СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 июль 2019, 17:23
  Forever Not Yours    ... with his voice ...    Мортен  ›  Фонарик для путешествий по душе Мортена
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Фонарик для путешествий по душе Мортена  (прочитано 46 492 раз)
Noon
Дата: 1 август 2005, 19:48 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Zima, Цитата
» Цитата
Надавив на жалость, можно выудить из него и деньги, и чувства
во! это мне особенно понравилось. Мне чувства не нужны, так что
ОБЪЯВЛЕНИЕ,
Ищу пару для выуживания из Мортена чувств и денег. Чувства достаются вам.

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС
darya
Дата: 1 август 2005, 19:54 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Dragonfly-без проблем! Завоевывать сердца викингов! (С)
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Zima- вот сижу читаю то что ты написала...и думаю...млин это же прям про меня написано!...(хотя и ДР мое в июне),
...даже как-то страшновато стало...я и не думала, что может быть такая схожесть...
ой...

а с Мортеном что-то не сходится...

и все равно нам не узнать что у него в голове...
ПС Ответ: 1 - 252
darya
Дата: 1 август 2005, 19:58 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Lost,
мне проще всего выудить из человека деньги!
недаром мне говорили, что мне надо было идти не на фотографию, живопись и рекламу, а в театральный поступать!

Я к тебе присоединяюсь!
ПС Ответ: 2 - 252
RedLynx
Дата: 1 август 2005, 19:59 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Санкт-Петербург
Потрясающе!!! По-моему очень похоже на Мортена. Я его таким и вижу.
ПС Ответ: 3 - 252
Лил
Дата: 3 август 2005, 00:37 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Lost, прямо обидно, ей-богу. Неужто ты думаешь, что тебе придется искать пару?!

Zima, спасибо. Интересная информация. Почти все кажется мне очень похожим на правду, кроме одного.

Цитата
» Цитата
Ключом к пониманию собственной личности для такого человека может стать партнер, отношения с которым будут настолько глубокими, что их может прекратить только смерть.

Сомневаюсь я как-то в том, что для такого человека нужен кто-то, чтобы понять собственную личность. Также как и в том, что такие люди вообще способны на любовные отношения, которые "может прекратить только смерть".

СайтПСICQ Ответ: 4 - 252
Zima
Дата: 3 август 2005, 11:50 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
Говорят, что семейная жизнь - это нелегкая работа, требующая грамотного менеджмента. Для людей, вроде Мортена, склонных жить не напрягаясь, это может быть... несколько утомительно. Предположим, что ему пока что не везло с менеджментом.  
В его гороскопе очень много хороших аспектов, есть жизненная потребность быть любимым, нежным и купаться в атмосфере признания, что дисгармонирует с некоторой ментальной агрессивностью... Даже если бы он не стал эстрадной звездой, то новерняка был бы связан со средствами массовой информации (кино, телевидение, радио) Ему бы подошло репортерство, т.к. особых писательских талантов не прослеживается, но информация - его стихия. Так что пусть не заливает про "ботаника Харкета"  

Come on baby light my fire
ПСICQ Ответ: 5 - 252
Lolita
Дата: 3 ноябрь 2005, 15:39 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Москва
Ого! Как интересно! Как же я раньше сюда не заглянула ?! Zima, как здорово, что ты занимаешься так глубоко Астрологией. Только вот по какой системе - Западной, Авестийской или Ведической или ещё какой (я так и не догадалась). Я, как только узнала дату рождения Мортена, тут же кинулась составлять гороскоп...да ничего не вышло - я же не знала времени его рождения. У меня на руках только его нотальная карта, но это ведь так мало. А всётаки я  так и предполагала, что его восходящий знак именно во льве т.е. точка ASC-та. В нём дейятвительно очень много львиного.
И ещё, у меня огромнейшая к тебе просьба - если можно, назови мне, пожалуйста градусы ASC, DSC, MC, IC в гороскопе Мортена. Пожалуйста.  

I wont be forever.
ПС Ответ: 6 - 252
adel
Дата: 3 ноябрь 2005, 16:19 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
И мне понравилось. Очень интересно и похоже на правду. Спасибо.(book2)
Почта Ответ: 7 - 252
Zima
Дата: 3 ноябрь 2005, 18:29 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
Lolita, за 3 года увлечения астрологией у меня накопился целых архив астрологических интерпритаций натальной карты Мортена. Но мне ближе трактовки Ф.Сакояна (которого можно отнести к западной школе). Чтобы не загружать форум, с удовольствием вышлю эту информацию по эл.почте, хорошо?
Еще маааааленькое дополнение к вышесказанному. В гороскопе Мортена Венера, отвечающая за любовь, симпатию и творческое самовыражение, в "падении" (самом слабом положении) и к тому же ретроградна, что тоже считается неблагоприятным знаком (или кармой). Не утомляя подробностями расчетов скажу, что каждые 8 лет в его личной жизни должны происходить какие-то серьезные изменения, либо яркие, судьбоносные события.
Венера в гороскопе отвечает на вопрос "Что и как мы любим? В случае с Мортеном получается следующее:
"Венера (ретроградная) в Деве, здесь она в падении,  поэтому эмоциональная жизнь и любовь таких людей является источником слабости, уязвления. Именно на любовных привязанностях и на напряженной эмоциональной жизни такие люди «горят», несут невосполнимые потери. Падшая Венера дает крайнюю разборчивость в вопросах выбора партнера, имеется элемент привязчивости, но в основном здесь чувствами правит разум, чувства холодные и рассудочные, продолжительные размышления о своей чувственной и сексуальной жизни. Браки всегда по расчету (часто неосознанно такой человек прикидывает все варианты). Однако эти люди способны на хорошую стабильную земную любовь. Настоящая влюбленность, готовность пожертвовать всем ради любви — это признаки того, что человек с Венерой в Деве "сошел с тормозов" и за этим последует большое горе или разочарование, а иногда и нервно-психическое расстройство... Самое большее, на что способны люди с ретро-Венерой в Деве без вреда для себя — это временные, частично спланированные, непродолжительные приключения, т. к. многим из них необходима эмоциональная разрядка. У людей с падшей Венерой (наш случай) неискоренимая любовь к легкому флирту и они должны как-то ее реализовать. Они непревзойденные актеры в области имитации чувств, и им нужен зритель. Если же чувственность и эмоции у них начинают превышать определенный предел, становятся выше уровня игры и отдыха, то они причиняют неизмеримые страдания, сталкиваясь в подсознании со скромностью, сухостью чувств, критичностью, разумностью и скептицизмом, т. е. налицо внутренний конфликт и затруднения психического порядка. Не перегружайте такого человека излишней страстью и эмоциональностью... (ПРИВЕТ КАМИЛЛЕ!)
Люди с Венерой в Деве ищут партнеров с нормальными земными жизненными установками, здоровым скептицизмом и юмором. Положение Венеры в Деве дает влечение к рациональному, спокойному партнеру, не способному на эмоциональные безумства…
АСЦ во Льве - ДСЦ в Водолее (Мортену нужна супруга с чертами характера/внешностью/солнцем в Водолее, иными словами, женщина-друг).

ПСICQ Ответ: 8 - 252
Plum_Harket
Дата: 3 ноябрь 2005, 18:41 ЦитироватьСообщить модератору
Прошу прощения у увлекающихся, но вся эта астрология - ну такая фигня..
Почта Ответ: 9 - 252
Zima
Дата: 3 ноябрь 2005, 18:50 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
P.S. И еще небольшое замечание для интересующихся. При расчете натальной карты человека, рожденного за пределами СНГ, автоматически строится равнодомная сетка, поэтому границы домов могут смещаться. Если время рождения неточное, то и граница АСЦ-ДСЦ, МС-IC будет смещаться...

ПСICQ Ответ: 10 - 252
Zima
Дата: 3 ноябрь 2005, 18:52 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
Plum Harket, а вы разобраться не пробовали? В том, о чем не имеете, пардон, представления? (Гороскопы в газетах, журналах и проч. в расчет не принимаются. К науке астрологии они не имеют никакого отношения)

ПСICQ Ответ: 11 - 252
Plum_Harket
Дата: 3 ноябрь 2005, 18:57 ЦитироватьСообщить модератору
Zima, ну мне это не интересно, скажем так Но ведь это не в обиду сказано. Мало ли кто чем увлекается. Все равно у нас у всех много общего, коль уж мы тут встретились
Почта Ответ: 12 - 252
Lluvia
Дата: 3 ноябрь 2005, 20:50 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Zima, ух ты как интересно! а тызнаешь точное время появления Мортена на свет?
ПС Ответ: 13 - 252
Lolita
Дата: 7 ноябрь 2005, 11:14 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Москва
Цитата
» Цитата
P.S. И еще небольшое замечание для интересующихся. При расчете натальной карты человека, рожденного за пределами СНГ, автоматически строится равнодомная сетка, поэтому границы домов могут смещаться. Если время рождения неточное, то и граница АСЦ-ДСЦ, МС-IC будет смещаться...

Да, вот, что значит быть невнимательным человеком - вместо "натальной" я написала "нотальная". Сделала ошибку в слове, которое совсем мне не нужно было употреблять. Zima, извини меня, пожалуйста, но я не верно выразилась. Я построила космограмму на дату 14.09.59 г. Но для того, чтобы построить полноценный гороскоп мне необходимо знать точное время рождения Мортена, долготу и широту места рождения. Но, поскольку, у меня этих данных нет я и просила тебя указать мною упомянутые выше точки.
Мой e-mail, если можно, я назову тебе в ПС.

I wont be forever.
ПС Ответ: 14 - 252
Zima
Дата: 7 ноябрь 2005, 11:51 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
Цитата
» Цитата
Дата и место его рождения известно, необходимо еще точное время. Где-то в его биографии я наткнулась на время "около 23.00".

Извиняюсь за самоцитирование
14 сентября 1959 г. 23.00 ч, г. Конгсберг, Норвегия.
Поскольку Конгсберг - это что-то вроде поселка городского типа, его координат нет ни в одном астро-справочнике. Пришлось остановиться на приблизительных координатах
68гр25 N (северное широты)  
17гр23 E (восточной долготы).
GMT +2.
Погрешность допустима аж в пределах часового пояса...
Lolita, я очень хочу, чтобы ты построила карту своими силами, чтобы узнать, будут ли расхождения. У меня выходит АСЦ 0гр30 Льва - меньше орба, поэтому точность 30%.
Хотя.. для общей картины личности г-на Харкета и космограммы вот так достаточно.

ПСICQ Ответ: 15 - 252
Lolita
Дата: 7 ноябрь 2005, 12:25 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Москва
Огоооомное спасибо! Теперь я во всеоружии! Только, конечно, жаль, что широта и долгота приблизительные. Но, посмотрим что получится. Ещё раз спасибо! (smitten)

I wont be forever.
ПС Ответ: 16 - 252
viks
Дата: 7 ноябрь 2005, 12:36 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

You lift me up into the sky!..

ж СПб
Сорри за оффтоп!
Zima, а ты заказы не принимаешь?

...
ПСICQ Ответ: 17 - 252
Zima
Дата: 7 ноябрь 2005, 15:41 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
viks, я почти как в том анекдоте, не супер-профи, но посмотреть могу (натальную карту).
Пишите по ISQ.

ПСICQ Ответ: 18 - 252
viks
Дата: 7 ноябрь 2005, 20:03 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

ж СПб
Zima, аськи, к сожалению, нету. Я отправила тебе ПС.

...
ПСICQ Ответ: 19 - 252
Tatyana
Дата: 11 ноябрь 2005, 20:56 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Здорово, Zima!
Чувствую большой проделанный труд, потому что я тоже увлекаюсь астрологией и знаю, как нужно всё точно "расшифровывать"
Молодец!
ПС Ответ: 20 - 252
Lolita
Дата: 15 ноябрь 2005, 17:28 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Москва
Привет, Tatyana!
Очень рада поприветствовать тебя как "коллегу по цеху" на этом замечательном форуме
Интересно узнать твоё мнение о душе и личности г. Харкета с астрологической точки зрения.

I wont be forever.
ПС Ответ: 21 - 252
Tatyana
Дата: 16 ноябрь 2005, 16:53 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Привет! Мне тоже очень приятно.
Гороскоп Мортена я пока не составляла(не хватало данных,пока Zima не указала на важные детали , так время рождения, широту и т.д.)поэтому дать своё мнение на этот счёт пока не могу.
Но попробую это сделать, когда составлю гороскоп. А время и широта с долготой точно правильные?
А асциндент(отвечающий за внешность у мужчин, насколько мне известно) вы выяснили?
ПС Ответ: 22 - 252
Lolita
Дата: 18 ноябрь 2005, 17:37 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Москва
Цитата
» Цитата
А время и широта с долготой точно правильные?
А асциндент(отвечающий за внешность у мужчин, насколько мне известно) вы выяснили?

На эти вопросы можно найти ответы в этом топике чуть выше. Я тоже хочу построить гороскоп Мортена, но всё времени не хватает. Надеюсь, что у тебя, Tatyana, нет подобной проблемы.
А теперь, хочу, со своей стороны, посветить в душу Мортена. У него в космограмме луна (как раз именно та планета, которая управляет душой человека) располагается в знаке Водолея. Итак, приведу по этому поводу цитату из книги П. Глоба "О чём молчит луна": "Луна в Водолее. Ураническая луна. Даёт внутреннюю потребность в свободе, верность в дружбе, альтруизм, безличное благожелательное отношение к людям. Странное сочетание альтруизма с эгоцентризмом. Человек, рождённый при Луне в Водолее, - сильнейший эгоцентрик и при этом альтруист, никого не желает видеть и знать, кроме себя самого, но всегда помогает другим. Капризность, переменчивость, эксценричность, всегда приверженность к новому, изобретательность (если сами не изобретают, то поддерживают изобретателей и новаторов во всём) свойственны людям этого типа."  Всё так, как писала о нём Zima, но только другими словами и более направлено в одну "точку". А от себя немного добавлю - Луна в Водолее в "изгнании". Слово это говорит само за себя - означает ущербность этой стороны личности. Но, только, всё равно не могу понять - почему он мне так нравится?  

I wont be forever.
ПС Ответ: 23 - 252
Zima
Дата: 18 ноябрь 2005, 17:48 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
Цитата
» Цитата
Венера в гороскопе отвечает на вопрос "Что и как мы любим? В случае с Мортеном получается следующее: "Венера (ретроградная) в Деве, здесь она в падении,

Цитата
» Цитата
А теперь, хочу, со своей стороны, посветить в душу Мортена. У него в космограмме луна (как раз именно та планета, которая управляет душой человека) располагается в знаке Водолея.

Цитата
» Цитата
Луна в Водолее в "изгнании".

Любовь - в падении... Душа - в изгнании

ПСICQ Ответ: 24 - 252
Mary Ellen
Дата: 20 ноябрь 2005, 19:15 ЦитироватьСообщить модератору
солист

a-ha is more than just music

ж Cанкт-Петербург
 Итак,я нашла точные координаты Конгсберга. Не хочу наврать,так что у кого есть,загляните в старую Большую Советскую Энциклопедию том 18, страница 118-там есть карта Норвегии(правда, связанная с какой-то войной,но там есть Конгсберг!!!СЛАВА СССР!!!

Любовь - это величайший эгоизм, проявленный в величайшем самопожертвовании.
Э.М.Ремарк
ПС Ответ: 25 - 252
Lolita
Дата: 21 ноябрь 2005, 09:25 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Москва
Цитата
» Цитата
СЛАВА СССР!!!

Пока ещё в Энциклопедию не заглядывала, но думаю, что действительно - "СЛАВА"!
Спасибо, Mary Ellen!

I wont be forever.
ПС Ответ: 26 - 252
Mary Ellen
Дата: 21 ноябрь 2005, 20:49 ЦитироватьСообщить модератору
солист

a-ha is more than just music

ж Cанкт-Петербург
.......Это меня давно ещё занесло в 18 том,так как любопытство подмывало посмотреть,что же там про Норвегию пишут......от скуки чуть не срубилась,но разбудило знакомое название-Конгсберг

Любовь - это величайший эгоизм, проявленный в величайшем самопожертвовании.
Э.М.Ремарк
ПС Ответ: 27 - 252
Lolita
Дата: 22 ноябрь 2005, 18:19 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Москва
Цитата
» Цитата
Любовь - в падении... Душа - в изгнании

Да уж... но зато Меркурий в его космограмме как хорош - в Деве, у себя в доме, в законном, так сказать, месте! Где-то звучала мысль, что Мортен дурак - нееет, он совсем не дурак, весьма не дурак, а, напротив, его острому, критическому, аналитическому уму можно только позавидовать! Да ещё этот Меркурий в соединении с Солнцем... М-м-м-м-да!  

I wont be forever.
ПС Ответ: 28 - 252
Zima
Дата: 22 ноябрь 2005, 18:52 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
Не ради умничания, а исключительно из любви к искусству хочу заметить, что подобное соединение (Солнце-Меркурий при орбисе 2,7гр - "сгоревший" Меркурий) дает ментальную перегруженность. "Мыслительные процессы перенасыщены солнечной энергией, что приводит к духовному отключению" - типичное "горе от ума". Зато придает человеку воли и может помочь отключаться от чувств, если ум дает им негативную оценку.
Но к счастью такие "затмения" бывают не всегда. Примерно 88 суток в году (sunny).

ПСICQ Ответ: 29 - 252
viks
Дата: 5 декабрь 2005, 20:48 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

ж СПб
Zima, я сегодня совершенно случайно обнаружила, что вышеуказанные координаты 68°28'N    17°30'E - это координаты г. Нарвик, а точные координаты г. Конгсберг -   Kongsberg Iv   #1477       59°40'N    9°39'E. По-моему отличия существенные!
http://meteo.infospace.ru/wcarch/html/e_sel_stn.sht?adm=506

А это ссылка на Нарвик:
http://meteo.infospace.ru/wcarch/html/e_sel_stn.sht?adm=512

И время от Гринвича отличается не на два часа, а на один.

...
ПСICQ Ответ: 30 - 252
Zima
Дата: 7 декабрь 2005, 15:29 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
Viks, спасибо за точные координаты!
Обязательно проведу корректировку и посмотрю, что получилось, хотя на положение планет в знаках координаты местности никак не повлияют. Так что вышеуказанные характеристики останутся в силе.

ПСICQ Ответ: 31 - 252
viks
Дата: 7 декабрь 2005, 18:12 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

ж СПб
Я подставила новые координаты, и получилось, что Уран из 11 дома переместился в 4!!! Разве это не существенно?!

