СайтГлавнаяПорталКалендарьПоискРегистрацияВход

» Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 август 2019, 08:49
  Forever Not Yours    ... in our heads ...    За сценой  ›  Let's talk about кино.
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    Let's talk about кино.  (прочитано 75 717 раз)
ellll
Дата: 26 декабрь 2007, 02:18 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Надо иметь совесть! :-)

ж Moscow, Russia
ирония -2 . зачот
порадовал анонс кина..... в кинотеатре
Закончив ВУЗ, сын Жени и Гали — Костя стал врачом. Однажды он отправился в Петербург на конференцию. Она завершилась фуршетом. Костик, как говорится, изрядно «принял на грудь», заснул, проснулся, подумал, что находится в Москве, поймал такси и отправился на… 3-ю улицу Строителей.

В реале тема вообще другая. Какая конференция? какая на грудь? БРЕД . Неудивительно что в инете и сми кто это еще несмотрел хаят кино, а кто посмотрел говорит понравилось.

Единственное, что, на мой взгляд ,излишний напряг глаз в "зарисовках зависа планов " старый трюк ночного дозора.  переборщили. Это не блокбастер. убрать и все вообще хоккей станет.
Прям ощущение что хвастать начали и никак не могут закончить, как мы умеем делать граф эффекты... все это еще сто раз рассмотрели в дневных-ночных дозорах... хвастовством попахивает.бее.

хабенский хоть на вид пропитой и отекший.. все равно душка. и хочется именно такого лукашина почему то
безруков как всегда в теме.
Показалось что Яковлев болен .. внапряг играть очень. Мягков говорит свои реплики как на встрече со зрителями даж не играя ))
Семенович и Хаапасало респект)

а эт так. ..
http://ru.youtube.com/watch?v=6Mry95DC1yQ

About me: Scorpio was born in the year of the snake under the auspices of Mars.
ПСICQ Ответ: 300 - 426
Luida
Дата: 26 декабрь 2007, 12:21 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

А чо никто нечего не пишет про такое киноявление как "12"?
ПС Ответ: 301 - 426
Elias
Дата: 26 декабрь 2007, 12:38 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
Потому и не пишет, потому что еще только ленивый не пнул.

"Everyone says fuck you, but no one keeps their word"
Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 302 - 426
Natten
Дата: 26 декабрь 2007, 17:00 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
» Цитата
Потому и не пишет, потому что еще только ленивый не пнул.
Цитата сообщения участника Elias, опубликованного 26 декабрь 2007, 12:38 здесь.

Ленивый не пнул? Фильм ничего, актерский состав хороший и игра их тоже! Так бы и осталась с неплохим мнением, если бы потом не увидела рекламу по ТВ... Фильм старый, черно-белый, по-моему, американский с таким же названием и сюжетом (ну, кроме чеченца ). То есть фильм "12" - это не целиком идея Михалкова?  

1. It's no better to be safe than sorry...
2. You always have your friends around, but something you should know I think they're fakers...
3. Half of the time I'm just not there out of reach some of the time I just pretend to a stranger or a friend...
(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 303 - 426
Elias
Дата: 26 декабрь 2007, 18:32 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба HL

отморозок!

м Санкт-Петербург
» Цитата

Ленивый не пнул? Фильм ничего, актерский состав хороший и игра их тоже! Так бы и осталась с неплохим мнением, если бы потом не увидела рекламу по ТВ... Фильм старый, черно-белый, по-моему, американский с таким же названием и сюжетом (ну, кроме чеченца ). То есть фильм "12" - это не целиком идея Михалкова?  
Цитата сообщения участника Natten, опубликованного 26 декабрь 2007, 17:00 здесь.

Ну, как бы не целиком. Была американская первооснова 50-хх, от которой в интерпритации М. остались рожки да ножки. М. вообще спорная фигура. У людей, испытывающих аллергию на современную российскую власть он, как придворный режиссёр, вызывает рвотные позывы. Люди, далёкие от такого рода скепсиса, да и вообще, не забивающие голову политикой, или простые наши сограждане, получающие, установки из ящика, обычно ему рукоплещут.
Я искренне считаю единственным его достижением два фильма "Урга" и "Неоконченную пьесу". И я, кстати, могу предложить как минимум тройку немейнстримных малоизвестных российских фильма 2007 года, каждый из который на голову выше этой поделки.

