СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 сентябрь 2019, 02:00
  Forever Not Yours    ... with his voice ...    Мортен  ›  Семейная тема
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Семейная тема  (прочитано 196 260 раз)
adel
Дата: 17 декабрь 2011, 18:37 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Да ничего он не красит! С возрастом светлые волосы, как правило, темнеют. У моего мужа в детстве даже ресницы были не видны, до того светлый был, а теперь он темно-русый.
А седина у Мортена, кстати, очень даже видна, особенно на висках. Так что парень- "натуральный блондин"
Почта Ответ: 750 - 877
Veresk
Дата: 10 январь 2012, 23:16 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
Ну, наконец, появилось фото повзрослевшей Хенни!!! Милая девочка, очень похожа на Анне-Метте.
Что-то неуловимое Мортеновское есть в улыбке.
Фото стянуто с ФБ.

файл: 405708_3027486043145_1142633475_3507149_711124806_n.jpg - 0 (5605 views)

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 751 - 877
summer
Дата: 10 январь 2012, 23:59 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
А мое впечатление, так улыбка 100% Мортеновская. Кстати,   по-моему, он сидит на заднем плане                         .
ПС Ответ: 752 - 877
Veresk
Дата: 11 январь 2012, 00:25 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
» Цитата
А мое впечатление, так улыбка 100% Мортеновская. Кстати,   по-моему, он сидит на заднем плане                         .
Цитата сообщения участника summer, опубликованного 10 январь 2012, 23:59 здесь.

Ну, ты и глазастая))) Я только на передний план обратила внимание))
Залюбовалась улыбкой)) Приятная и светлая. Но у Мортена улыбка несколько другая. ИМХО, но это не важно!!! Важно другое, кто-то действительно сидит на заднем плане и это, явно, не Анне-Метте!!!!

ПС Ответ: 753 - 877
kamelot
Дата: 11 январь 2012, 11:42 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

海参崴
на заднем плане -точно он,а ещё девочка фотала сама себя телефоном  - ракурс один в один и находятся возможно  в кафе или дома,на Мортене куртяйка или типа толстовки
ПС Ответ: 754 - 877
Lirika
Дата: 11 январь 2012, 15:39 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Какая славная! бедная лапочка,хоть так папу запечатлеть..у него график плотный посещения всех своих отпрысков.Улыбка точно не мамина,ясно Мортен улучшил породу,это весьма очевидно.Она мне очень нравится.Вереск
Еще Камилла говорила Хенни мистическим образом похожа на Саванну,вот бы и её увидеть в нынешнем варианте.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 755 - 877
fine_blue_line
Дата: 11 январь 2012, 17:07 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Ростов-на-Дону
Lirika, в этой теме на 24 странице есть фотка. Не самая свежая, конечно, но сделана меньше года назад.
СайтПС Ответ: 756 - 877
CallYourName
Дата: 15 январь 2012, 03:58 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Фотография  Хенни на немецком форуме оказывается с ноября висит мне она тут напоминает Кристину Орбакайте в "Чучеле" http://ruskino.ru/pavel/foto/chuchelo02.jpg

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ Ответ: 757 - 877
Veresk
Дата: 15 январь 2012, 16:25 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
» Цитата
Фотография  Хенни на немецком форуме оказывается с ноября висит мне она тут напоминает Крситину Орбакайте в "Чучеле" http://ruskino.ru/pavel/foto/chuchelo02.jpg
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 15 январь 2012, 03:58 здесь.

Ну, никак не соглашусь. Хенни - симпатичная милая девочка, а Орбакайте (как бы так помягче сформулировать) просто девочка с длинненьким носиком.

ПС Ответ: 758 - 877
Veresk
Дата: 20 январь 2012, 11:23 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Как многоие с ФБ,  я раньше не видела это фото. Идилия. Камилла, сынулька (думается, что это средненький - Джонатан)и Мортен.