...
ПСICQ Ответ: 32 - 252
Zima
Дата: 8 декабрь 2005, 16:41 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
viks, возвращаясь к началу темы... Астрологический дом - это очень существенно, и положение в нем планеты - тем более. НО на протяженность и расположение домов влияют не только координаты местности, но и время рождения. А мы его не знаем достоверно, только предположительно (время взято из немецкого музыкального журнала. Интересно, откуда они сами его взяли :?, так что даже подставив в карту точные координаты Конгсберга, ты все равно получаешь "условную натальную карту", т.е. космограмму, поскольку время рождения тоже условное.
Если каким-то образом удастся выяснить, что Мортен родился не в 23.00, а, допустим, в 4 часа утра, то его Уран из 4-го дома переместиться в 1-й, что еще более существенно, чем перемещение из 11-го дома в 4-й  
В данном случае следует обращать внимание на положение планет в знаках, которое не зависит ни от места, ни от времени рождения. . Например, при рождении г-на Харкета Уран находился во Льве, Солнце и Венера в Деве, Луна в Водолее.. и т.д. (одинаков в первом, и во втором и в последнем варианте карты).
Интересно, что в последнем варианте натальной карты (с координатами Конгсберга), Асцендент Мортена переместился в Близнецы.
Можем поинтересоваться у посетителей форума, к какому знаку, по их мнению, Мортен ближе всего по первому впечателению? По-моему, Близнецы - это очень близко к истине...

ПСICQ Ответ: 33 - 252
ellll
Дата: 8 декабрь 2005, 17:15 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Надо иметь совесть! :-)

ж Moscow, Russia
» Цитата
viks, Можем поинтересоваться у посетителей форума, к какому знаку, по их мнению, Мортен ближе всего по первому впечателению? По-моему, Близнецы - это очень близко к истине...
Цитата сообщения участника Zima, опубликованного 8 декабрь 2005, 16:41 здесь.

Весьма близко к истине  
"Наиболее изменчивый знак зодиака. Люди, рожденные под этим созвездием, интеллектуальны, часто имеют литературный дар, легко пишут и приобретают разнообразные навыки и умения. Они очаровательны, любят пофлиртовать, легко одерживают победы, но семейная жизнь для них в тягость. Кажущиеся противоречия их натуры иллюзорны, они просто не выносят однообразия"

About me: Scorpio was born in the year of the snake under the auspices of Mars.
ПСICQ Ответ: 34 - 252
viks
Дата: 8 декабрь 2005, 17:25 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

ж СПб
Ну, поскольку асцендент у нас отвечает за внешность, читаем в одной хорошей книжечке: « чаще всего стройного телосложения, выше среднего роста и необычайно подвижны. Черты лица обычно некрупные и очень четкие, как бы высеченные на камне. Иногда попадаются кареглазые люди, но большинство…. обладает очень красивыми, кристальной прозрачности голубыми, зелеными или серыми глазами…. Кожа обычно бледная, но быстро загорает….» Там еще много чего написано, но и это очень подходит, по-моему!

...
ПСICQ Ответ: 35 - 252
ellll
Дата: 8 декабрь 2005, 17:47 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Moscow, Russia
» Цитата
Ну, поскольку асцендент у нас отвечает за внешность, читаем в одной хорошей книжечке: « чаще всего стройного телосложения, выше среднего роста и необычайно подвижны. Черты лица обычно некрупные и очень четкие, как бы высеченные на камне. Иногда попадаются кареглазые люди, но большинство…. обладает очень красивыми, кристальной прозрачности голубыми, зелеными или серыми глазами…. Кожа обычно бледная, но быстро загорает….» Там еще много чего написано, но и это очень подходит, по-моему!
Цитата сообщения участника viks, опубликованного 8 декабрь 2005, 17:25 здесь.

По моему, вот именно все, выше вами  перечисленное подойдет среднестатистическому мужчине  или может быть притянуто за уши всем поголовно

ПСICQ Ответ: 36 - 252
Zima
Дата: 8 декабрь 2005, 18:41 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
Судя по натальной карте, о внешности Мортена нельзя сказать ничего определенного - Асцендент совсем не аспектирован...  Асцендент в Близнецах:

Дает изменчивый, легкий, неуловимо меняющийся характер. Новые дела проявляются только в контакте с людьми, много изменений и корректировок. Свойственно рациональное моделирование внешнего и внутреннего мира. Характерна легкость, коммуникабельность, контактность. Стремление к контактам, словоохотливость, искусность речи. Как правило, интеллектуальные способности, тонкий юмор, изобретательность...

Нееет, все-таки нельзя сказать, что г-н Харкет дурак!!!
И еще яркий, заполненный 5-й дом, отвечающий, между прочим, за творчество и.. детей!

ПСICQ Ответ: 37 - 252
viks
Дата: 8 декабрь 2005, 19:53 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

ж СПб
» Цитата

По моему, вот именно все, выше вами  перечисленное подойдет среднестатистическому мужчине  

Цитата сообщения участника ellll, опубликованного 8 декабрь 2005, 17:47 здесь.

Ах, если бы все среднестатистические мужчины были высокими, стройными, голубоглазыми, с точеными чертами лица!

...
ПСICQ Ответ: 38 - 252
Dragonfly
Дата: 8 декабрь 2005, 23:01 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Comeback my dreams

ж Москоу
Цитата
» Цитата
Ах, если бы все среднестатистические мужчины были высокими, стройными, голубоглазыми, с точеными чертами лица!

Эх..да..хорошая была-бы жизнь....

+ My place - kraakevisa.com
+ My ICQ - 356110001
СайтПСICQ Ответ: 39 - 252
Zima
Дата: 22 март 2006, 19:56 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
Если собственную версию о мотивах поведения другого человека нельзя проверить эмпирически, то приходится прибегать к иным методам. Под влиянием рубрики «Свято место пусто не бывает» я решила добавить еще пару штрихов к астро-портрету Мортена:
«Человек с Луной в Водолее может быть открытым и дружественным ко всем, кого встречает. Он любит мир, любит друзей, любит вас, но лучше никому из вас не приближаться слишком близко. Вы нарушаете его ауру, забираете его воздух. Он задыхается. Возникает холодность или он просто удаляется искать новых друзей, новые контакты и связи. Он вернется позднее, вероятно с радостными приветствиями и объятиями, и останется — пока вы не притесните его снова. В чем суть? Не будьте собственником и не пытайтесь навязать слишком много собственных стандартов или условностей этому человеку. Ему необходимо быть самим собой, уникальным, а не тем, кого другие хотят в нем видеть.
В нем есть немножко бунтарства. Позвольте ему бунтовать против чего-нибудь другого, но не против вас. Вы будете более успешно общаться с таким человеком, применяя скорее рациональный и интеллектуальный подход, чем эмоциональный. Он испытывает неудобство при эмоциональных проявлениях. Это не означает, что он скрывает свои чувства. Он, вероятно, может рассказать вам, что он «чувствует», подразумевая «думает». Но он может быть нетерпим к тем, кто теряет контроль. Будьте хладнокровны».

И то, что касается любви...
«Свою любовь он охотнее выражает в форме множества мелких услуг и знаков внимания (за которыми не всегда менее внимательный человек может разглядеть истинные чувства). Очень часто брак с сослуживцем. Физические достоинства могут привлекать его не меньше других факторов личности. Ему нравится, чтобы все было "на своем месте". Так что, занимайтесь аэробикой, боди-билдингом и др. – он оценит Вас по достоинству. И тоже будет стремиться к культуре (красоте) тела. Будете вместе жить-поживать, сладкое и мучное по распорядку дня жевать. Любовь - она требует жертв»….
Кажется, что Мортен, как истинная Дева-мужчина с точностью до миллиметра отбирал себе подружку (А-М).

ПСICQ Ответ: 40 - 252
ann
Дата: 23 март 2006, 11:44 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
Zima, я почитала, что-то страшновато даже стало. Ведь как  похоже на то, про что мы тут периодически пописываем... да и на реал вроде тоже похоже... ну на сколько нам, как сторонним наблюдателям, может казаться.
Интересно, спасибо.
А ты такими прогнозами, видать, серьезно занимаешься.

Уле Айнар Бьорндален-чемпион России! И это правильно! Я только ЗА!!!
ПС Ответ: 41 - 252
Zima
Дата: 23 март 2006, 11:54 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
ann, я просто строю карту в программе, компьютер сам выдает характеристику
Я только немножко корректирую тексты, т.к. они не очень читабельны.

ПСICQ Ответ: 42 - 252
ann
Дата: 23 март 2006, 12:38 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
» Цитата

я просто строю карту в программе, компьютер сам выдает характеристику.
Цитата сообщения участника Zima, опубликованного 23 март 2006, 11:54 здесь.

как все просто! а я то нафантазировала...

ПС Ответ: 43 - 252
Zima
Дата: 14 июнь 2006, 11:58 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
Плавно перетекло из темы: "О нем говорят..."
Camilla Malmquist Harket
"...He brought a little of that thing home with him - that 'worship' thing, you know".
И это тоже объясняется с точки зрения астрологии. В гороскопе Мортена купсид 4 и 5 домов находится в одном и том же знаке – Льве.
4 Дом – родной дом, традиции, психологический климат в семье и т.п.
5 Дом - творческое самовыражение; дети; любовные отношения; сцена, шоу-бизнес.
Расположение 5 дома во Льве  по определению очень сильное, астрологически правильное, поэтому всегда будет доминировать. Иными словами, человек будет вести себя в семье также как на сцене. Вот астрологический комментарий почти без купюр:
«Этот человек является страстным любовником, с ярким стремлением к продолжению рода. Он прекрасно реализует свои творческие силы в спорте, бизнесе и искусстве. Рисковать деньгами не любит, но если все-таки пускается в финансовые авантюры, то выигрывает чаще других. Он тяготеет к созданию мощного и устойчивого внешнего образа "Я", который необходим ему для адекватного существования в мире. Мир такой человек воспринимает как весьма агрессивный, недоброжелательный и склонный вмешиваться в его собственную жизнь. Если обстоятельствам удается сломать такого человека и раздавить его, то гордыня сильного вытесняется и человек живет по принципу:  "Унижение паче гордости" (унижая себя, он унижает того, кто в этот момент смотрит на него). Ему очень важно понять тот элементарный факт, что людей лучше вдохновлять, нежели давить. Он должен излучать свет, а не власть.
Нередко такие люди становятся большими артистами и популярными мастерами своего дела. Их внешняя религиозность сугубо энергетическая: в Церкви такой человек обретает источники силы, энергии и вдохновения, которые ему нужно научиться использовать достаточно осторожно, иначе он проваливается во всевозможные ловушки и обзаводится массой соблазнов.
Несмотря на то, что выглядит как человек, думающий только о собственных удовольствиях и играх, он храбро сражается со всеми неудачами. Жаждет внимания и наивно принимает лесть, что создает ряд проблем в любовных отношениях. Благодаря веселому и приятному характеру проявляет талант и актера, и учителя. Любит возиться с детьми, хотя из-за чрезмерной занятости ему удается оставаться с ними нечасто»...

ПСICQ Ответ: 44 - 252
ann
Дата: 14 июнь 2006, 16:27 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
Zima, занимательно!!! Спасибо.
Естественно, мы не можем говорить, что ЗНАЕМ МХ и что его характер очень схож с изложенным. Однако, по сложившемуся у нас, внешнему, таксказать, впечатлению, и по некоторым выступлением близких и друзей,  сходств и правда много.

А если не серьезно...какими такими он там делами занят, что с детями пообчаться некогда? Сольник штоль пишеть?

ПС Ответ: 45 - 252
orchid-d
Дата: 14 июнь 2006, 21:57 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Мечтать на вредно - вредно не мечтать!

ж Подмосковье
Спасибо,  Zima! Так на него похоже. Это только теперь я понимаю какая сложная, тонкая натура у Мортена, а раньше (до знакомства с сайтом и таким глубоким анализом) ведь считала, что он просто ангел, сошедший на землю.
ПС Ответ: 46 - 252
Лил
Дата: 29 ноябрь 2006, 20:35 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
А вот тут гороскоп для Мортена: http://www.astrotheme.fr/en/portraits/mKrkJ7Vqy5C7.htm

СайтПСICQ Ответ: 47 - 252
Zima
Дата: 30 ноябрь 2006, 12:51 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
Лил, спасибо!
Благодаря этой статейке я открыла для себя англоязычное значение слова зануда - killjoy.
Тогда это явно не про Мортена (ИМХО)

ПСICQ Ответ: 48 - 252
Zima
Дата: 30 ноябрь 2006, 16:19 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
Будь моя воля, я бы делила людей на знаки не по Солнцу, как у нас принято, а по Луне, т.к. душевные порывы больше характеризуют человека, чем метод достижения цели, который он использует (хотя это тоже немаловажно).
Из вышеуказанной статьи про положение Луны Мортена в Водолее:
"Водолей - один из самых важных знаков в вашем гороскопе: он наделяет вас индивидуальностью, по крайней мере, одним из ее аспектов - новизной на грани оригинальности,  при некоторой отстраненности и гуманности. Симпатичный и в то же время безразличный, Вы - парадоксальный человек, очень трудный для расшифровки, потому что сразу две планеты - Уран и Сатурн - управляют столь сложным и привлекательным знаком, который вдохновляет ваш характер. Сатурнианская серьезность и крайняя флегматичность при непослушном Уране, который является талантливым, индивидуалистичным, харизматичным, экстравагантным и никогда - предсказуемым! Одна из ваших существенных особенностей - то, что Вы никогда не отдаете себя целиком в личном плане, но Вы склонны легко раскрываться публично. Вы весьма странный человек. Сексуальный и очаровательный публично, Вы можете огорчить многих ваших поклонников конфиденциально (при личной встрече) из-за вашей невозможности показать глубокую и теплую привязанность, эмоции, слезы, и это несмотря на ваш хороший и общительный характер... В действительности все обстоит совсем не так, как на самом деле, но так или иначе, Вы - своего рода гений, или, по крайней мере, имеете огромное очарование. У вас много друзей и активная социальна жизнь, но если Вы будете  отстраняться от любовной стороны жизни – только в этом аспекте, и если остальная часть гороскопа подтвердит это - то это не здорово!"
Подписываюсь под каждым словом

ПСICQ Ответ: 49 - 252
Zima
Дата: 8 декабрь 2006, 17:39 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
Внесу-ка я еще один посильный вклад в провал нашего безнадежного дела и поставлю, наконец, точку в этом разделе.
Завершающим резюме к портрету М.Х. дожен стать вот этот важнейший аспект (его силу можно оценить в 4-5 звезд, т.е. признать доминиующим во всем гороскопе):
 Трин Венера — Сатурн
Сплав чувственности и твердости. Чувства трезво взвешены, рассудочны и обдуманны. Холодность действительная или кажущаяся, владение своими чувствами и эмоциями. Верность, способность противостоять соблазнам. Иногда и целомудрие может получить как положительный знак, так и отрицательный, в зависимости от уровня развития личности: даже у святых есть влечение к противоположному полу…
Любовь, ведомая благоразумием, может принимать разумные решения и делать правильный выбор, даже если эти решения на первый взгляд неприемлемы или неприятны. Словом, люди такого типа никогда не пойдут на поводу у своих чувств или желаний.

THE  END

ПСICQ Ответ: 50 - 252
Zima
Дата: 14 декабрь 2006, 11:52 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
P.S. «Он обычно имеет очень сильное эго, которое выражает себя через творческий процесс. В результате он может иногда ошеломлять людей огромной внутренней уверенностью, которой он, по-видимому, обладает. Но это на самом деле не так, поскольку комбинация планеты и дома дает актерские способности, которые человек проявляет в присутствии других людей, чтобы скрыть свою застенчивость. Он склонен проецировать свои чувства на других людей, потому что не может вынести непринятия. Однако он может отвергать других людей, когда почувствует, что они собираются отвергнуть его. Он рационалистически объясняет свое решение тем, что они не соответствуют его стандартам.
В некоторых случаях он внутренне горд собой, и другие должны укрепить эту гордость, прежде чем он допустит их в свой круг. Он будет стараться изо всех сил поддержать чувство собственного достоинства и может часто отказывать себе в полном наслаждении жизнью, пытаясь быть достойным образа, который он создал для себя.
Он чувствует себя наилучшим образом, когда может помочь другим, которых он рассматривает как менее способных, чем он сам. Таким образом, некоторые люди с таким положением планеты могут получать большое удовольствие, обучая самовыражению детей с отставанием в развитии или других индивидуумов, страдающих физическими недостатками.
Одна из самых больших трудностей при таком положении Венеры заключается в том, что индивидуум постоянно разочаровывается, так как его ожидания слишком нереалистичны. Он не способен найти совершенного человека, который сможет удовлетворить все, что, как он думает, ему нужно. Неудовлетворенность, которую он ощущает в других, всегда является неудовлетворенностью, которую он создал в себе. Когда он научится ожидать меньше от жизни, он осознает радость, которую ищет».

ПСICQ Ответ: 51 - 252
viks
Дата: 14 декабрь 2006, 12:31 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

ж СПб
Zima, вот это Венера действительно "ниже плинтуса", как ты и говорила...!

Цитата
» Цитата
Одна из самых больших трудностей при таком положении Венеры заключается в том, что индивидуум постоянно разочаровывается, так как его ожидания слишком нереалистичны.... Когда он научится ожидать меньше от жизни, он осознает радость, которую ищет.

Судя по всему, уже никогда не научится. А если и научится, то не успеет воспользоваться....  

...
ПСICQ Ответ: 52 - 252
Zima
Дата: 14 декабрь 2006, 13:21 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
А это в подтверждение реплики Лил о его любви к "убожеству" :
Цитата
» Цитата
Таким образом, некоторые люди с таким положением планеты могут получать большое удовольствие, обучая самовыражению детей с отставанием в развитии или других индивидуумов, страдающих физическими недостатками.

ПСICQ Ответ: 53 - 252
viks
Дата: 19 июнь 2007, 02:52 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

ж СПб
Нашла сегодня забавную штучку - о знаках зодиака в стихах:

Дева

Знак - Творец, и знак - Бездельник.
Знак - Миллион, и знак - Без Денег. Знак - Чистоты, и - Грязи знак.
Вот , как все карты спутал Зодиак.
Он - противоречив. Он - очень-очень разный.
Он и Работник, и - Гуляка Праздный.
Он - Плюшкин, гвозди подбирающий. И - Коллекционер, картины собирающий.
Он может быть - посредственность, Зануда.
А может Гений быть! Мыслитель!! Чудо!
Он может быть умен, а может быть глупцом.
Но главное у Дев, у всех, один симптом.
Он - Аналитик! Он - Педант! Он - Реалист! Практичен. Скромен. Не речист.
Он много делает и мало говорит. При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!
Он может Рисовать, Творить, Ваять, Писать, Играть, всех обаять!
Девиз его - из самых настоящих: "Уж если делать что-то, то блестяще".
Толстой и Левитан, Софи Лорен, Готье, Диктатор Франко, Драйзер, Ришелье,
Грета Гарбо, тончайший лирик oте.
И всё-таки для Дев поэзия - в Работе.
Он твердо на Земле , и сам он знак - Земли.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.
Он отстранен от всех. Он - индивидуален.
Он мыслями и планами завален.
И платят им, обычно, не богатством, А - Славой, Орденами, Лауреатством.
Но выпив всё до капельки, до дна, Гарбо сказала,- ?Я мечтаю быть одна!?.
Таков итог у Дев достаточно обычный, Знак - непонятный и эгоистичный.

