СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 ноябрь 2019, 13:17
  Forever Not Yours    ... in our heads ...    За сценой  ›  Рей-ки
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1 РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Рей-ки  (прочитано 3 279 раз)
Lirika
Дата: 9 май 2009, 01:14 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Очень кратко о том,что это и о моём опыте.
Знакомая привела меня послушать лекцию о рей-ки,мне понравилось.Делали упражнения и у меня получилось.Попробуйте и вы: сложите ладони вместе,затем отведите их на пару сантиметров.Задача-почувствовать через себя ток космической энергии,мысленно как бы вливая её через темя и выводя через ладони и ступни.В упражнении с ладонями вы должны почувствовать лёгкое покалывание сперва каждого пальца,затем и ладоней.Цель-понять проточность данного организма,способность освободить голову от мыслей и стать пустым сосудом Всевышнего.Попросить у Него энергии для своего здоровья и для лечения наложением рук.При контакте с больным тело начинает нагреваться и всё гудит в столбе напряжения.Дающий испытывает очень сильные чувства,похожие на медитацию,исчезает ощущение времени.Однажды лечила дочку и просидела над ней около 2х часов,мне показалось не более 30 минут.Принимающий помощь тоже получает приятное тепло,обычно глубоко засыпает.Техника наложения рук придумана очень давно,возрождена профессором из Японии,христианином в целях помощи людям и в доказательство текстов Библии,где описан этот метод лечения Исусом Христом.Для усиления воздействия существуют символы рей-ки.Они получены в ходе медитации и поста основателя-доктора юсуи.Я их видела,но доступа не имею,они передаются в момент получения второй ступени.На 3 ступени подготовка мастеров.Что можно делать с этой энергией?Да всё хорошее.Вылечить насморк,сбить за минуты температуру,унять боль,наладить душевное равновесие и даже заказать автобус.Вы спросите-как? А вы просто ещё внутри метро настраиваетесь,включаете состояние пустого сосуда,призываете Космическую Энергию рей-ки и "видите" мысленно подошедший автобус уже на выходе из метро.Сколько раз в морозную зиму меня этот фокус спасал.Не было случая,чтобы автобус пришлось ждать.Стоит забыть попросить и стой жди...Как певице это помогало в работе очень.Как только нога оказывается на сцене ты выключаешь весь мир и оставляешь тело-проводник,музыку и своё к этому отношение.Ой,ну накатала я ...много,но честно.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС
Лил
Дата: 9 май 2009, 02:37 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Lirika, спасибо за информацию. А когда примерно Юсуи возродил эту технику?

СайтПСICQ Ответ: 1 - 15
Lirika
Дата: 9 май 2009, 13:30 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Ошиблась в написании фамилии: Микао Усуи в русском переводе.
О нем весьма популярно, хотя не всё точно.... тут:     http://maridonna.narod.ru/reiki.htm    

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 2 - 15
Noon
Дата: 14 май 2009, 17:29 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Lirika, огромное спасибо за ссылку, начала изучение. пока есть два вопроса:
1. Трудно ли получить первую ступень
2. Как с помощью рун чинить компьютер?

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 3 - 15
Lirika
Дата: 14 май 2009, 23:35 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Пожалуйста.

1  Легко.В любом крупном городе есть курсы рей-ки.Первую ступень дают любому для самолечения.

2 Руны это отдельная тема и к рей-ки отношения не имеет.Местная тема на форуме тихо умерла,я читала.Можно попробовать воскресить.Если кому интересно.Чинить просто.Завис комп- а ты нарисовал нужную руну и под него подсунул.Всё.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 4 - 15
Noon
Дата: 15 май 2009, 10:20 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Lirika, Цитата
» Цитата
1  Легко.В любом крупном городе есть курсы рей-ки
я имела ввиду, трудно ли учится? То есть связано ли это с каким-то большим личным напряжением сил?

ПС Ответ: 5 - 15
Lirika
Дата: 15 май 2009, 10:44 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Учиться трудно не поэтому.Трудно наоборот отпустить своё эго и стать пустым и лёгким.Нет проблем,нет усталости или лишних мыслей в голове.Вот это для учения и надо.А попробуйте ощутить себя каналом с кристально чистой водой без возраста,имени,положения и вообще самости.Это мало кому удаётся.Но уж если получится разок,потерять это ощущение сложно,оно вызывается каждый раз автоматически,когда вам нужна подпитка.Были техники более сложные,работали в паре и должны были высказать партнёру весь гнев,который когда.либо ощущали.Или страсть.Ещё была любовь,надо было искренне в глаза вылить это всё.Особенно забавно,моя партнёрша была на 30 лет меня старше.Ничего,отработали.В остальном это статическое напряжение.Мастер даёт энергию,кладя ладони на больного.Сеанс длится около 1.30 часов.Всё это время руки не отрывают,нельзя отвлекаться и говорить.Судите сами о сложности.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 6 - 15
Noon
Дата: 15 май 2009, 12:59 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Lirika, эээ, первая ступень это самолечение? А управление энергией это какая?
Что касается, рун, то я даже в удивилась, не кажется ли тебе, что использовать такую силу в том случае, когда можно просто нажать кнопку перезагрузка несколько не..ммм...нерационально?

ПС Ответ: 7 - 15
Lirika
Дата: 15 май 2009, 14:31 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Первая ступень это и правда самолечение,я дочку лечила тоже.Управление энергией это когда мысленно (а так оно и есть реально) через макушку вливается некий ток.Советовали видеть его бледно-голубого цвета.Далее он совершает круг по телу и выходит через ладони пучками в виде лазера.Прислонив руку к себе даже через одежду чувствуешь очень сильное тепло и в руках покалывание.

