СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
4 декабрь 2021, 18:47
  Forever Not Yours    ... with his voice ...    Мортен  ›  Размышляя о Патрисии
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2 : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Размышляя о Патрисии  (прочитано 14 976 раз)
Noon
Дата: 27 март 2005, 02:36 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Поднялась тема о том, какая женщина нужна херру харкету. и подумалось мне о незабвенной Патрисии, единственной про которую мы точно знаем, что он ее любил и сильно. Что собственно мы знаем о ней? Американка, охотящясяя за деньгами, не понравилась родителям, Мортен под их давлением расстается с ней, та в отместку продает историю их интимной жизни, на полученные деньги становится наркоманкой и "достойно" умирает от передозировки.
А почему бы не посмотреть на это с возмжной другой стороны. Мортен понимает, что слишком сильно влюблен, пугается этого чувства и бросает её, прикрываясь сомнительной версии о родителях-противнких жены ненорвежки. Она испытывает боль, бшенную безумную боль, и чтобы заставить его хоть на секунду испытать нечто подобное продает самую яркую сторону их жизни газетам. Возожно также, что она хотела, чтобы он еще раз вспомнил... Джульетт Льюис после расставания с Бредом Питтом, отвечая на вопрос о наркотиках, сказала: Любые средства хороши чтобы заглушить боль, и заполнить пустоту. А передозировка могла быть просто точкой, "ударом кинжала", концом пустоты и боли. Равзе такое развитие событий настолько нереально?
Но вопрос не в этом. Вопрос в том, что было особенного в ней? За что он так ее любил?

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС
Лил
Дата: 27 март 2005, 04:13 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Lost, кстати, Патрис также одна единственная его женщина, о которой более-менее доподлинно известно, что это не она его бросила.
Когда речь заходит о страданиях в жизни Мортена, многие сразу вспоминают две истории - Банти и Патрис. И я не раз слышала мнения о том, что именно Патрис "сломала" в чем-то Мортена, именно ей должны быть "благодарны" все его остальные женщины за то, что он не умеет толком любить.
Я по-прежнему считаю эти две его любови прививкой от оспы, но интересна мысль о том, что он
Цитата
» Цитата
слишком сильно влюблен, пугается этого чувства

Но почему пугается? Ведь вырос Мортен в полной, большой и, как я полагаю, любящей семье, с крепкими и уважительными отношениями. В такой семье очень легко научиться любить, тем более, что сильно избалованным он расти не мог - во-первых, он не был самым младшим (потому что обычно в больших семьях младших любят больше, а значит и балуют больше), во-вторых, отец, по собственному признанию Мортена, держал мальчишек в строгости, и, в-третьих, до подросткового возраста, насколько я понимаю, Сиятельный в принципе большой популярностью не пользовался. Так почему же он мог испугаться своей влюбленности? Может быть, потому что уже была Банти, которая не позволила любить себя? Здесь почему-то сразу вспоминается цитата из одного его интервью, в котором он рассказывает, почему не любит алкоголь. Не зря же любовь часто сравнивают с опьянением...
У меня есть еще что сказать на эту тему, но пока на этом закончу. Позже допишу.

СайтПСICQ Ответ: 1 - 48
Noon
Дата: 27 март 2005, 15:12 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Лил, Цитата
» Цитата
Ведь вырос Мортен в полной, большой и, как я полагаю, любящей семье, с крепкими и уважительными отношениями
в том то и дело, что с уважительными отношениями. А о каком самоуважении может идти речь, когда любовь эта рвет тебя на части? Тем более, что жить с человеком воспитанным в другой стране, другой культуре - это труд, огромный труд, иногда Сизифов. Ни о каком спокойствии, ни о какой уравновешенности (которую вообще при должной доле экзальтации можно сравнить с равнодушием) речи и идти не может. Вот этой постоянной  душевной бури и испугался. Также, как и в случае с Лене, вероятно. Боится человек страданий, боится.

ПС Ответ: 2 - 48
Лил
Дата: 27 март 2005, 15:14 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Lost, именно это я имела в виду, когда приплела сюда отношение Мортена к алкоголю. Страшно ему оказаться не властным над самим собой.

