СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 ноябрь 2019, 15:52
  Forever Not Yours    ... with his voice ...    Мортен  ›  Новости о Мортене Харкете
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Новости о Мортене Харкете  (прочитано 110 001 раз)
Veresk
Дата: 2 апрель 2011, 16:45 Сообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
Lirika, вот в хорошем качестве первая часть этого интервью уже с английским переводом!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=YWtB7pGx0b4&feature=feedf

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 210 - 781
Mortifly
Дата: 2 апрель 2011, 18:46 Сообщить модератору
звезда

Butterfly, begin!!!

ж Москва
Veresk, спасибо ссылку! Жаль, что не до конца есть титры...
Кстати, у Мортена теперь есть хвотик!!!

"Morten is so much more than a pretty face. Jesus just look at the guy's body."
ПС Ответ: 211 - 781
Toub
Дата: 2 апрель 2011, 19:10 Сообщить модератору
звезда

ж Н.Тагил
» Цитата
Якоб написал

It's the old story of Morten walking around in London ca. 1983, wearing a torn up sweater and ballet tights.
Two rastafarians walk by, smoking a joint, and Morten can hear one of them say behind him "Is it a bird or is it a plane?"

In Magne's version of the story, the rastafarian said "Is it a man...or is it a woman?
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 2 апрель 2011, 16:12 здесь.

Ясно! Спасибо!
ПС Ответ: 212 - 781
Lirika
Дата: 2 апрель 2011, 20:58 Сообщить модератору
звезда

.......
Кто такие растафарианс?

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 213 - 781
Toub
Дата: 2 апрель 2011, 21:45 Сообщить модератору
звезда

ж Н.Тагил
Lirika, я так понимаю, что это растаманы
ПС Ответ: 214 - 781
Noon
Дата: 3 апрель 2011, 00:49 Сообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
» Цитата
Lirika, вот в хорошем качестве первая часть этого интервью уже с английским переводом!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=YWtB7pGx0b4&feature=feedf
Цитата сообщения участника Veresk, опубликованного 2 апрель 2011, 16:45 здесь.
перевод обрывается на самом интересном месте ))) будем надеяться, его закончат поскорее )))

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 215 - 781
Lirika
Дата: 3 апрель 2011, 15:14 Сообщить модератору
звезда

.......
Сияние изменил мнение о своих женщинах вроде...ещё год назад вещал хорошо бы по 5 детей от каждой жены,а теперь решил что детки распределены правильно.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 216 - 781
European
Дата: 3 апрель 2011, 17:23 Сообщить модератору
Незарегистрированный участник
http://www.br-online.de/bayern3/nightlife
Завтра Мортен даст интервью немецкому радио! Наконец-то раздухарился!
Почта Ответ: 217 - 781
Mortifly
Дата: 3 апрель 2011, 17:34 Сообщить модератору
звезда

Butterfly, begin!!!

ж Москва
Нет, видимо ОН читает наш форум))) Только стоило нам его поругать за лень, обозвать его "пьяным кротом" как смотрите, каждый день он где-нибудь засвечивается

ПС Ответ: 218 - 781
Mortiana
Дата: 3 апрель 2011, 17:55 Сообщить модератору
звезда

Мечты притягивают обстоятельства

ж from Moscow in Russia
Все просто - пиарят ДВД.

Ты кажешься таким недостижимым...
Все это бредни, суета...
И ты лишь мной, одной, любимый
Любимый раз и навсегда...
СайтПС Ответ: 219 - 781
Mortifly
Дата: 3 апрель 2011, 20:25 Сообщить модератору
звезда

Butterfly, begin!!!

ж Москва
Mortiana, ты, конечно, права. Ну, хоть так... Лишь бы появлялся.

