СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 сентябрь 2019, 08:32
  Forever Not Yours    ... with his voice ...    Мортен  ›  Новости о Мортене Харкете
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Новости о Мортене Харкете  (прочитано 109 617 раз)
katefury
Дата: 28 январь 2012, 22:50 Сообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Я же написала, что могу и ошибаться. Значит, мне это может быть приснилось))
ПС Ответ: 660 - 781
Kosh_ap
Дата: 28 январь 2012, 23:57 Сообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата

Да не было никакой новой инфы  о причинах распада группы, по крайней мере мне она тоже не попадалась)))

Цитата сообщения участника summer, опубликованного 28 январь 2012, 22:45 здесь.

Но и в 2009-ом и в 2010-ом было достаточно много интервью, во время которых они достаточно интеллигентно рассказывали о причине самороспуска: мол, они сами хотят остановить А-НА, т.к. она не даёт им возможности сосредоточиться на чём-то другом, не менее важном для них самих... Пол высказывал мнение о том, что он хотел записать ещё один альбом, работу над которым он уже начал, Мортен говорил, что ему в принципе всё-равно, сейчас самораспускаться или после выпуска нового альбома, над которым начал работать Пол, а Магс увереннее всех говорил, что продолжать не хочет... но все они хором заявляли (и выглядели довольно убедительно... за исключением Пола), что это коллективное решение и что это не означает, что они перестанут заниматься музыкой, ровно как и то, что А-НА перестанет существовать, т.к. музыка А-НА есть и она живёт своей жизнью, как песня TOM... Наверняка, все посмотрели и прочли массу подобных интервью... Вот после всего этого не хотелось бы вдруг узнать о причине "распада" группы... т.к. думать о том, что это не распад ( в основе которого лежит конфликт) а коллективное взвешенное решение, мне как-то приятнее... Надеюсь, что если уж г-н Харкет иначнёт что-то рассказывать, то это не будет сильно отличаться от того, что он сам говорил 2 года назад и от того, что говорил его коллеги (друзья). Вовсе не хочется думать о том, что уже будучи взрослыми людьми, они так и не смогли разобраться со своими противоречиями (комплексами и амбициями)....
ПС Ответ: 661 - 781
Kosh_ap
Дата: 29 январь 2012, 00:22 Сообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата
Вот не поняла,зачем в док фильме рассказывать о том,как распалась группа? Странно это.
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 27 январь 2012, 20:39 здесь.

ааа... может это "трудности перевода"? У меня перевелось как-то криво, но смысл получился в том, что группа распалась год назад и будет сниматься документальный фильм, посвященный группе, в котором подробно расскажется (о чём не знаю) и о распаде тоже... Мортен в связи с этим как раз и приехал в Бразилию, кроме того, это и станет официальным началом сольного тура. В общем, я поняла так, что фильм не о Сиятельном, во время которого он говорит о распаде группы, а о самой группе. И получается, что Бразилия в фаворе только из-за совпадения со съёмкой фильма... У кого другой перевод получается?  
ПС Ответ: 662 - 781
summer
Дата: 29 январь 2012, 00:47 Сообщить модератору
звезда

Киев
Koshelkoap, у меня тоже получается корявый перевод, к тому же в статье нет подробностей. Я думаю, есть смысл дождаться фильма или хотя бы интервью. А то будем гадать на кофейной гуще                    
ПС Ответ: 663 - 781
katefury
Дата: 29 январь 2012, 00:50 Сообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
» Цитата

Надеюсь, что если уж г-н Харкет иначнёт что-то рассказывать, то это не будет сильно отличаться от того, что он сам говорил 2 года назад и от того, что говорил его коллеги (друзья)
Цитата сообщения участника Kosh_ap, опубликованного 28 январь 2012, 23:57 здесь.