СайтПСICQ Ответ: 3 - 48
Alissa
Дата: 27 март 2005, 19:28 ЦитироватьСообщить модератору
солист

the sacrament is you

ж Екатеринбург
Ох... эдак мы вообще договоримся до того, что Мортен а) привык уходить от проблем в принципе ( не только в любви, видимо... но тогда это не совсем вяжется с его заявлением о том, что он любит поспорить. Спор - это вызов тебе, твоему мнению, иногда даже твоему Я... Я противница совершенно безоблачных отношений, это скучно, хотя, может быть, и надежно);
б) боится проявлять свои слабости и показывать их (тогда опять же, как быть с тем, что он зачастую не переживает, сообщая, что да, ленив, жить с ним тяжело, фантазий в голове немеренно и т.д. Хотя это, признаю, скорее самореклама, нежели чистосердечное признание своих недостатков).
Мне кажется, Мортен не боится сильных чувств - в том смысле, который обычно вкладывают. Просто ему надо видеть перспективу в отношениях. А насчет Лене, с которой вид у него был более счастливый... это какое-то украденное счастье. Допинг, что ли. Потому что они сам понимает, что это долго не продлится.

We should be lovers,
And that's a fact
ПСICQ Ответ: 4 - 48
Noon
Дата: 27 март 2005, 22:42 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Alissa, Цитата
» Цитата
Спор - это вызов тебе, твоему мнению, иногда даже твоему Я... Я противница совершенно безоблачных отношений, это скучно, хотя, может быть, и надежно)
- ага, читывали мы как он спорит. В лучшем случае готов признать наличие "альтернативной правды". А умение спорить - это в первую очередь умение при необходимости признать правоту собседеника и соответственно свою неправость. Так и в любви, необходимо умение уступать.

ПС Ответ: 5 - 48
Лил
Дата: 28 март 2005, 04:52 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Цитата
» Цитата
А насчет Лене, с которой вид у него был более счастливый... это какое-то украденное счастье. Допинг, что ли. Потому что они сам понимает, что это долго не продлится.

Не поняла я что-то... Почему у этих отношений не могло быть перспектив? Мне, например, это совершенно не очевидно. Почему очевидно тебе, Alissa?

Цитата
» Цитата
привык уходить от проблем в принципе ( не только в любви, видимо... но тогда это не совсем вяжется с его заявлением о том, что он любит поспорить

А как любовь к "поспорить" связана с уходом от проблем? Прошу прощения, если это выглядит слишком самонадеянно, но мы же судим о людях на основании собственного опыта. Так вот я, например, очень люблю поспорить, но это не означает автоматически, что мне нравится встречать проблемы с гордо поднятой головой. Да и споры бывают разные. Одно дело, например, почесать языком за жизнь с лучшим другом, попутно поспорив о высшем предназначении человека, совсем другое - это спор, в котором приходится доказывать кому-либо собственную состоятельность, будь то спор вербальный или физический (скажем, драка или то же спортивное соревнование). Так что готовность к каким именно спорам он декларирует, остается только гадать.
Тут еще напрашивается разделение споров в разных жизненных сферах и обстоятельствах. Если, скажем, он рискнул бросить вызов музыкальной общественности, поехав в чужую страну, чтобы добиться славы - это одно. А любовь - совсем другое. Это умом не понять, анализировать сложно или почти невозможно, особенно, когда это твоя собственная любовь, когда тело и душа никак не хотят подчиняться воле разума. Ведь не счесть классических примеров сильных мужчин, настоящих героев, которые перед лицом собственной любви оказывались совершенно беспомощными...
А про слабости... вполне возможно, что отказ от собственных чувств кто-то сочтет проявлением неимоверной силы воли. Так что, Алис, одно из другого не вытекает. К тому же, опять-таки, он не самих чувств боится, как мне кажется, он голову боится терять, контроль над собой и ситуацией. Не зря же он собственную жену с неподвластной ему стихией сравнивал...

