СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 август 2019, 08:39
  Forever Not Yours    ... in our heads ...    За сценой  ›  Let's talk about кино.
Участников в разделе: 0, гостей: 4
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Let's talk about кино.  (прочитано 75 715 раз)
viks
Дата: 18 июнь 2006, 12:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

You lift me up into the sky!..

ж СПб
toshik, погиб брат Белуши (если я ничего не путаю, может, и однофамилец  ). Но тот самый комедийный актер (из фильма К-19) точно жив!

...
ПСICQ Ответ: 90 - 426
toshik
Дата: 18 июнь 2006, 16:36 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

м г.Кирово-Чепецк (Кировская обл.)
viks. Ну, спасибо тебе огромное. Теперь всё понятно.
ПС Ответ: 91 - 426
ann
Дата: 19 июнь 2006, 15:07 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
toshik, прям напугал. Я подумала, на кого  ж я тогда последние 2 недели по утрам стмотрю в дурацком сериале по СТС?  Сомнений быть не может, он, жив, здоров , брюхо отрастил  солидное. Хоть фильм абсолютно туп, Белуши там ржачный.

Уле Айнар Бьорндален-чемпион России! И это правильно! Я только ЗА!!!
ПС Ответ: 92 - 426
toshik
Дата: 19 июнь 2006, 15:40 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

ann, а что за сериал то?
ПС Ответ: 93 - 426
ann
Дата: 19 июнь 2006, 16:14 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
» Цитата
ann, а что за сериал то?
Цитата сообщения участника toshik, опубликованного 19 июнь 2006, 15:40 здесь.

хз, он в 6.15 уже идет. Что то типа "так сказал Джек(Джеф/Джеймс?)". Чесслово, я в это время дня еще в коматозе, не обращала внимание на  название. В  целом правда дурь, но Белуши вытягивает местами.

ПС Ответ: 94 - 426
Luida
Дата: 19 июнь 2006, 16:16 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Denis, судя по резкости твоих суждений это у тебя узковатое восприятие мира, т.к. чаще всего, люди которые много в жизни видели и пережили (которые, как раз, знакомы с разнообразием мира) отличаются каким-то спокойным всеприятием и даже часто добротой, такой мудрой.

Цитата
» Цитата
Таинственная река.
Там реальная правда жизни и правда очень неприятная и тяжёлая для идеалистов, которые думают, что добро всегда торжествует, а зло будет наказано...

Да фильм жестковат. Но вот в конце фильма, я может быть смутно помню, там где какой-то парад и герои встречаются глазами, тебе не показалось, что создатель фильма хотел показать, что история не кончается. Да герой Шон Пена на коне, такой хищник на своей территории. Но дети растут. Зло порождает зло. И так будет пока кто-то не плюнет на всё, простит всех и уедет.

Цитата
» Цитата
Luida, 11 обезъян?   Дедушка Фрейд порадовался бы такой оговорке!

Пардон, 12 обезьян. Подозреваю, чтобы сказал Фрейд. Да и полностью бы с ним согласилась.

А я тоже какое- то время думала, что Белуши погиб. Такая деза.
ПС Ответ: 95 - 426
viks
Дата: 21 июнь 2006, 23:36 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

ж СПб
А я подсела на сериалы..!  
Точнее, на один сериал. Кто-нибудь смотрел Lost (привет, Lost!)?
У нас показывали первый сезон в прошлом году под названием "Остаться в живых".

...
ПСICQ Ответ: 96 - 426
Denis
Дата: 22 июнь 2006, 01:35 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
» Цитата

Denis. Кончай выпендриваться!
Цитата сообщения участника toshik, опубликованного 18 июнь 2006, 12:13 здесь.

Так… А хамство со стороны малолетних недоумков мною не приветствуется.
Пойди-ка остынь, купи какой-нибудь журнал, только вместо того чтобы смотреть на обложку, попробуй еще почитать что же там пишут.

Luida, ты не права (как всегда  )! Видела фильм "Кровь и кости"? Главный герой - такой душка, много повидал, добрый, мудрее Будды, не так ли?

