СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 июль 2019, 11:03
  Forever Not Yours    ... with his voice ...    Мортен  ›  Свято место пусто не бывает!
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Свято место пусто не бывает!  (прочитано 92 858 раз)
arabeska
Дата: 15 март 2006, 02:55 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Сообщений: 111
Внутреннее чутье говорит мне, что лучше, комфортнее и спокойнее, чем с Камиллой Мартыну ни с кем не будет. Могу, конечно, ошибаться, но думается, что  дольше, чем с ней, он уже ни с одной теткой не проживет. Ибо, как говорится, первая жена от Бога (хотя в жизни по-разному случается). Так что заострять внимание на текущем романе, по-моему, не стоит. Погуляют годик и разбегутся к всеобщей радости поклонниц. Потом передохнЁт и найдет себе новую кикимору в своем вкусе (или она его найдет, скорее).

Про вопрос админа. На сегодняшний день имею уверенность, что нахожусь в браке с наиболее подходящем мне индивидом, т.к. он с потрясающим мужеством терпит моих "тараканов", а его "тараканами" я тоже могу мириться. Убеждена, что главные ценные качества мужчины, имеющие первостепенное значение для женщины и брака, это доброта, великодушие и постоянство.  
ПС Ответ: 90 - 511
Eleanor
Дата: 15 март 2006, 21:59 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

dazed and confused

Москва
По поводу качеств партнера: помнится, моя бабушка говорила, что главное не какие достоинства у твоего будущего спутника, а какие недостатки и готова ли ты с ними мириться!
ПС Ответ: 91 - 511
Tiffozi
Дата: 17 март 2006, 16:34 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Only happy when it rains

ж Санкт-Петербург
Цитата
» Цитата
Внутреннее чутье говорит мне, что лучше, комфортнее и спокойнее, чем с Камиллой Мартыну ни с кем не будет. Могу, конечно, ошибаться, но думается, что  дольше, чем с ней, он уже ни с одной теткой не проживет. Ибо, как говорится, первая жена от Бога

Абсолютно согласна! Мне Камилла очень-очень нравится. Милая она и очень терпеливая, если с Мортеном столько лет прожила. Каково это восемь лет разговаривать только о его драгоценной персоне?! Далеко не каждый сможет!

Все мы одиноки  в этом мире, рождаемся одни и умираем одни - все остальное время просто ищем с кем бы быть вместе...
ПС Ответ: 92 - 511
ellll
Дата: 20 март 2006, 12:58 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Надо иметь совесть! :-)

ж Moscow, Russia
А мне кажется Мортен "сбегает" от тех кто хочет себя к нему привязать. И как только понимает что влипает ... галантно расстается.
Мне кажется он хочет независимых отношеий при этом конечно сохраняя постоянство партнеру, но при этом быть как бы свободным. И  Инес кажется именно та.. тип не матери его детей и не домохозяйки. Хладнокровная любовница для которой престижно иметь около себя Мортена, но рожать детей и тащить селком она не будет, она слишком умна чтобы повторять ошибки предыдущих пассий. Своебразная "игра" я вас вовсе не люблю, а вы мне просто нравитесь и я не имею претензий если что.. вот какая игра нужна наверно Мортену и Инес наверно это просекла. Вообщем поглядим.
Я даже допускаю что эта "львица" в него втрескалась, но главное это не подавать виду, что он слишком много для нее (возможно) значит и она готова быть для него слабой и потокать ему. Я думаю такой тип мужчин именно так надо удерживать.
Воощем вышел сумбур, но может кто меня и понял.

About me: Scorpio was born in the year of the snake under the auspices of Mars.
ПСICQ Ответ: 93 - 511
Zima
Дата: 20 март 2006, 16:35 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
Цитата
» Цитата
Я даже допускаю что эта "львица" в него втрескалась, но главное это не подавать виду, что он слишком много для нее (возможно) значит и она готова быть для него слабой и потокать ему.

Не знаю, как насчет Инес, но цитата прямо про меня.
На мой взгляд, тоже невыиграшная позиция для женщины.  Дурак (мужчина) подумает, что по большому счету он и не нужен такой женщине, а умный (или хитрый?) уйдет еще раньше (как только страсть пройдет). Обязательств-то нет. Хотя... романы на расстоянии могут длиться бесконечно (тоже из собственного опыта).

Come on baby light my fire
ПСICQ Ответ: 94 - 511
Plum_Harket
Дата: 20 март 2006, 18:15 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Может, он просто устал от того, что ему на шею вешаются? Ну раньше нравилось, а щас устал. Правда данный случай мало чем от предыдущих отличается. Ну тактикой, как выше сказано. Просто что-то новое и все.
Почта Ответ: 95 - 511
ann
Дата: 31 март 2006, 10:44 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
Накопала еще одну фоту с Инес. МХ получился так просто дикая дичь..
А у нее усики погуще МХ-ских то будут!
Одежду не разглядеть, поентому трудно сказать когда и где.  