СайтПСICQ Ответ: 6 - 48
Лил
Дата: 21 сентябрь 2005, 01:15 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Приходится признать, что я была не совсем права, когда писала, что в книге нет ни единого упоминания о Патрис. Есть. В виде фотографии газетного разворота с тем самым знаменитым интервью Патрис, в котором она раскрывает все тайны их с Мортеном романа. Перевожу здесь то, что поместилось у них на фотографии.

В ПОСТЕЛЬ ЗА УРОКОМ ПО БИБЛИИ
Странные проповеди звезды a-ha поклонницам

Звезда рок-группы a-ha Мортен Харкет выбирает странное направление в общении с обожающими его фанатками, мечтающими заняться с ним любовью.

Мортен, чья песня Cry Wolf занимает первые места в чартах, приводит их в спальню, сажает на постель и... дает им уроки по Библии!
Прекрасная американка, модель Патрис Бурк, бывшая подругой Мортена в течение восьми месяцев, откровенничает:
"Поклонницы часто болтаются у стен его отеля в надежде поговорить с ним, и иногда он зовет их с собой к себе в номер.
Они думают, что будут спать с ним, но он просто садится на постель и часами читает им лекции о Боге и моральных ценностях.
Он совершенно точно знает, чего они на самом деле хотят, и я думала, что это очень жестоко с его стороны так дразнить их.
Мне казалось, что он садист, но он действительно верил, что может научить их жить правильно".
Патрис говорит, что из-за того, что вокалист Мортен всегда проповедует воздержание, многие думают, что он гей. Но тут же добавляет:
"Он однозначно не гей, но он спит с мужчинами.
Он рассказывал мне, как возвращался к знакомым геям, раздевался до нижнего белья и ложился с ними в постель".

Играя с огнем
Мортен уверял Патрис, что никогда не заходил дальше этого, потому что его миссией было преподать этим людям урок морали.
Патрис говорит: "Он сказал мне: "Я хотел показать им, насколько неправильно они живут".
Думаю, он играл с огнем. Но Мортену казалось, что никакая опасность ему не угрожает
[...кусок пропущен...]
что они хотят быть с ним в постели втроем.
"Но Мортен вел себя так, будто понятия не имеет, что это означает.
Даже телохранители подшучивали над его невинностью".
Патрис вспоминает, как один из них говорил ей: "Он единственная звезда на свете, которую можно оставить с поклонницей, а потом найти их обоих в той же комнате 12 часов спустя, полностью одетых, и бедной девчонке скучно до безумия".
Мортен сводит фанаток с ума, когда снимает на концертах рубашку, обнажая грудь.
Но Патрис говорит, что он странно стеснителен, когда ему приходится показывать свое тело в личной жизни.
"Единственный раз, когда мне пришлось увидеть, как он краснеет, был, когда мы остались наедине в его номере в отеле и я для смеха стянула с него штаны.
И он никогда никому не позволяет увидеть свои ноги, хотя стыдиться ему нечего.
У него невероятно красивое тело и он знает об этом. Но даже не носит шортов".
А еще у Мортена совершенно определенные представления о том, как должна одеваться женщина. Патрис говорит:
[...кусок пропущен...]
Но как только я стала его девушкой, все изменилось. Мне было сказано - Мортеном и представителем его звукозаписывающей компании - что короткие юбки носить нельзя.
Также как туфли на шпильках, маникюр и большинство одежды, которую можно счесть слишком откровенной.
Он хотел, чтобы я соответствовала его имиджу, а не своему собственному, я любила его, поэтому была счастлива пойти на это.
Но это была не настоящая я. В спальне я люблю соблазнять при помощи дерзкой одежды. Но Мортен абсолютно ненавидит такие вещи, как подвязки и чулки.
Он совершенно не умеет развлекаться подобным образом.