Похоже?

...
ПСICQ Ответ: 54 - 252
Zima
Дата: 19 июнь 2007, 12:07 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
Про Плюшкина особенно
Просто лирическое отступление:
Грета Гарбо по мнению астрологов была типичной Девой (на 80%, как и наш "подопытный")). Она считалась не только величайшей актрисой, но и женщиной мистической красоты, с идеальными пропорциями, безупречными манерами и устойчивыми моральными принципами. Просто Богиня, а не женщина! Но все, кто ее знал достаточно близко (а таких за всю жизнь набралось немного) говорили, что в жизни она довольно скушна (однообразна), заурядна и бесконечно занудна... Неприхотлива в быту, как спартанец, но при этом очень требовательна. Она отдавала себе отчет, что явно не соответствует тем качествам, которые ей приписывали поклонники и пресса, поэтому предпочла одиночество или сожительства с такими же заурядными (по меркам общественности) людьми. С ними она могла быть самой собой... (с)

ПСICQ Ответ: 55 - 252
Лил
Дата: 12 март 2008, 14:55 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Еще капля дегтя в нашу бочку меда. Осторожно, ненормативная лексика.

Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, с*ка, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта с*ка способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въе*али, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь в туалет. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, с*ка, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и зая*ывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

Полностью этот гороскоп тут.

СайтПСICQ Ответ: 56 - 252
Queen_of_Spades
Дата: 12 март 2008, 15:56 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Плоха та Пешка, которая не мечтает стать Королевой

ж Москва
Ну не думаю, что Мортен "Чорный Властелин Мира")))) А насчет аккуратности все верно. Сама сталкивалась с Девами-патологическими чистюлями. Но у Мортена, я надеюсь, всего в меру. И аккуратности, и мании величия))

P.S. Я прошла по ссылке и прочитала про себя. Написано, что совершенно несовметсима с Девами. А вот и нет!
ПСICQMSN Ответ: 57 - 252
Лил
Дата: 12 март 2008, 17:07 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Не знаю, как насчет "Чорным", но Властелином мира-то стать он однозначно мечтал. И ему это даже удалось. Так что он, по-видимому, хотя бы только поэтому не так опасен и ужасен, как описано тут.

СайтПСICQ Ответ: 58 - 252
Schastlivaya
Дата: 12 март 2008, 22:41 ЦитироватьСообщить модератору
солист

ж Москва
хоть про кого-нибудь что-нибудь в этом гороскопе хорошее написано где-нибудь??!!хотя определенно,сходства есть(((((

"Любовь пробуждает во мне худшие стороны. Полюбив, я теряю чувство юмора."
ПСICQ Ответ: 59 - 252
marish
Дата: 19 март 2008, 19:02 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Все что желаемо и представимо - достижимо

Киев
А я соглашусь с тем, что у Мортена что-то есть от Черного Властелина Мира: хотя бы то, что он побуждает Вас (нас) профессионально углубляться в астрологию, а это грех для многих вероисповеданий, причем один из главных грехов (магия, астрология). Он такой себе ангел у которого одно крыло белое, а другое - черное. Его персона имеет настолько сильную магнетическую силу, которая сводит с ума по всему миру не только юных барышень, но и довольно зрелых женщин!!! Не иначе как все это от Лукавого. Сколько раз сама пыталась забыть и выбросить из головы - не получается!!! И, как должно быть его ненавидят мужья тех жен, которые бегают к нему на концерты, а он только уповается этим моментом, при этом на сцене двигается так(ну знаете как, эти движения бедрами - в общем праведники себя так не ведут), как Демон-искуситель.

Oh. but how can I sleep with your eyes in my head?
ПС Ответ: 60 - 252
Mortiana
Дата: 11 апрель 2008, 10:22 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Мечты притягивают обстоятельства

ж from Moscow in Russia
КАБАН - ДЕВА
"АРИСТОКРАТ"
Надо быть в центре всеобщего внимания, быть нравственным героем, а если возможно, то и просто героем. А потому постарайтесь жить так, чтобы в глазах любого члена вашего сообщества оставаться белым и пушистым. Не забывайте также об элегантности и красоте во всех ее проявлениях. Что касается героичности, то они присутствует в гороскопе даже чуть больше чем обычно, ибо всегда чувствуется налет рыцарства. Ну и, конечно же, великая сила молчания. Не когда не забывайте "поговорить" глазами и прочими частями тела, а вот язык стоит попридержать. Держите паузу, а, оборвав ее говорить кратко и емко, используя заранее заготовленные формулы речи.
Марк Бернес (8.9.1911). Практически безупречен. Мужественный, немногословный, песни поет, да еще блондин. Лучше всего в роли летчика Кожухарова ("Истребители"), когда поет "Любимый город может спать спокойно" - гимн всех героев-защитников. Ну и, конечно же "Два бойца" (поет "Темную ночь").

ГЛАВНОЕ - ЭТО КРАСОТА
Ну и для какого же образа так расщедрился гороскоп, кого сделал лидером общества, какое лицо предположил самым распространенным среди людей? Что ж, мир света и добра может торжествовать, воистину точно сказано, что красота спасет мир, ибо главное предназначение Аристократа нести в мир красоту. Здесь все прямо как в учебнике, как Чехов учил: "в человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли".
Начнем с самого простого, с одежды. Самое верное: следить за модой, создавать моду, тратить много денег на одежду, расширять свой гардероб до бесконечности. Но это лишь начало - куда важнее элегантность, красота жеста и мимики, красота глаз. Впрочем, глаза - это уже про лицо.
Лицо для Аристократа еще важнее, чем одежда. Так уж получилось, что у большинства людей с этим гороскопом большие и выразительные глаза и действительно очень красивые гармоничные лица. Но даже если по какой-то причине лицо не стало эталоном красоты, то оно обязательно должно быть милым, нежным и приветливым. Речь, разумеется, о выражении лица.
Что касается души и мыслей, то тут мы подходим к самому главному. Аристократ должен представляться человеком нравственно безупречным и чистым. Любые, самые ничтожные сомнения в нравственной безупречности, корысти, злобности, тайных умыслах должны опровергаться мгновенно.
К чеховскому списку можно добавить любое количество новых слов. Пусть будет красивая мебель, красивые запахи, красивая прическа, красивый голос… Элегантность и грация, каждый жест, каждый взмах ресниц, каждый взгляд - все должно быть совершенным.
Одно только "но", речь идет о стильной красоте, элегантности, единстве стиля, но не о слащавости и красивости.
ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ АРИСТОКРАТА
Чтобы картина не была столь идиллической, сразу же заметим, что столь точное понимание красоты и стиля дается Аристократу за счет тончайших настроек эмоционального восприятия. Именно душевная тонкость и чувствительность залог красоты и гармоничности Аристократа.
Так что за красоту приходится расплачиваться тонкой нервной системой, не пригодной для грубых отношений. Отсюда пожелание к окружающим беречь Аристократов, относиться к ним нежно и трепетно, буквально пылинки с них сдувать. Наградой за такое внимание будет беспрерывное цветение Аристократа. Представьте, что это нежный цветок, название можете придумать сами - роза, тюльпан, ландыш и так далее. Вот так и относитесь к Аристократу, как к цветку.
Ну а сам Аристократ должен в арсенале эмоций проводить очень тщательную ревизию, отбирая эмоции радостные, благоприятные, красивые, ожидаемые теми самыми зрителями, которые его окружают.
Таким образом, Аристократ несет в жизнь не только красоту, но и эмоциональную насыщенность. Он должен уметь радоваться, если ему дарят подарок, должен уметь веселиться, если его веселят. Ну а если Аристократа обидели, то он должен очень достоверно обидеться. Так, чтобы его сразу захотелось пожалеть. Чувство сострадания, чувство жалости Аристократ должен вызывать постоянно.
Одним словом, речь идет именно об игре, но очень искренней, идущей из глубины души. А вот заигрываться не стоит, так же как не стоит играть того чего от вас не ждут. Глупо обижаться, если вас никто не обижал, глупо веселиться, если вас никто и не думал веселить. Ну и так далее.
НАДО СТАТЬ ДУШОЙ КОМПАНИИ
Легко догадаться, что великий дар эмоциональной гениальности не слишком-то эффективен в общении с глазу на глаз, провоцируя в эмоциональную дуэль, когда на оппонента выплескивается слишком большая энергия. Совсем другое дело, когда зрителей много. Тут прямая аналогия с традиционным для аристократии образом жизни, заполненным различными светскими мероприятиями, балами, приемами и так далее.
Так что стратегически важно для Аристократа, чтобы народу вокруг было побольше, чтобы он всегда был в центре внимания. Только тогда Аристократ проявится во всем своем блеске.
Можно сказать, что Аристократ самый лучший социолог, ибо он изумительно изучил законы зрительного зала, толпы, социума. Аристократ лучший знаток коллективного разума. Поэтому именно он, при всей его внешней неразумности и эмоциональности лучший социолог, политтехнолог, рекламный агент и так далее. Не анализ, а именно тонкое чутье помогает Аристократу узнавать предпочтения масс. Ну а для того, чтобы стать душой любой компании, ему нужно этого только захотеть.
А вот к власти Аристократу лучше не рваться. Его стремление понравиться абсолютно всем может сыграть с ним злую шутку. Властитель должен идти иногда на непопулярные меры. Кроме того, Аристократ получает слишком большие авансы, которые надо отрабатывать. В результате он во власти всегда идет сверху вниз, а надо наоборот.
А ВОТ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ
Итак: нежелательно Аристократу ходить во власть, - море очарования, но неизбежное разочарование. А что еще?
А еще не надо изображать из себя великого умника, куда важнее казаться честным, благородным и в меру наивным. Не надо тараторить без остановки, лучше красиво молчать или говорить кратко, емко и афористично. Длинные и бестолковые разговоры - дело не благородное, особенно разговоры серьезные, затрагивающие эмоциональную сферу. Аристократ быстро вскипает и в кипящем виде мгновенно теряет все свое обаяние. Лучше на все случаи жизни иметь какие-то заранее заготовленные привычные слова, а главное интонации. У Аристократа интонация значит больше чем само слово.
Категорически нельзя ни с кем и никогда враждовать. Если уж совсем невтерпеж, то лучше вспылить, накричать, но только не враждовать на постоянной основе. А потому никаких долгих обид, никакой мести. Со всеми должны быть ровные, приятельские отношения. Не стоит примыкать к одной из враждующих групп, не надо свершать подвигов во имя дружбы, надо всего лишь со всеми иметь приятные необременительные отношения. Абсолютная доброжелательность ко всем - единственный путь сохранения собственного здоровья. А вот заботиться о других надо в меру. Заботиться должны об Аристократе. Ведь это он центр вселенной.
Наличие врагов губительно для Аристократа, когда его не любят, он тает как свечка.
АРИСТОКРАТ НА СЛУЖБЕ И В БРАКЕ
Если Аристократ начальник, то он должен иметь заместителя-цербера, который бы компенсировал доброжелательность слишком мягкого начальника. Во всех других случаях Аристократ должен стремиться стать всеобщим любимцем, самым красивым, самым элегантным, человеком приятным во всех отношениях. Но главное - человеком вне подозрений, с безупречным нравственным авторитетом.
В браке Аристократ фигура сложная, ибо он не слишком удобен в маленьком семейном коллективе. В семье ему бывает тесновато. Особенно печально положение знака в патриархальном браке, ибо тот требует преданности хозяйству, а не обществу, Аристократ же служит социуму, а не курам, овцам и огурцам.

Восточно-зодиакальный гороскоп

Ты кажешься таким недостижимым...
Все это бредни, суета...
И ты лишь мной, одной, любимый
Любимый раз и навсегда...
СайтПС Ответ: 61 - 252
strecoza
Дата: 11 апрель 2008, 11:03 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Любая мысль материальна

ж Екатеринбург
Слушайте.......так это все о НЕМ! каждая строка о НЕМ! Опять же странно, не быть знакомой с человеком лично, представлять себе его именно таким! Mortiana, наверное сама сочиняла?

От мечты до ее воплощения сущий пустяк-твое горячее желание...
ПСICQ Ответ: 62 - 252
Mortiana
Дата: 11 апрель 2008, 13:03 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж from Moscow in Russia
strecoza, неееет. Все ссылка

Все это бредни, суета...
СайтПС Ответ: 63 - 252
strecoza
Дата: 11 апрель 2008, 13:20 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Любая мысль материальна

ж Екатеринбург
Да ссылку я видела, просто обалдеть какое сходство....

ПСICQ Ответ: 64 - 252
Лил
Дата: 11 апрель 2008, 13:23 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
strecoza, а ты другие знаки не посмотрела? Там одно и то же для всех "аристократов" написано, отличается только первый коротенький абзац, да и то не сильно.

СайтПСICQ Ответ: 65 - 252
Noon
Дата: 11 апрель 2008, 14:25 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
пффф, я тоже получилась "аристократ". где я и где мортен.

ПС Ответ: 66 - 252
Лил
Дата: 11 апрель 2008, 14:54 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Lost, и я тоже "аристократ". Аналогично.

СайтПСICQ Ответ: 67 - 252
Noon
Дата: 11 апрель 2008, 15:22 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
а там другие сочетания встречаются?

ПС Ответ: 68 - 252
Лил
Дата: 11 апрель 2008, 15:32 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Да. Мне еще "рыцарь" попался. Больше я не смотрела.

СайтПСICQ Ответ: 69 - 252
tangerine
Дата: 12 апрель 2008, 23:17 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж москва
мне по этому гороскопу ничего не совпало..совсем. я не такая ..я жду трамвая

i'm still talking to you
even though you've gone away...
ПС Ответ: 70 - 252
strecoza
Дата: 14 апрель 2008, 11:16 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Любая мысль материальна

ж Екатеринбург
Ну вот, про меня чушь написана, я тоже,tangerine, совсем не такая...

ПСICQ Ответ: 71 - 252
Veresk
Дата: 14 апрель 2008, 14:45 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
Наложение зодиакального и восточного гороскопа дали что я тоже "Аристократ" (порадовалась, хоть что-то общее с Мортеном есть!!!), проверила пару-тройку друзей (тоже "Аристократы, усомнилась, что в гороскопе еще что-то есть кроме "Аристократа"), попробовала на муже (а он получился "Профессор"), на сыне (а он "Рыцарь") - таки работает гороскоп. Очень много общего. Мелочь - а приятно!!!

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 72 - 252
Veresk
Дата: 14 апрель 2008, 15:02 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Кстати, вчера (13.04) у Мортена были именины. А что можно отмечать!!! Еще на один приятный повод больше!!! Так что можно поздравить всех Мартинов (лат.), Мартанов (венгер.), Мартиншев (порт.), Мертелей, Миртелей, Мертинов (нидерл.), Мартенов (швед.)Мартынов, Марсинов (пол.) и, конечно, Мортенов (норв.форма имени Мартин) с именинами.
Имя ведь тоже влияет на характер человека, как же на Мортена повлияло имя?
Имя латинского происхождения ("воинственный", "подобный Марсу") награждает своего обладателя  редкостной обязательностью и ....невоинственностью. Мартин (Мортен) - натура замкнутая и робкая. Он скромен и рассудителен, очень изобретателен в знакомствах. Ужиться с ним непросто. Зато в профессиональной сфере он успешен практически во всем, за что бы ни брался. Вот вычитала это и в очередной раз подумала: "Как ты яхту назовешь - так она и поплывет!"  

ПС Ответ: 73 - 252
Touchy
Дата: 14 апрель 2008, 22:19 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Екатеринбург
veresk, здорово! Спасибо

Five thousand miles I'm away from you...
ПСICQ Ответ: 74 - 252
Veresk
Дата: 21 апрель 2008, 14:55 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Меня уже трудно удивить разного рода гороскопами относительно Мортена. Перечитала их великое множество: зодиакальный, японский, китайский, мифологический, друидов, индийский, древних ариев, индейцев майя и ацтеков, славянский, цветочный + наложения гороскопов - в общем много чего + труды Зимы, еще делала расчеты по Пифагору. И везде вроде как с него писано - везде находила "рациональное зерно". Пару дней назад в поле зрения попала маленькая книжечка с цветочным календарем (правда на украинском языке), мне проще было бы набрать на украинском, но понимаю что большая часть форума не сможет прочесть, так что перевожу как могу. Столкнулась с тем что названия некоторых цветов не могу перевести, извените тогда напишу как в оригинале.

Цветочный календарь составлен по 12 летнему циклу солнечной активности; кадый из этих циклов проходит под знаком цветов. По своему году рождения найдите в таблице нужный вам цветок. Он подарит вам стремление к жизни, силу, напоит ваше сердце нежностью и любовью.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Голубая роза/  1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000
-----------------------------------------------------------------------------------
Мальва       /   1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001
------------------------------------------------------------------------------------
Ромашка    /    1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002
------------------------------------------------------------------------------------
Калина      /     1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003
--------------------------------------------------------------------------------------
Пион        /      1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004
--------------------------------------------------------------------------------
Барвинок  /     1945,  1957, 1969, 1981, 1993, 2005
--------------------------------------------------------------------------------
Белая лилия/    1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006
-------------------------------------------------------------------------------
Орхидея /         1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007
Горыцвит  /       1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008
----------------------------------------------------
Хризантема/      1949,  1961, 1973, 1985, 1997, 2009
-------------------------------------------------------------
Фиалка      /      1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010
------------------------------------------------------------------
Подсолнух/        1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011
---------------------------------------------------------------------

Мортен оказывается, согласно этому гороскопу родился  под знаком Орхидеи!!!! (Возможно не случайно он одно время увлекался этими красивыми цветами?)
Что это обозначает?
Орхидея - рожденные под знаком Орхидеи - энергичные , добрые, чувственные, храбрые, честные, справедливые, верные люди; стремятся жить честно, не отвлекаясь на соблазны. Вопреки мягкому характеру и нежности, они романтизируют борьбу; не агрессивны, хотя легко могут вспылить, но ссор не любят. Люди этого знака склонны к анализу, самоанализу, имеют прекрасную интуицию, очень осторожно сходятся с новыми людьми. Никогда не бросают друзей в беде. Негативными чертами людей этого знака могут быть неуравновешенность, ревность, эгоизм, гнев, склонность к поспешным и необьективным решениям. Им нужно стремиться к чистоте помыслов, воспитывать в себе терпение и последовательность, а также возможность самопожертвования.(из книги Марии Голец "Пізнай себе у квітці). А еще мне очень понравилась в  этой книге легенда  об Астре (Мортен по цветочному гороскопу - Астра),  очень красивая легенда-поверье, если будут пожелания могу написать. Так что еще один гороскопчик в вашу копилочку (кстати о копилочке,  наложение зодиакального и китайского гороскопа дает: Свинью-копилку, так что у Мортена всегда с финансами будет порядок!!!) "Фонарика..."