файл: 2dfd9193.jpg - 0 (7405 views)

Уле Айнар Бьорндален-чемпион России! И это правильно! Я только ЗА!!!
ПС Ответ: 96 - 511
ann
Дата: 31 март 2006, 12:05 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
Нашла где. Премьера кина (какого не прочатала - срочно в номер!) видимо прям вот недавно (дата статьи 30.03)

http://pub.tv2.no/nettavisen/side2/kjendis/article598550.ece?id=72081&slide=11#slide

Фотка без Инесс мне очень понравилась, прикольный такой, загорел на югах-то! И постригся! Это хорошо! А главное-улыбается! Тож хорошо!

ПС Ответ: 97 - 511
ann
Дата: 31 март 2006, 13:37 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
так, закругляюсь.. .
Кино - «Lange Flate Ballaer» 30.03- (сорри,  в последнем слове не a и e а буква,  которая  не читается в форуме)

А я прально поняла, что когда его спросили, чо за фильм, он названия даже не знал?
Если так, то это Инеска его видать затащщила,покрасоваться перед прессой и еще мож кем наличием при ней Несравненного!

файл: 31032006.jpg - 38.11 KB (6171 views)

ПС Ответ: 98 - 511
Sol
Дата: 31 март 2006, 14:07 ЦитироватьСообщить модератору
солист

had it all

St-Petersburg
Мдя. girlie deterioration...

ann, спасибо за новости.

Don't give up his songs for old-fashioned  -  take them for moments of solace.
ПСMSN Ответ: 99 - 511
Sol
Дата: 31 март 2006, 15:00 ЦитироватьСообщить модератору
солист

had it all

St-Petersburg
ann, за его спиной она выглядит не как "подруга", а как "персональный ассистент". Unless we see more pics that will prove otherwise.

ПСMSN Ответ: 100 - 511
ann
Дата: 31 март 2006, 16:07 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
» Цитата
ann, за его спиной она выглядит не как "подруга", а как "персональный ассистент". Unless we see more pics that will prove otherwise.
Цитата сообщения участника Sol, опубликованного 31 март 2006, 15:00 здесь.

Эххххх! но комент, блин!

ПС Ответ: 101 - 511
Viktoria
Дата: 31 март 2006, 16:44 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

...лишь путь на север...

мда...это так фигово пардон за выражение быть девушкой или тем более женой какого-нибудь известного красавца, каковым является Мортен. в таких случаях костопромыв от самого мужчины переносится на тебя и уже икаешь с утра до ночи не он, а ты.

Я как люблю пою,
Я как пою живу,
Я смерти не боюсь,
Когда люблю...
ПС Ответ: 102 - 511
Lucky
Дата: 31 март 2006, 20:30 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Ндааа, помню как опускали везде бедную Анее-Метте. Ну если выбрал Мортен - значит есть за что, а?
А с другой стороны (насчет костопромыва) - за удовольствие (быть с Мортеном) надо платить..
ПС Ответ: 103 - 511
Plum_Harket
Дата: 31 март 2006, 20:33 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
» Цитата
за удовольствие (быть с Мортеном) надо платить..
Цитата сообщения участника Lucky, опубликованного 31 март 2006, 20:30 здесь.

Сомнительное удовольствие.. Я согласна с Viktoria.
Почта Ответ: 104 - 511
Лил
Дата: 2 апрель 2006, 12:42 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Цитата
» Цитата
Премьера кина (какого не прочатала - срочно в номер!) видимо прям вот недавно (дата статьи 30.03)

Это Харальда Цварта фильм, поэтому мы просто обязаны были быть на этой премьере, несмотря на то, что даже названия фильмы не знали.
Фотографии жуткие. Глупая прическа, покосившиеся очки, почти седые волосы, кустистые брови и нелепые ракурсы. Бе-е-е...

СайтПСICQ Ответ: 105 - 511
orchid-d
Дата: 2 апрель 2006, 12:45 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Мечтать на вредно - вредно не мечтать!

ж Подмосковье
Лил, я с тобой полностью согласна, мне стало неприятно после просмотра, как будто это кто-то другой...
ПС Ответ: 106 - 511
darya
Дата: 2 апрель 2006, 18:09 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Цитата
» Цитата
Глупая прическа, покосившиеся очки, почти седые волосы, кустистые брови и нелепые ракурсы

вот, такой Мортен мне больше нравится
ПС Ответ: 107 - 511
Лил
Дата: 2 апрель 2006, 19:24 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Trilist, гы. Тебе нравится, когда наш Сиятельный похож на идиота?!
Список, кстати, можно дополнить: нелепая улыбка, растерянный взгляд, заношенная куртка, безвкусная спутавшаяся цепочка... И вообще... такое ощущение, что его застали на месте преступления, в ролике это особенно заметно.