Раскрепощенный на сцене
"На самом деле", - говорит Патрис - "фанаты Мортена были бы жутко разочарованы, если бы узнали, что за скучная личность их кумир в жизни.
Он никогда не хочет делать ничего, кроме как есть, спать, гулять и, может быть, иногда пройтись по магазинам", - рассказывает она.
С ним невозможно нормально разговаривать, потому что он никогда не слушает.
Чаще всего Мортен хочет говорить только о Мортене.
Собственное здоровье было его любимой темой. Он все время болеет, то голова болит, то грипп - он подхватывал его по семь раз в три месяца, - то спина болит.
У него всегда были проблемы со спиной.
[...конец отсутствует...]

Похоже, "прививка" была таки болезненной и выработала у Сиятельного иммунитет к открытости в любви.

СайтПСICQ Ответ: 7 - 48
ellll
Дата: 26 сентябрь 2005, 11:59 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Надо иметь совесть! :-)

ж Moscow, Russia
Особо  мне понравивишиеся кусочки:
"Он единственная звезда на свете, которую можно оставить с поклонницей, а потом найти их обоих в той же комнате 12 часов спустя, полностью одетых, и бедной девчонке скучно до безумия".
Мортен сводит фанаток с ума, когда снимает на концертах рубашку, обнажая грудь.
Но Патрис говорит, что он странно стеснителен, когда ему приходится показывать свое тело в личной жизни."

"Но Мортен абсолютно ненавидит такие вещи, как подвязки и чулки.
Он совершенно не умеет развлекаться подобным образом."

Про геев прочла спокойно  и ни одна жилка  у меня не трогнула .
Да и про то что он  никогда никого не слушает и здоровье любимая тема. Это не новость вообще

About me: Scorpio was born in the year of the snake under the auspices of Mars.
ПСICQ Ответ: 8 - 48
Slip
Дата: 20 август 2008, 23:48 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Воронеж
Это жестко. Ужас, я сегодня столько страстей начиталась на форуме, мне аж плохо, ощущение такое, что меня сильно напоили

Может быть, ОН это Я...? (Otto Dix)
ПС Ответ: 9 - 48
toshik
Дата: 21 август 2008, 08:36 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

м г.Кирово-Чепецк (Кировская обл.)
Slip, а ты в 15 лет (уж извини) сильно знакома с этим ощущением.
ПС Ответ: 10 - 48
Slip
Дата: 21 август 2008, 09:41 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Воронеж
Ну да, а что тут такого? Иметь пьющих родителей и алкоголиков друзей - еще хорошо, что я пиво на улицах не пью!

Может быть, ОН это Я...? (Otto Dix)
ПС Ответ: 11 - 48
Tina
Дата: 11 ноябрь 2010, 12:26 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Кажись, такой фотки еще не было...

файл: 45563_420934509826_727904826_4602746_3884309_n.jpg - 0 (5484 views)

ПС Ответ: 12 - 48
Noon
Дата: 11 ноябрь 2010, 15:46 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Tina, спасибо. всегда удивляюсь, какой он с ней другой.

ПС Ответ: 13 - 48
Lirika
Дата: 11 ноябрь 2010, 20:12 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Притягивает эта женщина,даже кажется из двоих на фото мужчина-она.Поймите правильно,чисто энергетически.Так на добычу смотрит зверь.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 14 - 48
Noon
Дата: 12 ноябрь 2010, 00:48 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Lirika, не только энергетически. лицом тоже.

ПС Ответ: 15 - 48
Veresk
Дата: 12 ноябрь 2010, 11:58 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
Noon, именно-верно!!! (о покойниках либо ничего не говорят, либо - хорошо, но из песни слов не выкинешь - это была не пара Мортену!!! )

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 16 - 48
Tina
Дата: 24 ноябрь 2010, 22:42 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Извините если было...

файл: capture02.jpg - 85.78 KB (6457 views)

ПС Ответ: 17 - 48
Noon
Дата: 25 ноябрь 2010, 00:19 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Tina, а перевод????
ой, ребяты, я когда на неё гляжу, такое о Харкете думаю...

ПС Ответ: 18 - 48
CallYourName
Дата: 25 ноябрь 2010, 00:48 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Общий типаж с Стефанией, принцессой Монако, по-моему. Слишком мужественные черты лица, ну и принцессу происхождение спасло..

