СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 ноябрь 2019, 03:04
  Forever Not Yours    ... with his voice ...    Мортен  ›  Он всегда любил... кого?
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3, 4, 5 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Он всегда любил... кого?  (прочитано 24 424 раз)
Alissa
Дата: 30 июнь 2004, 16:50 ЦитироватьСообщить модератору
солист

the sacrament is you

ж Екатеринбург
Немножко погуляла в статье Bedre aa kysse Lene и вынесла для себя несколько постулатов:
1. Это была идея Магне - пригласить группу Магнет и их солитса в том числе. НО: это была не их идея, чтобы Мортену подарили, по его выражению, tungekysse (tonque-kiss)... м-м... понятно.
2. Он сказал, что по сравнению с этим ппоцелуем (видимо), "лучше целовать Лене". Меня это фраза прямо скажем насторожила. Может, он все ещё её любит? Или не может, а точно?

файл: spellemann_150301a.jpg - 0 (1956 views)

We should be lovers,
And that's a fact
ПСICQ
Лил
Дата: 1 июль 2004, 01:43 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Alissa, ну, ведь это естественно, что мужчине приятнее целоваться с женщиной, чем с мужчиной. Тем более с такой интересной женщиной, как Лене... А Лене, похоже, мечтала о нем... ну, примерно, как мы. Только ей, в отличие от нас, предоставился шанс. И она им воспользовалась (шансом, конечно, не Мортеном). Потому и кинулась так на него (на Мортена, конечно, не на шанс) на той приснопамятной церемонии. И, как ни странно, у них на всех фотографиях такой счастливый вид! У обоих. Не знаю насчет любви, но им определенно было хорошо вместе до какого-то момента.

СайтПСICQ Ответ: 1 - 137
Alissa
Дата: 1 июль 2004, 10:19 ЦитироватьСообщить модератору
солист

the sacrament is you

ж Екатеринбург
Мне интересно, как отреагировал Мортен должно быть, это его смутило донельзя... И, как мы уже говорили, он не очень-то в себе уверен, поэтому ему польстило такое внимание... С другой стороны, внимание поклонниц его так не будоражит...

We should be lovers,
And that's a fact
ПСICQ Ответ: 2 - 137
Лил
Дата: 1 июль 2004, 19:23 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Да, мне тоже интересно. Наверняка ведь в природе существует видеозапись этой церемонии. Только вот где ее искать?..
Думаю, он был польщен и ему было приятно. А внимание поклонниц его не будоражит, потому что во-первых, он уже к нему привык, а во-вторых, он, видимо, как и все мы в большей или меньшей степени подвержен тщеславию, и внимание особ известных льстит ему больше, чем восторги "простых смертных". А в-третьих, обстановка сильно влияет. Ведь Лене "пристала" к нему тогда, когда он меньше всего этого ожидал, а при общении с поклонницами он всегда готов к тому, что его "хотят".

СайтПСICQ Ответ: 3 - 137
Noon
Дата: 1 июль 2004, 23:48 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Лил, Цитата
» Цитата
ну, ведь это естественно, что мужчине приятнее целоваться с женщиной, чем с мужчиной.
нонеча, совсем не так как давеча.
Ох, не забывайте, какой это был год. Какие времена (почти забвения). А тут настоящая звезда, да при всех, да с восхищением в глазах. Положа руку на сердце, у него не было ни одного шанса устоять перед ее обаянием.

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 4 - 137
Лил
Дата: 2 июль 2004, 00:12 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Вот и я про то же.

СайтПСICQ Ответ: 5 - 137
Alissa
Дата: 3 июль 2004, 12:20 ЦитироватьСообщить модератору
солист

the sacrament is you

ж Екатеринбург
Так дело в статусе почти звезды (для Лене). Тогда дело за малым. Надо получить какую-нибудь премию (хотя бы литературную), затащить туда Мортена. А потом ка-а-ак чмокнуть!

