СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 август 2020, 00:37
  Forever Not Yours    ... with his voice ...    Мортен  ›  Viva la Tomine!
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Viva la Tomine!  (прочитано 14 146 раз)
Adeldream
Дата: 22 май 2016, 11:00 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Сообщений: 212
» Цитата
Да, давно я Томине не наблюдала, посмотрела по ссылке выше ее инсту, удивилась, что совсем ее не узнаю, она сделала пластику губ? И еще чего-нибудь? Видно, что девочка еще в поиске себя, но нездоровый интерес к своему лицу не делает ее умной...
Цитата сообщения участника Press-a, опубликованного 18 май 2016, 22:11 здесь.

Интерес к лицу, многочисленным кросовкам, содержимому своей тарелки
. Согласна на все сто. Впечатление умной не производит. А эти нескончаемые фотографии с губами, сложенными, в виде куринной за-цы. Уж простите за сравнение. Про отстойные тату и прикид вообще молчу. Не смогу подобрать эпитетов.
В ее возрасте большинство женщин уже имеют своих детей, ну или по крайней мере готовы к этому. А эта девочка прямо заигралась в плохого подростка. Обидно.
ПС Ответ: 210 - 253
JeniLp
Дата: 22 май 2016, 23:18 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Сообщений: 213
» Цитата
Впечатление умной не производит. ... Обидно.
Цитата сообщения участника Adeldream, опубликованного 22 май 2016, 11:00 здесь.

Как с языка сняли.
Мне кажется, она слишком похожа на маман. И внешне (ну чистая шведка! Они почему-то становятся для меня все на одно лицо - прям как китайцы)))) и внутренне. Хотя юный бунтарь, может, в папу..? Потом пройдёт?
СайтПС Ответ: 211 - 253
Catarina
Дата: 23 май 2016, 23:35 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Планета Земля,
Ну ум это дело такое, его иметь не обязательно, главное думать головой. Про одежду могу сказать, не всем нужно носить шпильки, некоторые в них как корова на льду. Ну хочется ей выкладывать фотки своих кроссовок пусть выкладывает, это её дело. Плохо, что много фоток где она с алкоголем в руках и с сигаретой, но опять же это её выбор, хотя алкоголем она понижает вибрации себе, а дымом от сигарет она сжигает прану всенародное достояние. Меня удивляет и одновременно беспокоит почему она всегда такая печальная. А детей не все заводят в 20 лет, может она вообще детей не хочет и это тоже нормально.
ПС Ответ: 212 - 253
Lirika
Дата: 8 июнь 2016, 16:54 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Хватит девочку ругать! Посмотрите на новую обложку аккаунта на ФБ. Она плачет (  

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 213 - 253
JeniLp
Дата: 8 июнь 2016, 18:18 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

» Цитата
Хватит девочку ругать!
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 8 июнь 2016, 16:54 здесь.
Ну ладно, мы ж не со зла Тем более в некоторых случаях это даже полезно. А обложка любопытная...
СайтПС Ответ: 214 - 253
Adeldream
Дата: 10 июнь 2016, 00:53 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Может любОFF
ПС Ответ: 215 - 253
Catarina
Дата: 28 август 2016, 21:07 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Планета Земля,
Вчерашнее выступление Tomine.

https://www.youtube.com/watch?v=KfYYzMR4Bss
ПС Ответ: 216 - 253
JeniLp
Дата: 28 август 2016, 22:37 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Рискуя попасть под тапковый обстрел, напишу. Поёт она хорошо, но звучит как одна из многих, уникальности и изюминки нет. Может быть, пока нет. Но тогда сильно пыхтеть надо - папкина тень постоянно будет над ней висеть - тут никуда не денешься. Если это её не смущает, хорошо. Пусть ищет себя дальше, как тот же папа её думает/говорит. Но при таком ярком родителе-певце надо в другом деле себя искать, как мне кажется, иначе постоянно будут сравнивать и не в пользу девочки. Вот если бы она решила стать крутым нейрохирургом, то тут бы все сразу офигели. Хотя какой там хирург, когда маман с детсадовского возраста ребёнка по тв-студиям таскала.
Ах да. Песня дурацкая.
СайтПС Ответ: 217 - 253
Alias
Дата: 29 август 2016, 13:01 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Санкт-Петербург
Согласна. И песня никакая. Но мне кажется,она всем довольна. Поэтому "сильно пыхтеть" вряд ли про нее.

Well we all shine on
Like the moon and the stars and the sun..(J.W.Lennon)
ПС Ответ: 218 - 253
Catarina
Дата: 29 август 2016, 17:03 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Планета Земля,
Мне тоже песня не понравилась, но как я поняла, там им говорят в каком жанре нужно петь, в следующий раз посмотрим, что исполнит. А вообще может она в своём роду воплотилась, это когда в твёрдом теле находится душа её предков, а не чужая для её рода. И не каждый исполнитель желает петь комерческую музыку, может и она такая. Есть такие семьи про которые говорят: династия врачей, швей и так далее, это и есть семьи в которых в новорожденных детях души их предков. Она шикарная молодая леди, только балдахон аля халат она зря надела. И удачи ей в следующем выступление!!!!!
ПС Ответ: 219 - 253
JeniLp
Дата: 29 август 2016, 18:22 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

» Цитата
Но мне кажется,она всем довольна. Поэтому "сильно пыхтеть" вряд ли про нее.
Цитата сообщения участника Alias, опубликованного 29 август 2016, 13:01 здесь.