ПС Ответ: 220 - 781
Lirika
Дата: 4 апрель 2011, 15:14 Сообщить модератору
звезда

.......
Поскольку все уже в курсе перевода текста,скажу.что итальянки склоняются к мнению,Магне хотел распада.Уж больно откровенно МХ строил фразы.Я тоже так думаю,плюс его оленье бегство со всех промо мероприятий и отсутствие на интервью.Mortiana тоже тут сказала.что если Вик засветился вместе с МХ значит надежда,что они там ваяют что-то есть.Простите,что-то я уже фразы стала строить не по-русски,но вы меня поймете.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 221 - 781
asuyta
Дата: 4 апрель 2011, 15:19 Сообщить модератору
звезда

ж Москва
Lirika, я не поняла, какое бегство? Чье? Мортена?
И как это соотносится с тем,что Магне хотел распада?
ПС Ответ: 222 - 781
Noon
Дата: 4 апрель 2011, 15:29 Сообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Lirika, я тоже ничего не поняла. Омдаль ещё в Осло сказал, что предложил распад Магне, а обрадовался больше всех этому решению Мортен. Виик до сих пор менеджер а-ха, и главное, кто в курсе перевода, где его взять-то??!!

ПС Ответ: 223 - 781
Mortiana
Дата: 4 апрель 2011, 15:31 Сообщить модератору
звезда

Мечты притягивают обстоятельства

ж from Moscow in Russia
Я тоже не поняла. И что Харкет и Вик... Они сейчас двд пиарят - не более, продать надо.

Ты кажешься таким недостижимым...
Все это бредни, суета...
И ты лишь мной, одной, любимый
Любимый раз и навсегда...
СайтПС Ответ: 224 - 781
Veresk
Дата: 4 апрель 2011, 15:54 Сообщить модератору
звезда

ж Киев
Я вообще жду когда кто-то мне переведет все эти интервью, ну  найдется ли добрый человек-перевводчик на форуме, который сделает перевод??? Мне вообще ничего не понятно, я ужасно плохо воспринимаю инглиш на слух, мне проще читать...

ПС Ответ: 225 - 781
Noon
Дата: 4 апрель 2011, 16:00 Сообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Veresk, да кто бы на английский перевёл. а то остановились на самом интересном месте вопрос "Есть ли в истории аха что-то такое, что хотелось бы забыть?" перевели, а ответ уже не стали (((

ПС Ответ: 226 - 781
Veresk
Дата: 4 апрель 2011, 16:35 Сообщить модератору
звезда

ж Киев
Noon, мдя..".хозяин титров" переключился на финальный ДВД, может со временем вспомнит и продолжит выставлять перевод?

ПС Ответ: 227 - 781
European
Дата: 4 апрель 2011, 18:36 Сообщить модератору
Незарегистрированный участник
http://www.bild.de/unterhaltun.....e-17130130.bild.html
Вчерашнее интервью, опять немцам.
Почта Ответ: 228 - 781
Lirika
Дата: 4 апрель 2011, 19:03 Сообщить модератору
звезда

.......
Простите,что была не совсем понятна.Я читала перевод сделанный Аннализой на итальянский,а цитаты вам выдать не могу.Подумала,уже есть перевод первой части и у вас.Разве нет? То что Омдаль сказал что-то не думаю является народным достоянием.Я не в курсе.А МХ исключительно осторожен в высказываниях в этот раз вещал про параллельность существования в группе и.т.д.Тот абзац.И косвенно подтвердил инициативу Магне.Ладно,не важно уже.Бегство имею в виду Магне от всего,что связано с группой.Не очень радует позитив Мортена " я себя вижу певцом и дальше..." это может значить сесть в жюри молодежного конкурса вокалистов и привет.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 229 - 781
CallYourName
Дата: 5 апрель 2011, 01:27 Сообщить модератору
звезда

ж MSK
» Цитата
Сияние изменил мнение о своих женщинах вроде...ещё год назад вещал хорошо бы по 5 детей от каждой жены,а теперь решил что детки распределены правильно.
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 3 апрель 2011, 15:14 здесь.

Год назад говорил, что 5 для одной  - слишком   Петь и судить - не одно и то же

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ Ответ: 230 - 781
Veresk
Дата: 5 апрель 2011, 10:18 Сообщить модератору
звезда

ж Киев
Lirika, Цитата
» Цитата
Ролик 58 минут будет виден до мая.может кто способен подсказать как его себе скачать целиком?

