СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 июль 2019, 12:40
  Forever Not Yours    ... with his voice ...    Мортен  ›  Признания
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3, 4, 5 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Признания  (прочитано 26 697 раз)
kattya
Дата: 9 июль 2008, 20:37 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Очень забавные фото, просмотрела и  поняла, что нет никого лучше и красивее Мортена, я его люблю, пою его песни, я просыпаюсь с его образом в голове, живу тоже с ним! Я восхищаюсь им до невозможного! Даже иногда ловлю себя на мысли, что это доходит до помешательства!
Почта
AlexandraG
Дата: 9 июль 2008, 21:30 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Тула
Цитата
» Цитата
что это доходит до помешательства

kattya,Hey,easy...
Да, можно им восхищаться, можно слушать и "горланить" его песни с утра до вечера , можно видеть его во сне и грезить о нём, можно выискивать в парнях знакомые черты, но... не до сумашествия ж...
Как ни печально, но нужно быть реалистом... Единственное, что нам дано- ходить на его концерты, заполучить автограф и, в лучшем случае, сфоткаться на память, если повезет...
Ясно одно- для нас он ангел во плоти, идеальный мужчина на все времена

Любовь пронзила меня прямо в сердце, как финский нож... М.Булгаков
ПС Ответ: 1 - 120
kattya
Дата: 9 июль 2008, 21:42 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

kattya,Hey,easy...
Да, можно им восхищаться, можно слушать и "горланить" его песни с утра до вечера , можно видеть его во сне и грезить о нём, можно выискивать в парнях знакомые черты, но... не до сумашествия ж...
Как ни печально, но нужно быть реалистом... Единственное, что нам дано- ходить на его концерты, заполучить автограф и, в лучшем случае, сфоткаться на память, если повезет...
Ясно одно- для нас он ангел во плоти, идеальный мужчина на все времена
Цитата сообщения участника AlexandraG, опубликованного 9 июль 2008, 21:30 здесь.

Точно, ты права! Он просто эталон и идеал мужчины! Но нужно жить все-таки реально, а не мечтами, поэтому буду наслаждаться тем, чем только позволяет возможность, фото видео и песни!
Почта Ответ: 2 - 120
AlexandraG
Дата: 9 июль 2008, 22:14 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Тула
kattya,
Хотя... Кто знает,что нас ожидает... Одному богу известно

ПС Ответ: 3 - 120
Igor
Дата: 10 июль 2008, 20:47 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Московская обл. г.Орехово-Зуево
Хз, я тоже очень уважаю Мортена, но уж точно не сплю с его образом в голове (все таки я пацан и к тому же натурал), хотя очень часто пою его песни. Пока предки на работе, соседи мучаются от бесконечного Take on me, Stay on these roads, Summer moved on и Cry Wolf в моем исполнении)))  
Kattya, тебе на будущее - будешь жить мечтами о Мортене, так и не сможешь наити свою единственную любовь, потому что Мортен для тебя только кумир, а не спутник жизни.  
А если честно очень рад за тебя, так как сейчас практически невозможно наити девчонку моего поколения, обожающую группу 80-х годов. Ты прям идеал девчонки для меня))

Cry Wolf.
ПСICQ Ответ: 4 - 120
AlexandraG
Дата: 10 июль 2008, 22:45 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Тула
Igor, о-го-го , да тут дела сердечные...
Ну,наверное, ты совсем Катюшу засмусчал

ПС Ответ: 5 - 120
toshik
Дата: 11 июль 2008, 11:31 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

м г.Кирово-Чепецк (Кировская обл.)
Igor, а тебе зачем обязательно подругу, которая увлекается музыкой 80-х? Это ведь не главное.
ПС Ответ: 6 - 120
Noon
Дата: 11 июль 2008, 12:37 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
а что главное?

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 7 - 120
toshik
Дата: 11 июль 2008, 12:55 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

м г.Кирово-Чепецк (Кировская обл.)
Lost, на этот вопрос я тебе ответить не смогу. Но уж точно не то, про что говорил Игорь. Что, тебе существенно важно, чтобы твоя вторая половинка разделяла твои музыкальные пристрастия.
ПС Ответ: 8 - 120
Igor
Дата: 11 июль 2008, 14:10 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

toshik, главное чтобы у нее было сердце. Во многом это проявляется в музыке.  

Cry Wolf.
ПСICQ Ответ: 9 - 120
Queen_of_Spades
Дата: 11 июль 2008, 14:44 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Плоха та Пешка, которая не мечтает стать Королевой

ж Москва
Igor, а если она будет обожать Штрауса, она бессердечна, чтоли?
ПСICQMSN Ответ: 10 - 120
Igor
Дата: 11 июль 2008, 14:54 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Нет конечно, а вот если будет обожать панк рок и Диму Билана, а также будет эмо , то...

Cry Wolf.
ПСICQ Ответ: 11 - 120
AlexandraG
Дата: 11 июль 2008, 19:06 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Тула
Igor, то что?
Хоть и разговор не обо мне, но скажу- я вот под настроение люблю послушать Him и даже "о ужас" Marlin Manson, но в душе и внешне я "белая и пушистая"- неисправимый романтик Нужно смотреть - какой человек внутри, а не снаружи... О вкусах не спорят... Но конечно замечательно, если вкусы совпадают...