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ Ответ: 19 - 48
Eleni812
Дата: 25 ноябрь 2010, 10:34 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Санкт-Петербург
» Цитата
Tina, а перевод????
ой, ребяты, я когда на неё гляжу, такое о Харкете думаю...
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 25 ноябрь 2010, 00:19 здесь.

а что? хотя бы вкратце.
Хоть я каждый день узнаю о них что-то новое, читая форум...пока вопросов больше чем ответов в моей голове.
ПС Ответ: 20 - 48
Lirika
Дата: 25 ноябрь 2010, 10:37 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Noon, а подробнее про то что ты думаешь?  
» Цитата
ну и принцессу происхождение спасло..
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 25 ноябрь 2010, 00:48 здесь.

мы не знаем.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 21 - 48
Mortiana
Дата: 25 ноябрь 2010, 12:22 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Мечты притягивают обстоятельства

ж from Moscow in Russia
Перевод - легко! Только если будет фотка покрупнее.

Ты кажешься таким недостижимым...
Все это бредни, суета...
И ты лишь мной, одной, любимый
Любимый раз и навсегда...
СайтПС Ответ: 22 - 48
Noon
Дата: 25 ноябрь 2010, 14:35 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Думаю:
1.Хорошо, что Мортен в своё время с ней встретился. Хоть повеселился от души.
2.Хорошо, что Мортен вовремя её бросил, будь он помягче, не миновать бы ему судьбы Гээна с его первой американской женой
3.А что ещё думаю не скажу, тут же детииии

ПС Ответ: 23 - 48
Eleni812
Дата: 25 ноябрь 2010, 15:14 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Санкт-Петербург
» Цитата
Думаю:

3.А что ещё думаю не скажу, тут же детииии
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 25 ноябрь 2010, 14:35 здесь.

Хорошо, попробую я сказать, что я надумала за это время. Детям до 16 не читать!
Основная мысль , что она была учительницей для него в том, что бы он знал что делать с девушками наедине, кроме чтения Библии. И возникает следующий вопрос: а случайное ли это стечении обстоятельств?...как показывают в некоторых худ. фильмах (к Мортену не имеющих отношения) в богатых семьях специально договаривались с женщиной...возможно о нем кто-то позаботился
Ну как вам такой ход мыслей?
ПС Ответ: 24 - 48
Lirika
Дата: 26 ноябрь 2010, 00:08 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
» Цитата

.А что ещё думаю не скажу, тут же детииии
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 25 ноябрь 2010, 14:35 здесь.
Спасибо за мудрое решение.То что я гадала(плиз в тему о фонарике по душе Сиятельного или в личку) тоже не выложишь так вот в эфир.
Eleni812
Смело конечно.Каждый партнер что-то да значит в нашей жизни.Однако форум посвящен очень сильной личности.Позволю себе предположить,что на определенном этапе ему было просто выгодно выглядеть таким вот в воспоминаниях разъяренной подруги.Я не очень верю вообще всему ею надиктованному.Это бред брошенной женщины.Есть анекдот-" какая разница между террористом и разъяренной женой?Ответ-с террористом можно договориться"

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 25 - 48
Veresk
Дата: 28 апрель 2011, 14:36 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Группа в полном составе и Патрис

файл: 27042011.jpg - 65.62 KB (5525 views)

ПС Ответ: 26 - 48
Toub
Дата: 28 апрель 2011, 15:48 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Н.Тагил
Veresk, спасибо! Не видела такого фото ранее! Откуда оно, интересно?
Ну и Патрис тут!
ПС Ответ: 27 - 48
Veresk
Дата: 28 апрель 2011, 16:25 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Toub, я стянула с ФБ, но раньше у меня было похожее  на это фото (там она ближе к Мортену стояла, склонив голову ему на плече) из  одного из немецких журналов то ли Браво, то ли Попкорн, то ли Попроки - уже не вспомню.