"Сильно пыхтеть", пожалуй, вряд ли про всех детей знаменитостей, при условии, что у этой самой знаменитости всё нормально с головой, и она не забивает на своих детей. Другими словами, таким детям, при прочих равных условиях, проще найти себе занятие - больше возможностей и вариантов, им не надо бодать головой закрытые двери. А вот тому же Мортену пришлось как раз "пыхтеть", потому что никто нигде его фамилию не знал, и при одном его упоминании в дикий восторг никто не приходил. Это так, к слову.

» Цитата
Мне тоже песня не понравилась, но как я поняла, там им говорят в каком жанре нужно петь, в следующий раз посмотрим, что исполнит.
Цитата сообщения участника Catarina, опубликованного 29 август 2016, 17:03 здесь.

В следующий раз фолк будет, насколько я поняла. Заценим))

Цитата
» Цитата
Она шикарная молодая леди, только балдахон аля халат она зря надела. И удачи ей в следующем выступление!!!!!

Вот-вот. Но балдахон снимается (пирсинг вынимается) с прибавлением мозгов годов, а вот изрисованную наполовину руку надо ещё постараться свести.
Всё правильно, молодая леди: симпатичная, не кривая, не косая, и зачем так себя разрисовывать, мне не понять(( Её дело, конечно, но выглядит непривлекательно, женственности точно не добавляет. Оно ей, видимо, и не нужно - судя по фоткам в инсте, у неё такой пацанско-хулиганский стиль. Тогда зачем когти острые? В общем, ощущение, что штормит человека. Прикинемся все, что это творческий поиск))
СайтПС Ответ: 220 - 253
Alias
Дата: 29 август 2016, 21:05 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Санкт-Петербург
» Цитата
Поёт она хорошо, но звучит как одна из многих, уникальности и изюминки нет. Может быть, пока нет. Но тогда сильно пыхтеть надо - папкина тень постоянно будет над ней висеть - тут никуда не денешься.
Цитата сообщения участника JeniLp, опубликованного 28 август 2016, 22:37 здесь.

Цитата
» Цитата
А вот тому же Мортену пришлось как раз "пыхтеть", потому что никто нигде его фамилию не знал, и при одном его упоминании в дикий восторг никто не приходил.

То есть, в любом случае..

Well we all shine on
Like the moon and the stars and the sun..(J.W.Lennon)
ПС Ответ: 221 - 253
JeniLp
Дата: 29 август 2016, 21:57 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

...придётся пыхтеть, имеете в виду? Да, ей в любом случае придётся, если она решит остановиться именно на певческой карьере. Если выберет что-то другое, то сможет развиваться по профессии "в штатном режиме", потому что её достижения не будут сравнивать с папкиными, а лишь будут дополнительно упоминать, чья она доча. Или вообще не будут её упоминать, если профессия будет не медийная.
А вот если она наоборот просто хочет быть на виду (см. её инсту), то текущая схема вполне будет работать какое-то время, пожалуй.
СайтПС Ответ: 222 - 253
JeniLp
Дата: 5 сентябрь 2016, 11:37 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Кантри от Томине:
https://www.youtube.com/watch?v=2kC5V3CRvZM
Интересная пижамка на ней))) Но когти - мрак! Так ведь и повредиться можно.
СайтПС Ответ: 223 - 253
Catarina
Дата: 5 сентябрь 2016, 22:02 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Планета Земля,
Выступление понравилось!! Это не пижамка а тюремная роба в полоску и ногти тоже в стиле наряда. А инстаграм, так сейчас многие этим больны. Одна особа спрашивает а в майспейс страницу надо заводить, так она во всех соц сетях и твитере есть, а я только клуб по интересам посещаю: М. Х. и ТТ. А по существу, пусть у неё получится стать певицей. Удачи ей в этом не лёгком деле!!!!!!!!
ПС Ответ: 224 - 253
JeniLp
Дата: 6 сентябрь 2016, 10:51 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Так ведь у неё всегда такие ногти - увы, не только к наряду)) Инстаграм сам по себе не так страшен, как объекты съёмки: https://www.instagram.com/p/BJaG1fFjp8L/ (о реальном объекте в данном случае говорит только подпись к фотографии ). Да ладно, сама разберётся, не маленькая уже. Хотя у ребёнка могло быть трудное детство, она, наверное, папу-то дома редко видела - раз даже собственным примером не вышло уберечь девочку от вредной никотиновой привычки.
СайтПС Ответ: 225 - 253
Catarina
Дата: 6 сентябрь 2016, 17:56 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Планета Земля,
» Цитата
- раз даже собственным примером не вышло уберечь девочку от вредной никотиновой привычки.
Цитата сообщения участника JeniLp, опубликованного 6 сентябрь 2016, 10:51 здесь.