If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 97 - 426
Лил
Дата: 22 июнь 2006, 01:41 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Denis, я как-то больше склонна считать хамским твое поведение в данной ситуации. Понимаешь, да?

СайтПСICQ Ответ: 98 - 426
toshik
Дата: 22 июнь 2006, 13:45 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

Denis, ну не могу промолчать! Ты уж прости.
Ты на данном форуме звезда - у тебя шестьсот с лишним сообщений. Но это не значит, что я буду с христианским смирением терпеть твои нападки.
Начнём с моего возраста. Мне на самом деле в августе (22-го можешь поздравить меня) стукнет 19 лет. Я не помню, писал ли в анкете свой возраст, но это и не важно. Не хочешь верить - не верь. Твоё дело!
Кстати, я тебе не хамил. Я лишь выразил свои мысли касательно твоего характера (хотя, и это условно - мы же не общались). Не могу я понять твоей агрессии, хоть убей. Ты рейтинг свой ещё больше поднять хочешь за счёт "холодной" войны со мной. А кто из нас Хрущёв, и кто Кеннеди?
Может быть дело в личных комплексах? У тебя нехватка внимания со стороны окружающих? Или проблемы со своей девушкой?
Ты мне ответь по существу, пожалуйста.   (drummer)
ПС Ответ: 99 - 426
Luida
Дата: 22 июнь 2006, 16:31 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

"Кровь и кости" не видела.
Но обязательно посмотрю.
Хочу на Такеши Китано посмотреть, что-то последнее время он на слуху.
ПС Ответ: 100 - 426
ann
Дата: 23 июнь 2006, 10:53 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
» Цитата

....... на данном форуме звезда - у тебя шестьсот с лишним сообщений.
Цитата сообщения участника toshik, опубликованного 22 июнь 2006, 13:45 здесь.

Уж сорри, залезу в чужие выяснения отношений... toshik так ты сам поактивней пиши, тож будешь звезда, это весело, попробуй!

А фильм тот  с Белуши наз. "Так сказал Джим"

ПС Ответ: 101 - 426
Denis
Дата: 24 июнь 2006, 00:33 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
toshik, кончай кривляться и гнать пургу... Притомил.

Ужасы Амитивилля (The Amityville Horror)
Кто снял: Эндрю Дуглас
Кто снялся: Райан Рэйнолдс, Мелисса Джордж, Джесси Джеймс…
Сюжет: 14 ноября 1974 года Рональд ДеФео расстрелял своих родителей, братьев и сестер в то время, пока они спали. Потом позвонил в полицию и заявил, что сделать это его заставили «голоса».
Год спустя семья из 5 человек переехала в этот дом… Они грезили о доме своей мечты, но кто знал, что грезы обернутся кошмаром?

Фильм жутковатый. Не самый страшный, что я видел, но довольно неплох.
Заметны некоторые «заимствования» из относительно новых фильмов ужасов. Глядя на девочку призрака, вспоминается Самара из «Звонка-2», а моменты с палачом, который издевался над бедными индейцами, напоминают о повелителе ночных кошмаров Бугимене.
У Рейнольдса хорошо получился его герой, отличный парень, у которого постепенно течет кафель и он превращается в полного безумца. Напрашиваются аналогии с Джеком Торрансом из кубриковского «Сияния»… Сравнивать Николсона и Рэйнолдса конечно кощунство, но хочется отметить, что молодой актер сыграл хорошо.
Сюжет картины основан на реальных событиях. Не по себе становится, когда думаешь, что и такое бывает…

If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 102 - 426
toshik
Дата: 24 июнь 2006, 16:07 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

По поводу "Ужаса Амитивилля".
По-моему, не очень интересный фильм. Не страшный, с довольно стандартным сюжетом. Вдобавок - счастливый конец (если не считать того, что этот бородач собачку зарубил), что уже наскучило.
А кто нибудь смотрел ужастик "Дом на краю кладбища" про семью, поселившуюся в доме бывшего хирурга-садиста Фройдштена. Снято в 80-ом году. Настоящий ужас! Советую посмотреть, хотя достать в прокатах, наверное, уже нелегко.
ПС Ответ: 103 - 426
Denis
Дата: 5 июль 2006, 21:33 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Умер Андрей Краско.  