ПС Ответ: 75 - 252
Mortiana
Дата: 7 июнь 2009, 16:15 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж from Moscow in Russia
О Девах чаще всего можно услышать, что они – бесчувственные и мелочные заразы. Наглая ложь, кстати. Девы отвратительно сентиментальны. В светлой юности они – до неприличия наивные ангелочки, которые искренне хотят мира во всем мире и своими руками готовы перерезать всех плохих людей. Позже Девы приходят к выводу, что все люди – плохие, но желание перерезать этих плохих людей правильных Дев все равно не оставляет. Только к нему еще прибавляется сентиментальное сожаление о недоступном совершенстве. А вообще, Девы – они добрые. Правда. Они больше других прощают миру, просто потому, что видят больше недостатков. Критика Дев – самый жесткий и занудный (да, занудствовать они умеют виртуозно)) тип критики, хотя Девы и стараются быть тактичными. Критикуют Девы не по злобе, они хотят помочь, указав на ошибки. Девам вообще свойственно забывать, что далеко не всем нужен тот идеал, в который сами Девы влюблены где-то в глубине души. А еще Девы, в силу своей сентиментальности, никогда не причинят вреда тем, кого они считают своими друзьями. Друзей Девы обожают, но редко в этом сознаются. Шифруются, аки Штирлицы, и молчат. Не любят говорить о своих чувствах с объектами чувств, зато сочинить по этому поводу пространное хокку – пожалуйста. Девы кажутся обманчиво спокойными, приятными, тихими и добрыми. Это только видимость. Девы могут быть очень жестоки, зачастую, любимое Девское развлечение – манипулировать людьми и провоцировать окружающих. А еще Девы ужасны в своей мстительности. Нет, разозлить Деву сложно, но, если вам это удалось, то советую быстренько бежать и злить Скорпиона. Поверьте, то, что с вами сделает разъяренный Скорпион – милые шалости по сравнению с Девской местью. А еще Девы умеют не отступаться от своих убеждений. Если Девы во что-то искренне поверили, то проще убить Деву, чем переубедить, потому, что отстаивать свое мнение Девы будут с полной самоотдачей и до последнего вздоха своего оппонента. Девы никогда не будут помогать тем, кто, по их мнению, недостоин помощи, но если они помогают, то делают это максимально эффективно и ненавязчиво. Девы умеют быть верными не только убеждениям, но и тем, к кому они привязались. Жаль только, что привязанность Девы – это штука таинственная, мистическая и ужасно редкая, как живой дракон. А еще у многих Дев существует какой-то свой моральный кодекс. Будучи подлинно эгоистичны, Девы с удовольствием забудут о любой морали общества, если она не соответствует их, Девийским, представлениям о морали. Милый и наивный идеалист с окровавленным тесаком в руках – это именно о Девах.

Все это бредни, суета...
СайтПС Ответ: 76 - 252
Lirika
Дата: 12 январь 2010, 01:01 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Один давний мой знакомый доктор-Дева много рассказывал о Китае,где жил и учился традиционной медицине 8 лет.С детства любил бабочек и ботаника была главной наукой.Сбежал в экзотическую страну по зову сердца.Оттуда привез любовь к зеленому чаю,раскосым и низкорослым женщинам,ароматам.Сам доктор высок около 185 см.,широкоплеч,с сивой гривой,лицом таким сердечком,светлыми и опасными глазами.Болтлив,высокомерен,часто провоцирует на смущение и ловит кайф от эффекта.Холеные руки,безупречное телосложение и изысканный вкус в одежде довершают картину.В молодости был женат,но по сей день свободен и неотразим.Да.в этом году ему исполнилось 50 лет.Как тут не верить в астрологию?
Кстати китайцы спрашивают при встрече не "сколько вам лет?",а "какое вы животное?" имея в виду год.Именно год и животное по восточным понятиям определяют судьбу,а месяц лишь дополняет картину.Увлекаясь фен-шуй я много читала про их мировоззрение и удивилась,что древние мудрецы типа наших волхвов в иные годы просто запрещали браки,чтобы не наплодить несчастных.Если девушка была рождена в такой год-ее никто замуж не брал.Подтверждается и европейская и восточная теории.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 77 - 252
Lirika
Дата: 12 август 2010, 19:02 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Вернулась в тему.Кто не сгласен,просто не отвечайте.
Сижу на море и изучаю карточные расклады Ленорман.Книга,тишина и несколько персон для тренировки.Пятый день подряд пробую разные комбинации гаданий.Надо признать они категоричны и жестоки в своей повторяемости и правдивости по-отношению ко мне и моим близким.Вот решила с вами поделиться раскладами на Мортена.
В недавнем прошлом у него неизменные думы о деньгах,до паники.
Позади есть всегда пара врагов.
Впереди тяжкое испытание смертью очень близкого человека.
На сердце любовь и признание в этом.К подруге не имеет никакого отношения.
Она: думает о дочери и заключении брака,он знает и тяготится этим ужасно.Хочет сбежать.
Карты личностей его и Инец далеки,она тоже не питает иллюзий,хоть и является пока самой надежной и проверенной опорой,гаванью.Внешне они как-бы в соглашении или договоре о чем-то.Есть тайна.
Много раз выпадает кармическая карта.Это может быть расплата за успех.Я за него боюсь если честно.Карты Ленорман просты и безжалостны,за 5 лет практики сбоев не давали.
Одно не понятно.Есть друг-мужчина и с ним крепкая завязка,очень душевные отношения и зависимость от него.Не знаю кто.
Простите если болтаю в эфире.Если кому персонаж дорог просто молитесь за него,он подошел к краю определенной черты.Читаю панику и страх посреди успеха,букетов и славы...

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 78 - 252
Veresk
Дата: 12 август 2010, 21:41 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Цитата
» Цитата
Одно не понятно.Есть друг-мужчина и с ним крепкая завязка,очень душевные отношения и зависимость от него.Не знаю кто.

Лирика, а может это Ян?
Твои расклады по Ленорман полностью совпадают с теми раскладами на Тарро, что и делает моя подруга....(хотя она гадает не по
Ленорман), но  она только учится этому и делает время от времени, но все то что она гадала мне и знакомым совпадало... и сбывалось....Мортен нас еще удивит!!! Это точно!!! Инес не последняя его женщина!!! Поживем и увидим!!!! Кстати, и враги тоже всегда присутствуют в раскладах....

ПС Ответ: 79 - 252
Lirika
Дата: 13 август 2010, 19:41 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Уточняю: Произошла недавно в узком кругу его друзей или партнеров ссора из-за конртакта или иного соглашения.Возможно лишился крупной суммы,есть ущерб или кража.Мечтает послать подальше своего сильного покровителя или менеджера.Вечно он рядом.Явное завершение определенного цикла жизни,Карта личности в большом раскладе вечно смещена вправо,это значит будущее не определено,смотрят сверху на поведение.Развилка.Одна дорога ведет в казенный дом(парламент?шутка).Недавний обман и ссоры явно профессиональные.
Инеску не бросит,коли сама не захочет.Якорь вечно рядом,это обоих устраивает.Чувств нет,вопрос в цене?

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 80 - 252
Veresk
Дата: 13 август 2010, 21:39 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Lirika, Цитата
» Цитата
Чувств нет,вопрос в цене?

Очень жаль... А так бы хотелось чтобы были чувства...Да... кому как не ему ( так проникновенно поющему о любви) любить? Я не сильна в гаданиях (гадает подргуга - не я), но одно из последних раскладов на чувства Мортена и Инес получилось следующее: ее чувства характеризует карта "Колесо фортуны", а его чувства к ней характеризовала карта "Падающая башня" - даже не читая толкований уже понятно (из названий карт), что ничего хорошего в чувствах этой пары не происходит....

ПС Ответ: 81 - 252
Lirika
Дата: 14 август 2010, 21:42 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Ленорман это знаменитая французская гадалка во времена Наполеона.Из нищеты с помощью карт и предсказаний даже императорам она обрела славу и известность в Париже.Её нововведением было дать картинки-архетипы простой колоде и визуально упростить процесс гадания.Тут смесь европейской и цыганской традиции.Карт всего 36 и в отличие от Таро они проще и нагляднее.

Сегодня разложила опять и неизменный враг рядом с Мортеном и Магне. Не исключаю,что это один человек.

Ян это тот еще персонаж.Нет тут дружбы.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 82 - 252
Lirika
Дата: 18 август 2010, 18:33 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Чем больше углубляюсь,тем больше странностей.Нежность Мортена к Магне и злоба Пола,наглый Ян вечно под ногами и его голова в думах только о деньгах.Знаю чьих.Инец обманута и терпит ущерб.
Кстати Магне и его жена тоже в кризисе.У него рядом другая,как ни крути.Впрочем не в тему.Это я еще по песне в Аппаратчике поняла.
Не буду я продолжать,это неприятно,сплошные враги,борьба за кассу,переезды и предательства.Кому интересно в личку напишу.Тут больше не буду.Незачем светлый облик замутнять.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 83 - 252
ellll
Дата: 26 август 2010, 10:40 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Moscow, Russia
» Цитата
Чем больше углубляюсь,тем больше странностей.Нежность Мортена к Магне и злоба Пола,наглый Ян вечно под ногами и его голова в думах только о деньгах.Знаю чьих.Инец обманута и терпит ущерб.
Кстати Магне и его жена тоже в кризисе.У него рядом другая,как ни крути.Впрочем не в тему.Это я еще по песне в Аппаратчике поняла.
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 18 август 2010, 18:33 здесь.

Кошмар какой! Нож в сердце

ПСICQ Ответ: 84 - 252
Zima
Дата: 26 август 2010, 14:45 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
juli, кого так жалко: Магне, Инес или Яна? Или, может быть, Мортена? Уже на Магне с нежностью поглядывает!

ПСICQ Ответ: 85 - 252
Lirika
Дата: 26 август 2010, 15:24 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Проблема не в этом,а в том,что чувств нет ни у кого и никаких. Контора счетоводов кого ни возьми.Объединяют наших героев общие тайны,они всплывут рано или поздно,но ничего не изменят.Вот почему меня тошнит от последнего клипа бабочки- сплошная фальшь....
Zima,ничего,что я вклинилась? Все-таки я гадаю и за "базар" отвечаю.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 86 - 252
ellll
Дата: 26 август 2010, 16:29 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Moscow, Russia
» Цитата
juli, кого так жалко: Магне, Инес или Яна? Или, может быть, Мортена? Уже на Магне с нежностью поглядывает!
Цитата сообщения участника Zima, опубликованного 26 август 2010, 14:45 здесь.

У меня нож, конечно, в сердце на фразе про мф. др варианты ко мне применить сложно

ПСICQ Ответ: 87 - 252
Zima
Дата: 26 август 2010, 16:57 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
Вы будете смеяться, но я верю всем вашим раскладам Я просто жду, когда всё это наконец всплывёт.

ПСICQ Ответ: 88 - 252
Lirika
Дата: 30 ноябрь 2010, 15:35 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Погадала на досуге.каждый из трех продолжает сочинять.Понятное дело нам раньше 5 числа ничего не скажут.Не исключаю вариант" А не собраться ли нам,друзья,под другим названием?"Ухожу пока меня не прибили.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 89 - 252
Forever_yours
Дата: 14 декабрь 2010, 22:33 ЦитироватьСообщить модератору
Вот уже и 5 декабря прошло...Ничего нового интересного карты не говорят?
Почта Ответ: 90 - 252
Lirika
Дата: 14 декабрь 2010, 22:38 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Я знаю,виновата.Простите.Одолели бытовые заботы,очень срочные.Что смогу напишу.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 91 - 252
a-hineya
Дата: 15 декабрь 2010, 12:18 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Не удержусь все-таки, замечу про детей.
Вот в этом интервью http://www.youtube.com/watch?v=zlwH0CHmW1o после 12й минуты понаблюдайте как Мо дает ответ на вопрос о количестве детей(и за словами и за жестами).
- and it is not only your child, in my opinion, you have 5 kids, right?
- Yes.
- so ...
- In Norway))

Ключевая фраза "In Norway))" .Как-то на шутку не тянет. То есть он как бы подчеркивает, что да, мол, пять, но только в Норвегии. И тут же вспомнилось интервью Александра Рыбака о Мо и о внебрачных детях.Интервью то,правда,хреновое,из разряда "однга бабка сказала",но как-то это все вместе на размышления наводит.
ПС Ответ: 92 - 252
Mortifly
Дата: 15 декабрь 2010, 14:00 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Butterfly, begin!!!

ж Москва
a-hineya, кода я смотрела видео, я тоже на это обратила внимание. И мне тоже не показалось это шуткой))) Дети - это всегда прекрасно. Это его жизнь... У нас, у "простых смертных" это можно встретить на каждом шагу, причем все всё скрывают, а он даже и не пытается...

"Morten is so much more than a pretty face. Jesus just look at the guy's body."
ПС Ответ: 93 - 252
Lirika
Дата: 15 декабрь 2010, 14:03 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Не думаю,что это шутка.Это скрываемая часть жизни ради тех же детей.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 94 - 252
Forever_yours
Дата: 15 декабрь 2010, 16:54 ЦитироватьСообщить модератору
Жесть какая-то А я буду считать это шуткой...
Почта Ответ: 95 - 252
European
Дата: 15 декабрь 2010, 17:18 ЦитироватьСообщить модератору
Lirika, а карты могут что-нибудь сказать по этому поводу?
Может быть, это и не была шутка вовсе? Может сам в своих мыслях запутался и ляпнул спонтанно.
Почта Ответ: 96 - 252
Lirika
Дата: 15 декабрь 2010, 17:26 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Обещанное гадание вас,дамы,возможно разочарует своей простотой и предсказуемостью.Но я честно выкладываю как есть.
В плане здоровья у Мортена есть риск обострения в плане зрения
В семейном плане возврат к вечным ценностям и брошен якорь надолго- якорь вообще у него главная карта причалил так сказать
Партнерша в раздумье и очень встревожена тут брак я не вижу --он с ней очень душевно и спокойно сюрпризов нет даже банально весьма
Потеря денег или кража в ближайшем будущем и опять гроб
Мыслями он очень высоко и скорее сочиняет новый альбом:поэзия и романтика вокруг
Состояние моряка после долгого плавания сплошной релакс
Любовь в принципе не встречается как понятие и карта сердце ужасно далеко расположена Начинаю думать знает ли он что это такое
Друзья тоже далеко и не отсвечивают зато ребенок радует
Враг в прошлом и теперь его не видно
На горизонте некое завершение и новый контракт

Все пока*

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 97 - 252
Forever_yours
Дата: 15 декабрь 2010, 18:04 ЦитироватьСообщить модератору
Хорошо, что человек отдыхает
Кажись, действительно новый альбом быстрее созреет в такой обстановке душевного равновесия
Почта Ответ: 98 - 252
Lirika
Дата: 15 декабрь 2010, 18:40 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
[quote by=European link=Blah.pl?b=morten,m=1122892718,s=97 date=1292419136]Lirika, а карты могут что-нибудь сказать по этому поводу?
quote]
Да чтобы указать на всех отпрысков гения одной колоды не хватит.Смысла определять тоже нет,ну с кем не бывает,вырос человек далеко и случайно лет в 18 этак узнал,чей он сын.Это ж несчастье.Поскольку данные не проверенные,я их муссировать не хочу.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 99 - 252
Zima
Дата: 15 декабрь 2010, 23:32 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
Детский аутизм не способствует секс. экспансии. Это первое.
Второе. Паралелльно шаман предсказывал потерю репутации вследствии неумных происков.
Кажется, началось...

ПСICQ Ответ: 100 - 252
Lirika
Дата: 16 декабрь 2010, 11:02 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
О! Привет.Чукча больше не шаманит за ненадобностью и бесполезностью этого занятия.Что норгам в самый раз,русскому только репу в задумчивости скрести.
Сижу в чуме,читаю прессу и абсолютно счастлива.Киоск закрыт

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 101 - 252
Noon
Дата: 16 декабрь 2010, 15:04 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Lirika, Цитата
» Цитата
Чукча больше не шаманит за ненадобностью и бесполезностью этого занятия.
странно. тебе же нравилось и у тебя получалось. а полезность и бесполезность это настолько субъективные понятия... одним словом, я за продолжение!

ПС Ответ: 102 - 252
Lirika
Дата: 16 декабрь 2010, 16:31 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
» Цитата
Не знаю в какую тему запостить
http://www.evri.com/media/arti.....referring_title=Evri
Цитата сообщения участника a-hineya, опубликованного 16 декабрь 2010, 14:34 здесь.

Давай в МЕДИА перезапости,это интересно.Тут гадания.

Noon,Чукча посля Осло много чаво понил и гадать не хочит.Или не может. Великие Духи запрещають.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 103 - 252
Noon
Дата: 16 декабрь 2010, 18:30 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
ну мы того-этого, подождём. вдруг Великие Духи смилостивятся ))))

ПС Ответ: 104 - 252
Toub
Дата: 16 декабрь 2010, 22:29 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Н.Тагил
Lirika, я тоже за продолжение! И спасибо за последнее гадание!
ПС Ответ: 105 - 252
Lirika
Дата: 16 декабрь 2010, 22:46 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Не за что.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 106 - 252
Lirika
Дата: 24 декабрь 2010, 15:59 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Меня и так слишком много в разных темах.Но сегодня особенная ночь кто верит и надеется.Не упустите Рождество.Совет чукчи.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 107 - 252
viks
Дата: 24 декабрь 2010, 16:07 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

ж СПб
Lirika, А ты сама как? Чего говорят Великие Духи?

...
ПСICQ Ответ: 108 - 252
Lirika
Дата: 24 декабрь 2010, 17:47 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Великие Духи вам советуют сегодня ночью влиться в поток Рождественской европейской энергии.Знаю,многие не в курсе а иные атеисты.Ваши проблемы,пардон. Был совет,используйте его.Помолитесь как знаете своими словами и пожелайте кому хотите счастья и добра.Стопроцентно получит адресат.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 109 - 252
Veresk
Дата: 24 декабрь 2010, 18:15 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Lirika, Цитата
» Цитата
Помолитесь как знаете своими словами и пожелайте кому хотите счастья и добра

Спасибо тебе за совет!
О, мудрейшая из мудрейших Чукч!!!
С Рождеством, Танюша!!!

ПС Ответ: 110 - 252
Lirika
Дата: 24 декабрь 2010, 21:35 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Спасибо! Я из-за мужа и ...ну вы знаете  праздную дважды.Мне нравится.Правда подарок один и пост совсем некстати ливневым дождям,но это мелочи.Всем счастья.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 111 - 252
Lirika
Дата: 15 январь 2011, 18:58 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Выхожу из подполья,чтобы сказать надеющимся: готовьте денежки к осени,а вернее с начала августа будьте в готовности.ничего объяснять не буду,в личку отвечать тоже.Да,вероятны выступления и раньше,в мае,например.Ну,скажем,во Фрогнер парке...это пока вилами на воде.Хотя есть те,кто собирают уже чемоданчик Удачи.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 112 - 252
Mortifly
Дата: 15 январь 2011, 19:04 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Butterfly, begin!!!