We should be lovers,
And that's a fact
ПСICQ Ответ: 6 - 137
Лил
Дата: 4 июль 2004, 02:34 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Почему "почти"? Она и была самой настоящей звездой на тот момент.
А чмокнуть его, думаю, можно на любой фан-вечерине, куда он поимеет глупость прийти, лишь бы у тебя наглости на это хватило. Другое дело, если ты хочешь, чтоб об этом потом во всех газетах написали. Тогда да, тогда нужно премию получить или ему вручить.

СайтПСICQ Ответ: 7 - 137
Noon
Дата: 4 июль 2004, 02:41 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Лил, Цитата
» Цитата
Другое дело, если ты хочешь, чтоб об этом потом во всех газетах написали. Тогда да, тогда нужно премию получить или ему вручить.
- предлагаю простейший способ - выиграть Евровидение! Главный по планам (читайте плиз правильно) у нас есть, он бысто выдаст эту...как её там..рекогносцировку что-ли, кто куда, кому машет, где прыгает. я лично собираюсь махать флажками в камеру во время оглашения Алисскиных очков.

ПС Ответ: 8 - 137
Лил
Дата: 4 июль 2004, 02:44 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Lost, это скока народу подкупить нужно будет и все только ради одного поцелуя?!

СайтПСICQ Ответ: 9 - 137
Noon
Дата: 4 июль 2004, 02:48 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Лил, одного явно мало. придеться поднапрячься и выжать как минимум два. А то вдруг еще кому по ходу действия  захочеться...Драка начнется некрасивая, обиды. Запутаетесь в кулисах, сломаете декорации, обрвете микрофоны - вообще со сцены попрут, БЕЗО ВСЯКИХ ПОЦЕЛУЕВ  

ПС Ответ: 10 - 137
Лил
Дата: 4 июль 2004, 02:52 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Тогда надо группу организовывать и всем вместе на сцену ползти. А потом в очередь выстраиваться за поцелуями. Вот шоу-то будет.

СайтПСICQ Ответ: 11 - 137
Noon
Дата: 4 июль 2004, 02:57 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Зы бест лайф шоу точно получим. Где там Агент со своим планом?!

ПС Ответ: 12 - 137
Лил
Дата: 4 июль 2004, 03:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Ага, а Мортена потом опять будут обвинять в том, что он использует Евровидение для поднятия своей популярности!

СайтПСICQ Ответ: 13 - 137
Noon
Дата: 4 июль 2004, 03:03 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
(с ужасом) куда ж больше?! на фига нам столько конкурентов?

ПС Ответ: 14 - 137
Лил
Дата: 4 июль 2004, 04:28 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Да уж, конкуренты, звери, чего только с ним, бедняжкой, на этих церемониях ни вытворяли...

файл: x0.jpg - 15.08 KB (1950 views)

СайтПСICQ Ответ: 15 - 137
Noon
Дата: 4 июль 2004, 14:37 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
вот и я говорю - Разве ж это люди?! Натуральные звери!

ПС Ответ: 16 - 137
laura
Дата: 17 сентябрь 2004, 11:45 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Я тут нашла ссылочку  интересную. Похоже, что Мотя с Анькой познакомился на олимпиаде или она приглянулась ему там. Подумал, что мол комсомолка, спортсменка, красавица и...клюнул. Во всяком случае они оба там были.
http://www.lillehammer-if.no/klubbrekorder.htm
ПС Ответ: 17 - 137
Mila
Дата: 17 сентябрь 2004, 23:30 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Н-ск
А ведь и правда, никто не знает, где и при каких обстоятельствах они познакомились Или кто знает?... Просветите. Темная история, однако...

