СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 июль 2019, 10:18
  Forever Not Yours    East of the sun    Страна  ›  Спорт
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Спорт  (прочитано 14 948 раз)
ellll
Дата: 28 февраль 2006, 13:51 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Надо иметь совесть! :-)

ж Moscow, Russia
» Цитата

Juli, не клевещи на Плющенко > Воспитанником Тарасовой был Ягудин, который ушел к ней от Мишина, который, помимо Ягудина, тренеровал и тренерует Плющенко с самого начала его катания. Такая вот цепочка. Так что Плющенко в данной ситуации чист как младенец.
Цитата сообщения участника Nadir, опубликованного 21 февраль 2006, 18:55 здесь.

Возможно спутала тренеров, а про младенцев я бы поспорила

About me: Scorpio was born in the year of the snake under the auspices of Mars.
ПСICQ Ответ: 60 - 137
Denis
Дата: 4 март 2006, 02:13 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Товарищеский матч Сенегал – Норвегия – 2:1.

If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 61 - 137
Lluvia
Дата: 5 март 2006, 23:48 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Сборная Норвегии провалила эту Олимпиаду - всего 2 золотых медали, уж и злорадствовали наши комментаторы...
ПС Ответ: 62 - 137
ann
Дата: 9 март 2006, 10:40 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
Госпа, друзья! Уля, зайка, выиграл таки этап кубка. Я безнадежно как-то  смотрела, расстроилась  по ходу  (он смазал 2 раза на первой стрельбе), а потом, по ходу так нагнал, что по результату вышел на первое место.
Когда почти все участники пришли к финишу показали сборную Норвегии и Улю в классной куртке  с надписью Norge (ХОЧУ такую!) а на всю округу играла Take on me.  Символичаааа! Короче,  подарок к 8 марта вышел ничо так!
Фрудо жалко, опять слажал...

Уле Айнар Бьорндален-чемпион России! И это правильно! Я только ЗА!!!
ПС Ответ: 63 - 137
Lucky
Дата: 9 март 2006, 19:52 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

» Цитата
Госпа, друзья! Уля, зайка, выиграл таки этап кубка. Я безнадежно как-то  смотрела, расстроилась  по ходу  (он смазал 2 раза на первой стрельбе), а потом, по ходу так нагнал, что по результату вышел на первое место.
Когда почти все участники пришли к финишу показали сборную Норвегии и Улю в классной куртке  с надписью Norge (ХОЧУ такую!) а на всю округу играла Take on me.  Символичаааа! Короче,  подарок к 8 марта вышел ничо так!
Фрудо жалко, опять слажал...
Цитата сообщения участника ann, опубликованного 9 март 2006, 10:40 здесь.

Ага!  тоже услышала как там Take on me играла вовсю!  
Кстати, я болею за Уле Эйнара, но после Олимпиады как-то не рассчитывала на золото в последнем спринте! Но как удивил, а? Молодец!!   Наверное решил кубок отобрать взамен золотых медалей....
Единственно кто расстроил - Алекс Ус....
ПС Ответ: 64 - 137
Lluvia
Дата: 12 март 2006, 19:30 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

TOM после победы - это мощно! (drummer)
Мне кстати показалось, что и на церемонии открытия Олимпиады, когда звучали разные мелодии и для TOM нашлось место
ПС Ответ: 65 - 137
Berka
Дата: 13 март 2006, 01:28 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Saint-Petersburg
Какая тема замечательная, как это я раньше её не замечала.
Я всю олимпиаду отсмотрела, за норвегов очень болела, но разочарованию моему не было предела. Я ж за Бьорндаллена как за родного переживаю!!
Вчера была гонка преследования, он первым пришёл, а я прыгала по кухне перед телеком. Сегодня в смешанной эстафете только 2-е место, я расстроилась. А наши молодцы были, хотя я за них и не болею Не патриот я своей страны ann
Кстати, кто сегодня смотрел гонку, вы заметили какой жуткий ветер был? Как атлеты вообще бегают и стреляют при таких погодных условиях?!  Они просто герои!  
ПС Ответ: 66 - 137
ann
Дата: 13 март 2006, 13:21 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
» Цитата
Я ж за Бьорндаллена как за родного переживаю!!
Цитата сообщения участника Berka, опубликованного 13 март 2006, 01:28 здесь.