"Everyone says fuck you, but no one keeps their word"
Magne F.
СайтПСICQMSN Ответ: 304 - 426
Belk@
Дата: 26 декабрь 2007, 20:39 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Москва
Внесу свои пять копеек насчет Никиты Сергеевича. Люблю его старые фильмы, снятые вместе с Адабашьяном: Свой среди чужих, Раба любви, Механическое пианино. ИМХО, это это настоящие произведения искусства.

"Золотой компас" понравился, но опять ждать продолжения! Свинство просто!

Condemned to love
ПС Ответ: 305 - 426
Luida
Дата: 28 декабрь 2007, 14:55 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Цитата
» Цитата
"Золотой компас" понравился, но опять ждать продолжения! Свинство просто!

Хи! Вот такие они буржуины-проклятые! Пиастры им нужны.

Неоконченная пьеса-один из самых любимых моих фильмов.

"12" фильм не плохой, а главное нужный. Реакция на него была такая хорошая, людей равнодушными не оставил. (в такие моменты начинаешь чувствовать, что у нас в стране есть общество и даже с каким-то общественным мнением, а когда так думаешь начинаешь верить, что демократия в этой стране возможна)

Цитата
» Цитата
И я, кстати, могу предложить как минимум тройку немейнстримных малоизвестных
российских фильма 2007 года, каждый из который на голову выше этой поделки.

давай
ПС Ответ: 306 - 426
Denis
Дата: 4 январь 2008, 17:06 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Умер Александр Абдулов.

If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 307 - 426
Queen_of_Spades
Дата: 4 январь 2008, 17:32 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Плоха та Пешка, которая не мечтает стать Королевой

ж Москва
Denis, это горько, будто бочку всякой бяки съела... Абдулов - один из моих самых любимых актёров!!! Невесело год начался...
ПСICQMSN Ответ: 308 - 426
Mary Jane
Дата: 4 январь 2008, 18:54 ЦитироватьСообщить модератору
солист

the truth is out there

ж Сообщений: 462
» Цитата
Умер Александр Абдулов.
Цитата сообщения участника Denis, опубликованного 4 январь 2008, 17:06 здесь.

да, очень жаль. А был не старым, болезнь любого подкосить может    
СайтПС Ответ: 309 - 426
Natten
Дата: 7 январь 2008, 14:27 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Да, очень жаль, уходят великие актеры...ему было 54 года...

2. You always have your friends around, but something you should know I think they're fakers...
3. Half of the time I'm just not there out of reach some of the time I just pretend to a stranger or a friend...
(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 310 - 426
Queen_of_Spades
Дата: 7 январь 2008, 18:27 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Москва
И дочурка малюсенькая сиротой осталась.  
ПСICQMSN Ответ: 311 - 426
Belk@
Дата: 11 январь 2008, 21:11 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Москва
Кто-нибудь смотрел "Через Вселенную"?
Потрясающий фильм, но идет ограниченным прокатом. У кого есть возможность посмотреть, бегите скорее, пока не поздно!

Condemned to love
ПС Ответ: 312 - 426
Queen_of_Spades
Дата: 23 январь 2008, 14:26 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Москва
Я в шоке!!! Что за год такой?! Сначала умер Александр Абдулов. Всей страной плачем, все в шоке. Потом в автокатастрофе погиб Бачинский. А сегодня узнаю, что нашли мертвым актера Хита Леджера!!! ("Горбатая гора", "Казанова") Предполагают, это самоубийство. Боже мой, сколько можно?!?!  
ПСICQMSN Ответ: 313 - 426
tangerine
Дата: 23 январь 2008, 15:10 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж москва
да.... все трое были молодыми и у всех остались маленькие дети.

i'm still talking to you
even though you've gone away...
ПС Ответ: 314 - 426
Natten
Дата: 23 январь 2008, 18:06 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

ж Санкт-Петербург
Да, Хит Леджер...вообще что-то....28 лет....Высокосный год, вот.

(P.-W. Savoy)
ПС Ответ: 315 - 426
Belk@
Дата: 24 январь 2008, 13:07 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Москва
Леджер?!
Какой ужас!

Condemned to love
ПС Ответ: 316 - 426
Denis
Дата: 24 январь 2008, 14:30 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
Нашли его в собственной квартире, вокруг пузырьки валяются. Классическая голливудская смерть, сверхдоза  снотворного-успокоительного - и добро пожаловать в Край Доброй Охоты. Вроде как с барышней своей поругался...
С виду был крепыш такой австралийский, а останется в истории кинематографа как гомоковбоец... Хотя "Горбатая гора" на самом деле кино хорошее
Земля пухом.