Действительно, хотелось бы верить, что никто не будет выносить сор из избы, если, конечно вышеупомянутый сор в избе имелся.
Впрочем, не думаю, что мы услышим какие-то шокирующие откровения, а-ля "пусть говорят". В целом причина распада вполне очевидна - для определённого числа участников (1? 2? 3?) проект стал неинтересен. Я склоняюсь к варианту - 2.

ПС Ответ: 664 - 781
summer
Дата: 29 январь 2012, 00:54 Сообщить модератору
звезда

Киев
katefury, а кто у тебя под вариантом № 2, тот, кто был по центру?
ПС Ответ: 665 - 781
Lirika
Дата: 29 январь 2012, 01:04 Сообщить модератору
звезда

.......
Мне уже страшно от одного анонса.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 666 - 781
katefury
Дата: 29 январь 2012, 01:04 Сообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Я имею ввиду, что склоняюсь к варианту, что проект стал неинтересен двум из его участников. Но это только моё мнение
ПС Ответ: 667 - 781
Kosh_ap
Дата: 29 январь 2012, 01:15 Сообщить модератору
звезда

Баку
Вот что-то мне думается, что... соберутся они ещё все вместе... наиграются в сольные проекты и соберутся...  
ПС Ответ: 668 - 781
Kosh_ap
Дата: 29 январь 2012, 01:18 Сообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата
Я имею ввиду, что склоняюсь к варианту, что проект стал неинтересен двум из его участников. Но это только моё мнение
Цитата сообщения участника katefury, опубликованного 29 январь 2012, 01:04 здесь.

а мне кажется, что неинтересным проект мог быть только для одного участника, того, кто слева...
ПС Ответ: 669 - 781
katefury
Дата: 29 январь 2012, 01:26 Сообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
» Цитата
Вот что-то мне думается, что... соберутся они ещё все вместе... наиграются в сольные проекты и соберутся...  
Цитата сообщения участника Kosh_ap, опубликованного 29 январь 2012, 01:15 здесь.

Это прямо какой-то всепоглощающий оптимизм))
В общем, тому, что слева надоело точно. Тому, что по центру не надоело точно. А вот насчёт того, что справа сказать не могу - он самый таинственный
ПС Ответ: 670 - 781
fine_blue_line
Дата: 29 январь 2012, 01:33 Сообщить модератору
звезда

ж Ростов-на-Дону
» Цитата
В общем, тому, что слева надоело точно. Тому, что по центру не надоело точно. А вот насчёт того, что справа сказать не могу - он самый таинственный
Цитата сообщения участника katefury, опубликованного 29 январь 2012, 01:26 здесь.

Не совсем так. Меньше всех "распадаться" хотел именно Пол.

А вообще причины/следствия/виновников распада мы тут обсуждали неоднократно. И в этой теме (пока не вышел гипотетически возможный фильм) - это явный оффтоп.
СайтПС Ответ: 671 - 781
Kosh_ap
Дата: 29 январь 2012, 01:34 Сообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата

Это прямо какой-то всепоглощающий оптимизм))
Цитата сообщения участника katefury, опубликованного 29 январь 2012, 01:26 здесь.

Тот, что справа открыто заявлял, что начал работу над новым альбомом и что хотел, чтобы они его выпустили!!!
ПС Ответ: 672 - 781
Noon
Дата: 29 январь 2012, 11:11 Сообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Koshelkoap, Цитата
» Цитата
Мортен говорил, что ему в принципе всё-равно, сейчас самораспускаться или после выпуска нового альбома, над которым начал работать Пол
а можно вот на это источник, потому что я в принципе не помню, чтобы Мортен что-то говорил внятное по поводу распада

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 673 - 781
Lirika
Дата: 29 январь 2012, 13:55 Сообщить модератору
звезда