Berka, Молодец! Велком в наш клуб непатриотов! Бьерндален  достоен!  Он настоящий спотривный герой.
Жаль в смешанной не вышло, хоть и российская команда достойно  выиграла, но переживала я за норгов. Все-таки с женщинами не очень дело обстоит в Норвегии, куда ни глянь, подпортила на 3 этапе картину то, барышня...Уля, герой, вытащил минуту!
Еще 2 этапа, один из них в Норвегии будет. Вот где должен быть триумф!
Посмотрим!

ПС Ответ: 67 - 137
viks
Дата: 13 март 2006, 14:36 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

You lift me up into the sky!..

ж СПб
А я вот, наоборот - за наших так болею, что просто разум теряю, когда они выигрывают.

...
ПСICQ Ответ: 68 - 137
Berka
Дата: 14 март 2006, 01:58 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Saint-Petersburg
Цитата
» Цитата
Еще 2 этапа, один из них в Норвегии будет. Вот где должен быть триумф!
Посмотрим!

Ой, не пропустить бы!
ann, милая, напомни мне, чтобы телек вОвремя включила!
ПС Ответ: 69 - 137
ann
Дата: 17 март 2006, 13:51 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
Итак
По результатам спринта - НАШ-то на 16 месте. Ладно....А Фрудо, зайка, только на 35.
Суббота- гонка преследования, а в воскресенье масстарт.
Начало в 14.30 по финскому врем. Посмотрим!

ПС Ответ: 70 - 137
Tiffozi
Дата: 17 март 2006, 16:22 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Only happy when it rains

ж Санкт-Петербург
Хм... после вчерашнего спринта мне показалось, что на первом огневом рубеже Уле Айнар решил поиграть в игру под названием: "Если я буду стрелять как Фруде, смогу ли выигрывать гонки?" Как оказалось, не сможет... надеюсь, это был всего лишь эксперимент и в оставшихся пяти стартах, Бьерндален выступит, как обычно, на высоте и завоюет-таки Кубок Мира. Возможно, это станет небольшой ложкой меда в бочке дегтя именуемой "Олимпиада в Турине".
Но по любому спасибо ему за интересную гонку. Да и по чистой скорости уступил он только Фруде, и то 0,6 секунд.

Все мы одиноки  в этом мире, рождаемся одни и умираем одни - все остальное время просто ищем с кем бы быть вместе...
ПС Ответ: 71 - 137
ann
Дата: 21 март 2006, 15:14 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
Завтра стартует завершающий этап кубка мира, в Норвегии, в Holmenkollen
Пройдет  этап с 22 по 26. Посмотрим!

ПС Ответ: 72 - 137
Tiffozi
Дата: 21 март 2006, 23:53 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Only happy when it rains

ж Санкт-Петербург
Вчера по Спорту сказали, что Лив Грет официально объявила о завершении своей спортивной карьеры(disappointed). Прощание с болельщиками состоится как раз-таки на норвежском этапе. Эх, завидую я тем, кто увидит ее последние выступления своими глазами...

Все мы одиноки  в этом мире, рождаемся одни и умираем одни - все остальное время просто ищем с кем бы быть вместе...
ПС Ответ: 73 - 137
Viktoria
Дата: 22 март 2006, 08:18 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

...лишь путь на север...

Tiffozi
да... обидно за Лив Гретт. женская сборная вообще останется голой. если учесть, что Линда Тьорхом подумывает о том, чтобы уйти и нарожать детишек от любимого Груббена... ну... перед этим в августе пожетися собираются...

мне вот интересно, Ларс ведь стреляет хуже Фруде! почему на него стрелки не переводят? боятся громкого голоса...

Я как люблю пою,
Я как пою живу,
Я смерти не боюсь,
Когда люблю...
ПС Ответ: 74 - 137
ann
Дата: 22 март 2006, 12:58 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
23.03.2006  спринт ( 11:30, 14:15) ж/м , время норвежское
25.03.2006  гонка преследования (13:00, 14:30)
26.03.2006  масс старт (13:00, 14:30)  

Да, а если Лив Грет и Линда свалят, так там просто беда будет. Хорошо хоть смешанная эстафета редко бывает, а тоб все результаты перечеркивала бы.
Ох с женщинами плохо в Норвегии!!!