Так зато она мяса не кушает и это здорово.
ПС Ответ: 226 - 253
JeniLp
Дата: 7 сентябрь 2016, 13:44 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Какие-то двойные стандарты... Ну либо надо последовательным быть и по всем фронтам себя блюсти, либо уж не выпендриваться и быть как все. А то, условно выражаясь, всё, что "бережёшь", не употребляя мясо, с лихвой вытравливается папиросами.
СайтПС Ответ: 227 - 253
Catarina
Дата: 11 сентябрь 2016, 14:07 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Планета Земля,

https://tv.nrk.no/serie/stjernekamp

Как-то с Майклом Джексаном не очень получилось справится, были ошибки явные.  Правда может волновалась сильно.
ПС Ответ: 228 - 253
JeniLp
Дата: 13 сентябрь 2016, 21:47 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Ровно пока идёт, как мне кажется... Жюри забавное: они на неё смотрят так, будто божество увидели)))
СайтПС Ответ: 229 - 253
Catarina
Дата: 18 сентябрь 2016, 15:40 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Планета Земля,
Вчерашнее выступление Tomine.

https://www.youtube.com/watch?v=2c0us680o6Y

Песня выбрана сложная. Небольшие неточности есть, замечания не мои а мамины, музыкальная школа и школьный хор, мама разбирается где неточности. Мне выступление понравилось, но песня нет, не моё.
ПС Ответ: 230 - 253
constanta
Дата: 19 сентябрь 2016, 15:02 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

Как-то она поет.. скучновато, что ли. Все одинаковым голосом, без эмоций, без всплесков. И стилиста бы ей то ли завести, то ли сменить. Наряд опять неудачный. Стилистически вроде подразумевалась роскошная дива, а получился велюровый банный халат, который ее полнит.
ПС Ответ: 231 - 253
Adeldream
Дата: 21 сентябрь 2016, 14:36 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

» Цитата
Ровно пока идёт, как мне кажется... Жюри забавное: они на неё смотрят так, будто божество увидели)))
Цитата сообщения участника JeniLp, опубликованного 13 сентябрь 2016, 21:47 здесь.

Вот!!! Вообще непонятно, чего они так млеют?

Вообще я заметила, что в Европе, что в Америке претензии к исполнителям у жюри очень скромные. К тем, которыми у них восторгаются, вскакивают с кресел, наши даже повернутся.
ПС Ответ: 232 - 253
constanta
Дата: 22 сентябрь 2016, 14:26 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

» Цитата
Вот!!! Вообще непонятно, чего они так млеют?
Цитата сообщения участника Adeldream, опубликованного 21 сентябрь 2016, 14:36 здесь.

По-моему, как раз на том выступлении с песней Майкла Джексона она попала в номинацию на вылет. Их таких трое в конце выходило, и одну тетеньку в итоге отправили. Так что млеют скорее "на камеру", или для поддержки исполнителя.

ПС Ответ: 233 - 253
JeniLp
Дата: 22 сентябрь 2016, 18:02 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Мне кажется, жюри всякое бывает. У наших тоже часто любят дифирамбы петь по поводу и без. А вот вопрос "клановости" не раскрыт. У нас-то с этим точно всё понятно: раз дочка/внучка/правнук такого-то певца, то безусловно талантливое дитя с невероятным вокалом. А как с этим у Европ и Америк? По-моему, у них там мало просто иметь нужную фамилию...или?
СайтПС Ответ: 234 - 253
Catarina
Дата: 25 сентябрь 2016, 16:30 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Планета Земля,

Мне реп понравился в её исполнение!! :clap: Посмотрим как с оперой справится.
ПС Ответ: 235 - 253
JeniLp
Дата: 25 сентябрь 2016, 23:44 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Тихий ужас... Этот жанр где-то за пределами моего понимания.
СайтПС Ответ: 236 - 253
Catarina
Дата: 2 октябрь 2016, 18:51 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Планета Земля,

https://www.youtube.com/watch?v=7zkxn_UvIgk&feature=youtu.be

С оперой не очень получилось, да и сыграно было плохо.
ПС Ответ: 237 - 253
JeniLp
Дата: 6 октябрь 2016, 14:09 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

"Оперу" я хоть послушать смогла))) Вообще, полезный для Томы проект, раз она петь настроена - может она себе какой новый жанр заведёт.
СайтПС Ответ: 238 - 253
Lirika
Дата: 8 октябрь 2016, 20:53 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Бедная девочка...кто-то ее подставил.Легкое сопрано заставили петь арию Далилы,с которой дай Боже ,только контральто может сладить.Если вопрос был только выйти лишний раз на публику,так полно чего можно было придумать.Спасибо за ссылки.

Это Джесси Норман https://youtu.be/kpbFMcEZ-i0

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 239 - 253
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « День Рождения Мортен... | Друльная тема 3 (Кра... » ] Переход в:

Правила форума