.......
Для FOTM он ничего не написал,значит берег материалы себе.Это не внушает мне оптимизма.Магс в интервью нашей программе "Ты не поверишь" вообще руки отряхнул и сказал-всё,хватит.Пола никто не спрашивал,он уже и для Савоя похоже ничего не пишет(( Какой тут оптимизм.Продолжая о Мортене, мне вот странно то,что не он в шоу вокалистов заседает вместо Магне.Логично подумать,не собирался он варежку закрывать никогда и петь будет до последнего.Сегодня -завтра ясно станет,что там он наваял.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 674 - 781
Kosh_ap
Дата: 29 январь 2012, 14:44 Сообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата
Koshelkoap,  а можно вот на это источник, потому что я в принципе не помню, чтобы Мортен что-то говорил внятное по поводу распада
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 29 январь 2012, 11:11 здесь.

Аааа, наверное, я не совсем правильно выразилась: Мортен точно говорил, что у него нет определённых планов чем  заниматься в ближайшем будущем, Магс точно говорил, что с него хватит, а Пол точно говорил, что ему пришлось привыкать к мысли о распаде, т.к. у него уже было несколько наработок для нового альбома. Вот в этом интервью после объяснения Мортена, почему распад группы нужно воспринимать как что-то естественное, как-то очень странно заявлено: "Но для Магса воссоединение группы - невозможно". Это "Но", я почему-то воспринимаю, как противопоставление словам Мортена и поэтому кажется, что Мортен почти сам себя уверяет в том, что распад группы - это для него естественно. Ну, а в словах Пола даже и не пришлось искать двойного смысла...
http://www.youtube.com/watch?v=3nrIe7HtS3E
И что-то мне помнится, что были и другие интервью, в которых Мортен, в отличии от Магса, не так чётко заявлял о том, что для него продолжение  А-НА невозможно. Если найду, выложу ссылку.
ПС Ответ: 675 - 781
a-hineya
Дата: 29 январь 2012, 15:52 Сообщить модератору
хорист

А тем временем , http://caras.uol.com.br/galeri.....gueiro-no-rio#image0
ПС Ответ: 676 - 781
fine_blue_line
Дата: 29 январь 2012, 15:53 Сообщить модератору
звезда

ж Ростов-на-Дону
Вернемся к теме)) Понятия не имею, что это, но вот: http://virgula.uol.com.br/ver/.....-quadra-do-salgueiro
СайтПС Ответ: 677 - 781
CallYourName
Дата: 29 январь 2012, 16:04 Сообщить модератору
звезда

ж MSK
» Цитата

И что-то мне помнится, что были и другие интервью, в которых Мортен, в отличии от Магса, не так чётко заявлял о том, что для него продолжение  А-НА невозможно. Если найду, выложу ссылку.
Цитата сообщения участника Kosh_ap, опубликованного 29 январь 2012, 14:44 здесь.

В эту тему! http://www.mortenharket.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?b=aha,m=1255607759

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ Ответ: 678 - 781
Veresk
Дата: 29 январь 2012, 16:09 Сообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
Понеслась тусовка!!!! или закружил карнавал!!!)) Много-много знойных дам!!! и Мортен)) - ясное солнышко))
Остальные фотки здесь http://caras.uol.com.br/galeri.....gueiro-no-rio#image0
The a-ha leader, Morten Harket, short essay on the Rio Carnval

In Brazil because of a documentary that talks about the end of the Norwegian band A-Ha, which was the lead singer, Morten Harket took the opportunity to enjoy the night of Saturday, the 28th, the test technician Willow, in Rio de Janeiro. The actor posed beside Viviane Ara?jo, Queen of drums, and some members of the school. See photos: (ссылку уже дала)

файл: img362266mortenharketcurteensaiotecnicodosalgueironorio.jpg - 0 (4879 views)

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 679 - 781
Lili_marleen
Дата: 29 январь 2012, 16:18 Сообщить модератору
солист

ж Сообщений: 422
Ну, славатегоссподи, дождались! кстати, объясните мне, тундре необразованной, что за блондинка на всех фото рядом с ним отирается, и почему мне кажется, что я ее где-то видела?
ПС Ответ: 680 - 781
CallYourName
Дата: 29 январь 2012, 16:25 Сообщить модератору
звезда

ж MSK
» Цитата
А тем временем , http://caras.uol.com.br/galeri.....gueiro-no-rio#image0
Цитата сообщения участника a-hineya, опубликованного 29 январь 2012, 15:52 здесь.