ПС Ответ: 28 - 48
Toub
Дата: 28 апрель 2011, 16:59 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Н.Тагил
Понятно, Veresk Правда, в ней что-то мужское присутствует...
ПС Ответ: 29 - 48
Veresk
Дата: 28 апрель 2011, 17:16 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Toub, я об этом уже писала здесь: в ней неуловимое мужское, в нем - неуловимое женское - на этом и сошлись

ПС Ответ: 30 - 48
Lirika
Дата: 28 апрель 2011, 18:44 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Зайди я сюда первый раз,спросила бы "А кто этот симпатичный четвертый участник группы?"

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 31 - 48
Toub
Дата: 28 апрель 2011, 20:02 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Н.Тагил
Lirika, точно!
ПС Ответ: 32 - 48
Lirika
Дата: 4 май 2011, 23:37 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
От Алекса на ФБ вроде не было тут. http://img3.fotos-hochladen.net/uploads/repatrice2a2sz9jh6kix.jpg

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 33 - 48
Mortifly
Дата: 5 май 2011, 09:58 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Butterfly, begin!!!

ж Москва
Меня больше заинтересовала фотография целующегося Мортена. А вообще есть еще такие?

"Morten is so much more than a pretty face. Jesus just look at the guy's body."
ПС Ответ: 34 - 48
Lirika
Дата: 5 май 2011, 10:14 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Другие вроде тут выставлялись,целующихся нет.Но вот этого не помню...http://img3.fotos-hochladen.net/uploads/bravo1986tour6ou752p9ky.jpg

Странное чувство возникает на неё глядя,кажется братом Мортена в неких ракурсах.
Ну не буду эту линию продолжать,о почивших либо хорошо...

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 35 - 48
Veresk
Дата: 5 май 2011, 10:54 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Lirika, спасибо. Я не видела еще этого фото. Жаль, что  это только ксерокс... , но черно-белые краски только усилили ощущение реальной женщины-вамп, роковой женщины, женщины- стервы и "мужика в юбке" и все это в одном флаконе. Какой взгляд!!! Так смотрит питон на свою жертву! Очень сексуальная дама-госпожа, взгляд излучает уверенность в себе и огромный опыт, выглядит очень зрело (Мортен по сравнению с ней неопытный юнец) и все это в комплексе и привлекло скромного и застенчивого Мортена. Она была его противоположностью. Посмотрите на фотки Мортена до Патрис! Мальчик-мальчиком, безумно милый, похожий на котенка и лисенка одновременно и в голову придти не может, что на тех фотках ему 28 лет!!! Взгляд такой наивный и игривый...., а губки как поджимал!!! Вместе они смотрелись как будто она его лет на пять старше как минимум... Нет, рано или поздно должна была в его жизни появиться такая Патрис, которая похитила его наивный взгляд, скромность и застенчивость, которая похитила того Мортена-лисенка, а взамен дала повзрослевшего и более опытного  Мортена.  Потому что было бы странно и не к месту видеть 30 летнего красивейшего мужчину с застенчивым взглядом и по девичьи милой улыбкой.Она его раскрепостила, и кто знает если бы не ее "мемуары", может мы и до сих пор не видели бы Мортена в шортах, а так он поборол те комплексы, которые предала огласке Патрис. Наверное, она нужна была на том этапе его жизни, чтобы многе понять и переосмыслить,чтобы в будущем быть осторожнее со своими женщинами. Повторюсь, она дала ему многое - ОПЫТ. Она из юноши сделала мужчину

Лирика вот вторая статья у меня была в свое время, и еще другая (из этой серии), но цветная, где они стоят под ивами и Патрис целует ему пальцы (от этих статей я избавилась в тот же день когда их получила. Так как на тот момент они мне показались такими пошлыми. Мортен на тех фотках мне казался, не принадлежащим себе, как под гипнозом Сейчас уже спокойно смотрю на это, анализирую и где-то понимаю Мортена)

ПС Ответ: 36 - 48
Lirika
Дата: 5 май 2011, 21:34 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Да это не моя заслуга,Алекс он же Сандро выставил линк со своего немецкого сайта группы.А кто там постил я их и не знаю.Ну спасибо всё равно им.Интересно.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 37 - 48
Noon
Дата: 11 май 2011, 23:09 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
от Сильвии (пусть уж будет коллекция)