ПС Ответ: 75 - 137
Tiffozi
Дата: 22 март 2006, 19:04 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Only happy when it rains

ж Санкт-Петербург
Цитата
» Цитата
Ох с женщинами плохо в Норвегии!!!

Ну, если дело касается не большого спорта, можем помочь

ПС Ответ: 76 - 137
ann
Дата: 23 март 2006, 15:39 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
Да, надо было в юности вставать на лыжи, в прямом смысле! И еще браться за винтовку...А щаз предложить себя, уже звезду, конечно (местную) в сборную Норвегии по биатлону. Вид на жительство в кармане!
Где голова была?

Спринт:
Первая - Глагов,
Лив Грете 5-ая, Линда 17-ая
а Богалий-Титовец-11-ая

ПС Ответ: 77 - 137
Tiffozi
Дата: 23 март 2006, 21:18 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Only happy when it rains

ж Санкт-Петербург
Фрагменты интервью с Челлем Кристианом Рике, который на протяжении многих лет комментирует биатлон на NRK, касаемые ухода Лив и будущего женского биатлона в Норвегии.

Рике считает, что вклад Лив Грете в норвежский биатлон переоценить невозможно:
- Он огромен. Вместе с Уле Айнаром Бьорндаленом Лив Грете определила то положение, которое биатлон занимает сейчас в Норвегии. Она открыла для биатлона двери в тысячи домов.
<...>
- Почему именно норвежцы так сильно привязаны к Лив Грете?
- Конечно, из-за её достижений, но дело не только в них. У нее фантастическая харизма, и она словно излучает свет. Лив Грете - это солнце, - говорит Рике.
<...>
Рике не сомневается, что потерю, которую понесёт с уходом Лив Грете норвежский биатлон, невозможно будет восполнить в короткие сроки. Но он не собирается сгущать краски.
- Я очень надеюсь, что Линда Тьорхом останется в спорте еще на год, я не утратил веру в то, что о талантливой Гру Марит Истад-Кристиансен снова заговорят. Впереди у Гунн Маргит Андреассен хорошие сезоны, Тура Бергер способна совершить прорыв, Юли Бунневи Свенсен может стать замечательной биатлонисткой. К тому же, в Норвегии многообещающие юниоры. Таким образом, через четыре года, к новым Олимпийским играм, у нас снова будет сильная женская сборная, - считает Челль Кристиан Рике.
Но он не видит никого, кто мог бы стать новой Лив Грете.
- Лив Грете одна на миллион. Если у нас появится новая спортсменка её уровня, уж я-то её не прогляжу.

ПС Ответ: 78 - 137
ann
Дата: 24 март 2006, 14:26 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
Ну что, есть у Уле Айнера шанс, причем реальный, сцапать кубок мира! Токаб неслажал...
712 очков, против 683 у Пуаре.
Вчера  он был просто красавец!
А кто заметил, когда норвежские операторы (кисс им отдельный!) показывали, пардон, процесс переодевания УА, кстати совсем не для слабонервных дам зрелище, на шее у него хреномундия интересная была...

ПС Ответ: 79 - 137
Tiffozi
Дата: 24 март 2006, 22:02 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Only happy when it rains

ж Санкт-Петербург
Дык они процесс переодевания далеко не в первый раз показывают... Мне больше всего комментариии Губерниева понравились по этому поводу

ПС Ответ: 80 - 137
Tiffozi
Дата: 24 март 2006, 22:06 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Only happy when it rains

ж Санкт-Петербург
Цитата
» Цитата
на шее у него хреномундия интересная была...

Эта что ли?

файл: oleeinar.jpg - 0 (1713 views)

ПС Ответ: 81 - 137
ann
Дата: 27 март 2006, 13:56 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
Уххх!  Tiffozi, красота!

Всех непатрионов поздравляю! Взял Уле Айнар кубок. Заслужил. Уж как хорош он был на родине! Все таки какой спортсмен, а! Да и вааще...