в контактной группе А-ХА (самой большой где почти 10 000 человек) Соня Разина скачала каким-то образом полностью это видео (она вообще волшебница по скачиванию всяких видео даже самых заблокированных)и выставила за что ей большое спасибо, у нее скачано (по всей вероятности) с NRK так как с норвежскими титрами, у меня не получилось скачать с NRK  это видео, но
еще один добрый человек (пусть Бог дает ему здоровья)
  скачал это видео с шведского ТВ (с шведскими титрами) и 6-ю частями выложил уже на ютубе в хорошем качестве лови ссылки
Часть 1 http://www.youtube.com/watch?v=D13-fYuCvnI&feature=channel_video_title
Часть 2 http://www.youtube.com/watch?v=MVYSjIoEkAY&feature=mfu_in_order&list=UL
Часть 3 http://www.youtube.com/watch?v=uu9vn35t6sg&feature=mfu_in_order&list=UL
Часть 4 http://www.youtube.com/watch?v=X3tDyQod7UY&feature=mfu_in_order&list=UL
Часть 5 http://www.youtube.com/watch?v=aWAccWePY8A&feature=mfu_in_order&list=UL
Часть 6 http://www.youtube.com/watch?v=lutI-8ZPsMs&feature=mfu_in_order&list=UL

ПС Ответ: 231 - 781
Noon
Дата: 5 апрель 2011, 12:33 Сообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
» Цитата

Год назад говорил, что 5 для одной  - слишком   Петь и судить - не одно и то же
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 5 апрель 2011, 01:27 здесь.

интересно, что сейчас говорит, что одна может и 5-ых?
я бы, конечно, предположила, что он мастер-классы на фабрике норвежской будет вести, но по моему, его воспоминания о пении с линдом должны остановить. вдруг опять подсунут слишком голосистого

ПС Ответ: 232 - 781
Lirika
Дата: 5 апрель 2011, 17:39 Сообщить модератору
звезда

.......
Вереск спасибо за ссылки! Noon, язвишь? Он теперь лишь бы вышел петь вообще.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 233 - 781
Veresk
Дата: 5 апрель 2011, 19:25 Сообщить модератору
звезда

ж Киев
Lirika, не за что
Цитата
» Цитата
Он теперь лишь бы вышел петь вообще.

А куда он денется от большой спортивной музыкальной славы? Строгание камня и резьба по дереву не дадут той эйфории и энергетической подпитки, которой он "питается" на концерте + музыка приносит больше дохода, ну и он сам говорил в интервью что не видит себя без музыки Так что все "пучком", еще споет наш крутой перец   , вопрос только в другом, как долго он будет томить нас ожиданием?

ПС Ответ: 234 - 781
TanyaGrin
Дата: 5 апрель 2011, 22:45 Сообщить модератору
звезда

...На полпути между нулем и бесконечностью...

ж Украина
» Цитата
Программа Scavlan здесь целиком
http://svtplay.se/t/102974/skavlan
Цитата сообщения участника Veresk, опубликованного 2 апрель 2011, 10:54 здесь.

Интуиция мне подсказывает, что интервью интересное. Только вот Мортену в те моменты, когда он молчал и его не спрашивали, было немного скучновато (хотя я могу ошибаться). Вид у него был такой отсутству...м-м-медитирующий (либо же он так внимательно слушал, прикрывая глаза...). А вот на скрипке Страдивари немного оживился! .И дядечка тот, Юсуф, тоже интересный, что-то об исламе говорил. Эх, знать бы перевод на русский, об чём они там разговаривали...
Veresk, спасибо!

Chrysalis dreams waiting on the fifth instar
ПС Ответ: 235 - 781
Лил
Дата: 6 апрель 2011, 01:01 Сообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Чудное интервью, но что же всегда одни и те же вопросы-то задают?! Обидно прямо.