ж Москва
Lirika, а по секрету, в июле выступления будут ?

ПС Ответ: 113 - 252
Lirika
Дата: 15 январь 2011, 19:11 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Я не знаю.Две ключевые точки это май и осень.Конец(середина) августа и далее.Других сведений нет.Следите за прессой,кое-у-кого оберёг стоит,что если ему не надо,то вы и с деньгами не приедете.Читайте сайты.Я бессильна.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 114 - 252
Lirika
Дата: 17 февраль 2011, 17:36 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Решила сюда.На днях была передача про то,как угадать пол желаемого ребенка.оказывается в Европе это почти оккультизм. я очень удивилась...в России хорошая повивальная бабка на деревне могла любой бабе это вычислить.До того как делать естественно.У меня версия,что герой колонки новостей просто добрался до этих знаний(наконец)и сознательно уговорил "вычислить" и родить мальчика.Посмотрим,что из уравнения получится.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 115 - 252
Veresk
Дата: 13 март 2011, 15:47 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
На исключительный музыкальный слух повлияло помимо трудолюбия Мортена и гороскопов и пр. еще и лопоухость Мортена http://www.youtube.com/watch?v=EUHjs1LY_zQ
Сюжет на украиском языке, но понятен
(Если все же возникнут вопросы по тексту сюжета, я переведу)

ПС Ответ: 116 - 252
Mortifly
Дата: 13 март 2011, 16:06 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Butterfly, begin!!!

ж Москва
Veresk, спасибо! Забавно Раньше никогда не замечала, ЧТо Мортен лопоухий

ПС Ответ: 117 - 252
Veresk
Дата: 13 март 2011, 16:24 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Mortifly, не замечала его лопоухость даже глядя на детские фотки?
http://www.mortenharket.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?,v=display,b=aha,m=1162938802,s=56#56

Это есть - любовь!!! Когда не видишь физических недостатков

В моем сюжете несколько режет ухо как диктор произносит неправильно имя Мортена, но все же забавно такое увидеть было перед сном

ПС Ответ: 118 - 252
Toub
Дата: 13 март 2011, 17:58 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Н.Тагил
Моя подруга всегда называла Мортена эльфом из за его ушей, не хватает только заострений сверху )) Почему-то ей это бросалось в глаза...
А я также никогда не замечала его лопоухости.
ПС Ответ: 119 - 252
Lirika
Дата: 13 март 2011, 19:30 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
...а фонарик для путешествий по душе его висит на этих ушах наверное. может в эстрогенную тему вернетесь?

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 120 - 252
Lirika
Дата: 18 март 2011, 01:26 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Сегодня не очень смешно.Ходит слух,что Мортен болен и тщательно это скрывает.Поскольку это только сплетня решила основную тему не засорять.Если это так на самом деле,это многое объясняет и в частности распад группы.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 121 - 252
Mortifly
Дата: 18 март 2011, 09:44 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Butterfly, begin!!!

ж Москва
Lirika, это многое бы объяснило... Для болезни, на мой взгляд, он выглядит огурцом. Но буду думать, что он просто устал и ему нужно тепло домашнего очага.. и мы скоро его увидим во всей красе

ПС Ответ: 122 - 252
Forever__yours
Дата: 18 март 2011, 11:41 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Если бы он был болен, то о таком насыщенном туре не могло бы быть и речи. Явно не в этом причина. Выглядит он действительно не как больной человек. Тьфу-тьФу!

"Are you sure?"
ПС Ответ: 123 - 252
Veresk
Дата: 18 март 2011, 12:05 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Lirika, нет здоровых людей - есть недообследованные В болезнь херра Харкета не верю, он выглядит здоровее всех здоровых, ну, может малехо  (иногда) уставше смотрит... Пусть это будет просто слух (так же как и слух о беременности его Инночки). Пусть хранит его Бог!!!  Нам остается только молиться о его здоровье (+ ко всему Ян его хранит).

ПС Ответ: 124 - 252
Noon
Дата: 18 март 2011, 12:40 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Veresk, ППКС!

ПС Ответ: 125 - 252
Toub
Дата: 18 март 2011, 13:28 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Н.Тагил
Veresk, и я, и я того же мнения!
ПС Ответ: 126 - 252
Lirika
Дата: 18 март 2011, 14:51 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Уж а я как хочу верить,что все хорошо.Будем верить.
Mortifly,оптимистично.За что форум этот люблю.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 127 - 252
Bure
Дата: 18 март 2011, 14:53 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...Never give up, it's such a wonderful life...

Moscow\Distant Dreamlands
Ага... а кто помнит такую байку типа "В 90-х А-НА распались из-за болезни (!) вокалиста"?
Все новости в СМИ надо читать "вполглаза". Человека могли где-то увидеть, выходящим из какого-то медучреждения, например - все, понеслось
А к 50 годам абсолютно здоровых и так не бывает, это ж понятно... Без паники!

Наши "железные друзья"!
http://www.vashdrugavto.ru
СайтПС Ответ: 128 - 252
Lirika
Дата: 18 март 2011, 14:55 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Есть!

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 129 - 252
TanyaGrin
Дата: 18 март 2011, 22:57 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

...На полпути между нулем и бесконечностью...

ж Украина
Так, спокойно! Больше позитива и оптимизма! Не надо таких нехороших слухов. Я вообще к слухам отношусь с недоверием (ну на то они и слухи), хотя...если они приятные и позитивные, им хочется верить, а вот если они плохие и неприятные, нужно стараться пропускать их мимо ушей. (И потом, лучшее их подтверждение - это веские аргументы, факты, ну в общем доказательства). Так что не думаем о плохом (оно ведь притягивается) . Всё будет хорошо.  (присоединяюсь ко всем вышесказанным позитивным постам)

Chrysalis dreams waiting on the fifth instar
ПС Ответ: 130 - 252
Mortifly
Дата: 20 март 2011, 10:51 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Butterfly, begin!!!

ж Москва
Lirika,
» Цитата

* Мортен в будничной жизни довольно скучный или лучше сказать нормальный. В свободное время он только и делает, что спит, гуляет и смотрит телемагазин (но ничего не покупает). С ним невозможно ни о чем разговаривать, т.к. он никогда не слушает. Его любимая тема для разговоров - его здоровье. То у него постоянно болит голова, то начинается простуда, то страдает от постоянных болей в спине. Короче, он ипохондрик.[/i]
Цитата сообщения участника Mortiana, опубликованного 19 март 2011, 23:18 здесь.

Наш Сиятельный большая зануда Поэтому он сейчас отрывается дома на диване и смотрит телек))) И жалуется своей Инесске на то, что у него то там кольнет, то здесь))) Девочки! Но ведь мужчины почти все такие . Наш тигр нежится.. но скоро выйдет на охоту!

ПС Ответ: 131 - 252
Veresk
Дата: 20 март 2011, 12:41 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Mortifly, Цитата
» Цитата
Девочки! Но ведь мужчины почти все такие

Но мужчины Девы - это особенные зануды, зацикленные на своем здоровье и правильном питании. Я более внимательно начала анализировать поведение своих знакомых и знакомых-знакомых мужчин Дев и просто офигела от открытия "как с Мортена" писались многие черты характера и повадки и не верь после этого в гороскоп!!! Даже совпадали темы личных отношений: несколько браков и завидная многодетность

ПС Ответ: 132 - 252
Mortifly
Дата: 22 март 2011, 19:36 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Butterfly, begin!!!

ж Москва
» Цитата
Пусть хранит его Бог!!!  Нам остается только молиться о его здоровье (+ ко всему Ян его хранит).
Цитата сообщения участника Veresk, опубликованного 18 март 2011, 12:05 здесь.

Фото в тему:

файл: getimageca5inlns.jpg - 0 (5405 views)

ПС Ответ: 133 - 252
Lirika
Дата: 22 март 2011, 20:36 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Ну не знаю,мы Яна так обсудили хорошо,без него здоровее будет.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 134 - 252
fossen
Дата: 5 апрель 2011, 01:06 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Обожаю название этой темы!
А вообще так посмотреть/почитать эти сводки новостей, так у них все больные и т.д. Я очень надеюсь, что у Мортена Харкета все будет хорошо, ведь мы его так любим, эта любовь должна придавать ему сил.
ПС Ответ: 135 - 252
Veresk
Дата: 2 май 2011, 20:05 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Стянула я в контакте у одной хорошей девушки этот шуточный гороскоп о том как влюбляются знаки зодиака, прикинула его ко всем своим знакомым и поняла, что в каждой шутке есть только доля шутки - остальное правда. Полюбуйтесь на Деву и на прочие знаки...
ОВЕН: влюбился, пострадал от этого, но не разлюбил.

ТЕЛЕЦ: в конце концов влюбился.

БЛИЗНЕЦЫ: влюбился, потом влюбился, потом влюбился...

РАК: влюбился - женился.

ЛЕВ: влюбился - не понравилось, больше не влюблялся.

ДЕВА: сделал вид, что влюбился.

ВЕСЫ: подумал, подумал... влюбился.

СКОРПИОН: влюбился - пострадал, влюбился - пострадал.

СТРЕЛЕЦ: влюбился - добился!

КОЗЕРОГ: влюбился, и заставил в себя влюбиться.

ВОДОЛЕЙ: долго выбирал, выбрал - влюбился.

РЫБЫ: влюбился, бросил, пожалел.

ПС Ответ: 136 - 252
Noon
Дата: 2 май 2011, 20:19 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Veresk, про меня - так чистая правда, никакой доли шутки )

ПС Ответ: 137 - 252
Lirika
Дата: 2 май 2011, 20:50 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Если бы про львов было правильно...неа.влюбился-разбился,воскрес.Снова влюбился и.т.д.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 138 - 252
Kyld
Дата: 3 май 2011, 15:52 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Украина Северодонецк
Ну про раков тоже довольно спорный вопрос, особенно касательно меня. Вот к моему мужу подходит)))) мы оба раки, только я какой-то ненормальный рак, нетипичный))) Больше как у Лирики, влюбился-разбился, воскрес))))

Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти к ней?Ползи к ней!Не можешь ползти к ней?Ляг и лежи в направлении мечты.
ПС Ответ: 139 - 252
Lirika
Дата: 3 май 2011, 16:25 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
девы женщины прелесть,сколько было у меня подруг...девы мужики патология какая-то просто,даже уродливые тянут к себе магнитом и только разум помогает разобраться,что туда не надо.
Тема о Мортене.Итак смотрим пост Мистер и миссис где они с Инец вместе.
Она (игриво на кухне) -Ты не говорил мне никогда,что меня любишь...
Он( делая правильную мину) - Тебе это не дает покоя... (натужно улыбается)
Даже имея дочку от этой женщины он не может позволить себе разговоры о любви.Как это далеко от моего понимания. Наверное миллионы в банке меняют свойство зодиака.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 140 - 252
Veresk
Дата: 4 май 2011, 12:21 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Lirika, Цитата
» Цитата
девы мужики патология какая-то просто,

Что верно, то верно
У всех моих знакомых Дев-мужчин есть свои "пунктики" относительно стерильной чистоты, относительно правильного питания и все маньякальные педанты: упаси Боже опоздать на 5 минут, не зарежут, но всем видом дадут понять, что опаздывать "ПЛОХО!!!!" и по фиг, что пробки по городу "НЕЛЬЗЯ ОПАЗДЫВАТЬ И ВСЕ!!!"
Еще жутко любят поумничть и поучать (понудеть я бы даже сказала), но как бы то ни было за ними интересно наблюдать и делать выводы, что Мортен тоже где-то в чем-то такой же, ведь их роднит один знак - Девы, особенно пристально наблюдала за поведением коллеги  Девы-Кабана ( тоже многодетный папашка: отец троих детей и это еще не предел))) Его верность супруге меня восихищала и я была уверена, что он глубоко верующий человек, оказалось, что верующая жена, а он бдит верность так как боится, подхватить какую-то заразу на стороне. Так что грешит только в мыслях с каждой второй.

ПС Ответ: 141 - 252
Mortiana
Дата: 4 май 2011, 12:57 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж from Moscow in Russia
Все что вы описываете про педантизм и занудство -  это типичны описания Девы. А вот с этим
Цитата
» Цитата
ДЕВА: сделал вид, что влюбился.

я не согласна.
По собственному опыту знаю, что Девы в какой-то степени однолюбы, если полюбят, то надолго, а потом также надолго могут полюбить что-то\кого-то другого.

Все это бредни, суета...
СайтПС Ответ: 142 - 252
Veresk
Дата: 4 май 2011, 15:30 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Mortiana, тебе как Деве видней, но однолюбы бывают не только среди Дев.
А наш Мортен не похож на однолюба, но и на влюбленного мужчину, извините, тоже не тянет.
Вот нашла еще несколько гороскопчиков про Деву, может частично прольет свет на закутки его души, в любом случае рациональное зерно в каждом из гороскопов есть

Цитата
» Цитата
ДЕВА

За внешней чопорностью, брюзгливостью и даже холодностью Дева прячет пылкое сердце. Не в том плане, что она влюбчива, вот уж у кого любовь и секс разнесены достаточно далеко. Нет. Влюбляется она по плану. Если Дева решила, что пора бы и влюбиться, то так, поверьте, и будет. Если считает, что ей сейчас недосуг, то уж извините: можете хоть все пятки стереть, танцуя вокруг Девы, ей даже в голову не придет задуматься, чего это с вами. Ну а уж сексуального партнера она выбирает сама, сама и только сама. Несмотря на свою "синечулочность", Дева способна в плане секса пуститься во все тяжкие и быть очень пылким партнером. Но ненадолго. Вы что? Не сексом единым жив человек! Деятельная Дева не может "просто так" валяться в постели. Ее ждут дела, к которым она может приобщить и сексуального партнера. Между делом можно и сексом заняться. Но если в Деве горит идея, то секса вы можете и не дождаться. Если ее энергия задействована, то она долгое время о сексе может и не вспоминать. Но во времена "деловых пауз" или застоя Деве можно рекомендовать секс как энергетическую разрядку.
Что создает Деве проблемы в этой сфере, так это ее брезгливость и мнительность. Если бы Деве можно было бы "отключить мозги", то остался бы первобытный инстинкт продолжения рода. В глубине души Дева мечтает о сильном решительном мужчине (если это женщина), который не будет сильно церемониться и соблюдать приличия. Мужчина-Дева, наоборот, мечтает о женщине, которая попросту бы "пахла женщиной" и не стеснялась проявлять свой природный инстинкт. Но это они мечтают. Редкая Дева решится на этот эксперимент, тем более признается в этом тайном желании. Беда Дев в том, что они слишком полагаются на разум, все пытаются "тянуть через него", долго выбирают себе жизненного партнера (хотят гарантий, что выбрали то, что надо). Но выбирают чаще всего слабых, неприспособленных к жизни партнеров, тех, кого надо опекать. Даже если изначально человек не был слабым, то, пожив с Девой, любящей все заботы взваливать на себя, с удовольствием "становится слабым", позволяя Деве заботиться о себе. Ну и какой же тут решительный мужчина, который требуется Деве для полноценного секса ?!
А уж о мнительности Девы можно писать тома! Несмотря на свою проницательность, и умение видеть и различать мелочи, Дева плохо разбирается в людях. Она видит в них то, что хочет видеть. А так как она привыкла доверять своему разуму, то считает, что видит вещи такими, какие они есть. Вещи может быть, но не людей. Любая вещь имеет определенные параметры, чего нельзя сказать о людях. Составив о человеке какое-то определенное мнение, Дева ждет от него определенных проявлений. Если получает не то, что ждет, впадает в панику и напридумывает такого, чего другому и в голову не придет. Ей постоянно мерещится то одно, то другое, ее извечный вопрос (с которым Дева рождается и умирает): "Почему так?!!!". Итог? Печальный. Одиночество в сексе. Нет, это не то, о чем вы подумали, Дева предпочитает естественный процесс. Просто Деве надо осознать, что любовь - это любовь, секс - это секс, а семья - это семья. К сожалению, одно другое не заменяет, и чаще всего три не соединяются в одном флаконе. Почему это так? На этот вопрос виртуозно отвечают дети: "Потому!".

Взяла отсюда:http://www.astroguide.ru/skrytoe/znak-zodiaka-i-seks

ПС Ответ: 143 - 252
Veresk
Дата: 4 май 2011, 15:37 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Еще не однолюбстве Дев, а скорее о постоянстве
Цитата
» Цитата
Девы славятся своим постоянством, да и покорить мужчину, родившегося под этим знаком Зодиака под силу не каждой. Но если до измены дело все же дошло, у обманутой в лучших чувствах женщины есть шанс никогда не узнать об этом: Девы отличаются осторожностью, порой достойной лучшего применения. Если мужчина-Дева встретил Ту Самую, ради которой он мог бы рискнуть проверенными временем и дорогими сердцу отношениями, он все равно едва ли захочет сделать это, а если все же сделает – тайна останется покрытой мраком. Не исключено, что секрет раскроет Та Самая, не подозревая, что сразу же перестанет быть таковой, ибо болтунов обоего пола Девы не жалуют. Впрочем, есть один верный признак, позволяющий отличить Деву-Изменщика – это фраза: «Я полюбил другую», которая не подлежит ни обсуждению, ни обжалованию.

взято отсюда http://www.amforaclub.com/2009/11/znaki-zodiaka-i-izmena-samye-vernye-parnery-vesy/

ПС Ответ: 144 - 252
Mortifly
Дата: 4 май 2011, 15:39 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Butterfly, begin!!!

ж Москва
Veresk, когда дочитывала гороскоп, то непроизвольно читалось не Дева, а Мортен, так как это описание полностью совпадает с моим мнением о нем)))

ПС Ответ: 145 - 252
Veresk
Дата: 4 май 2011, 15:54 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Ну, и из разных источников разные гороскопы непосредственно про мужчину Деву

Цитата
» Цитата
Что же на самом деле ищут мужчины - Девы?

Конечно же, вариант недорогой по себестоимости и редкий по набору талантов и способностей. Супруга Дев должна представлять собой сказочное совмещение домашней хозяйки и поварихи, коллеги и товарища, салонной дамы и секретарши, матери и начальника финансового отдела.

взято отсюда http://www.ezosite.ru/astro/zodiaks/zodiaks_203.html
Цитата
» Цитата
Деве нужна женщина чистая и телом и душой, хорошо одетая, но не впадающая в крайности моды.

Взято отсюда http://www.iwoman.ru/Subjects-index-req-viewpage-pageid-118.html

Цитата
» Цитата
Он высоко ценит искренность и умеренность во всем, начиная от траты денег и заканчивая проявлением чувств. Он старается выбрать девушку, похожую на него – дисциплинированную и не слишком прихотливую в быту. Очень высоко ценит заботу о себе, обращая в основном внимание на какие-нибудь мелочи.