Жизнь коротка - искусство вечно...
ПС Ответ: 18 - 137
Alissa
Дата: 25 сентябрь 2004, 17:27 ЦитироватьСообщить модератору
солист

the sacrament is you

ж Екатеринбург
» Цитата
Я тут нашла ссылочку  интересную. Похоже, что Мотя с Анькой познакомился на олимпиаде или она приглянулась ему там. Подумал, что мол комсомолка, спортсменка, красавица и...клюнул. Во всяком случае они оба там были.
http://www.lillehammer-if.no/klubbrekorder.htm
Цитата сообщения участника laura, опубликованного 17 сентябрь 2004, 11:45 здесь.

Самое прикольное, что ПОДУМАЛ... а потом присмотрелся... мама дорогая!!! А все, поздно...

We should be lovers,
And that's a fact
ПСICQ Ответ: 19 - 137
laura
Дата: 25 сентябрь 2004, 18:37 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Господи, а когда он вообще хорошо видел? Даже в очках таких страшилок себе выбирает... Видать вкус у пацана негодный.
ПС Ответ: 20 - 137
Alissa
Дата: 25 сентябрь 2004, 20:07 ЦитироватьСообщить модератору
солист

the sacrament is you

ж Екатеринбург
laura, так пАтАмуть-то и стал носить очки, практически не сымая

We should be lovers,
And that's a fact
ПСICQ Ответ: 21 - 137
Mila
Дата: 26 сентябрь 2004, 20:39 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Н-ск
Да уж, посмотреть только на ту фотку, где Анна мешает хлеб... Отсюда вывод - он не по внешности выбирает, а по внутренним качествам! Вот, хозяйку себе выбрал

ПС Ответ: 22 - 137
Alissa
Дата: 26 сентябрь 2004, 21:44 ЦитироватьСообщить модератору
солист

the sacrament is you

ж Екатеринбург
Mila, сейчас выскажусь я вообще считаю, что самое страшное для женщины - это стать кухонным комбайном. Правда. Как-то Мортен упомянул, что АМ по-прежнему занимается спортом. Но сейчас видимо нет, если тока она не мешает тесто, прыгая через барьеры... (И ещё мне кажется, что она какая-то очень уж тощая, простите, и с горлом явно проблемы - щитовидка... но ладно. Тема не "обо*ри АМ"). Вобщем, страшно, когда даже ради любимого женщина превращается в ничто, теряет личность и значимость. И скоро, мне кажется, даже хлебом она Мосю не купит. Он ведь тоже не дурак, соломки стелет, хлеб запустил в производство под предлогом "культуру - в массы" однажды, может, я сойду с ума и дам АМ совет, как сделать так, чтоб Мортен от неё не сбежал вскорости... На фоне АМ даже Камилла куда интереснее - карьера хоть какая-то... Но опять же обросла детьми и потом дома куковала. Грустно это все...

We should be lovers,
And that's a fact
ПСICQ Ответ: 23 - 137
Mila
Дата: 26 сентябрь 2004, 22:01 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Н-ск
Alissa, ну наполовину согласна... Но с другой стороны, женщина или уж карьеристка, или уж жена плюс мать. По-другому не бывает. Она, конечно, при этом может еще и работать, но о серьезной карьере можно забыть. Мое мнение, что любой психически нормальный мужик рано или поздно хочет нормальных отношений, то есть семью, жену и детей. Если он в состоянии ее обеспечить так, что ей не надо работать, то ничего плохого в этом нет. Вот и жду, когда в нем проявятся качества "психически нормального мужика" Тут (в Норге) эта дурь про неуважение к женщине слишком часто встречается... А-М не позавидуешь - девушка (не жена!) значенитости, а он ей ничего конкретного не предлагает. Всегда у всех на виду. Я бы на ее месте уже сама бежала куда глаза глядят, правда! Не знаю, как ты, а я ей не завидую. Это мы все только думаем, что будь он мой - и счастью не будет предела. Его закидоны еще надо уметь переваривать и переносить. Вуф, накатала.