СайтПСICQ Ответ: 236 - 781
Лил
Дата: 6 апрель 2011, 03:41 Сообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Ничего нового он там дальше не говорит. Был вопрос, хочет ли он что-нибудь, что случилось в а-ха, забыть. Он ответил, что он, конечно, полон воспоминаний и ему даже хотелось бы, чтобы их было поменьше, но он не из тех, кто жалеет о сделанном когда-то. На что ведущий говорит, что он имел в виду, что они тогда были иконами стиля со своими драными джинсами и странными прическами, типа, стиль одежды не хотелось бы изменить тогдашний. На что Харкет отвечает, что, мол, да, был за ними такой грешок. И рассказывает, что когда они приехали в Лондон в самом начале, тогда еще никто их не знал, он ходил по улицам Лондона со странной прической в странной обуви и... в балетном трико (!), прекрасно понимая, что выбивается из общей уличной картины, но ему нравилось внимание, которое на него обращали прохожие. Японцы останавливали его, чтобы сфотографировать, просто потому что он выглядел не как все. И тут же рассказал эту байку про растаманов, о которой вы уже знаете.
Потом идет вопрос про то, что он всегда знал, что будет звездой, ведущий спрашивает, когда он начал в это верить. Мортен отвечает, что где-то в возрасте 17 лет и далее все то, что он обычно в таких случаях говорит, о том, что он не просто верил в это, а знал, чувствовал, что это то, что он обязательно сделает в жизни и всегда очень удивлялся, откуда, каким образом он это узнал. Говорит, что с ним такое бывает, что он что-то такое знает вот именно таким вот образом и это всегда сбывается.
Потом ведущий спрашивает, каково это быть звездой. Тут Мортен излагает забавно, мол, трудно это описать, как трудно описать вкус моркови тому, кто никогда ее не пробовал. Представьте себе женщину с огромной грудью. Когда женщина входит в комнату, грудь входит раньше нее. И все обращают на нее внимание. Вот так, мол, примерно себя чувствует и звезда. Всегда носишь с собой что-то такое, на что люди обращают внимание, причем как на тело на тебя смотрят чаще, чем как на артиста.
Затем такой вопрос: "Как бы ты описал эти войны между вами тремя в а-ха, о которых все пишут и говорят". Тут он, как обычно, дипломатичен. Говорит, что все войны были направлены на то, чтобы найти то, что они искали, потенциал, который таился в их сотрудничестве. Ведущий не сдается, требует рассказать, как же все-таки выглядели эти войны. Мортен отвечает, что они, по крайней мере, никогда физически не дрались. О чем в последующие годы, возможно, жалели. Ведущий спрашивает, какие отношения между ними сейчас. Харкет говорит, что чисто рабочие.
На вопрос о том, чем сам Харкет нынче занимается, он отвечает расплывчато, что сейчас вокруг него нет затишья. Про пятерых детей говорит, что считает, что женщин нужно беречь, пятеро для одной - это слишком много, поэтому пришлось их вот так поделить - три партнерши, пятеро детей.
"А петь ты собираешься?" - спрашивает ведущий. Мортен отказывается говорить за ближайшее будущее, например, за текущий год, но уверяет, что вообще музыкой он точно будет продолжать заниматься, никуда не денется.

СайтПСICQ Ответ: 237 - 781
Mortifly
Дата: 6 апрель 2011, 09:28 Сообщить модератору
звезда

Butterfly, begin!!!

ж Москва
Лил, спасибо за перевод

ПС Ответ: 238 - 781
Veresk
Дата: 6 апрель 2011, 10:37 Сообщить модератору
звезда

ж Киев
Лил, спасибо!!!
Сравнение славы и большой женской груди - это нечто!!!! И еще эта тема с балетным трико!!!!
А у Мортена очень сильно развита интуиция, оказывается... Относительно своего призвания, здорово!!!!! Счастливый человек!!!! (я как раз свое предназначение не нашла еще)
(предупреждаю, что сейчас будет злостный оффтоп, но не могу сдержаться)
Может прав был Майкл Ньютон в своем сенсационном исследовании жизней между жизнями (книги "Путешествие души", "Предназначение души"), что душа соглашаясь на определенную судьбу вначале просматривает и прочувствует  определенные этапы своей будущей жизни - отсюда и дежа-вю в реальной жизни и непонятно откуда уверенность в том что что-то должно произойти (душа ведь все помнит!!! Она многое знает наперед!!!))), мы называем это интуицией, а это память души!!! Не буду распыляться просто прочтите эти книги - будет очередной переворот сознания (у меня именно так и случилось)) У Мортена яркая жизнь, но я знаю на что согласилась моя душа придя в этот мир, просто ей показали как слайды минуты радости на концертахМне дали увидеть и услышать Мортена Вот такая вот ловушка

ПС Ответ: 239 - 781
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Мортен о Stargate на... | Комические куплеты... » ] Переход в:

Правила форума