Руны это эпос,ты правильно пошутила,проще нажать кнопку...но они ведь работают.
Первое мое с ними знакомство- испуг.Погадала на любовь.Мне говорили,больше раза в день нельзя один и тот же вопрос задавать! Все три раза выпали те же три руны.Безнадёжно.Можно верить или нет,но изучать их жутко интересно.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 8 - 15
Noon
Дата: 15 май 2009, 15:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Lirika, в правильные руны в правильных руках я верю безоговорочно, мы это проходили. Так же как и в то, что толкование тоже великое дело. Но спрашивать их чаще, чем раз в три месяца не решаюсь. Не за чем, просто. Тащу не я.
Так я поняла, что делится энергией уже на первой ступени учат, правильно?

ПС Ответ: 9 - 15
Lirika
Дата: 15 май 2009, 15:10 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Да,всё правильно.

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 10 - 15
Sniper
Дата: 26 июль 2009, 08:09 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

» Цитата
Очень кратко о том,что это и о моём опыте.
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 9 май 2009, 01:14 здесь.

Судя по написанному, Вы имеете опыт общения с западной школой Рэйки, что подтверждается этой фразой:

» Цитата
Техника наложения рук придумана очень давно,возрождена профессором из Японии,христианином...
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 9 май 2009, 01:14 здесь.

В действительности Микао Усуи не был христианином:

Цитата
» Цитата
Хавайо Таката, ставшая родоначальницей западного течения Рэйки... придала некоторую христианскую окраску в историю Рейки, а также внесла ряд существенных изменений в процесс обучения. Скорее всего, это было сделано для того, чтобы Рэйки было принято христианским обществом и могло в нем распространяться.

Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Рэйки
Подробнее об истории Рэйки можно прочесть у Фрэнка Арджава Петтера, Вальтера Любека и Вильяма Ли Рэнда в книге "Дух Рэйки".
Подробнее о восточной (японской) школе Рэйки здесь http://center.reiki.ru/ind.php

Что же такое Рэйки:

Сокровенное искусство достижения счастья,
Чудодейственное средство от всех болезней.
Именно сегодня не беспокойся.
Именно сегодня не злись.
Наполни свое сердце благодарностью.
Будь добр к людям.
Полностью посвящай себя работе (над собой).
Каждое утро и каждый вечер
Складывай ладони в молитве.
И пусть слова, произносимые твоими устами,
Станут молитвой твоего сердца.
Это и есть метод естественного исцеления Микао Усуи.

ПС Ответ: 11 - 15
Lirika
Дата: 9 октябрь 2012, 18:01 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Видео о признаках духовного пробуждения,кои вы без труда найдете и у себя.Это не странно,мы уже вплыли в иное состояние духа и материи вместе с Землёй и наши ощущения тоже изменяются.
Приятных медитаций.Намасте)

http://www.youtube.com/watch?v=8H2hKIbhuiU&feature=g-vrec

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 12 - 15
Veresk
Дата: 10 октябрь 2012, 15:15 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

"...она сегодня здесь, а завтра будет в Осло..."

ж Киев
» Цитата
Видео о признаках духовного пробуждения,кои вы без труда найдете и у себя.Это не странно,мы уже вплыли в иное состояние духа и материи вместе с Землёй и наши ощущения тоже изменяются.
Приятных медитаций.Намасте)

http://www.youtube.com/watch?v=8H2hKIbhuiU&feature=g-vrec
Цитата сообщения участника Lirika, опубликованного 9 октябрь 2012, 18:01 здесь.

Спасибо за интересную ссылку

http://www.yakaboo.ua/puser/veresk
ПС Ответ: 13 - 15
Lirika
Дата: 10 октябрь 2012, 18:08 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

.......
Пожалуйста.
Кстати о медитациях.Это не только сидение в позе лотоса и напрасные попытки себя заставить согнуть негнущиеся конечности Это может быть любое состояние "не ума" и гармонии с миром в которое вы можете войти этими способами:

Танец
Пешая прогулка
Бег
Кружение на месте
Тряска под ритм
Пение

" Ложки нет..."
                                                              Нео." Матрица"
ПС Ответ: 14 - 15
Catarina
Дата: 29 май 2016, 23:23 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

ж Планета Земля,
Рейки я не пробовала заниматься. Я Делаю мудры хочу раскрыть свои чакры, ещё не плохо поднять энергию кундалини по сушумне или снаружи  сушумны не знаю где она поднимается. возникают некие ощущения в теле а спросить некого, мне биоэнергетик сказал что в сентябре набор в школу и я могу придти учится, но чему и как я не спросила, так как на улице очередь из больных, думала в следующий раз спрошу, а он отменил приём на 1 месяц, но срок вышел а он так и не начал принимать, может осенью начнет. Так что мой вопрос завис. я успела узнать, что с помощью мудр можно вылечить печень при условии, что знаешь как работает печень. один раз я почувствовала как в основание позвоночника что-то раскрутилось и поползло в верх, но проползло очень мало и потом просто пропало. Пока только подъём энергии в теле чувствую и когда энергии много в теле кожа светится и невероятно приятная на ощущения , глаза блестят в инете про это написано, что повысились вибрации, а когда они повышены вирусам и паразитам не комфортно, надеюсь, что это именно так, мне нужно вирус гепатита С убить.
ПС Ответ: 15 - 15
Стр.: 1 РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « Let's talk about кин... | Разговоры вне опреде... » ] Переход в:

Правила форума