(спустя пару часов))) после сигнала милой summer

Если бы я более внимательно просмотрела фотки по ссылке Лены на оф.сайт Йоруна, то это фото я увдела бы раньше, а так - только сегодня. (Самое удивительное, что Лену поблагодарила за ссыль и пару фоток скачала,до остальных не дошли ни глаза ни руки - оставила напотом...."Потом" пришло сегодня) Пробел исправлен - все фотки сохранены)Кстати, несмотря на то, что фото обрезано - оно несколько крупнее того, что на сайте Йоруна. summer, спасибо!!! "Внимательность" - это мой конек!!!  Не буду удалять фото, чтобы кол-во таких же "внимательных" как я не множилось, натыкаясь в сети на это фото))

файл: 400478_10150550749167241_534012240_8769104_1402840029_n.jpg - 17.46 KB (6228 views)

ПС Ответ: 759 - 877
summer
Дата: 20 январь 2012, 22:35 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
«Милая summer»!  Veresk, я уже прослезилась

ПС Ответ: 760 - 877
Veresk
Дата: 24 январь 2012, 17:36 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
» Цитата
Фотография  Хенни на немецком форуме оказывается с ноября висит мне она тут напоминает Кристину Орбакайте в "Чучеле" http://ruskino.ru/pavel/foto/chuchelo02.jpg
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 15 январь 2012, 03:58 здесь.

Лена-Лена, твоя сравнительная фотка c Орбакайте утащена немецкими фанами на их форум и преподносится как фотка Хенни!!! Я в воскресенье как увидела у Короненте "наше чучело" с подписью "мортенс доче" ржала полдня, потом написала Валери, что никакая это не Хенни, а наша Криска... Она, оправдываться начала, мол стащила на немецком форуме.... , а я-то знаю откуда ноги растут... Лена, ты немцам сообщишь правду, расставишь точки над "ять"? Или пусть пребывают в неведении? Вот так и получаются сплетни Мало стащить фотку, надо ведьд еще и комменты почитать))

ПС Ответ: 761 - 877
CallYourName
Дата: 25 январь 2012, 13:46 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Veresk ОБС в действии !!! Причем этот немецкий форум, куда ходит Валери, перепостил с другого немецкого форума. Там у меня нет регистрации, потому неизвестно, под каким соусом туда фотку преподнесли

ПСICQ Ответ: 762 - 877
katefury
Дата: 25 январь 2012, 14:19 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Ну вы и даёте
Такими темпами скоро фото долетит до Норвегии и господин Харкет, посмотрев на него, решит, что у него может и правда была такая дочка,их эвона сколько, разве всех упомнишь
ПС Ответ: 763 - 877
Veresk
Дата: 25 январь 2012, 16:30 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
» Цитата
Veresk ОБС в действии !!! Причем этот немецкий форум, куда ходит Валери, перепостил с другого немецкого форума. Там у меня нет регистрации, потому неизвестно, под каким соусом туда фотку преподнесли
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 25 январь 2012, 13:46 здесь.

Ну, раз Коронанте была уверена, что это Хенни - стало быть с "соусом" нахимичили!!!! Главное, что бы потом не приложили фотку Аллы Борисовны  - очередной  "герлфренд" Мортена)).

ПС Ответ: 764 - 877
Toub
Дата: 25 январь 2012, 18:29 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Н.Тагил
» Цитата

Можно уточнить, Лена, изначально ты под этой ссылкой разместила фотку Хенни с немецкого форума? Я почему-то, увидев в названии ссылки слова ruskino.ru/chuchelo подумала, что ты специально разместила фотку Орбакайте, чтобы мы увидели схожесть Хенни и Орбакайте...
ПС Ответ: 765 - 877
viki
Дата: 25 январь 2012, 19:33 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Краснодарский край
Цитата
» Цитата
Главное, что бы потом не приложили фотку Аллы Борисовны  - очередной  "герлфренд" Мортена)).

Veresk, это точно. А то ведь впереди выступления в России
ПС Ответ: 766 - 877
TanyaGrin
Дата: 25 январь 2012, 22:49 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...На полпути между нулем и бесконечностью...

ж Украина
А мне вот интересен один нюанс: ладно мы знаем, но у наших "зарубежных коллег" при просмотре или скачивании фотки Кристи Орбакайте не возник вопрос по названию фотки?! Что такое "Chuchelo2" и почему так странно (ну Chuchelo2) зовут... гм..."Хенни"? Или посчитали это "обзывалкой" по-русски? ...
PS А если бы (ну чисто теоретически) Мортен это всё увидел бы (и "мортенс доче" Кристю-Хенни и Аллу Борисовну и проч.), то воскликнул бы (ну естественно, по норжски или англьски) "Чё за дела?! Какая доче? И что такое "Chuchelo2"? И who is Alla Borisovna?" А ведь и правда, впереди еще выступать надо...