СайтПСICQ Ответ: 108 - 511
Sol
Дата: 2 апрель 2006, 20:10 ЦитироватьСообщить модератору
солист

had it all

St-Petersburg
Цитата
» Цитата
... И вообще... такое ощущение, что его застали на месте преступления,

Лил, а ты жестока. Бедный белёк, он же ничего не сделал!    
А я б с ним и с таким "чаю бы попила".

ПСMSN Ответ: 109 - 511
Sol
Дата: 2 апрель 2006, 20:17 ЦитироватьСообщить модератору
солист

had it all

St-Petersburg
То мы хотим, чтоб он был естественным, то нам это не нравится... , кто нас, девушек, разберет?..  Вон и Мортен, смотрит с немым вопросом: Неужель не нравлюсь?

файл: aftermyownheart.jpg - 18.42 KB (6168 views)

ПСMSN Ответ: 110 - 511
Лил
Дата: 2 апрель 2006, 20:23 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Ай, застыдила. Может, всему виной его слишком счастливый вид? Или тот факт, что у моего мужа точно также перекошены очки после длительного в них сна?..

СайтПСICQ Ответ: 111 - 511
Sol
Дата: 2 апрель 2006, 20:41 ЦитироватьСообщить модератору
солист

had it all

St-Petersburg
Если совсем уж честно, вид такой, будто Инез ему всю ночь покою не давала, а потом еще раз в машине по пути на премьеру.

Но вот уж не хотела бы, чтобы он вот так все время позировал.

файл: poza.jpg - 8.22 KB (4864 views)

ПСMSN Ответ: 112 - 511
darya
Дата: 2 апрель 2006, 20:46 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Лил,  Sol права Цитата
» Цитата
То мы хотим, чтоб он был естественным, то нам это не нравится... , кто нас, разберет?

ну почему сразу идиот, ты немного не права, да не спорю его вид для многих кажется нелепым, но кто ему запретит так выгядеть? Ему удобно в этой поношенной куртке, ему нравится "беспорядок" на голове, он выглядит и наверняка чувствет себя свободно, более свободно чем когда стоит на сцене например.
тут он выглядит как самый обычный, самый простой человек которому просто пофиг внешний вид, и пофиг как о нем подумают. Главное что самому нравится. Вон какой счастливый на фотографиях.

Респект Мортену
ПС Ответ: 113 - 511
Sol
Дата: 2 апрель 2006, 20:55 ЦитироватьСообщить модератору
солист

had it all

St-Petersburg
Trilist, а вот тут ты уже немного не права, что значит "пофиг", от обязанности быть ухоженным товарищем (в плане головы и одежды) его еще никто не освобождал. И потом, когда он наконец снимет эту ужасную цепь?..

ПСMSN Ответ: 114 - 511
darya
Дата: 2 апрель 2006, 21:21 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Sol,  в каком-то интервью его спросили про внешний вид, он ответил что ему важно то, чтобы самому удобно было носить ту или инную одежду независимо от мнения окружающих.

да, я согласна с тобой про то что Цитата
» Цитата
от обязанности быть ухоженным товарищем (в плане головы и одежды) его еще никто не освобождал
, но Мортен есть Мортен, его может переделать только ...да кто его переделает??!!

может попробывать сорвать с него цепь на концерте
ПС Ответ: 115 - 511
Лил
Дата: 2 апрель 2006, 22:11 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Не оттого ли у него такой растерянно-офигевший вид, что неловко ему быть неожиданно пойманным в кадр в таком виде, а? Вы посмотрите, как он от камеры убежать стремиться... как от навязчивой поклонницы. Скорее всего, конечно, дело не во внешнем виде, наверняка в чем-то другом, но ему точно как-то глупо-смешно от той ситуации, в которой он оказался. Это я все к тому, что нелепо одеваться мы всегда умели и любили как никто другой, но вот глупо выглядеть при этом нам случилось чуть ли не впервые! Во всяком случае, на моей памяти.

СайтПСICQ Ответ: 116 - 511
orchid-d
Дата: 2 апрель 2006, 22:44 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Мечтать на вредно - вредно не мечтать!

ж Подмосковье
Я просто для себя поняла, что не хочу видеть Мортена никаким, кроме 1) холеным, 2) немного нереальным, 3)сексуальным. Меня это в нем превлекло,естественно  помимо голоса. Я не хочу себя лишать своей сказки. Очумелых мужчин хватает и в жизни... Поэтому, Мортен, пожалуйста, не заставайся в расплох...
ПС Ответ: 117 - 511
ann
Дата: 3 апрель 2006, 11:36 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
Не нравится правда жизни...не буду больше  делиться, а то так зачморили малыша! А главное за что, не особо понятно.  Все, буду все в гнездо тащить, да сама подробно изучать, ибо не рыть уже не могу.  

ПС Ответ: 118 - 511
Лил
Дата: 3 апрель 2006, 11:38 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
ann, жалко тебе что ли?

СайтПСICQ Ответ: 119 - 511
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « 7 сентября Берлин Cl... | Железяка на шее » ] Переход в:

Правила форума