взято отсюда http://www.astroworld.ru/gor28_6.htm
Цитата
» Цитата
Мужчину-Деву довольно трудно эмоционально увлечь. Иногда он может очень долго находиться с вами, не проявляя никаких внешних признаков влюбленности, и вы решите, что у него просто нет сердца.

из этого источника http://goroskop.com.ua/virgo/02.htm

Вот, читаю свои цитатки  и живо представляю Инес!

ПС Ответ: 146 - 252
Mortifly
Дата: 4 май 2011, 16:07 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Butterfly, begin!!!

ж Москва
Veresk, помнится мне, что ты давным-давно обещала написать про Инезку То ли какая она стерва, или я что-то путаю....

ПС Ответ: 147 - 252
Veresk
Дата: 4 май 2011, 16:24 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Mortifly, я королева обещаний  Про все обещания помню просто нет ни вдохновения, ни времени описывать  Относительно ее (Инес) стервозности я ничего бы не написала так как одного взгляда на, стоящую рядом, женщину было мало Скорее это будет описание ее одежды и как она меня поразила безвкусным сочетанием сапог, платья и выглядывающей из глубокого выреза спинного декольте резинки плотных колгот, но получается, что сейчас я бегло уже описала, остается это только оформить в художественный слог, но для этого нужно вдохновение, которое меня не посещает

ПС Ответ: 148 - 252
European
Дата: 4 май 2011, 23:07 ЦитироватьСообщить модератору
Недавно одна моя знакомая, интересующаяся астрологией, нумерологией и прочими эзотерическими делами, сказала, что люди, родившиеся 14, 16 или 19 числа, несчастны в личной жизни. Это якобы связано с тем, что в прошлой жизни они наоборот были очень счастливы в этой сфере. Что вы об этом думаете?

Если этому верить, то Мортен у нас - гремучая смесь! Вот только интересно, страдает ли он сам от такой частой смены спутниц, или для Дев это - стиль жизни?
Почта Ответ: 149 - 252
CallYourName
Дата: 5 май 2011, 13:37 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
С каких это пор гороскопы стали истиной в последней инстанции Такие большие девочки, а все в туфтусказки верите

The stars that we follow can lead us astray
I'll plough my own furrow, I'll go my own way © The Divine Comedy
ПСICQ Ответ: 150 - 252
Noon
Дата: 5 май 2011, 13:41 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
CallYourName, два года получаю по почте гороскоп ежемесячный, хоть бы раз за два года сбылось бы - и что ты думаешь, я перестала его читать? здесь ум (я кстати не претендую на его наличие ) и возраст не при чём ))))

ПС Ответ: 151 - 252
CallYourName
Дата: 5 май 2011, 13:45 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Noon, вооот! Но тем, кто верит писали где-то, что он до 28 лет работает, а после - жизненный опыт перевешивает.. то ж самое с прочей ... хиромантией Человеку дана свободная воля

ПСICQ Ответ: 152 - 252
Noon
Дата: 5 май 2011, 13:49 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
CallYourName, ой, давай не будем про свободную волю - в такое выльется. я считаю воля наша в пределах колеи, кем-то обозначенной. и коли не захочешь следовать по ней, то уж так тебя накажут - мало не покажется. а вот ширину колеи каждый сам за себя...

ПС Ответ: 153 - 252
Veresk
Дата: 5 май 2011, 14:07 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
CallYourName, Цитата
» Цитата
Такие большие девочки, а все в туфтусказки верите

Это личное дело каждого во что верить. Лично я гороскопы читаю и кое что принимаю к сведению. А астрология, как наука одна из древних и если профессионалом сложен индивидуальный гороскоп (ключевые слова - профессионал и индивидуальный!), то очень многое можно узнать точного правдивого о себе и своем будущем ибо положение планет в момент рождения никто не отменял и то как они влияют на человека тоже.

ПС Ответ: 154 - 252
CallYourName
Дата: 5 май 2011, 15:58 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Вот свободная воля как раз и есть то, что мы выбираем в контексте фразы Цитата
» Цитата
это личное дело каждого во что верить
. По вере и дается, ибо "просите и дано будет вам". Другое дело, как и что мы просим

ПСICQ Ответ: 155 - 252
Noon
Дата: 5 май 2011, 16:27 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Veresk, я никак не могу понять, как планеты влияют на судьбу человека. то есть даже на метафизическом уровне.
CallYourName, что и как просим? например, а то я не понял.

ПС Ответ: 156 - 252
Veresk
Дата: 5 май 2011, 17:20 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Noon, я не проф.астролог чтобы объяснять о влияние планет в персональном гороскопе, для этого есть спец.литература и настоящие гуру в этом вопросе, но ты ведь знаешь, что планеты могут быть ретроградными в гороскопе и это очень влияет на характер и на судьбу человека (скорее негативно влияет). Бывало поругаюсь с мужем, злюсь, потом вспоминаю, об особенностях его гороскопа и думаю: "с ним все ясно, у него ретроградный Марс и Меркурий" и успокаиваюсь

ПС Ответ: 157 - 252
Toub
Дата: 8 май 2011, 20:05 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Н.Тагил
» Цитата
Если бы про львов было правильно...неа.влюбился-разбился,воскрес.Снова влюбился и.т.д.
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 2 май 2011, 20:50 здесь.

ПС Ответ: 158 - 252
Lirika
Дата: 8 май 2011, 21:20 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Я вот тоже под восходящим лунным узлом в Водолее родилась,хоть и лев.Сколько пришлось натерпеться от водолеев я вам не передам словами.Нам невозможно передать суть древних учений,почему проекция планет влияет так или иначе,просто влияет.Это числа,значит коды,значит нумерология,значит наука.Я лично в этом не сомневаюсь.Мой муж тоже лев и при всей бесшабашности натуры понимает понятие сострадания и благородства.Львице только это и надо по сути,остальное прощается.Однажды я ему сказала,что несчастна потому что во всё вкладываю слишком много сердца,и оно устало залечивать раны.Он ответил,что с ним та же фигня.На том и порешили.Может поэтому мы ещё вместе.Кому что важно.Цыганка гадала,за ручку брала...сказала мне в 18 лет,что все мои восьмёрки она не берется предсказать и лечить...откуда она знала,что у меня на т от момент было 3! восьмёрки.В годе рождения,в месяце и 18 лет от роду.Отшатнулась от меня вначале алчная,ничего не объяснила.Только с годами я прочла много книг и изучила магию,немного астрологию и немного нумерологию,и поняла,что баба та просто боялась зацепить мои восьмёрки.Если у вас одна вы просто неудачливы.Если их две,как у меня- вы вдвойне.есль у кого их 3.они не доживают до 30 лет и это тоже наука.Символ вечного возвращения по кругу несчастий вам не даст вырваться.Это восьмёрка.
Число рождения МХ меня тоже интересовало,ведь дочка родилась 14 июля.Кто пишет это к несчастью,и.т.п. Я вижу нерегулируемую всепоглощающую силу,тягу к странствиям и далёким культурам,дух авантюризма и космический порядок в голове.Это только ЧИСЛО. Поскольку сложением цифр получим 5. Это символ дороги и путешествий.
Родись наш кумир "на нуле" в 1960 году,не имел бы ничего.Ноль не даёт амбиций,он в году рождения уничтожает стремления и всю удачу.Эти люди карабкаются только если очень хотят жить и не достигают КАРМОЙ заслуженного никогда.Исправить это можно зрелым мастером и в юнном возрасте.
1959 фантастический год. Да число,да месяц...в тот день 14 сентября много кто родился,и просто уверена они известны в своих кругах.
Вы помните фильм "Секретные материалы"?С Джиллиан Андерсон в главной роли,агент Скалли ? Вот эта артистка родилась со мной в один год,месяц и день.Когда я читала её биографию,у меня волосы дыбом стали- по датам будто про меня писали.Не верить проще.Попробуйте изучить  все это,поверив.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 159 - 252
TanyaGrin
Дата: 8 май 2011, 23:17 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Украина
Вообще, дата рождения Мортена интересна:  число дня - 14, если сложить две последних цифры года (5+9) - тоже 14, а если сложить цифры дня рождения и опять же последние две цифры года до конечного единичного числа, то получается по 5-ке (1+4=5, 5+9=14 отсюда 1+4=5)! Тоже забавно, не у каждого встречаются такие совпадения в дате рождения!  

ПС Ответ: 160 - 252
Veresk
Дата: 9 май 2011, 11:49 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Lirika, спасибо за такой обширный ответ. Очень интересно читать. "Умеющий уши да услышит".
Не просто так, от нечего делать древние мудрецы изучали и звездное небо и числа!!! А они не были глупее нас, наоборот, это мы глупее так как утратили связь с природой и с теми знаниями, что владели наши предки. Полностью с тобой согласна: легче не верить, но себе полезнее - изучать!!! Как тут не вспомнить старое-доброе-известное со школы "Ученье - свет, а неученье - тьма"

Про 14 сентября, но другой год - Медведев, например

TanyaGrin, Цитата
» Цитата
число дня - 14, если сложить две последних цифры года (5+9) - тоже 14,

Цитата
» Цитата
а если сложить цифры дня рождения и опять же последние две цифры года до конечного единичного числа, то получается по 5-ке (1+4=5, 5+9=14 отсюда 1+4=5)!

Забавно! Замкнулся круг 14 и 5, 5 и 14

ПС Ответ: 161 - 252
Toub
Дата: 16 май 2011, 19:03 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Н.Тагил
Вот и меня судьба столкнула с мужчиной-девой Громко сказано, конечно, но все же... в реале никогда с мужчинами-девами не сталкивалась. Это мой инструктор по вождению. Занимаюсь с ним второй месяц и только недавно узнала, что он дева (35 лет). Веду наблюдения
ПС Ответ: 162 - 252
LiD
Дата: 19 май 2011, 13:46 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Сообщений: 159
Не знаю, куда это поместить?
А можно использовать в качестве "фонарика" высказывания Л.Толстого?
« Все музыканты – глупые люди, а чем талантливее музыкант, тем ограниченнее. Странно, что почти все они религиозны».
(М.Горький «Очерки и воспоминания»)
(а «талантливые  музыканты» современники Толстого:  Чайковский, Мусоргский, Римский-Корсаков…)))
Как-то грубовато, если бы не ремарка М.Горького:«сказал мягко, как ласку»
«...Я думаю, в моей музыке точно есть духовный аспект, но и примитивный аспект в ней тоже есть. А может быть в обратном порядке. Сначала примитивность, а потом духовность. Или нет....» - а вот это уже мортенизм.
 «В звуке больше души, чем в мысли» - это тоже Толстой, там  же…
ПС Ответ: 163 - 252
LiD
Дата: 19 май 2011, 14:16 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Все же ошиблась с темой, извините.
Потом нашла, где глупость уже обсуждалась))
ПС Ответ: 164 - 252
Lirika
Дата: 19 май 2011, 14:50 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Очень относительно и далеко не углубленно мнение Толстого,который сам не был образцом морали никогда,но всем назойливо её навязывал.Вышеназванные композиторы были представителями дворянства и весьма разносторонне образованными людьми,музыка тогда была как хобби у многих.К сожалению сам Харкет пока не признал,что исполнительство это та же медитация,она может быть и тантрическим бесконтактным сексом и временным выходом в астрал в зависимости от того что испытывает музыкант.В прошлом веке этих понятий не использовали.
Поясню-примитивность в данном случае не дебильность,а приземленность,как её тогда понимали.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 165 - 252
Lirika
Дата: 19 май 2011, 14:56 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
ну почему? Мы не очень омрачим светлый лик,если немного пофилософствуем.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 166 - 252
LiD
Дата: 19 май 2011, 20:56 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

» Цитата

Поясню-примитивность в данном случае не дебильность,а приземленность,как её тогда понимали.
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 19 май 2011, 14:50 здесь.

Мне кажется, что  речь идет о другом мировосприятии музыкантов, мироощущении не с помощью логики, интеллекта, сознания,  а очень абстрактное, образное, "душевное"

Повторю:«В звуке больше души, чем в мысли»
ПС Ответ: 167 - 252
LiD
Дата: 19 май 2011, 21:01 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

» Цитата
ну почему? Мы не очень омрачим светлый лик,если немного пофилософствуем.
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 19 май 2011, 14:56 здесь.

Ага, самой уже смешно
Как нисходит на меня "Озарение", так это уже сто пятьдесят раз обсуждалось. Просто люди знают эту группу уже не первый год, даже десятилетие, а я как с луны свалилась
ПС Ответ: 168 - 252
Lirika
Дата: 19 май 2011, 23:14 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Не комплексуй.Если посмотришь форум-люди приходят и уходят с теми же эмоциями и открытиями на тему.Боюсь понимание души Сиятельного прерогатива знающих его окружение,семью и желательно язык.Мне самой хотелось бы таких людей лично встретить и поболтать.Остальные параллели в этой теме из мира фантазий скорее.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 169 - 252
LiD
Дата: 20 май 2011, 10:57 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

» Цитата
Не комплексуй.
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 19 май 2011, 23:14 здесь.

Хорошо . Буду считать свои"опусы" как каплю(очень маленькую)  благодарности за музыку и прекрасный голос. Так каждый  понемногу - форум и т.д.

» Цитата
Боюсь понимание души Сиятельного прерогатива знающих его окружение,семью и желательно язык
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 19 май 2011, 23:14 здесь.

Боюсь, что для Сиятельного своя душа тоже потёмки.  

"Сиятельный" - интересно, а почему так?
ПС Ответ: 170 - 252
Mortiana
Дата: 20 май 2011, 12:50 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж from Moscow in Russia
Цитата
» Цитата
"Сиятельный" - интересно, а почему так?

LiD, обрати внимание на меню главной странички сайта.

Все это бредни, суета...
СайтПС Ответ: 171 - 252
lex
Дата: 21 май 2011, 20:50 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Hear my voice above the crowd..

м Ufa-city Russian Federation
К слову о меню и вообще о дизайне сайта, кто мастерил?
Очень классно все сделано, всегда было интересно кто придумывал )

'dissolving to darkness, we are giving up
saying to hoplessness simpliest 'yup'
but way to salvation is always near
carefully listen your mind and you'll hear' ©
СайтПС Ответ: 172 - 252
Лил
Дата: 22 май 2011, 01:22 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
lex, наше с Noon совместное творчество. Спасибо!

СайтПСICQ Ответ: 173 - 252
Lirika
Дата: 22 май 2011, 18:12 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Да.Респект ваятельницам.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 174 - 252
LiD
Дата: 23 май 2011, 13:25 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

» Цитата

LiD, обрати внимание на меню главной странички сайта.
Цитата сообщения участника Mortiana, опубликованного 20 май 2011, 12:50 здесь.

Что-то я глуплю : Мортен с торшером и...

Кстати, фотография на главной страничке замечательная, то что надо, лучше не придумаешь!!! Интересно, её где-то нашли, или специально для сайта сделали?
ПС Ответ: 175 - 252
Lirika
Дата: 23 май 2011, 17:19 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Вдохновляющий
Окрыляющий
Побуждающий
признанный
легендарный ...и дурманящий тоже есть.
Сиятельный это скорее дополнение этого списка.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 176 - 252
Lirika
Дата: 15 ноябрь 2011, 15:23 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Не сдержала слова баба,и вернулась поучать.
На досуге раскинула картишки...повторюсь,личную жизнь артиста обсуждать не буду,но токмо блага ради аудитории норвегофилов могу сказать
не похоже,что концерты в Норвегии даст весной...ну не выходит у мене этот расклад,хоть пальцем подталкивай.Выходит начало октября. Вообще у меня точность до недели,но было с Германией очень туго,сэр даты чуть не каждый день менял.Такое и сейчас возможно.Однако суетиться заранее смысл есть,просто чтобы распланировать свой график,и даже денег накопить.После вытрсяски денег в апреле в майский Осло разве только на метле слетать смогу...
Кстати,починить её надо,где она там..

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 177 - 252
Veresk
Дата: 15 ноябрь 2011, 15:30 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Lirika, ну раз ты уже решилась на расклады, кинь насчет Украины? Будет сольный концерт хотя бы в Киеве в 2012 году? Одна колода карт хорошо, а две - лучше. (по нашим раскладам неопределенность, 50 х 50, видно не могут пока придти к общему знаменателю организаторы и решают: прибыльно или не прибыльно?)

ПС Ответ: 178 - 252
Lirika
Дата: 15 ноябрь 2011, 16:42 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Да,посмотрю.Кстати,Океания не просто так,туда башлёвые японцы полетят,чтобы в Европу не тащиться.Боюсь огорчить тебя, похоже Киева не будет,но есть надежда.Посмотрю завтра ещё,у меня каждый день сюрпризы.Они там карту Мира кроят...
-Штирлиц склонился над картой...дальше вы знаете.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 179 - 252
Veresk
Дата: 15 ноябрь 2011, 18:49 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Lirika, ты меня не огорчила, я готова к любым сюрпризам. Будем что-то решать насчет октября

ПС Ответ: 180 - 252
summer
Дата: 16 ноябрь 2011, 04:01 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
Veresk, Мортен в Киев может не приехать. Организаторы будут ждать результатов продаж. Если  Мортен проедет с аншлагом уже назначенные даты, то организуют и в Киеве, но это будет не раньше осени. А кто хочет лицезреть/слышать солнечного, а не загнанного, как лошадь, Мортена, то есть смысл пытаться попасть на его концерты в апреле-мае 2012 г.
Я могу себе представить какая это колоссальная нагрузка на связки- концерты через день/каждый день. С ума сойти можно!!! Мне помнится, что к окончанию гастрольного турне «Прощание на высокой ноте», Мортен говорил что-то вроде того, что "если все это не закончиться, то я умру" ( это не прямая речь, а близко к тексту). Поэтому я решила ехать в Питер. Ну а если Мортен еще и в Киев потом приедет, тогда это будет двойной подарок!!!
ПС Ответ: 181 - 252
Lirika
Дата: 16 ноябрь 2011, 12:05 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
По заявкам трудящихся вот навскидочку
Киев 5 % вероятности
Рига 10%
Вильнюс 98%
месяц-июнь.Я в экстазе от перемещений.Он видимо должен самолётами на карте мира звезду Давида нарисовать,не иначе.
Данные получены 16.11.11 в результате непосильных попыток заглянуть с фонариком  в самую душную глубину объекта.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 182 - 252
Veresk
Дата: 16 ноябрь 2011, 13:06 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
summer, Цитата
» Цитата
Организаторы будут ждать результатов продаж. Если  Мортен проедет с аншлагом уже назначенные даты, то организуют и в Киеве, но это будет не раньше осени

Я тоже больше чем уверена, что загвоздка в организаторах. Придется обзванивать "старых-добрых" организаторов что привозили Мортена в прошлые разы и каждый день капать на мозги "привезите, ну привезите, вам что жалко что ли?! Разлетятся билеты, как горячие пирожки при разумной ценовой политике". Займусь,  этим как-нибудь. А осень меня вполне устраивает, не будем нарушать традиции заложенные еще в 2003 году: октябрьских встреч с Мортеном
Лирика, о великий шаман - спасибо!!!
5% - это тоже, хоть маленький, но шанс. Я не теряю оптимизма!!!))

