409
summer
Дата: 25 февраль 2012, 06:13 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
Как выяснилось  из интервью с Лумисом, то эти фотки сделаны им в Лос –Анджелесе, куда Мортен ездил работать с Ларсом. Все  снимки Мортена(в том числе на обложки синглов и альбома) сделаны Лумисом в  Лос-Анджелесе в сентябре прошлого года. Лумис говорит, что им было очень весело!
«The shoot took place in Los Angeles this last September. Morten was in town to work with Lars [Hustoft], the Norwegian producer. We hung out a lot and did a few very relaxed shootings around Los Angeles. It was great to re-connect and work with Morten again. We had a lot of fun!...»
Полностью интервью с Лумисом читать здесь:
http://www.a-ha-live.com/articles_Interview_JustLoomis.html

ПС Ответ: 111 - 409
Lirika
Дата: 25 февраль 2012, 14:33 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Я как-то заранее угадала,что идея сняться в воде мортеновская.summer спасибо.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 112 - 409
Veresk
Дата: 25 февраль 2012, 20:49 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Красавец

файл: 406437_3320476448559_1167721956_3375906_2018060457_n.jpg - 10.66 KB (3669 views)

ПС Ответ: 113 - 409
CallYourName
Дата: 26 февраль 2012, 01:37 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Фотография с немецкого Universal из статьи о Nolwenn Leroy, ссылка на статью и фотографию есть в немецкой теме

ПСICQ Ответ: 114 - 409
LiD
Дата: 26 февраль 2012, 10:33 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Сообщений: 159
С ФБ Lars K. Hustoft

Очень удачное фото. Цитата
» Цитата
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 14 февраль 2012, 21:45 здесь.
ПС Ответ: 115 - 409
LiD
Дата: 26 февраль 2012, 10:59 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Сообщений: 159
Когда прослушала попурри на  промо Out of My Hands в Бразилии, первое впечатление -модернтокинг какой-то, решила не торопиться, может потом понравится (все-таки Мортен. Сольные альбомы я услышала недавно, многие песни просто замечательные, но  раньше я бы не заметила его сольное  творчество.
Как я  недооценивала роль Пола и Магне в этой тройке, все- таки  А-ха - это гениально, когда они втроем ( дошло))
ПС Ответ: 116 - 409
Lirika
Дата: 26 февраль 2012, 15:24 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Даже вариант "композитор плюс его любимый инструмент" в сочетании Мортен+ 1 это уже не а-ха ,но с минимальными потерями.Я как-то надеялась,они извернутся и продолжат в разных комбинациях творить.Послушаем,там должна быть хоть одна половская песня.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 117 - 409
CallYourName
Дата: 26 февраль 2012, 16:41 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
» Цитата
Я как-то надеялась,они извернутся и продолжат в разных комбинациях творить.Послушаем,там должна быть хоть одна половская песня.
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 26 февраль 2012, 15:24 здесь.

Странно, раздел "Информация" на оф. странице в ФБ обновлен, добавлены сведения о синглах и туре, а вот песни Пола по-прежнему possibly, хотя трек-лист альбома анонсирован.

ПСICQ Ответ: 118 - 409
katefury
Дата: 26 февраль 2012, 18:26 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Похоже, Пол передумал отдавать песню)) Негодяйский негодяй
ПС Ответ: 119 - 409
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ Предыдущая дискуссия | Фотосессия к Out Of ... » ] Переход в:

Правила форума