файл: media_05221011.jpg - 36.08 KB (5074 views)

ПС Ответ: 82 - 137
Tiffozi
Дата: 27 март 2006, 15:40 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Only happy when it rains

ж Санкт-Петербург
Хорош, не то слово! 100% результат! Особое спасибо норвежским телевизионщикам за частое показывание Натали Сантер, особенно когда она очки своему ненаглядному протирала...

ПС Ответ: 83 - 137
Lluvia
Дата: 28 март 2006, 16:26 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

кто-нибудь в курсе, что с Андересеном на последнем этапе случилось? Почему он сошел?
ПС Ответ: 84 - 137
ann
Дата: 29 март 2006, 11:06 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
» Цитата
кто-нибудь в курсе, что с Андересеном на последнем этапе случилось? Почему он сошел?
Цитата сообщения участника Lluvia, опубликованного 28 март 2006, 16:26 здесь.

К сожалению, ничо пока не нарыла. Как то странно, он вроде после первой же стрельбы сошел? А в результатах везде написано DNF. Ежели чо найду, срочно в номер.

ПС Ответ: 85 - 137
Tiffozi
Дата: 29 март 2006, 12:31 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Only happy when it rains

ж Санкт-Петербург
Цитата
» Цитата

Норги пишут, что сошел из-за проблем с желудком. Однако, сегодня он заявлен в старт-листе индивидуальной гонки на чемпионате Норвегии, значит, ничего серьезного.

ПС Ответ: 86 - 137
Viktoria
Дата: 29 март 2006, 12:51 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

...лишь путь на север...

еще говорят, что у него были большие проблемы со смазкой... ну... не у него, а у лыж.

Я как люблю пою,
Я как пою живу,
Я смерти не боюсь,
Когда люблю...
ПС Ответ: 87 - 137
Viktoria
Дата: 30 март 2006, 07:34 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

...лишь путь на север...

итак... тут проходит чемпионат Норвегии по биатлону...
давайте чтоли выложу результаты индивидуальной гонки:
у женщин:
Линда, Тура, Kari Henneseid Eie (в принцепе закономерно, если не считать последнего имени)
у мужчин:
Бьорндален, Экхофф, Ханеволд (ну тут тоже понятно, хотя обидно, Стиан бежал гораааааздо быстрее Уле и если бы промахнулся одним разом меньше, то... ну ладно, не будем о грустном)...

файл: pallenherrernormall.jpg - 26.59 KB (2139 views)

Я как люблю пою,
Я как пою живу,
Я смерти не боюсь,
Когда люблю...
ПС Ответ: 88 - 137
Viktoria
Дата: 30 март 2006, 07:44 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

...лишь путь на север...

и давайте уже попечалимся!
во-первых, а этом же ЧН мы не увидим Ларса Бергера... бедный Ларсик валяется в больнице, где на прошлой неделе над ним поиздевались хирурги, удалив миндалины... так что если и суждено увидеть норвежским фанатам Ларса, то только на зрительской трибуне, потому что он все-таки надеется еще посетить гонки в качестве зрителя. ну нам собственно ни самой гонки, ни господина Бергера, похудевшего уже на 4 кг и кушающего только всякую протертую гадость увидеть не придеЦЦа...
и во-вторых, все-таки уходит старший тренер мужской сборной Рогер Груббен. вот это вообще плохо, такой дяденька классный! я в сезоне 06-07 собралась выехать на какой-нибудь этап КМ, но вот даж если выеду, то не увижу уже его... мммееее....  и вместо него будет теперь тренер, который тренировал юниоров. прям как президент, на 4 года. ну... уж не знаю, че будет. потому что УЕБ чуть ли не умолял Рогера остаться и говорил, что лучше него тренера нет (Груббена несколько раз признавали лучшим тренеров, более крутым чем Франк Ульрих).
в общем... не везде радостно...
любуемся на Груббена...  

файл: roger.jpg - 30.10 KB (2030 views)

Я как люблю пою,
Я как пою живу,
Я смерти не боюсь,
Когда люблю...
ПС Ответ: 89 - 137
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Осло.События,впечатл... | Что-то еще... » ] Переход в:

Правила форума