Chrysalis dreams waiting on the fifth instar
ПС Ответ: 767 - 877
Lirika
Дата: 25 январь 2012, 23:54 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Энергия любви по пути к мозгу часто в других чакрах задерживается,надо быть снисходительнее.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 768 - 877
CallYourName
Дата: 17 февраль 2012, 01:52 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Стырено у немцев
http://www.fotos-hochladen.net/uploads/tominecamillanj7qz0vyco.jpg

ПСICQ Ответ: 769 - 877
arabeska
Дата: 20 февраль 2012, 17:03 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Сообщений: 111
...
ПС Ответ: 770 - 877
katefury
Дата: 20 февраль 2012, 17:09 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
» Цитата
И все-таки Камилла и ее дети фору дают остальным женам и отпрыскам.
Цитата сообщения участника arabeska, опубликованного 20 февраль 2012, 17:03 здесь.

Меня вообще до смерти смешит тот факт, что между его женами и детьми существует негласное соревнование.

Эх, Мортен. Понаделал делов
ПС Ответ: 771 - 877
Veresk
Дата: 20 февраль 2012, 17:12 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
» Цитата
Стырено у немцев
http://www.fotos-hochladen.net/uploads/tominecamillanj7qz0vyco.jpg
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 17 февраль 2012, 01:52 здесь.

Очень похожа на Камиллу

ПС Ответ: 772 - 877
Kosh_ap
Дата: 21 февраль 2012, 00:05 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата

Меня вообще до смерти смешит тот факт, что между его женами и детьми существует негласное соревнование.

Эх, Мортен. Понаделал делов
Цитата сообщения участника katefury, опубликованного 20 февраль 2012, 17:09 здесь.

а кто сказал, что между детьми существует это самое "негласное соревнование"? Мальчикам конкурировать вроде как не с кем (ну не с девочками же)... а девочки... они же все настолько по возрасту отличаются, что конкуренция какая-то неравная получится (если она имеет место быть)... Вот к примеру, Кармен-Поппи в этом соревновании какое место занимает  
ПС Ответ: 773 - 877
katefury
Дата: 29 февраль 2012, 09:58 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Соревнование существует только в наших с вами глазах - это же мы сидим да выбираем - какая жена симпатичнее и какой ребятёнок больше на папку похожим получился
ПС Ответ: 774 - 877
Noon
Дата: 29 февраль 2012, 11:05 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
ну да, самая симпатичная женщина для Мортена, как правило, в зеркале думающей об этом.

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 775 - 877
Lirika
Дата: 2 март 2012, 16:09 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
» Цитата
ну да, самая симпатичная женщина для Мортена, как правило, в зеркале думающей об этом.
Цитата сообщения участника Noon, опубликованного 29 февраль 2012, 11:05 здесь.

Не дай Боже такого мужа
Это токмо помечтать и стихи написать максимум

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 776 - 877
katefury
Дата: 2 март 2012, 16:50 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
» Цитата

Не дай Боже такого мужа
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 2 март 2012, 16:09 здесь.

Боишься, что тебя будут сравнивать с другими жёнами?  

По правде говоря, действительно, вариант не самый шикарный - все эти вылезания из воды в голом виде  Будь я на месте обозначенных выше дам, я бы его подушкой ночью задушила. От ревности (Шутю)
ПС Ответ: 777 - 877
Noon
Дата: 2 март 2012, 17:03 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
это, девушки, зависит для чего нам муж. если муж для того, чтобы сныкать в шкап и втихаря разглядывать, то оно конечно не подойдёт. а если гордиться перед всем миром, то очень даже. можно для пущей зависти соперниц всех рас и цветов, заставить побольше из воды высунуться. (весна и я ещё на работе ))) что ж я напишу вечером и из дома ))))

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 778 - 877
Lili_marleen
Дата: 2 март 2012, 17:16 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Сообщений: 422
Я как приличный человек, не буду говорить, что ловлю на слове. Но буду ждать что будет из дома вечером.
ПС Ответ: 779 - 877
Стр.: « ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ Предыдущая дискуссия | День Рождения Мортен... » ] Переход в:

Правила форума