If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 317 - 426
Luida
Дата: 24 январь 2008, 19:05 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Нахожусь под впечатлением "Апокалипто".
Ай да Гибсон! Ай да ...!
Давно не видела такого, просто гениально!!!!

Появилось желание посмотреть другие его фильмы.

Надо же актёр, а такие фильмы снимает. Удивительно.
Просто биоробот какой-то. Прямо Мадонна -2.
ПС Ответ: 318 - 426
Noon
Дата: 24 январь 2008, 19:14 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Luida, ну ведь у Апокалипто абсолютно провальная вторая половина фильма?! Не говоря уж о том, что майя встретились с конкистадорами? Маяй были вытеснены ацтеками чуть ли не за полвека до. А вот к Страстям Христовым претезний нет. Действительно гениально. Как и Храброе сердце.
Очень много подробностей про смерть Леджера здесь http://www.starslife.ru  Что это было мы может быть узнаем не раньше, чем через 14 дней.

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 319 - 426
Belk@
Дата: 25 январь 2008, 14:22 ЦитироватьСообщить модератору
хорист

Москва
» Цитата
останется в истории кинематографа как гомоковбоец...
Цитата сообщения участника Denis, опубликованного 24 январь 2008, 14:30 здесь.

Надеюсь, что не только эта роль запомнится. "Горбатая гора" - типичный фильм для Оскара, имхо ничего особенного, сыграл Леджер хорошо.
А мне нравится "История рыцаря"!
Интересно посмотреть его новые роли, хотя грустно будет ужасно.

файл: 177.jpg - 0 (4084 views)

Condemned to love
ПС Ответ: 320 - 426
Queen_of_Spades
Дата: 25 январь 2008, 15:43 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

ж Москва
А мне он более запомнился в роли Джакомо Казановы  
ПСICQMSN Ответ: 321 - 426
Luida
Дата: 8 февраль 2008, 14:28 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Цитата
» Цитата
Luida, ну ведь у Апокалипто абсолютно провальная вторая половина фильма?!

Очень субъективное утверждение.

Цитата
» Цитата
Не говоря уж о том, что майя встретились с конкистадорами? Маяй были вытеснены ацтеками чуть ли не за полвека до. А вот к Страстям Христовым претезний нет. Действительно гениально. Как и Храброе сердце.

Не ищите в творческом продукте смысл, а отдавайтесь ощущениям, которые хотел передать художник своим произведением.
ПС Ответ: 322 - 426
Noon
Дата: 8 февраль 2008, 16:32 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

ж Санкт-Петербург
Luida, Цитата
» Цитата
Очень субъективное утверждение.
любое мнение про кино субъективно. Ну, кроме мнения Дениса, конечно. Мой же субъективизм основывается на том, что в первой половине фильм - серьезная и очень сильная драма, во второй превращается в "суету сует" или пустую "бегалку". Для меня самым большим ударом по реноме фильма стал вопрос, куда делись дети? Ушли из обжитого, единственно знакомого им места? Ну это впорос из серии Цитата
» Цитата
Не ищите в творческом продукте смысл, а отдавайтесь ощущениям, которые хотел передать художник своим произведением.
. Я ощутила, что художник понятия не имел, как грохнуть еще двух преследователей и бац! как фокусник из рукава достал испанцев. Ощущение не из приятных. Особенно, как я уже сказала, учитывая хорошую первую половину фильма и абсолютно гениальный Страсти Христовы.  Художнику такого уровня мастерства и таланта совершать такие ошибки несколько не стОит.

Старая я уже по мужикам бегать...Несите их всех сюда!
ПС Ответ: 323 - 426
Luida
Дата: 12 февраль 2008, 19:16 ЦитироватьСообщить модератору
бэк-вокалист

Цитата
» Цитата
любое мнение про кино субъективно

Ну не совсем так. Есть же какие-то общепринятые вещи. И потом существует классика кино. С чего-то же люди решили, что вот этот фильм самый лучший и если даже тебе не нравится, ты всё равно признаёшь это(да просто обязан признать иначе получится, что ты нечего не понимаешь в кино).
ПС Ответ: 324 - 426
toshik
Дата: 15 февраль 2008, 22:46 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

Per aspera ad astra

м г.Кирово-Чепецк (Кировская обл.)
Выскажу свое мнение по последним просмотренным фильмам.
Если это “Самый лучший фильм” - однозначно незачет. Мне только поначалу немного было интересно. Сразу видно, что непрофессионалы играют. Хотя момент, где Боря Моисеев сказал свою яркую фразу, насмешил. Непонятно, как Джигарханян согласился играть в такой ерунде. Хотя, он и в “Ширли-Мырли” играл.