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 104 - 426
Elias
Дата: 5 июль 2006, 23:16 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
Для меня это был практически единственный вызывающий симпатию актёр современного российского кино, Питерец.

"Everyone says fuck you, but no one keeps their word"
Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 105 - 426
Rafaella
Дата: 7 июль 2006, 01:23 ЦитироватьСообщить модератору
слушатель

А я сегодня посмотрела фильм "Связь"
как раз сейчас в прокате идет. мне понравился. что-то вроде психологической мелодраммы. нет всяких наворотов канешна, типа закрученного сюжета, спецэффектов ив сего такого, но за душу цепляет... и оставляет пищу для размышлений

файл: poster_1.jpg - 0 (4912 views)

But we know:
The world's full of lonely people
ПС Ответ: 106 - 426
Luida
Дата: 7 июль 2006, 10:23 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

О мне тоже фильм понравился.
На него очень хорошо идти вдвоём. После фильма остаётся лёгкое приятное чувство, такое слега эротическое.
Радует: его сняла А.Смирнова из "Школа злословия", это её дебют как режиссёра. И так удачно. Всё-таки во ВГИК не тех берут.
ПС Ответ: 107 - 426
Luida
Дата: 21 июль 2006, 17:45 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Посмотрела "Возвращение" Альмодовара, понравилось, слезу пустила.
Сразу после фильма позвонила маме, фильм рождает большой прилив нежности к близким.
И думаю, как же П.А. любит и понимает женщин! Просто невероятно, и тут не при чём, что он голубой, просто дано.
ПС Ответ: 108 - 426
Elias
Дата: 21 июль 2006, 22:14 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
» Цитата
Просто невероятно, и тут не при чём, что он голубой, просто дано.
Цитата сообщения участника Luida, опубликованного 21 июль 2006, 17:45 здесь.

Вполне вероятно. Ты никогда не задумывалась, почему большинство законодателей женской моды - голубые.   И разгадка этого понимания вполне проста.

"Everyone says fuck you, but no one keeps their word"
Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 109 - 426
Luida
Дата: 25 июль 2006, 12:59 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Тут какое-то не полововое понимание женщин, а именно человеческое. (Хотя не понятно с какой точки зрения я сужу об этом: с человеческой или с женской)...

Насчёт моды не знаю, но твёрдо уверена среди парикмахеров 80% голубых ненастоящих, почему-то женщине интересней идти к пар-ру голубому, вот ради успеха и придуряются + профессия распологает к определённым манерам, всё-таки с красотой дело связано.

ПС Ответ: 110 - 426
ann
Дата: 28 июль 2006, 10:13 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
» Цитата
Посмотрела "Возвращение" Альмодовара, понравилось, слезу пустила.
Цитата сообщения участника Luida, опубликованного 21 июль 2006, 17:45 здесь.

Та же картина. Я хоть плакучая на фильмах, тут так слегка, пару раз навернулось по слезинке. Фильм понравился.
Во-первых, очень изящно как-то у Дона Педро получается передавать жутчайшие истории жизни, во-вторых, Пенелопка молодец, заметили с подругой, что она слегка "срисовывает" образ с Софи Лорен (что неплохо) и в-третьих, жалко, что полный дубляж, испанская речь, хотя бы почти за кадром добавила бы некую изюминку, думаю.