ПС Ответ: 12 - 120
Igor
Дата: 13 июль 2008, 18:57 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Не буду с тобою спорить. Мне очень нравится , когда вкусы совпадают.

Cry Wolf.
ПСICQ Ответ: 13 - 120
kattya
Дата: 13 июль 2008, 19:37 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
Хз, я тоже очень уважаю Мортена, но уж точно не сплю с его образом в голове (все таки я пацан и к тому же натурал), хотя очень часто пою его песни. Пока предки на работе, соседи мучаются от бесконечного Take on me, Stay on these roads, Summer moved on и Cry Wolf в моем исполнении)))  
Kattya, тебе на будущее - будешь жить мечтами о Мортене, так и не сможешь наити свою единственную любовь, потому что Мортен для тебя только кумир, а не спутник жизни.  
А если честно очень рад за тебя, так как сейчас практически невозможно наити девчонку моего поколения, обожающую группу 80-х годов. Ты прям идеал девчонки для меня))
Цитата сообщения участника Igor, опубликованного 10 июль 2008, 20:47 здесь.

Спасибо тебе огромное за такие комплименты, ты знаешь, чем меня порадовать) я даже очень рада, что есть такие парни, которым нравится музыка, которой я заслушиваюсь, ты мой идеал, и внешне тоже! а насчет песен, я так же много слушаю и пою, но соседи пока не кричат

Почта Ответ: 14 - 120
Igor
Дата: 13 июль 2008, 19:42 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

» Цитата

Спасибо тебе огромное за такие комплименты, ты знаешь, чем меня порадовать) я даже очень рада, что есть такие парни, которым нравится музыка, которой я заслушиваюсь, ты мой идеал, и внешне тоже! а насчет песен, я так же много слушаю и пою, но соседи пока не кричат

Цитата сообщения участника kattya, опубликованного 13 июль 2008, 19:37 здесь.

Я прям читаю и краснею
. Таких как ты очень мало, поэтому ты представляешь для меня большую ценность.   Что касается соседей - я же не буду им на заказ петь, пусть слушают что я пою и помалкивают  

Cry Wolf.
ПСICQ Ответ: 15 - 120
kattya
Дата: 13 июль 2008, 19:52 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

Я прям читаю и краснею
. Таких как ты очень мало, поэтому ты представляешь для меня большую ценность.   Что касается соседей - я же не буду им на заказ петь, пусть слушают что я пою и помалкивают  
Цитата сообщения участника Igor, опубликованного 13 июль 2008, 19:42 здесь.

еще раз спасибо, я тоже признаюсь, ждала твой ответ с нетерпением, сердце очень билось, но ты наверное такой романтик! это еще больший плюс! только жаль что не смогу тебя вживую встретить Но насчет пения АХИ - молодец! поешь тоже наверное здорово!

Почта Ответ: 16 - 120
Igor
Дата: 13 июль 2008, 19:54 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

» Цитата

еще раз спасибо, я тоже признаюсь, ждала твой ответ с нетерпением, серце очень билось, но ты наверное такой романтик! это еще больший плюс! только жаль что не смогу тебя вживую встретить Но насчет пения АХИ - молодец! поешь тоже наверное здорово!

Цитата сообщения участника kattya, опубликованного 13 июль 2008, 19:52 здесь.

Незачто , тебе спс. (а как ты угадала , что я романтик?)   Насчет пения - никто, вроде пока не приходил и не жаловался  

Cry Wolf.
ПСICQ Ответ: 17 - 120
kattya
Дата: 13 июль 2008, 20:00 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

Незачто , тебе спс. (а как ты угадала , что я романтик?)   Насчет пения - никто, вроде пока не приходил и не жаловался  
Цитата сообщения участника Igor, опубликованного 13 июль 2008, 19:54 здесь.

Как я угадала? да стоит взглянуть в глаза человеку, все сразу становится ясно, а у тебя такие глаза..... что не выразить словами, я в них влюблена! а насчет пения, так это я не критиковала, а наоборот рада за то, что есть люди, которые знают слова и поют хорошо!
Почта Ответ: 18 - 120
Igor
Дата: 13 июль 2008, 20:03 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

» Цитата

Как я угадала? да стоит взглянуть в глаза человеку, все сразу становится ясно, а у тебя такие глаза..... что не выразить словами, я в них влюблена! а насчет пения, так это я не критиковала, а наоборот рада за то, что есть люди, которые знают слова и поют хорошо!
Цитата сообщения участника kattya, опубликованного 13 июль 2008, 20:00 здесь.

Я и не подумал, что ты критиковала.   У меня есть мечта даже - выступить хотя бы у нас в школе с одной-двумя песнями A-ha, правда врядтли кому понравится - любителей такого стиля сейчас очень мало(((((

Cry Wolf.
ПСICQ Ответ: 19 - 120
kattya
Дата: 13 июль 2008, 20:07 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

Я и не подумал, что ты критиковала.   У меня есть мечта даже - выступить хотя бы у нас в школе с одной-двумя песнями A-ha, правда врядтли кому понравится - любителей такого стиля сейчас очень мало(((((
Цитата сообщения участника Igor, опубликованного 13 июль 2008, 20:03 здесь.