файл: 226818_10150199170357241_534012240_6831427_1422939_n.jpg - 80.85 KB (4632 views)

ПС Ответ: 38 - 48
Veresk
Дата: 12 май 2011, 11:30 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Noon, спасибо!!! Из всех его женщин (о которых нам известно, конечно же) у Патрис были самые выразительные глаза

ПС Ответ: 39 - 48
Lirika
Дата: 12 май 2011, 15:12 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Так только фанатки смотрят.Глаза интересные.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 40 - 48
Veresk
Дата: 12 май 2011, 15:39 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Lirika, Цитата
» Цитата
Глаза интересные.

Именно это я имела ввиду.

ПС Ответ: 41 - 48
CallYourName
Дата: 11 июль 2011, 03:41 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
С страницы a-ha на ФБ

ПСICQ Ответ: 42 - 48
Veresk
Дата: 20 март 2012, 11:27 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
CallYourName, не только я одна грешу повтрами. (в этой же теме, на предыдущей странице от 28 апреля уже висит это фото).

ПС Ответ: 43 - 48
CallYourName
Дата: 20 март 2012, 11:52 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
ну не прошло и полгода

ПСICQ Ответ: 44 - 48
Kosh_ap
Дата: 20 март 2012, 12:11 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
зато привлекли внимание к теме
ПС Ответ: 45 - 48
Veresk
Дата: 20 март 2012, 14:58 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
» Цитата
ну не прошло и полгода
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 20 март 2012, 11:52 здесь.

Так тока сегодня сюда зашла, а так бы раньше напомнила

ПС Ответ: 46 - 48
Viola
Дата: 4 декабрь 2019, 03:35 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Понятно,что она его не любила. Но поступили они оба гадко. Он послушал своих консервативных пуританских набожных родителей в тот момент,когда Патрис может быть ничего плохого ещё не сделала. Как такой упреждающий выстрел.  Ведь ну что она сделала такого корыстного,не известно. А эпатажная внешность, смелые поступки,дерзкие хищные глаза - это ещё не преступление. Ведь может быть до расставания ничего предосудительного она не делала. Родители какое право имели вмешиваться в жизнь 25 летнего парня. А он? Здоровый детина,послушал их. Ну и она конечно потом сильно обижена была. Любящая женщина не стала бы выворачивать хотя бы интим.. но обида ее была велика,она хотела быть любимой им. Оба любить не умели,эгоисты. Но и потом по всей видимости любить Мортен не научился. Странные вещи происходят в семьях с правильными взглядами. И эти вот набожные дети так и не научаются нормальным,живым движениям души. Правильно говорят что знак Девы живёт в башне и скорлупе пуританства и не ломает ее почти до смерти.  Эти люди слишком правильны для живых,неидеальных чувств. Им кажется что все должно быть по правилам,что любовь не может быть какой- то неидеальной, в голове у них всегда образ идеальной девушки,которой несуществует. А живая женщина рядом остаётся неулышанной и непонятой. Ее не существует,живой и настоящей,существует лишь идеальный образ в его голове. Неживой. Кстати,сам Мортен,судя по всему становился живым и раскрепощенным только на сцене.возможно на сцене он совершенная противоположность себя в реальной жизни. Где он пресный и весьма скучный тип,со своими оторванными от жизни морализаторствами,скованный,закомплексованный...

ПС Ответ: 47 - 48
Max
Дата: 30 январь 2020, 11:15 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Москва
Как вы все расписали..
Вы что с ним знакомы ? С его семьей ?
Много общались и хорошо его знаете ?

Какой он в быту, с друзьями, с женщинами. Порою, общаясь с человеком,
не факт, что его хорошо знаешь. Потому что чужая душа - потемки.
ПС Ответ: 48 - 48
Стр.: 1, 2 : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ Предыдущая дискуссия | Семейная тема » ] Переход в:

Правила форума