ПС Ответ: 24 - 137
Alissa
Дата: 26 сентябрь 2004, 22:14 ЦитироватьСообщить модератору
солист

the sacrament is you

ж Екатеринбург
Mila, парадокс, но я ей тоже не завидую. Я почему-то убеждена, в силу юных лет, возможно, но... если мужчина любит женщину, реально, и понимает, что - да, это оно, то он потащит в ЗАГС как пить дать. Просто потому, что хочет, чтобы эта женщина была ЕГО. И чтобы он мог с основанием называть её женой. Это нормальный инстинкт собственника. А уж если ребенок есть, так расчеркаться можно хотя бы ради него, если уж такая нелюбовь к формальностям. А уж закидоны... это вообще отдельная песня. Зато как Аньке льстит, когда её фоткают с Мортеном, прям до невозможности, такая сразу сияющая, типа - гляньте, с кем я иду и какая я вообще крутая вся. Б/у она, а не крутая. ВотЬ

We should be lovers,
And that's a fact
ПСICQ Ответ: 25 - 137
Mila
Дата: 26 сентябрь 2004, 22:24 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Н-ск
Alissa, это не парадокс, а норма! Вот если он ее уважает, то предложит что-то более серьезное, чем совместное проживание. Если она ему нужна, то он дает ей определенные гарантии, а это печать в паспорте и кольцо на пальчике. И всем сообщает, что он свой выбор сделал и у него есть семья. А если она ему не нужна, то он просто тянет время. Не понятно только зачем ей это нужно. И уж тем более вопрос, ты права, почему они не поженились, когда у них повился ребенок. Меня просто бесит это норвежское положение вещей! Это здесь сплошь и рядом, правда! Одни гражданские браки... Как увидишь кого-то с кольцом на пальце, прямо как-то странно становится. Но это правда, что здесь такая налоговая система. если люди женятся, то налоги подскакивают на 20 процентов или что-то типа того. Невыгодно с финансовой точки зрения. И все этим пользуются. Но когда человек вот так вот на виду, как Мортен, он должен себя вести как нормальный. Вроде того

А насчет того, что А-М льстит существующее положение вещей - это ненадолго. Все равно захочет определенности и уважения...

ПС Ответ: 26 - 137
Alissa
Дата: 26 сентябрь 2004, 22:29 ЦитироватьСообщить модератору
солист

the sacrament is you

ж Екатеринбург
Mila, угумс
ну, она вроде как семь лет почти лямку тянет... Самое странное, что она ведь бывшая братова возлюбленная! Это типа кк в детстве - один вырос из штанов, так их Мортен донашивает.
Мне кажется, козырное слово тут - УДОБНО. Слов нет. Вторая мама, попричитает над ним, обогреет, обцелует, а то, что страшненькая, так это ладно - с лица воду не пить... Но я тут одного не вижу - любви forever. Ну нет её, и все.

We should be lovers,
And that's a fact
ПСICQ Ответ: 27 - 137
Mila
Дата: 26 сентябрь 2004, 22:33 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Н-ск
Alissa, про братову возлюбленную я честно говоря не знала! Ну тогда еще одна умная вещь в голову приходит - а может она к нему уже давно была неравнодушна и искала пути?... Вот, через брата нашла. До Мортена, как до Бога, лично достучаться не так-то просто, как мы выяснили в его ДР Кстати, здесь еще одна интересная вещь - через пять лет совместного проживания пара считается почти официальной. Вот так вот

ПС Ответ: 28 - 137
Alissa
Дата: 26 сентябрь 2004, 22:57 ЦитироватьСообщить модератору
солист

the sacrament is you

ж Екатеринбург
Mila, о, это сладкое слово ПОЧТИ
но для Мортена брак очень важен, мне так кажется. Ибо чтобы не жить во грехе...
а что там, с Богом и с ДР?

We should be lovers,
And that's a fact
ПСICQ Ответ: 29 - 137
Стр.: 1, 2, 3, 4, 5 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Комические куплеты... | Сны » ] Переход в:

Правила форума