ПС Ответ: 183 - 252
European
Дата: 16 ноябрь 2011, 18:21 ЦитироватьСообщить модератору
10% для Риги - это по-моему очень даже не плохо. А 98% для Вильнюса - это просто супер. Раз Таня сказала, значит так и должно быть   Можно уже настраиваться на поездку!

Почта Ответ: 184 - 252
Lirika
Дата: 16 ноябрь 2011, 18:27 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Пожуём увидим.Копите деньги,куда-нибудь пригодятся это и к гадалке не ходи.
Бонус- в Норвегии должен всплыть Берген и Кристиансанн вот бы здорово было.
Вереск,уже высказана мысль про подсчеты до планирования городов.Думаю Прибалтика удобнее как еврозона,а вы и так доедете,рядом.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 185 - 252
summer
Дата: 17 ноябрь 2011, 06:17 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованого в этой же теме 15.01.2011, в 19:11: Цитата
» Цитата
Я не знаю.Две ключевые точки это май и осень.Конец(середина) августа и далее.Других сведений нет.Следите за прессой,кое-у-кого оберёг стоит,что если ему не надо,то вы и с деньгами не приедете.Читайте сайты.Я бессильна.

Lirika, ты настоящая предсказательница!
Теперь я по-настоящему переживаю, так как то, что выпадает на твоих картах сбывается!
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованого в этой же теме 12.08.2010,в 18:02: Цитата
» Цитата
Впереди тяжкое испытание смертью очень близкого человека.

Это предсказание сбылось через три месяца в ноябре 2010 г!!!  
А тепер есть  еще одно твое предсказание:Цитата сообщения участника Lirika, опубликованого в этой же теме 15.12.2010,в 17:26 : Цитата
» Цитата
Потеря денег или кража в ближайшем будущем и опять гроб

Lirika, перегадай, пожалуйста,    Твои предсказания все сбываются!!!!

ПС Ответ: 186 - 252
Lirika
Дата: 17 ноябрь 2011, 13:04 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Я уже отметила,что по понятным мотивам не буду больше постить результаты о личной жизни человека,так интригующего всех.Но про даты ещё поговорим,это вреда не принесёт.В крайнем случае будет кого забрасывать камнями в случае несовпадений.Всегда есть те,кто этому рад.
Летом ожидаю вот эти города-
Минск,Прага,Вильнюс,Будапешт,Милан,Неаполь,кой-чего в Испании но лень время терять уточнять вы туда не поедете.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 187 - 252
summer
Дата: 17 ноябрь 2011, 18:32 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
О!!! Спасибо Lirika за предсказания!!! Можно будет еще в Минск смотаться, если Мортен в Киев не приедет
А в отношении предсказаний в личной жизни интригующего  нас объекта, то пожалуй ты права,- не надо постить результаты, а то сердечный приступ особо впечатлительным особам
( я имею в виду себя) обеспечен!!!
ПС Ответ: 188 - 252
Noon
Дата: 20 ноябрь 2011, 19:56 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Lirika, у нас возник резонный вопрос, а каким именно способом ты гадаешь на конкретные даты и конкретные города? плюс, а нельзя ли нам про Пола что-нибудь. )

ПС Ответ: 189 - 252
Lirika
Дата: 20 ноябрь 2011, 22:12 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Да всё тем же.Карты Ленорман.Помимо общих раскладов на соотватствие,любовь,личность есть сложные пирамиды из всей колоды плюс нумерологическое значение сложений номеров карт,плюс есть расклады на погоду,на быстрый ответ.Есть банальные выкидывания типа да или нет с таблицами что именно соответствует"да"...ну и руны чуток.И и-цзин.И радиэстезия маятником тоже.Или гремучий комплекс всего этого.Сперва задаю общий вопрос,далее конкретизирую,ещё сужаю круг поиска.В финале расклад на год-месяц-декаду.четокатотак.Ответила?
Про Пола надо.Ты права.Пойду поработаю.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 190 - 252
Lirika
Дата: 21 ноябрь 2011, 18:08 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Поработала
Мне задали вопрос о двух людях Магне и Поле.Ничего не предвещало подвоха.Люди разные,а темка одна,я села и плотненько так повопрошала...Кажется не сюда постить...боюсь(реально боюсь) что именно сюда.Получается вот что- Магс и Мортен мистическим образом пересекаются и в пространстве и во времени.Аппаратчики оказываются вообще на тех же почти датах,что и сольный тур сиятельного.Пол внезапно оказывается в Европе в том же месяце.Можно вы сами догадаетесь,что это может значить?
Ежли угадала с вас причитается.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 191 - 252
CallYourName
Дата: 21 ноябрь 2011, 19:08 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Lirika, ларчик может и просто открывается - Йота спейс в Питере, где должны Аппаратчики выступить, заявлена с 21 апреля по 3 июня.  Теоретически МФ может ахашную братию заставить выбирать его в Питере или Мортена в Москве. А у кого то просто кошелек не сможет одолеть маршрут Москва-Спб-Москва-Спб-Москва, если , к примеру торжественное открытие Йоты с оленями будет 21, когда мистер Х еще в  Сибири.

ПСICQ Ответ: 192 - 252
Zima
Дата: 21 ноябрь 2011, 20:51 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
» Цитата
Lirikaесли , к примеру торжественное открытие Йоты с оленями будет 21, когда мистер Х еще в  Сибири.
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 21 ноябрь 2011, 19:08 здесь.

... тогда выражение "назло девкам отморожу уши" будет не про мазохиста Магне Ф...
(а то ведь кто-то планировал arrival A на 23-25 апреля...)

ПСICQ Ответ: 193 - 252
TanyaGrin
Дата: 21 ноябрь 2011, 22:32 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Украина
В общем, будут петь практически на "разогреве" друг у друга Вот это дааа...

ПС Ответ: 194 - 252
Lirika
Дата: 22 ноябрь 2011, 01:43 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Ничего ничему не противоречит.
Магне в то же время в том же месте,что и Мо.
Пол в то же время и в том же месте тоже.
Однако первый по картам не сопровождает второго в России.
Третий же особая песня.Думаю он будет на сцене помимо авторства уже заявленных былых шедевров.А может и жена его тоже.
Это называется "попросили узнать про Пола"ёкалыбабай.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 195 - 252
CallYourName
Дата: 22 ноябрь 2011, 04:04 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Тогда еще и кудрявого блондина в темных очках на сцену и  пошел по новой a-ha тур

Тогда я щетаю наша вечеринка , как самая лучшая на оф.сайте, была выбрана в качестве предстоящей сходки зайцев

ПСICQ Ответ: 196 - 252
Zima
Дата: 22 ноябрь 2011, 10:54 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
» Цитата
Ничего ничему не противоречит.
Магне в то же время в том же месте,что и Мо.
Пол в то же время и в том же месте тоже.
Однако первый по картам не сопровождает второго в России.
Третий же особая песня.Думаю он будет на сцене помимо авторства уже заявленных былых шедевров.А может и жена его тоже.
Это называется "попросили узнать про Пола"ёкалыбабай.
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 22 ноябрь 2011, 01:43 здесь.

Рискну предположить, что такое в принципе возможно, в завершение мирового тура-2012 в родном Осло. "Харкет приглашает друзей"

ПСICQ Ответ: 197 - 252
Noon
Дата: 22 ноябрь 2011, 11:14 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Zima, что ознаменует конец света ) конец света без а-хи )))

ПС Ответ: 198 - 252
Lirika
Дата: 22 ноябрь 2011, 12:18 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
» Цитата
Тогда еще и кудрявого блондина в темных очках на сцену и  пошел по новой a-ha тур
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 22 ноябрь 2011, 04:04 здесь.

Спасибо.что не закидываете камушками,но по данным на сегодня кудрявый блонд тоже на сцене.Сами посудите,стал бы в одиночку МХ от Аляски до Бомбея? Он не шиза,тут расчет на то,что непременно придут стада с размахом, как на а-ха.Это пока предположение,у меня некоторые города слетели,их не будет.Суть расклада не меняется...
Вот результат по Аппаратчику- 23 апреля Питер.20 июня-Милан.И хто не успеет рога нацепить на вечерок? Запросто.

Цитата
» Цитата

Рискну предположить, что такое в принципе возможно, в завершение мирового тура-2012 в родном Осло. "Харкет приглашает друзей"

После 21 октября оч реально.Ну оч.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 199 - 252
CallYourName
Дата: 22 ноябрь 2011, 12:26 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Под "кудрявым блондом" имелся в виду суррогат, когда тур формата "а-ха минус 2" окончательно превратится в дискотеку 80-х  

ПСICQ Ответ: 200 - 252
Lirika
Дата: 22 ноябрь 2011, 12:36 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Сольник плюс два других вольных художника если Магне в Йоте назначит сходку на 25 или 27 число- пазл сойдется.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 201 - 252
As-steinn-ki
Дата: 22 ноябрь 2011, 22:18 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Есть такие дороги – назад не ведут

ж Москва
Как известно, много хорошо - сами знаем что. )) Пущай, на октябрь..

"Дороги сплелись
В тугой клубок влюбленных змей,
И от дыхания вулканов в туманах немеет крыло..."(с)
ПС Ответ: 202 - 252
kamelot
Дата: 24 ноябрь 2011, 10:12 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

海参崴
http://www.astrotheme.com/portraits/mKrkJ7Vqy5C7.htm  астрологический портрет
не знала куда запостить...нашлось это - откуда ? альбом ? перевод интересный

(музыка: M.Harket, текст: H.Rem)  

For gikk jeg i tog mot atomvapen
Na loper jeg Oslo maraton
For ville jeg selge bilen min
Na har jeg sluttet a royke
For likte jeg Ole Paus
Na liker jeg Ole Paus
For trodde jeg pa folket
Na frykter jeg folket

Jeg ble fodt i fortini.
Satt pa club 7 til stengetid.
Vaknet uten dama mi.

Fra sottito til attisju
Da var det liv - du, a du.
Fra p-pillen til huttetu

Jeg vi'kke bli gammal og vis,
Jeg vil bli en gammal gris.
Nicorett og nutrilett.
Nei til borst og sigarett!
Jeg skal spise, jeg er mett.

I Paris da det smalt,
I Berlin da muren falt.
Jeg har fatt med nesten alt.
Rod og bla var verden for -
Na er verden bare ror.
Jeg tar den med meg nar jeg dor.

СТАРЫЙ И МУДРЫЙ

Раньше я ходил на митинги против атомного оружия
Теперь я бегаю Осло-марафон
Раньше я хотел продать свою машину
Теперь я бросил курить
Раньше мне нравился Уле Паус
Теперь мне нравится Уле Паус
Раньше я верил в людей
Теперь я боюсь людей

Я родился в 49-м ( ? неверный перевод ),
Торчал в клубе 7 до закрытия,
Просыпался без своей девушки.

С 72-го до 87-го
Вот когда была жизнь - да, о да!
От противозачаточных до чёрт возьми!

Не хочу быть старым и мудрым,
Хочу быть грязным стариком.
Никотиновый пластырь и детское питание.
Нет алкоголю и сигаретам!
Буду есть, буду сыт.

В Париже, когда был взрыв,
В Берлине, когда пала стена.
Я повидал почти всё.
Раньше мир был красно-синим,
А теперь - сплошной бред.
Заберу его с собой, когда умру.
ПС Ответ: 203 - 252
Lirika
Дата: 24 ноябрь 2011, 12:00 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Зачотно.Кстати эта тема и начиналась с астрологии,очень к месту.
Спасибо за стихи,правда есть же тема про наши переводы.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 204 - 252
CallYourName
Дата: 24 ноябрь 2011, 14:03 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Отвлекаяь от основного персонажа, что там про альмбом Пола карты говорят?

ПСICQ Ответ: 205 - 252
kamelot
Дата: 24 ноябрь 2011, 14:37 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

海参崴
позор мне,позор ... это ж из Vogts Villa, пошла восстанавливать память
ПС Ответ: 206 - 252
Lirika
Дата: 24 ноябрь 2011, 15:00 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
» Цитата
Отвлекаяь от основного персонажа, что там про альмбом Пола карты говорят?
Цитата сообщения участника CallYourName, опубликованного 24 ноябрь 2011, 14:03 здесь.

Я уже боюсь ваших вопросов,интуиция вам шепчет самые реальные картины.Сегодня Катерина Куалья меня спросила,а будет в туре Мортена случайно Джимми Ньекко?Логично и просто.Ответ- да.
Альбом Пола написан и выйдет раньше мортеновского-да.
Итак парочка Пол и Джимми с хитами Пола включая СМО,которое МХ давно как на расстреле исполняет вписались очаровательно.Плюс  типа того же Флюгера. Плюс новые песни Пола в исполнении Мортена тоже.Ну?Такая малина и правда стоит этих денег,правда. Если сбудется с тебя бутылка.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 207 - 252
Mortiana
Дата: 24 ноябрь 2011, 16:47 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж from Moscow in Russia
Цитата
» Цитата
Альбом Пола написан и выйдет раньше мортеновского-да.

Это уже какая-то битва за урожай фаната получается. Кто кого. Кто-то в тур, но про альбом глухо, а кто-то... хотя это только твои, Lirika, предсказания. Ты извини, но это ОБС.
Как я сама неоднократно убеждалась, предсказания всегда зависят от гадающего. Они отражают то, что ты хочешь видеть/получить. (знаю, т.к. сама практиковала разного рода способы познания будущего)
Я верю в магию, высшие силы и прочее, но прошу тебя лишний раз не играй с непознанным, это может быть чревато как и для объекта предсказания, так и для предсказателя.

Все это бредни, суета...
СайтПС Ответ: 208 - 252
Zima
Дата: 24 ноябрь 2011, 18:07 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
» Цитата

Это уже какая-то битва
Цитата сообщения участника Mortiana, опубликованного 24 ноябрь 2011, 16:47 здесь.

файл: 1319655854.jpg - 15.42 KB (2748 views)

ПСICQ Ответ: 209 - 252
Lirika
Дата: 24 ноябрь 2011, 18:22 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Девушки,вы милашки.Мортианочка,объектам ничего не будет,я не практикую магию.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 210 - 252
Mortiana
Дата: 24 ноябрь 2011, 23:50 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж from Moscow in Russia
Zima, хаха! А я-то думаю, что мне это все напоминает!?)))

Lirika, в любом случае побереги силы для себя)

Все это бредни, суета...
СайтПС Ответ: 211 - 252
Lirika
Дата: 2 декабрь 2011, 18:20 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Берегу силы.
Одесса?

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 212 - 252
Lirika
Дата: 2 декабрь 2011, 18:24 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
http://www.mortenharket.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?b=morten,m=1118056116

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 213 - 252
TanyaGrin
Дата: 2 декабрь 2011, 20:17 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Украина
Сразу столько вопросов у меня возникает... Lirika, а что, есть уже шанс? А сколько процентов вероятности? А как же Киев? (ну если будет возможна Одесса, то как же без Киева-то?)

ПС Ответ: 214 - 252
Lirika
Дата: 2 декабрь 2011, 21:59 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Как уже высказывалась Call "идут торги".

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 215 - 252
TanyaGrin
Дата: 2 декабрь 2011, 22:09 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Украина
ну пусть торгуются, не будем им мешать... Всё, умолкаю

ПС Ответ: 216 - 252
Veresk
Дата: 2 декабрь 2011, 22:29 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
TanyaGrin, возможно, Киеву и Донецку могут помешать Евро 2012? Так и хочется спросить что мешает плохому танцору? (в данном случае нашим организаторам))

ПС Ответ: 217 - 252
TanyaGrin
Дата: 2 декабрь 2011, 23:24 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Украина
Veresk, не в этой бы теме, но скажу вот что. Я слышала на днях в новостях, что в Раде хотят ввести какое-то "новшество" в закон о гастрольных сборах,  - то ли собирать с каждого места, то ли...Не буду оффтопить, ну в общем,  рассмотрение этого вопроса ждет еще второе чтение, так что если примут, может помешать... Ох уж это Евро2012! Хотя...может же быть "отток" одних болельщиков и "приток" других?!

ПС Ответ: 218 - 252
summer
Дата: 3 декабрь 2011, 00:05 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
TanyaGrin, Цитата
» Цитата
Я слышала на днях в новостях, что в Раде хотят ввести какое-то "новшество" в закон о гастрольных сборах,

TanyaGrin, это только законопроект «О гастрольной деятельности в Украине», он не принят еще даже в первом чтении. Предлагается повысить ставку налогообложения для зарубежных артистов до 20%, ныне эта ставка составляет  3 % по ныне действующему закону "О гастрольных мероприятиях в Украине".При этом объектом налогообложения есть лишь выручка от реализации билетов на концерт. Например в Европе этот сбор составляет 15-30 %, в России-18%,Германии-25%, а в Италии-30 %. Это делается для того, чтобы регионы Украины приглашали больше украинских, а не зарубежных  исполнителей.Пример приводится с Филиппом Киркоровым , который за три месяца собрал в Крыму 5 млн у.е., а налог заплатил по ставке 3 %. Если этот законопроект со временем приобретет статус закона, то  билеты на концерты исполнителей из-за бугра однозначно подорожают! Я уверена, что до приезда Мортена вышеуказанный закон принять не успеют!
ПС Ответ: 219 - 252
TanyaGrin
Дата: 3 декабрь 2011, 00:14 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Украина
summer, спасибо за ликбез! Я тоже надеюсь, что либо не успеют, не примут вообще.

ПС Ответ: 220 - 252
Veresk
Дата: 27 декабрь 2011, 01:25 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
Наверное, это не стоило бы помещать сюда, но не могу удержаться В каждой шутке есть доля шутки. Прочитала про себя (Весы) и Мортена - ржала

Если пипец случился у……
ОВНА. Овен его решит. Любой пипец. И сразу. Сам, гордо, молча.…
ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.…
БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.…
РАКА.: Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь пипец на себя + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть вообще не понятно.…
ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправиться с пипецом. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.…
ДЕВЫ. Дева расстроиться. Особенно, если она этот пипец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.…
ВЕСОВ. Весы взвесят пипец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато и отвесят кому-нибудь, вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник — у Девы пипецы только по расписанию.…
СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «та пипец какой-то!» и забьет.…
СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над пипецом, вспомнит какие пипецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если пипец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.…
КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от пипеца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то прокатывает. Если совсем не прокатит — Козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.…
ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой пипец у него уже был — заскучает и начнет искать Близнецов. Пипец от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.…
РЫБ. В отличии от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пипец у них вечный, решают они его сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут.