ЕИП! Ждем от МХ перьев и блесток в кабаре-шоу, после того, как он насмотрится на подготовку школ самбы к карнавалу  

Мой моск не справляется с тем, что гугл трнаслейт пишет то о королеве барабанов, то о близости к драммеру

ПСICQ Ответ: 681 - 781
summer
Дата: 29 январь 2012, 16:27 Сообщить модератору
звезда

Киев
Девочки,  розовые штанишки в облипочку! Какая лапусечка!
ПС Ответ: 682 - 781
CallYourName
Дата: 29 январь 2012, 16:29 Сообщить модератору
звезда

ж MSK
Veresk ссылка на все фтографии выше была
» Цитата
Ну, славатегоссподи, дождались! кстати, объясните мне, тундре необразованной, что за блондинка на всех фото рядом с ним отирается, и почему мне кажется, что я ее где-то видела?
Цитата сообщения участника Lili_marleen, опубликованного 29 январь 2012, 16:18 здесь.

не только мне показалось)) мало ли в Бразилиях...ассистентов

Розовые брюки - Харкет такой Харкет  

ПСICQ Ответ: 683 - 781
asuyta
Дата: 29 январь 2012, 16:34 Сообщить модератору
звезда

ж Москва
» Цитата

а мне кажется, что неинтересным проект мог быть только для одного участника, того, кто слева...
Цитата сообщения участника Kosh_ap, опубликованного 29 январь 2012, 01:18 здесь.

Вот не надо на левого наговаривать, не надо) Все хороши. и все виноваты.
Зато у нас теперь ВТРОЕ больше поводов доя обсуждения! ну разве не круто!
ПС Ответ: 684 - 781
asuyta
Дата: 29 январь 2012, 16:35 Сообщить модератору
звезда

ж Москва
Девочки, а чиво Харкет красивый такой? Даже я подзавислааа
ПС Ответ: 685 - 781
Mortifly
Дата: 29 январь 2012, 16:55 Сообщить модератору
звезда

Butterfly, begin!!!

ж Москва

"Morten is so much more than a pretty face. Jesus just look at the guy's body."
ПС Ответ: 686 - 781
katefury
Дата: 29 январь 2012, 17:04 Сообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
» Цитата

Продолжая о Мортене, мне вот странно то,что не он в шоу вокалистов заседает вместо Магне.
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 29 январь 2012, 13:55 здесь.

Это у них шутки юмора такие)) Тонкая сатира на весь мир вокала

ПС Ответ: 687 - 781
Veresk
Дата: 29 январь 2012, 17:09 Сообщить модератору
звезда

ж Киев
a-hineya,   что ж ты так скромно дала свою ссыль????!!!! Звыняй не разглядемши сразу (Лена, спасибо, что бдишь) Короче, мы дважды сделали акцент, что бы уж наверняка!!!))

ПС Ответ: 688 - 781
Veresk
Дата: 29 январь 2012, 17:12 Сообщить модератору
звезда

ж Киев
» Цитата
Девочки, а чиво Харкет красивый такой? Даже я подзавислааа
Цитата сообщения участника asuyta, опубликованного 29 январь 2012, 16:35 здесь.

Ась, а я спокойна... Не могу сказать, что поразил)) Мне больше нравится, когда он с челкой на лобик, а не так "по-гватемальски" зачесывается.

ПС Ответ: 689 - 781
Стр.: « ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Мортен о Stargate на... | Комические куплеты... » ] Переход в:

Правила форума