Очень понравился фильм “Неваляшка”. Главные актеры сыграли хорошо (мое мнение). И шутки, и сюжеты прикольные. Вот только Вероника Кастро похожа на обезьянку, ну совсем не мой вкус.

Оскароносный фильм Михалкова “12” посмотрел давно, но однозначного мнения пока не сложилось. Тема, однозначно, злободневная. Актерский состав просто великолепен (как всегда, великолепно сыграл мой любимец Гармаш). Но со временем события фильма стали предугадываться. Каждый рассказывает свою душещипательную историю и говорит: «Все, парень не виноват!» Очень насмешила фраза кладбищенского директора, когда он про свою подругу рассказывал: «Старый дурак! Да надо мной все кладбище смеется».
ПС Ответ: 325 - 426
Denis
Дата: 3 март 2008, 01:14 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
P.S. I Love You

Ходил с любимой. 2 часа плакали и смеялись. Особенно тронул тот момент, когда Холли раз за разом слушала голос Джерри на автоответчике.
В пассив фильму можно засчитать пару шуточек ниже пояса (имхо, в этом фильме они были не нужны) и, на мой взгляд, диковатая сцена похорон Джерри.
В актив - всё остальное Юмор, игра актеров и пейзажи Ирландии. Отличный фильм.
Кстати, лента снята по одноименному бестселлеру Сесилии Ахерн (дочь премьер-министра Ирландии).

Rambo IV

Сценарий прост как 2 копейки, снято с размахом,брутально и без пафоса с дурацкими любовными линиями. И в глазах Джона только отвращение и усталость… А беседу Рэмбо с миссионеркой в самом начале – хоть в цитатник Четверка, местами с плюсом.

Цитата
» Цитата
Denis! Меня интересует твое мнение!!!

Хм… По поводу чего? По поводу однополой любви – так я того… это… гомофоб – убежденный и стоеросовый.
По поводу «единственного стоящего актера из молодого поколения» - так есть еще Депп и Нортон, Джекман и Оуэн…

Цитата
» Цитата
любое мнение про кино субъективно. Ну, кроме мнения Дениса, конечно

Где уж нам, сивопалым… Мы, молвя по-городскому, иллюзиев не строим, куда нам тут с питерской интеллигенцией соперничать. Из сиятельного Петергофа оно, конечно, виднее, нежели из глубины донбасских руд… Я как некоторые Ваши сообщения почитаю - аж под дыхалкой спирает, совершенно как с перепою, только не в пример одухотвореннее. Так что про мою объективность – это Вы зря…  

Кстати, а кто-нибудь смотрел «Фонтан» Даррена Аронофски?

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 326 - 426
Лил
Дата: 3 март 2008, 01:40 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Цитата
» Цитата
По поводу «единственного стоящего актера из молодого поколения» - так есть еще Депп и Нортон, Джекман и Оуэн…

Депп 63-го года рождения, Нортон 69-го, Джекман 68-го, Оуэн 64-го. Ничего себе молодое поколение! Леджер был на 10 лет моложе самого молодого из перечисленных.

СайтПСICQ Ответ: 327 - 426
Denis
Дата: 3 март 2008, 09:49 ЦитироватьСообщить модератору
звезда

навигатор бесконечности

м Харьков
В моём туннеле реальности классификация актеров во возрасту такова:
1. "Старички" - Хопкинс, Де Ниро, Николсон, Аллен, Фримен, Кинглси...
2. "Мужчины в самом расцвете сил" - Спейси, Хэнкс, Пенн, Клуни, Кроу...
3. "Молодежь" - Нортон, Дэймон, Джекман и т.д.

Уильям Блейк
ПСICQ Ответ: 328 - 426
Лил
Дата: 3 март 2008, 11:22 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба администратор

Лев с Венерой в Деве

ж Петербург
Интересно ты их делишь! По внешнему виду что ли? Или по количеству фильмов в фильмографии? Рассел Кроу моложе Джонни Деппа на год. Клуни старше Деппа всего на два года. А Деймон младше на семь лет.
А  Бейл, Хартнетт, Катчер, Блум, Магвайр — этих в какую категорию? Дети что ли?
Я уж молчу об актерах типа Дэниэла Рэдклифа и Хэйли Джоэла Осмента...

СайтПСICQ Ответ: 329 - 426
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 » : все РекомендацияВерсия для печати

Раздел закрыт [ « тайны | Рей-ки » ] Переход в:

Правила форума