ПС Ответ: 221 - 252
Kyld
Дата: 27 декабрь 2011, 11:26 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

ж Украина Северодонецк
Я - рак

Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти к ней?Ползи к ней!Не можешь ползти к ней?Ляг и лежи в направлении мечты.
ПС Ответ: 222 - 252
Lirika
Дата: 27 декабрь 2011, 12:19 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Я тоже это читала в инете.Многое правда.Я лев,бывший муж водолей...он кстати,пишет книгу уже лет 9. Думала о чем,а он о пепеце

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 223 - 252
TanyaGrin
Дата: 27 декабрь 2011, 21:47 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Украина
Грустно как-то в отношении Рыб... А вот насчет расписания и планирования Дев понравилось

ПС Ответ: 224 - 252
A-Rina
Дата: 28 декабрь 2011, 16:43 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Уфа
я рыбы...
ПС Ответ: 225 - 252
TanyaGrin
Дата: 28 декабрь 2011, 21:52 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Украина
Ну так и я тоже... (не знаю, какой тут смайлик ставить, грустный или веселый, аж растерялась )

ПС Ответ: 226 - 252
TanyaGrin
Дата: 3 январь 2012, 23:30 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Украина
Может, не стоило бы постить, но, как говорится, не шмогла я, не шмогла. Прочитала в одной свежей газетке гороскоп на 2012 год для знаков зодиака, в частности, для Девы, и меня "зацепили" некоторые его пункты. Вот с вашего позволенья процитирую. Итак:
Цитата
» Цитата
В 2012 году вам будут помогать даже трудности. Жизнь и работа на грани возможностей и сил полностью окупятся, и вы получите достойное вознаграждение за напряженный труд уже в начале осени. Звезды обещают удачу в разнообразных индивидуальных проектах. Во второй половине года постарайтесь придерживаться "золотой середины" - не перетруждаться аж до полного истощения и не расслабляться до потери контроля над ситуацией

Так что, Мортен, распределяй, пожалуйста,  свои силы равномерно, чтобы энергии твоих концертов хватило на всех, и будет тебе счастье не волнуйся, успех будет!

ПС Ответ: 227 - 252
TanyaGrin
Дата: 15 февраль 2012, 20:52 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Украина
Наверное, сюда. Я вот задумалась: кто выбирал даты для релизов синглов и альбома и чем мотивировались при выборе? 9 марта - пятница, 23 марта - пятница, 13 апреля - пятница! Последняя дата вообще - пятница 13-е!

ПС Ответ: 228 - 252
Kosh_ap
Дата: 16 февраль 2012, 00:32 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
это МФ им подсказал...
ПС Ответ: 229 - 252
TanyaGrin
Дата: 16 февраль 2012, 00:40 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Украина
я что-то не поняла - а каковы его (МФ) аргументы?

ПС Ответ: 230 - 252
summer
Дата: 16 февраль 2012, 01:01 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Киев
TanyaGrin,  даты выбирались из практических соображений,- чтобы у нас была возможность перемыть косточки обсудить  творчество МХ в течение двух  последующих выходных дней      
ПС Ответ: 231 - 252
Veresk
Дата: 16 февраль 2012, 17:20 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Киев
» Цитата
Наверное, сюда. Я вот задумалась: кто выбирал даты для релизов синглов и альбома и чем мотивировались при выборе? 9 марта - пятница, 23 марта - пятница, 13 апреля - пятница! Последняя дата вообще - пятница 13-е!
Цитата сообщения участника TanyaGrin, опубликованного 15 февраль 2012, 20:52 здесь.

Не спроста это. Я тоже задумалась по поводу 13 числа, может для г-на Харкета оно особенно фартовое??? А вообще, здаётся мне, что не обошлось без подсказок-советов со стороны Яна. Ну, и пятнице покровительствует Венера, богиня любви - это чтобы, наверняка, мы влюбились в продукт.

ПС Ответ: 232 - 252
Kosh_ap
Дата: 16 февраль 2012, 17:56 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
» Цитата
я что-то не поняла - а каковы его (МФ) аргументы?
Цитата сообщения участника TanyaGrin, опубликованного 16 февраль 2012, 00:40 здесь.

аргументы - не знаю... но идея выпускать в один и тот же день недели уже проходит красной линией у Аппаратчиков.
Под словом "подсказал", я имела ввиду не буквально, что он подсказал
ПС Ответ: 233 - 252
TanyaGrin
Дата: 16 февраль 2012, 22:36 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Украина
Koshelkoap, да я поняла, что не в прямом смысле , а за датами Аппаратчика как-то не слежу...
Veresk,
Цитата
» Цитата
Ну, и пятнице покровительствует Венера, богиня любви - это чтобы, наверняка, мы влюбились в продукт.

а продукт что-то как-то не очень "пошёл" Может, и правда...

ПС Ответ: 234 - 252
Zima
Дата: 16 февраль 2012, 23:18 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
» Цитата

Не спроста это. Я тоже задумалась по поводу 13 числа, может для г-на Харкета оно особенно фартовое??? А вообще, здаётся мне, что не обошлось без подсказок-советов со стороны Яна. Ну, и пятнице покровительствует Венера, богиня любви - это чтобы, наверняка, мы влюбились в продукт.
Цитата сообщения участника Veresk, опубликованного 16 февраль 2012, 17:20 здесь.

Veresk, это даже к гадалке не ходи!

ПСICQ Ответ: 235 - 252
Lirika
Дата: 6 март 2012, 16:17 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
да,ко мне тоже не ходи сама напишу.А то личный прием дорого стоит.Итак-
По сведениям на 06.03.2012
Ньекко маловероятен,там собачились и неясно что решили.
Убираем жён и дочек со сцены.
Милан ооочень вероятен,на это только моя радость.
Осло! Ведутся переговоры.И тогда танцуют все,но не раньше октября(дат нет)почему я почти уверена,что эго заставит поставить  таки дату- 4 декабря(если не 21)

Про 13 число- ну вы как дети.Конечно не случайно.TanyaGrin,наблюдательная.
Пятница однозначно не случайна.Это женский день в магии.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 236 - 252
TanyaGrin
Дата: 6 март 2012, 21:28 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Украина
Кстати, ДР Мортена в этом году тоже в пятницу о-о-о...

ПС Ответ: 237 - 252
European
Дата: 6 март 2012, 21:48 ЦитироватьСообщить модератору
Lirika, а что с Ригой\Таллином\Вильнюсом?
Почта Ответ: 238 - 252
Lirika
Дата: 7 март 2012, 01:49 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Он пока с Океанией не разберётся карты будут чехардить.Может альбом пока подождем?

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 239 - 252
Lirika
Дата: 8 март 2012, 15:26 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
» Цитата
Цитата сообщения участника TanyaGrin, опубликованного 15 февраль 2012, 20:52 здесь.

Спасибо за наводку.Чтобы вы не очень скучали ожидая новую пищу для слуха,вот небольшое исследование про "случайность " дат.

День рождения Мортена 14.09.1959 - понедельник!

02.11.2005  презентация песни Slanted Floor (live) - пятница

18.4.2008 выход Darkspace - пятница

06.06.2008 We'll never speake again  - пятница

19.05.2008  выход альбома  LFE не в Германии- понедельник! (рождение)

08.06.2009 выход FOTM - пятница

08.04.2011 выход финального DWD  -пятница

и уже выше постом отмеченные:

13.02.2012 релиз первого сингла  Lightning - понедельник!( рождение)

9.03.2012 выход его же в продажу- пятница

23.03.2012 выход Scared of heights  - пятница

13.04.2012 намечен выход сольника  -пятница

16.04.2012  начало сольного тура  - понедельник! рождение нового

Можете продолжить игру

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 240 - 252
Lirika
Дата: 19 март 2012, 23:18 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Только факты- выход обновленного сайта http://www.mortenharket.com - понедельник

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 241 - 252
Kosh_ap
Дата: 19 март 2012, 23:27 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Баку
нда... есть над чем подумать...
ПС Ответ: 242 - 252
CallYourName
Дата: 19 март 2012, 23:49 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж MSK
Кто хочет - видит понедельник, хотя его админ живет не по европейскому времени

ПСICQ Ответ: 243 - 252
TanyaGrin
Дата: 20 март 2012, 00:21 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Украина
Ндааа...понедельник - день тяжелый...

ПС Ответ: 244 - 252
Lirika
Дата: 2 сентябрь 2012, 23:21 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Квадрат Пифагора

14.09.1959 – Ваша характеристика
Вы обладаете сильным, волевым характером, которому противоестественны излишняя похвала и ложь. Лишь иногда человек с таким характером может пойти на это – ради близких людей. Чрезмерная требовательность к себе часто проецируется на других людей, что может показаться им излишней жесткостью, граничащей с жестокостью. Такой характер хорош на военной службе или на руководящей работе, где требуется жесткая самодисциплина. Подобный характер больше подходит для мужчин. Проявление такого характера в личных отношениях и в семье приносит скорее вред, нежели пользу. В любом случае силу подобного характера нужно в первую очередь направлять на преодоление собственной бездарности. Очень хорошо использовать подобную силу характера для работы над собой. Задача таких людей как Вы заключается в освоении Божественного Порядка и Его распространении вокруг себя, как минимум личным примером. Если позволяют возможности, то после достижения личной порядочности надо помогать другим людям становиться порядочными.

Вы обладаете минимальной способностю преобразовывать энергию Солнца. Такой человек всегда открыт для интенсивного принятия от других людей уже преобразованной ими солнечной энергии. Вы хорошо относитесь к окружающим, вызывая к себе такое же отношение. От рождения Вам присуще благородство. Впрочем, и в этой группе встречаются люди с совершенно противоположными качествами. Низкие духовные качества, а также постоянный дефицит солнечной энергии побуждают таких людей посредством мелких и частых проступков выуживать энергию жизни из других людей. Вам следует (сохранив прирожденное благородство) заниматься бегом, плаванием, восточными единоборствами, то есть всем тем, что содействует развитию способностей накапливать и преобразовывать солнечную энергию собственным биополем. Процесс обучения или работу, связанную с умственной нагрузкой, следует планировать так, чтобы были предусмотрены перерывы для отдыха и подзарядки. Иногда энергичные родители, учителя подходят к организации учебы детей с низкой энергетикой, ориентируясь на собственные возможности. Такой подход приводит к бесплодному насилию над ребенком и к общему отчаянию. Вялотекущая болезнь или сонливость ребенка в данном случае естественным образом ограждает его от чрезмерных нагрузок.

Вы обладаете аналитическим складом ума и стремлением использовать его на практике. Такой человек склонен к длительным рассуждениям, хорошо воспринимает людей разумных. Детей Вашего типа следует обучать предметному рассуждению и при этом уделять особое внимание вопросам правильной организации любого процесса познания.

Вы обладаете ослабленным эфирным управителем. Энергетика каждого сустава в теле человека представляет собой узел, образованный пересекающимися линиями энергий жизни. Возьмем в качестве примера шнурки для обуви, узел которых часто ослабевает, развязывается на ходу, и приходится периодически подтягивать его. Таким людям как Вы следует регулярно заниматься комплексом гимнастических упражнений, включающих в себя элементы разминки всех мышц и связок, а также умеренные нагрузки на суставы. Это позволит поддерживать физическое здоровье в норме, избегать травмирования, хронических заболеваний суставов, органов дыхания и желудочно-кишечного тракта.

Такие люди рождаются с хорошим взаимодействием между сознанием и сверхсознанием. Это позволяет одновременно воспринять внешнюю форму явлений и осознать ее истинное содержание. В большинстве случаев такие люди могут правильно рассчитать ситуацию чтобы извлечь из нее максимальную пользу.

В данной жизни такие люди продолжают выполнять стратегическую программу своего развития, которая была не завершена в прошлой жизни. Информация об опыте и знаниях предыдущего воплощения, хранящаяся в Душе и необходимая для развития в этой жизни, может проявляться в экстремальных ситуациях чудесным образом. Есть люди, которые не умели плавать и не тонули в воде, потеряв сознание. Тогда их телом управлял «Третий глаз», которому душа выдала информацию из прошлых жизней о навыке плавания. Дети в возрасте от трех до пяти лет могут рассказывать о невероятных событиях. Обычно попытка детского сознания воспроизвести набор фрагментов из настоящей и прошлой жизни воспринимается взрослыми как необычная выдумка, фантазия. Сознание большинства таких людей не готово правильно воспринимать подсказку души. Иногда им кажется, что какое-то событие уже было пережито раньше или они бывали в каком-то месте, хотя в этой жизни ничего подобного с ними не случалось. Некоторые из них вспоминают о том, что мудрость (знания) и опыт прошлой жизни «чудесным образом» помогли оградить себя от какой-либо смертельной опасности. Эти люди могут успешно заниматься творчеством или точными науками, физический труд является обязательным условием их существования.

Для самосовершенствования Вам необходимы испытания, позволяющие, что называется, «отслеживать руками» связь между причинами, следствиями и определенными последствиями. В жизни таких людей отсутствуют элементы «везения» и все хорошее добывается беспрерывным трудом. Однако и такая жизнь может стать по-настоящему счастливой, если отнестись ко всем трудностям как к испытаниям, ниспосланным свыше. Если все время жаловаться на судьбу и пережидать те или иные трудности лежа на боку, то испытания перейдут в разряд наказаний, а милость Божья в этом случае будет отдыхать. Резервом для развития в себе таланта могут служить усиленная склонность к наукам, повышенный менталитет или большая интуиция.

Про таких людей можно сказать, что они наделены врожденным чувством долга, в меру ответственны, добросовестны, точны в делах. Однако без должного воспитания все эти качества останутся не проявленными. Такой человек постарается избежать тех ситуаций, когда у него могут что-либо попросить или от него потребовать. Во всяком случае он будет мучительно долго искать повод для отказа.

Вам легко открывается истина. Если же у Вас развита интуиция, то Вы можете иметь гарантированный успех в любом из своих начинаний. Вы, то что называется - "Дети Индиго". У общности людей, рожденных в XX веке, пока отсутствует достаточный опыт правильного воспитания детей Вашего типа, а также опыт по благотворному использованию взрослыми людьми столь замечательного дара. Поэтому сегодня такие люди, как правило, вызывают у других людей дискомфортные ощущения. Их резкий ум, проявленный в условиях массовой пропаганды жестокости и насилия, трудно назвать милосердным. Им бывает сложно проявлять сострадание нуждающимся, помня то время, когда мало находилось взрослых людей, желающих понять их — детей с умными глазами. Были не поняты те истины, что они пытались донести до взрослых людей и которые, в лучшем случае, назывались фантазиями. Именно поэтому дети вырастали с ощущением одиночества в «море людей». А сейчас многие из них, движимые желанием остаться серой вороной, научились прятать свой дар и относиться к нему как к внутренней боли, рвущейся наружу. И порой совершенно бесполезно тратить усилия на то, чтобы они изменили свое даже явно неправильное мнение, так как это — единственный оставшийся у них способ самоутвердиться в обществе малопонятных им людей. У таких людей может развиться пассивное состояние гордости, то есть состояние униженного достоинства. Вам прежде всего следует осознать свой дар в качестве универсального резерва для гармоничного развития, который надо использовать с умеренным чувством собственного достоинства. Это позволит избежать гордого состояния, которое является самой коварной ловушкой для души человека.

Присущие Вам черты и их сила

9     Божественная миссия. Наиболее значительная. Если у человека 8–10 баллов, значит миссия человека в этой жизни выходит за рамки его личного предназначения. К нему следует прислушаться и отнестись с уважением.
7     Социальная устойчивость – способность адаптироваться в обществе
6     Здравомыслие.
5     "Жизненный стержень" – выстоите ли вы против любой бури или сломаетесь при первом же ветерке.
5     Талантливость.
3     Целеустремленность.
3     Любвеобилие. Разумеется этот балл не указывает на количество чьих-то "побед". Путь этой Любви – это начало пути к Богу, и, если этот балл достаточно высок, значит вам тоже оказано доверие – нести людям свой Свет.
2     Качества семьянина.
40     общая сумма баллов – чем выше, тем лучше

Для тех, кто интересуется подробностями

Ваша матрица выглядит так

1111     4     
      5     8
33     6     9999

Каждая клетка имеет свое значение, которое зависит от количества оказавшихся в ней цифр (цифры получаются методом специального расчета из даты рождения человека).

Клетки имеют следующие значения:

1 – Характер человека, эго, воля, осознание.

2 – Биоэнергетика, страстность, сексуальность. Энергия Солнца.

3 – Внутренний склад человека, хозяйственность, порядочность.

4 – Здоровье, сексуальность.

5 – Количество пятерок показывает врожденные возможности видения причин, следствий и последствий в форме прошлых, настоящих и будущих событий. Эти свойства называют интуицией.

6 – Шестая клетка содержит информацию о способности биоэнергетической части данной личности накапливать и преобразовывать энергию Земли, необходимую для созидательной или разрушительной деятельности.

7 – Седьмая клетка информирует о талантливости данной личности и характеризует способности человека точно взвешивать складывающиеся обстоятельства и эффективно влиять на события.

8 – Восьмая клетка информирует о возможном чувстве долга, о способности человека стремиться к свободе и ощущать себя ответственным за свои обязательства, о стремлении к завершению начатых им дел.

9 – Девятая клетка отражает изначальные возможности менталитета человека, то есть способности личности воспринимать и преобразовывать в мысль разностороннюю информацию. Менталитет проявляется, в частности, в способности контролировать и наполнять конкретным содержанием свою речь. Количество девяток особенно влияет на процессы развития и использования таланта, на стремление человека к идеологическим преобразованиям окружающего мира, а также к приобретению личной значимости в каком-либо коллективе или обществе людей.

очень удивило отсутствие "2" и "7" вообще.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 245 - 252
Cherry dream
Дата: 27 февраль 2013, 00:49 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Давайте обновим тему и узнаем новости) Никто не раскладывал, случайно?)
ПС Ответ: 246 - 252
Lirika
Дата: 27 февраль 2013, 02:00 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Что тут раскладывать, пишет альбом человек на тёплом море под пальмой.)))

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 247 - 252
minny_me
Дата: 29 март 2013, 00:45 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

столько интересного всего узнала в теме, что решила раскинуть сама на ленорман на то, что в будущем ждет мо. не знаю, верно или нет, но выпало сердце, а потом - кольцо...)))
ПС Ответ: 248 - 252
Adeldream
Дата: 21 август 2014, 19:10 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Сообщений: 212
Zima, спасибо большое!Замечательный расклад. А про Инес что-нибудь можешь сказать?
ПС Ответ: 249 - 252
Adeldream
Дата: 21 август 2014, 19:12 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

А что такое hs?
ПС Ответ: 250 - 252
Adeldream
Дата: 22 август 2014, 10:24 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Спасибо. Про Инес я имела ввиду не ее саму, а ее присутствие в его жизни.
ПС Ответ: 251 - 252
Alias
Дата: 22 август 2014, 10:49 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Санкт-Петербург
Zima, спасибо за обнародование прошлых изысканий. Любопытно было почитать. А почему забросила, ведь, судя по всему, неплохо получалось?

Well we all shine on
Like the moon and the stars and the sun..(J.W.Lennon)
ПС Ответ: 252 - 252
Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « a-ha to perform at c... | surprise performance... » ] Переход в:

Правила форума