ПС Ответ: 111 - 426
Luida
Дата: 1 август 2006, 16:10 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Цитата
» Цитата
Пенелопка молодец, заметили с подругой, что она слегка "срисовывает" образ с Софи Лорен (что неплохо)

Ия ия ия того же мнения.
Дон Педро сказал про Пенелопу: Когда я смотрю на Пенелопу в этой картине, у меня возниают мысли о смене секс. ориентации. Цитата
» Цитата
Во-первых, очень изящно как-то у Дона Педро получается передавать жутчайшие истории жизни

при этом ещё сколько юмора!
ПС Ответ: 112 - 426
Anastasiya
Дата: 15 сентябрь 2006, 19:38 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Москва
Кто-нибудь смотрел фильм "Парфюмер"? Сегоня сходила. до сих пор нахожусь под впечатлением. Фильм одновременно и интересный и захватывающий, но до тошноты противный иногда.... в некоторых моментах.  А как вам?

It`s in the way you hurt me....
ПСICQ Ответ: 113 - 426
viks
Дата: 16 сентябрь 2006, 17:33 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

ж СПб
» Цитата
Кто-нибудь смотрел фильм "Парфюмер"? Сегоня сходила. до сих пор нахожусь под впечатлением. Фильм одновременно и интересный и захватывающий, но до тошноты противный иногда.... в некоторых моментах.  А как вам?
Цитата сообщения участника Anastasiya, опубликованного 15 сентябрь 2006, 19:38 здесь.

Я книгу с трудом дочитала - иногда хотелось зашвырнуть ее куда-нибудь подальше! А про фильм я вообще с ужасом думаю!  

...
ПСICQ Ответ: 114 - 426
ann
Дата: 18 сентябрь 2006, 10:29 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
» Цитата
Кто-нибудь смотрел Lost?.
Цитата сообщения участника viks, опубликованного 21 июнь 2006, 23:36 здесь.

Эх, признаюсь....я тож подсела слегка на это творение. Как раз последняя неделя отпуска была, начали с начала показывать...ну и я позволила себе несказанную роскошь - посидеть вечером перед телеком  полтора часа. Очень зацепило.  просмотрела 14 числа (отмаз 100 пудовый!). Видимо сегодня присяду опять...

А про Парфюмера, так наоборот, очень хочу сходить (на этой неделе в планах). Книжка прошла довольно мило. Без вселенского восторга, но не без интереса.

ПС Ответ: 115 - 426
ann
Дата: 22 сентябрь 2006, 14:58 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ray of hope

москва
Ну сходили вчера на Парфюмера... хороший фильм. Не прям  уж шедевр, но недурственно. По мне, чуток некоторые моменты затянули, а в целом, удалось  вроде передать  дух (символично звучит в данном случае) книги.  Порадовал Дастин Хофман. Уважаю его талант, здесь он внес нотку необходимую. А что касаемо неприятных моментов...так здесь, думаю, перегиба нет, нужно было немного шокировать зрителя для достижения эффекта требуемого для восприятия дальнейшего действа (контраст и все такое...).

ПС Ответ: 116 - 426
Mortiana
Дата: 22 сентябрь 2006, 16:50 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Мечты притягивают обстоятельства

ж from Moscow in Russia
Я на Парфюмера ходила только из люби к Алану Рикману. Честно говоря я не в восторге, спецефический фильм, я такие не понимаю...

Ты кажешься таким недостижимым...
Все это бредни, суета...
И ты лишь мной, одной, любимый
Любимый раз и навсегда...
СайтПС Ответ: 117 - 426
Luida
Дата: 22 сентябрь 2006, 17:08 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Фильм как книга или слабее?
ПС Ответ: 118 - 426
Zima
Дата: 22 сентябрь 2006, 17:33 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

elegantly invested

ж Москва
Фильм снят точно по книге, за исключением нескольких моментов, не влияющих на суть.
Мне очень понравилось. Операторская и режиссерская работа - выше всяких похвал. Новерное, людям просто не нравится сюжет, а качество фильма - просто высший пилотаж. Особенно интересно тем, кто прочел книгу совсем недавно, и тем, кто любит все такое.. неординарное... Ведь книга непростая, согласитесь.
Хорошей литературе - достойную экранизацию! Я бы поставила 5 баллов. Но любителям "пиратов", "матриц" и "колец" не советую...

Come on baby light my fire
ПСICQ Ответ: 119 - 426
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « тайны | Рей-ки » ] Переход в:

Правила форума