да, ты угадываешь мою мечту тоже, мне бы хотелось чтобы такой парень как ты выступил с песней A-ha и спел её только для меня, я была бы так счастлива!!!

Почта Ответ: 20 - 120
Igor
Дата: 13 июль 2008, 20:11 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

» Цитата

да, ты угадываешь мою мечту тоже, мне бы хотелось чтобы такой парень как ты выступил с песней A-ha и спел её только для меня, я была бы так счастлива!!!

Цитата сообщения участника kattya, опубликованного 13 июль 2008, 20:07 здесь.

Когда у нас в школе будет бал, я постараюсь там спеть и отправлю тебе видео.  

Cry Wolf.
ПСICQ Ответ: 21 - 120
kattya
Дата: 13 июль 2008, 20:17 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

Когда у нас в школе будет бал, я постараюсь там спеть и отправлю тебе видео.  
Цитата сообщения участника Igor, опубликованного 13 июль 2008, 20:11 здесь.

ух ты! Я буду ждать с нетерпением! а ты не записывал как ты дома поешь песни? мне бы увидеть это хоть одним глазком!!!
Почта Ответ: 22 - 120
Igor
Дата: 13 июль 2008, 20:22 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

» Цитата

ух ты! Я буду ждать с нетерпением! а ты не записывал как ты дома поешь песни? мне бы увидеть это хоть одним глазком!!!
Цитата сообщения участника kattya, опубликованного 13 июль 2008, 20:17 здесь.

Ну это будет плохо выглядеть, для хорошего пения мне нужна целая аудитория. К тому же я никогда не пробовал такое записывать да и некому меня записывать , однако когда дома никого нету - пою, бывает даже часа 2.

Cry Wolf.
ПСICQ Ответ: 23 - 120
kattya
Дата: 13 июль 2008, 20:26 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

Ну это будет плохо выглядеть, для хорошего пения мне нужна целая аудитория. К тому же я никогда не пробовал такое записывать да и некому меня записывать , однако когда дома никого нету - пою, бывает даже часа 2.
Цитата сообщения участника Igor, опубликованного 13 июль 2008, 20:22 здесь.

но мне неважно, какого качества, хотя я  без сомнений, что ты везде безупречно красив, а если так прекрасно поешь, то это просто сказка!   но если сможешь, сделай хоть одну запись для меня
Почта Ответ: 24 - 120
Igor
Дата: 13 июль 2008, 20:30 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

» Цитата

но мне неважно, какого качества, хотя я  без сомнений, что ты везде безупречно красив, а если так прекрасно поешь, то это просто сказка!   но если сможешь, сделай хоть одну запись для меня
Цитата сообщения участника kattya, опубликованного 13 июль 2008, 20:26 здесь.

Ну когда будет возможность, то постараюсь, а вообще лучше дождаться бала в школе, я как раз с завтрашнего дня буду репетировать.  

Cry Wolf.
ПСICQ Ответ: 25 - 120
kattya
Дата: 13 июль 2008, 20:33 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

Ну когда будет возможность, то постараюсь, а вообще лучше дождаться бала в школе, я как раз с завтрашнего дня буду репетировать.  
Цитата сообщения участника Igor, опубликованного 13 июль 2008, 20:30 здесь.

хорошо, уговорил, я никуда не тороплюсь, буду ждать! молодец, я ценю твою работоспособность, удачных репетиций!
Почта Ответ: 26 - 120
Igor
Дата: 13 июль 2008, 20:35 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

» Цитата

хорошо, уговорил, я никуда не тороплюсь, буду ждать! молодец, я ценю твою работоспособность, удачных репетиций!
Цитата сообщения участника kattya, опубликованного 13 июль 2008, 20:33 здесь.

Спс.   А у тебя случайно нету фото?  

Cry Wolf.
ПСICQ Ответ: 27 - 120
kattya
Дата: 13 июль 2008, 20:56 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

Спс.   А у тебя случайно нету фото?  
Цитата сообщения участника Igor, опубликованного 13 июль 2008, 20:35 здесь.

у меня есть фото, только вот как ни пыталась, не получается вставить, сразу исчезает вся страница! меня это просто раздражает!  
Почта Ответ: 28 - 120
Igor
Дата: 13 июль 2008, 21:00 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

» Цитата

у меня есть фото, только вот как ни пыталась, не получается вставить, сразу исчезает вся страница! меня это просто раздражает!  
Цитата сообщения участника kattya, опубликованного 13 июль 2008, 20:56 здесь.

У тебя есть аська? Можешь мне по ней скинуть. Вот сюда - 477395933  

Cry Wolf.
ПСICQ Ответ: 29 - 120
Стр.: 1, 2, 3, 4, 5 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Выступление для Sodr... | На премьере фильма «... » ] Переход в:

Правила форума